Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-07-2021 - 17-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary Challenger

23:00Bjorn Fratangelo - Brayden Schnur1.422.65Bjorn Fratangelo
23:00Roberto Quiroz - Govind Nanda1.941.77Roberto Quiroz
23:00Christian Harrison - Shuichi Sekiguchi1.105.80Shuichi Sekiguchi
00:20Mikael Torpegaard - Lukas Lacko1.712.03Lukas Lacko
01:40Stefan Kozlov - Donald Young1.392.75Stefan Kozlov

Cary Challenger Qualifying

17:00Genaro Alberto Olivieri - Ryan Harrison2.701.40Genaro Alberto Olivieri
18:00Trent Bryde - Shintaro Mochizuki3.151.31Shintaro Mochizuki
18:00Aleksandar Kovacevic - Ben Shelton1.352.95Aleksandar Kovacevic
19:20Alexis Galarneau - Aidan Mchugh1.512.38Aidan Mchugh

Gdynia WTA

10:00Harmony Tan - Stefanie Voegele1.592.33Harmony Tan
10:00Irina Maria Bara - Varvara Lepchenko1.921.86Irina Maria Bara
10:00Katarzyna Kawa - Nuria Parrizas-Diaz3.901.25Nuria Parrizas-Diaz
10:00Maryna Zanevska - Olga Govortsova1.432.75Olga Govortsova
10:00Tamara Korpatsch - Tamara Zidansek5.001.16Tamara Zidansek
10:00Yulia Putintseva - Magdalena Frech1.422.80Yulia Putintseva
11:00Anna Blinkova - Anna-KarolinaSchmiedlova2.281.61Anna-KarolinaSchmiedlova
11:00Kateryna Kozlova - Katie Volynets1.602.30Kateryna Kozlova
12:15Valeriya Olyanovskaya - Anna Bondar6.601.10Anna Bondar
13:00Federica Di Sarra - Irina Maria Bara3.101.36Irina Maria Bara
15:00Kateryna Bondarenko - Weronika Falkowska1.762.03Weronika Falkowska
17:00Urszula Radwanska - Kristina Kucova3.001.38Urszula Radwanska

Gdynia WTA Doubles

14:00Morderger T / Morderger Y - Loeb J / Silva E2.851.37Morderger T / Morderger Y
14:15Kato M / Voracova R - Amanmuradova A / Melnikova M1.652.11Kato M / Voracova R
17:00Anshba A / Detiuc A - Gorgodze E / Kalashnikova O2.231.59Anshba A / Detiuc A

Gstaad ATP

11:30Marc Polmans - Sandro Ehrat1.831.95Marc Polmans
12:30Johan Nikles - Vit Kopriva3.051.37Vit Kopriva
12:30Oscar Otte - Zizou Bergs1.432.75Oscar Otte
13:30Mikael Ymer - Alex Molcan2.171.67Mikael Ymer
14:25Mikael Ymer - Enzo Couacaud1.253.80Mikael Ymer
15:00Jozef Kovalik - Benoit Paire2.331.58Jozef Kovalik
17:30Marc-Andrea Huesler - Feliciano Lopez1.871.90Marc-Andrea Huesler

Gstaad ATP Doubles

10:30Paul J / Riedi L - King E / Schnur M2.121.64King E / Schnur M

ITF M15 Cairo Qualifying

09:30Amr Asrawy - Akram El Sallaly1.402.65Akram El Sallaly
10:30Imran Daniel Abd Hazli - Omar El-Moslemany2.251.55Imran Daniel Abd Hazli
10:30Nicolas Bruna - Federico Luzzo1.233.60Nicolas Bruna
10:30Felipe Derdoy - Marco Mania1.047.80Felipe Derdoy
10:30Luca Fantini - Sami Ben Abdennibi2.151.60Sami Ben Abdennibi
10:30Naufal Siddiq Kamaruzzaman - Omar El Shehawy1.552.25Naufal Siddiq Kamaruzzaman
10:30Alessandro Ragazzi - Tobias Franco1.057.20Alessandro Ragazzi
10:30Faris Zakaryia - Radu Florin Macovei1.831.84Faris Zakaryia
12:30Nicolas Hollender - Egill Sigurdsson1.781.89Egill Sigurdsson

ITF M15 Esch/Alzette

18:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Ugo Nastasi1.352.85Gabriel Alejandro Hidalgo
18:50Patrick Kypson - Filip Peliwo1.323.00Patrick Kypson

ITF M15 Esch/Alzette Doubles

15:00Fenty A / Von Der Schulenburg J - Kotzen A / Schonenberg T1.821.84Fenty A / Von Der Schulenburg J
15:30Hornung M / Mkrtchyan A - Marinov A / Melzer L3.201.29Marinov A / Melzer L
16:00Bhullar R-R / Petrovic A - Rodesch C / Vankan M2.331.51Rodesch C / Vankan M
17:25Calzi R / Knaff A - Den Ouden G / Oetzbach A3.101.31Den Ouden G / Oetzbach A

ITF M15 Esch/Alzette Qualifying

11:00Tim Heger - Andreja Petrovic1.342.90Tim Heger
11:00Alexander Kotzen - Tibo Colson1.861.81Alexander Kotzen
11:00Marlon Vankan - Adrian Oetzbach2.231.56Adrian Oetzbach
11:00Lucas Szewczyk - Guillaume Dermiens1.602.16Lucas Szewczyk
12:45Tommaso Compagnucci - Julien De Cuyper1.392.70Julien De Cuyper
12:45Raphael Collignon - Bradley Paliska1.512.33Bradley Paliska
12:45Maxence Broville - Fons van Sambeek1.552.24Maxence Broville
12:45Alexander Marinov - Deney Wassermann6.601.06Deney Wassermann

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Maxence Beauge - Alberto Fossati1.223.70Alberto Fossati
10:00Jacob Brumm - Rail Ibragimov1.038.20Jacob Brumm
10:00Nicholas Daskalovic - Matthew Dellavedova7.601.04Matthew Dellavedova
10:00Filiberto Fumagalli - Austin Ansari Ansari3.051.31Austin Ansari Ansari
10:00Youssef Labbene - Daniel Ibragimov5.801.09Daniel Ibragimov
10:00Evgeny Philippov - Aleksi Lofman1.076.40Evgeny Philippov
10:00Zakai Stone - Gabriele Bosio9.601.02Zakai Stone
10:00Samuel Vincent Ruggeri - Bader Alabdullah1.038.60Samuel Vincent Ruggeri
11:00Inigo Garmendia Olasagasti - Leonardo Lopez Linquet5.801.09Leonardo Lopez Linquet
11:00Kazuma Kawachi - Amaan Siddiqui1.076.40Kazuma Kawachi
11:00Riccardo Masiero - Wissam Abderrahman5.801.09Wissam Abderrahman
11:00Abdulhamid Mubarak - Adam Jones2.951.33Abdulhamid Mubarak
11:00Kody Pearson - Myko Yohann Himad Kouame1.038.20Kody Pearson
11:00Nikolay Sysoev - Joshua Sheehy5.801.09Joshua Sheehy
11:00Nicolas Tepmahc - Satyajit Simhadri1.125.00Satyajit Simhadri
11:00Pavel Verbin - Kokoro Isomura4.001.19Kokoro Isomura
15:00Maxence Beauge - Austin Ansari Ansari1.144.70Maxence Beauge
15:00Jacob Brumm - Matthew Dellavedova1.412.60Jacob Brumm
15:00Evgeny Philippov - Gabriele Bosio1.462.46Evgeny Philippov
15:00Samuel Vincent Ruggeri - Youssef Labbene1.115.40Samuel Vincent Ruggeri
16:00Kazuma Kawachi - Joshua Sheehy1.452.50Kazuma Kawachi
16:00Nicolas Tepmahc - Adam Jones1.502.36Adam Jones

ITF M15 Perugia Qualifying

10:30Alessandro Ingarao - Giuseppe La Vela1.253.45Alessandro Ingarao
11:00Alessandro Pecci - Federico Campana1.741.94Federico Campana
12:30Alan Postay - Mattia Frinzi6.401.07Mattia Frinzi
13:00Facundo Arias Bisso - Luca Tomasetto3.251.28Luca Tomasetto
14:00Giorgio Tabacco - Gabriele Piraino2.501.45Gabriele Piraino
14:15Federico Marchetti - Antonio Campo4.501.15Antonio Campo
14:30Gianluca Di Nicola - Leonardo Malgaroli1.223.70Gianluca Di Nicola
15:00Andrea Gola - Riccardo Di Nocera1.991.70Andrea Gola
16:00Pietro Marino - Pietro Pampanin1.602.15Pietro Marino
16:15Marco Miceli - Gian Marco Ortenzi1.552.25Marco Miceli
16:30Nicolo Inserra - Federico Bertuccioli3.001.32Federico Bertuccioli
17:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Giulio Perego1.602.15Giulio Perego
18:00Tommaso Roggero - Luciano Carraro2.291.53Tommaso Roggero
18:15Alberto Orso - Filippo Moroni4.001.19Filippo Moroni
18:30Niccolo Catini - Stefano D'Agostino1.761.92Niccolo Catini
19:00Manuel Mazza - Tomas Gerini1.492.39Tomas Gerini

ITF M25 Gandia Qualifying

10:00Ivan Bas Mengual - Javier Molino3.901.20Javier Molino
10:00Noah Berry - Xavi Matas Ortega3.251.28Xavi Matas Ortega
10:00Gerard Campana Lee - Miles Jones5.201.11Gerard Campana Lee
10:00Carlos Guerrero Alvarez - Lorenzo Joaquin Rodriguez6.401.07Lorenzo Joaquin Rodriguez
10:00Matvey Minin - Chak Lam Coleman Wong1.622.12Chak Lam Coleman Wong
10:00Daniel Torres Munoz - Jordi Mas De Ugarte6.001.08Jordi Mas De Ugarte
11:00Carles Hernandez - Oscar Pinto Sansano1.652.07Carles Hernandez
11:00David Jorda Sanchis - Gerard Panelles Ripoll1.086.00David Jorda Sanchis
11:00Denys Klok - Nacho Serra Sanchez1.134.90Denys Klok
11:00Vicente Oliver Moratalla - Juan Carlos Garcia Garcia1.632.10Vicente Oliver Moratalla
11:00Pavel (2004) Petrov - Rayane Oumaouche5.601.10Rayane Oumaouche
11:00Carlos Joaquin Ramos Membrives - Alexis Boureau4.701.14Alexis Boureau
12:00Francisco Andreu Garcia - Iannis Miletich1.086.00Francisco Andreu Garcia
12:00Lawrence Bataljin - Juan Pablo Canas Garcia4.401.16Juan Pablo Canas Garcia
12:00Albert Roglan - Xavier Gabarro1.154.50Albert Roglan
12:00Emilien Voisin - Mario Mansilla Diez1.134.90Emilien Voisin

ITF M25 Idanha-A-Nova Qualifying

10:00Raphael Lambling - Fabio Coelho3.251.28Raphael Lambling
10:00Garrett Johns - Aaron Cohen1.402.70Aaron Cohen
10:00Yasha Zemel - Manuel Almeida1.095.80Yasha Zemel
11:30Robin Bertrand - Goncalo Falcao1.492.39Robin Bertrand
11:30Sahar Simon - Ben Jones1.831.83Sahar Simon
11:30Egor Noskin - Eduardo (por) Morais1.125.00Egor Noskin
12:25Ying Hou - Tom Pisane6.001.08Tom Pisane
13:10John Echeverria - Luca Sanchez1.164.40John Echeverria
13:30Daniel Batista - Alejandro Moro Canas6.201.08Alejandro Moro Canas
14:10Diego Fernandez Flores - Mario Gonzalez Fernandez1.213.80Diego Fernandez Flores
15:00Illia Stoliar - Daniel Little8.601.03Daniel Little
15:25Clement Chidekh - Hillel Rousseau1.048.00Hillel Rousseau

ITF M25 Kottingbrunn Qualifying

10:00Milos Karol - Kris Krawcewicz1.213.80Milos Karol
10:00Andres Fernandez Canovas - Benedikt Emesz1.392.70Andres Fernandez Canovas
10:00Taiyo Yamanaka - Michal Novansky1.442.55Michal Novansky
10:00Pietro Mugelli - Lukas Rohseano1.047.60Pietro Mugelli
11:25Danijel Lazic - Pietro Schiavetti5.601.10Pietro Schiavetti
11:25Petros Tsitsipas - Raffael Schaer1.066.60Petros Tsitsipas
11:30Toby Martin - Samuel Paulovcak1.076.40Toby Martin
11:30Jakub Kroslak - Peter Makk4.801.14Jakub Kroslak
13:00Calin Manda - Niklas Rohrer1.096.00Calin Manda
13:30Martin Krumich - Francisco Tomas Geschwind1.066.60Martin Krumich
13:40Santiago Giamichelle - Lukas Palovic3.801.21Santiago Giamichelle
14:15Filip Kana - Gabriele Datei5.801.09Gabriele Datei
15:00Peter Goldsteiner - Martin Zeljenka1.076.40Peter Goldsteiner
15:20Gregor Hausberger - Samuel Puskar3.351.27Samuel Puskar
15:50Jan Jermar - Francisco Vittar3.251.28Francisco Vittar
16:05Tadeas Paroulek - Lukas Pokorny1.562.23Lukas Pokorny

ITF M25 Telfs

11:00Bogdan Ionut Apostol - Filip Misolic1.991.70Filip Misolic

ITF W15 Amarante Doubles

12:00Yarden Akler - Naroa Aranzabal1.602.15Naroa Aranzabal
12:00Baylen Brown - Nina Ugrelidze3.101.30Nina Ugrelidze
12:00Valentina Losciale - Milla Sequeira1.203.90Valentina Losciale
13:00Rita Colyer - Mariana Galvao Borges1.029.20Rita Colyer
13:00Sana Garakani - Beatriz Neves1.203.90Sana Garakani
13:00Laure Line Glaude - Lisa Zaar6.001.08Lisa Zaar
13:00Sashi Kempster - Maria Martinez Vaquero1.841.83Sashi Kempster
15:00Madalena Amil - Laia Conde Monfort9.201.02Laia Conde Monfort
15:00Izabela Gabriela Novac - Maria Aldea Wesselly1.841.83Maria Aldea Wesselly
15:00Magdalena Stoilkovska - Ellie Logotheti1.452.50Magdalena Stoilkovska

ITF W15 Cairo Qualifying

10:30Yusra Hegy - Elena Grekul7.201.05Elena Grekul
11:30Ilinca Dalina Amariei - Bianca Elena Barbulescu1.323.00Ilinca Dalina Amariei
11:30Rania Azziz - Chiara Fornasieri1.831.84Chiara Fornasieri
11:30Amira Badawi - Carolina Coletti1.323.00Carolina Coletti
11:30Nour Hassan Moustafa - Alexandra Iordache4.901.13Alexandra Iordache
11:30Ginevra Peiretti - Ilaria Sposetti1.831.84Ginevra Peiretti
11:30Federica Sacco - Kenzy Ramy1.057.20Federica Sacco
11:30Jermine Sherif - Farah Khalil1.095.80Jermine Sherif
11:30Elsa Wan - Zora Hudson1.552.25Elsa Wan
12:30Hla El-Sakka - Andrijana Stoilkovic1.781.89Andrijana Stoilkovic
12:30Norhan Hesham - Dareen Elleithy1.841.83Dareen Elleithy
12:30Demi Tran - Malak Arafat1.233.60Demi Tran

ITF W15 Don Benito Qualifying

09:00Claudia Martinez De Velasco - Angela Juarez Blanco1.382.75Angela Juarez Blanco
09:00Alicia Melosch - Maria Dolores Lopez Martinez1.801.87Alicia Melosch
09:00Chloe Noel - Lola Diaz-gonzalez1.115.20Chloe Noel
09:00Alexandra Silva - Nataly Miroslavova Ninova2.361.50Alexandra Silva
09:00Aglaya Zaynieva - Shinde, Vasanti3.351.26Aglaya Zaynieva
09:00Ksenia San Luis Kravtseva - Maria Fernanda Morales1.203.90Ksenia San Luis Kravtseva
17:00Marina Benito - Tamara Kostic1.502.36Marina Benito
17:00Elizabeth Jurna - Karolina Novakova1.622.12Karolina Novakova
17:00Margaux Komano - Erica Oosterhout2.651.40Erica Oosterhout
18:30Nataly Miroslavova Ninova - Claudia Martinez De Velasco2.151.60Nataly Miroslavova Ninova
18:30Chloe Noel - Shinde, Vasanti1.253.45Chloe Noel
18:30Ksenia San Luis Kravtseva - Maria Dolores Lopez Martinez2.651.40Maria Dolores Lopez Martinez

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Humera Begum Shaik - Aaliyah Hohmann1.323.00Humera Begum Shaik
12:30Valeria Bhunu - Elizaveta Gavrilova1.029.20Valeria Bhunu
12:30Zoe Bourbotte - Katja Wiersholm4.501.15Katja Wiersholm
12:30Elena Micic - Lara Pfeifer1.502.36Elena Micic
12:30Akvile Parazinskaite - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.253.45Akvile Parazinskaite
12:30Gianna Pielet - Marianne Argyrokastriti1.532.29Gianna Pielet
12:30Kariann Pierre-Louis - Molly Helgesson1.701.99Molly Helgesson
12:30Giorgia Pinto - Annali Olivelle1.223.70Giorgia Pinto
13:30Ferdaous Bahri - Khrystyna Vozniak1.831.84Ferdaous Bahri
13:30Anastasiya Kuparev - Astrid Cirotte3.701.22Anastasiya Kuparev
13:30Daniela Macarena Lopez - Sophie Williams2.151.60Daniela Macarena Lopez
13:30Vineetha Mummadi - Valerie Quiceno1.502.36Valerie Quiceno

ITF W15 Moscow Qualifying

10:00Ekaterina Kazionova - Nikol Mishieva1.0111.00Ekaterina Kazionova
10:00Darya Lavrichenko - Stanislava Bobrovnikova1.342.90Stanislava Bobrovnikova
10:00Edda Mamedova - Elena Korokozidi1.831.83Edda Mamedova
11:30Sofia Vaynberg - Victoria Mikhaylova2.431.48Sofia Vaynberg
11:45Eva Garkusha - Anastasia Golubkova1.283.25Eva Garkusha
13:20Alisa Axyanova - Daria Zelinskaya4.801.14Daria Zelinskaya
13:35Angelika Shapovalova - Kristina Kudryavtseva1.313.10Kristina Kudryavtseva
13:45Dasha Borodatova - Anastasia Bursa9.001.02Dasha Borodatova
14:00Maria Mikhailova - Anastasiya Apalikhina3.801.21Maria Mikhailova
15:05Alina (2001) Lebedeva - Alisa Kummel1.831.83Alina (2001) Lebedeva
15:15Alana Tuayeva - Anastasia Kovaleva2.161.59Alana Tuayeva
16:05Sofia Sharonova - Arina Solomatina2.211.57Arina Solomatina
16:35Alexandra Vasilyeva - Elena Pridankina4.801.14Elena Pridankina
17:00Hanna Vinahradava - Dana Shakirova2.551.43Dana Shakirova
17:30Anna Chekanskaya - Elizaveta Morozova2.191.58Elizaveta Morozova
18:20Daria Artemyeva - Mayya Gorbunova2.901.34Mayya Gorbunova

ITF W25 Kyiv Qualifying

09:00Mariia Nikitash - Mariia Bergen5.201.11Mariia Bergen
09:00Anna Pinaieva - Maria Sara Popa7.801.04Maria Sara Popa
09:00Lena Ruppert - Darya Volkova1.0110.00Lena Ruppert
09:00Franziska Sziedat - Polina Ramenskaja1.662.05Franziska Sziedat
10:00Lissi Kubre - Victoria Chramcova1.086.00Lissi Kubre
10:00Ashley Lahey - Diletta Cherubini1.095.80Ashley Lahey
10:00Linda Salvi - Yvonna Zuffova2.951.33Linda Salvi
10:00Sabina Zeynalova - Anastasiya Komardina1.422.60Sabina Zeynalova
11:30Timea Jaruskova - Laura Boehner1.0110.00Timea Jaruskova
11:30Valeryia Vasilyeva - Jacquline Nylander Altelius7.201.05Jacquline Nylander Altelius

ITF W25 Les Contamines-Montjoie Qualifying

14:00Mathilde Dury - Noemie Oliveras1.213.75Mathilde Dury
15:30Caroline Vernet - Tara Zoppas1.243.50Caroline Vernet

ITF W25 Telavi

11:00Ekaterina Makarova (1996) - Viktoria Morvayova1.602.15Viktoria Morvayova
11:20Nino Natsvlishvili - Elina Avanesyan7.201.05Elina Avanesyan
11:50Eva Lys - Gergana Topalova2.321.52Gergana Topalova
12:15Eva Vedder - Helene Kereselidze1.057.40Eva Vedder
13:20Tamara Curovic - Rosa Vicens Mas5.801.09Rosa Vicens Mas
13:40Tamari Gagoshidze - Zoziya Kardava1.522.32Tamari Gagoshidze
14:05Elena Malygina - Martina Colmegna1.741.94Martina Colmegna
14:20Mariam Dalakishvili - Vanda Lukacs4.001.19Vanda Lukacs

ITF W25 Telavi Qualifying

08:00Anastasia Zolotareva - Marie Mettraux1.095.80Anastasia Zolotareva
08:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Funa Kozaki1.164.40Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
08:00Lexie Stevens - Sopiko Tsitskishvili1.164.40Lexie Stevens
08:00Alexandra Osborne - Nicole Nadel1.293.20Alexandra Osborne
09:30Daria Kudashova - Jantje Tilbuerger1.392.70Daria Kudashova
09:30Stephanie Judith Visscher - Polina Bakhmutkina2.211.57Polina Bakhmutkina
09:30Shavit Kimchi - Mana Kawamura1.144.80Shavit Kimchi
09:45Martina Spigarelli - Kristina Milenkovic1.184.10Kristina Milenkovic

ITF W60 Olomouc Qualifying

10:00Andreea Prisacariu - Julie Struplova1.095.80Julie Struplova
10:00Sinja Kraus - Denise Hrdinkova1.392.70Sinja Kraus
10:00Tara Wurth - Sapfo Sakellaridi1.392.70Tara Wurth
10:00Nina Vargova - Eszter Meri3.301.27Eszter Meri
11:25Ingrid Vojcinakova - Manca Pislak3.801.21Manca Pislak
11:30Ipek Oz - Anika Jaskova1.164.40Ipek Oz
11:30Elizabeth Halbauer - Katerina Mandelikova1.164.30Elizabeth Halbauer
11:30Lena Papadakis-Rueffer - Alana Parnaby1.076.40Lena Papadakis-Rueffer
13:10Darja Vidmanova - Johana Markova1.652.07Darja Vidmanova
13:20Ludmila Kareisova - Barbora Pokorna1.512.33Barbora Pokorna
13:25Bojana Klincov - Monika Kilnarova8.601.03Monika Kilnarova
13:30Laura Radakovic - Nika Radisic4.401.16Nika Radisic
14:55Lucie Havlickova - Hiroko Kuwata1.512.33Lucie Havlickova
15:00Amanda Carreras - Barbora Palicova1.831.83Barbora Palicova
15:10Jessie Aney - Barbara Gatica2.271.54Barbara Gatica
15:20Miriam Bianca Bulgaru - Tess Sugnaux1.213.80Tess Sugnaux

Los Cabos ATP Qualifying

02:00Ruben Bemelmans - Nicolas Mejia1.722.00Nicolas Mejia
02:00Ernesto Escobedo - Alex Rybakov1.333.05Ernesto Escobedo
02:00Yosuke Watanuki - Alexander Sarkissian1.174.40Alexander Sarkissian
03:00Matthew Ebden - John-Patrick Smith1.382.80John-Patrick Smith

Nur-Sultan 4 Challenger

08:45Grigoriy Lomakin - Nick Chappell3.551.25Grigoriy Lomakin
09:30Mirza Basic - Akira Santillan1.313.15Mirza Basic
10:30Jason Kubler - Khumoun Sultanov1.105.80Jason Kubler
11:50Yunseong Chung - Hugo Grenier2.301.55Yunseong Chung
12:20Chun Hsin Tseng - Corentin Denolly1.303.20Corentin Denolly

Nur-Sultan 4 Challenger Qualifying

06:00Yshai Oliel - Oleksii Krutykh1.851.85Oleksii Krutykh
07:30Edan Leshem - Sanjar Fayziev1.732.00Sanjar Fayziev
07:30Ergi Kirkin - Benjamin Lock1.442.60Ergi Kirkin

Palermo WTA

16:00Nuria Brancaccio - Jaqueline Adina Cristian2.221.64Nuria Brancaccio
16:00Oceane Dodin - Alexandra Dulgheru1.752.04Oceane Dodin
16:00Lara Arruabarrena-Vecino - Grace Min1.582.34Grace Min
17:15Vitalia Diatchenko - Julia Grabher2.041.76Julia Grabher
17:15Marina Bassols Ribera - Jil Teichmann3.451.30Jil Teichmann
18:55Leonie Kung - Natalia Vikhlyantseva3.101.35Natalia Vikhlyantseva
20:00Qinwen Zheng - Liudmila Samsonova2.401.55Qinwen Zheng
22:00Giulia Gatto-Monticone - Maddison Inglis1.672.16Maddison Inglis

Palermo WTA Doubles

17:15Paoletti M / Pigato L - Gleason Q / Rompies J2.021.71Paoletti M / Pigato L
21:00Rosatello C / Spiteri D - Panova A / Wachaczyk J2.651.43Panova A / Wachaczyk J

Pozoblanco Challenger

18:20Alberto Barroso Campos - Adrian Menendez3.551.25Adrian Menendez
18:20Filip Cristian Jianu - Nicolas Alvarez Varona1.981.74Nicolas Alvarez Varona
20:00Skander Mansouri - Altug Celikbilek3.601.25Altug Celikbilek
21:00Adrian Andreev - Blas Ruiz Romero1.0111.00Adrian Andreev
21:00Rayane Roumane - Gregoire Barrere6.001.10Rayane Roumane
21:45Carlos Gomez-Herrera - Hiroki Moriya1.971.75Hiroki Moriya

Pozoblanco Challenger Qualifying

17:00Emilio Nava - Inaki Montes-de La Torre1.223.80Emilio Nava
17:00Michael Geerts - Diego Hidalgo1.343.00Michael Geerts
17:00Matteo Martineau - Federico Zeballos1.125.40Matteo Martineau
18:00Mathias Bourgue - Sergio Martos Gornes1.076.80Mathias Bourgue

Tampere Challenger

15:00Nicolas Jarry - Jonas Forejtek1.382.80Nicolas Jarry
17:00Patrik Niklas-Salminen - Alexandre Muller4.501.17Alexandre Muller
17:30Kimmer Coppejans - Dimitar Kuzmanov1.452.55Kimmer Coppejans
17:30JC Aragone - Pedja Krstin2.461.49Pedja Krstin

Tampere Challenger Qualifying

11:00Geoffrey Blancaneaux - Oscar Jose Gutierrez1.851.85Oscar Jose Gutierrez
13:00Orlando Luz - Arthur Cazaux2.471.48Orlando Luz
13:00Sergio Galdos - Arthur Cazaux8.201.05Arthur Cazaux
14:20Alexander Erler - Bogdan Bobrov1.372.90Bogdan Bobrov

Umag ATP

16:30Holger Vitus Nodskov Rune - Radu Albot1.383.00Holger Vitus Nodskov Rune
19:00Carlos Taberner - Nino Serdarusic1.204.40Nino Serdarusic
20:00Stefano Travaglia - Jaume Antoni Munar Clar2.551.50Stefano Travaglia

Umag ATP Doubles

18:30Caruso S / Mager G - Dzumhur D / Sancic A1.682.06Caruso S / Mager G
20:00Martinez L D / Sitak A - Sabanov I / Sabanov M2.291.55Sabanov I / Sabanov M

Umag ATP Qualifying

16:30Nikola Milojevic - Filip Horansky1.552.30Filip Horansky
16:30Alessandro Giannessi - Renzo Olivo1.402.75Alessandro Giannessi
16:30Daniel Altmaier - Matija Pecotic1.184.30Daniel Altmaier
17:50Vitaliy Sachko - Andrea Collarini1.502.41Vitaliy Sachko

UTR Atlanta Women

15:00Marcela Zacarias - Nell Miller1.048.50Marcela Zacarias
18:45Aldila Sutjiadi - Karolina Jacobson1.0210.00Karolina Jacobson
19:00Maya Pitts - Jackeline Lopez1.096.25Maya Pitts
19:00Kelly Keller - Liv Hovde0.000.00Liv Hovde
20:00Anna Brylin - Emma Shelton1.572.25Anna Brylin
21:00Carson Tanguilig - Xinyu Cai1.572.25Carson Tanguilig
21:00Valeriya Zeleva - Nicole Hammond1.194.20Valeriya Zeleva
21:00Mary Stoiana - Alessandra Crump1.0210.00Mary Stoiana
22:00Adeline Flach - Malkia Ngounoue3.101.32Malkia Ngounoue
23:00Ava Markham - Katarina Jokic4.601.16Katarina Jokic

UTR Newport Beach

17:00Tristan Boyer - Alexey Nesterov1.174.40Alexey Nesterov
17:00Aditya Gupta - Jacob Bullard2.301.55Jacob Bullard
18:00Colton Smith - Aryan Chaudhary1.722.00Colton Smith
18:00Alexander Stater - Jett Middleton1.422.65Alexander Stater
18:00Ewen Lumsden - Lucas Gomez1.722.00Lucas Gomez
20:00Spencer Johnson - Jonathan Bejar2.101.65Jonathan Bejar
20:00Aidan Kim - Julian Noah Steinhausen1.722.00Aidan Kim
21:00Luis Humberto Lopez - Pierce Rollins1.851.85Luis Humberto Lopez
21:30Roscoe Bellamy - Kyle Kang2.301.55Kyle Kang
22:00Sema Pankin - Wally Thayne1.233.75Sema Pankin
23:00Samuel Rubell - Quinn Vandecasteele2.751.40Samuel Rubell
23:30Maxwell Mckennon - Joshua Charlton2.951.35Joshua Charlton
00:00Bradley Frye - Tim Dzhurinskiy1.233.75Bradley Frye

UTR Tennyson

02:00Jack Mccarthy - Nicholas Jovanovski1.851.85Jack Mccarthy
02:00Sam Ryan Ziegann - Tai Leonard Sach5.901.10Tai Leonard Sach
03:30Hayden Jones - Will Maher4.401.17Will Maher
03:30Scott Jones - Tomislav Edward Papac1.125.40Scott Jones
04:30Zach Viiala - Moerani Bouzige7.751.05Moerani Bouzige
05:30Jeremy Jin - Casey Hoole1.851.85Jeremy Jin

UTR Tennyson Women

02:00Danielle Morris - Emily Elizabeth Ryan2.401.50Danielle Morris
02:00Alicia Smith - Lara Walker2.951.35Lara Walker
03:30Stefani Webb - Juliette Robinson1.154.75Stefani Webb
03:30Charlotte Kempenaers-Pocz - Mia Tsoukalas1.057.75Charlotte Kempenaers-Pocz
06:00Helena Spiridis - Cassidy Mataia3.201.30Helena Spiridis
06:00Roopa Bains - Annerly Poulos4.601.16Annerly Poulos

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити