Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-02-2020 - 18-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

11:00Roman Safiullin - Illya Marchenko1.632.14Illya Marchenko
12:05Baptiste Crepatte - Daniel Michalski1.472.49Baptiste Crepatte
12:30Lorenzo Giustino - Hugo Gaston2.401.51Hugo Gaston
13:00Raul Brancaccio - Cem Ilkel3.151.31Cem Ilkel
14:30Andrea Arnaboldi - Zdenek Kolar1.771.94Andrea Arnaboldi
16:10Enzo Couacaud - Luca Vanni1.761.95Luca Vanni
18:00Filippo Baldi - Chun Hsin Tseng2.551.45Filippo Baldi
20:30Pedja Krstin - Roberto Marcora3.551.25Pedja Krstin

Bergamo Challenger Doubles

15:00Marchenko I / Safiullin R - Margaroli L / Vavassori A1.612.19Marchenko I / Safiullin R
17:00Raja P / Shamasdin A - Kolar Z / Ocleppo J1.333.05Raja P / Shamasdin A
20:30Doumbia S / Reboul F - Bortolotti M / Galovic V1.442.60Doumbia S / Reboul F
21:30Baldi F / Pellegrino A - Golubev A / Nedovyesov A2.651.43Golubev A / Nedovyesov A

Delray Beach ATP

19:30Miomir Kecmanovic - Ugo Humbert1.712.10Ugo Humbert
21:30Tommy Paul - Frances Tiafoe2.001.78Frances Tiafoe
01:00Jack Sock - Steve Johnson3.001.38Jack Sock

Delray Beach ATP Doubles

18:00Monroe N / Withrow J - Bambridge L / Mclachlan B2.551.45Bambridge L / Mclachlan B
20:05Arevalo M / O'Mara J - Harrison C / Novikov D1.472.50Harrison C / Novikov D
23:30Fritz T H / Paul T - Cacic N / Nys H1.811.90Fritz T H / Paul T

Drummondville Challenger

02:00Dominik Koepfer - Strong Kirchheimer1.154.80Dominik Koepfer
17:00Andrew Harris - Tobias Kamke2.331.53Andrew Harris
17:00Maxime Cressy - Liam Caruana1.452.55Maxime Cressy
18:00Christopher O'Connell - Ji Sung Nam1.303.25Christopher O'Connell
18:00Roberto Cid Subervi - Liam Broady1.951.76Liam Broady
19:45Johannes Haerteis - Patrik Niklas-Salminen2.011.71Johannes Haerteis
20:51Arthur Rinderknech - Michael Mmoh2.751.40Michael Mmoh
21:50Dominik Koepfer - Yosuke Watanuki1.821.89Yosuke Watanuki

Drummondville Challenger Doubles

04:15Arias B / Drzewiecki K - Imai S / Soeda G1.652.11Arias B / Drzewiecki K
22:20Lovett K / Reese H - Imai S / Soeda G1.492.43Imai S / Soeda G
00:00Nam JS / Song M-K - Cid Subervi R / Oliveira G1.602.20Nam JS / Song M-K
01:20Guinard M / Rinderknech A - Broady L / Clayton S2.091.67Guinard M / Rinderknech A

Dubai WTA

12:05Elena Rybakina - Karolina Pliskova2.701.46Karolina Pliskova
13:30Jennifer Brady - Garbine Muguruza Blanco2.261.62Garbine Muguruza Blanco
17:00Petra Martic - Anett Kontaveit2.371.57Anett Kontaveit
18:00Simona Halep - Aryna Sabalenka2.091.72Aryna Sabalenka

Dubai WTA Doubles

12:05Carter H / Stefani L - Krawczyk D / Riske A2.151.63Carter H / Stefani L
13:00Krejcikova B / Zheng S - Melichar N / Xu Y1.502.43Krejcikova B / Zheng S
14:00Dabrowski G / Zhang S - Kichenok L / Kichenok N1.432.65Kichenok L / Kichenok N
17:00Hsieh S-W / Strycova B - Kenin S / Mattek-Sands B1.642.12Hsieh S-W / Strycova B

ITF M15 Antalya

09:00Luca Prevosto - Marko Miladinovic3.701.22Luca Prevosto
09:00Maxime Hamou - Denys Klok1.164.40Maxime Hamou
09:00Domagoj Biljesko - Luca Giacomini3.401.25Domagoj Biljesko
09:00Peter Nagy - Peter Makk1.203.90Peter Nagy
09:00Dimitriy Voronin - Yshai Oliel3.051.31Yshai Oliel
10:25Nikolas Sanchez-Izquierdo - Calin Manda1.313.10Nikolas Sanchez-Izquierdo
10:30Jonas Forejtek - Edoardo Eremin1.193.95Jonas Forejtek

ITF M15 Antalya Doubles

12:05Tajima N / Tokuda R - Erel Y / Tkemaladze Z1.135.00Tajima N / Tokuda R
13:00Marozsan F / Nagy P - Akkoyun U / Turker M N1.066.80Marozsan F / Nagy P
13:00Biljesko D / Giacomini L - Hermans M / Houkes M2.221.56Hermans M / Houkes M

ITF M15 Cancun

16:00Igor Ribeiro Marcondes - Alexander Cozbinov1.462.48Igor Ribeiro Marcondes
16:00Gilbert Soares Klier Junior - Julian Bradley1.273.30Gilbert Soares Klier Junior
16:00Jean Thirouin - Francisco Comesana1.542.27Jean Thirouin
17:30Austin Rapp - Felipe Martinez Sarrasague1.522.32Austin Rapp
17:30Matic Spec - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.602.15Matic Spec
17:30Michel Vernier - Gabriel Petit2.191.58Gabriel Petit
20:05Maksim Tikhomirov - George Goldhoff2.031.67George Goldhoff
20:55GageBrymer - Jesse Flores1.223.75GageBrymer

ITF M15 Cancun Doubles

20:50Bradley J / Cozbinov A - Daly Walkin B / Ribeiro Mar2.101.63Bradley J / Cozbinov A
22:45Ribeiro E / Yamacita F - Castelnuovo L / Petit G2.901.34Ribeiro E / Yamacita F
22:45Urrea A / Vernier M - Comesana F / Lingua Lavallen A L2.651.40Comesana F / Lingua Lavallen A L
22:45Maginley H J / Roberts J - Martinez Sarrasague F / Pannu K1.432.55Maginley H J / Roberts J

ITF M15 Heraklion

10:30Markos Kalovelonis - Alexis Musialek2.151.60Alexis Musialek
10:30Jaimee Floyd Angele - Nicholas David Ionel1.821.85Nicholas David Ionel
10:30Guy Den Heijer - Christos Keisidis1.243.50Guy Den Heijer
12:10Antonio Massara - Billy Harris2.421.48Antonio Massara
12:10Omar Giacalone - Daniele Capecchi1.442.50Omar Giacalone
12:10Alexander Shevchenko - Kyrian Jacquet3.051.31Kyrian Jacquet
14:00Zizou Bergs - Clement Geens1.801.87Clement Geens
16:10Antonio Cayetano March - William Griffith2.291.53William Griffith

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Erler A / Pichler D - Kocevar-Desman T / Tomac M1.164.40Erler A / Pichler D
16:05Den Heijer G / Tanner G L - Massara A / Noce G M1.622.11Massara A / Noce G M
16:10Khomentovskiy M / Skorilas A - Guenther V / Wehnelt K1.971.71Guenther V / Wehnelt K

ITF M15 Monastir

10:30Riccardo Maiga - Michal Mikula1.273.30Riccardo Maiga
10:30Stefan Palosi - Laurent Thomas4.601.14Stefan Palosi
10:30Aziz Ouakaa - Pak Long Yeung1.931.75Pak Long Yeung
10:30Moez Echargui - Quentin Folliot1.342.90Moez Echargui
12:00Remy Bertola - Lucas Krainer1.203.90Remy Bertola
12:10Ugo Blanchet - Benjamin Pietri2.111.62Benjamin Pietri
13:00Rishab Agarwal - Manish Sureshkumar2.651.41Manish Sureshkumar
13:40Nicolas Alvarez Varona - Timo Legout1.392.70Nicolas Alvarez Varona

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Barbu A / Palosi S - Lucini F / Pasini D1.105.40Lucini F / Pasini D
15:00Blanchet U / Darras M - Bertola R / Vilardo F3.051.32Bertola R / Vilardo F
15:00Kilani M / Ouakaa A - Kijametovic A / Moundir A2.191.58Kilani M / Ouakaa A
16:10Echargui M / Ghorbel A - Maiga R / Tomescu D A1.552.25Echargui M / Ghorbel A

ITF M15 Oberhaching

13:00Jakub Paul - Stefan Seifert3.151.30Jakub Paul
13:00Jonathan Mridha - Timo Stodder1.592.17Timo Stodder
13:00Arthur Reymond - Christoph Negritu1.502.37Christoph Negritu
14:30Jan Satral - Dominik Boehler1.144.70Jan Satral
14:30Ondrej Krstev - Elmar Ejupovic5.401.11Elmar Ejupovic
14:30Sebastian Prechtel - Dalibor Svrcina2.951.33Dalibor Svrcina
17:05Damien Wenger - Mick Veldheer3.651.23Mick Veldheer
18:30Dominic Stephan Stricker - Leandro Riedi2.801.36Leandro Riedi

ITF M15 Oberhaching Doubles

16:30Lemstra K / Negritu C - Frost L / Samuelsson C1.711.98Lemstra K / Negritu C
16:55Gavrielides L / Wiskandt M - Michnev P / Paulson A4.701.14Michnev P / Paulson A
18:35Rehberg M H / Schifris J - Muscheites L / Seifert S4.401.16Muscheites L / Seifert S
20:00Krstev O / Svrcina D - Kopp S / Veldheer M1.233.65Krstev O / Svrcina D

ITF M15 Paguera

11:00Imanol Lopez Morillo - Mathieu Perchicot2.551.43Mathieu Perchicot
11:00Gergely Madarasz - Ricardo Ojeda Lara3.101.31Ricardo Ojeda Lara
11:00Carlos Sanchez Jover - Miguel Damas1.512.33Miguel Damas
11:00Alexander Weis - Pedro Vives Marcos2.701.39Pedro Vives Marcos
12:30Jonathan Eysseric - Benjamin Dhoe1.303.10Benjamin Dhoe
12:30Francesco Passaro - Alex Sanchez Gonzalez Alejandro1.134.90Alex Sanchez Gonzalez Alejandro
12:30Max Andrews - Pablo Llamas Ruiz2.141.61Max Andrews
12:40Pedro Cachin - Jorge Martinez Martinez1.067.00Pedro Cachin

ITF M15 Paguera Doubles

15:00Baldoni S / Schiavetti P - Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R5.801.09Baldoni S / Schiavetti P
15:00Fattar A / Ouahab L - Sanchez Jover C / Vives Marcos P2.071.65Fattar A / Ouahab L
15:00Lopez Morillo I / Mora M - Ceppellini A / Weis A1.442.55Ceppellini A / Weis A
17:15Passaro F / Pozzi D - Damas M / Fernandez P1.831.83Damas M / Fernandez P

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Pablo Vivero Gonzalez - Vaughn Hunter1.125.20Pablo Vivero Gonzalez
10:00Vitaliy Sachko - Tristan Boyer1.283.25Tristan Boyer
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Robin Stanek2.391.49Jose Fco Vidal Azorin
10:00Aleksei Khomich - Oleksii Krutykh4.401.16Oleksii Krutykh
11:30Pavel Verbin - Oleksandr Ovcharenko2.701.39Oleksandr Ovcharenko
11:30Issei Okamura - Jacopo Berrettini3.051.32Jacopo Berrettini
11:45Aryan Goveas - Daniil Glinka1.562.22Daniil Glinka
11:50Kelsey Stevenson - Ryan Nijboer3.151.30Kelsey Stevenson

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Ivanov S A / Yitbarek S - Vidal Azorin J F / Vivero G3.151.30Vidal Azorin J F / Vivero G
13:10Matuszewski P / Sachko V - Kossek D / Uzhylovskyi V1.392.70Kossek D / Uzhylovskyi V
13:15Pel S / Stanek R - Boyer T / Malesevic N1.562.23Boyer T / Malesevic N
13:30Manji R / Stevenson K - Bondarevskiy Y / Krutykh O2.031.68Bondarevskiy Y / Krutykh O

ITF M25 Aktobe

07:00Vladimir Ivanov - Yunseong Chung2.601.42Vladimir Ivanov
07:00Mikhail Fufygin - Francesco Forti11.001.01Francesco Forti
07:00Grigoriy Lomakin - Jurabek Karimov11.001.01Jurabek Karimov
07:00Timur Maulenov - Savriyan Danilov11.001.01Savriyan Danilov
08:30Denis Yevseyev - Otto Virtanen1.432.55Otto Virtanen
08:50Maxim Ratniuk - Yuta Shimizu3.301.27Yuta Shimizu
09:00Rio Noguchi - Emiliano Maggioli1.482.42Emiliano Maggioli
09:00Yaraslav Shyla - Vladyslav Manafov1.991.70Yaraslav Shyla

ITF M25 Aktobe Doubles

11:00Kadhe A / Yevseyev D - Ivanov V / Ratniuk M1.502.36Kadhe A / Yevseyev D
12:00Chung Y / Karimov J - Noguchi R / Shimizu Y1.472.43Chung Y / Karimov J
12:00Balzerani R / Forti F - Liutarevich I / Manafov V1.841.83Balzerani R / Forti F
12:00Khabibulin T / Shyla Y - Igoshin A / Tiurnev E1.931.75Khabibulin T / Shyla Y

ITF M25 Glasgow

13:30Jesper De Jong - Aidan Mchugh1.283.25Jesper De Jong
13:30Gleb Sakharov - Jack Draper2.141.61Gleb Sakharov
13:30Mark Whitehouse - Gijs Brouwer2.901.35Mark Whitehouse
13:30Anton Matusevich - Evan Hoyt1.522.32Evan Hoyt
15:00Antoine Bellier - Lucas Poullain1.781.89Lucas Poullain
15:00Alexander Donski - Wojciech Marek3.101.30Wojciech Marek
16:05Luke Johnson - Bart Stevens1.891.79Bart Stevens
16:40Valentin Royer - Tom Hands1.134.80Valentin Royer

ITF M25 Glasgow Doubles

18:05Friberg K / Hersey J - Whitehouse M / Willis M4.601.14Whitehouse M / Willis M
19:05Walkow S / Zielinski J - Binding J / Patten H1.086.20Walkow S / Zielinski J
20:05Farmer E / Jhun A - Freund S / Hoyt E2.851.35Freund S / Hoyt E
20:25de Jong J / Stevens B - Draper J / Mchugh A1.452.50de Jong J / Stevens B

ITF M25 Punta del Este

15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Gonzalo Villanueva2.161.60Gonzalo Villanueva
15:00Franco Agamenone - Tomas Martin Etcheverry3.401.26Tomas Martin Etcheverry
15:00Mariano Navone - Nicolas Alvarez3.401.26Mariano Navone

ITF M25 Punta del Este Doubles

17:00Arguello F / Egea F E - Zeballos F / Zukas M1.891.78Zeballos F / Zukas M
17:00Arreche N A / Galarza J I - Merino A / Pena Lopez M2.051.66Merino A / Pena Lopez M
19:15Cuevas M / Galdos S - Etcheverry T M / Kestelboim M1.652.07Cuevas M / Galdos S
21:30Arguello F / Egea F E - Merino A / Pena Lopez M2.161.60Merino A / Pena Lopez M

ITF W15 Antalya

09:00Anastasia Nefedova - Aurora Zantedeschi1.811.86Aurora Zantedeschi
09:00Yuliana Lizarazo - Anri Nagata1.362.80Anri Nagata
09:00Sapfo Sakellaridi - Suzan Lamens3.101.30Suzan Lamens
09:00Julia Stamatova - Marina Yudanov1.522.32Julia Stamatova
09:00Marion Viertler - Silvia Njiric2.111.62Silvia Njiric
10:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Mariana Drazic1.512.35Maria Fernanda Herazo Gonzalez
10:30Liubov Kostenko - Melanie Stokke2.801.37Melanie Stokke
11:30Nina Potocnik - Vitalia Stamat1.057.20Nina Potocnik

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Guo M / Han J - Laskutova K / Stevens L1.432.55Guo M / Han J
13:30Herazo Gonzalez M F / Stama - Lizarazo Y / Zantedeschi A1.981.71Herazo Gonzalez M F / Stama
13:30Lamens S / Stadler N - Husaric A / Jorge F1.313.05Husaric A / Jorge F

ITF W15 Cancun

16:00Andrea Gamiz - Maria Paulina Perez Garcia1.047.80Andrea Gamiz
16:00Leolia Jeanjean - Lauren Proctor1.144.70Leolia Jeanjean
16:00Lian Tran - Carolina Meligeni Rodrigues Alves7.201.05Carolina Meligeni Rodrigues Alves
17:25Elizabeth Mandlik - Maria Lourdes Carle7.601.04Maria Lourdes Carle
17:30Thaisa Grana Pedretti - Michiru Furuya1.076.60Thaisa Grana Pedretti
17:30Joanne Zuger - Tiphanie Fiquet1.572.21Tiphanie Fiquet
19:00Eugenia Ganga - Antonia Samudio1.0110.00Eugenia Ganga
19:25Nicole Nadel - Katarina Kozarov3.451.25Katarina Kozarov

ITF W15 Cancun Doubles

21:20Pielet G / Sanz-Llaneza Fer - Carle M L / Pedretti T G7.001.05Carle M L / Pedretti T G
22:30Bunch K / Kozarov K - Cardenas Rifka R / Gomez Pe1.512.35Cardenas Rifka R / Gomez Pe
22:45Alves C M R / Gamiz A - Fiquet T / Jeanjean L1.672.04Fiquet T / Jeanjean L
00:15Nadel N / Williford K - Perez-Garcia M P / Samudio A2.141.60Perez-Garcia M P / Samudio A

ITF W15 Heraklion

10:30Angela Fita Boluda - Dalila Spiteri2.351.51Dalila Spiteri
10:30Lina Glushko - Margaux Rouvroy1.562.23Margaux Rouvroy
10:30Darya Astakhova - Martina Spigarelli1.342.90Darya Astakhova
10:30Tatiana Pieri - Ani Amiraghyan1.452.50Tatiana Pieri
12:00Chiara Scholl - Alina Shcherbinina1.602.16Chiara Scholl
12:00Laura Svatikova - Josephine Boualem2.801.37Laura Svatikova
12:00Anna Ukolova - Polina Leykina4.601.15Polina Leykina
12:10Arina Gabriela Vasilescu - Alba Carrillo Marin1.781.89Alba Carrillo Marin

ITF W15 Heraklion Doubles

14:00Lene E / Rouvroy M - Appleton E / Murta I2.071.65Appleton E / Murta I
14:00Pieri T / Spiteri D - Glushko L / Lindh Gallagher E1.253.45Pieri T / Spiteri D
16:00Carrillo Marin A / Fita Boluda A - Duca G / Svatikova L1.253.45Carrillo Marin A / Fita Boluda A
16:05Brancaccio N / Helmi O - Astakhova D / Gaspar I2.231.56Astakhova D / Gaspar I

ITF W15 Monastir

10:30Adithya Karunaratne - Petia Arshinkova2.241.55Petia Arshinkova
10:30Gabriella Taylor - Justina Mikulskyte1.392.70Justina Mikulskyte
11:00Fiona Ganz - Jacqueline Cabaj Awad2.801.37Jacqueline Cabaj Awad
11:00Loudmilla Bencheikh - Daniela Vismane2.601.42Daniela Vismane
12:10Noa Liauw A Fong - Anastasia Kulikova2.751.37Anastasia Kulikova
12:10Gergana Topalova - Carole Monnet3.801.21Carole Monnet
13:40Maria Bondarenko - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.401.16Ylona-Georgiana Ghioroaie
13:40Taylor Ng - Valentina Ryser3.051.31Taylor Ng

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Duerst J / Pribylova A - Belgraver J / Halemai M1.711.98Duerst J / Pribylova A
16:20Koklina E / Mishina D - Ganz F / Liauw A Fong N2.411.48Koklina E / Mishina D
16:45Boehner L / Tkacheva M - Arshinkova P / Topalova G4.401.16Arshinkova P / Topalova G
16:50Kalita A / Skachkova K - Echeverria Alam N / Mikulskyte J4.301.17Echeverria Alam N / Mikulskyte J

ITF W25 Glasgow

12:00Kristie Ahn - Marie Benoit1.223.70Kristie Ahn
12:00Lou Brouleau - Nuria Parrizas-Diaz2.351.51Nuria Parrizas-Diaz
12:00Clara Burel - Yuriko Lily Miyazaki1.372.75Yuriko Lily Miyazaki
12:00Laura-Ioana Paar - Simona Waltert1.721.97Simona Waltert
12:00Clara Tauson - Anna-Lena Friedsam1.831.84Anna-Lena Friedsam
13:30Jana Fett - Samantha Murray1.532.30Samantha Murray
16:35Viktoriya Tomova - Richel Hogenkamp1.672.04Richel Hogenkamp
16:45Margot Yerolymos - Anna Bondar1.821.85Anna Bondar

ITF W25 Glasgow Doubles

16:40Barnett A / Nicholls O - Paar L-I / Wachaczyk J1.781.89Paar L-I / Wachaczyk J
18:15Benoit M / Moratelli A - Brouleau L / Rosca I L1.662.04Benoit M / Moratelli A
19:05Salden L / Tauson C - Maleckova J / Muntean V1.981.71Salden L / Tauson C
19:10Hartono A / Miyazaki Y L - Georges M / Zimmermann K2.551.43Hartono A / Miyazaki Y L

ITF W25 Jodhpur Doubles

09:45Bhambri P / Chilumula N - Djakovic M / Marinkovic B1.662.04Djakovic M / Marinkovic B
10:40Burdina E / Strakhova V - Mane S / Raina A1.194.00Burdina E / Strakhova V
11:15Bhosale R / Inoue M - Nikiforova E / Vig S1.086.20Bhosale R / Inoue M
12:30Bavisetti S / Breckova N - Luikham J / Yadav M1.352.90Bavisetti S / Breckova N

ITF W25 Perth

04:00Maddison Inglis - Ivana Popovic1.203.90Maddison Inglis
04:00Erika Sema - Leonie Kung4.401.16Leonie Kung
04:00Irina Ramialison - Talia Gibson1.203.90Irina Ramialison
04:00Alexandra Bozovic - Asia Muhammad3.801.21Asia Muhammad
05:30Destanee Aiava - Amber Marshall1.125.00Destanee Aiava
05:30Abigail Tere-Apisah - Naiktha Bains1.921.76Naiktha Bains
06:00Su Jeong Jang - Sakura Hosogi1.313.05Sakura Hosogi
07:00Shiho Akita - Zuzana Zlochova1.931.75Shiho Akita

ITF W25 Perth Doubles

08:00Fanning E / Wu H C - Morisaki K / Sema E3.201.28Fanning E / Wu H C
09:05Ureke A / Zakarlyuk M - Bains N / Jang S J3.551.24Bains N / Jang S J
09:15Hourigan P / Tere-Apisah A - Parnaby A / Smith A1.223.70Hourigan P / Tere-Apisah A
09:55Fourlis J / Routliffe E - Akita S / Minokoshi M1.323.05Akita S / Minokoshi M

ITF W60 Cairo

11:00Victoria Kan - Aleksandra Krunic2.241.56Aleksandra Krunic
11:00Melanie Klaffner - Marta Kostyuk7.201.05Marta Kostyuk
12:00Isabella Shinikova - Anastasia Gasanova1.731.95Anastasia Gasanova
12:40Tereza Mrdeza - Irina Maria Bara1.452.49Tereza Mrdeza
12:40Vitalia Diatchenko - Kamilla Rakhimova1.352.85Vitalia Diatchenko
14:10Elena Gabriela Ruse - Anastasiya Komardina1.522.31Anastasiya Komardina
14:10Aliona Bolsova Zadoinov - Amanda Carreras1.134.80Aliona Bolsova Zadoinov
15:40Daria Snigur - Irina Begu2.471.46Daria Snigur

ITF W60 Cairo Doubles

16:10Andrianjafitrimo T / Grabher J - Krunic A / Piter K5.201.12Andrianjafitrimo T / Grabher J
17:20Bara I M / Pattinama Kerkhove L - Sharipova S / Talbi S1.0111.00Sharipova S / Talbi S
18:50Kostyuk M / Rakhimova K - Gasanova A / Shinikova I1.791.88Gasanova A / Shinikova I

ITF W60 Kyoto

03:00Mai Hontama - Ayano Shimizu1.761.92Ayano Shimizu
03:00Akiko Omae - Moyuka Uchijima1.652.06Moyuka Uchijima
04:00Jia-Qi Kang - Tara Moore2.011.69Tara Moore
04:30Chisa Hosonuma - Fang Ying Xun7.001.06Fang Ying Xun
04:35Kyoka Okamura - Erina Hayashi1.323.00Kyoka Okamura
05:25Xin Yu Wang - Nagi Hanatani1.125.20Xin Yu Wang
06:00Indy De Vroome - Ying Zhang1.105.40Indy De Vroome
06:05Mei Yamaguchi - Risa Ushijima1.462.48Mei Yamaguchi

Koblenz Challenger

11:00Tomas Machac - Vit Kopriva1.333.05Tomas Machac
11:00Maximilian Marterer - Botic Van De Zandschulp1.422.65Maximilian Marterer
12:30Tallon Griekspoor - Daniel Masur1.682.07Tallon Griekspoor
12:30Sasi Kumar Mukund - Yannick Hanfmann3.651.24Yannick Hanfmann
14:00Quentin Halys - Ruben Bemelmans1.921.79Quentin Halys
14:00Yannick Maden - Ergi Kirkin1.105.80Ergi Kirkin
16:05Dimitar Kuzmanov - Dustin Brown1.991.73Dustin Brown
17:00Nicola Kuhn - Mirza Basic1.971.75Mirza Basic

Koblenz Challenger Doubles

14:00Arends S / Pel D - Kopriva V / Safranek V1.243.65Arends S / Pel D
17:10Added D / Eriksson M - Griekspoor T / van de Zandschulp B2.181.61Added D / Eriksson M
18:30Lenz J / Maden Y - Arneodo R / Halys Q2.101.66Arneodo R / Halys Q
19:30Bemelmans R / Masur D - Sancic A / Weissborn T2.461.49Bemelmans R / Masur D

Marseille ATP

13:00Gilles Simon - Aljaz Bedene2.421.54Aljaz Bedene
15:00Marin Cilic - Denis Shapovalov1.951.83Denis Shapovalov
16:30Daniil Medvedev - Jannik Sinner1.253.85Daniil Medvedev
20:10Pierre-Hugues Herbert - Felix Auger Aliassime1.841.93Pierre-Hugues Herbert
21:55David Goffin - Egor Gerasimov1.432.80David Goffin

Marseille ATP Doubles

17:30Melzer / Roger-Vasselin - Mahut N / Pospisil V2.061.68Mahut N / Pospisil V
18:30Krawietz K / Mies A - Paire B / Vega Hernandez D1.273.40Krawietz K / Mies A

Morelos Challenger

03:00Gerardo Lopez Villasenor - Roberto Ortega-Olmedo3.101.32Gerardo Lopez Villasenor
18:30Juan Pablo Ficovich - Christopher Eubanks4.901.14Juan Pablo Ficovich
18:30Roberto Quiroz - Guilherme Clezar1.702.03Roberto Quiroz
20:05Adrian Menendez - Alexander Sarkissian1.672.08Adrian Menendez
20:10Daniel Altmaier - Skander Mansouri1.333.05Daniel Altmaier
21:02Peter Polansky - Jurij Rodionov2.951.35Jurij Rodionov
22:05Alejandro Gonzalez - Sebastian Ofner3.351.28Sebastian Ofner
01:30Dmitry Popko - Roberto Ortega-Olmedo1.243.65Dmitry Popko

Morelos Challenger Doubles

04:50Galloway R / Hach Verdugo H - Gonzales R / Roelofse R1.522.36Galloway R / Hach Verdugo H
18:30Saville L / Smith J-P - Bourchier H / Ramanathan R1.362.90Saville L / Smith J-P
22:00Galloway R / Hach Verdugo H - Aragone J / Quiroz R1.522.36Aragone J / Quiroz R
23:30Lock B / Menendez-Maceiras A - Martinez L D / Reyes-Varela2.651.43Martinez L D / Reyes-Varela

Rio de Janeiro ATP

21:30Joao Domingues - Gianluca Mager2.751.43Gianluca Mager
21:30Lorenzo Sonego - Dusan Lajovic2.751.43Lorenzo Sonego
00:00Borna Coric - Thiago Wild1.333.25Borna Coric
01:00Dominic Thiem - Jaume Antoni Munar Clar1.194.60Dominic Thiem

Rio de Janeiro ATP Doubles

22:00Granollers M / Zeballos H - Gonzalez M / Martin F1.502.42Gonzalez M / Martin F
23:00Luz O / Matos R - Meligeni Rodrigues A / Monteiro T1.931.78Meligeni Rodrigues A / Monteiro T
23:00Jebavy R / Zelenay I - Kubot L / Melo M2.651.43Kubot L / Melo M
00:00Caruso S / Gaio F - Pavic M / Soares B4.301.18Pavic M / Soares B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка