Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-08-2020 - 17-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Colombia National Exhibition

16:50Andres Urrea - Juan Sebastian Osorio1.134.80Andres Urrea
18:00Daniel Mora - Felipe Rincon1.342.90Daniel Mora
19:00Carlos Andres Sepulveda Navarro - Sebastian Lopez2.351.50Carlos Andres Sepulveda Navarro
21:10Juan Sebastian Gomez - Andres Urrea1.038.40Juan Sebastian Gomez
21:10Carlos Andres Sepulveda Navarro - Juan Sebastian Osorio1.831.84Juan Sebastian Osorio
22:30Daniel Mora - Nicolas Buitrago2.141.60Nicolas Buitrago
22:55Felipe Rincon - Sebastian Lopez1.841.83Felipe Rincon
23:50Daniel Mora - Sebastian Lopez1.602.15Daniel Mora
23:50Juan Sebastian Osorio - Nicolas Buitrago3.051.32Nicolas Buitrago
01:10Andres Urrea - Carlos Andres Sepulveda Navarro1.482.42Andres Urrea
01:10Juan Sebastian Gomez - Felipe Rincon1.057.20Juan Sebastian Gomez

European Pro Tennis Series

10:00Stephane Robert - Simon Carr1.333.05Stephane Robert
13:45Stuart Parker - Antoine Escoffier1.951.75Antoine Escoffier
15:00Pedro Cachin - Nicolas Moreno de Alboran1.213.95Nicolas Moreno de Alboran
16:00Maxime Chazal - Alen Avidzba2.501.47Alen Avidzba
17:30Lucas Catarina - Juan Pablo Paz1.154.75Juan Pablo Paz

European Pro Tennis Series Women

10:00Jacqueline Cabaj Awad - Yvonne Cavalle-Reimers2.501.47Yvonne Cavalle-Reimers
11:30Diana Marcinkevica - Silvia Njiric1.722.00Silvia Njiric
13:50Marianna Zakarlyuk - Justina Mikulskyte2.651.42Justina Mikulskyte
15:00Michaela Bayerlova - Carole Monnet5.401.12Carole Monnet
17:30Polina Leykina - Anastasia Detiuc1.851.85Polina Leykina

International Premier League

11:05Peter Torebko - Marvin Netuschil1.382.75Peter Torebko
12:40Mats Rosenkranz - Karlo Cubelic1.086.00Mats Rosenkranz
12:55Sebastian Gima - Altug Celikbilek6.601.07Altug Celikbilek
13:40Ronald Slobodchikov - Quentin Folliot1.323.00Quentin Folliot
13:55Vladyslav Orlov - Stefan Palosi1.542.28Vladyslav Orlov
14:55Ergi Kirkin - Buvaysar Gadamauri1.382.75Ergi Kirkin
15:55Filip Cristian Jianu - Marvin Moeller1.582.18Filip Cristian Jianu
16:15Vlad Andrei Dancu - Leopold Zima1.701.99Vlad Andrei Dancu
17:10Mircea-Alexandru Jecan - Max Wiskandt1.482.42Mircea-Alexandru Jecan
17:25Paul Valsecchi - Tim Handel1.871.80Paul Valsecchi
17:30Elmar Ejupovic - Henri Squire1.263.40Elmar Ejupovic
19:40Benjamin Lock - Benito Sanchez Martinez2.201.57Benjamin Lock

International Premier League Women

09:30Cagla Buyukakcay - Yana Morderger1.223.65Cagla Buyukakcay
09:30Quirine Lemoine - Sophia Intert1.029.00Quirine Lemoine
09:30Ekaterine Gorgodze - Elena Teodora Cadar1.273.30Ekaterine Gorgodze
09:30Chantal Sauvant - Anna Klasen4.701.14Anna Klasen
11:00Oana Gavrila - Eliessa Vanlangendonck1.382.75Oana Gavrila
11:05Tayisiya Morderger - Antonia Schmidt1.066.60Tayisiya Morderger
11:55Laura Pigossi - Katharina Hering1.482.42Katharina Hering
13:05Jule Niemeier - Charlotte Klasen1.154.60Jule Niemeier
14:05Basak Eraydin - Lisa Ponomar2.181.59Basak Eraydin
16:10Andreea Rosca - Silvia Ambrosio1.313.05Andreea Rosca
18:45Suzan Lamens - Luisa Meyer Auf Der Heide1.076.60Luisa Meyer Auf Der Heide
19:10Romy Koelzer - Laura Boehner1.038.40Romy Koelzer

ITF M25 Vogau

11:00Francisco Cerundolo - Tobias Simon1.412.60Francisco Cerundolo
11:00Geoffrey Blancaneaux - Timofey Skatov1.174.20Timofey Skatov
11:00Sadio Doumbia - Simon Beaupain1.213.75Sadio Doumbia
12:45Moritz Thiem - Mathias Bourgue9.401.02Mathias Bourgue
13:00Matteo Martineau - Gianluigi Quinzi2.801.36Gianluigi Quinzi
14:00Thiago Agustin Tirante - Manuel Guinard2.301.53Thiago Agustin Tirante
14:40Lucas Krainer - Nino Serdarusic4.601.15Nino Serdarusic
16:00David Pichler - Jelle Sels1.821.85Jelle Sels
16:00Gijs Brouwer - Alexander Erler2.131.61Gijs Brouwer
16:10Artem Dubrivnyy - Igor Sijsling2.331.51Igor Sijsling

ITF M25 Vogau Doubles

17:30Doumbia S / Martineau M - Barbu A / Fallert F1.174.20Doumbia S / Martineau M
18:45Blancaneaux G / Bourgue M - Cerundolo F / Cerundolo J M1.602.16Cerundolo F / Cerundolo J M

ITF W15 Oeiras

12:55Maria Ines Fonte - Amanda Carreras6.401.07Amanda Carreras
13:00Celia Cervino Ruiz - Maria Bondarenko1.721.97Celia Cervino Ruiz
13:00Salma Djoubri - Clara Vlasselaer1.273.30Salma Djoubri
15:00Alice Rame - Arlinda Rushiti1.203.90Alice Rame
15:00Sara Lanca - Eva Guerrero Alvarez8.601.03Sara Lanca
16:00Matilde Jorge - Helene Pellicano7.201.05Matilde Jorge
17:00Ana Filipa Santos - Maelys Bougrat3.901.20Maelys Bougrat
17:00Maria Gutierrez Carrasco - Ainhoa Atucha Gomez1.203.90Ainhoa Atucha Gomez
17:55Clara Tauson - Clara Burel1.303.10Clara Tauson
19:00Diane Parry - Tess Sugnaux1.105.60Tess Sugnaux

ITF W15 Oeiras Doubles

19:00Hamaliy E / Lanca S - Jorge F / Parres Azcoitia O7.801.04Jorge F / Parres Azcoitia O
19:25Fonte M I / Jorge M - Lee P-C / Pulchartova L3.401.25Lee P-C / Pulchartova L

National Tennis Tour Israel

09:30Igor Smilansky - Alexander Gaponenko1.047.60Igor Smilansky
09:30Edan Leshem - Lior Goldenberg1.047.80Edan Leshem
11:00Yshai Oliel - Sahar Simon1.029.40Yshai Oliel
11:10Daniel Cukierman - Jordan Hasson1.096.00Daniel Cukierman

National Tennis Tour Israel Women

15:30Tamara Barad Itzhaki - Koral Koldobski1.047.60Tamara Barad Itzhaki
15:30Lina Glushko - Adva Dabah1.029.20Lina Glushko
17:00Shahar Biran - Nicole Khirin2.341.51Shahar Biran
17:00Shavit Kimchi - Mika Dagan Fruchtman1.701.99Mika Dagan Fruchtman

Prague Challenger

11:30Philipp Kohlschreiber - Michael Vrbensky1.333.05Philipp Kohlschreiber
11:30Zdenek Kolar - Pierre-Hugues Herbert2.291.55Pierre-Hugues Herbert
11:30Jozef Kovalik - Tallon Griekspoor1.542.33Jozef Kovalik
13:05Ernests Gulbis - Aslan Karatsev2.261.57Aslan Karatsev
14:00Jiri Lehecka - Sumit Nagal1.722.01Jiri Lehecka
14:30Elias Ymer - Tomas Machac1.861.84Elias Ymer
14:50Henri Laaksonen - Yannick Maden2.011.71Yannick Maden
16:20Stan Wawrinka - Oscar Otte1.303.25Stan Wawrinka

Prague Challenger Doubles

13:30Goransson A / Oliveira G - Arneodo R / Weissborn TS1.931.78Goransson A / Oliveira G
17:00Ivashka I / Nagal S - Sitak A / Zelenay I3.401.27Ivashka I / Nagal S
17:20Stakhovsky S / Vesely J - Diez S / Rola B1.412.70Stakhovsky S / Vesely J
18:00Balaji N / Coppejans K - Molteni A / Nys H3.251.29Balaji N / Coppejans K
18:50Haase R / Sharan D - Forejtek J / Vrbensky M2.201.60Forejtek J / Vrbensky M

Todi Challenger

13:30Elliot Benchetrit - Cedrik-Marcel Stebe2.751.40Cedrik-Marcel Stebe
14:35Mario Vilella Martinez - Antoine Hoang1.662.09Antoine Hoang
15:00Daniel Altmaier - Gian Marco Moroni1.901.81Daniel Altmaier
21:30Federico Gaio - Alessandro Giannessi2.211.60Federico Gaio

Todi Challenger Doubles

17:00Musetti L / Zeppieri G - Collarini A / Giustino L1.402.75Musetti L / Zeppieri G
17:30Bagnis F / Olivo R - de Bernardis A / Forti F1.086.60de Bernardis A / Forti F
18:00Carballes Baena R / Trungelliti M - Baldi F / Hoang A1.602.20Baldi F / Hoang A
19:30Benchetrit E / Gaston H - Margaroli L / Vavassori A2.651.42Margaroli L / Vavassori A
20:59Ficovich J P / Mena F - Bortolotti M / Vilella Martinez M2.261.57Bortolotti M / Vilella Martinez M

US Pro Tennis Series East

16:30Evan King - Boris Arias1.048.50Evan King
17:45Jean Thirouin - Alejandro Gomez2.401.50Alejandro Gomez
18:30Boris Arias - Michael Redlicki5.601.11Michael Redlicki

US Pro Tennis Series East Women

04:00Mayuka Aikawa - Jane Wasserson1.115.60Mayuka Aikawa
16:20Alycia Parks - Gianna Pielet1.115.60Alycia Parks
18:00Alycia Parks - Mayuka Aikawa1.184.30Mayuka Aikawa
19:00Jane Wasserson - Barbara Bonic9.001.03Barbara Bonic
21:30Mayuka Aikawa - Barbara Bonic1.283.35Mayuka Aikawa

US Pro Tennis Series West

18:00Alec Adamson - Reese Stalder1.801.90Alec Adamson
21:10GageBrymer - Dusty H Boyer1.323.10GageBrymer
23:10Felix Corwin - Nick Chappell1.722.00Felix Corwin

US Pro Tennis Series West Women

04:00Elvina Kalieva - Lorraine M Guillermo1.502.40Elvina Kalieva
18:00Hanna Chang - Marcela Zacarias1.622.15Hanna Chang
19:30Elvina Kalieva - Lorraine M Guillermo1.422.65Lorraine M Guillermo
23:50Hanna Chang - Elvina Kalieva1.722.00Elvina Kalieva
00:50Jwany Sherif - Elvina Kalieva4.601.16Elvina Kalieva
01:30Lorraine M Guillermo - Klara Koukalova - Patricia Maria Tig1.039.00Lorraine M Guillermo

UTR Pro Tennis Series Australia

06:45Maverick Banes - Philip Sekulic1.303.20Maverick Banes
08:55Alex Bolt - Blake Ellis1.223.85Alex Bolt
10:20Alexander Crnokrak - Dane Sweeny1.622.15Dane Sweeny
11:30Brandon Daly-Walkin - Moerani Bouzige1.652.10Moerani Bouzige

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Lizette Cabrera - Olivia Gadecki1.273.45Lizette Cabrera
04:30Maddison Inglis - Naiktha Bains1.402.75Naiktha Bains

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка