Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-09-2021 - 17-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger Qualifying

17:00Maxime Hamou - Sebastian Sevilla Sevilla1.0111.00Maxime Hamou
17:05Gonzalo Villanueva - Luca Castelnuovo1.293.30Luca Castelnuovo
18:50Alvaro Guillen Meza - Patrick Kypson4.701.15Patrick Kypson
19:00Matias Zukas - Matias Franco Descotte1.432.60Matias Zukas
19:05Alejandro Gonzalez - Alejandro Mendoza1.125.40Alejandro Gonzalez
21:05Alexis Gautier - Alexander Merino1.096.20Alexis Gautier
21:05Juan Pinto Vela - Pol Martin Tiffon10.001.02Pol Martin Tiffon
21:05Alejandro Gomez - Mathieu Perchicot1.851.85Alejandro Gomez

Biel Challenger Qualifying

10:00Anton Matusevich - Alessandro Bega1.243.60Anton Matusevich
10:05Hiroki Moriya - Sandro Ehrat1.652.11Sandro Ehrat
11:00Jakub Paul - Christopher Heyman2.651.42Christopher Heyman
11:20Yannick Mertens - Elmar Ejupovic2.281.56Elmar Ejupovic
12:40Mischa Zverev - Tobias Simon1.592.21Mischa Zverev
13:05Laurent Lokoli - Tobias Simon1.572.25Laurent Lokoli
14:05Alexander Ritschard - Remy Bertola1.402.75Remy Bertola
14:25Alexander Shevchenko - Marek Gengel1.313.20Alexander Shevchenko
15:05Antoine Bellier - Antoine Escoffier2.251.57Antoine Bellier

Braga Challenger Qualifying

11:00Miguel Gomes - Peter Heller8.001.05Peter Heller
11:00Nicolas Moreno de Alboran - Daniel Michalski1.432.60Nicolas Moreno de Alboran
11:00Dalibor Svrcina - Bogdan Bobrov1.135.00Dalibor Svrcina
12:30Jaime Faria - Sebastian Fanselow6.401.08Sebastian Fanselow
13:00Kaichi Uchida - Jacopo Berrettini2.081.67Jacopo Berrettini
13:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Emilio Nava3.451.27Emilio Nava
13:55Nikolas Sanchez-Izquierdo - Henrique Rocha1.076.80Nikolas Sanchez-Izquierdo
15:20Jeroen Vanneste - Alex Rybakov3.401.27Jeroen Vanneste

Bucharest Challenger Qualifying

09:30Calvin Hemery - Sebastian Gima1.214.00Calvin Hemery
09:30Matteo Arnaldi - Yshai Oliel2.041.70Yshai Oliel
09:30Giovanni Fonio - Oleksii Krutykh2.101.66Oleksii Krutykh
11:35Francesco Forti - Ivan Gakhov1.352.95Francesco Forti
11:45David Poljak - Uladzimir Ignatik2.851.37Uladzimir Ignatik
12:06Julian Ocleppo - Vlad Andrei Dancu1.452.55Julian Ocleppo
13:30Dragos Nicolae Madaras - Vladyslav Orlov1.243.65Dragos Nicolae Madaras
14:25Raul Brancaccio - Mihai Alexandru Coman1.048.20Raul Brancaccio

Cary 2 Challenger

02:05Bjorn Fratangelo - Aleksandar Vukic1.522.37Bjorn Fratangelo
20:00Bjorn Fratangelo - Mitchell Krueger1.702.03Mitchell Krueger

Columbus Challenger Qualifying

16:00Gijs Brouwer - Yusuke Takahashi1.204.10Gijs Brouwer
16:00Jake Van Emburgh - Alexander Sarkissian3.151.31Alexander Sarkissian
17:45Thomas Fancutt - Shintaro Mochizuki2.441.49Shintaro Mochizuki
18:10Alexis Galarneau - James Trotter1.273.40Alexis Galarneau
19:50Evan King - Donald Young3.101.32Evan King
20:10Justin Boulais - Yunseong Chung3.351.28Yunseong Chung
22:10Duck Hee Lee - Evan Song1.941.77Evan Song
22:10Aleksandar Kovacevic - Seong Chan Hong1.343.00Seong Chan Hong

Columbus WTA Challenger

22:30LaurenDavis - Usue Maitane Arconada1.323.10LaurenDavis
22:40Caroline Dolehide - Renata Zarazua1.751.97Caroline Dolehide
22:40Coco Vandeweghe - Peyton Stearns1.342.95Coco Vandeweghe

Columbus WTA Challenger Qualifying

16:00Victoria Duval - Danielle Lao1.492.45Victoria Duval
17:55Louisa Chirico - Ulrikke Eikeri1.602.20Louisa Chirico
20:20Priscilla Hon - Dalila Jakupovic1.731.99Dalila Jakupovic
21:55Mai Hontama - Alexa Glatch1.333.05Alexa Glatch

Davis Cup

10:45Michail Pervolarakis - Ricardas Berankis5.501.14Ricardas Berankis
11:05Benjamin Hassan - Felipe Meligeni Rodrigues Alves3.651.27Benjamin Hassan
12:00Marius Copil - Joao Sousa1.422.80Marius Copil
12:15Petros Tsitsipas - Laurynas Grigelis3.951.24Laurynas Grigelis
12:35Hady Habib - Orlando Luz6.501.10Hady Habib
13:30Cem Ilkel - Robert Strombachs1.116.25Cem Ilkel
14:50Filip Cristian Jianu - Gastao Elias3.101.35Gastao Elias
16:30Martin Cuevas - Botic Van De Zandschulp5.751.13Botic Van De Zandschulp
17:40Francisco Llanes - Tallon Griekspoor11.001.03Tallon Griekspoor
18:05Diego Schwartzman - Erik Arutiunian1.0114.00Diego Schwartzman
19:00Lloyd Harris - Ricardo Rodriguez-Pace1.0410.00Lloyd Harris
19:40Guido Pella - Daniil Ostapenkov1.059.25Guido Pella
20:00Philip Henning - Brandon Perez1.214.30Brandon Perez
22:15Murkel Alejandro Dellien Velasco - Ruben Bemelmans3.601.28Ruben Bemelmans

Davis Cup Doubles

09:00Pervolarakis M / Tsitsipas P - Butvilas E / Gaubas V1.057.75Pervolarakis M / Tsitsipas P
11:00Copil M / Tecau H - Elias G / Sousa P1.352.95Copil M / Tecau H
15:00Behar A / Cuevas P - Koolhof W / Middelkoop M2.401.50Behar A / Cuevas P
17:00Arias B / Dellien M - Gille S / Vliegen J6.251.09Gille S / Vliegen J
17:00Klaasen R / Roelofse R - Badra D / Martinez L1.096.25Badra D / Martinez L

Istanbul 2 Challenger

14:05James Duckworth - Tung-Lin Wu1.263.50James Duckworth

ITF M15 Cairo

10:00Leonardo Aboian - Simone Roncalli3.051.31Leonardo Aboian

ITF M15 Champaign

17:00Gabi Adrian Boitan - Martin Damm2.081.64Gabi Adrian Boitan

ITF M15 Melilla

12:00Noelia Bouzo Zanotti - Luisa Meyer Auf Der Heide2.151.60Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF M15 Monastir

10:30Li Tu - Gabriel Decamps1.462.48Li Tu

ITF M15 Sozopol

09:00Kai Wehnelt - Ryan James Storrie1.682.02Kai Wehnelt

ITF M15 Ulcinj

10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Felix Gill1.512.35Felix Gill

ITF M15 Zlatibor

11:30Fabian Marozsan - Marko Tepavac2.131.61Fabian Marozsan

ITF M25 Johannesburg

11:40Alastair Gray - Jeremy Beale1.791.89Jeremy Beale

ITF M25 Johannesburg Qualifying

09:00Logan Stoltz - Luke Carey2.271.54Luke Carey
09:00Tom Saporta - Tadija Radovanovic2.851.35Tadija Radovanovic
09:00Jacob Pieter Lubbe - Sahar Simon10.001.01Sahar Simon
09:00Julian Cash - Lwazi Ngwenya1.0110.00Julian Cash
09:00Neil Oberleitner - Ethan Terblanche1.0110.00Neil Oberleitner
10:40Jordan Parker - Da-Niel Kotze1.028.80Jordan Parker
10:40Omer Yeshaya - Jamie Davis1.057.20Omer Yeshaya
10:40Seth Seely - Robbie Arends7.201.05Robbie Arends
10:50Shahar Gabay - George Gregoriou1.422.60George Gregoriou
10:55Asaf Friedler - Ioannis Xilas3.251.28Ioannis Xilas
11:00Josh Cronjé - Vasilios Caripi7.801.04Vasilios Caripi
11:55Andreas Scott - Wian Roothman1.672.04Wian Roothman
12:05Lyle Zaloumis - Adam Hobbs1.164.30Lyle Zaloumis
12:10Connor Kruger - Matthew Harris1.047.60Connor Kruger
12:30Roy Hobbs - Luc Koenig3.201.29Roy Hobbs
12:30Munashe Chingono - Daniil Savelev7.601.04Daniil Savelev
12:45Alexander Edley - Ethan Denzel Sibanda2.071.65Ethan Denzel Sibanda
13:25Nikolai Charles Hensberg - Nhlanhla Mduna1.105.60Nhlanhla Mduna
13:45Guelord Kayombo - Mengezi Denzel Awakhiwe Sibanda1.134.80Mengezi Denzel Awakhiwe Sibanda
14:00Adi Dagan - Preston Brown7.401.05Preston Brown
14:05Benjamin Palm - Pierre Malan6.801.06Benjamin Palm

ITF M25 Madrid

11:00Luca Nardi - Louis Wessels1.293.20Luca Nardi

ITF M25 Medellin

17:00Gilbert Soares Klier Junior - Joao Lucas Reis Da Silva1.761.92Joao Lucas Reis Da Silva

ITF M25 Plaisir

15:00Tristan Schoolkate - Alexandre Reco1.164.40Tristan Schoolkate

ITF M25 Sintra

12:00Paul Jubb - Alejandro Moro Canas1.482.42Paul Jubb

ITF W15 Cairo

10:00Anastasia Zolotareva - Gloria Ceschi1.125.00Anastasia Zolotareva

ITF W15 Monastir

10:30Aunchisa Chanta - Elena Milovanovic1.392.70Aunchisa Chanta

ITF W15 Sozopol

09:00Nastja Kolar - Chiara Catini1.452.50Chiara Catini

ITF W25 Jablonec nad Nisou

10:00Aneta Kladivova - Jesika Maleckova2.501.45Jesika Maleckova

ITF W25 Johannesburg

09:00Richel Hogenkamp - Valeria Bhunu1.841.83Valeria Bhunu

ITF W25 Johannesburg Qualifying

12:05Kagiso Ledwaba - Tanika Tyra Panaino2.221.56Kagiso Ledwaba
14:00Mikayla Plitt - Anastasiya Poplavska7.401.05Anastasiya Poplavska
15:00Lilitha Ndungane - Suzanie Pretorius6.201.08Lilitha Ndungane
15:05Tayla Wilmot - Angelina Graovac2.071.65Angelina Graovac
15:20Kendra Bunch - Erin Mckenzie1.213.75Kendra Bunch
15:25Amy Bloch - Carle Botha5.801.09Carle Botha
15:30Marne Dercksen - Haine Ogata5.801.09Haine Ogata
15:45Emmy Yaron - Kelly Hope1.057.20Emmy Yaron

ITF W25 Medellin

18:30Laura Pigossi - Emiliana Arango2.601.42Emiliana Arango

ITF W60 Caldas da Rainha

16:15Saisai Zheng - Harmony Tan1.502.36Harmony Tan

ITF W80 Valencia

17:55Dalma Galfi - Martina Trevisan1.871.80Dalma Galfi

ITF W80 Valencia Doubles

15:00Fita Boluda A / Selekhmeteva O - Bonaventure Y / Gorgodze E2.281.54Bonaventure Y / Gorgodze E

ITF W80 Valencia Qualifying

09:55Iryna Shymanovich - Sara Cakarevic1.223.70Sara Cakarevic
10:00Naiktha Bains - Nuria Brancaccio2.341.51Nuria Brancaccio
10:00Aurora Zantedeschi - Nicoleta-Catalina Dascalu2.151.60Nicoleta-Catalina Dascalu
10:00Camilla Rosatello - Maria Gutierrez Carrasco2.061.65Camilla Rosatello
11:35Amanda Carreras - Leolia Jeanjean2.221.56Leolia Jeanjean
11:40Sarah Beth Grey - Tara Wurth3.701.22Tara Wurth
12:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Oksana Selekhmeteva3.151.29Oksana Selekhmeteva
12:00Elina Avanesyan - Paula Guillen1.0111.00Elina Avanesyan
12:55Melania Delai - Guiomar Maristany Zuleta De Reales3.351.26Melania Delai
13:00Simona Waltert - Leyre Romero Gormaz1.352.85Simona Waltert
13:50Eva Guerrero Alvarez - Alba Rey Garcia1.134.80Eva Guerrero Alvarez
13:55Julia Payola - Leyre Romero Gormaz4.301.16Leyre Romero Gormaz
14:05Alba Carrillo Marin - Andreea Prisacariu3.851.20Alba Carrillo Marin
15:00Marina Bassols Ribera - Lisa Pigato1.402.65Marina Bassols Ribera
15:00Claudia Hoste Ferrer - Yvonne Cavalle-Reimers3.751.22Yvonne Cavalle-Reimers
15:55Cristina Dinu - Funa Kozaki1.095.80Cristina Dinu
16:45Nicole Fossa Huergo - Raquel Gonzalez Vilar1.392.70Nicole Fossa Huergo

Luxembourg WTA

08:00Luxembourg WTA 20212.181.66Luxembourg WTA 2021
15:00Jelena Ostapenko - Clara Tauson1.891.88Clara Tauson

Metz ATP Qualifying

10:30Harold Mayot - Federico Gaio1.762.03Harold Mayot
10:30Yannick Maden - Antoine Hoang3.501.29Antoine Hoang
12:05Mikael Ymer - Roberto Marcora1.184.60Mikael Ymer
13:40Peter Gojowczyk - Luca van Assche1.273.70Peter Gojowczyk
14:45Thomas Fabbiano - Holger Vitus Nodskov Rune4.101.23Thomas Fabbiano
15:20Alexandre Muller - Quentin Halys2.221.64Alexandre Muller
16:45Philipp Kohlschreiber - Denis Istomin1.184.60Philipp Kohlschreiber
16:47Bernabe Zapata Miralles - Alejandro Tabilo1.402.90Alejandro Tabilo

Nur-Sultan ATP Qualifying

08:00Jurij Rodionov - Matthew Ebden1.782.00Jurij Rodionov
08:00Simon Anthony Ivanov - Dmitry Popko8.401.06Dmitry Popko
09:05Grigoriy Lomakin - Elias Ymer8.201.07Elias Ymer
10:00Maxime Cressy - Bernard Tomic1.087.40Maxime Cressy
11:00Denis Yevseyev - Illya Marchenko5.201.16Denis Yevseyev
11:15Marc Polmans - Gian Marco Moroni1.732.07Marc Polmans
13:00Evgeny Donskoy - Andrea Vavassori1.273.65Evgeny Donskoy
13:55Pavel Kotov - Kacper Zuk3.351.31Kacper Zuk

Ostrava WTA Qualifying

11:00Anastasia Zakharova - Astra Sharma2.121.70Anastasia Zakharova
11:00Ekaterina Alexandrova - Anastasia Potapova1.293.50Ekaterina Alexandrova
12:30Ana Konjuh - Bernarda Pera1.752.05Bernarda Pera
12:40Fiona Ferro - Anna Blinkova1.532.47Fiona Ferro
14:00Varvara Gracheva - Oceane Dodin2.371.57Varvara Gracheva
14:15Magda Linette - Katarzyna Kawa1.135.60Magda Linette

Portoroz WTA

08:00Portoroz WTA 20211.662.18
19:00Alison Riske - Jasmine Paolini1.672.17Alison Riske

Portoroz WTA Doubles

14:30Kalinskaya A / Mihalikova T - Krunic A / Pattinama Kerkho2.061.68Kalinskaya A / Mihalikova T

Quito Challenger

20:05Gonzalo Lama - Facundo Mena1.951.77Facundo Mena

Rennes Challenger

15:05Mats Moraing - Benjamin Bonzi2.551.45Benjamin Bonzi

Szczecin Challenger

12:00Zdenek Kolar - Kamil Majchrzak3.351.28Kamil Majchrzak

UK Premier Series

13:15Daniel Cox - Sean Hodkin1.105.40Daniel Cox
15:00Moore, Ewan - Luke Johnson3.801.21Moore, Ewan
16:30David Quayle - Liam Hignett1.971.72David Quayle
16:30Billy Harris - Giles Hussey1.921.76Billy Harris

UK Premier Series Women

11:30Alice Gillan - Emily Appleton3.301.27Emily Appleton
11:30Danielle Daley - Nadia Rawson3.301.27Nadia Rawson
13:15Katarina Stresnakova - Freya Christie1.562.22Katarina Stresnakova
15:00Emma Wilson - Sonay Kartal4.301.16Emma Wilson

UTR Bradenton

14:05Santiago Arredondo - Yaron Guberman3.351.28Yaron Guberman
14:05Michal Lusovsky - Michal Schmid2.501.47Michal Schmid
16:25Matthew Segura - Roman Postolka1.572.25Matthew Segura
18:00Nikolay Sysoev - Timothy Phung2.251.57Nikolay Sysoev
22:30Roman Postolka - Antonio Muniz Hidalgo0.000.00Roman Postolka

UTR Bradenton Women

17:00Stephanie Kent - Alanna Di Francesco1.352.95Stephanie Kent

UTR Czech Republic

09:00Filip Duda - Andrew Paulson2.351.53Andrew Paulson
09:00Matyas Cerny - Adam Kozler2.501.47Adam Kozler
09:00Lawrence Bataljin - Stefanos Sakellaridis1.472.50Lawrence Bataljin
09:05Yann Wojcik - Dominik Recek1.722.00Yann Wojcik

UTR Czech Republic Women

12:00Lenka Munzarova - Denisa Hindova5.201.13Lenka Munzarova
12:05Zdena Safarova - Gabriela Hrubanova1.273.45Gabriela Hrubanova
12:20Marie Svozilova - Laura Svatikova3.651.24Marie Svozilova
14:00Hana Pektorova - Tereza Polakova1.323.10Hana Pektorova
14:05Ema Bolebruchova - Nikola Novotna0.000.00Ema Bolebruchova

UTR Dallas Women

15:30Marcela Zacarias - Quinn Gleason1.283.35Marcela Zacarias
17:20Chanelle Van Nguyen - Marcelina Podlinska1.722.00Marcelina Podlinska
20:30Tatiana Makarova - Jayci Goldsmith1.452.55Tatiana Makarova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити