Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-07-2021 - 18-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary Challenger

02:00Stefan Kozlov - Donald Young1.382.80Stefan Kozlov
16:00Jenson Brooksby - Sasi Kumar Mukund1.077.00Jenson Brooksby
17:05Sam Riffice - Tatsuma Ito1.572.25Sam Riffice
17:05Roberto Cid Subervi - Gonzalo Villanueva1.412.70Roberto Cid Subervi
17:05Noah Rubin - Maxime Cressy3.001.34Maxime Cressy
18:30Genaro Alberto Olivieri - Sasi Kumar Mukund1.911.79Sasi Kumar Mukund
18:30Ramkumar Ramanathan - Aleksandar Kovacevic1.522.38Ramkumar Ramanathan
18:30Thai-Son Kwiatkowski - Prajnesh Gunneswaran1.652.10Thai-Son Kwiatkowski
21:15Christopher Eubanks - Petros Chrysochos1.392.80Christopher Eubanks
21:15Shintaro Mochizuki - Aidan Mchugh1.781.93Aidan Mchugh
23:05Jack Sock - Ulises Blanch1.303.20Ulises Blanch
23:35James Ward - Alexis Galarneau2.901.36James Ward
00:30William Blumberg - Mitchell Krueger3.151.31William Blumberg

Cary Challenger Doubles

23:30Ito T / Sekiguchi S - Sculley S / Zhang A1.323.10Ito T / Sekiguchi S

Gdynia WTA

10:00Anhelina Kalinina - Ekaterine Gorgodze1.204.40Ekaterine Gorgodze
11:00Marina Melnikova - Varvara Lepchenko3.101.36Marina Melnikova
11:00Weronika Baszak - Aliaksandra Sasnovich12.001.02Aliaksandra Sasnovich
12:00Anastasia Zakharova - Ekaterine Gorgodze3.851.25Ekaterine Gorgodze
12:15Tamara Korpatsch - Olga Govortsova2.191.66Tamara Korpatsch
12:15Irina Begu - Ysaline Bonaventure1.243.95Irina Begu
15:00Katarzyna Kawa - Tereza Mrdeza2.601.48Katarzyna Kawa
15:10Harmony Tan - Amina Anshba1.174.90Harmony Tan
16:15Nuria Parrizas-Diaz - Magdalena Frech1.752.05Nuria Parrizas-Diaz

Gdynia WTA Doubles

15:00Danilina A / Marozava L - Baszak W / Flink V1.184.30Danilina A / Marozava L
16:15Hertel A / Kubka M - Bara I M / Lepchenko V2.651.42Hertel A / Kubka M
18:05Falkowska W / Kania-Chodun P - Bondarenko K / Piter K1.712.01Bondarenko K / Piter K

Gstaad ATP

10:00Yannick Hanfmann - Dennis Novak1.442.75Dennis Novak
10:35Kacper Zuk - Dennis Novak1.792.00Kacper Zuk
12:15Laslo Djere - Thiago Wild1.263.80Laslo Djere
15:00Federico Delbonis - Leandro Riedi1.059.60Federico Delbonis
15:35Hugo Gaston - Juan Manuel Cerundolo1.782.00Hugo Gaston
17:15Tallon Griekspoor - Juan Ignacio Londero1.752.05Tallon Griekspoor
17:35Arthur Rinderknech - Dominic Stephan Stricker1.712.11Dominic Stephan Stricker

Gstaad ATP Doubles

10:00Hanfmann Y / Polmans M - Goransson A / Nielsen F1.751.97Goransson A / Nielsen F
11:35Molchanov D / Nedovyesov A - Galloway R / Lawson A1.542.33Molchanov D / Nedovyesov A
13:00Brown D / Weissborn T - Behar A / Escobar G3.101.32Behar A / Escobar G

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Aboian L / Fellin M - Hamed M / Zakaryia F1.402.70Aboian L / Fellin M
13:00Inui Y / Sumizawa D - Carou I / Monzon I5.001.12Inui Y / Sumizawa D
13:00Seateun N / Sharma A - Asrawy A / Makhlouf S1.831.83Asrawy A / Makhlouf S
13:10Alhaqbani A / Arcila S - Battaglino S / Bocchi L7.401.05Battaglino S / Bocchi L
13:45Pogosian S / Sheyngezikht L - Ovcharenko O / Uzhylovskyi V2.651.40Ovcharenko O / Uzhylovskyi V
13:50Folliot Q / Perchicot M - Bassem Sobhy M / El Feky K1.066.80Folliot Q / Perchicot M
13:55Lingua Lavallen A L / Vidal - El Sallaly A / Gaber A1.184.10Lingua Lavallen A L / Vidal
14:05Cretu C / Wehnelt K - Bruna N / Cigarran T1.115.20Cretu C / Wehnelt K

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Nicolas Bruna - Imran Daniel Abd Hazli1.066.80Nicolas Bruna
10:00Alessandro Ragazzi - Nicolas Hollender1.076.40Alessandro Ragazzi
10:00Yuichiro Inui - Sherif Makhlouf1.213.80Yuichiro Inui
10:00Amr Asrawy - Lorenzo Gagliardo2.331.51Lorenzo Gagliardo
10:00Leonid Sheyngezikht - Abdalla Genidy1.048.00Leonid Sheyngezikht
10:00Felipe Derdoy - Luca Fantini1.332.95Felipe Derdoy
10:00Faris Zakaryia - Naufal Siddiq Kamaruzzaman1.076.40Faris Zakaryia
10:00Saud Alhogbani - Lautaro Agustin Falabella7.001.05Lautaro Agustin Falabella

ITF M15 Edwardsville Doubles

18:30Vance J / Whiting T - Schoolkate T / Sweeny D7.001.05Schoolkate T / Sweeny D
18:30Brown A / Clark E - Bernard A / Damm M2.071.65Bernard A / Damm M
18:30Bybel N / Rawat S - Kuzuhara B / Langmo C2.801.36Kuzuhara B / Langmo C
19:30Kissell C / Richards A - Battistone B / Vance J1.612.14Battistone B / Vance J
20:10Ribeiro Marcondes I / Zhu E - Muamba N / Parker J1.213.80Muamba N / Parker J
20:15Nefve A / Spizzirri E - Ponwith N / Stalder R1.682.02Nefve A / Spizzirri E
21:00Bertran P / Takeuchi K - Kingsley C / Seelig K2.801.36Kingsley C / Seelig K

ITF M15 Edwardsville Qualifying

16:00Alfredo Perez - Siphosothando Montsi1.831.83Alfredo Perez
16:00Chad Kissell - Nicolas Meister1.711.98Nicolas Meister
16:30Reese Stalder - Jordan Parker1.144.80Reese Stalder
16:30William Griffith - Joshua Howard-Tripp1.184.10William Griffith
16:30Blaise Bicknell - Preston Brown1.313.10Preston Brown
16:30Kalman L Boyd - Jibril Nettles1.134.90Kalman L Boyd
17:30Ryan Shane - Toby D Boyer1.213.75Ryan Shane
17:30Kyle Seelig - Ethan Quinn1.512.33Ethan Quinn

ITF M15 Esch/Alzette

11:00Wilson Leite - Tim Heger1.412.65Wilson Leite
11:00Deney Wassermann - Luca van Assche2.951.34Deney Wassermann
11:00Nicholas David Ionel - Fons van Sambeek1.174.30Nicholas David Ionel
11:00Mats Rosenkranz - Raphael Collignon1.233.60Mats Rosenkranz
13:00Alexander Weis - Gauthier Onclin1.682.01Gauthier Onclin
13:00Benjamin Dhoe - Alexander Kotzen3.101.31Benjamin Dhoe
13:00Julien De Cuyper - Tommaso Compagnucci4.501.16Tommaso Compagnucci
15:00Jeffrey von Der Schulenburg - Guy Den Ouden1.392.70Guy Den Ouden
15:00Matthew Christopher Romios - Andreja Petrovic2.041.67Matthew Christopher Romios
15:00Dan Added - Arnaud Bovy1.472.45Dan Added
15:00Guillaume Dermiens - Raphael Calzi1.442.55Raphael Calzi
16:30Kirill Kivattsev - Mick Veldheer1.512.33Kirill Kivattsev
17:00Marlon Vankan - Alex Knaff1.532.28Alex Knaff

ITF M15 Esch/Alzette Doubles

18:30Pozzi D / Weis A - Dhoe B / Hidalgo G A1.891.79Pozzi D / Weis A

ITF M15 Monastir

10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Perry Gregg1.134.80Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Rimpei Kawakami - Matias Franco Descotte2.341.51Matias Franco Descotte
12:00Mehdi Sadaoui - Louis Tessa2.401.48Mehdi Sadaoui
12:10Kosuke Ogura - Sascha Gueymard Wayenburg2.261.55Sascha Gueymard Wayenburg
12:10Mehdi Sadaoui - Matthew Dellavedova1.422.60Mehdi Sadaoui
12:15Erik Crepaldi - Khololwam Montsi1.273.30Erik Crepaldi
12:15Mattia Bellucci - Alexandr Binda1.342.90Mattia Bellucci

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bosio G / Vincent Ruggeri S - Beale J / Rai A4.001.19Bosio G / Vincent Ruggeri S
15:00Kalyanpur A / Pearson K - Brumm J / Sheehy J2.141.61Brumm J / Sheehy J
15:00Ansari A A / Jones A - Knippling P / Lofman A1.283.25Ansari A A / Jones A
16:15De Pellegrin V / Faigenbaum F - Chaiyarin C / Dellavedova M5.201.12De Pellegrin V / Faigenbaum F
16:30Bouquier A / Rodriguez Taverna S F - Beauge M / Tepmahc N1.105.40Bouquier A / Rodriguez Taverna S F
16:45Shelbayh A / Vives Marcos P - Descotte M F / Farjat T1.911.77Descotte M F / Farjat T

ITF M15 Perugia

15:30Emiliano Maggioli - Juan Ignacio Galarza2.551.44Emiliano Maggioli
15:45Francesco Maestrelli - Luca Potenza1.592.17Francesco Maestrelli
21:00Omar Giacalone - Luca Nardi3.001.32Luca Nardi

ITF M15 Perugia Doubles

16:00Burruchaga R A / Paz J P - Arnaboldi F / Ferrari G1.562.23Burruchaga R A / Paz J P
17:30Castelletti L / Catani L - Gerini T / Militi Ribaldi A1.512.33Castelletti L / Catani L
18:05Frinzi M / Madaras D N - Campana F / Noce G M1.303.10Frinzi M / Madaras D N
19:20Galarza J I / Lipovsek Puches T - Maestrelli F / Maggioli E1.831.83Galarza J I / Lipovsek Puches T
19:25Casucci G / Passaro F - Bertola R / Ricca G3.251.28Bertola R / Ricca G

ITF M15 Perugia Qualifying

11:00Gabriele Piraino - Luca Tomasetto1.831.83Gabriele Piraino
11:15Giuseppe La Vela - Mattia Frinzi5.801.09Giuseppe La Vela
11:30Pietro Marino - Luciano Carraro2.231.56Luciano Carraro
11:45Gianluca Di Nicola - Federico Bertuccioli1.402.65Federico Bertuccioli
13:00Giulio Perego - Manuel Mazza1.711.98Giulio Perego
13:15Alessandro Pecci - Antonio Campo2.701.39Antonio Campo
13:30Marco Miceli - Filippo Moroni1.313.10Filippo Moroni
13:45Riccardo Di Nocera - Niccolo Catini1.512.33Riccardo Di Nocera

ITF M25 Gandia

16:30Daniel Merida Aguilar - Samuel Martinez Arjona1.125.20Daniel Merida Aguilar

ITF M25 Gandia Qualifying

10:00Chak Lam Coleman Wong - Vicente Oliver Moratalla1.203.95Vicente Oliver Moratalla
10:00Carles Hernandez - Lorenzo Joaquin Rodriguez2.331.51Lorenzo Joaquin Rodriguez
10:00Francisco Andreu Garcia - Javier Molino1.174.30Francisco Andreu Garcia
10:00Albert Roglan - Jordi Mas De Ugarte1.482.41Albert Roglan
11:30Gerard Panelles Ripoll - Miles Jones1.831.83Gerard Panelles Ripoll
11:30Nacho Serra Sanchez - Xavi Matas Ortega4.101.18Xavi Matas Ortega
11:30Mario Mansilla Diez - Rayane Oumaouche2.191.58Mario Mansilla Diez
11:30Carlos Joaquin Ramos Membrives - Juan Pablo Canas Garcia2.551.43Juan Pablo Canas Garcia

ITF M25 Idanha-A-Nova

13:10Anton Matusevich - Naoki Tajima1.066.60Anton Matusevich
13:20Simon Carr - Duarte Vale1.562.23Simon Carr
14:10Sho Shimabukuro - Evan Hoyt1.313.10Sho Shimabukuro
14:45Natan Rodrigues - Luis Faria3.751.21Luis Faria

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

14:15Cacao T / Ho R - Gengel M / Langmajer D1.592.16Cacao T / Ho R
15:55Jones B / Noskin E - Johns G / Sibanda M1.592.16Jones B / Noskin E
15:55Ayeni A / Smith R - Falcao G / Tajima N1.831.83Ayeni A / Smith R
16:20Reis Da Silva J L / Soares- Marrero D / Mulye D1.095.80Reis Da Silva J L / Soares
17:25Giacomini L / Thirouin J - Rodrigues D / Vale D1.821.84Giacomini L / Thirouin J
18:35Rocha F / Rocha H - Niki T / Uesugi K4.101.18Niki T / Uesugi K
19:05Cabral F / Faria L - Carr S / Cozbinov A1.971.72Carr S / Cozbinov A
20:05Fancutt T / Hoyt E - Araujo P / Coelho F1.313.05Fancutt T / Hoyt E

ITF M25 Idanha-A-Nova Qualifying

10:00Egor Noskin - Robin Bertrand2.951.33Robin Bertrand
10:00Yasha Zemel - Alejandro Moro Canas4.301.17Alejandro Moro Canas
10:00Garrett Johns - Raphael Lambling1.432.55Garrett Johns
11:30John Echeverria - Daniel Little1.592.16John Echeverria
11:30Clement Chidekh - Tom Pisane1.048.00Clement Chidekh
11:30Mario Gonzalez Fernandez - Ben Jones1.831.84Mario Gonzalez Fernandez

ITF M25 Kottingbrunn

12:45Alibek Kachmazov - Mate Valkusz3.501.24Mate Valkusz
12:50Pavel Nejedly - Philip Bachmaier1.105.60Pavel Nejedly
14:10Niklas Waldner - David Poljak9.801.01David Poljak

ITF M25 Kottingbrunn Doubles

14:55Karol M / Pokorny L - Sakellaridis M / Sakellaridis S1.115.40Sakellaridis M / Sakellaridis S
15:50Comesana F / Vittar F - Ma W / Yamanaka T1.342.90Ma W / Yamanaka T
16:00Makk P / Valkusz M - Kopp S / Oberleitner N2.141.60Makk P / Valkusz M
18:55Benedict L / Waldner N - Bachmaier P / Goldsteiner P5.601.10Bachmaier P / Goldsteiner P

ITF M25 Kottingbrunn Qualifying

10:00Raffael Schaer - Peter Makk4.401.16Peter Makk
10:00Martin Krumich - Lukas Palovic1.233.60Martin Krumich
10:00Taiyo Yamanaka - Benedikt Emesz1.522.32Taiyo Yamanaka
10:00Pietro Mugelli - Milos Karol6.401.07Milos Karol
11:25Peter Goldsteiner - Francisco Vittar1.293.20Peter Goldsteiner
11:25Calin Manda - Gabriele Datei1.164.40Gabriele Datei
11:30Toby Martin - Pietro Schiavetti1.164.40Toby Martin
11:30Tadeas Paroulek - Gregor Hausberger1.105.40Gregor Hausberger

ITF W15 Amarante

13:00Fiona Codino - Mei Yamaguchi7.801.04Mei Yamaguchi
13:00Miyabi Inoue - Elizabet Hamaliy1.154.50Miyabi Inoue
15:00Joana Baptista - Ena Kajevic1.831.83Joana Baptista
15:00Priska Madelyn Nugroho - Julita Saner1.203.85Julita Saner
15:00Federica Rossi - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.095.60Federica Rossi
16:30Iveta Dapkute - Alba Carrillo Marin3.851.20Alba Carrillo Marin
16:30Julia Stamatova - Sara Lanca1.048.00Julia Stamatova
17:00Karen Marthiens - Ayla Aksu4.001.19Ayla Aksu

ITF W15 Amarante Doubles

11:30Valentina Losciale - Laia Conde Monfort2.651.40Valentina Losciale
11:30Maria Martinez Vaquero - Sana Garakani1.303.10Maria Martinez Vaquero
11:30Lisa Zaar - Rita Colyer1.125.00Rita Colyer

ITF W15 Cairo Doubles

15:00Ezzat Y / Iordache A - Alhussein Abdel Aziz L / Husaric A4.601.15Ezzat Y / Iordache A
15:15Sherif Ahmed R / Sherif D - Meyer Auf Der Heide L / Sau3.251.28Meyer Auf Der Heide L / Sau
15:15Samudio A / Smith T N - Hoste Ferrer C / Romero Gormaz L2.381.49Samudio A / Smith T N
15:25Wan E / Wan E - Gimbrere J / Tran D7.401.05Gimbrere J / Tran D
15:45Gavrila O / Rusova A - Peiretti G / Sposetti I1.076.60Gavrila O / Rusova A
16:05Amariei I D / Kent S - El Sayed A / Refaat M1.213.80Amariei I D / Kent S
16:15Easwaramurthi A / Sukhotina A - Barbulescu B E / Szabo B1.652.07Barbulescu B E / Szabo B

ITF W15 Cairo Qualifying

11:30Ilinca Dalina Amariei - Jermine Sherif1.332.95Ilinca Dalina Amariei
11:30Federica Sacco - Alexandra Iordache1.313.05Federica Sacco
11:30Amira Badawi - Elena Grekul3.001.32Elena Grekul
11:30Demi Tran - Ginevra Peiretti1.243.50Demi Tran
11:30Andrijana Stoilkovic - Dareen Elleithy1.233.60Andrijana Stoilkovic
11:50Rania Azziz - Elsa Wan1.144.80Rania Azziz

ITF W15 Don Benito

09:00Lidia Moreno Arias - Olga Parres Azcoitia2.901.35Lidia Moreno Arias
09:00Judith Perello Saavedra - Angelina Wirges2.501.44Angelina Wirges
09:00Julia Kimmelmann - Anna Popescu1.095.60Julia Kimmelmann
10:25Nahia Berecoechea - Daniela Lozano1.134.80Nahia Berecoechea
10:25Maria Dolores Lopez Martinez - Valeria Koussenkova1.233.60Valeria Koussenkova
10:25Lucia Cortez Llorca - Chloe Noel1.332.95Lucia Cortez Llorca
12:10Karolina Novakova - Ani Vangelova1.422.60Ani Vangelova
12:20Julieta Estable - Jordina Cegarra Ramirez1.253.45Julieta Estable
13:10Tamara Kostic - Claudia Martinez De Velasco1.076.40Tamara Kostic
14:00Nina Rudiukova - Ksenia Kolesnikova1.203.90Nina Rudiukova
14:25Bianca Jolie Fernandez - Sofia Milatova2.701.39Bianca Jolie Fernandez
14:40Sabastiani Leon - Tamira Paszek3.951.20Tamira Paszek
16:05Erica Oosterhout - Anastasia Veselova1.115.20Erica Oosterhout
16:05Lilly Elida Haseth - Akilah James1.562.23Lilly Elida Haseth
16:20Alba Rey Garcia - Annick Melgers1.164.40Alba Rey Garcia
18:25Isabella Harvison - Marie-Charlot Lonnemann1.066.80Isabella Harvison

ITF W15 Don Benito Doubles

18:00Komano M / Noel C - Estable J L / Vangelova A6.801.06Estable J L / Vangelova A
19:10Berecoechea N / Fernandez B J - Benito M / Moreno Arias L1.352.85Berecoechea N / Fernandez B J
19:10Cortez Llorca L / Parres Az - Garri Murcia C / Kolesnikov1.047.80Cortez Llorca L / Parres Az
19:30Koussenkova V / Melgers A - Rudiukova N / Veselova A1.313.10Koussenkova V / Melgers A
20:05James A / Leon S - Jurna E / Zaynieva A1.086.00James A / Leon S
20:35Cegarra Ramirez J / Lozano D - Milatova S / Wirges A3.701.22Milatova S / Wirges A
20:40Kostic T / Oosterhout E - Kimmelmann J / Popescu A6.601.06Kostic T / Oosterhout E
21:35Novakova K / Shinde V - Perello Saavedra J / Rey Garcia A2.271.54Novakova K / Shinde V

ITF W15 Monastir

10:30Polina Gubina - Solymar Colling8.201.03Solymar Colling
10:30Adithya Karunaratne - Julia Riera1.562.23Julia Riera
10:30Jade Bornay - Emma Lene1.392.70Emma Lene
12:15Giulia Morlet - Aubane Droguet2.601.42Aubane Droguet

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Drazic M / Nefedova A - Gillan A / Olivelle A1.076.40Drazic M / Nefedova A
15:00Pielet G / Sysoeva A - Hewitt D / Pierre-Louis K3.951.20Hewitt D / Pierre-Louis K
16:30Keller N / Lene E - Riera J / Safarova Z1.821.84Riera J / Safarova Z
16:30Feder A / Villet M - Helgesson M / Yasar M2.231.56Helgesson M / Yasar M
16:45Baharmus H / Gubina P - Ortega Redondo P / Reed L1.612.14Baharmus H / Gubina P
16:45Bornay J / Kozarov K - Fiquet T / Parazinskaite A1.821.84Bornay J / Kozarov K
17:45Droguet A / Morlet G - Koshiishi A / Prati F1.512.33Droguet A / Morlet G

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Marianne Argyrokastriti - Katja Wiersholm1.851.82Marianne Argyrokastriti
10:30Humera Begum Shaik - Akvile Parazinskaite4.501.15Humera Begum Shaik
10:30Giorgia Pinto - Molly Helgesson1.871.80Giorgia Pinto
11:30Valeria Bhunu - Astrid Cirotte1.076.40Valeria Bhunu
11:30Vineetha Mummadi - Sophie Williams3.101.30Sophie Williams
11:30Khrystyna Vozniak - Lara Pfeifer1.871.80Lara Pfeifer

ITF W15 Moscow

13:10Yaroslava Bartashevich - Polina Pavlova1.402.65Yaroslava Bartashevich
13:50Taisya Pachkaleva - Ekaterina Reyngold2.431.48Ekaterina Reyngold
14:15Anastasiya Poplavska - Maria Sholokhova3.151.30Maria Sholokhova
14:20Maria Shusharina - Angelina Gabueva1.602.15Maria Shusharina

ITF W15 Moscow Doubles

16:15Amiraghyan A / Levashova E - Golubkova A / Mamedova E1.066.80Amiraghyan A / Levashova E
17:55Garkusha E / Mikhaylova V - Morozova E / Shakirova D1.332.95Garkusha E / Mikhaylova V
17:55Kovaleva A / Vinahradava H - Gorbunova M / Lebedeva A1.532.29Gorbunova M / Lebedeva A

ITF W15 Moscow Qualifying

09:00Ekaterina Kazionova - Victoria Mikhaylova1.076.40Ekaterina Kazionova
09:00Angelika Shapovalova - Alisa Kummel1.273.35Alisa Kummel
09:00Darya Lavrichenko - Anastasia Bursa1.831.83Anastasia Bursa
09:00Eva Garkusha - Edda Mamedova1.213.80Eva Garkusha
11:30Daria Zelinskaya - Anastasia Kovaleva1.482.43Daria Zelinskaya
12:05Alexandra Vasilyeva - Arina Solomatina1.562.23Alexandra Vasilyeva
12:30Elizaveta Morozova - Anastasiya Apalikhina1.831.83Elizaveta Morozova
13:05Dana Shakirova - Mayya Gorbunova1.144.80Dana Shakirova

ITF W25 Kyiv

10:30Kateryna Diatlova - Su Jeong Jang8.601.03Su Jeong Jang
10:30Bojana Marinkovic - Irina Fetecau4.501.15Irina Fetecau
12:10Chloe Paquet - Dasha Lopatetskaya1.432.55Chloe Paquet

ITF W25 Kyiv Doubles

11:30Poznikhirenko G / Yashina E - Bayerlova M / Zarycka A1.831.84Poznikhirenko G / Yashina E
12:15Kostenko L / Soboleva A K - Cabaj Awad J / Monnet C2.161.59Cabaj Awad J / Monnet C
13:40Boehner L / Martinez Cirez C - Perebiynis T / Volkova D1.602.15Boehner L / Martinez Cirez C
14:00Nikitash M / Pinaieva A - Kulikova Y / Vasilescu A G5.601.10Kulikova Y / Vasilescu A G
14:10Bokova V / Hlahola M - Diatlova K / Komar A1.841.83Diatlova K / Komar A
15:05Nikitash M / Pinaieva A - Borovinskaya A / Meshcheryakova K1.502.36Nikitash M / Pinaieva A
15:20Collins A / Gamiz A - Kubre L / Ramenskaja P1.086.00Collins A / Gamiz A
15:40Lahey A / Nylander Altelius J - Bergen M / Petrenko V1.642.08Bergen M / Petrenko V
17:15Kolb M / Kolb N - Jang S / Marinkovic B3.451.25Kolb M / Kolb N

ITF W25 Kyiv Qualifying

09:00Yulia Kulikova - Krystyna Pochtovyk2.901.34Krystyna Pochtovyk
09:00Diletta Cherubini - Anastasiya Komardina1.711.98Anastasiya Komardina
09:00Franziska Sziedat - Maria Sara Popa3.051.31Maria Sara Popa
09:00Lissi Kubre - Linda Salvi1.652.07Linda Salvi
10:00Lena Ruppert - Mariia Bergen1.233.60Lena Ruppert
10:30Timea Jaruskova - Jacquline Nylander Altelius1.273.35Timea Jaruskova

ITF W25 Les Contamines-Montjoie

11:00Helena Mohamed - Ylena In-Albon8.001.04Ylena In-Albon
11:00Haruka Kaji - Chiara Scholl1.323.00Haruka Kaji
11:00Amandine Monnot - Anastasia Kulikova7.001.05Anastasia Kulikova
12:25Haruna Arakawa - Flavie Brugnone1.263.35Haruna Arakawa
12:30Caroline Vernet - Gabriella Price4.801.14Gabriella Price
12:30Naiktha Bains - Marine Szostak1.115.20Marine Szostak
14:05Olivia Gadecki - Na-Lae Han1.492.38Olivia Gadecki
14:25Diana Marcinkevica - Margaux Orange1.263.35Diana Marcinkevica
16:00Leolia Jeanjean - Mallaurie Noel1.115.40Leolia Jeanjean

ITF W25 Les Contamines-Montjoie Doubles

14:05Bolton E / Sun L - Kostiuk M / Okuwaki R1.057.20Bolton E / Sun L
17:05Mohamed H / Petruzelova L - Dury M / Vernet C1.602.15Mohamed H / Petruzelova L
17:40Monnot A / Zoppas T - Parks A / Price G5.401.10Parks A / Price G

ITF W25 Telavi

08:00Marine Partaud - Polina Leykina1.402.65Marine Partaud
08:00ZhibekKulambayeva - Anastasia Zolotareva1.652.07ZhibekKulambayeva
08:00Stephanie Judith Visscher - Ziva Falkner4.701.14Ziva Falkner
08:00Shavit Kimchi - Martina Spigarelli1.432.55Shavit Kimchi
09:30Daria Kudashova - Justina Mikulskyte3.501.24Justina Mikulskyte
09:30Zeynep Sonmez - Alexandra Osborne1.522.32Alexandra Osborne
09:45Olivia Tjandramulia - Lexie Stevens1.572.21Lexie Stevens
09:50Nicole Nadel - Funa Kozaki2.801.36Funa Kozaki

ITF W25 Telavi Doubles

11:10Bosio V / Moratelli A - Park S / Samir S1.592.16Park S / Samir S
11:50Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Gjorcheska L / Herdzelas D8.001.04Gjorcheska L / Herdzelas D
12:00Dolidze L / Kurtsikashvili A - Cavalle-Reimers Y / Vicens9.801.01Cavalle-Reimers Y / Vicens
12:15Grammatikopoulou, Valentini - Kimchi S / Topalova G1.213.75Grammatikopoulou, Valentini
13:10Colmegna M / Osborne A - Kulambayeva Z / Lukacs V1.105.40Colmegna M / Osborne A
13:40Vedder E / Visscher S J - Dalakishvili M / Kardava Z1.105.40Vedder E / Visscher S J
13:50Leykina P / Makarova E - Plipuech P / Tjandramulia O2.431.48Plipuech P / Tjandramulia O
14:10Kawamura M / Kozaki F - Curovic T / Mikulskyte J2.651.41Curovic T / Mikulskyte J

ITF W60 Olomouc

13:00Sara Bejlek - Zuzana Zlochova1.382.75Zuzana Zlochova
13:30Anna Zaja - Miriam Kolodziejova2.271.54Miriam Kolodziejova
13:40Ana Sofia Sanchez - Dalila Jakupovic1.941.74Dalila Jakupovic
13:55Tena Lukas - Raluca Georgiana Serban3.151.30Tena Lukas
15:00Panna Udvardy - Nikola Bartunkova1.125.00Panna Udvardy

ITF W60 Olomouc Doubles

15:15Nagy A / Oz I - Hindova D / Vidmanova D1.572.21Hindova D / Vidmanova D
15:20Markova J / Skamlova C - Aney J / Siskova A1.432.55Markova J / Skamlova C
16:15Hesse A / Parry D - Ivakhnenko V / Prisacariu A1.991.70Ivakhnenko V / Prisacariu A

ITF W60 Olomouc Qualifying

10:00Ipek Oz - Monika Kilnarova1.432.55Ipek Oz
10:00Amanda Carreras - Barbara Gatica1.711.98Amanda Carreras
10:00Miriam Bianca Bulgaru - Johana Markova2.331.51Johana Markova
10:00Sinja Kraus - Lena Papadakis-Rueffer2.551.43Sinja Kraus
11:25Julie Struplova - Lucie Havlickova1.981.71Julie Struplova
11:25Elizabeth Halbauer - Ingrid Vojcinakova1.342.90Elizabeth Halbauer
11:30Sapfo Sakellaridi - Eszter Meri1.711.98Sapfo Sakellaridi
11:30Ludmila Kareisova - Nika Radisic3.601.23Nika Radisic

Los Cabos ATP

02:00Andreas Seppi - Alex Bolt1.742.06Alex Bolt
02:00Jurij Rodionov - Sebastian Ofner2.351.58Jurij Rodionov
02:00Jason Jung - Evgeny Donskoy1.522.50Evgeny Donskoy
03:20Gerardo Lopez Villasenor - Steve Johnson6.401.10Gerardo Lopez Villasenor
03:20Brandon Nakashima - Jeffrey John Wolf1.224.10Jeffrey John Wolf
05:00Thanasi Kokkinakis - Denis Kudla1.522.49Thanasi Kokkinakis

Los Cabos ATP Doubles

03:00Mcdonald M / Querrey S - Lammons N / Withrow J2.101.66Mcdonald M / Querrey S
05:00Ebden M / Smith J-P - Heliovaara H / Reyes-Varela M A1.492.45Ebden M / Smith J-P

Nur-Sultan 4 Challenger

06:00Tung-Lin Wu - Oleksii Krutykh1.532.34Oleksii Krutykh
06:00Alessandro Bega - Yu Hsiou Hsu3.651.24Yu Hsiou Hsu
07:00Beibit Zhukayev - Lucas Catarina3.551.25Lucas Catarina
07:00Alexey Zakharov - Malek Jaziri2.551.45Malek Jaziri
08:15Benjamin Lock - Sergiy Stakhovsky3.851.22Benjamin Lock
09:00Roman Safiullin - Ryan Peniston1.273.40Ryan Peniston
09:10Pavel Kotov - Edan Leshem1.452.55Pavel Kotov
10:10Jay Clarke - Andrey Kuznetsov2.241.58Jay Clarke

Nur-Sultan 4 Challenger Doubles

10:15Chung Y / Sultanov K - Bega A / Denolly C2.601.44Bega A / Denolly C
12:10Fayziev S / Kalovelonis M - Khabibulin T / Zhukayev B1.184.30Fayziev S / Kalovelonis M
12:15Kolganov K / Maslov M - Ozernoy D / Tashbulatov D5.601.11Ozernoy D / Tashbulatov D

Palermo WTA

16:00Viktoriya Tomova - Lucia Bronzetti2.701.46Viktoriya Tomova
16:00Katarina Zavatska - Lizette Cabrera1.243.90Katarina Zavatska
16:00Mandy Minella - Elena Gabriela Ruse4.301.21Elena Gabriela Ruse
17:15Olga Danilovic - Kamilla Rakhimova1.831.95Olga Danilovic
17:15Shuai Zhang - Cristina Bucsa1.841.94Shuai Zhang
17:15Valeria Savinykh - Francesca DI Lorenzo2.651.47Valeria Savinykh
20:00Danielle Rose Collins - Katharina Gerlach1.106.60Danielle Rose Collins
21:15Lucrezia Stefanini - Astra Sharma3.301.32Lucrezia Stefanini

Palermo WTA Doubles

18:45Papamichail D / Ribera M - Routliffe E / Zimmermann K3.001.34Routliffe E / Zimmermann K
18:55Arruabarrena L / Gumulya B - Mitu C / Van Der Hoek R2.651.42Mitu C / Van Der Hoek R

Pozoblanco Challenger

10:00Maxime Janvier - Carlos Gimeno Valero1.951.76Maxime Janvier
17:00Matteo Martineau - Teymuraz Gabashvili1.442.60Teymuraz Gabashvili
17:05Borna Gojo - Federico Zeballos1.106.00Borna Gojo
17:05Maxime Janvier - Mathias Bourgue1.971.75Mathias Bourgue
18:30Michael Geerts - Kaichi Uchida1.642.13Kaichi Uchida
18:30Matteo Viola - Thomaz Bellucci1.532.34Matteo Viola
18:30Tim Van Rijthoven - Roberto Ortega-Olmedo1.253.55Roberto Ortega-Olmedo
20:25Emilio Nava - Yannick Maden1.442.60Yannick Maden
20:30Benjamin Bonzi - Aziz Dougaz1.174.50Benjamin Bonzi
22:00Cem Ilkel - Johannes Haerteis1.243.70Johannes Haerteis
22:15Igor Sijsling - Nicola Kuhn1.732.00Igor Sijsling

Pozoblanco Challenger Doubles

21:00Lopez Escribano A / Ruiz Ro - Gomez-Herrera C / Menendez-12.001.01Gomez-Herrera C / Menendez-
22:35Gonzalez A / Matarredona Va - Hidalgo D / Martos Gornes S6.801.07Hidalgo D / Martos Gornes S

Tampere Challenger

09:00Gastao Elias - Henri Laaksonen2.371.52Henri Laaksonen
11:05Geoffrey Blancaneaux - Facundo Mena2.001.73Facundo Mena
11:05Orlando Luz - Dmitry Popko1.602.19Orlando Luz
11:05Andrea Arnaboldi - Felipe Meligeni Rodrigues Alves3.401.27Felipe Meligeni Rodrigues Alves
12:45Gastao Elias - Alexander Erler1.283.35Gastao Elias
12:45Botic Van De Zandschulp - Riccardo Bonadio1.253.60Botic Van De Zandschulp
12:45Manuel Guinard - Goncalo Oliveira1.382.85Goncalo Oliveira
14:00Guido Andreozzi - Mats Moraing2.011.72Guido Andreozzi
14:00Mario Vilella Martinez - Joao Domingues1.174.40Mario Vilella Martinez
15:50Bogdan Bobrov - Pedro Cachin6.001.10Pedro Cachin
16:00Jiri Lehecka - Antoine Hoang1.542.31Antoine Hoang
16:50Arthur Cazaux - Otto Virtanen1.213.95Arthur Cazaux

Tampere Challenger Doubles

18:00Smits G / Stevens B - Pohjola P / Rikkonen R1.076.80Smits G / Stevens B
19:00Bobrov B / Gutierrez O - Galdos S / Oliveira G3.501.26Galdos S / Oliveira G

Umag ATP

16:00Bernabe Zapata Miralles - Pablo Cuevas2.121.70Bernabe Zapata Miralles
16:05Alessandro Giannessi - Jiri Vesely2.151.68Jiri Vesely
16:35Andrea Collarini - Duje Ajdukovic2.001.78Andrea Collarini
16:35Daniel Altmaier - Corentin Moutet1.702.12Daniel Altmaier
17:20Damir Dzumhur - Filip Horansky1.632.23Damir Dzumhur
17:30Salvatore Caruso - Andrej Martin2.001.79Salvatore Caruso
19:00Aljaz Bedene - Marco Cecchinato2.111.71Aljaz Bedene
19:45Gianluca Mager - Pedro Martinez Portero2.401.55Pedro Martinez Portero
20:20Lucas Pouille - Carlos Alcaraz Garfia4.001.23Carlos Alcaraz Garfia

Umag ATP Doubles

18:30Jebavy R / Vesely J - Taberner C / Zapata Miralles B1.233.75Jebavy R / Vesely J
20:25Cecchinato M / Travaglia S - Matos R / Vasilevski A2.341.53Cecchinato M / Travaglia S

UTR Atlanta Women

16:30Aleah Marrow - Nicole Hammond1.382.80Nicole Hammond
19:05Victoria Allen - Marcela Zacarias3.951.21Marcela Zacarias
22:30Katarina Jokic - Maya Pitts1.552.30Maya Pitts

UTR Newport Beach

17:05Nevin Arimilli - Aidan Kim3.651.24Aidan Kim
17:05Alexey Nesterov - Colton Smith2.951.35Alexey Nesterov
17:05Karl Lee - Julian Noah Steinhausen1.233.75Karl Lee
18:30Spencer Johnson - Quinn Vandecasteele3.951.21Quinn Vandecasteele
18:30Maxwell Mckennon - Wally Thayne1.115.60Wally Thayne
18:30Jacob Bullard - Aaron Bailey1.283.35Jacob Bullard
20:00Samuel Rubell - Jonathan Bejar1.851.85Samuel Rubell
20:00Bradley Frye - Pierce Rollins1.303.20Pierce Rollins
20:00Luis Humberto Lopez - Tim Dzhurinskiy1.722.00Luis Humberto Lopez
22:00Tristan Boyer - Aryan Chaudhary1.283.35Aryan Chaudhary
22:00Aditya Gupta - Jett Middleton1.283.35Aditya Gupta
23:30Alessandro-Damiano Ventre - Ewen Lumsden2.201.60Alessandro-Damiano Ventre

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити