Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-04-2021 - 18-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona ATP

12:00Carlos Alcaraz Garfia - Frances Tiafoe1.512.40Frances Tiafoe
12:00Alejandro Davidovich Fokina - Alexander Bublik1.512.40Alejandro Davidovich Fokina
12:00Feliciano Lopez - Lorenzo Musetti3.751.23Lorenzo Musetti
12:00Jordan Thompson - Richard Gasquet2.081.67Richard Gasquet
12:00Dominik Koepfer - Corentin Moutet1.552.29Dominik Koepfer
12:00Albert Ramos-Vinolas - Holger Vitus Nodskov Rune1.402.75Holger Vitus Nodskov Rune

Barcelona ATP Doubles

12:00Krawietz K / Tecau H - Granollers M / Zeballos H2.601.44Granollers M / Zeballos H
12:00Cabal J S / Farah R - Herbert P-H / Mahut N1.871.83Herbert P-H / Mahut N
12:00Evans D / Skupski N - Kontinen H / Roger-Vasselin E1.971.74Kontinen H / Roger-Vasselin E
12:00Garin C / Pella G - Ram R / Salisbury J3.151.32Ram R / Salisbury J
12:00Peers J / Saville L - Melo M / Rojer J J2.351.53Peers J / Saville L
12:00Lopez F / Lopez M - Dodig I / Murray J2.551.45Lopez F / Lopez M
12:00Chardy J / Martin F - Mannarino A / Paire B1.204.10Mannarino A / Paire B

Belgrade ATP

12:00Sebastian Korda - Aljaz Bedene1.582.24Sebastian Korda
12:00Ricardas Berankis - Federico Delbonis3.151.32Federico Delbonis
12:00Pablo Cuevas - Emil Ruusuvuori2.231.58Emil Ruusuvuori
12:00Laslo Djere - Juan Ignacio Londero1.135.00Juan Ignacio Londero

Belgrade ATP Doubles

12:00Kecmanovic M / Lajovic D - Bolelli S / Gonzalez M2.901.36Bolelli S / Gonzalez M
12:00Mektic N / Pavic M - Behar A / Escobar G1.343.00Behar A / Escobar G
12:00Berrettini M / Vavassori A - Molteni A / Nielsen F1.732.00Berrettini M / Vavassori A
12:00Millman J / Smith J - Demoliner M / Gonzalez S2.281.56Demoliner M / Gonzalez S
12:00Arevalo M / Middelkoop M - Brkic T / Cacic N1.811.90Arevalo M / Middelkoop M
12:00Sabanov I / Sabanov M - Klaasen R / Mclachlan B3.501.26Sabanov I / Sabanov M

Istanbul WTA

11:00Kamilla Rakhimova - Marta Kostyuk2.501.47Marta Kostyuk
11:00Elise Mertens - Lara Arruabarrena-Vecino1.154.70Lara Arruabarrena-Vecino
11:00Cagla Buyukakcay - Barbora Krejcikova5.401.12Cagla Buyukakcay
11:00Zarina Diyas - Kaia Kanepi2.901.36Kaia Kanepi
11:00Vera Zvonareva - Polona Hercog2.311.54Polona Hercog
11:00Nao Hibino - Ana Bogdan2.851.37Nao Hibino
11:00Kristina Mladenovic - Saisai Zheng1.582.24Kristina Mladenovic
11:00Veronika Kudermetova - Bernarda Pera1.293.30Veronika Kudermetova

Istanbul WTA Doubles

11:00Liang E-S / Zheng S - Vesnina E / Zvonareva V2.801.39Vesnina E / Zvonareva V
11:00Gumulya B / Rompies J - Hibino N / Ninomiya M2.321.54Hibino N / Ninomiya M
11:00Kato M / Piter K - Golubic V / Panova A1.971.75Kato M / Piter K
11:00Broady N / Lechemia E - Marozava L / Mitu A2.091.66Marozava L / Mitu A
11:00Pavlyuchenkova A / Potapova A - Haas B / Wang Q1.253.60Pavlyuchenkova A / Potapova A
11:00Danilina A / Rakhimova K - Jakupovic D / Sizikova Y1.532.35Jakupovic D / Sizikova Y
11:00Kania-Chodun P / Wachaczyk J - Arruabarrena L / Voracova R1.781.93Kania-Chodun P / Wachaczyk J

ITF M25 Angers

11:00Corentin Denolly - Johan Sebastien Tatlot1.682.02Johan Sebastien Tatlot
11:00Emilio Nava - Baptiste Crepatte1.154.50Emilio Nava
11:00Luca Vanni - Manuel Guinard2.191.58Luca Vanni
11:00Timo Legout - Jurgen Briand2.291.53Jurgen Briand
11:00Rayane Roumane - Maxime Hamou2.101.63Maxime Hamou
11:00Matteo Martineau - Lucas Catarina1.362.80Lucas Catarina
11:00Sebastian Fanselow - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.751.38Nikolas Sanchez-Izquierdo
11:00Arthur Cazaux - Lucas Poullain1.432.55Lucas Poullain
11:00Markus Eriksson - Pol Martin Tiffon3.951.19Pol Martin Tiffon

ITF W25 Oeiras

12:00Gabriela Ce - Diane Parry3.601.23Diane Parry
12:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Francisca Jorge1.352.85Carolina Meligeni Rodrigues Alves

Rome Challenger

11:00Sergiy Stakhovsky - Mathias Bourgue4.401.17Mathias Bourgue
11:00Steven Diez - Andrea Pellegrino1.562.29Andrea Pellegrino
11:00Thanasi Kokkinakis - Jay Clarke1.125.20Thanasi Kokkinakis
11:00Enzo Couacaud - Elias Ymer2.551.46Elias Ymer
11:00Gregoire Barrere - Guido Andreozzi1.512.40Guido Andreozzi
11:00Paolo Lorenzi - Yannick Maden2.091.66Yannick Maden
11:00Bernard Tomic - Ruben Bemelmans1.612.19Bernard Tomic

Rome Challenger Doubles

11:00Gabashvili T / Giustino L - Andreozzi G / Duran G2.481.48Andreozzi G / Duran G
11:00Giallanza A / Iannini F - Glasspool L / Heliovaara H11.001.01Glasspool L / Heliovaara H
11:00Goransson A / Monroe N - Doumbia S / Reboul F1.293.30Goransson A / Monroe N
11:00Reid M / Stakhovsky S - Galloway R / Lawson A1.851.85Reid M / Stakhovsky S
11:00Collarini A / Dellien H - Barrere G / Olivetti A2.551.46Collarini A / Dellien H
11:00Lorenzi P / Varillas J - Lammons N / Withrow J2.701.41Lammons N / Withrow J
11:00Molchanov D / Nedovyesov A - Arneodo R / Couacaud E1.761.95Molchanov D / Nedovyesov A
11:00Pellegrino A / Zeppieri G - Cobolli F / Gigante M1.692.05Pellegrino A / Zeppieri G

Salinas Challenger

18:00Emilio Gomez - Hernan Casanova1.233.70Emilio Gomez
18:00Yasutaka Uchiyama - Tim Van Rijthoven2.391.51Tim Van Rijthoven
18:00JC Aragone - Altug Celikbilek3.051.33Altug Celikbilek
18:00Skander Mansouri - Aziz Dougaz2.201.60Aziz Dougaz
18:00Nick Chappell - Roberto Ortega-Olmedo1.911.80Nick Chappell

Salinas Challenger Doubles

18:00Johnson H / Johnson Y - Aragone J / Quiroz R2.151.63Aragone J / Quiroz R
18:00Barrientos N / Galdos S - Sels J / van Rijthoven T1.841.86Sels J / van Rijthoven T
18:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Gonzalez A / March A1.184.20Reyes-Varela M A / Romboli F
18:00Barrios Vera M T / Tabilo A - Hidalgo D / Mansouri S1.851.85Barrios Vera M T / Tabilo A
18:00Dougaz M A / Lock B - Celikbilek A / Orlov V1.562.28Celikbilek A / Orlov V
18:00Rojas J / Suarez O - Arias B / Zeballos F7.801.05Arias B / Zeballos F

Stuttgart WTA

16:00Marie Bouzkova - Marketa Vondrousova2.551.46Marie Bouzkova
16:00Ekaterina Alexandrova - Karolina Muchova2.171.62Karolina Muchova
16:00Jennifer Brady - Petra Kvitova2.951.35Jennifer Brady
16:00Aryna Sabalenka - Shuai Zhang1.105.80Aryna Sabalenka
16:00Jelena Ostapenko - Stefanie Voegele1.372.85Jelena Ostapenko
16:00Angelique Kerber - Ekaterine Gorgodze1.333.05Angelique Kerber
16:00Julia Middendorf - Anett Kontaveit8.201.04Anett Kontaveit
16:00Tamara Korpatsch - Karolina Pliskova7.001.07Tamara Korpatsch
16:00Laura Siegemund - Mona Barthel1.472.49Laura Siegemund
16:00Ulrikke Eikeri - Anna-Lena Friedsam4.601.16Anna-Lena Friedsam

Stuttgart WTA Doubles

16:00Middendorf J / Noha Akugue N - Xu Y F / Zhang S5.801.11Xu Y F / Zhang S
16:00Kerber A / Petkovic A - Kichenok L / Ostapenko J2.251.57Kichenok L / Ostapenko J
16:00Barthel M / Fredsam A-L - Kalashnikova O / Kudryavtseva A1.801.90Kalashnikova O / Kudryavtseva A
16:00Carter H / Stefani L - Kichenok N / Olaru R1.612.18Kichenok N / Olaru R
16:00Bencic B / Kenin S - Fichman S / Olmos G1.492.45Bencic B / Kenin S
16:00Krawczyk D / Mattek-Sands B - Gracheva V / Paar L-I1.144.90Gracheva V / Paar L-I

Tallahassee Challenger

17:00Ryan Harrison - Matthew Ebden1.831.87Ryan Harrison
17:00Jenson Brooksby - Martin Damm1.343.00Jenson Brooksby
17:00Ivo Karlovic - Bjorn Fratangelo3.001.34Bjorn Fratangelo
17:00Roberto Cid Subervi - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes2.071.68Roberto Cid Subervi
17:00Jack Sock - Jason Jung1.194.20Jason Jung
17:00Thai-Son Kwiatkowski - Mitchell Krueger2.171.61Mitchell Krueger

Tallahassee Challenger Doubles

17:00Luz O / Matos R - Jung J / Krueger M1.492.44Luz O / Matos R
17:00Mena F / Menezes J - Kudla D / Kwiatkowski T1.951.76Mena F / Menezes J
17:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Huey T / Verbeek S2.251.57Huey T / Verbeek S
17:00Popko D / Yevseyev D - Pasha N / Schnur M2.221.59Pasha N / Schnur M
17:00Damm M / Kodat T A - Sakamoto P / Seyboth Wild T2.241.58Damm M / Kodat T A
17:00Cid Subervi R / Geerts M - Pavic A / Roelofse R2.381.51Pavic A / Roelofse R
17:00Bangoura S / Young D - King E / Reese H2.241.58King E / Reese H
17:00Ebden M / Novikov D - Polansky P / Schnur B1.582.25Ebden M / Novikov D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити