Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-06-2022 - 18-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

12:00Misaki Doi - Greet Minnen2.801.43Greet Minnen
12:00Anastasia Potapova - Tatjana Maria1.712.11Anastasia Potapova
13:00Alize Cornet - Greet Minnen1.422.65Greet Minnen
13:30Alize Cornet - Anna Kalinskaya2.131.69Anna Kalinskaya
13:30Claire Liu - Jule Niemeier2.281.61Jule Niemeier
16:30Anastasia Gasanova - Angelique Kerber5.601.14Angelique Kerber
18:00Bianca Vanessa Andreescu - Martina Trevisan1.234.00Bianca Vanessa Andreescu

Eastbourne ATP

12:05Alex De Minaur - Cristian Garin1.214.30Cristian Garin
12:05Maxime Cressy - Reilly Opelka2.261.62Maxime Cressy
13:20Sebastian Korda - John Millman1.234.00Sebastian Korda
15:00Frances Tiafoe - Alexander Bublik1.801.98Alexander Bublik
16:30Jenson Brooksby - Jack Draper2.021.77Jack Draper

Eastbourne ATP Doubles

12:05Davidovich Fok A / Martinez P - Mahut N / Roger-Vasselin E3.201.30Mahut N / Roger-Vasselin E
16:30Cerundolo F / Etcheverry T M - Cressy M / Humbert U3.151.31Cerundolo F / Etcheverry T M
18:00Cash J / Patten H - Nedovyesov A / Qureshi A1.702.04Nedovyesov A / Qureshi A

Eastbourne WTA

12:00Maria Camila Osorio Serrano - Shuai Zhang2.751.44Shuai Zhang
13:30Magda Linette - Alison Riske2.301.60Alison Riske
14:40Petra Martic - Jodie Anna Burrage1.402.85Petra Martic
15:55Anhelina Kalinina - Sorana Cirstea2.101.71Anhelina Kalinina
16:10Madison Brengle - Harriet Dart1.901.87Harriet Dart

Eastbourne WTA Doubles

14:00Aoyama S / Chan H-C - Hradecka L / Mirza S2.041.70Aoyama S / Chan H-C
16:00Flipkens K / Mladenovic K - Dabrowski G / Olmos G2.071.68Flipkens K / Mladenovic K
17:15Krawczyk D / Rogers S - Dart H / Watson H1.422.65Dart H / Watson H

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

07:00Pawit Sornlaksup - Tanakorn Srirat1.066.80Tanakorn Srirat
07:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Arjun Mehrotra1.323.00Wishaya Trongcharoenchaikul
07:00Hanyi Liu - Credit Chaiyarin1.134.80Hanyi Liu
07:00Jordan Smith - Pruchya Isarow2.901.34Pruchya Isarow
07:00Guntinun Sootinun-Opart - Poonthong Komopisut1.066.80Guntinun Sootinun-Opart
08:30Bang Shuo Yin - Pol Wattanakul2.701.38Pol Wattanakul
08:30James van Herzeele - Madhwin Kamath2.231.56Madhwin Kamath
08:30Songrit David Chanbubpha - Eric Padgham7.801.04Eric Padgham
08:30Phongsapak Kerdlaphee - Chanchai Sookton-Eng4.401.16Phongsapak Kerdlaphee
08:30Jimmy Yang - Blake Bayldon1.801.87Jimmy Yang
08:30Rishi Reddy - Patorn Hanchaikul1.831.83Rishi Reddy

ITF M25 Klosters Qualifying

09:00Facundo Yunis - Gian Gruenig1.831.83Facundo Yunis
10:30Yann Marti - Alessandro Dragoni1.184.10Yann Marti
10:30Edoardo Graziani - Jan Sebesta1.095.80Edoardo Graziani
12:00Manfredi Graziani - Nico Hornitschek1.562.23Manfredi Graziani
12:00Dominik Recek - Filippo Speziali1.851.82Filippo Speziali
13:30Nicolas Parizzia - Samuele Pieri1.741.93Nicolas Parizzia
13:30Timofey Stepanov - Benedikt Emesz1.931.74Benedikt Emesz
13:30Alessandro Pecci - Luca Staeheli1.622.12Alessandro Pecci

ITF M25 Montauban Qualifying

09:00Come Bracaval - Mohamed Nazim Makhlouf6.401.07Mohamed Nazim Makhlouf
09:00Filippo Moroni - Loann Massard1.313.05Filippo Moroni
09:00Edouard Villoslada - Liam Branger1.512.33Liam Branger
09:00Cyril Respaut - Nicolas Bruna2.331.51Nicolas Bruna
10:30Allan Deschamps - Jules Auffray1.125.20Allan Deschamps
10:30Thibault Verdier - Luca Castagnola3.301.27Luca Castagnola
12:00Haoyuan Huang - Lautaro Pane1.144.80Lautaro Pane
12:00Robinson Le Meur - Vivien Versier3.351.27Robinson Le Meur
12:00Caio Gruber - Pablo Trochu2.701.39Caio Gruber
13:30Leo Raquillet - Maxime Dubouch2.231.56Maxime Dubouch
13:30Liova Ajavon - Luciano Doria3.051.31Liova Ajavon
13:30Inaki Cabrera Bello - Rayane Stable2.161.59Rayane Stable

ITF W25 Cantanhede Qualifying

11:00Emily Webley-Smith - Joana Baptista1.047.60Emily Webley-Smith
11:00Jessy Rompies - Sara Conde1.283.20Jessy Rompies
12:30Ellie Logotheti - Georgia Kalamaris1.392.70Ellie Logotheti
12:30Dariia Monakhova - Maria Sofia Madrid Rocca1.512.33Maria Sofia Madrid Rocca
12:30Ana Grubor - Maria Oliver Sanchez1.562.23Ana Grubor
14:00Emma Mazzoni - Ana-Maria Gavrilovici1.293.15Emma Mazzoni
14:00Juliette Mazzoni - Mariya Dolzhenko6.601.06Juliette Mazzoni

ITF W25 Gurugram Qualifying

06:00Vineetha Mummadi - Sudipta Kumar1.313.05Vineetha Mummadi
06:00Shreya Tatavarthy - Chandana Potugari1.067.00Shreya Tatavarthy
06:00Suhani Gaur - Avishka Gupta7.401.05Avishka Gupta
06:00Farhat Aleen Qamar - Sahira Singh1.303.10Farhat Aleen Qamar
06:00Kundali Majgaine - Bela Tamhankar4.501.16Bela Tamhankar
07:30Mansi Vadyala - Paavanii Paathak1.831.83Paavanii Paathak
07:30Elena Pridankina - Anusha Kondaveeti1.0110.00Elena Pridankina
07:30Nidhi Chilumula - Apurva Vemuri1.028.80Nidhi Chilumula
07:30Jagmeet Kaur Grewal - Nandini Dixit1.164.40Nandini Dixit
07:30Riya Uboveja - Anjali Rathi2.901.34Anjali Rathi
09:00Shria Atturu - Himadri Kashyap1.095.80Shria Atturu
09:00Himaanshika Singh - Ikumi Yamazaki9.201.02Ikumi Yamazaki

ITF W25 Klosters Qualifying

09:00Celine Naef - Emma Tothova1.029.40Celine Naef
09:00Adrienn Nagy - Lara Michel2.071.65Adrienn Nagy
09:00Sandy Marti - Sylvie Zund1.095.80Sandy Marti
10:30Emily Seibold - Costanza Traversi1.019.80Emily Seibold
10:30Gloria Ceschi - Katerina Tsygourova1.164.40Gloria Ceschi
12:00Mia Mack - Natalia Slaba1.512.33Natalia Slaba
12:00Berta Bonardi - Natalia Orlova1.233.60Berta Bonardi
13:30Dia Evtimova - Chiara Girelli1.144.80Chiara Girelli

ITF W25 Prokuplje Qualifying

10:00Petra Konjikusic - Lia Karatancheva7.601.04Lia Karatancheva
10:00Natalia Szabanin - Jana Stojanova1.047.60Natalia Szabanin
10:00Victoria Gomez - Jana Bojovic6.201.07Victoria Gomez
11:30Denislava Glushkova - Beatrice Ricci1.432.55Denislava Glushkova
11:30Bojana Klincov - Susanna Giovanardi1.233.55Bojana Klincov
11:30Sara Mikaca - Lucie Havlickova5.801.09Sara Mikaca
13:00Eszter Meri - Maria Sholokhova1.432.55Eszter Meri

Mallorca ATP

13:00Ilya Ivashka - Emil Ruusuvuori1.662.18Ilya Ivashka
17:00Tallon Griekspoor - Feliciano Lopez1.293.50Tallon Griekspoor

Mallorca ATP Doubles

14:00Erler A / Miedler L - Baez S / Sousa J1.572.25Erler A / Miedler L
15:30Golubev A / Gonzalez M - Karatsev A / Vliegen J1.412.70Golubev A / Gonzalez M

Milan Challenger

13:30Aldin Setkic - Alexander Shevchenko4.001.20Alexander Shevchenko
14:30Robin Haase - Joris De Loore2.111.65Joris De Loore
14:30Ernests Gulbis - Julian Lenz1.572.25Ernests Gulbis
17:00Gianmarco Ferrari - Maxime Janvier1.891.82Gianmarco Ferrari
17:00Matteo Gigante - Francesco Maestrelli1.901.80Matteo Gigante
17:00Federico Coria - Pedja Krstin1.076.80Pedja Krstin

Milan Challenger Qualifying

10:30Fabian Marozsan - Georgii Kravchenko1.313.15Georgii Kravchenko
10:30Federico Arnaboldi - Mohamed Safwat2.131.64Mohamed Safwat
10:30Shintaro Mochizuki - Filip Peliwo1.323.10Shintaro Mochizuki
12:00Andrea Basso - Inigo Cervantes1.851.85Inigo Cervantes
12:00Andrew Paulson - Giovanni Oradini1.562.28Andrew Paulson
13:00Samuel Vincent Ruggeri - Giovanni Fonio2.701.41Giovanni Fonio

Oeiras 3 Challenger

15:00Benjamin Hassan - Daniel Michalski2.051.69Daniel Michalski
15:00Roberto Carballes Baena - Kimmer Coppejans1.213.95Roberto Carballes Baena
15:00Tiago Cacao - Tobias Kamke2.211.59Tobias Kamke
16:30Steven Diez - Sebastian Fanselow1.682.07Sebastian Fanselow
16:30Pedro Araujo - Laurent Lokoli4.601.16Laurent Lokoli
16:30Kaichi Uchida - Louis Wessels2.021.71Louis Wessels

Oeiras 3 Challenger Qualifying

12:00Alejandro Moro Canas - Thomaz Bellucci1.323.10Thomaz Bellucci
12:00Alex Rybakov - Clement Tabur1.542.32Alex Rybakov
12:00Pedro Boscardin Dias - Gergely Madarasz1.512.41Gergely Madarasz
13:20Ivan Gakhov - Alexandar Lazarov1.851.85Alexandar Lazarov
13:20Lucas Gerch - Alibek Kachmazov1.273.40Lucas Gerch
13:20Oscar Jose Gutierrez - Edoardo Lavagno2.231.58Oscar Jose Gutierrez

UTR Newport Beach Women

22:00Salma Farhat - Sofia Da Cruz Mendonca1.801.90Salma Farhat
23:30Khim Iglupas - Sophie Hernandez1.652.10Khim Iglupas

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити