Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-10-2022 - 17-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Juan Bautista Otegui1.283.35Santiago Fa Rodriguez Taverna
17:00Joao Lucas Reis Da Silva - Nicolas Alvarez2.751.40Nicolas Alvarez
18:20Nikola Milojevic - Facundo Bagnis3.301.29Facundo Bagnis

Ambato Challenger Doubles

16:00Andrade A / McCormick T - Ficovich J P / Zukas M2.131.64Andrade A / McCormick T
18:20Huertas D.P A / Huertas D.P C - Galdos S / Melzer G2.261.57Huertas D.P A / Huertas D.P C
19:40Balaji N S / Nedunchezhiyan J - March C / Reis Da Silva J L1.362.90Balaji N S / Nedunchezhiyan J
19:40Mejia N / Quiroz R - Jaziri M / Zekic M2.021.71Mejia N / Quiroz R
19:40Juarez F / Otegui J B - Arias B / Zeballos F3.501.26Arias B / Zeballos F
21:00Bueno G / Guillen Meza A - Lock B / Lock CJ2.451.49Lock B / Lock CJ
21:00Alvarez N / Panta J B - Alvarado P / Gimenez I1.273.40Alvarado P / Gimenez I
21:00Milojevic N / Popko D - Rodriguez Taverna S / Tirante T A2.431.50Rodriguez Taverna S / Tirante T A

Antwerp ATP

10:00Manuel Guinard - Arthur Rinderknech4.301.21Arthur Rinderknech
12:30Manuel Guinard - Geoffrey Blancaneaux1.811.97Manuel Guinard
12:30Daniel Evans - Constant Lestienne1.392.95Daniel Evans
14:00Dominic Stephan Stricker - Richard Gasquet2.031.76Richard Gasquet
14:00Marcos Giron - Sebastian Korda2.701.45Sebastian Korda
15:30Jaume Antoni Munar Clar - Yoshihito Nishioka2.311.59Yoshihito Nishioka
19:00Michael Geerts - Dominic Thiem7.001.09Dominic Thiem
20:30Hubert Hurkacz - Jack Draper1.662.19Hubert Hurkacz

Antwerp ATP Doubles

17:00Cerundolo F / Gonzalez M - Arends S / Pel D2.601.44Arends S / Pel D
17:00Gille S / Vliegen J - Bopanna R / Middelkoop M2.021.71Gille S / Vliegen J
18:30Mahut N / Roger-Vasselin E - Lammons N / Withrow J1.422.70Lammons N / Withrow J

Busan Challenger

04:05Christopher Eubanks - Kimmer Coppejans1.442.60Christopher Eubanks
04:05Ji Sung Nam - Christopher O'Connell4.001.20Ji Sung Nam
04:05Marc Polmans - Max Purcell2.321.54Marc Polmans
05:30Joris De Loore - Radu Albot3.601.25Radu Albot

Busan Challenger Doubles

03:00Hong S C / Shin S - Uchida K / Wu T-l4.501.16Uchida K / Wu T-l
05:30Gengel M / Svrcina D - Shimizu Y / Watanabe S1.492.44Gengel M / Svrcina D
05:30Bhambri Y / Myneni S - Kim C-E / Son J H1.077.00Bhambri Y / Myneni S
06:30Mansouri S / Neuchrist M - Chung H / Lee J M1.352.95Chung H / Lee J M
07:00Polmans M / Purcell M - Matsui T / Uesugi K1.213.90Polmans M / Purcell M
07:00Chung Y / Kovacevic A - Lawson A / Smith K1.702.03Chung Y / Kovacevic A
08:30Hijikata R / Tu L - Nam JS / Song M-K2.441.49Nam JS / Song M-K
08:30Coppejans K / De Loore J - Gonzales R / Rungkat C2.471.48Coppejans K / De Loore J

Coquimbo 2 Challenger

15:00Juan Manuel Cerundolo - Matias Soto1.105.80Juan Manuel Cerundolo
16:20Nicolas Kicker - Timofey Skatov1.841.86Nicolas Kicker
16:20Jose Fco Vidal Azorin - Tomas Martin Etcheverry6.001.09Tomas Martin Etcheverry
18:00Federico Coria - Mariano Navone1.293.30Federico Coria

Coquimbo 2 Challenger Doubles

15:00Cigarran T / Tenti F - Bertola R / Martinez M3.051.33Bertola R / Martinez M
15:00Olivieri G A / Torres J B - Nagal S / Rincon D1.851.85Olivieri G A / Torres J B
15:00Nunez D / Santibanez S - Collarini A / Olivo R6.801.07Nunez D / Santibanez S
16:20Drzewiecki K / Paul J - Galarza J I / Lipovsek Puches T1.652.11Drzewiecki K / Paul J
17:40Paz J P / Villanueva G - Agamenone F / Casanova H2.701.40Paz J P / Villanueva G
19:00Burruchaga R A / Diaz Acosta F - Pereira M F / Soto M1.402.75Pereira M F / Soto M
19:20Dutra Da Silva D / Vidal Azorin J F - Carou I / Comesana F2.051.69Carou I / Comesana F

Guadalajara WTA

02:00Marta Kostyuk - Maria Sakkari2.111.70Maria Sakkari
03:15Rebecca Marino - Caroline Garcia3.601.28Caroline Garcia
17:00Belinda Bencic - Sloane Stephens1.522.49Sloane Stephens
17:00Elisabetta Cocciaretto - Cori Gauff5.001.16Elisabetta Cocciaretto
17:00Paula Badosa Gibert - Victoria Azarenka2.001.79Victoria Azarenka
17:00Liudmila Samsonova - Aryna Sabalenka1.662.19Liudmila Samsonova

Guadalajara WTA Doubles

17:00Kostyuk M / Martincova T - Krawczyk D / Schuurs D2.951.35Kostyuk M / Martincova T
17:00Potapova A / Sizikova Y - Cornet A / Teichmann J2.381.52Cornet A / Teichmann J
17:00Sasnovich A / Zhu L - Chang S / Sutjiadi A1.622.15Chang S / Sutjiadi A
17:00Chan H-C / Hradecka L - Kichenok L / Ostapenko J2.231.58Kichenok L / Ostapenko J
17:00Kichenok N / Zimmermann K - Dabrowski G / Olmos G3.601.25Dabrowski G / Olmos G
17:00Krejcikova B / Siniakova K - Rosolska A / Routliffe E1.096.00Krejcikova B / Siniakova K

Hamburg Challenger

10:30Max Hans Rehberg - Billy Harris1.572.27Billy Harris
10:30Gregoire Barrere - Raphael Collignon1.442.60Gregoire Barrere
12:00Andrew Paulson - Alexander Ritschard2.321.54Alexander Ritschard
12:00Matteo Martineau - Marko Topo2.041.70Matteo Martineau
13:30Jonas Forejtek - Duje Ajdukovic1.372.85Jonas Forejtek
13:30Nicola Kuhn - Jelle Sels2.801.38Jelle Sels

Hamburg Challenger Doubles

15:00Brown D / Lenz J - Domingues J / Silva F F1.243.65Brown D / Lenz J
15:00Sitak A / Verbeek S - Fayziev S / Karlovskiy E1.352.95Fayziev S / Karlovskiy E
16:30Schell N / Wehnelt K - de Schepper K / Sanchez L1.632.14Schell N / Wehnelt K
16:30Kirkin E / Krutykh O - Fallert F / Jebens H3.751.23Fallert F / Jebens H
18:00Hassan B / Sels J - Nouza P / Vrbensky M1.851.85Nouza P / Vrbensky M
18:00Huey T / Schnur M - Ajdukovic D / Forejtek J1.204.10Ajdukovic D / Forejtek J

ITF M15 Antalya

09:00Egor Novikov - Mert Alkaya2.281.53Mert Alkaya
09:00Mert Naci Turker - Atakan Karahan1.512.34Mert Naci Turker
09:00Lucio Carnevalle - Bruno Kuzuhara5.801.09Bruno Kuzuhara
09:00Rei Sakamoto - Savva Polukhin3.101.31Savva Polukhin
09:00Gian Matias Di Natale - Nicolae Frunza8.001.04Nicolae Frunza
10:30Aleksandr Lobanov - Mark Havlicek1.622.11Aleksandr Lobanov
10:30Andrey Chepelev - Stefano Battaglino1.105.60Andrey Chepelev
10:30Justin Engel - Marsel Ilhan2.801.36Marsel Ilhan
10:30Mathieu Perchicot - Luca Tomasetto1.961.73Luca Tomasetto
10:30Yassine Dlimi - Kaylan Bigun1.313.10Yassine Dlimi
10:30Patrik Rikl - Matvey Minin1.313.05Patrik Rikl

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Novikov E / Shin M - Martinez L / Parizzia N3.651.23Martinez L / Parizzia N
13:30Karahan A / Sakamoto R - Alkaya M / Ozdemir S M2.431.47Alkaya M / Ozdemir S M
13:30Akkoyun U / Turker M N - Cazacu D N / Tomescu D A2.171.59Akkoyun U / Turker M N

ITF M15 Cochabamba

16:00Franco Roncadelli - Tomás Martinez1.067.00Franco Roncadelli

ITF M15 Cochabamba Doubles

16:00Pontoglio D / Zanotti A - Cundom J / Pena E1.164.40Pontoglio D / Zanotti A
16:00Faigenbaum F / Saraiva Dos - Buitrago N / Osorio Munoz J7.201.05Buitrago N / Osorio Munoz J

ITF M15 Heraklion

08:30Mika Brunold - Kristjan Tamm1.881.79Kristjan Tamm
08:30Milos Karol - Jiri Barnat2.851.35Milos Karol
08:30Gabriele Maria Noce - Dax Donders2.701.39Dax Donders
08:30Jonas Trinker - Sahar Simon3.251.28Sahar Simon
10:00Alberto Morolli - Leopold Zima5.201.12Leopold Zima
10:00Aleksi Lofman - Kalin Ivanovski2.701.39Kalin Ivanovski
10:00Sidane Pontjodikromo - Niccolo Catini1.512.33Niccolo Catini
10:00Matthew Dellavedova - Stephanos Schinas1.0110.00Matthew Dellavedova
11:30Rocco Piatti - Alexandros Skorilas2.701.38Rocco Piatti
11:30Mario Gonzalez Fernandez - Shay Bar Menahem1.372.75Shay Bar Menahem
11:30Mehdi Sadaoui - David Pichler6.601.06Mehdi Sadaoui
11:30Pavel Nejedly - Lorenzo Ferri1.213.80Pavel Nejedly
13:00Andrea Guerrieri - Dylan Dietrich1.602.15Andrea Guerrieri
13:00Tom Gentzsch - Ricardo Batista1.095.80Tom Gentzsch

ITF M15 Monastir

10:00Stefano Reitano - Hanwen Li2.021.68Stefano Reitano
10:00Wissam Abderrahman - Jarno Jans3.501.24Jarno Jans
10:00Hady Habib - Amaury Raynel1.243.55Hady Habib
11:30Florent Bax - Tiago Pereira1.342.90Florent Bax
11:30Aziz Ouakaa - Maxim Zhukov1.731.96Maxim Zhukov
11:30Alexandre Aubriot - Omar Brigida1.382.75Alexandre Aubriot
11:30Sheng Tang - Constantin Bittoun Kouzmine6.601.07Constantin Bittoun Kouzmine
11:30Jaime Faria - Miguel Gomes1.086.00Jaime Faria
13:00Miles Jones - Majun Li1.402.65Majun Li
13:00Boris Butulija - Oscar Moraing2.011.69Boris Butulija

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Nikita Ianin1.233.55Wishaya Trongcharoenchaikul
10:00Adam Moundir - Michael Bassem Sobhy1.038.60Adam Moundir
10:00Koray Kirci - Ilia Simakin1.592.16Ilia Simakin
10:00Amr Asrawy - George Tsivadze1.066.60Amr Asrawy
11:30Nico Hornitschek - Rishab Agarwal2.551.43Rishab Agarwal
11:30Finn Reynolds - Jack Loutit2.231.56Jack Loutit
11:30Attila Boros - Connor Henry van Schalkwyk1.831.83Attila Boros
13:00Andrew Rogers - Michal Novansky1.931.74Andrew Rogers
13:00Petr Bar Biryukov - Bor Artnak2.751.37Bor Artnak
13:00Jacob Bradshaw - Lukas Pokorny1.881.79Jacob Bradshaw
13:00Baoluo Zheng - Roland Stuurman2.431.48Roland Stuurman
14:30Marco de Rossi - Massimo Giunta2.071.65Massimo Giunta
14:30Chien Hsun Lo - Lorenzo Rottoli3.251.28Lorenzo Rottoli
14:30Jesse de Jager - Alex Kuperstein1.831.83Alex Kuperstein
14:30Alexander Chepik - Matteo Fondriest1.831.83Matteo Fondriest

ITF M15 Sozopol

09:00Martyn Pawelski - Yanaki Milev1.303.15Martyn Pawelski
10:30George Lazarov - Vladyslav Orlov8.401.03Vladyslav Orlov
10:30Dinko Dinev - Szymon Kielan5.801.09Szymon Kielan
12:00Alexandar Lazarov - Vlad Andrei Dancu1.047.60Alexandar Lazarov
12:00Adam Jurajda - Jasza Szajrych2.061.65Adam Jurajda

ITF M15 Sozopol Doubles

13:30Donski A / Orlov V - Benes M / Recek D1.076.60Donski A / Orlov V
13:30Milev Y / Nesterov P - Panak Y / Shumeiko P1.144.80Milev Y / Nesterov P

ITF M25 Girona

10:00Carlos Lopez Montagud - Javier Molino1.095.80Carlos Lopez Montagud
10:00Bu Yunchaokete - Corentin Denolly2.041.67Bu Yunchaokete
10:00Robin Bertrand - Sergi Perez Contri1.721.96Robin Bertrand
11:30Xavi Matas Ortega - Alvaro Lopez San Martin4.101.18Alvaro Lopez San Martin
11:30Leonid Sheyngezikht - Diego Augusto Barreto Sanchez1.721.97Leonid Sheyngezikht
11:30Michael Zhu - Oriol Roca Batalla7.001.05Oriol Roca Batalla
11:30Javier Barranco-Cosano - Eduard Esteve Lobato1.472.45Eduard Esteve Lobato
13:00Imanol Lopez Morillo - Samuel Brosset1.412.65Imanol Lopez Morillo
13:00David Jorda Sanchis - Titouan Droguet3.001.32David Jorda Sanchis
16:00Oleg Prihodko - Georgii Kravchenko1.761.91Georgii Kravchenko

ITF M25 Girona Doubles

16:00Demichelis A / Denolly C - Nijboer R / Perez Contri S4.001.19Nijboer R / Perez Contri S

ITF M25 Glasgow

11:00James Davis - Anton Matusevich7.001.05Anton Matusevich
11:00Aidan Mchugh - Buvaysar Gadamauri1.223.75Aidan Mchugh
11:00Aziz Kijametovic - Alberto Barroso Campos3.251.28Alberto Barroso Campos
11:00Lucas Poullain - Arthur Fery4.101.18Lucas Poullain
12:30Eric Morris - Filip Peliwo9.801.01Filip Peliwo
12:30Millen Hurrion - Christian Sigsgaard1.542.26Christian Sigsgaard
14:00Harry Wendelken - Jonas Schaer1.184.10Jonas Schaer
14:00Goncalo Oliveira - Alexis Gautier2.261.54Goncalo Oliveira
15:30Sandro Kopp - Daniel Cox2.801.37Daniel Cox

ITF M25 Glasgow Doubles

15:30Matusevich A / Paris J - Fery A / Poljicak M2.431.48Matusevich A / Paris J
17:00Markiewicz J / Shaw M - Barroso Campos A / Hermans M5.801.09Barroso Campos A / Hermans M

ITF M25 Harlingen

17:00Fnu Nidunjianzan - Aidan Mayo2.751.37Aidan Mayo
17:00Kareem AL Allaf - Ezekiel Clark3.051.31Kareem AL Allaf
17:00Charles Broom - Blu Baker1.174.20Charles Broom
17:00Adrian Oetzbach - Tyler Zink2.601.42Tyler Zink
17:00Daniil Glinka - Daniel Rodrigues2.291.53Daniel Rodrigues

ITF M25 Harlingen Doubles

02:30Asaba A / Mayo A - Mesarovic M / Wen E1.048.00Asaba A / Mayo A
03:00Bulus C / Thompkins J - Hilderbrand T / Schachter N7.601.04Hilderbrand T / Schachter N
04:30Chirala S R / Prashanth N V S - Bondaz M / Roddick J1.562.23Bondaz M / Roddick J

ITF M25 Rio de Janeiro

15:00Pedro Gabriel Rodrigues - Gabriel Pascotto Tumasonis3.051.31Gabriel Pascotto Tumasonis
15:00Jose Pereira - Victor Milare Alves1.029.40Jose Pereira
15:00Juan Estevez - Matheus Amorim De Lima1.402.65Juan Estevez
15:00Orlando Luz - Joao Victor Couto Loureiro1.174.20Orlando Luz

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Damien Wenger - Fausto Tabacco1.562.23Damien Wenger
15:30Edoardo Lavagno - Federico Iannaccone1.512.33Edoardo Lavagno
15:30Giuseppe La Vela - Cezar Cretu3.601.23Cezar Cretu
15:30Gabriele Piraino - Alexander Weis2.231.56Alexander Weis
17:00Luigi Sorrentino - Moez Echargui2.651.40Moez Echargui

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:30Tabacco F / Tabacco G - Dembek M / Wenger D2.231.56Dembek M / Wenger D
18:30Libietis M / Stodder T - La Vela G / Piraino G1.144.80Libietis M / Stodder T
18:30Alonso Vivanco J / Loccisan - Bielinskyi V / Kremenchutsk3.301.27Bielinskyi V / Kremenchutsk
18:30Sakellaridis D / Sakellarid - Ciavarella N / Minighini D1.951.73Sakellaridis D / Sakellarid

ITF W15 Antalya

09:00Marie Mettraux - Melis Ayda Uyar1.522.32Marie Mettraux
09:00Petja Drame - Duru Soke1.941.74Duru Soke
09:00Tamara Curovic - Naroa Aranzabal1.038.60Tamara Curovic
10:30Ada Piestrzynska - Zuzanna Frankowska1.562.23Ada Piestrzynska
10:30Iulia Andreea Ionescu - Gozde Turhan1.293.15Gozde Turhan
12:00Anika Jaskova - Dorka Drahota Szabo1.901.77Anika Jaskova
12:00Patricia Maria Tig - Yana Mogilnitskaya1.047.80Patricia Maria Tig
12:00Camilla Gennaro - Patsy Daughters1.184.10Camilla Gennaro
12:00Olga Golas - Ines Faltinger2.431.48Ines Faltinger

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Mair L / Wildgruber A - Lesnikova O / Onitoiu A-M1.029.40Mair L / Wildgruber A
13:00Baglow E / Mettraux M - Safta A / Todoni A A2.231.56Safta A / Todoni A A
13:30Atay S / Hageman M - Andrienko M / Aranzabal N1.184.10Atay S / Hageman M

ITF W15 Bucaramanga

16:30Lexie Stevens - Ariella Burstein1.0111.00Lexie Stevens
16:30Manuela Gomez Gomez - Valeria Carreno1.981.71Manuela Gomez Gomez
16:30Andrea Palazon - Valeriya Strakhova9.801.01Valeriya Strakhova
18:00Maria Paulina Perez Garcia - Alessandra Caceres1.164.40Maria Paulina Perez Garcia
18:00Luciana Paez - Ana Candiotto9.401.02Ana Candiotto
18:00Ana Maria Becerra - Romina Ccuno8.001.04Romina Ccuno
18:00Isidora Cereso - Mia Popovic5.801.09Mia Popovic
19:30Daniela Carrillo - Sofia Sewing8.601.03Sofia Sewing

ITF W15 Heraklion

08:30Mia Chudejova - Fabienne Gettwart3.451.25Mia Chudejova
08:30Simona Ogescu - Elena Korokozidi2.431.48Elena Korokozidi
10:00Dimitra Pavlou - Bianca Elena Barbulescu1.342.90Bianca Elena Barbulescu
10:00Giulia Tedesco - Sara Aversa1.095.80Giulia Tedesco
11:30Lauryn John-Baptiste - Silvia Ambrosio3.201.29Silvia Ambrosio
11:30Alyssa Reguer - Styliani Roussopoulou1.392.70Styliani Roussopoulou
11:30Costanza Traversi - Ginevra Parentini Vallega Montebruno1.313.10Ginevra Parentini Vallega Montebruno
13:00Sevil Yuldasheva - Vittoria Modesti1.273.35Sevil Yuldasheva
13:00Viktoria Veleva - Federica Arcidiacono3.101.31Federica Arcidiacono

ITF W15 Monastir

10:00Elena Milovanovic - Chia Yi Tsao2.351.51Chia Yi Tsao
10:00Elina Zakharova - Lara Pfeifer5.201.12Lara Pfeifer
10:00Elisabeth Iila - Bhuvana Kalva1.971.72Elisabeth Iila
10:00Zuzanna Kubacha - Kristina Milenkovic1.891.78Zuzanna Kubacha
11:30Feryel Ben Hassen - Stephanie Judith Visscher4.101.18Feryel Ben Hassen
11:30Nadine Keller - Emma Tothova1.086.00Nadine Keller
13:00Anouck Vrancken Peeters - Chiraz Bechri1.303.15Anouck Vrancken Peeters
13:00Kateryna Lazarenko - Shreya Tatavarthy1.047.60Shreya Tatavarthy
13:00Meriem Ben Ezzedine Meriem - Hanne Vandewinkel9.801.01Hanne Vandewinkel
13:00Victoria Lazarova - Flavie Brugnone10.001.01Flavie Brugnone

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Milovanovic E / Sretenovic T - Bakhmutkina P / Kordolaimi E1.831.83Bakhmutkina P / Kordolaimi E

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Danielle Daley - Anna Borovinskaya1.029.00Danielle Daley
10:00Vivian Yang - Versace Gatti1.047.60Vivian Yang
10:00Klara Veldman - Anastasiia Gureva8.201.03Anastasiia Gureva
11:30Leena Metwally - Tilwith Di Girolami8.001.04Tilwith Di Girolami
11:30Mia Repac - Nathalie Mokhtar1.144.80Mia Repac
11:30Zijun Jiang - Liisa Varul1.362.80Zijun Jiang
13:00Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu - Na Dong5.601.10Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu
13:00Andre Lukosiute - Aysegul Mert1.313.05Aysegul Mert
13:00I-Hsuan Cho - Yi Tsen Cho1.562.22I-Hsuan Cho
14:30Ashmitha Easwaramurthi - Fang An Lin8.201.03Fang An Lin
14:30Nicole Nadel - Nicole Teodosescu1.038.60Nicole Nadel
14:30Patricija Paukstyte - Gina Kondos1.095.80Patricija Paukstyte
16:00Yu Shan - Madeleine Jessup8.201.03Yu Shan
16:00Shi Han - Barbora Matusova1.831.83Shi Han
16:00Gio Jang - Chiara Di Tommaso1.213.80Chiara Di Tommaso

ITF W25 Fort Worth

17:00Sara Daavettila - Anhzelika Isaeva2.601.41Anhzelika Isaeva
17:00Maribella Zamarripa - Elena Teodora Cadar3.651.23Maribella Zamarripa

ITF W25 Loule

11:00Sandra Samir - Adriana Pellizzari1.0111.00Sandra Samir
11:00Mirra Andreeva - Ziva Falkner1.125.20Mirra Andreeva
11:00Ana Filipa Santos - Olga Helmi10.001.01Ana Filipa Santos
12:30Katarina Zavatska - Jessica Bouzas Maneiro1.432.55Jessica Bouzas Maneiro
12:30Victoria Jimenez Kasintseva - Leonie Kung1.184.10Victoria Jimenez Kasintseva
12:30Eleni Christofi - Pei-Chi Lee3.101.31Pei-Chi Lee
12:30Lea Boskovic - Francisca Jorge2.401.48Francisca Jorge
14:00Matilde Jorge - Eden Silva3.951.19Matilde Jorge
14:00Chantal Sauvant - Angelina Voloshchuk1.144.80Chantal Sauvant
14:00Adrienn Nagy - Tessah Andrianjafitrimo2.701.39Tessah Andrianjafitrimo
15:30Yeon Woo Ku - Cagla Buyukakcay2.171.59Yeon Woo Ku
15:30Tilde Stromquist - Jacqueline Cabaj Awad5.601.10Jacqueline Cabaj Awad
15:30Pemra Ozgen - Aryana Bartlett1.029.40Pemra Ozgen

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Chiara Scholl - Deborah Chiesa2.081.64Chiara Scholl
14:00Nuria Brancaccio - Katharina Gerlach1.532.29Katharina Gerlach
14:00Tena Lukas - Misaki Matsuda1.951.73Tena Lukas
14:00Federica Bilardo - Aurora Zantedeschi1.711.98Aurora Zantedeschi
14:00Martina Caregaro - Brenda Fruhvirtova8.001.04Brenda Fruhvirtova
14:00Anna Turati - Ksenia Laskutova1.432.55Anna Turati
15:30Federica Urgesi - Darja Semenistaja3.251.28Darja Semenistaja
15:30Jessie Aney - Irene Lavino1.144.80Jessie Aney
15:30Martina Spigarelli - Melania Delai2.431.48Melania Delai
17:00Francesca Pace - Sapfo Sakellaridi6.801.06Francesca Pace
17:00Lina Gjorcheska - Arianna Zucchini1.105.60Lina Gjorcheska
17:00Tatiana Pieri - Nina Potocnik3.601.23Nina Potocnik

ITF W25 Seville

10:30Louise Brunskog - Leyre Romero Gormaz9.001.02Leyre Romero Gormaz
10:30Rosa Vicens Mas - Victoria Gomez1.029.00Rosa Vicens Mas
10:30Raluka Serban - Kajsa Rinaldo Persson1.392.70Kajsa Rinaldo Persson
12:00Joanne Zuger - Marie Benoit1.432.55Joanne Zuger
12:00Ana Giraldi Requena - Selena Janicijevic7.401.05Selena Janicijevic
12:00Martina Colmegna - Sada Nahimana3.801.21Sada Nahimana
12:00Lucia Cortez Llorca - Guiomar Maristany Zuleta De Reales4.801.14Lucia Cortez Llorca

ITF W25 Seville Doubles

13:30Lovric P / Rinaldo Persson K - Bouzo Zanotti N / Zehnder M1.125.20Bouzo Zanotti N / Zehnder M

ITF W25 Sozopol

09:00Rebeka Stolmar - Yexin Ma2.701.39Rebeka Stolmar
09:00Jia-Jing Lu - Katarina Stresnakova1.452.50Jia-Jing Lu
10:30Rositsa Dencheva - Laura Hietaranta1.921.76Laura Hietaranta
10:30Miriam Bianca Bulgaru - Ayla Aksu1.273.35Miriam Bianca Bulgaru
10:30Lia Karatancheva - Ekaterina Ovcharenko2.111.62Lia Karatancheva
12:00Mia Ristic - Grace Levelston1.038.20Grace Levelston
12:00Denislava Glushkova - Alice Gillan1.392.70Denislava Glushkova

ITF W25 Sozopol Doubles

13:30Dinu C / Lu J-J - Spasova B / Zhilina A1.048.00Dinu C / Lu J-J

ITF W60 Glasgow

11:00Ella Mcdonald - Nefisa Berberovic2.801.36Ella Mcdonald
11:00Sofia Nami Samavati - Katie Boulter6.201.08Sofia Nami Samavati
12:30Nigina Abduraimova - Freya Christie1.492.38Freya Christie
12:30Martyna Kubka - Talia Neilson Gatenby1.462.46Martyna Kubka
12:30Katie Swan - Marine Partaud1.047.80Katie Swan
14:00Irene Burillo Escorihuela - Lesley Kerkhove Pattinama2.601.42Lesley Kerkhove Pattinama
14:00Jodie Anna Burrage - Elena Malygina1.253.40Jodie Anna Burrage
15:00Fiona Ganz - Ines Ibbou1.612.13Fiona Ganz
15:30Maia Lumsden - Eliz Maloney1.273.30Maia Lumsden
15:30Diana Marcinkevica - Julie Belgraver1.791.88Julie Belgraver

ITF W60 Glasgow Doubles

17:00Appleton E / Miyazaki Y L - Stuart A / Tsimbilakis E1.0110.00Appleton E / Miyazaki Y L

ITF W60 Hamburg

10:00Mara Guth - Joelle Lilly Sophie Steur1.422.60Joelle Lilly Sophie Steur
10:00Veronika Erjavec - Despina Papamichail2.391.49Veronika Erjavec
11:30Ekaterine Gorgodze - Ella Seidel1.452.49Ekaterine Gorgodze
11:30Berfu Cengiz - Kateryna Baindl5.601.10Kateryna Baindl
13:00Julia Stusek - Arina Gabriela Vasilescu1.233.60Arina Gabriela Vasilescu
13:00Rebeka Masarova - Stephanie Wagner1.342.95Stephanie Wagner
14:30Julia Middendorf - Carolina Kuhl1.144.60Julia Middendorf
16:30Mona Barthel - Tayisiya Morderger1.105.60Mona Barthel

ITF W60 Hamburg Doubles

14:30Erjavec V / Helgo M - Daems J / Niermann N1.095.80Erjavec V / Helgo M

ITF W60 Macon

16:00Hiroko Kuwata - Taylor Townsend5.601.10Taylor Townsend
16:30Olivia Lincer - Salma Ewing1.711.98Salma Ewing
16:30Whitney Osuigwe - Victoria Hu1.392.70Whitney Osuigwe
16:30Anna Sinclair Rogers - Maria Mateas2.551.43Anna Sinclair Rogers
18:00Alana Smith - Grace Min3.551.24Grace Min
18:00Akasha Urhobo - Dia Evtimova1.482.43Akasha Urhobo
18:00Katie Volynets - Tamara Barad Itzhaki1.019.80Katie Volynets
18:00Carolyn Ansari - Ariana Arseneault2.231.56Carolyn Ansari
19:30Riya Bhatia - Emma Navarro8.401.03Emma Navarro
19:30Katrina Scott - Kateryna Bondarenko1.432.55Kateryna Bondarenko
21:00Bianca Jolie Fernandez - Lisa Zaar4.801.14Bianca Jolie Fernandez

ITF W60 Macon Doubles

19:30Pedretti T G / Podoroska N - Mohamad S / Newborn R1.048.00Mohamad S / Newborn R
21:00Ewing S / Smith A - Osborne A / Reami A2.701.39Osborne A / Reami A
21:00Rogers A S / Rosca C - Osuigwe V / Osuigwe W1.243.55Rogers A S / Rosca C
23:00Urhobo A / Yamakita M - Brengle M / Mateas M6.601.06Brengle M / Mateas M

ITF W60 Saguenay

16:00Anna Siskova - Eudice Wong Chong2.261.55Eudice Wong Chong
16:00Stacey Fung - Cadence Brace1.771.90Stacey Fung
16:00Moyuka Uchijima - Yanina Wickmayer2.251.55Yanina Wickmayer
16:00Johanne Christine Svendsen - Catherine Harrison2.701.39Catherine Harrison

ITF W60 Saguenay Doubles

02:00Leroux R / Xie A - Liang E S / Siskova A9.401.02Liang E S / Siskova A

Naples ATP

10:00Roberto Carballes Baena - Nicolas Jarry1.901.87Roberto Carballes Baena
11:30Sebastian Baez - Lorenzo Sonego3.501.29Sebastian Baez
13:40Marton Fucsovics - Zhizhen Zhang1.732.08Zhizhen Zhang
16:00Hugo Grenier - Fabio Fognini1.871.90Fabio Fognini
17:00Laslo Djere - Borna Gojo1.792.00Laslo Djere
18:20Mackenzie McDonald - Francesco Passaro1.323.30Mackenzie McDonald

Naples ATP Doubles

12:00Doumbia S / Reboul F - Cabral F / Murray J2.251.57Cabral F / Murray J
13:30Dodig I / Krajicek A - Martinez Portero P / Zapata1.125.40Dodig I / Krajicek A
15:00Cachin P / Carballes Baena R - Napolitano S / Pellegrino A1.602.21Napolitano S / Pellegrino A
16:00Galan D E / Ramos Vinolas A - Sonego L / Vavassori A4.501.16Sonego L / Vavassori A

Rouen WTA Challenger

11:00Anastasia Gasanova - Viktorija Golubic2.651.42Viktorija Golubic
11:00Tamara Korpatsch - Varvara Gracheva1.731.99Varvara Gracheva
12:15Anna Blinkova - Kamilla Rakhimova1.702.03Anna Blinkova
14:00Caty Mcnally - Misaki Doi1.253.60Caty Mcnally
15:15Jaqueline Adina Cristian - Kristina Mladenovic1.702.03Jaqueline Adina Cristian
19:00Leolia Jeanjean - Anna-Karolina Schmiedlova2.371.52Leolia Jeanjean
20:15Harriet Dart - Cristina Bucsa1.542.32Harriet Dart

Rouen WTA Challenger Doubles

10:00Dart H / Galfi D - Lechemia E / Webley-Smith E1.323.10Dart H / Galfi D
13:00Gasanova A / Komardina A - Yastremska D / Yastremska I1.067.20Gasanova A / Komardina A
14:30Dzalamidze N / Rakhimova K - Raina A / van Der Hoek R1.502.43Dzalamidze N / Rakhimova K
17:00Lechemia E / Webley-Smith E - Ponchet J / Voracova R2.281.56Ponchet J / Voracova R

Stockholm ATP

13:00Aslan Karatsev - Cameron Norrie2.851.41Cameron Norrie
14:30Jeffrey John Wolf - Alex Molcan1.542.44Jeffrey John Wolf
14:30Antoine Bellier - Denis Shapovalov6.001.12Denis Shapovalov
16:00Holger Vitus Nodskov Rune - Cristian Garin1.303.45Cristian Garin
18:00Oscar Otte - Elias Ymer1.592.32Elias Ymer
19:30Stefanos Tsitsipas - Maxime Cressy1.243.95Maxime Cressy

Stockholm ATP Doubles

13:00Hidalgo D / Rodriguez C - Mclachlan B / Smith J-P2.191.60Mclachlan B / Smith J-P
13:00Gonzalez S / Molteni A - Golubev A / Nedovyesov A1.492.46Gonzalez S / Molteni A
14:30Eysseric J / Halys Q - Kubot L / Oswald P2.031.70Kubot L / Oswald P
16:00Bergevi F / Tsitsipas P - Jebavy R / Pavlasek A4.301.18Bergevi F / Tsitsipas P

Vilnius Challenger

09:00Elliot Benchetrit - Mark Lajal1.991.73Mark Lajal
10:00Mattia Bellucci - Jules Marie1.602.20Jules Marie
10:00Dan Added - Mats Rosenkranz1.941.77Mats Rosenkranz
11:30Cem Ilkel - Matteo Arnaldi2.471.48Cem Ilkel
11:30Terence Atmane - Mark Lajal1.781.93Mark Lajal
13:30Edas Butvilas - Antoine Escoffier4.101.19Antoine Escoffier
15:00Viktor Durasovic - Illya Marchenko2.261.57Illya Marchenko

Vilnius Challenger Doubles

13:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Fatic N / Setkic A1.243.65Fatic N / Setkic A
14:30Poljak D / Vasa E - Berrettini J / Potenza L1.482.48Poljak D / Vasa E
16:00Babic Z / Daly Walkin B - Arneodo R / Weissborn TS3.651.24Arneodo R / Weissborn TS
17:00Berankis R / Butvilas E - Kolar Z / Sharan D2.441.49Kolar Z / Sharan D
18:30Marchenko I / Molchanov D - Niklas-Salminen P / Stevens B2.121.65Marchenko I / Molchanov D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити