Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-04-2022 - 18-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aguascalientes Challenger

17:00Marc-Andrea Huesler - Nicolas Mejia1.213.90Nicolas Mejia
17:00Nicolas Barrientos - Filip Cristian Jianu1.732.00Nicolas Barrientos
17:00Arthur Cazaux - Jay Clarke1.672.07Jay Clarke

Aguascalientes Challenger Doubles

17:00Hijikata R / Santillan A - Aragone J / Menendez-Maceiras A1.851.85Aragone J / Menendez-Maceiras A
17:00Arias B / Zeballos F - Oliveira G / Sharan D1.612.18Oliveira G / Sharan D
17:00Mochizuki S / Pacheco Mendez R - Patino L / Quiroz R5.601.11Patino L / Quiroz R
17:00Martinez L D / Nedunchezhiyan J - Alves M / Escobedo E1.771.94Alves M / Escobedo E
17:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Jianu F C / Mejia N1.333.05Barrientos N / Reyes-Varela M
17:00Alvarez L C / Hernandez A - Martin A / Weissborn T-S8.401.04Martin A / Weissborn T-S

Barcelona ATP

11:05Pablo Carreno-Busta - Bernabe Zapata Miralles1.273.70Pablo Carreno-Busta
11:05Marton Fucsovics - Federico Delbonis1.662.19Marton Fucsovics
11:05Frances Tiafoe - Hugo Dellien1.702.12Hugo Dellien
12:30Lloyd Harris - Albert Ramos-Vinolas2.601.48Albert Ramos-Vinolas
12:30Alexander Bublik - Emil Ruusuvuori2.651.47Emil Ruusuvuori
12:30Carlos Taberner - Felix Auger Aliassime2.801.43Carlos Taberner
14:00Nikoloz Basilashvili - Jaume Antoni Munar Clar4.101.22Jaume Antoni Munar Clar
14:00Alex De Minaur - Ugo Humbert1.382.95Alex De Minaur
15:30Federico Coria - Grigor Dimitrov2.751.43Grigor Dimitrov
16:00Soon Woo Kwon - Carlos Alcaraz Garfia9.401.05Carlos Alcaraz Garfia

Barcelona ATP Doubles

15:30Evans D / Murray J - Cabal J S / Farah R3.251.30Cabal J S / Farah R
17:00Ram R / Salisbury J - Lopez F / Lopez M1.174.40Ram R / Salisbury J
18:00Gonzalez M / Harris L - Gonzalez S / Molteni A2.151.63Gonzalez M / Harris L

Belgrade ATP

11:05John Millman - Miomir Kecmanovic4.401.20Miomir Kecmanovic
12:30Karen Khachanov - Roman Safiullin1.402.90Roman Safiullin
14:30Novak Djokovic - Laslo Djere1.126.00Novak Djokovic

Belgrade ATP Doubles

11:05Erlich J / Karatsev A - Ebden M / Purcell M3.001.33Ebden M / Purcell M
11:05Golubev A / Martin F - Goransson A / McLachlan B1.702.04Golubev A / Martin F
12:30Mektic N / Pavic M - Hach Verdugo H / Oswald P1.174.40Hach Verdugo H / Oswald P

Istanbul WTA

10:00Varvara Gracheva - Marie Bouzkova2.411.55Marie Bouzkova
10:00Qiang Wang - Sara Sorribes Tormo2.251.63Sara Sorribes Tormo
10:00Alison Van Uytvanck - Ajla Tomljanovic2.131.70Ajla Tomljanovic
11:15Magda Linette - Yulia Putintseva2.061.74Magda Linette
11:15Elise Mertens - Rebecca Peterson1.373.00Rebecca Peterson
11:15Nikola Bartunkova - Anastasia Potapova4.501.19Anastasia Potapova
12:30Anhelina Kalinina - Petra Martic1.602.31Petra Martic
12:30Lesia Tsurenko - Anna-Karolina Schmiedlova1.941.84Anna-Karolina Schmiedlova
15:00Arantxa Rus - Sorana Cirstea3.001.38Sorana Cirstea

Istanbul WTA Doubles

12:00Cengiz B / Oz I - Han X / Sizikova Y2.851.37Han X / Sizikova Y
12:30Aksu A / Sonmez Z - Bouzkova M / Sorribes Tormo S9.401.03Bouzkova M / Sorribes Tormo S
13:15Kalashnikova O / Kato M - Mcnally C / Van Uytvanck A4.401.17Mcnally C / Van Uytvanck A
13:45Kudermetova V / Mertens E - Barnett A / Nicholls O1.039.00Kudermetova V / Mertens E
15:00Murray Sharan S / Wachaczyk J - Piter K / Zimmermann K2.601.43Murray Sharan S / Wachaczyk J
15:00Mihalikova T / Minnen G - Peterson R / Potapova A1.901.81Mihalikova T / Minnen G

ITF M15 Antalya

09:00Kai Wehnelt - Arnaud Bovy2.071.65Kai Wehnelt
09:00Ilya Snitari - Davide Galoppini1.372.75Ilya Snitari
09:00Sarp Agabigun - Oleg Prihodko6.401.07Oleg Prihodko
09:00Ivan Marrero Curbelo - Lorenzo Claverie1.562.23Lorenzo Claverie
09:00Hanwen Li - Chak Lam Coleman Wong1.392.70Chak Lam Coleman Wong
10:30Julian Cundom - Mathys Erhard7.201.05Mathys Erhard
10:30Pavel Nejedly - Robert Strombachs1.881.79Robert Strombachs
10:30Raphael Collignon - Ignasi De Rueda De Genover1.672.03Ignasi De Rueda De Genover
12:00Noah Lopez - Yanki Erel3.301.27Yanki Erel

ITF M15 Cairo

09:30Simone Roncalli - Leo Borg1.233.60Simone Roncalli
09:30Akram El Sallaly - Rigele Te5.201.12Rigele Te
09:30Marco Miceli - Samuele Pieri1.303.10Marco Miceli
09:30Louis Allen - Andrea Del Federico2.551.43Andrea Del Federico
11:00Diego Fernandez Flores - Mathieu Perchicot2.901.34Mathieu Perchicot
11:00Svyatoslav Gulin - Ammar Alhaqbani1.096.00Svyatoslav Gulin
11:00Tristan Schoolkate - Ignacio Monzon1.213.80Ignacio Monzon
11:00Preston Brown - Andrey Chepelev6.201.07Andrey Chepelev
11:00Sebastian Prechtel - Remy Bertola2.161.60Remy Bertola
11:00Colin Sinclair - Vladislav Ivanov1.313.10Vladislav Ivanov
11:00Li Tu - Francisco Llanes1.105.40Li Tu
11:00Luigi Sorrentino - Roberto Miceli1.174.30Luigi Sorrentino
14:00Vilius Gaubas - Faris Zakaryia1.233.60Vilius Gaubas

ITF M15 Chiang Rai

04:00Seong Chan Hong - S D Prajwal Dev1.095.80Seong Chan Hong
04:00Thanapet Chanta - Nam Hoang Ly7.601.04Nam Hoang Ly
04:00Connor Farren - Ryota Tanuma2.181.58Ryota Tanuma
05:30Chanchai Sookton-Eng - Shinji Hazawa8.001.04Shinji Hazawa
05:30Colin Markes - Pruchya Isarow1.125.20Colin Markes
05:30Yuttana Charoenphon - Thantub Suksumrarn3.401.25Thantub Suksumrarn
05:30Kasidit Samrej - Ji Sung Nam3.151.29Ji Sung Nam
07:00Naoki Tajima - Dayne Kelly5.401.10Dayne Kelly
07:00Cheong-Eui Kim - Kelsey Stevenson1.372.80Cheong-Eui Kim
07:00Yan Bai - Rubin Statham1.761.92Rubin Statham
08:30Yuta Shimizu - Alexander Crnokrak1.184.10Yuta Shimizu
08:30Makoto Ochi - Takuto Niki1.542.28Takuto Niki
10:00Sidharth Rawat - Dominik Palan1.711.98Dominik Palan
10:00Ajeet Rai - Nitin Kumar Sinha1.512.33Ajeet Rai
10:00Omar Jasika - Adam Jurajda1.086.00Omar Jasika

ITF M15 Chiang Rai Doubles

10:00Charoenphon Y / Samrej K - Isaro P / Suksumrarn T2.071.65Isaro P / Suksumrarn T

ITF M15 Monastir

10:30Filip Bergevi - Beibit Zhukayev2.181.59Beibit Zhukayev
10:30Vladyslav Orlov - Jae Hwan Kim1.562.22Vladyslav Orlov
11:00Wissam Abderrahman - Giovanni Oradini5.601.10Giovanni Oradini
12:00Federico Agustin Gomez - Aliaksandr Bulitski1.592.16Aliaksandr Bulitski
12:00Mathieu Scaglia - Giovanni Oradini2.901.34Giovanni Oradini
12:00Federico Iannaccone - Bu Yunchaokete2.551.44Bu Yunchaokete
12:00Mattia Bellucci - Kalin Ivanovski1.076.40Mattia Bellucci
13:30Kristjan Tamm - Kirill Kivattsev3.601.23Kirill Kivattsev
13:30Arthur Bouquier - Eliakim Coulibaly2.951.33Arthur Bouquier
13:30Andrea Basso - Seydina Andre1.095.80Andrea Basso
13:30Gage Brymer - Leonardo Rossi1.095.80Gage Brymer

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Butulija B / Jovic V - Abderrahman W / Ouakaa A1.652.07Butulija B / Jovic V

ITF M15 Orange Park

16:00Martin Damm - Collin Altamirano1.412.60Martin Damm
17:30Govind Nanda - Isaiah Strode1.392.70Isaiah Strode
17:30Johannes Ingildsen - Alfredo Perez2.701.39Alfredo Perez
17:30Alejandro Hoyos - Ricardo Rodriguez-Pace2.601.41Ricardo Rodriguez-Pace
19:00Sekou Bangoura - Adolfo Daniel Vallejo1.184.20Sekou Bangoura
21:00Fnu Nidunjianzan - Peter Bertran3.301.27Fnu Nidunjianzan
21:00Learner Tien - Cooper Williams1.432.55Cooper Williams
01:00Strong Kirchheimer - Nathan Ponwith1.831.84Strong Kirchheimer

ITF M15 Shymkent

06:00Ivan Gakhov - Lorenzo Rottoli1.164.50Lorenzo Rottoli
06:00Nicolas Tepmahc - Eric Vanshelboim5.201.11Eric Vanshelboim
07:30Vladimir Korolev - Mirko Martinez2.451.47Vladimir Korolev
07:30Marat Sharipov - Sergey Fomin1.831.83Marat Sharipov
07:30Aleksandre Bakshi - Arslanbek Aitkulov1.028.80Aleksandre Bakshi
09:00Dostanbek Tashbulatov - Sean Cuenin7.801.04Sean Cuenin
10:30Zura Tkemaladze - Leonid Sheyngezikht1.831.83Leonid Sheyngezikht
10:30Maxim Ratniuk - Maks Kasnikowski3.001.32Maks Kasnikowski
10:30Giovanni Mpetshi Perricard - Louroi Martinez1.512.33Louroi Martinez
10:30Saba Purtseladze - Maksim Shin1.422.60Saba Purtseladze
13:30Erik Arutiunian - Federico Bertuccioli1.482.42Erik Arutiunian
13:30Alibek Kachmazov - Andrea Gola1.283.20Alibek Kachmazov

ITF M25 Angers

10:00Ugo Blanchet - Louis Wessels1.711.98Louis Wessels
10:00Sascha Gueymard Wayenburg - Alexis Musialek1.482.40Sascha Gueymard Wayenburg
11:30Oscar Jose Gutierrez - Petros Tsitsipas1.057.00Oscar Jose Gutierrez
13:00Alvaro Lopez San Martin - Hugo Pontico1.125.00Alvaro Lopez San Martin
13:00Simon Beaupain - Marco de Rossi1.482.41Simon Beaupain
14:30Jurgen Briand - Rayane Roumane1.144.60Jurgen Briand
14:30Valentin Royer - Harold Mayot2.141.61Harold Mayot
17:30Ugo Blanchet - Tibo Colson1.512.34Ugo Blanchet
17:30Mathias Bourgue - Simon Carr1.223.70Mathias Bourgue

ITF M25 Angers Doubles

16:00Damian M D / Ramiaramanana L - Bouquet L / Musialek A8.001.04Bouquet L / Musialek A

ITF M25 Nottingham

12:30Scott Duncan - Harry Wendelken3.951.20Harry Wendelken
12:30Filip Peliwo - Ben Jones1.402.65Filip Peliwo
14:30Edan Leshem - Patrik Niklas-Salminen1.472.43Patrik Niklas-Salminen
14:30David Quayle - Jan Choinski8.201.03Jan Choinski
14:30Daniel Cox - Adam Jones1.067.00Daniel Cox
14:30Hiroki Moriya - Daniil Glinka1.086.20Hiroki Moriya
14:30Maximillian Neuchrist - Gabriele Moghini1.047.60Maximillian Neuchrist
16:00Charles Broom - Tom Hands1.048.00Charles Broom
16:00Joshua Paris - Mark Whitehouse1.642.07Mark Whitehouse
16:00Stuart Parker - Brandon Murphy1.115.40Brandon Murphy

ITF M25 Nottingham Doubles

16:00Jones B / Little D - Blaydes B / Bowden L1.313.05Blaydes B / Bowden L
16:00Foley P / Lopez L H - Duncan S / Moore E3.851.21Foley P / Lopez L H

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Fausto Tabacco - Francesco Maestrelli3.801.21Francesco Maestrelli
14:00Felix Gill - Carlos Sanchez Jover2.231.56Carlos Sanchez Jover
14:00Florent Bax - Alexander Weis2.551.44Florent Bax
14:00Giovanni Fonio - Gabriele Piraino1.253.40Giovanni Fonio
15:30Raffael Schaer - Filippo Baldi6.601.07Filippo Baldi
15:30Oleksandr Ovcharenko - Robin Bertrand1.332.95Robin Bertrand
15:30Edoardo Lavagno - Riccardo Balzerani1.223.70Edoardo Lavagno
17:00Stefano Napolitano - Laurent Lokoli3.251.28Laurent Lokoli

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:00Forti F / Maestrelli F - Martin T / Mu T1.213.80Forti F / Maestrelli F
18:30Baldi F / Giacalone O - Corrias L / Vola T1.029.00Baldi F / Giacalone O

ITF W15 Antalya

09:00Eva Garkusha - Riko Sawayanagi1.801.87Riko Sawayanagi
09:00Natalija Senic - Elena Milovanovic1.174.20Natalija Senic
09:00Petra Csabi - Manca Pislak2.101.63Manca Pislak
10:30Silvia Ambrosio - Misaki Matsuda2.231.56Silvia Ambrosio
10:30Polina Leykina - Katharina Hering1.332.95Katharina Hering
10:30Anna Kubareva - Gergana Topalova1.342.90Anna Kubareva
10:30Oana Gavrila - Zoziya Kardava1.086.00Zoziya Kardava
12:00Ichino Horikawa - Yana Mogilnitskaya6.801.06Yana Mogilnitskaya
12:00Fatma Idrizovic - Ksenia Agureeva3.001.33Ksenia Agureeva
12:00Laia Petretic - Alba Rey Garcia2.111.63Laia Petretic
12:00Carolin Raschdorf - Julia Middendorf8.401.03Julia Middendorf

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Muge Kesal M / Yavuz Z S - Petrenko V / Yoruk I9.001.02Petrenko V / Yoruk I
13:30Kardava Z / Ogescu S - Saigo R / Saigo Y3.551.24Kardava Z / Ogescu S

ITF W15 Cairo

09:30Yasmin Ezzat - Jennifer Rosa Dourado1.048.00Yasmin Ezzat
12:30Ani Vangelova - Denislava Glushkova4.801.14Denislava Glushkova
12:30Timea Jaruskova - Lucie Nguyen Tan4.301.17Lucie Nguyen Tan
12:30Jacqueline Cabaj Awad - Farah Khalil1.066.80Jacqueline Cabaj Awad
12:30Emeline Dartron - Giorgia Pinto1.066.80Emeline Dartron
12:30Giulia Crescenzi - Emily Welker1.572.21Giulia Crescenzi
12:30Sofia Da Cruz Mendonca - Mariia Tkacheva8.001.04Mariia Tkacheva
14:00Verena Meliss - Martina Spigarelli1.652.07Martina Spigarelli
14:00Carolina Kuhl - Lavinia Tanasie1.562.23Carolina Kuhl
14:00Ilinca Dalina Amariei - Antonia Schmidt1.781.89Antonia Schmidt
14:00Julia Stamatova - Noa Krznaric1.472.45Julia Stamatova

ITF W15 Chiang Rai

04:00Jennifer Luikham - Xinyu Gao2.851.35Jennifer Luikham
04:00Michika Ozeki - Kelia Le Bihan1.602.15Michika Ozeki
04:00Man Ying Maggie NG - Ho Ching Wu4.601.15Ho Ching Wu
05:30Anastasiya Poplavska - Lanlana Tararudee3.651.23Lanlana Tararudee
05:30Watsachol Sawatdee - Yexin Ma5.401.10Watsachol Sawatdee
07:00Amy Zhu - Sathwika Sama1.144.80Sathwika Sama
07:00Fang Ying Xun - Natsuho Arakawa1.831.84Fang Ying Xun
07:00Luksika Kumkhum - Risa Ushijima1.095.80Luksika Kumkhum
08:30Talia Gibson - Tamachan Momkoonthod1.125.20Talia Gibson
08:30Patcharin Cheapchandej - Catherine Aulia1.243.50Catherine Aulia
08:30Kamonwan Buayam - Salakthip Ounmuang1.542.28Kamonwan Buayam
10:00Punnin Kovapitukted - Vichitraporn Vimuktananda1.164.40Punnin Kovapitukted
10:00Pei-Chi Lee - Katarina Kozarov1.492.38Pei-Chi Lee

ITF W15 Piracicaba

15:00Fernanda Labrana - Sol Faga1.562.23Sol Faga
15:00Marie Mettraux - Romina Ccuno3.101.30Marie Mettraux
15:00Brittany Collens - Ana Candiotto7.401.05Ana Candiotto
15:00Jade Bornay - Fernanda Astete1.213.80Jade Bornay
16:30Thaisa Grana Pedretti - Olivia Carneiro1.028.80Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Shymkent

06:00Aleksandra Kuznetsova - Polina Bakhmutkina7.001.05Polina Bakhmutkina
06:00Diana Shnaider - Aliona Falei1.067.00Diana Shnaider
06:00Tatiana Barkova - Maria Sholokhova1.452.50Maria Sholokhova
06:00Iuliia Nikitina - Maria Krupenina1.831.84Maria Krupenina
07:30Ksenia Zaytseva - Stephanie Judith Visscher1.382.75Stephanie Judith Visscher
07:30Mariya Sinitsyna - Polina Iatcenko9.201.02Polina Iatcenko
07:30Zhibek Kulambayeva - Kseniya Yersh1.253.45Kseniya Yersh
09:00Darya Shauha - Sandugash Kenzhibayeva1.174.30Darya Shauha
09:00Anastasiya Apalikhina - Sofiia Nagornaia1.582.19Anastasiya Apalikhina
09:00Dana Shakirova - Arina Solomatina1.652.07Arina Solomatina
09:00Daria Khomutsianskaya - Ekaterina Nikiforova1.891.78Daria Khomutsianskaya
10:30Ekaterina Maklakova - Elena Jamshidi1.066.80Ekaterina Maklakova
12:00Elizaveta Shebekina - Polina Pavlova2.431.47Elizaveta Shebekina
12:00Nikola Breckova - Sevil Yuldasheva1.522.31Nikola Breckova
12:00Elizaveta Morozova - Maria Mikhailova1.174.30Elizaveta Morozova

ITF W25 Monastir

10:30Valeria Savinykh - Francesca Curmi1.372.80Valeria Savinykh
10:30Yasmine Mansouri - Marine Partaud2.231.56Marine Partaud
10:30Erika Sema - Angelica Raggi2.331.51Angelica Raggi
10:30Noelia Bouzo Zanotti - Sandra Samir3.001.32Sandra Samir
12:00Arlinda Rushiti - Jia-Jing Lu1.971.72Arlinda Rushiti
12:00Audrey Albie - Sofya Lansere1.203.90Audrey Albie
12:00Xinxin Yao - Fangzhou Liu6.801.06Xinxin Yao
13:30Dasha Ivanova - Estelle Cascino3.251.28Dasha Ivanova
13:30Valeriya Strakhova - Ines Ibbou1.652.07Ines Ibbou
15:00Ayumi Koshiishi - Vitalia Diatchenko2.901.34Vitalia Diatchenko

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Curmi F / Visnevscaia E - Helmi O / Yashina E2.551.44Curmi F / Visnevscaia E

ITF W25 Nottingham

11:00Angelica Moratelli - Hina Inoue2.191.58Hina Inoue
11:00Stacey Fung - Talia Neilson Gatenby1.652.06Talia Neilson Gatenby
11:00Sofia Sewing - Mona Barthel6.801.06Mona Barthel
11:00Viktoria Morvayova - Hong YI Cody Wong5.201.12Hong YI Cody Wong
11:00Elena Teodora Cadar - Marina Bassols Ribera1.711.97Elena Teodora Cadar
12:30Lesley Kerkhove Pattinama - Yeon Woo Ku1.771.90Lesley Kerkhove Pattinama
12:30Jasmine Conway - Funa Kozaki1.831.84Funa Kozaki
12:30Ioana Loredana Rosca - Diana Marcinkevica1.662.05Ioana Loredana Rosca
12:30Katherine Sebov - Adrienn Nagy1.125.20Adrienn Nagy

ITF W25 Orlando

16:00Alexa Graham - Gabriela Ce1.831.84Gabriela Ce
16:00Catherine Harrison - Francoise Abanda1.672.04Francoise Abanda
16:00Maria Jose Portillo Ramirez - Madison Sieg1.352.85Maria Jose Portillo Ramirez
16:00Gabriella Price - Aldila Sutjiadi4.001.19Aldila Sutjiadi
17:30Alexis Blokhina - Salma Djoubri3.751.22Salma Djoubri
19:00Qavia Lopez - Grace Min3.901.20Qavia Lopez
20:30Elizabeth Halbauer - Alexandra Ignatik6.601.07Alexandra Ignatik
20:30Ana Sofia Sanchez - Reese Brantmeier3.351.26Ana Sofia Sanchez
20:30Riya Bhatia - Victoria Rodriguez3.451.25Victoria Rodriguez

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:00Karamoko N / Sugnaux T - Delai M / Lavino I1.981.71Delai M / Lavino I

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Sada Nahimana - Melania Delai1.831.83Melania Delai
14:00Bianca Turati - Naima Karamoko1.273.35Bianca Turati
17:00Deborah Chiesa - Marie Benoit1.791.88Marie Benoit

ITF W60 Charlottesville

16:00Sachia Vickery - Jamie Loeb1.632.10Sachia Vickery
16:00Seone Mendez - Caroline Dolehide2.001.69Caroline Dolehide
16:00Valentini Grammatikopoulou - Xiyu Wang4.301.17Xiyu Wang
16:00Maria Lourdes Carle - Tatjana Maria4.501.15Tatjana Maria
16:00Katie Volynets - Emina Bektas1.263.35Katie Volynets
16:00Taylor Townsend - Elizabeth Mandlik1.432.55Taylor Townsend
16:00Nao Hibino - Marcela Zacarias1.781.89Marcela Zacarias
16:00Irina Maria Bara - Robin Anderson1.462.48Irina Maria Bara

ITF W60 Chiasso

10:00Katharina Gerlach - Erika Andreeva3.301.27Erika Andreeva
10:00Conny Perrin - Martina Di Giuseppe2.701.39Conny Perrin
10:00Anna-Lena Friedsam - Sebastianna Scilipoti1.066.80Anna-Lena Friedsam
10:00Irene Burillo Escorihuela - Polona Hercog2.751.38Irene Burillo Escorihuela
11:30Miriam Kolodziejova - Jenny Duerst1.392.70Miriam Kolodziejova
11:30Giulia Gatto-Monticone - Elsa Jacquemot2.651.40Giulia Gatto-Monticone
11:30Susan Bandecchi - Arianne Hartono1.781.90Arianne Hartono
13:00Rebeka Masarova - Natalia Vikhlyantseva1.692.00Natalia Vikhlyantseva
13:00Lucia Bronzetti - Dalila Jakupovic1.184.20Lucia Bronzetti
13:00Reka-Luca Jani - Leonie Kung1.134.80Reka-Luca Jani
14:30Oksana Selekhmeteva - Anna Siskova1.263.40Anna Siskova
14:30Raluca Georgiana Serban - Mihaela Buzarnescu1.323.00Raluca Georgiana Serban
14:30Aliona Bolsova Zadoinov - Joanne Zuger1.342.90Aliona Bolsova Zadoinov

ITF W60 Chiasso Doubles

16:00Bandecchi S / Waltert S - Morderger T / Morderger Y1.273.35Bandecchi S / Waltert S
16:00Detiuc A / Kolodziejova M - In-Albon Y / Jacquemot E1.831.83Detiuc A / Kolodziejova M

Prague Challenger

10:30Dalibor Svrcina - Nicholas David Ionel1.512.40Nicholas David Ionel
10:30Lukas Rosol - Mats Moraing2.381.52Lukas Rosol
10:30Lorenzo Giustino - Ryan Peniston2.701.41Lorenzo Giustino
12:00Sebastian Ofner - Jurij Rodionov1.652.11Jurij Rodionov
12:00Tomas Machac - Evan Furness1.184.30Tomas Machac
14:00Daniel Altmaier - Jonas Forejtek1.442.60Daniel Altmaier

Prague Challenger Doubles

12:00Gonzales R / Rungkat C - Erler A / Miedler L2.441.49Erler A / Miedler L
13:30Gengel M / Rosol L - Reese H / Verbeek S2.171.62Reese H / Verbeek S
13:30Popko D / Tseng C-H - Lamasine T / Pouille L2.001.72Lamasine T / Pouille L
15:00Pavlasek A / Zelenay I - O'Mara J / Skupski K1.851.85O'Mara J / Skupski K
15:00Cabral F / Walkow S - Eysseric J / Jebavy R1.891.81Eysseric J / Jebavy R
15:30Krumich M / Paulson A - Moraing M / Novak D2.161.62Krumich M / Paulson A
16:30Forejtek J / Vrbensky M - Fayziev S / Lomakin G1.542.31Forejtek J / Vrbensky M

Split Challenger

10:30Blaz Rola - Kacper Zuk2.381.52Kacper Zuk
12:00Mate Valkusz - Altug Celikbilek1.333.05Mate Valkusz
13:30Christopher O'Connell - Lukas Klein1.412.70Christopher O'Connell
15:00Jelle Sels - Luca Nardi2.421.50Luca Nardi

Split Challenger Doubles

10:00Piros Z / Setkic A - Basic M / Fatic N2.451.49Basic M / Fatic N
11:00Blancaneaux G / Hoang A - Kadhe A / Martos Gornes S2.221.59Blancaneaux G / Hoang A
11:05Piros Z / Setkic A - Kravchenko G / Virtanen O1.851.85Kravchenko G / Virtanen O
12:30Geerts M / Manafov V - Arribage T / Couacaud E1.592.21Arribage T / Couacaud E
13:00Doumbia S / Reboul F - Gojo B / Poljicak M1.362.90Gojo B / Poljicak M
14:30Mikrut L / Prizmic D - Lammons N / Olivetti A7.001.07Mikrut L / Prizmic D
16:00Celikbilek A / Sultanov K - Ajdukovic D / Nincevic F1.622.16Ajdukovic D / Nincevic F

Stuttgart WTA

12:30Petra Kvitova - Karolina Pliskova1.622.27Karolina Pliskova
13:45Iga Swiatek - Eva Lys1.0114.00Iga Swiatek
17:00Storm Sanders - Emma Raducanu2.171.67Emma Raducanu
18:30Anett Kontaveit - Angelique Kerber1.353.15Angelique Kerber
19:45Laura Siegemund - Tamara Zidansek3.151.35Laura Siegemund

Stuttgart WTA Doubles

15:00Niemeier J / Schunk N M - Rosolska A / Routliffe E3.051.33Niemeier J / Schunk N M
16:15Gauff C / Zhang S - Kichenok N / Rodionova A1.253.60Gauff C / Zhang S

Tallahassee Challenger

15:00Yosuke Watanuki - Gonzalo Lama1.732.00Yosuke Watanuki
15:00Tung-Lin Wu - Emilio Gomez2.951.35Emilio Gomez
17:05Mitchell Krueger - Christian Harrison1.622.17Christian Harrison
01:20Daniel Elahi Galan Riveros - Jason Kubler1.402.75Jason Kubler

Tallahassee Challenger Doubles

15:00Blumberg W / Schnur M - Raja P / Ramanathan R1.731.99Blumberg W / Schnur M
15:00Bhambri Y / Myneni S - Sandgren T / Torpegaard M1.851.85Bhambri Y / Myneni S
15:00Saville L / Smith J-P - Etcheverry T M / Hardt N1.273.40Etcheverry T M / Hardt N
15:00Brouwer G / Harrison C - Vance J / Vance J1.057.80Brouwer G / Harrison C

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити