Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-09-2019 - 17-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella Challenger

14:30Paolo Lorenzi - Carlos Berlocq1.672.08Paolo Lorenzi
14:30Tommy Robredo - Andrej Martin2.461.49Tommy Robredo
14:30Mario Vilella Martinez - Andrea Collarini1.672.08Andrea Collarini
15:05Gianluca Mager - Peter Heller1.213.90Peter Heller
16:30Stefano Napolitano - Jaume Antoni Munar Clar3.101.32Stefano Napolitano
17:00Taro Daniel - Federico Gaio1.881.82Taro Daniel
17:10Alejandro Davidovich Fokina - Elliot Benchetrit1.223.85Alejandro Davidovich Fokina
17:15Marco Trungelliti - Alessandro Giannessi1.771.95Marco Trungelliti

Biella Challenger Doubles

18:15Berlocq C / Cachin P - Margaroli L / Shamasdin A2.271.56Berlocq C / Cachin P
18:30Behar A / Golubev A - Arnaldi M / Felline G1.0112.00Behar A / Golubev A
19:00Moroni G M / Vilella Martinez M - Brkic T / Pavic A3.101.32Brkic T / Pavic A
20:10Romboli F / Vega Hernandez D - Esteve Lobato E / Roca Bata1.652.11Romboli F / Vega Hernandez D

Columbus Challenger

18:05Thai-Son Kwiatkowski - Benjamin Sigouin1.492.44Thai-Son Kwiatkowski
18:05Liam Broady - Enzo Couacaud2.801.39Enzo Couacaud
18:35Emilio Gomez - Filip Peliwo1.313.15Emilio Gomez
19:30Roy Smith - Peter Polansky3.201.31Peter Polansky
19:50Donald Young - Roberto Quiroz1.452.55Donald Young
20:25Michael Mmoh - Jeffrey John Wolf1.572.26Michael Mmoh
21:25Alexander Ritschard - Gabriel Petit1.283.35Gabriel Petit
22:10Michael Geerts - Mikael Torpegaard4.801.15Mikael Torpegaard

Columbus Challenger Doubles

22:50Couacaud E / Huey T - Hach Verdugo H / Novikov D2.061.68Hach Verdugo H / Novikov D
23:10Redlicki M / Whithrow J - Broady L / Gomez-Herrera C1.492.46Redlicki M / Whithrow J
23:30Peliwo F / Smith R - Lawson A / Young D3.151.31Lawson A / Young D
00:30Cerretani J / Cressy M - Pasha N / Schnur M1.552.29Pasha N / Schnur M

Glasgow Challenger

12:35Mirza Basic - Nicola Kuhn2.121.64Nicola Kuhn
12:35Mathias Bourgue - Jurij Rodionov1.971.75Jurij Rodionov
14:00Malek Jaziri - Alexandre Muller1.532.34Malek Jaziri
14:25Cem Ilkel - Emil Ruusuvuori3.901.22Emil Ruusuvuori
16:00Roberto Marcora - Viktor Durasovic1.602.20Roberto Marcora
16:05Botic Van De Zandschulp - Ramkumar Ramanathan1.662.09Botic Van De Zandschulp
17:30Quentin Halys - Daniel Masur2.181.61Quentin Halys
17:45Antoine Escoffier - Tobias Kamke2.401.51Tobias Kamke

Glasgow Challenger Doubles

19:30Celikbilek A / Ilkel C - Heliovaara H / Ruusuvuori E2.601.43Celikbilek A / Ilkel C
20:20Kuhn N / Rodionov J - Blancaneaux G / Rinderknech A1.861.85Blancaneaux G / Rinderknech A
21:00Drzewiecki K / Walkow S - Gengel M / Ramanathan R1.901.81Drzewiecki K / Walkow S
21:15Halys Q / Martineau M - Lammons N / Sancic A2.121.64Lammons N / Sancic A

Guangzhou WTA

11:05Samantha Stosur - Nina Stojanovic2.651.47Samantha Stosur
13:15Viktorija Golubic - Shuai Zhang2.651.47Shuai Zhang
15:30Marie Bouzkova - Anna Blinkova1.881.88Marie Bouzkova
17:15Sofia Kenin - Jasmine Paolini1.078.00Sofia Kenin

Guangzhou WTA Doubles

11:05Rodionova Ar / Wickmayer Y - Duan Y-Y / Yang Z2.281.56Rodionova Ar / Wickmayer Y
12:30Bai A / Lechemia E - Peng S / Siegemund L4.101.19Peng S / Siegemund L
14:00Christian K / Fichman S - Guarachi A / Olmos G1.632.14Christian K / Fichman S
17:10Krunic A / Marozava L - Bouzkova M / Zidansek T1.462.50Krunic A / Marozava L

ITF M15 Antalya

10:00Jan Zielinski - Marsel Ilhan3.251.28Marsel Ilhan
10:00Mike Urbanija - Kelsey Stevenson1.263.35Mike Urbanija
10:00Kacper Zuk - Luka Pavlovic1.076.40Kacper Zuk
10:00Sebastian Prechtel - Mert Alkaya1.144.80Sebastian Prechtel
11:30Vitaliy Sachko - Denys Klok1.981.71Vitaliy Sachko
11:40Moritz Thiem - Kai Wehnelt4.101.18Kai Wehnelt
11:50Michael Vrbensky - Luca Gelhardt1.057.20Michael Vrbensky

ITF M15 Buenos Aires

15:00Martin Cuevas - Ignacio Carou1.038.20Martin Cuevas
15:00Matias Franco Descotte - Facundo Juarez1.352.85Facundo Juarez
15:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Maximiliano Estevez2.231.56Maximiliano Estevez
15:00Guido Ivan Justo - Arklon Huertas Del Pino Cordova2.551.43Arklon Huertas Del Pino Cordova
15:00Genaro Alberto Olivieri - Nicolas Alberto Arreche1.592.17Genaro Alberto Olivieri
15:00Michel Vernier - Gonzalo Villanueva5.201.11Gonzalo Villanueva
15:00Alejo Vilaro - BastianMalla5.801.09BastianMalla
20:50Facundo Diaz Acosta - Valerio Aboian1.066.80Facundo Diaz Acosta

ITF M15 Cairo

11:00Patric Prinoth - Daniel Michalski10.001.01Daniel Michalski
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Bart Van Den Berg1.392.70Bart Van Den Berg
11:00Dennis Uspensky - Luca Tomasetto1.562.23Dennis Uspensky
11:00Dimitriy Voronin - Giovanni Calvano1.342.90Dimitriy Voronin
13:10Edoardo Lavagno - Dhruv Sunish1.572.20Edoardo Lavagno
14:10Mauro de Maio - Simone Roncalli2.951.33Simone Roncalli

ITF M15 Cancun

17:15Jorge Brian Panta Herreros - Alan Magadan1.076.40Jorge Brian Panta Herreros
17:30Juan Sebastian Gomez - Peter Bertran1.115.20Juan Sebastian Gomez
17:30Mauricio Astorga - Jack Findel-Hawkins3.801.21Mauricio Astorga
18:50Karlo Cubelic - Adam El Mihdawy3.951.19Karlo Cubelic
19:10Alejandro Mendoza - Moritz Trocker1.243.55Moritz Trocker
19:10Aron Pierce - Cristian Rodriguez4.401.16Cristian Rodriguez
21:10Mauricio Echazu - Tyler Mercier1.223.75Mauricio Echazu
22:10David Volfson - Taha Baadi1.811.86Taha Baadi

ITF M15 Fayetteville

17:00Trent Bryde - Chris Wettengel1.203.90Trent Bryde
17:00Joshua Howard-Tripp - Mesquida Berg, Oscar2.121.62Mesquida Berg, Oscar
17:00Takuto Niki - Eduardo Nava1.452.49Takuto Niki
17:00Reese Stalder - Nick Chappell5.001.12Nick Chappell
18:30Sherif Abohabaga - Ivailo Keremedchiev1.502.35Ivailo Keremedchiev
18:30Alec Adamson - Rinky Hijikata2.701.39Alec Adamson
18:40Carl Soderlund - Grey Hamilton1.076.20Carl Soderlund
19:10Justin Roberts - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.144.70Justin Roberts

ITF M15 Nanchang

05:00Anirudh Chandrasekar - Dusty H Boyer3.301.27Dusty H Boyer
05:00Chukang Wang - Luca Castelnuovo3.251.28Luca Castelnuovo
05:00Vinayak Sharma Kaza - Pol Wattanakul1.213.80Vinayak Sharma Kaza
05:00Chuhan Wang - Hao Wu1.592.16Chuhan Wang
06:45Ryota Tanuma - S Prithvi Sekhar1.096.00Ryota Tanuma
06:45Yan Sabanin - Li Jianhui1.392.70Li Jianhui
07:10Yuanfeng Li - Sheng Tang1.392.70Yuanfeng Li
08:00Makoto Ochi - Kosuke Ogura1.057.20Makoto Ochi

ITF M15 Pajulahti

10:30Baptiste Crepatte - Alibek Kachmazov1.067.00Baptiste Crepatte
10:30Naoki Tajima - Carl Bret Parko1.038.60Naoki Tajima
10:30Yanki Erel - Stefan Seifert3.401.26Stefan Seifert
11:50Alexander Zgirovsky - David Jorda Sanchis2.701.39David Jorda Sanchis
12:05Francesco Vilardo - Lucas Catarina3.051.31Lucas Catarina
13:10Egor Noskin - Robert Strombachs2.901.34Robert Strombachs
13:55Maxim Ratniuk - Patrik Niklas-Salminen4.101.18Patrik Niklas-Salminen
14:50Savriyan Danilov - Sergei Pogosian1.076.40Savriyan Danilov

ITF M15 Shymkent

08:30Sagadat Ayap - Vladyslav Manafov4.801.13Sagadat Ayap
08:30Beibit Zhukayev - Sergey Fomin4.801.13Sergey Fomin
08:40Mikhail Fufygin - Grigoriy Lomakin1.831.84Mikhail Fufygin
08:50Matvey Minin - Dostanbek Tashbulatov1.352.85Dostanbek Tashbulatov
09:10Colin Van Beem - George Tsivadze1.841.83George Tsivadze
09:10Leonid Sheyngezikht - Vladimir Korolev2.331.51Vladimir Korolev
11:05Alexey Zakharov - Li-Wie Tan1.095.60Alexey Zakharov
11:45Alexandr Binda - Matvey Khomentovskiy3.801.21Matvey Khomentovskiy

ITF M15 Tabarka

11:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Moez Echargui1.911.77Mateus De Carvalho Cardoso Alves
11:30Zachary Eisinga - Bogdan Bobrov2.301.53Bogdan Bobrov
11:30Niklas Guttau - Anas Fattar1.781.89Anas Fattar
11:30Anis Ghorbel - Ondrej Krstev1.951.73Ondrej Krstev
13:45Guy Orly Iradukunda - Henri Squire1.452.50Henri Squire
14:10Marco Miceli - Ignacio Monzon1.164.40Marco Miceli
15:25Andrey Chepelev - Laurent Thomas3.601.23Laurent Thomas
17:05Aziz Dougaz - Fausto Tabacco1.057.60Aziz Dougaz

ITF M15 Targu Mures

10:00Eduard Vlasceanu - Sebastian Gima3.401.26Sebastian Gima
10:00Oleksii Krutykh - Oleg Prihodko1.342.90Oleg Prihodko
10:00Juan Ignacio Galarza - Nini Gabriel Dica1.067.00Juan Ignacio Galarza
11:30Petru-Alexandru Luncanu - Dan Alexandru Tomescu1.821.85Dan Alexandru Tomescu
11:50Stefan Palosi - Nicholas David Ionel3.001.32Nicholas David Ionel
13:10Bogdan Ionut Apostol - Jonas Trinker1.522.31Bogdan Ionut Apostol
13:30Vlad Andrei Dancu - Bogdan Borza1.662.06Vlad Andrei Dancu
14:40Kuzey Cekirge - Nikita Mashtakov5.801.09Nikita Mashtakov

ITF M15 Zlatibor

11:30Mihailo Popovic - Duje Kekez3.351.27Duje Kekez
11:30Filip Misolic - Duje Ajdukovic3.451.25Duje Ajdukovic
11:30Matyas Fuele - Marko Miladinovic5.601.10Marko Miladinovic
12:00Nemanja Malesevic - Peter Nagy5.601.10Peter Nagy
12:00Ljubomir Celebic - Karlo Kranic1.233.60Ljubomir Celebic
13:50Nerman Fatic - Stefan Popovic1.029.00Nerman Fatic
14:10Matija Pecotic - Darko Jandric1.057.00Matija Pecotic
15:15Tomas Jirousek - Tom Pisane1.184.10Tomas Jirousek

ITF M25 Cairns

03:00Maverick Banes - Jai Corbett1.086.00Maverick Banes
04:30Lucas Vuradin - Thomas Fancutt3.701.22Thomas Fancutt
04:30James Ibrahim - Brandon Walkin6.401.07Brandon Walkin
06:10Benard Bruno Nkomba - Bradley Mousley6.801.06Bradley Mousley
06:10Vladyslav Orlov - Jesse Delaney1.038.20Vladyslav Orlov
06:10Wishaya Trongcharoenchaikul - Alexis Musialek2.111.62Alexis Musialek
07:10Alexander Crnokrak - Brydan Klein5.801.09Brydan Klein
10:00Jake Delaney - Blake Mott7.601.05Blake Mott

ITF M25 Houston

02:05Peter Bothwell - Connor Farren2.351.50Connor Farren
02:45Sumit Sarkar - Oliver Crawford3.851.20Oliver Crawford
02:50Harrison Adams - Jean Thirouin2.231.56Harrison Adams
03:00Lukas Greif - Edoardo Graziani1.392.70Edoardo Graziani
03:10Alexander Lebedev - Sam Riffice3.901.20Sam Riffice
04:10Adrian Oetzbach - Alex Rybakov7.201.05Alex Rybakov
04:15Christian Langmo - Hugo Gaston2.751.38Hugo Gaston
04:50Austin Rapp - Nicolas Mejia4.401.16Austin Rapp
05:00Ricardo Rodriguez-Pace - Govind Nanda1.981.71Govind Nanda

ITF M25 Madrid

11:00Carlos Gimeno Valero - Alejandro Gomez1.652.07Alejandro Gomez
11:00Pablo Llamas Ruiz - Pol Martin Tiffon2.341.51Pablo Llamas Ruiz
11:00Carlos Lopez Montagud - Sergio Gutierrez-Ferrol2.751.38Sergio Gutierrez-Ferrol
11:00Carlos Sanchez Jover - Jaume PLA Malfeito2.391.49Carlos Sanchez Jover
12:30Manuel Pena Lopez - Daniel Dutra Da Silva2.701.39Manuel Pena Lopez
12:40Daniele Capecchi - Maxime Mora2.061.65Maxime Mora
13:10Benjamin Bonzi - Robin Stanek1.164.40Robin Stanek

ITF M25 Plaisir

11:00Lilian Breut - Mats Rosenkranz3.251.28Mats Rosenkranz
11:00Filip Bergevi - Kyrian Jacquet1.841.83Filip Bergevi
12:50Christopher Heyman - Christian Samuelsson1.115.40Christopher Heyman
12:50Boris Fassbender - Antoine Bellier3.101.30Boris Fassbender
14:30Linus Frost - Valentin Royer4.401.16Valentin Royer
14:30Yannick Mertens - Joeffrey De Schepper1.184.10Yannick Mertens
16:10Gregoire Jacq - Jonathan Eysseric1.125.20Gregoire Jacq
19:00Lucas Poullain - Gijs Brouwer1.831.84Gijs Brouwer

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Thiemo De Bakker - Nicolo Turchetti1.164.30Thiemo De Bakker
15:00Marco Bortolotti - Riccardo Di Nocera1.047.80Riccardo Di Nocera
15:00Matteo Gigante - Jacopo Berrettini3.801.21Jacopo Berrettini
16:30Gianluca Di Nicola - Elmar Ejupovic1.881.79Elmar Ejupovic
16:50Federico Iannaccone - Davide Galoppini2.951.33Davide Galoppini
18:00Juan Ignacio Alcalde - Wilson Leite8.001.04Wilson Leite
18:10Lucas Gerch - Luciano Darderi1.115.20Lucas Gerch
18:10Alessandro Petrone - Gibril Diarra1.273.25Alessandro Petrone

ITF W15 Anning

05:00Zhuoma Ni Ma - Jiaxi Lu4.701.14Jiaxi Lu
05:00ZhibekKulambayeva - Honoka Kobayashi1.233.60ZhibekKulambayeva
05:00Oleksandra Oliynykova - Sakura Hondo1.164.40Oleksandra Oliynykova
05:00Siqi Cao - Wushuang Zheng2.321.52Wushuang Zheng
06:50Meiqi Guo - Ziyi Yang1.174.20Meiqi Guo
07:10Yidi Yang - Mana Kawamura1.482.43Yidi Yang
07:10Qianqian Zhao - Yexin Ma4.401.16Yexin Ma
08:10Jiangxue Han - Meiling Wang3.101.31Meiling Wang

ITF W15 Antalya

10:00Manon Arcangioli - Jenny Duerst1.203.85Jenny Duerst
10:00Betina Tokac - Nika Shytkouskaya2.851.35Nika Shytkouskaya
10:00Melis Sezer - Fanny Ostlund2.901.34Fanny Ostlund
10:00Jacqueline Cabaj Awad - Caijsa Wilda Hennemann1.771.90Jacqueline Cabaj Awad
12:00Emily Seibold - Maria Timofeeva3.051.31Maria Timofeeva
12:10Eliessa Vanlangendonck - Rina Saigo1.711.97Eliessa Vanlangendonck
12:50Ida Jarlskog - Mariana Drazic1.392.70Mariana Drazic
12:50Lara Schmidt - Julia Lovqvist1.342.90Lara Schmidt

ITF W15 Buenos Aires

15:00Maria Del Rosario Vazquez - Jazmin Ortenzi9.001.02Jazmin Ortenzi
16:40Guillermina Naya - Catalina Pella3.001.32Catalina Pella
16:45Thaisa Grana Pedretti - Sofia Luini1.164.30Thaisa Grana Pedretti
17:10Eugenia Ganga - Andrea Agostina Farulla Di Palma1.105.60Eugenia Ganga
17:10Jessica Plazas - Alexa Pitt1.402.65Alexa Pitt
17:50Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Maria Lourdes Carle2.441.47Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
18:10Victoria Ariadna Beccio - Maria Paulina Perez Garcia5.401.11Maria Paulina Perez Garcia
18:10Julieta Estable - Juana Larranaga1.562.22Juana Larranaga

ITF W15 Cairo

11:00Alica Rusova - Anastasia Piangerelli4.301.16Anastasia Piangerelli
11:00Sandra Samir - Hala Fouad1.029.20Sandra Samir
11:00Ema Vasic - Jasmin Jebawy1.462.46Ema Vasic
12:45Federica Prati - Minami Akiyama1.203.90Federica Prati
12:50Sem Wensveen - Dominique Karregat1.981.71Sem Wensveen
13:10Lamis Alhussein Abdel Aziz - Andjela Jocovic1.105.60Lamis Alhussein Abdel Aziz
13:10Chiara Bordo - Nastja Kolar6.601.07Nastja Kolar
14:10Gloria Ceschi - Barbora Matusova3.601.23Barbora Matusova

ITF W15 Lubbock

18:00Margarita Skryabina - Dasha Ivanova3.001.32Dasha Ivanova
18:00Gianna Pielet - Lauren Proctor2.601.42Lauren Proctor
18:00Katja Wiersholm - Savannah Broadus2.361.50Savannah Broadus
18:00Mccartney Kessler - Sofia Sewing1.841.83Mccartney Kessler
20:00Andrea Renee Villarreal - Dalayna Hewitt2.201.57Andrea Renee Villarreal
20:00Shiori Fukuda - Vanessa Wong1.751.93Shiori Fukuda
20:00Jessica Livianu - Victoria Emma2.031.67Victoria Emma
20:10Nika Kukharchuk - Tiphanie Fiquet1.293.15Nika Kukharchuk

ITF W15 Melilla

12:00Ali Collins - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.731.96Ali Collins
12:00Angela Fita Boluda - Salma Loudili1.0110.00Angela Fita Boluda
12:00Daria Mishina - Caitlyn Portela1.0111.00Daria Mishina
13:30Marina Yudanov - Coralie Garrigues1.038.80Marina Yudanov
13:40Gemma Lairon Navarro - Angeles Moreno Barranquero1.184.10Gemma Lairon Navarro
16:00Vasilisa Aponasenko - Carlota Martinez Cirez4.401.16Carlota Martinez Cirez
16:00Alba Rey Garcia - Estrella Cabeza-Candela8.601.03Estrella Cabeza-Candela
17:45Vicky van de Peer - Claudia Hoste Ferrer4.201.18Claudia Hoste Ferrer

ITF W15 Shymkent

07:00Kseniya Yersh - Yekaterina Dmitrichenko5.601.10Yekaterina Dmitrichenko
07:00Elina Avanesyan - Gozal Ainitdinova1.831.84Elina Avanesyan
07:00Anastasia Zakharova - Tatyana Nikolenko1.076.40Anastasia Zakharova
07:00Tamara Curovic - Zhanel Rustemova1.038.80Tamara Curovic
07:00Viktoriia Kalinina - Daria Kruzhkova3.601.23Daria Kruzhkova
07:00Evgeniya Burdina - Anastasia Sukhotina2.411.48Anastasia Sukhotina
07:00Polina Bakhmutkina - Anastasia Veselova1.047.60Polina Bakhmutkina

ITF W15 Tabarka

11:30Martina Colmegna - Sarah Mueller1.066.80Martina Colmegna
11:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Anouk Koevermans1.076.40Maria Fernanda Herazo Gonzalez
13:10Diana Chehoudi - Natalia Siedliska3.501.24Natalia Siedliska
13:10Chiraz Bechri - Alessandra Simone1.392.70Alessandra Simone
13:10Giorgia Pinto - Alice Gillan2.411.48Giorgia Pinto
14:10Alice Amendola - Nadia Echeverria Alam1.253.45Nadia Echeverria Alam
15:50Chelsea Vanhoutte - Eline Audenaert2.051.66Chelsea Vanhoutte
16:05Katharina Hering - Perla Nieuwboer1.057.00Perla Nieuwboer

ITF W25 Arad

10:00Cristina-Andreea Mitu - Cindy Burger2.071.65Cindy Burger
10:00Basak Eraydin - Ana Sofia Sanchez1.442.55Ana Sofia Sanchez
10:00Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela1.841.83Irene Burillo Escorihuela
11:30Andreea Rosca - Valeriya Strakhova1.901.77Andreea Rosca
12:05Georgia Andreea Craciun - Anastasiya Komardina2.051.66Georgia Andreea Craciun
13:00Irina Fetecau - Conny Perrin1.731.96Conny Perrin
14:05Lea Boskovic - Miriam Bianca Bulgaru1.602.15Lea Boskovic
15:05Nicoleta-Catalina Dascalu - Panna Udvardy1.303.15Nicoleta-Catalina Dascalu

ITF W25 Cairns

03:00Michika Ozeki - Ramu Ueda1.432.55Michika Ozeki
04:30Tereza Mihalikova - Emily Fanning1.662.05Emily Fanning
04:30Risa Ushijima - Zuzana Zlochova3.051.32Zuzana Zlochova
05:10Maddison Inglis - Alexandra Osborne1.047.60Alexandra Osborne
05:10Paige Mary Hourigan - Olivia Rogowska2.551.44Olivia Rogowska
07:00Asia Muhammad - Miyabi Inoue1.144.70Asia Muhammad
07:30Alicia Smith - Haruna Arakawa3.651.22Haruna Arakawa
08:05Yui Chikaraishi - Chieh-Yu Hsu6.601.07Chieh-Yu Hsu

ITF W25 Podgorica

11:00Dea Herdzelas - Marina Melnikova2.431.47Marina Melnikova
11:00Barbara Haas - Chantal Skamlova1.095.80Barbara Haas
11:00Vanda Lukacs - Marie Benoit2.751.38Marie Benoit
13:00Anastasia Detiuc - Valentini Grammatikopoulou1.652.06Anastasia Detiuc
13:10Katharina Gerlach - Amina Anshba1.572.20Katharina Gerlach
13:50Tena Lukas - Jana Bojovic1.095.80Tena Lukas
15:05Julia Grabher - Silvia Njiric1.174.30Julia Grabher
16:50Romy Koelzer - Raluca Georgiana Serban2.651.41Romy Koelzer

ITF W25 Roehampton

13:00Pemra Ozgen - Maria Sanchez1.662.05Pemra Ozgen
13:00Vivian Heisen - Emma Raducanu2.331.51Emma Raducanu
14:45Anna-Lena Friedsam - Joanna Garland1.076.40Anna-Lena Friedsam
16:10Nuria Parrizas-Diaz - Indy De Vroome2.131.61Indy De Vroome

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Elisabetta Cocciaretto - Martina Trevisan1.711.98Elisabetta Cocciaretto
15:00Kathinka Von Deichmann - Andrea Gamiz1.313.05Andrea Gamiz
15:00Federica Di Sarra - Stefania Rubini1.891.78Stefania Rubini
15:00Valentyna Ivakhnenko - Claire Liu1.642.08Valentyna Ivakhnenko
16:30Estelle Cascino - Amanda Carreras2.291.53Estelle Cascino
16:30Camilla Scala - Lisa Pigato1.771.90Camilla Scala
17:00Camilla Rosatello - Seone Mendez2.081.64Camilla Rosatello
19:45Julyette Maria Josephine Steur - Jessica Pieri2.311.52Julyette Maria Josephine Steur

ITF W60 Saint-Malo

11:30Eva Guerrero Alvarez - Tereza Mrdeza2.151.60Eva Guerrero Alvarez
11:30Irina Maria Bara - Rebecca Sramkova2.301.52Rebecca Sramkova
14:05Marta Kostyuk - Margot Yerolymos1.203.85Marta Kostyuk
15:00Varvara Gracheva - Aliona Bolsova Zadoinov2.081.64Aliona Bolsova Zadoinov
15:35Cristina Bucsa - Veronica Cepede Royg2.701.39Veronica Cepede Royg
16:30Tessah Andrianjafitrimo - Maryna Zanevska1.961.72Tessah Andrianjafitrimo
19:10Giulia Gatto-Monticone - Jessika Ponchet1.821.85Giulia Gatto-Monticone
19:40Dalma Galfi - Natalia Vikhlyantseva3.351.27Natalia Vikhlyantseva

Kaohsiung Challenger

06:00Ji Sung Nam - Andrew Harris1.901.81Andrew Harris
07:15Yuichi Sugita - Steven Diez1.283.35Yuichi Sugita
07:15Marc Polmans - Go Soeda2.651.42Go Soeda
09:00EnriqueLopez-Perez - Prajnesh Gunneswaran2.801.38Prajnesh Gunneswaran
09:50Kamil Majchrzak - Frederico Ferreira Silva1.402.75Frederico Ferreira Silva
12:05Hiroki Moriya - John Millman5.801.10John Millman
12:55Jiri Vesely - Yasutaka Uchiyama1.612.18Jiri Vesely
14:00Alex Bolt - Jason Jung2.701.40Jason Jung

Kaohsiung Challenger Doubles

06:00Purcell M / Saville L - Ho R / Lee K-Y1.076.80Purcell M / Saville L
10:10Nam JS / Song M-K - Gong M-X / Oliveira G1.821.88Gong M-X / Oliveira G
14:10King E / Reese H - Diez S / Polmans M1.482.46King E / Reese H
15:20Tseng C H / Wu T-L - Balaji N S / Vardhan V3.751.23Tseng C H / Wu T-L

Metz ATP

13:05Aljaz Bedene - Gilles Simon2.351.58Gilles Simon
15:05David Goffin - Pablo Carreno-Busta1.502.55David Goffin
16:30Lorenzo Sonego - Lucas Pouille2.051.75Lorenzo Sonego
19:05Pierre-Hugues Herbert - Jo-Wilfried Tsonga3.051.37Jo-Wilfried Tsonga
21:00Yannick Maden - Nikoloz Basilashvili2.351.58Nikoloz Basilashvili

Metz ATP Doubles

16:30Mahut N / Roger-Vasselin E - Added D / Olivetti A1.154.70Mahut N / Roger-Vasselin E
17:50Granollers G / Granollers M - Gonzalez S / Qureshi A1.971.74Gonzalez S / Qureshi A

Osaka WTA

06:05Sloane Stephens - Camila Giorgi2.151.68Sloane Stephens
07:30Varvara Flink - Yulia Putintseva3.851.25Yulia Putintseva
09:10Donna Vekic - Misaki Doi1.303.45Donna Vekic
11:35Anastasia Pavlyuchenkova - Kiki Bertens2.251.63Anastasia Pavlyuchenkova

Osaka WTA Doubles

06:05Kichenok N / Spears A - Hozumi E / Ninomiya M1.612.18Hozumi E / Ninomiya M
07:15Groenefeld A L / Schuurs D - Hsieh S-W / Hsieh Y1.462.50Groenefeld A L / Schuurs D
09:00Dabrowski G / Garcia C - Chan H-C / Chan L2.351.53Dabrowski G / Garcia C
11:50Doi M / Hibino N - Aoyama S / Shibahara E1.821.88Aoyama S / Shibahara E

Seoul WTA

06:05Priscilla Hon - Ajla Tomljanovic3.451.30Ajla Tomljanovic
08:30Karolina Muchova - Timea Babos1.452.70Karolina Muchova
10:00Patricia Maria Tig - Paula Badosa Gibert1.782.00Patricia Maria Tig

Seoul WTA Doubles

10:05Arruabarrena-Vecino L / Maria T - Lister C / Voracova R1.642.13Lister C / Voracova R
11:25Pliskova Ka / Pliskova Kr - Begu I-C / Gasparyan M1.731.99Pliskova Ka / Pliskova Kr
12:55Pigossi L / Wang Y - Choi J-H / Han N-L1.512.40Pigossi L / Wang Y

Sibiu Challenger

11:05Alex Molcan - Filip Cristian Jianu1.392.75Alex Molcan
11:05Danilo Petrovic - Juan Pablo Varillas2.001.72Juan Pablo Varillas
11:05Nikolas Sanchez-Izquierdo - Laurent Lokoli2.601.44Laurent Lokoli
12:35Nino Serdarusic - Vaclav Safranek1.712.02Vaclav Safranek
13:05Pedro Sousa - Christopher O'Connell1.352.95Pedro Sousa
13:15Vit Kopriva - Federico Coria3.901.22Vit Kopriva
14:15Jelle Sels - Zdenek Kolar2.181.61Jelle Sels
14:30Pedja Krstin - Blaz Rola1.961.76Pedja Krstin

Sibiu Challenger Doubles

15:45Barranco Cosano J / Merino A - Martinez P / Martos Gornes S2.161.62Martinez P / Martos Gornes S
16:00Sousa P / Vervoort M - Nouza P / Safranek V1.672.08Sousa P / Vervoort M
17:05Cornea V V / Jecan M-A - Doumbia S / Reboul F2.271.56Doumbia S / Reboul F
17:15Sabanov I / Sabanov M - O'Connell C / Petrovic D1.412.70O'Connell C / Petrovic D

St. Petersburg ATP

13:05Marton Fucsovics - Borna Coric2.151.68Borna Coric
15:05Casper Ruud - Salvatore Caruso1.452.70Casper Ruud
15:49Matteo Berrettini - Roberto Carballes Baena1.224.20Matteo Berrettini
17:05Joao Sousa - Karen Khachanov3.001.38Karen Khachanov
19:15Daniil Medvedev - Evgeny Donskoy1.116.25Evgeny Donskoy
20:50Ricardas Berankis - Andrey Rublev2.801.42Ricardas Berankis

St. Petersburg ATP Doubles

13:05Mektic N / Skugor F - Monroe N / Vasilevski A1.352.95Monroe N / Vasilevski A
16:30Mannarino A / Nys H - Gille S / Vliegen J2.461.49Mannarino A / Nys H
18:05Nielsen F / Puetz T - Berrettini M / Bolelli S1.722.01Nielsen F / Puetz T
19:30Sharan D / Zelenay I - Carballes Baena R / Molteni A1.532.36Sharan D / Zelenay I

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка