Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-08-2021 - 17-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago WTA Challenger

02:05Oceane Dodin - Ann Li2.251.57Ann Li
19:15Kateryna Kozlova - Vitalia Diatchenko1.612.19Kateryna Kozlova
19:40Emma Raducanu - Clara Burel1.712.02Emma Raducanu
20:45Clara Tauson - Hailey Baptiste1.472.50Clara Tauson
22:05Jule Niemeier - Amanda Anisimova2.951.35Amanda Anisimova

Chicago WTA Challenger Doubles

18:00Hozumi E / Plipuech P - Galfi D / Rakhimova K2.141.63Hozumi E / Plipuech P
18:00Barthel M / Hsieh Y-C - Gorgodze E / Raina A2.431.50Barthel M / Hsieh Y-C
23:15Minnen G / Van Uytvanck A - Gumulya B / Sutjiadi A1.512.39Minnen G / Van Uytvanck A
00:00Eikeri U / Harrison C - Burel C / Mladenovic K2.751.40Eikeri U / Harrison C

Cincinnati ATP

02:30Sebastian Korda - Stefanos Tsitsipas3.401.30Stefanos Tsitsipas
17:00Daniil Medvedev - Grigor Dimitrov1.155.20Daniil Medvedev
18:00John Isner - Benoit Paire1.343.20John Isner
19:00Andrey Rublev - Gael Monfils1.303.40Gael Monfils
19:20Hubert Hurkacz - Pablo Carreno-Busta1.901.87Hubert Hurkacz
21:10Guido Pella - Alexander Zverev8.401.06Guido Pella
21:45Casper Ruud - Diego Schwartzman1.801.98Diego Schwartzman
01:00Lorenzo Sonego - Stefanos Tsitsipas5.201.15Stefanos Tsitsipas

Cincinnati ATP Doubles

17:05Cabal J S / Farah R - Krajinovic F / Martin F1.135.00Cabal J S / Farah R
17:05Koolhof W / Struff J - Puetz T / Venus M2.141.63Koolhof W / Struff J
19:45Johnson S / Krajicek A - Behar A / Escobar G1.722.00Johnson S / Krajicek A
21:15Mektic N / Pavic M - Hurkacz H / Sinner J1.333.05Hurkacz H / Sinner J
21:35Peers J / Polasek F - De Minaur A / Norrie C1.582.24De Minaur A / Norrie C
22:55Monroe N / Tiafoe F - Ram R / Salisbury J3.501.26Ram R / Salisbury J

Cincinnati WTA

02:30Karolina Pliskova - Yulia Putintseva1.402.90Yulia Putintseva
17:00Angelique Kerber - Jelena Ostapenko1.572.37Angelique Kerber
19:00Ashleigh Barty - Victoria Azarenka1.712.10Ashleigh Barty
20:30Barbora Krejcikova - Garbine Muguruza Blanco2.001.79Garbine Muguruza Blanco
21:30Petra Kvitova - Ons Jabeur2.001.78Petra Kvitova
21:50Karolina Pliskova - Jessica Pegula1.901.87Jessica Pegula
23:20Elena Rybakina - Paula Badosa Gibert1.582.35Elena Rybakina
01:00Jil Teichmann - Naomi Osaka3.901.24Naomi Osaka

Cincinnati WTA Doubles

02:15Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S - Gauff C / Mcnally C3.701.23Gauff C / Mcnally C
02:50Jurak D / Klepac A - Mattek-Sands B / Swiatek I3.001.34Jurak D / Klepac A
03:20Kudermetova V / Rybakina E - Jabur O / Mirza S1.562.28Jabur O / Mirza S
17:00Stosur S / Zhang S - Perez E / Peschke K2.481.48Stosur S / Zhang S
19:00Dabrowski G / Stefani L - Aoyama S / Shibahara E1.841.86Aoyama S / Shibahara E
23:10Melichar N / Schuurs D - Kudermetova V / Rybakina E1.941.77Melichar N / Schuurs D
23:15Mattek-Sands B / Swiatek I - Krejcikova B / Siniakova K2.331.54Mattek-Sands B / Swiatek I
00:35Blinkova A / Sasnovich A - Badosa Gibert P / Sorribes1.951.76Badosa Gibert P / Sorribes

ITF M15 Bratislava

10:00Jonathan Mridha - Peter Fajta1.582.19Jonathan Mridha
10:00Jan Satral - Frane Nincevic1.095.80Frane Nincevic
10:00Diego Fernandez Flores - Mate Valkusz6.601.07Diego Fernandez Flores
11:25Michal Novansky - Fabian Marozsan5.601.10Fabian Marozsan
11:30Robin Stanek - Matvey Minin1.115.40Matvey Minin
11:30Marat Sharipov - Vasil Kirkov3.101.30Marat Sharipov
12:50BastianMalla - Tomas Liska1.095.80BastianMalla
13:55David Pichler - Andrew Paulson1.632.10David Pichler

ITF M15 Bratislava Doubles

14:25Novansky M / Palovic L - Valkusz M / Velcz Z3.401.26Valkusz M / Velcz Z
16:00Kirkov V / Mridha J - Barnat J / Satral J1.492.38Kirkov V / Mridha J
16:00Fernandez Flores D / Sorian - Marozsan F / Nagy P5.201.12Marozsan F / Nagy P
18:20Paulson A / Stanek R - Kalenichenko D / Pokotilov B1.402.65Paulson A / Stanek R

ITF M15 Lodz

10:00Timo Stodder - Wilson Leite1.572.21Wilson Leite
10:00Igor Ribeiro Marcondes - Valerio Aboian1.283.25Igor Ribeiro Marcondes
10:00Wojciech Marek - Markus Eriksson2.041.66Markus Eriksson
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Yann Wojcik1.086.00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
12:00Filip Kolasinski - Pawel Cias3.301.27Pawel Cias
12:00Maciej Rajski - Michal Dembek2.011.69Michal Dembek
12:00Tommaso Compagnucci - Gilbert Soares Klier Junior3.151.29Gilbert Soares Klier Junior
12:00Daniel Michalski - Szymon Kielan1.144.70Daniel Michalski

ITF M15 Lodz Doubles

14:00Bergevi F / Eriksson M - Burruchaga R A / Lingua Lav1.751.93Burruchaga R A / Lingua Lav
14:00Ozolins K / Thanos A - Leite W / Ribeiro Marcondes I2.701.39Ozolins K / Thanos A

ITF M15 Monastir

09:30Shintaro Imai - Hady Habib1.811.86Hady Habib
09:30GageBrymer - Naoki Tajima1.342.90GageBrymer
09:30Gabriele Bosio - Thomas Fancutt3.451.25Thomas Fancutt
09:30Kyle Seelig - Mateo Nicolas Martinez2.111.62Mateo Nicolas Martinez
09:30Jeremy Beale - Sascha Gueymard Wayenburg1.502.35Sascha Gueymard Wayenburg
09:30Luciano Darderi - Masamichi Imamura1.086.20Luciano Darderi
09:30Dane Sweeny - Yuki Mochizuki2.191.58Yuki Mochizuki
17:00Duarte Vale - Dan Added2.221.57Dan Added

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Beale J / Fancutt T - Darderi L / Martinez M N1.512.33Beale J / Fancutt T
17:00Mochizuki Y / Ochi M - Imai S / Tajima N2.231.56Imai S / Tajima N
17:00Kawahashi Y / Yamasaki J - Ellis B / Sweeny D1.831.83Kawahashi Y / Yamasaki J

ITF M15 Oldenzaal

11:00Mark Whitehouse - Oscar Moraing2.471.46Oscar Moraing
11:00Christoph Negritu - Damien Wenger3.351.27Damien Wenger
12:25Daniel De Jonge - Petros Tsitsipas1.303.10Petros Tsitsipas
12:30Guy Den Ouden - Lorenzo Bocchi1.831.84Guy Den Ouden
14:00Alexander Maarten Jong - Guy Den Heijer1.392.70Alexander Maarten Jong
14:40Constantin Schmitz - Luke Johnson1.273.25Luke Johnson
14:40Alexander Hoogmartens - Ryan Nijboer2.901.34Ryan Nijboer

ITF M15 Oldenzaal Doubles

17:40Hidalgo G A / Negritu C - Nijboer R / Pontjodikromo S2.071.65Hidalgo G A / Negritu C

ITF M15 Pescara

11:00Jean Thirouin - Andrea Del Federico1.144.70Jean Thirouin
11:15Fausto Tabacco - Arthur Reymond2.301.53Fausto Tabacco
11:30Stefano Battaglino - Emiliano Maggioli2.161.59Stefano Battaglino
12:30Alex Barrena - Riccardo Balzerani2.171.59Alex Barrena
12:55Marcello Serafini - Giorgio Tabacco1.701.99Giorgio Tabacco
13:00Tomas Lipovsek Puches - Giorgio Ricca1.492.39Tomas Lipovsek Puches
15:05Gian Marco Ortenzi - Alexis Musialek3.401.25Alexis Musialek
17:55Alexis Gautier - Alessandro Ingarao1.233.65Alexis Gautier

ITF M15 Pescara Doubles

15:00Arribage T / Reymond A - Marino P / Tabacco F1.342.90Arribage T / Reymond A
16:25Campana F / Noce G M - Maggioli E / Ovcharenko O3.251.28Campana F / Noce G M
16:30Piraino G / Tabacco G - Arias Bisso F / Postay A1.332.95Piraino G / Tabacco G
18:45Bertuccioli F / Picchione A - Barrena A / Lipovsek Puches T1.981.71Barrena A / Lipovsek Puches T

ITF M15 Warmbad-Villach

10:00Luigi Sorrentino - Sebastian Prechtel1.821.85Sebastian Prechtel
10:00Peter Heller - Maximilian Homberg1.029.20Peter Heller
11:25Alexander Weis - Franco Emanuel Egea1.392.70Franco Emanuel Egea
11:30Daniele Capecchi - Gabriel Decamps1.482.43Gabriel Decamps
12:00Lucas Krainer - Tom Kocevar-Desman2.031.67Tom Kocevar-Desman
13:55Matteo Donati - Franco Ribero1.134.80Franco Ribero
16:15Matic Spec - Lukas Neumayer6.001.08Lukas Neumayer

ITF M15 Warmbad-Villach Doubles

13:55Hajek P / Horak O - Bachmaier P / Emesz B1.981.71Bachmaier P / Emesz B
15:25Heller P / Prechtel S - Carou I / Sorrentino L1.602.15Heller P / Prechtel S
17:55Folliot Q / Valsecchi P - Krainer L / Oberleitner N2.501.45Folliot Q / Valsecchi P
18:00Capecchi D / Weis A - Danilov S / Decamps G1.402.65Capecchi D / Weis A

ITF M25 Bacau

10:00Pedro Sakamoto - Dragos Nicolae Madaras1.991.70Pedro Sakamoto
10:30Sebastian Gima - Yshai Oliel3.601.23Yshai Oliel
11:00Moez Echargui - Matias Zukas2.851.35Matias Zukas
11:00Stefan Palosi - Vladyslav Orlov1.652.07Stefan Palosi
12:55Tiago Cacao - Marko Tepavac3.101.30Marko Tepavac
14:55Toby Martin - Arthur Cazaux7.601.04Arthur Cazaux
16:30Oleksii Krutykh - Ilya Snitari1.194.00Oleksii Krutykh
16:50Alexandar Lazarov - Dan Alexandru Tomescu1.038.20Alexandar Lazarov

ITF M25 Bacau Doubles

16:30Schinteie G C / Slavescu V A - Ho R / Prihodko O9.401.02Ho R / Prihodko O
17:55Filip V / Madaras D N - Ionel N D / Zukas M2.361.50Ionel N D / Zukas M
19:25Jecan M-A / Orlov V - Pavlovic M / Tepavac M1.095.80Jecan M-A / Orlov V

ITF M25 Koksijde

10:00Arnaud Bovy - Nicolas Tepmahc1.135.00Arnaud Bovy
10:00John Sperle - Simon Carr5.401.11Simon Carr
10:00Christopher Heyman - Aidan Mchugh1.332.95Christopher Heyman
11:30Raphael Collignon - Laurent Lokoli3.151.30Laurent Lokoli
11:30Francesco Passaro - Ivan Gakhov1.432.55Francesco Passaro
11:30Mathieu Perchicot - Oliver Rojas1.105.60Mathieu Perchicot
14:00Gauthier Onclin - Mathys Erhard1.682.02Mathys Erhard
16:00Joris De Loore - Benjamin Dhoe1.076.40Joris De Loore

ITF M25 Koksijde Doubles

17:30Brouwer G / Hermans M - Araujo P / Passaro F1.313.05Brouwer G / Hermans M
18:00Desein N / Mertens Y - Gadamauri B / Rojas O1.572.20Gadamauri B / Rojas O

ITF M25 Muttenz

10:00Alejandro Gonzalez - Louroi Martinez1.203.95Alejandro Gonzalez
10:00Alessandro Bega - Pol Martin Tiffon2.361.50Pol Martin Tiffon
10:00Remy Bertola - Florent Bax1.293.20Remy Bertola
11:25Luca Castelnuovo - Oscar Jose Gutierrez4.601.15Oscar Jose Gutierrez
11:25Tristan Schoolkate - Rinky Hijikata1.981.71Tristan Schoolkate
13:10Harold Mayot - Jerome Kym1.243.55Jerome Kym
14:10Francois Musitelli - Otto Virtanen5.401.10Otto Virtanen

ITF M25 Muttenz Doubles

13:15Gonzalez A / Lock B - Moghini G / Parizzia N1.392.70Gonzalez A / Lock B
15:20Bega A / Berrettini J - Casanova A / Mariani R1.028.80Casanova A / Mariani R
16:00Schaer R / Sebesta J - Alves M / Gutierrez O J6.601.06Alves M / Gutierrez O J

ITF M25 Prostejov

10:30Toby Alex Kodat - Dalibor Svrcina3.801.21Dalibor Svrcina
10:30Alex Rybakov - Nick Chappell1.154.50Alex Rybakov
12:05Zsombor Piros - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.721.97Zsombor Piros
12:10Lucas Miedler - Facundo Diaz Acosta1.781.89Lucas Miedler

ITF M25 Prostejov Doubles

14:45Kodat T / Poljak D - Chappell N / Stalder R1.562.23Kodat T / Poljak D
14:45Rybakov A / Svrcina D - Gengel M / Ignatik U1.562.23Gengel M / Ignatik U

ITF M25 Ueberlingen

10:00Henri Squire - Oriol Roca Batalla2.431.48Oriol Roca Batalla
11:30Louis Wessels - Milan Welte1.283.20Louis Wessels
12:00Alexander Cozbinov - Tim Handel1.841.83Alexander Cozbinov
12:00Niklas Schell - Eduard Esteve Lobato7.601.04Eduard Esteve Lobato
13:30Liam Gavrielides - Fabrizio Ornago3.451.25Fabrizio Ornago
13:30Aliaksandr Bulitski - Oliver Crawford6.401.07Oliver Crawford
14:30Ergi Kirkin - Leopold Zima1.067.00Leopold Zima
17:00Jose Fco Vidal Azorin - Ryan Harrison2.131.61Ryan Harrison

ITF M25 Ueberlingen Doubles

15:30Squire H / Wessels L - Fallert F / Handel T1.981.71Squire H / Wessels L
15:30Jebens H / Schell N - Santibanez S / Wolfschmidt A1.057.20Santibanez S / Wolfschmidt A
17:10Ma W / Romios M - Cozbinov A / Kestelboim M4.001.19Cozbinov A / Kestelboim M
18:10Esteve Lobato E / Roca Batalla O - Galimardanov O / Heger T1.057.40Esteve Lobato E / Roca Batalla O

ITF W15 Erwitte

12:00Emily Seibold - Silvia Ambrosio1.721.96Silvia Ambrosio
12:00Paula Rumpf - Fabienne Gettwart1.263.35Paula Rumpf
12:00Sofia Nami Samavati - Natalia Siedliska2.071.65Sofia Nami Samavati
13:30Carolina Kuhl - Julia Middendorf4.301.16Julia Middendorf
13:30Taylor Ng - Angelina Wirges1.442.55Taylor Ng
13:30Aneta Kladivova - Lilly Elida Haseth1.144.80Aneta Kladivova
15:20Mara Guth - Jantje Tilbuerger1.332.95Mara Guth
17:00Amandine Monnot - Helene Pellicano2.801.37Helene Pellicano

ITF W15 Erwitte Doubles

14:30Gavrila O / Halbauer E - Rioux L M / Vig S1.048.00Gavrila O / Halbauer E
15:35Janssen C / Yuldasheva S - Rivkin N / Semenistaja D7.001.05Rivkin N / Semenistaja D
17:00Schmidt A / Seibold E - Kuhl C / Wirges A1.402.70Schmidt A / Seibold E
17:00Ambrosio S / Gettwart F - Hering K / Siedliska N2.901.34Hering K / Siedliska N

ITF W15 Monastir

11:10Miharu Imanishi - Ekaterina Reyngold1.273.30Miharu Imanishi
11:10Chiraz Bechri - Himeno Sakatsume6.001.08Himeno Sakatsume
11:10Maria Paulina Perez Garcia - Ramu Ueda5.401.11Ramu Ueda
11:10Sakura Hondo - Maria Vittoria Viviani1.174.30Maria Vittoria Viviani
11:10Saki Imamura - Jazmin Ortenzi1.931.74Jazmin Ortenzi
11:15Yuka Hosoki - Ayumi Koshiishi8.801.03Ayumi Koshiishi
17:00Isabella Kruger - Aglaya Fedorova1.562.23Aglaya Fedorova

ITF W15 Monastir Doubles

18:30Imanishi M / Ueda R - Hosoki Y / Kawagishi N1.144.80Imanishi M / Ueda R
18:30Hondo S / Koshiishi A - Colombo A / Stagno B1.066.80Hondo S / Koshiishi A
18:30Imamura S / Sakatsume H - Inoue H / Zeballos Melgar N1.303.10Inoue H / Zeballos Melgar N
18:30Malik T / Qostal L - Ortenzi J / Reyngold E3.901.20Ortenzi J / Reyngold E

ITF W15 Warmbad-Villach

10:00Radka Zelnickova - Caijsa Wilda Hennemann2.951.33Caijsa Wilda Hennemann
10:00Melania Delai - Elena Teodora Cadar1.452.50Melania Delai
10:00Romana Cisovska - Katarina Kuzmova1.233.65Romana Cisovska
10:00Priska Madelyn Nugroho - Tina Cvetkovic1.791.88Priska Madelyn Nugroho
11:30Pia Lovric - Elena Karner1.134.90Pia Lovric
11:30Mavie Osterreicher - Yeon Woo Ku4.101.18Yeon Woo Ku
14:05Fiona Ganz - Veronika Vlkovska1.851.82Fiona Ganz
14:05Eri Shimizu - Anna Turati3.651.23Anna Turati

ITF W15 Warmbad-Villach Doubles

15:15Delai M / Lovric P - Crescenzi G / Zucchini A1.342.90Crescenzi G / Zucchini A
15:35Cadar E-T / Ku Y - Drahota Szabo D / Hennemann C W1.991.70Cadar E-T / Ku Y
16:25Cisovska R / Zelnickova R - Husaric A / Pospelova A1.602.15Cisovska R / Zelnickova R
17:45Labrana F / Turati A - Nugroho P M / Shimizu E1.831.83Nugroho P M / Shimizu E

ITF W25 Oldenzaal

11:00Ekaterina Kazionova - Vlada Koval3.351.26Vlada Koval
11:00Malene Helgo - Elena Malygina1.342.95Malene Helgo
12:30Ylena In-Albon - Ekaterina Makarova (1996)1.352.85Ylena In-Albon
12:30Joanne Zuger - Alexandra Cadantu3.551.24Alexandra Cadantu
14:50Suzan Lamens - Alice Tubello1.402.70Alice Tubello

ITF W25 Oldenzaal Doubles

15:00Osborne A / Parnaby A - Gimbrere J / Tran D1.432.55Gimbrere J / Tran D

ITF W25 Ourense

11:00Anastasia Kulikova - Yvonne Cavalle-Reimers1.243.55Yvonne Cavalle-Reimers
11:00Jaimee Fourlis - Jacqueline Cabaj Awad1.164.40Jaimee Fourlis
11:00Marina Bassols Ribera - Fanny Stollar1.602.15Fanny Stollar
12:00Ainhoa Atucha Gomez - Celia Cervino Ruiz3.601.23Celia Cervino Ruiz
12:30Julia Riera - Jessica Failla2.601.43Jessica Failla
12:30Olga Saez Larra - Ya-Hsuan Lee2.011.69Ya-Hsuan Lee
18:00Conny Perrin - Olga Helmi1.991.70Conny Perrin
18:00Viktoria Morvayova - Olivia Gadecki6.001.08Viktoria Morvayova

ITF W25 Ourense Doubles

17:00Bassols Ribera M / Cabaj Awad J - Lindh Gallagher E / Zhu A1.313.10Bassols Ribera M / Cabaj Awad J
19:00Cavalle-Reimers Y / Cervino Ruiz C - Lee Y-H / Yashina E1.991.70Cavalle-Reimers Y / Cervino Ruiz C
19:00Atucha Gomez A / Saner J - Carrillo Marin A / Mikulskyte J4.401.16Carrillo Marin A / Mikulskyte J
19:00Arakawa H / Muramatsu C - Barnett A / Pigossi L3.051.31Arakawa H / Muramatsu C

ITF W25 Vrnjacka Banja

10:00Sandra Samir - Tena Lukas2.201.58Tena Lukas
11:00Valeriya Strakhova - Ioana Loredana Rosca2.501.44Valeriya Strakhova
11:00Amina Anshba - Cristina Dinu2.751.37Amina Anshba
11:30Sofya Lansere - Polina Leykina1.741.94Polina Leykina
12:30Lina Gjorcheska - Funa Kozaki1.115.20Lina Gjorcheska
12:30Nefisa Berberovic - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.501.44Carolina Meligeni Rodrigues Alves
14:15Anastasia Zakharova - Nina Potocnik1.233.65Anastasia Zakharova
14:25Anna Siskova - Pemra Ozgen1.412.60Pemra Ozgen

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

14:25Rosca I L / Samir S - Falkner Z / Malesevic T1.392.70Rosca I L / Samir S
16:15Anshba A / Lansere S - Kawamura M / Kozaki F1.512.33Anshba A / Lansere S
17:05Colmegna M / Herazo Gonzalez M F - Alves C M R / Gamiz A2.231.56Alves C M R / Gamiz A

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

10:30Julia Grabher - Ashley Lahey1.233.65Julia Grabher
10:30Arantxa Rus - Gabriela Ce1.057.40Gabriela Ce
10:30Diane Parry - Cristiana Ferrando1.492.38Cristiana Ferrando
12:00Maria Timofeeva - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.632.10Maria Timofeeva
12:00Maria Lourdes Carle - Aleksandra Krunic4.201.17Aleksandra Krunic
12:10Martina Di Giuseppe - Maria Gutierrez Carrasco2.031.68Martina Di Giuseppe
14:10Carole Monnet - Seone Mendez2.551.43Carole Monnet
14:25Oksana Selekhmeteva - Victoria Jimenez Kasintseva1.303.15Oksana Selekhmeteva

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

15:10Herdzelas D / Stamatova J - Hartono A / Tjandramulia O2.501.45Hartono A / Tjandramulia O
16:15Christie F / Miyazaki Y L - Gram O / Park S1.273.25Gram O / Park S
18:15Carle M L / Estable J L - Liauw A Fong N / Maklakova E1.512.33Carle M L / Estable J L

Luedenscheid Challenger

12:05Matteo Martineau - Camilo Ugo Carabelli2.701.41Camilo Ugo Carabelli
12:05Juan Manuel Cerundolo - Filip Cristian Jianu1.263.50Filip Cristian Jianu
17:05Julien Cagnina - Daniel Altmaier8.201.04Daniel Altmaier

Luedenscheid Challenger Doubles

14:45Cuevas M / Mena F - Sabanov I / Sabanov M3.351.28Cuevas M / Mena F
15:00Begemann A / Olivetti A - Moeller M / Sandkaulen T1.144.90Begemann A / Olivetti A
16:45Molchanov D / Nedovyesov A - Cerundolo J M / Merino A1.283.30Molchanov D / Nedovyesov A
17:15Menendez-Maceiras A / Rombo - Hach Verdugo H / Reyes-Vare1.861.85Hach Verdugo H / Reyes-Vare

US Open M.

01:00US Open Men 20210.000.00

US Open W.

01:00US Open Women 20210.000.00

UTR Manzanillo Women

15:05Dyane Barcena - Kelly Williford7.751.05Kelly Williford
15:05Vanesa Suarez - Marian Gomez Pezuela Cano1.722.00Vanesa Suarez
16:30Amelie Claire Montalvo Lundy - Barbara Martinez1.851.85Amelie Claire Montalvo Lundy
16:30Sara Valentina Cruz Bonilla - Lumay Diaz-Hernandez1.115.60Sara Valentina Cruz Bonilla
18:40Gala Arangio - Thelma Sepulveda1.722.00Gala Arangio

UTR Naples

14:05Huzaifa Abdul Rehman - Matthis Ross6.251.09Matthis Ross
14:05Jake Van Emburgh - Mateo Barreiros Reyes1.145.00Jake Van Emburgh
14:05Duilio Vallebuona - Juan David Velasquez2.251.57Juan David Velasquez
15:30Ivan Yatsuk - Ignacio Buse1.532.35Ignacio Buse
17:00Theo Winegar - Matthew Segura5.001.14Matthew Segura
18:00Lukas Greif - Rafael Lima Wagner1.502.40Lukas Greif
19:00Chase Ferguson - William Mroz1.352.95Chase Ferguson
19:30Henry Lieberman - Huzaifa Abdul Rehman1.352.95Henry Lieberman

UTR Slovenia

10:05George Botezan - Lawrence Bataljin1.174.40Lawrence Bataljin
11:45Alec Adamson - Deni Zmak7.751.05Deni Zmak
13:15Oleksandr Bielinskyi - Maks Lukman1.135.20Oleksandr Bielinskyi
13:15Yanais Laurent - Tilen Zitnik3.751.23Tilen Zitnik
15:30Colin Sinclair - Aleksa Pisaric1.057.75Aleksa Pisaric

Verona Challenger

14:40Gastao Elias - Nino Serdarusic1.612.18Gastao Elias
16:05Jay Clarke - Dmitry Popko2.031.70Jay Clarke
18:05Carlos Taberner - Maxime Janvier1.233.75Maxime Janvier
21:35Holger Vitus Nodskov Rune - Riccardo Bonadio1.204.00Riccardo Bonadio

Verona Challenger Doubles

13:05Roveri Sidney G / Zormann M - Doumbia S / Reboul F4.401.17Roveri Sidney G / Zormann M
13:05Jaziri M / Motti A - Bortolotti M / Rodriguez C2.011.72Jaziri M / Motti A
13:05Margaroli L / Oliveira G - De Jong J / Van Rijthoven T2.271.57De Jong J / Van Rijthoven T
14:30Luz O / Pucinelli De Almeida M - King E / Schnur M1.712.02Luz O / Pucinelli De Almeida M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити