Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 20-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 20-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 20-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 19-01-2020 - 18-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:01Matteo Berrettini - Andrew Harris1.106.50Matteo Berrettini
02:03Roberto Carballes Baena - Ricardas Berankis2.101.72Roberto Carballes Baena
02:03Daniel Evans - Mackenzie McDonald1.194.60Daniel Evans
02:03Yoshihito Nishioka - Laslo Djere1.532.45Laslo Djere
02:03Mohamed Safwat - Gregoire Barrere3.001.38Gregoire Barrere
02:05Guido Pella - John-Patrick Smith1.253.85Guido Pella
02:05Denis Shapovalov - Marton Fucsovics1.165.00Denis Shapovalov
02:10Sam Querrey - Borna Coric2.201.65Borna Coric
03:00Radu Albot - Milos Raonic3.301.32Radu Albot
03:50Jannik Sinner - Max Purcell1.303.45Jannik Sinner
04:05Reilly Opelka - Fabio Fognini1.752.05Reilly Opelka
04:10Cristian Garin - Stefano Travaglia1.752.05Cristian Garin
04:30Lorenzo Giustino - Milos Raonic7.501.08Milos Raonic
05:11Steve Johnson - Roger Federer13.001.02Roger Federer
06:05Juan Ignacio Londero - Grigor Dimitrov4.601.19Juan Ignacio Londero
10:05Stefanos Tsitsipas - Salvatore Caruso1.0114.00Stefanos Tsitsipas
11:20Philipp Kohlschreiber - Marcos Giron1.283.60Philipp Kohlschreiber
12:15Jan-Lennard Struff - Novak Djokovic14.001.01Novak Djokovic
01:30John Millman - Ugo Humbert2.001.78Ugo Humbert
01:30Marin Cilic - Corentin Moutet1.532.45Marin Cilic
01:30Benoit Paire - Cedrik-Marcel Stebe1.303.45Benoit Paire
01:30Diego Schwartzman - Lloyd Harris1.234.10Diego Schwartzman
01:30Hubert Hurkacz - Dennis Novak1.373.05Hubert Hurkacz
01:30Alejandro Davidovich Fokina - Norbert Gombos1.752.05Alejandro Davidovich Fokina
01:30Tatsuma Ito - Prajnesh Gunneswaran2.251.63Prajnesh Gunneswaran

Australian Open W.

02:01Christina McHale - Petra Martic2.701.45Petra Martic
02:01Julia Goerges - Viktoria Kuzmova1.323.30Julia Goerges
02:03Paula Badosa Gibert - Johanna Larsson2.101.72Paula Badosa Gibert
02:03Saisai Zheng - Anna Kalinskaya1.722.10Saisai Zheng
02:03Viktorija Golubic - Lin Zhu1.951.83Viktorija Golubic
02:03Ekaterina Alexandrova - Jil Teichmann1.165.00Ekaterina Alexandrova
02:10Martina Trevisan - Sofia Kenin4.401.20Martina Trevisan
02:10Naomi Osaka - Marie Bouzkova1.165.00Marie Bouzkova
03:30Kaia Kanepi - Barbora Krejcikova1.782.00Barbora Krejcikova
03:30Ann Li - Lizette Cabrera1.752.05Ann Li
03:30Sorana Cirstea - Barbora Zahlavova Strycova2.001.78Barbora Zahlavova Strycova
03:50Anastasia Potapova - Serena Williams10.001.04Anastasia Potapova
04:30Alison Riske - Yafan Wang1.602.30Yafan Wang
04:30Tamara Zidansek - Na-Lae Han1.602.30Na-Lae Han
04:30Kristie Ahn - Caroline Wozniacki4.601.19Caroline Wozniacki
05:50Katerina Siniakova - Petra Kvitova5.001.16Katerina Siniakova
07:30Venus Williams - Cori Gauff2.301.60Cori Gauff
09:10Samantha Stosur - Caty Mcnally2.901.40Caty Mcnally
10:05Ashleigh Barty - Lesia Tsurenko1.059.25Ashleigh Barty
12:20Sloane Stephens - Shuai Zhang2.351.58Shuai Zhang
01:30Nao Hibino - Shuai Peng2.401.55Shuai Peng
01:30Kaja Juvan - Dayana Yastremska3.851.25Kaja Juvan
01:30Margarita Gasparyan - Maria Sakkari2.901.40Maria Sakkari
01:30Madison Brengle - Caroline Garcia2.501.52Caroline Garcia
01:30Johanna Konta - Ons Jabeur1.652.20Johanna Konta
01:30Fiona Ferro - Alison Van Uytvanck2.701.45Alison Van Uytvanck

Bangkok Challenger

05:06Kasidit Samrej - Kaichi Uchida3.751.23Kaichi Uchida
05:06Aslan Karatsev - Natthasith Kunsuwan1.048.60Aslan Karatsev
05:06Mirza Basic - Gonzalo Escobar1.572.25Mirza Basic
06:30Daniel Altmaier - Malek Jaziri1.303.25Daniel Altmaier
06:30Duck Hee Lee - Sasi Kumar Mukund1.303.25Sasi Kumar Mukund
06:45Illya Marchenko - Alex Molcan1.961.76Illya Marchenko
07:40Evgeny Karlovskiy - Michael Mathayomchand1.039.20Evgeny Karlovskiy
08:10Santiago Giraldo - Goncalo Oliveira1.303.25Goncalo Oliveira
09:05Thanapet Chanta - Zdenek Kolar8.401.04Zdenek Kolar
09:05Borna Gojo - JC Aragone1.492.44JC Aragone
09:25Filip Peliwo - Filippo Baldi1.961.75Filippo Baldi
10:45Denis Yevseyev - Palaphoom Kovapitukted1.144.90Denis Yevseyev
11:10Hugo Grenier - ArthurDe Greef1.432.60Hugo Grenier
11:15Roman Safiullin - Yan Bai1.273.40Roman Safiullin

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Bogdan Borza - Efe Comu1.029.20Bogdan Borza
09:00Tristan Meraut - Guney Ege Cetin1.038.20Guney Ege Cetin
09:00Szabolcs Varadi - Michalis Sakellaridis3.801.21Michalis Sakellaridis
09:00Kaan Cepel - Maurizio Speziali4.101.18Maurizio Speziali
09:00Valentin Lapalu - Gokalp Ayar1.125.00Valentin Lapalu
09:00Halil Aydogdu - Anze Arh8.401.03Anze Arh
09:00Esteban Bruna - Daniel Merida Aguilar1.184.10Esteban Bruna
09:00Andrea Fiorentini - Lautaro Agustin Falabella1.532.29Andrea Fiorentini
09:00Oscar Mancineiras Cornella - Umut Kaan Yenilmez1.028.80Oscar Mancineiras Cornella
09:00Furkan Karabulut - Jakob Johansson-Holm8.201.03Jakob Johansson-Holm

ITF M15 Bressuire Qualifying

12:00Titouan Droguet - Mesa Mei1.048.00Titouan Droguet
12:00Davide Pozzi - Samuel Brosset8.801.02Davide Pozzi
12:00Alexis Canter - Emilien Voisin1.332.95Alexis Canter
12:00Nicolas Tepmahc - Thomas (Fra) Deschamps1.019.80Nicolas Tepmahc
13:30Louis Dussin - Benjamin Paranque1.076.40Louis Dussin
13:30Simon Reveniau - Alexandre Peyrot1.941.74Simon Reveniau
13:30Paul Theate - Joeffrey De Schepper11.001.01Joeffrey De Schepper
13:30Christian Samuelsson - Cesar Bouchelaghem1.047.80Cesar Bouchelaghem
14:40Bradley Paliska - Paul Valsecchi6.601.07Bradley Paliska
14:45Ugo Blanchet - Alessandro Dragoni1.057.20Ugo Blanchet
15:00Pierre Faivre - Alexis Boureau1.602.16Alexis Boureau
15:50Hugo Pierre - Arthur Hugounenq1.144.70Hugo Pierre
16:05Emilien Voisin - Thomas (Fra) Deschamps1.422.60Thomas (Fra) Deschamps
16:25Titouan Droguet - Samuel Brosset1.243.55Titouan Droguet
17:20Louis Dussin - Alexandre Peyrot1.841.83Louis Dussin
18:50Ugo Blanchet - Bradley Paliska1.105.60Ugo Blanchet

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Giovanni Agostinetto - Philip Bachmaier4.101.18Philip Bachmaier
10:00Ansu Bhuyan - Ren Nakamura2.501.45Ren Nakamura
10:00Ruben Busch - Dusan Rajic4.701.14Dusan Rajic
10:00Gabriele Felline - Marco Furlanetto5.601.10Marco Furlanetto
10:00Gunjan Jadhav - Sherif Makhlouf4.901.13Sherif Makhlouf
10:00Taha Kapadia - Ayato Arakaki1.662.05Taha Kapadia
10:00Muhammad Ragy - Ahmed Mounir9.201.02Ahmed Mounir
10:00Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Tobias Kirchlechner1.283.25Muthu Aadhitiya Senthilkumar
10:00Eric Vanshelboim - Henrik Traskin1.164.40Eric Vanshelboim
10:00Viacheslav Yulik - Stefano Baldoni4.501.15Stefano Baldoni
10:00Faris Zakaryia - Moritz Trocker1.731.95Moritz Trocker

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Manuel Barros - Skyler Butts2.071.65Skyler Butts
16:00Murphy Cassone - Rodrigo Banzer4.501.15Rodrigo Banzer
16:00Francisco Comesana - Sam Lapides1.057.20Francisco Comesana
16:00Perry Gregg - Zane Khan8.401.03Zane Khan
16:00Juan Alejandro Hernandez serrano - Jose Pereira2.311.52Juan Alejandro Hernandez serrano
16:00James Ibrahim - Chad Kissell1.831.84Chad Kissell
16:00Jason Kros - Tanner K Smith1.931.75Jason Kros
16:00Alexander Lebedev - Chris Wettengel1.184.10Alexander Lebedev
16:00Lazar Markovic - Alejandro Hoyos9.201.02Alejandro Hoyos
17:30Sagadat Ayap - Jesse Flores2.361.50Jesse Flores
17:30Ignacio Carou - Tommaso Carnevale-Miino1.303.10Ignacio Carou
17:30Martin Maldonado - Aron Pierce9.201.02Aron Pierce

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Stepan Beresnev - Pavel Shchaya-Zubrov6.001.08Stepan Beresnev
09:00Alexandr Binda - Aliaksandr Sasnouski1.076.40Alexandr Binda
09:00Alexander Ovcharov - Vladimir Osminkin1.076.40Alexander Ovcharov
10:30Richard Muzaev - Artem Dacenko1.038.40Richard Muzaev
10:40Artem Zharkov - Leonid Sheyngezikht10.001.01Leonid Sheyngezikht
10:55Andrey Budanov - Bulat Galiev3.601.23Bulat Galiev
12:30Nikita Chuev - Viktor Nikitin5.201.12Viktor Nikitin
12:35Aliaksandr Liaonenka - Alexandr Semenov1.332.95Alexandr Semenov
13:55Martin Borisiouk - Grigory Kuklin1.105.40Martin Borisiouk
14:00Sviatoslav Lutkovskii - Ivan Mikhaylyuk6.201.07Ivan Mikhaylyuk
14:05Alexander Vikhlyantsev - Gleb Blekher6.401.07Gleb Blekher
14:35Egor Noskin - Alexander Chepik1.095.80Egor Noskin
14:45Mikalai Haliak - Roman Nashatyrkin1.066.80Mikalai Haliak
14:45Sergei Pogosian - Petr Kapuskin1.164.40Sergei Pogosian
15:20Ruzel Fathullin - Andrey Uvarov4.401.16Andrey Uvarov
15:20Radimir Lutkovskii - Igor Shrolik5.201.12Igor Shrolik

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Damien Bayard - George Loffhagen1.991.70George Loffhagen
11:00Mario Gonzalez Fernandez - Timo Stodder1.931.75Timo Stodder
11:00Herman Hoeyeraal - Francisco Cabral2.361.50Herman Hoeyeraal
11:00Michal Mikula - Timur Khabibulin2.151.60Michal Mikula
11:00Louis Tessa - Gregorio Cordonnier1.552.25Gregorio Cordonnier
11:00Hugo Voljacques - Niki Kaliyanda Poonacha1.243.55Hugo Voljacques

ITF M25 Nussloch Qualifying

11:00Kirill Anton - Leopold Zima4.401.16Leopold Zima
11:00Noah Thurner - Marvin Moeller7.001.06Marvin Moeller
11:00Robin Stanek - Johann Willems1.273.35Robin Stanek
12:40Marcus Mansson - Jan Zielinski9.001.02Jan Zielinski
12:40Lasse Muscheites - Jonas Trinker2.601.42Jonas Trinker
12:40Stefan Seifert - Niklas Albuszies1.029.00Stefan Seifert
13:45Jim Walder - Karlo Cubelic3.201.29Karlo Cubelic
14:05Deney Wassermann - Mattia Bellucci1.831.84Mattia Bellucci
14:10Torben Steinorth - Jakob Aichhorn4.101.18Torben Steinorth
15:10Kai Wehnelt - Christopher Patzanovsky1.095.80Christopher Patzanovsky
15:40Scott Duncan - Adrian Bodmer2.321.52Adrian Bodmer
16:10Ryan Nijboer - Robin Lang1.076.20Ryan Nijboer
18:00Leopold Zima - Jan Zielinski4.801.13Jan Zielinski
18:00Robin Stanek - Marvin Moeller2.051.66Robin Stanek
19:50Stefan Seifert - Lasse Muscheites1.164.40Stefan Seifert
20:10Mattia Bellucci - Jakob Aichhorn1.871.80Jakob Aichhorn
21:25Ryan Nijboer - Jim Walder1.086.00Ryan Nijboer
21:55Kai Wehnelt - Adrian Bodmer1.392.70Kai Wehnelt

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Ksenia Laskutova - Yasmeen Ghaoui1.047.60Ksenia Laskutova
09:00Semra Aksu - Stefana Lazar2.801.36Semra Aksu
09:00Diana Demidova - Julia Keranovic1.0111.00Diana Demidova
09:00Adelina Baravi - Ayla Aksu5.601.10Ayla Aksu
09:00Nikita Uberoi - Laure Line Glaude2.091.63Laure Line Glaude
09:00Alba Rey Garcia - Linda Sevcikova1.482.41Linda Sevcikova
09:00Valentina Losciale - Anna Martemyanova1.422.60Valentina Losciale
09:00Simona Ogescu - Giuliana Bestetti1.442.55Simona Ogescu

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Michaela Kadleckova - Engy Abouelseoud1.076.40Michaela Kadleckova
10:00Jelena Kovac - Milana Zhabrailova1.971.72Jelena Kovac
10:00Kerstin Peckl - Kamila Kerimbayeva5.601.10Kerstin Peckl
10:00Angelika Shapovalova - Ritage Faizy1.086.00Angelika Shapovalova
12:30Lina Qostal - Irina Shetinina1.442.55Lina Qostal
12:30Vickie Trocker - Federica Sacco4.501.15Federica Sacco

ITF W15 Cancun Qualifying

17:30Mary Closs - Madison Appel1.841.83Madison Appel
17:30Emma Davis - Utaka Kishigami1.402.65Emma Davis
17:30Malaika Rapolu - Dylan Cline1.086.00Malaika Rapolu
17:30Lian Tran - Katya Ramirez1.057.20Lian Tran
17:30Rushri Wijesundera - Sylvie Zund2.441.47Rushri Wijesundera

ITF W15 Liepaja Qualifying

11:00Katriin Saar - Sofiya Chekhlystova1.076.40Katriin Saar
11:00Nika Novikova - Maria Lota Kaul7.001.05Maria Lota Kaul
11:00Noel Saidenova - Arina Petrova1.0110.00Noel Saidenova
11:00Olga Terletska - Diana Krasnova5.001.12Diana Krasnova
11:00Ekaterina Reyngold - Dasha Borodatova1.019.60Ekaterina Reyngold
11:00Olga Helmi - Valeria Gorlats1.342.90Valeria Gorlats
11:00Katarina Kuzmova - Isabelle Haverlag1.502.35Katarina Kuzmova
13:30Nicole Khirin - Anna Laura Hinka1.164.30Nicole Khirin
13:30Anna Ozerova - Anna Popescu1.482.40Anna Ozerova
13:30Jekaterina Sagejeva - Kseniya Yersh4.301.16Kseniya Yersh
13:30Lucie Petruzelova - Mayya Gorbunova2.081.64Mayya Gorbunova
13:30Arina Atyushova - Anna Parkhomenko6.001.08Arina Atyushova

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Rania Azziz - Katie Morton1.253.45Katie Morton
11:00Ferdaous Bahri - Pervinca Curci1.552.25Ferdaous Bahri
11:00Lilly Elida Haseth - Erika Drozd Pereira1.652.07Lilly Elida Haseth
11:00Tea Lukic - Audrey Dabomve1.086.00Tea Lukic
11:00Emily Morton - Sophia Intert1.801.87Sophia Intert
11:00Perla Nieuwboer - Elisabeth Chantraine1.164.40Perla Nieuwboer
11:00Darya Shauha - Nicole Teodosescu1.821.85Nicole Teodosescu
11:00Karolina Vlckova - Angelina Danukova1.402.65Angelina Danukova

ITF W15 Stuttgart-Stammheim Qualifying

12:00Denisa Hindova - Fabienne Gettwart1.303.10Fabienne Gettwart
12:00Anna Klasen - Enola Chiesa1.303.10Anna Klasen
12:00Diana Martynov - Pauline Courcoux1.841.83Diana Martynov
12:00Eleni Mtsentlitze - Vivian Wolff3.101.30Vivian Wolff
12:00Martina Pradova - Maja Issler1.303.10Martina Pradova
12:00Yvette Schmucker - Marisa Schmidt1.841.83Yvette Schmucker
12:00Ivana Sebestova - Nora Niedmers1.831.84Nora Niedmers
12:00Franziska Sziedat - Marine Szostak1.303.10Franziska Sziedat

ITF W25 Moscow

09:00Polina Dolgova - Anna Chekanskaya6.401.07Anna Chekanskaya
09:00Ekaterina Kazionova - Natela Dzalamidze1.662.05Natela Dzalamidze
09:00Daria Kudashova - Anna Protsenko1.038.40Daria Kudashova
09:00Maria Shusharina - Elizaveta Shebekina1.125.00Maria Shusharina
09:00Alina Trynkina - Yana Mogilnitskaya7.201.05Yana Mogilnitskaya
09:00Kristina Voronina - Maria Manilova5.201.11Maria Manilova
11:00Elizaveta Gurianova - Aleksandra Pospelova10.001.01Aleksandra Pospelova
11:00Daria Krasnova - Dinara Alloyarova1.223.70Daria Krasnova
11:00Polina Nazarchuk - Anastasiya Poplavska3.251.28Polina Nazarchuk
11:00Angelina Osminkina - Gyulnara Nazarova7.201.05Gyulnara Nazarova
11:00Dana Shakirova - Elena Korokozidi3.351.26Elena Korokozidi
11:00Yana Sizikova - Maria Mikhaylova1.0110.00Maria Mikhaylova
11:00Anna Ukolova - Polina Altukhova1.086.00Anna Ukolova
11:00Sofia Vaynberg - Sviatlana Pirazhenka8.401.03Sviatlana Pirazhenka
13:00Polina Monova - Alisa Kummel1.0110.00Polina Monova

ITF W25 Petit-Bourg Qualifying

17:00Alexandra Riley - Sylvia Schenck1.029.40Alexandra Riley
18:35Warona Mdlulwa - Jamilah Snells2.951.33Jamilah Snells
20:15Hurricane Tyra Black - Qavia Lopez1.0111.00Hurricane Tyra Black
21:30Loudmilla Bencheikh - Melissa Landres1.0111.00Loudmilla Bencheikh

ITF W25 Vero Beach Qualifying

18:00Sophie Williams - Sophie Chang9.201.02Sophie Chang
18:00Eleana Yu - Risa Ushijima1.602.15Risa Ushijima
18:00Yuxuan Zhang - Panna Udvardy3.901.20Yuxuan Zhang
18:00Francoise Abanda - Barbara Gatica1.402.65Francoise Abanda
18:00Reese Brantmeier - Carolina Meligeni Rodrigues Alves3.901.20Carolina Meligeni Rodrigues Alves
18:00Irene Burillo Escorihuela - Elizabeth Mandlik1.701.99Irene Burillo Escorihuela
18:00Amanda Carreras - Alice Rame1.402.65Alice Rame
18:00Elizabeth Halbauer - Chieh-Yu Hsu1.402.65Chieh-Yu Hsu
18:00Eri Hozumi - Sophia Whittle1.841.83Sophia Whittle
18:00Dasha Ivanova - Haruna Arakawa1.352.85Dasha Ivanova
18:00Ashlyn Krueger - Teliana Pereira5.601.10Teliana Pereira
18:00G. Maristany Zuleta De Reales - F. Contreras Gomez1.303.10G. Maristany Zuleta De Reales
18:00Mari Osaka - Charlotte Chavatipon1.841.83Charlotte Chavatipon
18:00Jessica Pieri - Meiling Wang1.303.10Meiling Wang
18:00Tatiana Pieri - Kimberley Zimmermann1.602.15Tatiana Pieri
18:00Oana Georgeta Simion - Quinn Gleason1.602.15Oana Georgeta Simion

Rennes Challenger

11:00Teymuraz Gabashvili - Jules Okala1.412.70Teymuraz Gabashvili
11:00Corentin Denolly - Quentin Gueydan1.106.00Corentin Denolly
12:30Vaclav Safranek - Dan Added2.651.43Vaclav Safranek
12:30Vit Kopriva - Viktor Durasovic2.181.61Viktor Durasovic
14:05Andrea Arnaboldi - Arthur Rinderknech1.911.80Arthur Rinderknech
14:50Kyrian Jacquet - Altug Celikbilek2.011.71Altug Celikbilek
16:05Karim-Mohamed Maamoun - Jurij Rodionov3.851.22Jurij Rodionov
16:15Maxime Hamou - Nino Serdarusic2.191.60Maxime Hamou
18:00Mischa Zverev - Baptiste Crepatte1.612.18Mischa Zverev
18:15Patrik Niklas-Salminen - Luca Vanni3.201.30Patrik Niklas-Salminen
20:15Tomas Machac - Jerzy Janowicz1.702.04Tomas Machac
22:25Benjamin Bonzi - James Ward1.512.40James Ward

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка