Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-11-2019 - 17-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Davis Cup

12:00Jo-Wilfried Tsonga - Yasutaka Uchiyama1.165.00Jo-Wilfried Tsonga
12:00Mikhail Kukushkin - Botic Van De Zandschulp1.323.30Botic Van De Zandschulp
12:00Guido Pella - Nicolas Jarry1.422.80Guido Pella
13:00Leonardo Mayer - Nicolas Jarry1.632.25Nicolas Jarry
13:55Gael Monfils - Yoshihito Nishioka1.253.85Yoshihito Nishioka
13:55Alexander Bublik - Robin Haase1.333.25Alexander Bublik
14:00Diego Schwartzman - Christian Garin1.722.10Diego Schwartzman
14:00Pella G / Schwartzman D S - Garin C / Jarry N1.582.35Pella G / Schwartzman D S
15:15Herbert P-H / Mahut N - McLachlan B / Uchiyama Y1.106.50Herbert P-H / Mahut N
16:05Gonzalez M / Mayer L - Garin C / Jarry N1.422.80Garin C / Jarry N
16:15Golubev A / Nedovyesov A - Koolhof W / Rojer J3.951.24Golubev A / Nedovyesov A
19:05Roberto Bautista-Agut - Andrey Rublev1.682.15Andrey Rublev
19:05Reilly Opelka - Vasek Pospisil1.722.10Vasek Pospisil
19:05Nick Kyrgios - Alejandro Gonzalez1.0213.00Nick Kyrgios
20:55Alex De Minaur - Daniel Elahi Galan Riveros1.0410.00Alex De Minaur
21:30Taylor Harry Fritz - Denis Shapovalov2.701.45Denis Shapovalov
22:30Rafael Nadal - Karen Khachanov1.204.40Rafael Nadal
22:45Peers J / Thompson J - Cabal J S / Farah R2.651.47Cabal J S / Farah R
23:00Querrey S / Sock J - Pospisil V / Shapovalov D1.602.30Querrey S / Sock J
23:40Granollers M / Lopez F - Khachanov K / Rublev A1.522.50Khachanov K / Rublev A

ITF M15 Antalya

09:00Umut Akkoyun - Juan Pablo Paz10.001.01Juan Pablo Paz
09:00Fermin Tenti - Calin Manda1.672.04Calin Manda
10:30Tristan Boyer - Matias Zukas5.601.10Matias Zukas
10:30Nicholas David Ionel - Ignacio Monzon1.283.25Nicholas David Ionel
10:30Bogdan Ionut Apostol - Maxim Ratniuk1.721.97Bogdan Ionut Apostol

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Dragos Dima - Valentin Vanta1.253.45Dragos Dima
09:00Tomas Farjat - Alexis Boureau1.602.15Alexis Boureau
09:00Karlo Kranic - Pavle Daljev1.253.45Karlo Kranic
09:00Petru-Alexandru Luncanu - Razvan Marius Codescu1.144.70Petru-Alexandru Luncanu
09:00Andrea Picchione - Vladislav Ivanov1.382.75Vladislav Ivanov
09:00Octavio Volpi - Vladimir Filip1.582.19Vladimir Filip

ITF M15 Austin

19:30Haru Inoue - Siem Woldeab1.313.05Siem Woldeab
19:30Cleeve Harper - Eliot Spizzirri3.501.24Cleeve Harper
19:30Spencer Papa - Evan Zhu2.091.63Evan Zhu
19:30Harrison Adams - Kai Breitbach1.125.20Harrison Adams

ITF M15 Austin Qualifying

18:00Nevin Arimilli - Chih Chi Huang1.771.90Chih Chi Huang
18:00Preston Brown - Nathan Chavez1.801.87Preston Brown
18:00Angel Diaz Jalil - Antonio Ruiz-Rosales2.361.50Antonio Ruiz-Rosales
18:00Jacob Fearnley - Connor Johnson1.057.20Connor Johnson
18:00Adrian Oetzbach - Leighton Allen1.154.50Adrian Oetzbach
18:00Joshua Sheehy - Jaime Bendeck7.201.05Joshua Sheehy
18:00Francisco Vittar - Ishaan Ravichander1.522.31Francisco Vittar

ITF M15 Cancun

16:00Ricardo Reyna - Nick Chappell9.201.02Nick Chappell
16:00Mariano Kestelboim - Connor Farren1.352.90Mariano Kestelboim
16:00Alejandro Mendoza - Connor Huertas Del Pino2.651.40Alejandro Mendoza
16:00Jorge Brian Panta Herreros - Christian Langmo1.831.84Christian Langmo
19:55Tomas Lipovsek Puches - Matheus Almeida1.502.36Tomas Lipovsek Puches
21:00Gabriel Ciro Da Silva - Alexander Zhurbin3.201.29Alexander Zhurbin

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Laurin Aerne - Daniel Antonio Nunez2.121.62Daniel Antonio Nunez
16:00Nicholas Bybel - Eduardo Ribeiro1.841.83Eduardo Ribeiro
16:00Cameron Green - Ajeet Rai1.841.83Ajeet Rai
16:00Juan Alejandro Hernandez serrano - Karlo Cubelic1.731.95Karlo Cubelic
16:00Luis Patino - Nicholas Alexander Reyes1.492.39Nicholas Alexander Reyes

ITF M15 East Lansing Qualifying

17:00Millen Hurrion - Gabriel Diallo1.502.36Millen Hurrion
17:00Jordan Parker - ConstantDe La Bassetiere1.931.75Jordan Parker
17:00Tanner K Smith - Brandon Perez1.422.60Tanner K Smith
17:00Enzo Wallart - Alex Kobelt1.841.83Enzo Wallart
17:00Siddhant Banthia - Matt Kuhar2.191.58Matt Kuhar
17:00David Fox - Christian Lakoseljac1.612.13David Fox

ITF M15 Heraklion

10:30Mick Veldheer - Michael Zhu1.125.20Mick Veldheer
10:30Alexandros Skorilas - Alexander Lebedev5.601.10Alexander Lebedev
10:30Bogdan Bobrov - Guy Den Heijer1.243.50Bogdan Bobrov
10:30Tom Kocevar-Desman - Nikita Mashtakov1.622.12Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Admir Kalender - Martin Dimitrov2.051.66Martin Dimitrov
09:30Uisung Park - Shahar Elbaz1.831.84Uisung Park
09:30Deney Wassermann - Neil Oberleitner2.081.64Neil Oberleitner
09:30Stephanos Schinas - Martin Van Der Meerschen4.501.15Martin Van Der Meerschen
09:30Eleftherios Theodorou - Sean Hodkin1.941.74Eleftherios Theodorou
10:30Lodewijk Weststrate - Jackson Varney1.057.20Lodewijk Weststrate

ITF M15 Monastir

10:30Mikhail Fufygin - Georgii Kravchenko4.101.18Georgii Kravchenko
10:30Rimpei Kawakami - Lorenzo Bocchi1.332.95Rimpei Kawakami
10:30Joshua Paris - Nicolas Moreno de Alboran4.401.16Nicolas Moreno de Alboran
10:30Gabriel Petit - Maxime Pauwels1.174.30Gabriel Petit
15:10Samir Hamza Reguig - Mirko Cutuli5.801.09Mirko Cutuli

ITF M15 Sarreguemines

12:00Arthur Bouquier - Quentin Robert4.101.18Arthur Bouquier
12:00Louis Dussin - Jonathan Mridha2.701.38Louis Dussin
13:30David Jorda Sanchis - Dominic Stephan Stricker1.961.73David Jorda Sanchis
13:45Yannik Steinegger - Laurent Thomas3.251.28Laurent Thomas
15:05Elmar Ejupovic - Milan Welte1.273.30Milan Welte
16:05Adrian Obert - Ugo Blanchet1.372.75Ugo Blanchet
17:00Jan Choinski - Mats Rosenkranz1.223.70Jan Choinski
17:35Dominik Boehler - Maxence Beauge1.472.44Dominik Boehler
19:10Tobias Simon - Batiste Klein1.105.60Tobias Simon

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Miguel Damas - Tae-Woo Lee1.323.05Tae-Woo Lee
10:00Piotr Galus - Bastien Presuhn1.981.71Bastien Presuhn
10:00Luca Potenza - Amr Asrawy1.076.20Luca Potenza
10:00Roland Stuurman - Yuichiro Inui2.701.39Yuichiro Inui
11:30Mauro de Maio - Noel Larwig1.134.80Mauro de Maio
11:45Lucas Hellfritsch - Pelle Boerma2.201.57Lucas Hellfritsch

ITF M25 Naples, FL

17:30Ulises Blanch - Javier Barranco-Cosano1.761.92Javier Barranco-Cosano
18:05Tomas Martin Etcheverry - Wilson Leite1.105.40Tomas Martin Etcheverry
20:50Jesse Witten - Genaro Alberto Olivieri4.301.16Genaro Alberto Olivieri
20:50Federico Zeballos - Jordi Arconada1.791.88Federico Zeballos
21:00Gonzalo Villanueva - Roberto Cid Subervi2.551.43Roberto Cid Subervi

ITF M25 Naples, FL Doubles

20:05Ignat D C / Moundir A - Damm M / Kodat T A2.081.64Ignat D C / Moundir A
22:30Malla B / Rodriguez Taverna - Etcheverry T M / Ugo Carabe2.241.55Etcheverry T M / Ugo Carabe
22:40Emhardt C / Perez A - Heller P / Leite W1.702.00Heller P / Leite W
23:30Barranco Cosano J / Moro Canas A - Daciek P / Kros J1.164.30Barranco Cosano J / Moro Canas A

ITF M25 Naples, FL Qualifying

16:00Oliver Crawford - Dragos Constantin Ignat1.154.50Oliver Crawford
16:00Benjamin Dhoe - Preston Touliatos1.701.99Benjamin Dhoe
16:00Alvaro Fernandez Horta - Ronald Hohmann1.642.09Ronald Hohmann
16:00Daniel Labrador - Mehdi Laalej2.081.64Mehdi Laalej
18:10Alan Kohen - Jose Pereira3.751.22Alan Kohen
18:10Gonzalo Lama - Alejandro Moro Canas1.323.05Gonzalo Lama

ITF W15 Antalya

09:00Stephanie Judith Visscher - Adriana Rajkovic1.283.20Adriana Rajkovic
09:00Shiho Akita - Vasilisa Aponasenko1.038.40Shiho Akita
10:30Andreea Ghitescu - Aysegul Mert1.144.70Andreea Ghitescu
10:30Oona Orpana - Aiko Yoshitomi1.233.65Oona Orpana
10:30Sapfo Sakellaridi - Beyda Baykal1.144.70Beyda Baykal

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Anna Chekanskaya - Lena Ruppert2.751.38Anna Chekanskaya
09:00Diana Demidova - Adelina Baravi1.086.20Diana Demidova
09:00Haine Ogata - Elena Korokozidi1.831.84Haine Ogata
09:00Lara Panfilov - Avelina Sayfetdinova1.991.70Avelina Sayfetdinova
09:00Doga Turkmen - Adrienn Horvath1.871.80Doga Turkmen
09:00Zinovia Vaneva - Ksenia Khlynova1.502.36Zinovia Vaneva

ITF W15 Cancun

16:00Sophia Hatton - Yarden Akler1.642.08Yarden Akler
16:00Noelly Longi Nsimba - Anfisa Danilchenko1.562.24Anfisa Danilchenko
16:00Taylor Ng - Utaka Kishigami1.352.85Utaka Kishigami
16:00Maya Tahan - Malaika Rapolu2.431.47Maya Tahan
17:45Maria Tanasescu - Kelly Williford2.011.69Maria Tanasescu
17:50Shahar Biran - Paige Cline2.061.66Paige Cline
19:05Elle Christensen - Julia Konishi Camargo Silva1.047.60Elle Christensen
20:00Jwany Sherif - Vanessa Wong5.201.12Vanessa Wong

ITF W15 Heraklion

10:30Rosa Vicens Mas - Pia Lovric1.362.85Rosa Vicens Mas
10:30Nicole Nadel - Iva Primorac4.701.14Iva Primorac
10:30Claudia Hoste Ferrer - Ziva Falkner1.602.16Claudia Hoste Ferrer
10:30Ali Collins - Francisca Jorge2.491.45Francisca Jorge
13:05Yvonne Neuwirth - Ciobanu, Daniela1.263.35Yvonne Neuwirth

ITF W15 Heraklion Qualifying

09:30Ilinca Dalina Amariei - Laura Svatikova1.652.07Laura Svatikova
09:30Alice Amendola - Alina Mukhortova1.711.98Alina Mukhortova
09:30Noelia Bouzo Zanotti - Elena Gemovic1.184.10Noelia Bouzo Zanotti
09:30Celia Cervino Ruiz - Sophia Intert1.105.60Celia Cervino Ruiz
09:30Gabriela Duca - Anna Powaska-Kobylarz1.194.00Gabriela Duca
10:30Ani Amiraghyan - Alessia Beatrice Ciuca1.332.95Ani Amiraghyan

ITF W15 Monastir

10:30Clara Vlasselaer - Kaaviya Balasubramanian1.029.40Clara Vlasselaer
10:30Ane Mintegi Del Olmo - Katharina Hering1.263.35Ane Mintegi Del Olmo
11:45Adithya Karunaratne - Tamara Curovic2.101.63Adithya Karunaratne
12:10Lana Sipek - Dewi Dijkman1.542.28Lana Sipek
12:10Ambre Feder - Justina Mikulskyte5.801.09Justina Mikulskyte
12:10Rania Azziz - Cristina Elena Tiglea2.121.62Rania Azziz
13:10Manon Arcangioli - Yuka Hosoki1.115.40Manon Arcangioli
13:10Ines Nicault - Manon Peral1.522.32Ines Nicault
13:45Eliessa Vanlangendonck - Clara Burel2.901.34Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Sharm El Sheikh

13:35Barbora Matusova - Lian Tran1.412.65Barbora Matusova
14:10Anastasia Vdovenco - Arlinda Rushiti3.101.31Arlinda Rushiti

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sofia Dmitrieva - Dinara Alloyarova1.552.25Sofia Dmitrieva
10:00Nadine Keller - Vitalia Stamat1.342.90Nadine Keller
10:00Nina Alibalic - Amira Badawi1.194.00Nina Alibalic
11:30Chiara Catini - Vlada Zvereva2.041.67Vlada Zvereva
11:45Ana Bianca Mihaila - Larisa Bekmetova1.029.20Ana Bianca Mihaila
11:50Kamila Kerimbayeva - Ellen Allgurin2.901.34Ellen Allgurin

ITF W25 Bhopal

06:00Jacqueline Cabaj Awad - Sarah Rebecca Sekulic2.021.68Sarah Rebecca Sekulic
06:00Rashi Malviya - Diana Marcinkevica7.801.04Diana Marcinkevica
07:05Dan Ni Wang - Eri Hozumi9.201.02Eri Hozumi
07:45Karman Kaur Thandi - Snehal Mane1.038.80Karman Kaur Thandi
08:45Valeriya Strakhova - Riya Bhatia1.682.02Valeriya Strakhova
09:00Gozal Ainitdinova - Hiroko Kuwata2.011.69Gozal Ainitdinova

ITF W25 Bhopal Doubles

06:00Muniyan A / Pang S - Bhamidipaty S R / Sagwal A8.601.03Bhamidipaty S R / Sagwal A
07:40Shaik H B / Yadav S - Luikham J / Yadav M4.701.14Luikham J / Yadav M
09:10Kovapitukted P / Timofeeva M - Cengiz B / Christie F2.551.43Kovapitukted P / Timofeeva M
10:30Arshinkova P / Topalova G - Cabaj Awad J / Luangnam N1.711.98Cabaj Awad J / Luangnam N
10:30Bhosale R / Webley-Smith E - Katic V / Thombare P G1.362.85Bhosale R / Webley-Smith E
11:05Chilakalapudi S S / Mane S - Klaffner M / Sekulic S-R6.401.07Chilakalapudi S S / Mane S

ITF W25 Naples, FL

17:50Jaleesa Leslie - Daniela Seguel10.001.01Daniela Seguel
17:50Bianca Turati - Seone Mendez1.692.01Bianca Turati
19:20Lea Boskovic - Lucie Hradecka1.592.17Lea Boskovic
19:35Quinn Gleason - Anna Bondar1.991.70Quinn Gleason
20:50Teliana Pereira - Stephanie Wagner1.941.74Stephanie Wagner
20:55Ana Sofia Sanchez - Sofia Sewing1.283.25Sofia Sewing

ITF W25 Naples, FL Doubles

21:50Turati A / Turati B - Pielet G / van Nguyen C1.273.30Turati A / Turati B
22:10Fetecau I / Udvardy P - Frantova M / Ornberg M1.047.60Frantova M / Ornberg M
22:10Portillo Ramirez M J / Talaba G - Collins K / Emma V1.342.90Collins K / Emma V
22:35Leslie J / Parks A - Alves C M R / Podoroska N6.001.08Alves C M R / Podoroska N

ITF W25 Naples, FL Qualifying

16:00Melanie Stokke - Maria Lourdes Carle1.841.83Maria Lourdes Carle
16:00Emma Navarro - Maria Gutierrez Carrasco1.462.47Emma Navarro
16:00Katharine Fahey - Luisa Stefani1.582.19Katharine Fahey
16:00Maria Mateas - Elvina Kalieva1.342.95Maria Mateas
17:50Angelina Gabueva - Rasheeda McAdoo1.592.17Angelina Gabueva
19:10Anna Turati - Andie K Daniell1.144.70Anna Turati

ITF W25 Solarino

10:00Marina Bassols Ribera - Sara Gambogi1.313.05Marina Bassols Ribera
10:00Amanda Carreras - Joanne Zuger1.194.00Amanda Carreras
10:00Federica Di Sarra - Claudia Giovine1.552.25Federica Di Sarra
10:00Laura Schaeder - Katharina Hobgarski2.651.41Katharina Hobgarski
11:30Tayisiya Morderger - Yana Morderger1.562.24Yana Morderger
11:30Monica Niculescu - Monika Kilnarova1.105.40Monica Niculescu
11:50Jana Fett - Federica Bilardo1.125.20Jana Fett
11:50Lucrezia Stefanini - Oceane Dodin4.301.16Oceane Dodin

ITF W25 Solarino Doubles

13:00Giovine C / Mrdeza T - Brancaccio N / Rossi F1.223.70Giovine C / Mrdeza T
13:05Atyushova A / Lavrichenko D - Davis E / Koussenkova V3.251.28Davis E / Koussenkova V
14:00Coppola C / Zuger J - Maloney E / Martins D1.492.40Coppola C / Zuger J

ITF W25 Tucson

21:55Olivia Tjandramulia - Hanna Chang2.851.35Hanna Chang
22:10Sophia Whittle - Karina Miller1.154.50Karina Miller
22:10Ashley Lahey - Katherine Sebov2.051.66Katherine Sebov
23:00Tori Kinard - Amy Zhu1.522.31Amy Zhu
23:40Kirsten Prelle - Catherine Harrison8.801.03Catherine Harrison
00:30Jennifer Elie- Pamela Montez1.811.86Jennifer Elie

ITF W25 Tucson Doubles

23:20Babic V / Whoriskey C - Abdelouahid H / Mohamad S1.095.80Babic V / Whoriskey C
23:40Guillermo L M / Volynets K - Giavara H / Ivanov V1.452.50Guillermo L M / Volynets K

ITF W25 Tucson Qualifying

18:30Lorraine M Guillermo - Gabriella Price1.223.65Gabriella Price
18:30Ellie Douglas - Kylie Mckenzie1.273.30Ellie Douglas
18:30Ariana Arseneault - Rianna Valdes2.151.60Rianna Valdes
18:30Valentina Ivanov - Naomi Cheong2.351.51Valentina Ivanov
20:00Haley Giavara - Madeleine Kobelt1.692.00Madeleine Kobelt
20:00Stacey Fung - Brynn Boren1.442.50Stacey Fung
20:00Anhzelika Isaeva - Safiya Carrington1.362.80Anhzelika Isaeva
21:10Hind Abdelouahid - Carmen Corley4.101.19Carmen Corley

Maia Challenger

12:00Fabrizio Ornago - Constant Lestienne4.201.19Fabrizio Ornago
12:00Andrea Vavassori - Viktor Durasovic1.333.05Viktor Durasovic
12:00Daniel Masur - Sasi Kumar Mukund1.174.50Daniel Masur
13:30Pavel Kotov - Aslan Karatsev2.261.57Pavel Kotov
13:30Zdenek Kolar - Gianluca Mager1.722.00Zdenek Kolar
13:48Pedja Krstin - Denis Yevseyev1.263.50Denis Yevseyev
15:20Carlos Taberner - Altug Celikbilek1.125.40Carlos Taberner
15:30Roberto Ortega-Olmedo - Nuno Borges2.551.45Roberto Ortega-Olmedo
15:30Nikola Milojevic - Riccardo Bonadio1.662.09Nikola Milojevic
17:03Roberto Marcora - Andrea Arnaboldi1.562.28Roberto Marcora
18:02Andrej Martin - Gian Marco Moroni1.542.33Gian Marco Moroni

Maia Challenger Doubles

17:00Nedelko I / Yevseyev D - Brkic T / Pavic A2.951.35Nedelko I / Yevseyev D
18:20Cerretani J / Cressy M - Garcia-Lopez G / Vega Hernandez D1.831.88Cerretani J / Cressy M
19:10Arneodo R / Monroe N - Drzewiecki K / Walkow S1.562.28Arneodo R / Monroe N
20:10Gabashvili T / Kotov P - Borges N / Cabral F1.462.50Gabashvili T / Kotov P

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка