Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-07-2020 - 18-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Czech Elite Cup

11:00Kristyna Pliskova - Stefanie Voegele1.352.90Kristyna Pliskova
14:45Marketa Vondrousova - Iga Swiatek1.771.91Iga Swiatek
16:00Martincova T / Vondrousova M - Bencic B / Strycova B2.951.33Bencic B / Strycova B
16:00Karolina Muchova - Viktoria Kuzmova1.293.20Viktoria Kuzmova

Eastern European Championship

12:30Laslo Djere - Aldin Setkic1.253.60Laslo Djere
15:05Filip Krajinovic - Aziz Kijametovic1.057.75Filip Krajinovic
19:45Damir Dzumhur - Alexandar Lazarov1.174.40Damir Dzumhur
21:05Borna Coric - Ergi Kirkin1.0111.50Borna Coric

Eastern European Championship Women

11:00Danka Kovinic - Natalija Kostic1.213.75Danka Kovinic
11:00Isabella Shinikova - Tijana Sretenovic1.076.40Isabella Shinikova
13:00Ivana Jorovic - Lina Gjorcheska1.462.47Ivana Jorovic
17:00Olga Danilovic - Basak Eraydin1.105.60Basak Eraydin

European Pro Tennis Series

10:35Calvin Hemery - Skander Mansouri1.751.95Skander Mansouri
11:30Maxime Tchoutakian - Michael Geerts2.001.72Michael Geerts
14:00Laurent Thomas - Julien Cagnina1.333.05Laurent Thomas
14:30Aziz Dougaz - Quentin Robert1.253.60Aziz Dougaz
16:05Stuart Parker - Skander Mansouri2.351.53Stuart Parker

European Pro Tennis Series Women

10:05Lea Tholey - Alice Tubello3.201.30Lea Tholey
12:30Manon Arcangioli - Yvonne Cavalle-Reimers2.401.50Yvonne Cavalle-Reimers
14:30Audrey Albie - Justina Mikulskyte1.154.75Audrey Albie
16:00Manon Leonard - Caroline Romeo1.851.85Manon Leonard

International Tennis Series

17:00Grigoriy Lomakin - Jean Thirouin1.841.83Jean Thirouin
18:20Justin Butsch - Micah Braswell1.821.85Justin Butsch
19:40Grigoriy Lomakin - George Goldhoff1.243.50Grigoriy Lomakin
21:50Jean Thirouin - Boris Arias1.134.90Jean Thirouin
22:50Justin Butsch - George Goldhoff1.293.15Justin Butsch
00:10Micah Braswell - Boris Arias1.144.60Micah Braswell

US Pro Tennis Series East

15:05Jordi Arconada - Evgeny Karlovskiy1.722.00Jordi Arconada
15:05Aslan Karatsev - Nicolas Mejia1.452.55Aslan Karatsev
17:00Ronald Hohmann - Adam El Mihdawy1.422.65Adam El Mihdawy
17:00Michael Redlicki - Dmitry Popko2.751.40Dmitry Popko

US Pro Tennis Series East Women

15:05Alycia Parks - Layne Sleeth1.105.90Alycia Parks
15:05Anastasia Nefedova - Chanelle Van Nguyen1.057.75Anastasia Nefedova
16:50Panna Udvardy - Anastasia Sysoeva1.048.50Panna Udvardy
17:45Mayuka Aikawa - Elizabeth Halbauer4.101.20Mayuka Aikawa
19:15Layne Sleeth - Anastasia Nefedova5.901.10Anastasia Nefedova
20:00Alycia Parks - Chanelle Van Nguyen1.048.50Alycia Parks
21:00Elizabeth Halbauer - Anastasia Sysoeva1.105.90Elizabeth Halbauer
21:00Mayuka Aikawa - Panna Udvardy3.951.21Panna Udvardy

US Pro Tennis Series West

20:00Martin Redlicki - GageBrymer2.101.65GageBrymer
21:00Alec Adamson - Djurabek Karimov1.652.10Djurabek Karimov
00:00Brayden Schnur - Raymond Sarmiento1.233.75Brayden Schnur

US Pro Tennis Series West Women

20:00Elvina Kalieva - Lorraine M Guillermo1.253.60Elvina Kalieva
22:45Hanna Chang - Charlotte Chavatipon1.105.90Hanna Chang
23:30Lorraine M Guillermo - Hanna Chang5.401.12Hanna Chang
00:30Elvina Kalieva - Charlotte Chavatipon1.213.95Elvina Kalieva

UTR Pro Tennis Series Australia

02:45Jesse Delaney - James Ibrahim1.572.25Jesse Delaney
03:00Callum Gale - Josh Laka1.174.40Josh Laka
04:00Cameron Green - Benard Bruno Nkomba1.572.25Cameron Green
04:30Rhys Johnson - Daniel Downey1.233.75Rhys Johnson
05:30Stefan Bianchet - Lawrence Bataljin3.201.30Lawrence Bataljin
06:00John Peers - Scott Webster1.086.50John Peers
06:30Jordan Smith - Marious Zelba1.602.20Jordan Smith
06:30Li Tu - Sean Van Rensburg1.333.05Li Tu
07:00Scott Jones - Thomas Hann1.135.20Scott Jones
09:10Jerome Iaconi - Timothy Gray4.201.19Timothy Gray
12:59Corey Gaal - Connor Johnson1.572.25Corey Gaal
12:59Blake Bayldon - Arjun Mehrotra1.502.40Arjun Mehrotra

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка