Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-05-2021 - 18-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 6 Challenger

11:30Enzo Couacaud - Bjorn Fratangelo2.501.47Enzo Couacaud
11:30Tomas Martin Etcheverry - Facundo Mena1.323.10Tomas Martin Etcheverry
13:00Thai-Son Kwiatkowski - Zhizhen Zhang1.981.74Thai-Son Kwiatkowski
13:00Thanasi Kokkinakis - Alexandre Muller1.323.10Alexandre Muller

Biella 6 Challenger Doubles

15:10King E / Lenz J - Cobolli F / Passaro F1.582.24King E / Lenz J
15:30Fratangelo B / Krueger M - Drzewiecki K / Martos Gornes S2.251.57Drzewiecki K / Martos Gornes S

Geneva ATP

13:35Pablo Andujar - Dominic Stephan Stricker1.522.49Pablo Andujar
15:10Casper Ruud - Dominik Koepfer1.204.40Casper Ruud
18:10Pablo Cuevas - Grigor Dimitrov2.551.49Grigor Dimitrov
20:10Laslo Djere - Denis Shapovalov2.351.58Denis Shapovalov

Geneva ATP Doubles

12:30Arevalo M / Middelkoop M - Peers J / Venus M2.201.60Peers J / Venus M
13:05Lammons N / Withrow J - Behar A / Escobar G3.001.34Lammons N / Withrow J
14:00Klaasen R / Mclachlan B - Cilic M / Golubev A1.372.85Cilic M / Golubev A
14:30Brkic T / Cacic N - Bolelli S / Gonzalez M2.141.63Brkic T / Cacic N
22:30Cuevas P / Pella G - Bopanna R / Skugor F2.411.50Bopanna R / Skugor F

ITF M15 Antalya

09:30Lucas Gerch - Mariano Navone1.362.80Lucas Gerch
09:30Edoardo Eremin - Francesco Forti2.311.52Francesco Forti
09:30Marsel Ilhan - Nick Hardt6.401.07Nick Hardt
09:30Nicolas Moreno de Alboran - Ignacio Monzon1.105.60Nicolas Moreno de Alboran
09:30Orlando Luz - Daniele Capecchi1.223.70Daniele Capecchi
09:30Dragos Nicolae Madaras - Davide Galoppini1.323.00Dragos Nicolae Madaras
11:00Benjamin Hassan - Cezar Cretu1.263.40Benjamin Hassan

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Capecchi D / Galoppini D - Forti F / Nardi L2.411.48Capecchi D / Galoppini D
14:00Monzon I / Tenti F - Luz O / Roveri Sidney G2.161.60Monzon I / Tenti F
14:00Khomich A / Shyla Y - Carou I / Navone M1.991.70Carou I / Navone M
14:50Gerch L / Steiner M - Hardt N / Moreno de Alboran N3.301.27Gerch L / Steiner M

ITF M15 Brcko

09:00Dusan Milanovic - Joao Lucas Reis Da Silva7.601.04Joao Lucas Reis Da Silva

ITF M15 Brcko Doubles

16:00Vanshelboim E / Virtanen O - De Boes M / Lapalu V1.223.70De Boes M / Lapalu V

ITF M15 Heraklion

08:30Yuta Shimizu - Aristotelis Thanos1.164.40Yuta Shimizu
08:30Takuto Niki - Ze Zhang4.801.13Ze Zhang
08:30Luke Johnson - Ryan Peniston3.401.26Luke Johnson
10:00Alexis Musialek - Petros Chrysochos4.401.16Petros Chrysochos
10:15Reese Stalder - Edoardo Graziani2.291.53Reese Stalder
10:20Max Wiskandt - Yshai Oliel4.501.16Yshai Oliel
12:05Felix Corwin - Dusty H Boyer1.223.70Felix Corwin
13:20Alexandros Skorilas - Joao Victor Couto Loureiro1.522.31Alexandros Skorilas

ITF M15 Heraklion Doubles

12:40Mochizuki Y / Niki T - Johnson L / Vivero Gonzalez P2.331.51Johnson L / Vivero Gonzalez P
13:35Ochi M / Shimizu Y - Blanchet U / Darras M1.154.60Ochi M / Shimizu Y
14:50Hua R / Zhang Z - Thanos A / Xilas I1.048.00Hua R / Zhang Z
15:35Elamin A / Janis J - Chrysochos P / Whitehouse M10.001.01Chrysochos P / Whitehouse M

ITF M15 Monastir

10:30Lukas Neumayer - Yunseong Chung5.201.11Yunseong Chung
10:30Thomas Fancutt - Michail Pervolarakis2.381.49Thomas Fancutt
10:30David Poljak - Jeremy Beale1.174.30Jeremy Beale
10:30Savva Polukhin - Antoine Bellier2.321.52Savva Polukhin
10:30Khumoun Sultanov - Guy Orly Iradukunda1.502.35Khumoun Sultanov
12:10Gustavo Heide - Berk Ilkel1.115.40Gustavo Heide
13:25Roy Smith - Moez Echargui1.981.71Roy Smith
13:30Luca Potenza - Yusuke Takahashi1.492.38Yusuke Takahashi

ITF M15 Monastir Doubles

13:35Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Vernier M / Vilicich B1.402.65Vernier M / Vilicich B
14:30Kukasian A / Polukhin S - Iradukunda G O / Tessa L2.901.34Kukasian A / Polukhin S
14:40Ichikawa T / Watanabe S - Beale J / Fancutt T5.001.12Beale J / Fancutt T
15:20Chung Y / Poljak D - Beauge M / Bouquier A1.105.60Chung Y / Poljak D

ITF M15 Sibenik

14:30Nareyka B M / Prechtel S - Casanova H / Zukas M5.401.10Nareyka B M / Prechtel S
17:05Mashtakov N / Prizmic D - Angele J F / Folliot Q2.361.50Angele J F / Folliot Q
18:15Tajima N / Vidal Azorin J F - Fajta P / Marozsan F2.121.61Tajima N / Vidal Azorin J F
19:30Added D / Pichler D - Kawakami R / Yamanaka T1.194.00Kawakami R / Yamanaka T

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Hernan Casanova - Simone Roncalli1.273.35Hernan Casanova
10:00Peter Fajta - David Pichler2.291.53David Pichler
10:00Zsombor Piros - Sebastian Prechtel1.382.75Sebastian Prechtel
11:30Yann Marti - Fabian Marozsan3.351.26Fabian Marozsan
11:30Naoki Tajima - Dan Added2.851.35Dan Added
15:20Rimpei Kawakami - Jose Fco Vidal Azorin2.301.53Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Tbilisi

08:00Alexander Shevchenko - Aleksandr Braynin1.134.90Alexander Shevchenko
08:00Alessandro Bega - Lorenzo Rottoli1.048.00Alessandro Bega
08:00Markos Kalovelonis - Benjamin Lock2.231.56Markos Kalovelonis
09:30Zane Khan - Julian Cash1.164.40Zane Khan
09:30Zura Tkemaladze - Yanki Erel6.601.06Yanki Erel
13:05Aidan Mayo - Marek Gengel6.201.08Marek Gengel

ITF M15 Tbilisi Doubles

11:00Fayziev S / Kalovelonis M - Davlianidze N / Purtseladze S1.115.20Davlianidze N / Purtseladze S
11:00Castelnuovo L / Cozbinov A - Binding J / Duncan S1.283.25Castelnuovo L / Cozbinov A
11:10Braynin A / Shevchenko A - Deviatiarov M / Lock B2.231.56Deviatiarov M / Lock B
13:20Bakshi A / Tkemaladze Z - Bega A / Vilardo F2.431.48Bega A / Vilardo F

ITF M25 Jablonec nad Nisou

10:00Facundo Diaz Acosta - Franco Agamenone1.821.85Franco Agamenone
10:00Andrew Paulson - Titouan Droguet1.602.16Titouan Droguet
10:00Vitaliy Sachko - Viktor Durasovic1.273.35Vitaliy Sachko
10:00Uladzimir Ignatik - Jack Draper1.721.97Uladzimir Ignatik
11:30Patrik Rikl - Manuel Guinard2.701.39Manuel Guinard
11:30Mats Rosenkranz - Evan Furness4.501.15Evan Furness
11:30Jiri Lehecka - Martin Krumich1.086.20Jiri Lehecka
13:15Jan Satral - Robin Stanek1.184.10Jan Satral

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

14:45Durasovic V / Eriksson M - Paulson A / Rikl P2.231.56Durasovic V / Eriksson M
15:30Ignatik U / Sachko V - Agamenone F / Matuszewski P2.321.52Agamenone F / Matuszewski P

ITF M25 Pensacola

16:30Mesquida Berg, Oscar - Peter Bertran1.562.22Mesquida Berg, Oscar
16:30Adrian Andreev - Dayne Kelly1.213.80Adrian Andreev
16:30Strong Kirchheimer - Nicolas Kicker3.951.19Nicolas Kicker
16:30Juan Alejandro Hernandez Serrano - Alejandro Gonzalez3.551.24Alejandro Gonzalez
18:00Patrick Kypson - Nicolas Mejia1.901.77Patrick Kypson
18:05Oliver Crawford - Christian Harrison2.801.36Christian Harrison
18:10Sekou Bangoura - Shintaro Mochizuki1.731.96Sekou Bangoura
18:10Aidan Mchugh - Nicolas Jarry6.401.07Aidan Mchugh

ITF M25 Pensacola Doubles

19:30Bertran P / Rodriguez-Pace R - Gomez A / Ore J A4.101.19Gomez A / Ore J A
19:30Song E / Zhu E - Bangoura S / Gonzales R2.201.57Bangoura S / Gonzales R
20:00Aragone J / Barrientos N - Dutra Da Silva D / Leite W1.562.23Dutra Da Silva D / Leite W
21:20Johnson H / Johnson Y - Kicker N / Mchugh A2.181.58Kicker N / Mchugh A

ITF M25 Vic

11:00Maxime Hamou - Roberto Ortega-Olmedo1.911.77Roberto Ortega-Olmedo
11:00Carlos Lopez Montagud - Raul Brancaccio2.901.34Carlos Lopez Montagud
11:00Camilo Ugo Carabelli - Facundo Juarez1.223.70Camilo Ugo Carabelli
12:25Imanol Lopez Morillo - Corentin Denolly2.701.39Corentin Denolly
12:30Carlos Gimeno Valero - Vladyslav Orlov1.086.20Carlos Gimeno Valero
12:30Michael Geerts - Pedro Cachin4.101.18Pedro Cachin
14:45Yan Bondarevskiy - Benjamin Winter Lopez2.091.64Yan Bondarevskiy
17:00Alex Marti Pujolras - Javier Barranco-Cosano1.672.04Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Vic Doubles

14:25Alves M / Gutierrez O J - Damm M / Rybakov A2.431.48Alves M / Gutierrez O J
17:00Denolly C / Geerts M - De Jong J / Nijboer R1.652.07Denolly C / Geerts M

ITF W15 Antalya

09:30Shuyue Ma - Zoe Kruger1.552.24Zoe Kruger
11:00Aurora Zantedeschi - Eva Vedder1.961.73Eva Vedder
11:00Cristina Dinu - Diana Demidova1.076.20Cristina Dinu
11:00Romana Cisovska - Elena Malygina1.372.75Elena Malygina
11:00Fanny Ostlund - Polina Bakhmutkina1.203.95Polina Bakhmutkina
11:00Gabriela Ce - Mauyka Aikawa1.067.00Gabriela Ce
11:00Ylena In-Albon - Caijsa Wilda Hennemann1.612.14Ylena In-Albon
11:00Sapfo Sakellaridi - Ilay Yoruk1.382.75Ilay Yoruk

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Dinu C / Ma S - Aikawa M / Kim D1.313.10Aikawa M / Kim D
14:00Zantedeschi A / Zucchini A - Vedder E / Visscher S J2.431.48Vedder E / Visscher S J
15:00Hobgarski K / In-albon Y - Konar M / Popa M S1.086.00Hobgarski K / In-albon Y
15:30Turkmen D / Uyar M A - Malygina E / Ostlund F5.201.12Malygina E / Ostlund F

ITF W15 Heraklion

08:30Emily Seibold - Eva Lys2.851.36Eva Lys
08:30Maelys Bougrat - Alexis Blokhina3.151.30Alexis Blokhina
08:30Elena Teodora Cadar - Lena Papadakis-Rueffer3.501.24Lena Papadakis-Rueffer
10:30Anastasia Detiuc - Michaela Laki2.231.56Anastasia Detiuc
10:30Juliane Triebe - Tamara Malesevic1.721.97Tamara Malesevic
10:30Julia Kimmelmann - Adelina Krueger1.057.20Julia Kimmelmann
12:30Melanie Klaffner - Julia Stamatova1.422.60Julia Stamatova
12:30Simona Ogescu - Ioana Gaspar1.831.84Ioana Gaspar

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Delai M / Lukacs V - Bougrat M / Papadakis L1.831.84Delai M / Lukacs V
13:00Rushiti A / Stevens L - Seibold E / Vasilescu A G2.291.53Seibold E / Vasilescu A G
14:00Malesevic T / Matoula M - Dell''edera F / Gettwart F1.562.23Malesevic T / Matoula M
14:20Laki M / Pavlou D - Kimmelmann J / Popescu A2.141.61Laki M / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:30Anastasia Sukhotina - Sakura Hosogi3.851.20Sakura Hosogi
10:30Emma Davis - Olga Helmi3.251.28Olga Helmi
12:05Himeno Sakatsume - Nadine Keller1.263.35Nadine Keller
12:05Anita Bertoloni - Lauren Proctor1.841.83Anita Bertoloni
12:10Alessandra Simone - Kelia Le Bihan4.001.19Kelia Le Bihan
12:10Ayumi Koshiishi - Chiara Scholl1.532.30Ayumi Koshiishi
12:10Hwiwon Wi - Maria Paulina Perez Garcia2.191.58Maria Paulina Perez Garcia

ITF W15 Monastir Doubles

15:05Hosogi S / Sema E - Arakawa H / Arakawa N1.115.20Hosogi S / Sema E
15:20Christie F / Grey S B - Davis E / Ulyashchenko A1.492.38Christie F / Grey S B
15:30Gimbrere J / Wensveen S - Le Bihan K / Vanlangendonck E2.161.59Gimbrere J / Wensveen S
17:10Bechri C / Wi H - Raggi A / Scholl C5.401.11Raggi A / Scholl C

ITF W15 Sibenik

10:00Johana Markova - Dorka Drahota Szabo1.125.20Johana Markova
10:00Hiroko Kuwata - Petra Marcinko2.061.65Hiroko Kuwata
10:00Darja Vidmanova - Tatiana Pieri1.303.10Darja Vidmanova
11:30Iva Primorac - Nefisa Berberovic1.781.89Iva Primorac
11:30Natalia Szabanin - Dea Herdzelas4.201.18Dea Herdzelas
13:40Antonia Ruzic - Oleksandra Oliynykova1.402.65Oleksandra Oliynykova
14:45Gergana Topalova - Federica Rossi1.313.10Federica Rossi

ITF W15 Sibenik Doubles

13:40Hindova D / Kraus S - Kusy Alzugaray J / Marusinova M1.105.40Hindova D / Kraus S
15:30Astakhova D / Makarova E - Primorac I / Stadler N1.771.90Astakhova D / Makarova E
16:25Marcinko P / Szabanin N - Lovric P / Wargnier L2.141.61Marcinko P / Szabanin N
16:45Meliss V / Pislak M - Drazic M / Herdzelas D2.361.50Drazic M / Herdzelas D

ITF W15 Tbilisi

08:00Mariam Dalakishvili - Valeriya Olyanovskaya2.371.50Valeriya Olyanovskaya
09:30Valeriya Yushchenko - Emily Appleton1.472.44Emily Appleton
09:30Tamari Gagoshidze - Alexandra Osborne6.201.08Alexandra Osborne
09:30Jana Kolodynska - Weronika Falkowska3.401.26Jana Kolodynska
09:30Alicia Barnett - Maria Sholokhova1.313.05Maria Sholokhova
09:30Ekaterina Yashina - Shelly Bereznyak1.174.30Ekaterina Yashina
11:10Joanne Zuger - Sopiko Tsitskishvili1.115.20Joanne Zuger

ITF W15 Tbilisi Doubles

12:30Leon S / Pulchartova L - Sholokhova M / Yushchenko V2.551.43Sholokhova M / Yushchenko V
13:00Howard Z / Osborne A - Kalimullina R / Morozova E1.086.00Howard Z / Osborne A
13:30Dalakishvili M / Mikadze T - Duerst J / Falkowska W5.001.12Dalakishvili M / Mikadze T
14:35Appleton E / Barnett A - Aksu A / Olyanovskaya V1.164.40Appleton E / Barnett A

ITF W25 Pelham

17:00Marine Partaud - Marcela Zacarias1.801.87Marine Partaud
17:00Alexa Glatch - Sofia Shapatava1.642.08Sofia Shapatava
17:00Fernanda Contreras Gomez - Jamie Loeb1.592.17Fernanda Contreras Gomez
17:00Kyoka Okamura - Sophie Chang1.652.07Kyoka Okamura
18:30Ashlyn Krueger - Elvina Kalieva1.432.55Ashlyn Krueger
18:30Panna Udvardy - Hanna Chang1.392.70Hanna Chang
18:30Mirjam Bjorklund - Emiliana Arango2.071.65Emiliana Arango
18:30Arianne Hartono - Maria Lourdes Carle1.931.75Arianne Hartono

ITF W25 Pelham Doubles

20:00Gumulya B / Rompies J - Eikeri U / Partaud M1.981.71Eikeri U / Partaud M
22:00Contreras Gomez F / Zacarias M - Hozumi E / Okamura K2.331.51Contreras Gomez F / Zacarias M

ITF W25 Platja D`Aro

11:00Suzan Lamens - Andrea Lazaro Garcia1.831.83Suzan Lamens
11:00Andreea Rosca - Alice Rame1.243.50Andreea Rosca
11:00Stephanie Wagner - Andreea Prisacariu1.791.88Andreea Prisacariu
12:25Qinwen Zheng - Rebeka Masarova1.342.90Rebeka Masarova
12:30Jessica Bouzas Maneiro - Marina Bassols Ribera3.301.27Marina Bassols Ribera
12:30Alexandra Eala - Irene Burillo Escorihuela1.662.05Alexandra Eala
16:00Despina Papamichail - Carlota Martinez Cirez1.502.37Despina Papamichail
17:30Federica Di Sarra - Amandine Hesse1.662.05Federica Di Sarra

ITF W25 Platja D`Aro Doubles

16:00Nicholls O / Strakhova V - Haverlag I / Lamens S2.021.68Nicholls O / Strakhova V
16:00Ivakhnenko V / Prisacariu A - Mikulskyte J / Simion O G1.342.90Ivakhnenko V / Prisacariu A
17:30Bassols Ribera M / Custic M - Bouzas Maneiro J / Hoste Fe1.293.20Bouzas Maneiro J / Hoste Fe
17:30Koval V / Lansere S - Eala A / Selekhmeteva O1.981.71Koval V / Lansere S

Lyon ATP

10:30Gael Monfils - Yoshihito Nishioka1.482.60Yoshihito Nishioka
12:00Diego Schwartzman - Richard Gasquet1.263.80Richard Gasquet
14:00Tommy Paul - Stefanos Tsitsipas4.801.17Stefanos Tsitsipas
16:00Dominic Thiem - Cameron Norrie1.253.85Cameron Norrie
17:20Arthur Rinderknech - Jannik Sinner5.601.13Jannik Sinner

Lyon ATP Doubles

12:05Ebden M / Smith J-P - Kontinen H / Roger-Vasselin E2.231.58Ebden M / Smith J-P
12:05Nedovyesov A / Vavassori A - Demoliner M / Gonzalez S1.981.74Nedovyesov A / Vavassori A
13:30Herbert P-H / Mahut N - Sitak A / Sousa J1.144.80Sitak A / Sousa J
16:00Musetti L / Paul T - Nys H / Puetz T2.951.35Musetti L / Paul T

Oeiras 3 Challenger

14:00Facundo Bagnis - Nuno Borges2.221.59Nuno Borges
15:05Hugo Dellien - Taro Daniel1.981.74Hugo Dellien
15:30Pedro Sousa - Hugo Gaston2.241.58Pedro Sousa
18:05Gastao Elias - Carlos Alcaraz Garfia3.601.25Carlos Alcaraz Garfia

Oeiras 3 Challenger Doubles

12:00Jebavy R / Vesely J - Doumbia S / Reboul F2.371.52Jebavy R / Vesely J
13:05Coria F / Gomez E - Johnson S / Schnur M2.301.55Johnson S / Schnur M
16:15Oliveira G / Uchiyama Y - Reese H / Verbeek S2.261.57Oliveira G / Uchiyama Y
19:00Borges N / Cabral F - Arneodo R / Walkow S2.701.40Borges N / Cabral F

Parma WTA

11:00Katerina Siniakova - Caroline Garcia1.682.16Caroline Garcia
12:15Sara Errani - Sloane Stephens2.851.41Sara Errani
14:05Cori Gauff - Amanda Anisimova1.851.93Cori Gauff
17:00Qiang Wang - Petra Martic3.601.28Qiang Wang

Parma WTA Doubles

11:00Lechemia E / Neel I - Doi M / Hsieh S-W4.801.15Doi M / Hsieh S-W

UTR Las Vegas Women

17:00Jessica Luisa Alsola - Filippa Bruu-Syversen1.145.00Jessica Luisa Alsola
17:00Mia Slama - Aanya Goel1.452.55Aanya Goel
17:00Veronica Miroshnichenko - Caroline Dunleavy1.722.00Caroline Dunleavy
18:00Elizaveta Volodko - Karolina Jacobson1.552.30Elizaveta Volodko
18:00Jeanette Mireles - Klara Kosan1.372.85Jeanette Mireles
18:00Kendall Kovick - Brandy Walker1.452.55Kendall Kovick
19:30Daria Smetannikov - Miruna Vasilescu1.164.60Daria Smetannikov
20:30Stephanie Schrage - Alexandra Pisareva4.301.18Alexandra Pisareva

UTR Newport Beach

17:00GageBrymer - Kalman L Boyd1.253.60GageBrymer
17:00Joshua Ortlip - Alex Kuperstein1.077.00Joshua Ortlip
18:00Jackson Allen - Sema Pankin2.951.35Sema Pankin
18:00Alexander Stater - Ryan Seggerman2.351.53Ryan Seggerman
19:00Alexander Sarkissian - Ante Pavic1.352.95Alexander Sarkissian
19:00Paul Barretto - Kyle Kang2.751.40Kyle Kang
22:30Eric Hadigian - Lucas Gomez1.273.45Lucas Gomez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити