Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-06-2021 - 18-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

15:00Manuel Guinard - Carlos Taberner3.501.26Carlos Taberner

Bad Homburg WTA

12:00Patricia Maria Tig - Mona Barthel2.151.68Mona Barthel
13:15Danka Kovinic - Amanda Anisimova4.901.17Danka Kovinic
13:45Katerina Siniakova - Varvara Gracheva1.333.25Katerina Siniakova
14:55Anna Danilina - Misaki Doi9.201.05Misaki Doi
15:00Rebecca Peterson - Tamara Korpatsch1.194.60Rebecca Peterson
16:30Mara Guth - Nadia Podoroska7.601.08Nadia Podoroska
18:00Andrea Petkovic - Sorana Cirstea2.751.44Andrea Petkovic

Bad Homburg WTA Doubles

16:55Jurak D / Klepac A - Kato M / Voracova R1.253.55Kato M / Voracova R

Bad Homburg WTA Qualifying

11:00Anna Zaja - Julia Middendorf1.213.95Julia Middendorf
11:00Katarzyna Piter - Nastasja Mariana Schunk3.251.29Nastasja Mariana Schunk
12:15Yuliya Hatouka - Kimberley Zimmermann1.313.15Kimberley Zimmermann
12:30Riya Bhatia - Ekaterina Yashina2.351.53Riya Bhatia

Berlin WTA

11:00Berlin WTA 20213.151.35Berlin WTA 2021
15:30Liudmila Samsonova - Belinda Bencic2.131.70Belinda Bencic

Berlin WTA Doubles

12:00Melichar N / Schuurs D - Azarenka V / Sabalenka A1.791.92Azarenka V / Sabalenka A

Birmingham WTA

14:30Daria Kasatkina - Ons Jabeur2.251.62Daria Kasatkina

Birmingham WTA Doubles

15:45Jabeur O / Perez E - Bouzkova M / Hradecka L1.891.81Bouzkova M / Hradecka L

Eastbourne ATP Qualifying

12:30Ilya Ivashka - Max Purcell1.243.60Max Purcell
12:55Alastair Gray - James Duckworth5.801.11James Duckworth
14:25Norbert Gombos - Mikael Ymer2.111.65Norbert Gombos

Eastbourne WTA Qualifying

12:00Shuai Zhang - Marta Kostyuk2.071.67Marta Kostyuk
12:00Camila Giorgi - Ajla Tomljanovic1.931.78Camila Giorgi
13:15Shelby Rogers - Bernarda Pera1.532.35Shelby Rogers
14:05Vera Zvonareva - Kristina Mladenovic1.313.15Kristina Mladenovic

Halle ATP

14:00Halle ATP 20211.642.23
14:00Ugo Humbert - Andrey Rublev2.701.44Andrey Rublev

Halle ATP Doubles

11:30Auger-Aliassime F / Hurkacz H - Krawietz K / Tecau H2.251.57Krawietz K / Tecau H

ITF M15 Antalya

13:00Gonzalo Lama - Savva Polukhin1.125.00Gonzalo Lama

ITF M15 Genova

10:00Johan Nikles - Luca Nardi1.701.99Luca Nardi

ITF M15 Monastir

10:30Luciano Darderi - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.131.61Luciano Darderi

ITF M25 Grasse

15:00Alvaro Lopez San Martin - Valentin Royer1.372.80Valentin Royer

ITF M25 Klosters Qualifying

09:00Jan Sebesta - Lukas Palovic3.801.21Lukas Palovic
09:00Ugo Blanchet - Henry von Der Schulenburg1.432.55Ugo Blanchet
09:00Moritz Trocker - Leopold Zima4.801.14Leopold Zima
09:00Gian Luca Tanner - Maik Steiner2.231.56Maik Steiner
09:00Luca Castelnuovo - Nico Jaeger1.0111.00Luca Castelnuovo
09:00Jonas Trinker - Elia Joel Affolter1.0110.00Jonas Trinker
10:30Adrian Bodmer - Davide Tortora1.831.83Davide Tortora
10:30Edoardo Graziani - Laurin Aerne1.048.00Edoardo Graziani
10:30Ilias Zimmermann - Niklas Schell1.831.83Niklas Schell
10:30Johanna Larsson - Yannik Steinegger7.601.04Yannik Steinegger
10:30Daniel Cukierman - Luc Hoeijmans1.0110.00Daniel Cukierman
10:50Tomas Papik - Hendrik Jebens2.701.39Tomas Papik
12:15Adrien Burdet - Tim Handel4.801.14Adrien Burdet
12:20Nicolas Affolter - Nicolas Parizzia8.601.03Nicolas Parizzia
12:20Raphael Baltensperger - Patrick Zahraj1.144.80Patrick Zahraj
12:25Luca Staeheli - Louroi Martinez1.981.71Luca Staeheli

ITF W100 Nottingham

11:00Alison Van Uytvanck - Arina Rodionova1.243.55Arina Rodionova

ITF W15 Antalya

09:30Federica Bilardo - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.991.70Federica Bilardo

ITF W15 Monastir

10:30Katarina Kozarov - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez2.381.49Katarina Kozarov

ITF W25 Figueira Da Foz

11:30Jessika Ponchet - Tessah Andrianjafitrimo1.582.19Jessika Ponchet

ITF W25 Klosters Qualifying

13:50Adelina Krueger - Adriana Rajkovic4.101.18Adriana Rajkovic
14:10Sandy Marti - Sylvie Zund1.632.09Sylvie Zund
14:10Corina Mader - Diana Martynov4.801.14Diana Martynov
14:15Livia Airoldi - Nadine Keller6.401.07Nadine Keller
15:30Kiara Cvetkovic - Vivian Wolff4.401.16Vivian Wolff
16:20Alexandra Vasilyeva - Lena Papadakis-Rueffer10.001.01Lena Papadakis-Rueffer
16:25Ayline Esina Samardzic - Kristina Milenkovic6.201.08Kristina Milenkovic
16:30Martina Gaemperle - Rebeca Pereira11.001.01Rebeca Pereira

ITF W25 Madrid

11:00Jessica Bouzas Maneiro - Amandine Hesse2.141.61Jessica Bouzas Maneiro

ITF W60 Stare Splavy

11:00Qinwen Zheng - Aleksandra Krunic2.041.67Qinwen Zheng

Mallorca ATP

16:00Jordan Thompson - Pablo Andujar1.194.60Pablo Andujar
17:30Jan-Lennard Struff - Adrian Mannarino1.572.36Adrian Mannarino
20:00Jaume Antoni Munar Clar - Tennys Sandgren2.251.63Tennys Sandgren

Mallorca ATP Qualifying

13:30Roberto Carballes Baena - Yosuke Watanuki1.851.86Yosuke Watanuki
13:30Radu Albot - Nicola Kuhn1.283.35Nicola Kuhn
13:30Lukas Klein - Denis Istomin1.472.50Denis Istomin
15:05Lucas Pouille - Joao Sousa1.732.00Joao Sousa

Milan Challenger Qualifying

11:00Francesco Passaro - Giulio Zeppieri2.421.50Giulio Zeppieri
11:00Michael Vrbensky - Edoardo Lodovico Cattaneo1.0112.00Michael Vrbensky
12:30Duje Ajdukovic - Stefano Napolitano1.482.49Duje Ajdukovic
12:30Goncalo Oliveira - Nerman Fatic2.201.60Goncalo Oliveira
12:30Evan Furness - Jacopo Berrettini1.452.60Jacopo Berrettini
13:50Nikolas Sanchez-Izquierdo - Orlando Luz1.801.91Orlando Luz
14:05Sebastian Fanselow - Camilo Ugo Carabelli3.801.22Camilo Ugo Carabelli
14:45Elmar Ejupovic - Jonas Forejtek2.801.38Jonas Forejtek

Nottingham 2 Challenger

12:00Alex Bolt - Kamil Majchrzak2.951.35Alex Bolt

Queen's ATP

14:30Matteo Berrettini - Cameron Norrie1.273.70Matteo Berrettini
15:00Queen's ATP 20211.392.95Queen's ATP 2021

UTR Barcelona

10:35Xavier Gabarro - Antonio Muniz Hidalgo1.851.85Xavier Gabarro
10:35Jaume Pla Malfeito - Jesus Echevarri1.223.85Jesus Echevarri
12:35Rishab Agarwal - Alejandro Moro Canas2.251.57Alejandro Moro Canas
13:10Kuzey Cekirge - Tristan Meraut1.422.65Kuzey Cekirge

UTR Denmark

10:00Alexander Konigsfeldt - Warren Sinius1.164.60Alexander Konigsfeldt
10:00Mick Lescure - Maxim Landa2.751.40Maxim Landa
11:35Daniel De Jonge - Sebastian Grundtvig Jorgensen2.001.72Sebastian Grundtvig Jorgensen
11:35Dominik Palan - Benjamin Hannestad1.851.85Benjamin Hannestad
13:05Jesper Klov Nilsson - Gustav Theilgaard1.352.95Gustav Theilgaard

UTR Newport Beach Women

17:00Salma Ewing - Kelly Keller1.552.30Salma Ewing
17:00Veronica Miroshnichenko - Jeanette Mireles1.851.85Jeanette Mireles
18:00Eryn Cayetano - Shakhnoza Khatamova1.652.10Shakhnoza Khatamova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити