Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-07-2022 - 17-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Gstaad ATP

10:00Jaume Antoni Munar Clar - Bernabe Zapata Miralles1.562.39Jaume Antoni Munar Clar
10:30Richard Gasquet - Roberto Carballes Baena1.762.03Richard Gasquet
11:30Lorenzo Sonego - Juan Pablo Varillas1.572.37Juan Pablo Varillas
12:00Benoit Paire - Elias Ymer2.551.50Elias Ymer
13:00Yannick Hanfmann - Cristian Garin3.001.37Cristian Garin
14:30Nicolas Jarry - Thiago Moura Monteiro2.021.77Nicolas Jarry
15:00Hugo Gaston - Dominic Thiem2.651.46Hugo Gaston
17:30Marc-Andrea Huesler - Dominic Stephan Stricker1.472.65Marc-Andrea Huesler

Gstaad ATP Doubles

16:00Jebavy R / O Mara J - Behar A / Golubev A2.351.53Behar A / Golubev A

Hamburg ATP

11:05Laslo Djere - Borna Coric1.592.32Laslo Djere
11:05Tallon Griekspoor - Holger Vitus Nodskov Rune2.311.59Tallon Griekspoor
11:05Emil Ruusuvuori - Diego Schwartzman2.751.44Diego Schwartzman
12:30Aljaz Bedene - Fabio Fognini2.901.39Aljaz Bedene
12:30Pablo Carreno-Busta - Luca Nardi1.194.50Pablo Carreno-Busta
14:00Sebastian Baez - Filip Krajinovic1.452.70Filip Krajinovic
14:00Carlos Alcaraz Garfia - Nicola Kuhn1.0312.00Carlos Alcaraz Garfia
15:30Nikoloz Basilashvili - Aslan Karatsev2.091.72Nikoloz Basilashvili
15:30Federico Coria - Daniel Elahi Galan Riveros1.841.93Federico Coria
18:00Francisco Cerundolo - Daniel Altmaier1.472.65Francisco Cerundolo

Hamburg ATP Doubles

14:00Sabanov I / Sabanov M - Cacic N / Lajovic D1.971.74Cacic N / Lajovic D
15:30Bolelli S / Fognini F - Khachanov K / Rublev A1.522.38Bolelli S / Fognini F
17:00Bopanna R / Middelkoop M - Brown D / Kamke T1.164.50Bopanna R / Middelkoop M
17:00Granollers M / Zeballos H - Gonzalez S / Molteni A1.313.20Granollers M / Zeballos H

Hamburg WTA

11:00Laura Pigossi - Katerina Siniakova4.201.21Katerina Siniakova
11:00Joanne Zuger - Jule Niemeier6.001.12Jule Niemeier
12:20Elena Gabriela Ruse - Bernarda Pera2.201.65Elena Gabriela Ruse
12:20Aleksandra Krunic - Sabine Lisicki1.313.35Aleksandra Krunic
13:35Misaki Doi - Andrea Petkovic3.901.24Misaki Doi
15:20Anett Kontaveit - Irina Maria Bara1.184.70Anett Kontaveit
16:10Barbora Krejcikova - Magdalena Frech1.283.60Barbora Krejcikova

Hamburg WTA Doubles

10:00Klasen A / Korpatsch T - Krunic A / Piter K5.601.11Krunic A / Piter K
12:15Cascino E / Van Der Hoek R - Han X / Panova A2.551.45Han X / Panova A
13:30Klasen A / Korpatsch T - Carle M L / Pigossi L3.951.21Carle M L / Pigossi L
14:45Kato M / Sutjiadi A - Schunk N / Seidel E1.243.65Schunk N / Seidel E

Indianapolis Challenger

16:00Peter Gojowczyk - Nishesh Basavareddy1.086.40Peter Gojowczyk
16:00Dominik Koepfer - Enzo Couacaud1.801.91Enzo Couacaud
16:00Michail Pervolarakis - Li Tu2.341.53Michail Pervolarakis
16:00Liam Broady - Max Purcell1.562.28Max Purcell
16:00Ben Shelton - Rinky Hijikata1.672.08Rinky Hijikata
18:00Jeffrey John Wolf - Andrew Harris1.086.40Jeffrey John Wolf

Indianapolis Challenger Doubles

16:00Margaroli L / Uchiyama Y - Galloway R / Lawson A2.221.59Margaroli L / Uchiyama Y
16:00Hach Verdugo H / Reese H - Basavareddy N / Fletchall P1.039.00Hach Verdugo H / Reese H
16:00Chappell N / Smith K - Gonzales R / Stalder R2.141.63Gonzales R / Stalder R
16:00Couacaud E / Eubanks C - Krueger M / Rybakov A1.522.36Krueger M / Rybakov A
16:00Hsu Y / Pervolarakis M - Matsui T / Uesugi K1.303.20Matsui T / Uesugi K
16:00Brouwer G / Harris A - Gojo B / Shang J1.572.25Brouwer G / Harris A
16:00Raja P / Sharan D - Hijikata R / Monroe N2.301.55Hijikata R / Monroe N
16:00Habib H / Tu L - Ramanathan R / Smith J-P3.651.24Habib H / Tu L

ITF M15 Caloundra

02:30Mikal Statham - Jeremy Beale9.001.02Jeremy Beale
02:30Takeru Yuzuki - Aaron Addison3.501.24Aaron Addison
04:00Matthew Christopher Romios - Kuan Yu Chen1.362.80Matthew Christopher Romios
04:00Casey Hoole - Alec Braund1.602.15Casey Hoole

ITF M15 Caloundra Doubles

04:00Camus C / Jones H - Harper M / Harper P7.001.06Harper M / Harper P
04:00Bayldon B / Smith J - Kelly D / Puttergill C2.551.43Kelly D / Puttergill C
05:30Hough D / Sach T - Gray T / Searant R1.821.84Hough D / Sach T
05:30Barclay D / Sinclair C - Dabas N / Matsumura R1.602.15Barclay D / Sinclair C
05:30Becroft I / Delaney J - Puttergill C / Sweeny D5.201.11Puttergill C / Sweeny D

ITF M15 Colombo

06:00Simone Agostini - Siddharth Vishwakarma5.401.10Siddharth Vishwakarma
06:00Hanival Kahsay - Karan Singh9.401.02Karan Singh
06:00Mao Takada - Shahbaaz Khan6.201.08Shahbaaz Khan
06:00Rishi Reddy - Tushar Madan1.057.20Rishi Reddy
06:00Palaphoom Kovapitukted - Eric Vanshelboim9.001.02Palaphoom Kovapitukted

ITF M15 Colombo Doubles

10:00Somani P / Sureshkumar M - Bhardwaj M / Khan S1.057.40Somani P / Sureshkumar M
10:00Nilaweera C / Wijemanne T S - Czaplinski T / Kovapitukted P5.801.09Czaplinski T / Kovapitukted P
10:00Agostini S / Bucher R - Brown P / Chikami S7.801.04Brown P / Chikami S
10:00Bathrinath L / Madan T - Gulia G / Quamar F1.164.30Bathrinath L / Madan T

ITF M15 Gubbio

12:00Francesco Vilardo - Peter Buldorini1.432.55Peter Buldorini
16:00Niccolo Ciavarella - Alvaro Guillen Meza4.601.15Alvaro Guillen Meza
19:00Enrico Dalla Valle - Gabriel Debru2.361.50Gabriel Debru

ITF M15 Innsbruck

10:00Valentin Vacherot - Marko Andrejic1.019.80Marko Andrejic
10:00Marcello Serafini - Milos Karol1.352.85Marcello Serafini
10:00Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Maciej Rajski1.851.82Juan Manuel Benitez Chavarriaga
11:00Kalin Ivanovski - Tomas Jirousek1.472.44Kalin Ivanovski

ITF M15 Innsbruck Doubles

11:30Kopp S / Oberleitner N - Cigarran T / Hess S1.125.20Kopp S / Oberleitner N
11:30Novansky M / Palovic L - Battaglino S / Pasutti A I1.283.20Novansky M / Palovic L
11:30Paroulek T / Von Der Schule - Dragomirov D / Sorger S1.076.40Paroulek T / Von Der Schule
13:00Jenicek J / Vlkovsky V - Rodriguez L / Tramontin A2.551.43Rodriguez L / Tramontin A
13:00Llanes F / Roncadelli F - Benitez Chavarriaga J M / Tomic D1.432.55Benitez Chavarriaga J M / Tomic D
13:00Malgiaritta M / Rohrer N - Jurajda A / Karol M4.001.19Jurajda A / Karol M
14:30Andrejic M / Kaufmann H P - Gloeckler M / Waldner N1.273.35Gloeckler M / Waldner N
14:30Veldheer M / Zima L - Serafini M / Tenti F1.981.71Serafini M / Tenti F

ITF M15 Metzingen

12:00Adam Moundir - Peter Heller2.701.40Peter Heller
12:00Benjamin Winter Lopez - Maik Steiner1.372.75Benjamin Winter Lopez

ITF M15 Metzingen Doubles

12:00Jermar J / Pecak S - Bonnaud A / Schuetze C1.233.55Jermar J / Pecak S
17:00Boehler D / Wiskandt M - Perez A / Pokorny L2.551.43Perez A / Pokorny L

ITF M15 Monastir

10:00Maxence Beauge - Maximus Jones1.144.70Maxence Beauge
10:00Ilia Simakin - Sascha Gueymard Wayenburg4.801.13Sascha Gueymard Wayenburg
11:30Boris Butulija - Mohamed Ali Abibsi1.293.20Boris Butulija
11:30Gabriele Maria Noce - Nicolas Tepmahc2.241.55Nicolas Tepmahc
11:30Ken Cavrak - Robert Strombachs4.301.17Robert Strombachs
16:00Tao Mu - Filip Apltauer1.047.60Filip Apltauer
16:00Niki Kaliyanda Poonacha - Aziz Ouakaa2.491.45Aziz Ouakaa

ITF M15 Seremban

03:00Kenny Bun - Phuc Huynh1.701.99Phuc Huynh
03:00Naufal Siddiq Kamaruzzaman - Madhwin Kamath7.201.05Madhwin Kamath
04:30Duck Hee Lee - Ji Hoon Son1.243.55Duck Hee Lee
04:30Uisung Park - James van Herzeele1.086.20Uisung Park
04:30Kokoro Isomura - Kasidit Samrej2.151.60Kasidit Samrej
04:30Aryan Shah - Mitsuki Wei Kang Leong2.241.55Aryan Shah

ITF M15 Seremban Doubles

07:00Koay H S / Syed Naguib S M A - Masabayashi T / Sumizawa D6.601.07Koay H S / Syed Naguib S M A
07:00Hazawa S / Takeuchi K - Kumaran B N / Senthilkumar M A1.076.20Hazawa S / Takeuchi K
07:00Matsuda R / Shiraishi H - Aggarwal P / Bun K1.095.80Matsuda R / Shiraishi H

ITF M25 Gandia

18:00Mathieu Perchicot - Diego Augusto Barreto Sanchez1.572.20Mathieu Perchicot
18:00Thomas Deschamps (Fra) - Nacho Serra Sanchez1.203.95Thomas Deschamps (Fra)

ITF M25 Radomlje

10:00Stefanos Sakellaridis - Tommaso Compagnucci2.311.52Tommaso Compagnucci
11:00Nicolas Bruna - Pavel Nejedly4.001.19Pavel Nejedly
17:00Patrik Rikl - Daniel Michalski4.501.15Daniel Michalski

ITF M25 Radomlje Doubles

13:00Gimenez I / Zanellato N - D Agostino S / Sakellaridis M1.313.10Gimenez I / Zanellato N
17:00Haliak M / Nincevic F - Artnak B / Dominko S1.482.41Artnak B / Dominko S
17:00Sikharulidze S / Vaitiekunas P - Kovacic Z / Kupcic J1.851.82Kovacic Z / Kupcic J

ITF W15 Caloundra

02:30Darcy Parke - Talia Gibson11.001.01Talia Gibson
02:30Zali Morris - Madison Frahn1.164.40Madison Frahn
02:30Lily Fairclough - Madison Schwarz1.095.80Lily Fairclough
02:30Roopa Bains - Amy Stevens2.701.39Roopa Bains
02:30Destanee Aiava - Sasha Nelson1.029.40Destanee Aiava

ITF W15 Caloundra Doubles

04:00Kawagishi N / Smith A - Barry M / Yang V1.164.40Kawagishi N / Smith A
04:00Ito A / Katsumi N - Compuesto B / Lau J1.057.40Compuesto B / Lau J
04:00Leahy R / Panaino T - Situe S / Taylor L6.801.06Situe S / Taylor L
05:30Haeusler J / Simes A - Cvijanovic J / Dong T4.301.16Cvijanovic J / Dong T

ITF W15 Les Contamines-Montjoie

12:30Sandy Marti - Jenny Lim1.642.09Jenny Lim
15:30Margaux Komano - Valentina Gaggini2.171.59Valentina Gaggini
17:00Barbara Dessolis - Olympe Lancelot1.672.03Barbara Dessolis

ITF W15 Les Contamines-Montjoie Doubles

12:30Ekani I / Girard E - Baudouin L / Vernet C1.432.55Baudouin L / Vernet C
15:30Lew Yan Foon A / Lim J - Fehr N / Luescher S1.095.80Lew Yan Foon A / Lim J
17:00Komano M / Mohamed H - Kereselidze H / Orlova N3.801.21Kereselidze H / Orlova N

ITF W15 Monastir

10:00Jordina Cegarra Ramirez - Souhila Aouni1.057.40Jordina Cegarra Ramirez
10:00Michika Ozeki - Paula Ortega Redondo1.029.40Michika Ozeki
10:00Jennifer Luikham - Elena Milovanovic2.431.47Elena Milovanovic
11:30Zdena Safarova - Eunhye Lee2.341.51Eunhye Lee
16:00Dayeon Back - Lisa Mays1.303.15Lisa Mays
16:00Beatris Spasova - Emma Tothova2.361.50Beatris Spasova

ITF W25 Darmstadt

14:30Nina Potocnik - Carole Monnet3.351.27Carole Monnet
17:30Elizabeth Halbauer - Malene Helgo1.831.83Elizabeth Halbauer

ITF W25 Darmstadt Doubles

14:00Saigo R / Saigo Y - Boskovic L / Wurth T2.701.39Boskovic L / Wurth T
16:00Feistel G / Persson I - Dal S / Zhiyenbayeva S3.051.31Dal S / Zhiyenbayeva S
17:30Hering K / Michalitsch A - Malygina E / Robbe A3.751.22Hering K / Michalitsch A

ITF W25 Saskatoon

18:00Katherine Hui - Katarina Kozarov3.151.30Katherine Hui
18:00Valentini Grammatikopoulou - Victoria Mboko1.861.81Valentini Grammatikopoulou
18:00Isabelle Boulais - Sabastiani Leon1.203.95Isabelle Boulais
18:00Marina Stakusic - Elvina Kalieva3.151.29Elvina Kalieva

ITF W60 Nur-Sultan

07:30Na-Lae Han - Anna Kubareva1.342.90Na-Lae Han
08:30Asylzhan Arystanbekova - Gozal Ainitdinova3.951.19Gozal Ainitdinova
09:00Anastasia Zolotareva - Sohyun Park1.761.92Anastasia Zolotareva
10:30Valeria Savinykh - Berfu Cengiz1.731.96Berfu Cengiz

ITF W60 Nur-Sultan Doubles

10:30Choi J-H / Han N-L - Kudermetova P / Lansere S1.562.23Kudermetova P / Lansere S
11:30Rustemova Z / Sagandikova A - Ainitdinova G / Kubareva A3.551.23Rustemova Z / Sagandikova A
12:00Kobori M / Uchijima M - Chursina S / Kenzhibayeva S1.029.40Kobori M / Uchijima M
12:00Maklakova E / Pospelova A - Bavisetti S / Ureke A1.392.70Maklakova E / Pospelova A

ITF W60 Nur-Sultan Qualifying

06:00Momoko Kobori - Polina Iatcenko1.592.17Polina Iatcenko
06:00Ekaterina Ovcharenko - Daria Kudashova2.431.47Daria Kudashova
07:30Sofya Lansere - Anastasia Kovaleva1.273.30Sofya Lansere
07:30Dana Shakirova - Akgul Amanmuradova5.601.10Akgul Amanmuradova
09:00Anna Ukolova - Ekaterina Maklakova2.421.48Ekaterina Maklakova

ITF W60 Olomouc

10:00Johana Markova - Oana Georgeta Simion1.951.73Oana Georgeta Simion

ITF W60 Olomouc Doubles

13:00Dinu C / Falkowska W - Hrdinkova D / Sevcikova L1.125.20Dinu C / Falkowska W
13:00Kubanova K / Kucmova A - Gatto-Monticone G / Nahimana S1.472.43Kubanova K / Kucmova A
13:00Gumulya B / Perrin C - Leykina P / Pribylova A1.313.05Gumulya B / Perrin C
13:00Osborne A / Papadakis L - Sebestova I / Vidmanova D1.352.90Sebestova I / Vidmanova D
14:30Augustinova N / Petruzelova L - Ghioroaie I G / Simion O G7.601.04Ghioroaie I G / Simion O G
14:30Bayerlova M / Evtimova D - Knutson G A / Muntean V1.831.84Knutson G A / Muntean V
14:30Morderger T / Morderger Y - Markova J / Shinikova I1.602.15Morderger T / Morderger Y

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

09:30Olga Helmi - Laetitia Pulchartova1.095.80Olga Helmi
09:30Eva Guerrero Alvarez - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.432.55Maria Fernanda Herazo Gonzalez
09:30Lizette Cabrera - Jenny Duerst1.452.48Jenny Duerst
11:00Lin Zhu - Adithya Karunaratne1.213.80Lin Zhu
11:00Lulu Sun - Ya-Hsuan Lee1.313.10Ya-Hsuan Lee
17:00Lucia Cortez Llorca - Claudia Hoste Ferrer1.313.05Claudia Hoste Ferrer

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

17:00Haverlag I / Mikulskyte J - Collins A / Nagy A1.313.10Haverlag I / Mikulskyte J
17:00Bandecchi S / Silva E - Fernandez Del Moral Perier1.0110.00Bandecchi S / Silva E
18:30Meliss V / Milatova S - Jebawy J / Marcinkevica D2.071.65Meliss V / Milatova S
18:30Gram O / Oosterhout E - Gomez C / Gutierrez Saiz B1.273.35Gram O / Oosterhout E

Nur-Sultan Challenger

06:00David Poljak - Akira Santillan3.101.32Akira Santillan
06:00Daniel Cukierman - Jay Clarke2.751.39Daniel Cukierman
06:00Dmitry Popko - Rubin Statham1.293.30Dmitry Popko
06:00Prajnesh Gunneswaran - Yanki Erel1.352.95Prajnesh Gunneswaran
07:20Yan Bondarevskiy - Denis Istomin1.871.83Denis Istomin
07:20Ivan Liutarevich - Gabriel Decamps3.901.21Gabriel Decamps
07:30Shintaro Imai - Beibit Zhukayev1.602.20Shintaro Imai
08:50Dominik Palan - Evgeny Donskoy3.001.34Dominik Palan
09:00Benjamin Lock - Sergey Fomin2.071.68Sergey Fomin
09:00Lucas Catarina - Mikhail Kukushkin5.001.14Mikhail Kukushkin
09:50Roman Safiullin - Seong Chan Hong1.273.45Seong Chan Hong
10:00Ji Sung Nam - Timofey Skatov2.451.49Ji Sung Nam
10:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Dostanbek Tashbulatov1.223.85Olukayode Alafia Damina Ayeni

Nur-Sultan Challenger Doubles

11:00Aitkulov A / Batyutenko M - Liutarevich I / Yevseyev D6.001.09Aitkulov A / Batyutenko M

Palermo WTA

10:00Xin Yu Wang - Laura Siegemund2.361.57Laura Siegemund
16:00Jaimee Fourlis - Yulia Putintseva4.301.21Yulia Putintseva
16:00Anna Bondar - Clara Burel1.482.60Clara Burel
16:00Lucia Bronzetti - Xiyu Wang2.131.69Xiyu Wang
17:15Asia Muhammad - Nuria Parrizas-Diaz3.101.35Asia Muhammad
17:15Lucrezia Stefanini - Panna Udvardy2.551.51Panna Udvardy
17:15Chloe Paquet - Caroline Garcia5.601.14Caroline Garcia
18:30Lauren Davis - Diane Parry1.801.99Diane Parry
18:30Xin Yu Wang - Julia Grabher1.442.75Xin Yu Wang
20:00Sara Errani - Elisabetta Cocciaretto2.601.49Elisabetta Cocciaretto
21:15Martina Trevisan - Elina Avanesyan1.194.60Elina Avanesyan

Palermo WTA Doubles

19:45Wang X / Wang X - Anshba A / Udvardy P1.402.70Wang X / Wang X
19:45Alves C / Pereira R - Detuic A / Kania-Chodun P2.081.67Alves C / Pereira R

Pozoblanco Challenger

09:30Maxime Janvier - Nicholas David Ionel1.801.91Maxime Janvier
09:30Fabian Marozsan - Andrey Kuznetsov1.871.84Fabian Marozsan
09:30Daniel Masur - Carlos Sanchez Jover1.283.40Daniel Masur
20:00Antoine Hoang - Emilio Nava2.901.36Emilio Nava
21:30Hiroki Moriya - Constant Lestienne3.401.27Hiroki Moriya
22:00Nicolas Alvarez Varona - Vasek Pospisil2.751.40Nicolas Alvarez Varona

Pozoblanco Challenger Doubles

10:00Coria F / Martinez L - Bellier, Antoine / Grenier, Hugo1.562.28Bellier, Antoine / Grenier, Hugo
11:00Dellien Velasco M A / Merin - Bittoun Kouzmine C / Daly W1.662.10Dellien Velasco M A / Merin
21:00Jasika O / Soriano Barrera A - Echeverria J / Moro Canas A1.851.85Jasika O / Soriano Barrera A

Tampere Challenger

11:00Thiago Agustin Tirante - Filip Horansky1.771.94Thiago Agustin Tirante
11:00Gerald Melzer - Mats Moraing1.692.05Gerald Melzer
11:00Arthur Fils - Laurent Lokoli1.971.75Laurent Lokoli
12:20Juan Bautista Torres - Sebastian Ofner2.421.50Sebastian Ofner
12:20Eero Vasa - Harold Mayot5.801.10Eero Vasa
12:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Dimitar Kuzmanov2.551.45Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:40Clement Tabur - Jelle Sels2.291.56Jelle Sels
14:00Juan Manuel Cerundolo - Lucas Miedler1.452.55Lucas Miedler
15:30Duje Ajdukovic - Frederico Ferreira Silva1.791.91Duje Ajdukovic
15:30Nicolas Kicker - Alessandro Giannessi1.682.06Nicolas Kicker
15:30Luigi Sorrentino - Otto Virtanen5.001.13Otto Virtanen
16:20Jurij Rodionov - Moez Echargui5.001.13Jurij Rodionov
17:00Patrik Niklas-Salminen - Lorenzo Giustino6.001.09Lorenzo Giustino

Tampere Challenger Doubles

18:30Jacquet K / Tabur C - Ahti V / Rikkonen R1.039.20Jacquet K / Tabur C

Trieste Challenger

10:00Samuel Vincent Ruggeri - Renzo Olivo3.051.32Renzo Olivo
10:00Matteo Gigante - Lukas Neumayer1.492.46Lukas Neumayer
10:00Matheus Pucinelli de Almeida - Zhizhen Zhang2.251.57Zhizhen Zhang
11:20Giovanni Oradini - Salvatore Caruso3.001.34Salvatore Caruso
11:30Geoffrey Blancaneaux - Gilles Simon1.412.70Gilles Simon
11:30Andrea Collarini - Luciano Darderi2.181.61Luciano Darderi
13:00Ernests Gulbis - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.331.54Ernests Gulbis
13:00Marco Cecchinato - Andrej Martin1.253.60Andrej Martin
14:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Dennis Novak1.731.99Felipe Meligeni Rodrigues Alves
16:30Francesco Maestrelli - Andrey Chepelev1.243.60Francesco Maestrelli
18:00Andreas Seppi - Mattia Bellucci2.101.66Mattia Bellucci
20:30Gianluca Mager - Nerman Fatic1.323.10Gianluca Mager

Trieste Challenger Doubles

13:00Agamenone F / Duran G - Kalovelonis M / Tsitsipas P1.622.16Agamenone F / Duran G
16:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Gigante M / Passaro F1.592.22Gigante M / Passaro F

UTR Boca Raton

21:30Bekhzod Rasamatov - Juan David Velasquez1.532.35Bekhzod Rasamatov
22:30Lucca Liu - Jc Roddick2.351.53Jc Roddick

UTR New Jersey Women

16:00Brittany Collens - Clarissa Hand7.251.06Brittany Collens
16:00Elizabeth Tkachenko - Christina Hand4.201.19Christina Hand
16:00Iulia Bucea - Calissa Dellabarca1.204.10Iulia Bucea
17:30Sasha Motlagh - Helen Sarikulaya1.722.00Helen Sarikulaya
17:30Sophia Graver - Ashley Kennedy1.145.00Ashley Kennedy

UTR Newport Beach

02:30Ryan Torres - Jose Dominguez Alonso1.851.85Jose Dominguez Alonso
02:50Conrad Brown - Alexander Chang2.001.72Conrad Brown

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити