Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-08-2022 - 17-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP

02:15Marin Cilic - Carlos Alcaraz Garfia3.901.25Carlos Alcaraz Garfia
17:00Daniil Medvedev - Taylor Fritz1.532.45Daniil Medvedev

Cincinnati WTA

02:30Aryna Sabalenka - Shelby Rogers1.602.31Aryna Sabalenka
17:00Madison Keys - Elena Rybakina2.271.62Madison Keys

Grodzisk Mazowiecki Challenger

11:35Robin Haase - Zhizhen Zhang2.651.42Zhizhen Zhang
13:30Harold Mayot - Gabriel Decamps1.672.08Harold Mayot
15:30Tomas Machac - Marko Topo1.184.20Tomas Machac
17:30Skander Mansouri - Alexey Vatutin1.981.74Skander Mansouri

Grodzisk Mazowiecki Challenger Doubles

16:00Haase R / Oswald P - Erler A / Weissborn T-s1.472.50Haase R / Oswald P
17:30Arneodo R / O'Mara J - Nys H / Reboul F1.851.85Arneodo R / O'Mara J

ITF M15 Anseong

03:00Sora Fukuda - Takuto Niki1.502.36Takuto Niki
03:00Cheong-Eui Kim - Adil Kalyanpur1.194.00Adil Kalyanpur
03:00Jea Moon Lee - Thomas Fancutt1.901.77Thomas Fancutt
04:30Sanhui Shin - Jae Hwan Kim1.492.38Jae Hwan Kim

ITF M15 Anseong Doubles

05:00Jeong Y / Kim D J - Gray T / Pavlekovich Smith T1.472.44Gray T / Pavlekovich Smith T
06:30Fancutt T / Niki T - Kim C E / Lee J M1.672.04Fancutt T / Niki T

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Lorenzo Bocchi - Timo Stodder4.101.18Lorenzo Bocchi
10:00Nicolo Pozzani - Lukas Pokorny4.201.18Lukas Pokorny
11:30Luca Giacomini - Sebastian Prechtel1.951.74Sebastian Prechtel
11:30Gergely Madarasz - Jakob Schnaitter1.342.90Gergely Madarasz

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

13:00Pokorny L / Stodder T - Rohrer N / Sorger S1.233.60Rohrer N / Sorger S

ITF M15 Cairo

10:00Luca Tomasetto - Bruno Pujol Navarro1.522.31Luca Tomasetto
11:30Alex Barrena - Fermin Tenti1.422.60Alex Barrena

ITF M15 Cairo Doubles

13:30Battaglino S / Tomasetto L - Maamoun K-M / Mohamed A E A A1.831.83Maamoun K-M / Mohamed A E A A

ITF M15 Craiova

09:00Illya Beloborodko - Ilya Snitari2.091.63Ilya Snitari
10:30Nicholas David Ionel - Simone Roncalli1.352.85Nicholas David Ionel

ITF M15 Craiova Doubles

12:00Markovski O / Srbljak G - Antonescu V / Cuceu A1.592.16Markovski O / Srbljak G

ITF M15 Eindhoven

10:00Michiel De Krom - Juan Bautista Otegui2.181.59Michiel De Krom
11:30David Pichler - Daniel Merida Aguilar1.791.88David Pichler
11:30Thomas Deschamps (Fra) - Arthur Reymond1.741.94Thomas Deschamps (Fra)
11:30Max Houkes - Nathan Seateun1.283.25Max Houkes

ITF M15 Eindhoven Doubles

11:30Loof T / Van Sambeek F - Khoeblal E / Van Baal A J W2.331.51Loof T / Van Sambeek F
15:00De Krom M / Nijboer R - Jong A M / Muller R1.482.43De Krom M / Nijboer R

ITF M15 Jakarta

04:00S D Prajwal Dev - Shintaro Imai2.751.38Shintaro Imai
04:00Yuki Mochizuki - Ajeet Rai1.472.43Ajeet Rai
04:00Mukund Sasikumar - Moerani Bouzige1.392.70Mukund Sasikumar
04:00Yusuke Takahashi - Fitriadi M Rifqi1.402.70Yusuke Takahashi

ITF M15 Jakarta Doubles

08:30Park U / Son J H - Somani P / Sureshkumar M2.161.60Somani P / Sureshkumar M
08:30Okamura I / Takeuchi K - Barki N A / Rungkat C2.341.51Okamura I / Takeuchi K

ITF M15 Malmo

10:15Karl Friberg - Filip Bergevi1.472.44Karl Friberg
10:15Jonathan Mridha - Nino Ehrenschneider1.372.75Nino Ehrenschneider
10:15Alexandre Aubriot - Sandro Kopp4.901.13Alexandre Aubriot
10:15Maciej Rajski - Mick Veldheer1.821.85Maciej Rajski

ITF M15 Malmo Doubles

12:00Rikl P / Vocel M - Campana F / Noce G M1.213.80Rikl P / Vocel M
13:00Bergevi F / Veldheer M - Goldsteiner P / Lemstra K1.342.90Bergevi F / Veldheer M

ITF M15 Monastir

10:00Robin Bertrand - Kris Van Wyk1.442.55Robin Bertrand
11:30Qian Sun - Cyril Vandermeersch3.451.25Cyril Vandermeersch

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Jones M / Kawachi K - Tang S / Zheng B1.831.83Tang S / Zheng B
14:30Li M / Sun Q - Bertrand R / Vandermeersch C1.831.83Li M / Sun Q

ITF M15 Recife

15:00Fernando Yamacita - Gabriel Pascotto Tumasonis1.095.80Fernando Yamacita

ITF M15 Ueberlingen

12:00Christoph Negritu - Peter Heller2.271.54Christoph Negritu
13:00Filip Duda - Stefan Popovic2.121.62Filip Duda
13:30Max Hans Rehberg - Tim Handel1.841.83Max Hans Rehberg
17:00Lucas Gerch - Viktor Jovic1.076.40Lucas Gerch

ITF M15 Ueberlingen Doubles

16:00Barnat J / Duda F - Jurajda A / Siniakov D1.482.43Barnat J / Duda F
17:30Frawley J / Negritu C - Handel T / Heller P1.831.83Frawley J / Negritu C

ITF M25 Aldershot

11:00Robert Strombachs - Filip Peliwo2.161.59Filip Peliwo
12:30Antoine Hoang - Terence Atmane1.731.95Terence Atmane
12:30Leandro Riedi - Max Basing1.174.20Leandro Riedi
14:00Daniel Little - Edan Leshem2.951.34Edan Leshem

ITF M25 Aldershot Doubles

15:30Arribage T / Sanchez L - Hussey G / Tyler J1.482.43Arribage T / Sanchez L
15:30Duncan S / Houghton G - Vasa E / Whitehouse M2.701.39Vasa E / Whitehouse M

ITF M25 Koksijde

10:00Hernan Casanova - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.592.17Murkel Alejandro Dellien Velasco
14:00Carlos Sanchez Jover - Mariano Navone1.831.83Mariano Navone

ITF M25 Muttenz

10:00Michael Vrbensky - Jerome Kym2.161.60Jerome Kym
12:30Andrew Paulson - Damien Wenger1.721.97Andrew Paulson
12:30Matteo Martineau - Oleksandr Ovcharenko1.801.87Matteo Martineau
14:00Jerome Kym - Lukas Rosol1.672.03Lukas Rosol

ITF M25 Muttenz Doubles

11:00Moundir A / Yang J - Bertola R / Paul J3.301.27Bertola R / Paul J
11:00Wehnelt K / Zahraj P - Iannaccone F / Ocleppo J2.231.56Wehnelt K / Zahraj P
14:00Iamachkine P / Mora M - Jaeger N / Stepanov T1.273.35Iamachkine P / Mora M
15:30Casanova A / Mariani R - Paulson A / Pecak S1.831.83Paulson A / Pecak S

ITF W15 Bad Waltersdorf

10:00Pia Lovric - Elena Karner1.263.35Elena Karner
11:30Costanza Traversi - Polina Leykina4.101.18Polina Leykina
11:30Arabella Koller - Tiphanie Fiquet3.251.28Tiphanie Fiquet

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

13:00Dessolis B / Odorizzi C - Ovcharenko E / Safarova Z3.051.31Ovcharenko E / Safarova Z
14:30Bartha P / Bojica S - Traversi C / Tsygourova K1.602.16Bartha P / Bojica S

ITF W15 Bydgoszcz

11:00Denisa Hindova - Valeriya Olyanovskaya2.551.43Valeriya Olyanovskaya
11:00Ilinca Dalina Amariei - Katarina Kuzmova1.831.83Katarina Kuzmova
13:00Julie Struplova - Yelyzaveta Kotliar1.332.95Julie Struplova
13:00Weronika Ewald - Linda Klimovicova3.001.32Linda Klimovicova

ITF W15 Cairo

10:00Mauyka Aikawa - Elena Pridankina3.451.25Mauyka Aikawa
10:00Gaia Squarcialupi - Beatrice Stagno1.432.55Beatrice Stagno
11:30Louise Brunskog - Amira Badawi1.642.08Louise Brunskog
11:30Vanessa Ersoz - Ani Vangelova1.233.60Ani Vangelova

ITF W15 Cairo Doubles

13:30Fedorova A / Nagornaia S - Ezzat Y / Pavlou D2.701.39Ezzat Y / Pavlou D
13:30Pinto G / Squarcialupi G - Pridankina E / Shebekina E1.482.43Pinto G / Squarcialupi G

ITF W15 Duffel

11:00Axana Mareen - Miharu Imanishi2.171.59Miharu Imanishi
11:00Giulia Crescenzi - Hanne Vandewinkel2.701.39Hanne Vandewinkel
13:30Lea Tholey - Amelie van Impe2.331.51Amelie van Impe
13:30Matilda Mutavdzic - Vicky van de Peer1.901.77Matilda Mutavdzic

ITF W15 Eindhoven

10:00Anouck Vrancken Peeters - Lian Tran1.652.07Anouck Vrancken Peeters
10:00Merel Hoedt - Demi Tran1.095.80Merel Hoedt
13:00Anna Ozerova - Maileen Nuudi5.201.11Maileen Nuudi
13:00Anouk Koevermans - Oana Gavrila2.091.64Oana Gavrila

ITF W15 Eindhoven Doubles

10:00Paukstyte P / Petretic L - Astete F / Mujan G1.273.35Paukstyte P / Petretic L
13:00Hoedt M / Visscher S J - Tran D / Tran L1.283.25Hoedt M / Visscher S J

ITF W15 Erwitte

14:00Chiara Scholl - Fabienne Gettwart1.194.00Chiara Scholl
17:00Joelle Lilly Sophie Steur - Anna Klasen1.612.13Joelle Lilly Sophie Steur

ITF W15 Monastir

11:30Naho Sato - Emma Tothova1.057.00Naho Sato

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Kovaleva A / Vinahradava H - Easwaramurthi A / Hasegawa M2.071.65Easwaramurthi A / Hasegawa M
14:30Kalva B / Luikham J - Bahri F / Mahbouli F1.115.20Kalva B / Luikham J
14:30Atay S / Cirpanli D - Jiang Z / Li Z7.601.04Jiang Z / Li Z

ITF W25 Aldershot

11:00Amarni Banks - Haruka Kaji1.492.40Amarni Banks
12:30Ankita Raina - Naiktha Bains1.652.07Ankita Raina
14:00Anna-Lena Friedsam - Joanna Garland1.901.77Anna-Lena Friedsam
14:00Tamira Paszek - En Shuo Liang2.071.65En Shuo Liang

ITF W25 Aldershot Doubles

11:00Lukosiute A / Maloney E - Sema E / Stoiber R A1.891.78Sema E / Stoiber R A
15:30Shimizu E / Ueda R - Christie F / Collins A2.331.51Shimizu E / Ueda R

ITF W25 Mogyorod

10:00Julia Riera - Brenda Fruhvirtova4.901.13Brenda Fruhvirtova
10:00Rebecca Sramkova - Miriam Bianca Bulgaru1.372.75Miriam Bianca Bulgaru
10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Giulia Gatto-Monticone2.391.49Giulia Gatto-Monticone
11:30Ana Sofia Sanchez - Natalia Szabanin3.101.30Ana Sofia Sanchez

ITF W25 Mogyorod Doubles

11:30Monnet C / Partaud M - Muntean V / Sakellaridi S1.711.98Monnet C / Partaud M
11:30Nagy A / Stolmar R - Ghioroaie I G / Toth A K2.071.65Ghioroaie I G / Toth A K

ITF W25 Ourense

11:00Yvonne Cavalle-Reimers - Francisca Jorge1.811.86Francisca Jorge
11:00Arantxa Rus - Kristina Dmitruk1.342.90Arantxa Rus
17:30Anna Brogan - Nefisa Berberovic2.021.68Nefisa Berberovic
17:30Jessica Bouzas Maneiro - Xiaodi You1.482.41Xiaodi You

ITF W25 Vrnjacka Banja

10:00Lexie Stevens - Mia Ristic2.121.62Lexie Stevens
10:00Lisa Pigato - Cristina Dinu2.111.62Lisa Pigato
10:00Sada Nahimana - Lia Karatancheva1.144.70Lia Karatancheva
11:30Evialina Laskevich - Michaela Laki2.121.62Michaela Laki

Santo Domingo Challenger

16:00Roberto Carballes Baena - Marco Trungelliti1.602.20Roberto Carballes Baena
16:00Daniel Elahi Galan Riveros - Thiago Agustin Tirante1.522.37Daniel Elahi Galan Riveros

Santo Domingo Challenger Doubles

02:40Bonadio R / Giannessi A - Burruchaga R / Hardt N2.081.67Bonadio R / Giannessi A

Vancouver Challenger

19:00Ricardas Berankis - Arthur Rinderknech1.891.81Ricardas Berankis
19:00Vasek Pospisil - Gilles Simon1.552.30Vasek Pospisil

Vancouver Challenger Doubles

02:00Huey T / Smith J-P - Dougaz A / Escoffier A1.253.60Dougaz A / Escoffier A
04:45Galarneau A / Sigouin B - Bhambri Y / Myneni S3.551.25Galarneau A / Sigouin B

Vancouver WTA Challenger

19:00Valentini Grammatikopoulou - Chloe Paquet2.701.42Valentini Grammatikopoulou

Vancouver WTA Challenger Doubles

03:30Kato M / Muhammad A - Bouchard E / Cross K1.223.85Kato M / Muhammad A
20:00Babos T / Kulikov A - Cabrera L / Hon P1.662.10Cabrera L / Hon P

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити