Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-11-2020 - 17-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Koolhof W / Mektic N - Kubot L / Melo M1.572.26Koolhof W / Mektic N
20:05Ram R / Salisbury J - Krawietz K / Mies A2.481.48Ram R / Salisbury J

ATP World Tour Finals

16:05Dominic Thiem - Andrey Rublev1.562.38Dominic Thiem
22:20Rafael Nadal - Stefanos Tsitsipas1.373.00Stefanos Tsitsipas

Guayaquil Challenger

17:05Renzo Olivo - Roberto Carballes Baena3.801.22Renzo Olivo
17:05Jesper De Jong - Alejandro Tabilo2.241.58Alejandro Tabilo
18:30Pedro Sousa - Vit Kopriva1.422.65Vit Kopriva
19:00Oriol Roca Batalla - Gonzalo Escobar1.722.01Oriol Roca Batalla

Guayaquil Challenger Doubles

20:40Matos R / Magalhaes Hueb de - Vervoort M / Vilella Martin1.402.75Matos R / Magalhaes Hueb de
20:40Barrios Vera M T / Tabilo A - Martos Gornes S / Munar J2.251.57Barrios Vera M T / Tabilo A
22:15Merino A / Varillas J P - Cervantes Huegun I / Roca B2.461.49Merino A / Varillas J P
22:15Martinez L / Meligeni Rodri - Cerundolo F / Etcheverry T M1.522.36Cerundolo F / Etcheverry T M

ITF M15 Heraklion

09:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Jan Choinski2.471.46Jan Choinski
09:30Facundo Diaz Acosta - Hanwen Li1.213.80Facundo Diaz Acosta
09:45Sho Shimabukuro - Corentin Denolly2.851.36Sho Shimabukuro
10:00Denis Yevseyev - Stuart Parker2.151.60Denis Yevseyev
11:35Sebastian Fanselow - Maxime Hamou1.303.10Sebastian Fanselow
11:35Adrian Andreev - Lucas Catarina1.831.84Adrian Andreev
11:40Lucas Gerch - Kalin Ivanovski1.038.40Lucas Gerch
14:05Tim Van Rijthoven - Evan Furness2.851.36Tim Van Rijthoven

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Choinski J / Yevseyev D - Miedler L / Oberleitner N1.991.70Miedler L / Oberleitner N
15:05Alves M / Rodrigues N - Brouwer G / Veldheer M2.431.47Alves M / Rodrigues N

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Francesco Vilardo - Gauthier Onclin1.622.11Francesco Vilardo
10:00Aldin Setkic - Remy Bertola1.432.55Remy Bertola
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Kelsey Stevenson1.115.40Karim-Mohamed Maamoun
10:00Mariano Navone - Niels Visker1.841.83Mariano Navone
11:30Jeffrey von Der Schulenburg - Vladyslav Orlov4.201.17Vladyslav Orlov
11:30Siddhant Banthia - Erik Crepaldi6.601.06Erik Crepaldi
13:00Arnaud Bovy - Zizou Bergs3.451.25Zizou Bergs

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:30Setkic A / Shyla Y - Maamoun K-M / Makhlouf S1.402.65Setkic A / Shyla Y
13:30Rawat S / Stevenson K - Borisiouk M / Senthilkumar M A1.352.85Rawat S / Stevenson K
14:10Kadhe A / Orlov V - Banthia S / Mchugh A1.682.02Kadhe A / Orlov V
14:30Pontjodikromo S / Visker N - Deviatiarov M / Vilardo F2.161.60Deviatiarov M / Vilardo F

ITF M15 Villena

11:00Nuno Borges - Pol Martin Tiffon1.134.80Nuno Borges
11:00David Jorda Sanchis - Pedro Cachin6.001.08David Jorda Sanchis
11:00Mathieu Perchicot - Raul Brancaccio2.801.36Mathieu Perchicot
12:00Nicolas Alvarez Varona - Javier Barranco-Cosano2.851.35Javier Barranco-Cosano
12:50Marco Trungelliti - Diego Augusto Barreto Sanchez1.472.45Marco Trungelliti
13:00Lamine Ouahab - Holger Vitus Nodskov Rune8.001.04Holger Vitus Nodskov Rune
13:10Nikolas Sanchez-Izquierdo - Ivan Gakhov1.203.95Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:30Gianluigi Quinzi - Carlos Lopez Montagud1.313.05Gianluigi Quinzi

ITF M15 Villena Doubles

15:00Bortolotti M / Jorda Sanchis D - Cacao T / Kravchenko G1.482.41Bortolotti M / Jorda Sanchis D
15:10Cachin P / Martin Tiffon P - Borges N / Cabral F3.101.31Borges N / Cabral F
15:10Barroso Campos A / Winter Lopez B - Sorrentino L / Weis A1.194.00Barroso Campos A / Winter Lopez B
16:00Sanchez Jover C / Vives Mar - Barranco Cosano J / Esteve2.231.56Barranco Cosano J / Esteve

ITF W15 Haabneeme

10:00Weronika Baszak - Daniela Glanzer1.134.90Daniela Glanzer
10:00Ulrikke Eikeri - Martyna Kubka1.512.33Ulrikke Eikeri
10:00Jacqueline Cabaj Awad - Emily Appleton2.351.51Emily Appleton
11:30Kamilla Bartone - Nastasja Mariana Schunk2.381.49Nastasja Mariana Schunk
12:45Maileen Nuudi - Elena Malygina5.801.09Elena Malygina
12:50Stephanie Judith Visscher - Lexie Stevens2.151.60Lexie Stevens
13:00Nikola Breckova - Daniela Vismane4.001.19Daniela Vismane
15:50Ekaterina Makarova (1996) - Elena Jamshidi1.0110.00Ekaterina Makarova (1996)

ITF W15 Haabneeme Doubles

14:30Iila E / Ramenskaja P - Appleton E / Kubka M7.401.05Appleton E / Kubka M
16:00Hietaranta L / Zeynalova S - Kulikova A / Malygina E5.001.13Hietaranta L / Zeynalova S
17:20Mikulskyte J / Stevens L - Boehner L / Gadient N1.125.00Boehner L / Gadient N
17:30Cabaj Awad J / Eikeri U - Baszak W / Visscher S J1.253.45Baszak W / Visscher S J

ITF W15 Heraklion

09:30Oleksandra Oliynykova - Martina Colmegna1.981.71Oleksandra Oliynykova
09:30Sapfo Sakellaridi - Romy Koelzer5.401.11Romy Koelzer
09:30Ani Amiraghyan - Alica Rusova1.086.20Ani Amiraghyan
09:30Oana Gavrila - Michaela Laki1.761.91Michaela Laki
11:10Svenja Ochsner - Selena Janicijevic2.651.41Svenja Ochsner
11:10Nicole Khirin - Melania Delai4.201.17Nicole Khirin
12:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Andreea Rosca6.201.07Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
12:10Ayumi Koshiishi - Ioana Loredana Rosca2.901.34Ioana Loredana Rosca

ITF W15 Heraklion Doubles

15:00Adaloglou M / Christofi E - Colmegna M / Delai M3.901.20Adaloglou M / Christofi E
15:00Reasco Gonzalez M E / Todoni A A - Craciun G A / Gaspar I2.901.34Craciun G A / Gaspar I
15:30Rosca A A / Rosca I L - Amiraghyan A / Spigarelli M1.352.85Rosca A A / Rosca I L

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Joanna Garland - Anna Ulyashchenko1.154.50Joanna Garland
10:00Iryna Shymanovich - Joanna Garland1.184.10Iryna Shymanovich
10:00Iryna Shymanovich - Jessie Aney1.323.00Iryna Shymanovich
10:00Jasmine Conway - Elina Avanesyan4.201.17Elina Avanesyan
11:00Lea Boskovic - Lulu Sun1.253.45Lulu Sun
11:40Jazmin Ortenzi - Lucie Havlickova4.501.15Lucie Havlickova
12:10Polina Bakhmutkina - Anastasia Zolotareva2.601.43Anastasia Zolotareva
12:50Anna Brogan - Giulia Morlet1.243.50Anna Brogan
13:10Federica Prati - Daria Mishina5.601.10Daria Mishina

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Avanesyan E / Shymanovich I - Easwaramurthi A / Stojanovi1.134.90Avanesyan E / Shymanovich I
15:05Bayerlova M / Pulchartova L - Ortenzi J / Sierra S2.191.58Bayerlova M / Pulchartova L
15:10Navarro Oliva M F / Ulyashc - Iatcenko P / Zolotareva A2.361.50Navarro Oliva M F / Ulyashc

ITF W25 Las Palmas

12:00Irene Burillo Escorihuela - Reka-Luca Jani1.901.77Reka-Luca Jani
12:00Alexandra Eala - Lara Salden2.751.37Lara Salden
12:00Oksana Selekhmeteva - Amandine Hesse1.682.03Amandine Hesse
12:00Jule Niemeier - Diane Parry1.362.80Jule Niemeier
13:50Kaia Kanepi - Paula Ormaechea1.154.60Kaia Kanepi
14:10Leyre Romero Gormaz - Anastasia Zarycka3.651.22Anastasia Zarycka
14:50Marta Custic - Mayar Sherif5.401.11Mayar Sherif
15:10Kathinka Von Deichmann - Richel Hogenkamp2.201.57Kathinka Von Deichmann

ITF W25 Las Palmas Doubles

16:00Lazaro Garcia A / Papamichail D - Hesse A / Kostova E1.981.71Lazaro Garcia A / Papamichail D
16:30Bassols Ribera M / Fita Bol - Jani R-L / Sanchez Palau A S1.981.71Bassols Ribera M / Fita Bol
17:05Cavalle-Reimers Y / Gamiz A - Salden L / Zimmermann K1.871.80Salden L / Zimmermann K
17:10Barnett A / Nicholls O - Lamens S / Vedder E1.323.05Barnett A / Nicholls O

Orlando Challenger

17:05Thiago Moura Monteiro - Brandon Nakashima2.491.47Brandon Nakashima
17:05Elias Ymer - Mackenzie McDonald3.251.29Mackenzie McDonald
18:45Bjorn Fratangelo - Mitchell Krueger1.412.70Mitchell Krueger
19:10Alexander Ritschard - Nick Chappell1.263.50Nick Chappell

Orlando Challenger Doubles

17:00Polansky P / Popko D - Golubev A / Nedovyesov A3.551.25Golubev A / Nedovyesov A
18:50Galan D E / Harrison C - Doumbia S / Reboul F2.351.53Galan D E / Harrison C
20:40Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Tseng C H / Wu T-L1.502.43Tseng C H / Wu T-L
22:15Krueger M / Withrow J - Huey T / Redlicki M1.811.90Huey T / Redlicki M

Ortisei Challenger

12:05Johannes Haerteis - Ilya Ivashka4.201.19Johannes Haerteis
13:30Roberto Marcora - Julian Lenz1.452.55Roberto Marcora
15:10Martin Klizan - Tomas Machac2.251.57Martin Klizan
16:45Evgeny Karlovskiy - Aslan Karatsev4.201.19Aslan Karatsev

Ortisei Challenger Doubles

12:05Cressy M / Rinderknech A - Glasspool L / Lawson A1.672.07Cressy M / Rinderknech A
13:25Sabanov I / Sabanov M - Cerretani J / Margaroli L2.001.72Cerretani J / Margaroli L
15:05Drzewiecki K / Walkow S - Forti F / Gaio F1.662.10Drzewiecki K / Walkow S
16:47Begemann A / Olivetti A - Geerts M / Lenz J1.243.65Begemann A / Olivetti A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка