Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-06-2021 - 17-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

13:30Manuel Guinard - Elias Ymer2.751.40Elias Ymer
15:00Carlos Taberner - Kyrian Jacquet1.213.90Carlos Taberner

Aix en Provence Challenger Doubles

16:30Doumbia S / Reboul F - Galloway R / Lawson A2.011.72Doumbia S / Reboul F

Almaty 2 Challenger

10:35Marcelo Tomas Barrios Vera - Jesper De Jong1.442.60Marcelo Tomas Barrios Vera

Almaty 2 Challenger Doubles

07:30Denolly C / Menendez-maceiras A - Manafov V / Sachko V1.741.98Manafov V / Sachko V

Berlin WTA

11:00Alize Cornet - Belinda Bencic2.951.39Alize Cornet
16:00Liudmila Samsonova - Victoria Azarenka3.151.35Victoria Azarenka

Berlin WTA Doubles

17:15Azarenka V / Sabalenka A - Fichman S / Olmos G1.442.60Azarenka V / Sabalenka A

Birmingham WTA

12:00Anastasia Potapova - Ons Jabeur2.751.43Ons Jabeur
12:00Heather Watson - Donna Vekic2.601.48Donna Vekic
13:15Daria Kasatkina - Tereza Martincova1.293.55Tereza Martincova
13:15Coco Vandeweghe - Marie Bouzkova2.201.65Coco Vandeweghe

Birmingham WTA Doubles

14:30Hsieh S W / Mertens E - Jabeur O / Perez E1.145.00Hsieh S W / Mertens E
16:25Kichenok L / Ninomiya M - Bouzkova M / Hradecka L1.941.77Kichenok L / Ninomiya M

Eastbourne ATP Qualifying

12:00Ilya Ivashka - John-Patrick Smith1.194.20Ilya Ivashka
12:00Max Purcell - Kevin Anderson7.201.06Kevin Anderson
13:55Soon Woo Kwon - Alastair Gray1.067.60Soon Woo Kwon
14:00Norbert Gombos - Lui Maxted1.039.40Norbert Gombos
15:25Geoffrey Blancaneaux - Mikael Ymer6.201.09Mikael Ymer
15:45Filip Cristian Jianu - James Duckworth6.801.07James Duckworth
17:25Andreas Seppi - Christian Harrison1.352.95Andreas Seppi
18:15Nick Chappell - Mikhail Kukushkin5.201.13Mikhail Kukushkin

Eastbourne WTA Qualifying

12:00Fiona Ferro - Vera Zvonareva2.181.61Vera Zvonareva
12:00Jodie Anna Burrage - Kristina Mladenovic4.101.20Kristina Mladenovic
12:00Magda Linette - Camila Giorgi1.931.78Camila Giorgi
13:15Shuai Zhang - Polona Hercog1.871.83Polona Hercog
13:15LaurenDavis - Ajla Tomljanovic2.231.58Ajla Tomljanovic
13:15Francesca Jones - Bernarda Pera3.601.25Bernarda Pera
14:30Samantha Murray - Marta Kostyuk8.201.04Marta Kostyuk
15:25Shelby Rogers - Caroline Garcia1.712.02Shelby Rogers
15:45Sarah Beth Grey - Viktorija Golubic6.001.10Viktorija Golubic
16:10Anastasia Sevastova - Nao Hibino1.204.00Anastasia Sevastova
17:25Christina McHale - Lin Zhu1.442.60Christina McHale
18:00Yulia Putintseva - Madison Brengle1.702.03Yulia Putintseva

Forli Challenger

17:30Quentin Halys - Mats Moraing1.821.89Quentin Halys

Forli Challenger Doubles

15:30Galdos S / Luz O - Cachin P / Ugo Carabelli C1.612.18Galdos S / Luz O

Halle ATP

12:00Andrey Rublev - Nikoloz Basilashvili1.273.70Andrey Rublev
14:30Felix Auger Aliassime - Ugo Humbert1.642.23Felix Auger Aliassime

Halle ATP Doubles

17:00Puetz T / Venus M - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.612.19Auger-Aliassime F / Hurkacz H

ITF M15 Antalya

09:30Gonzalo Lama - Pawel Cias1.233.60Gonzalo Lama
09:30Savva Polukhin - Francisco Llanes1.442.55Francisco Llanes

ITF M15 Antalya Doubles

11:10Hsu Y-H / Lee K-Y - Comesana F / Kestelboim M1.831.83Hsu Y-H / Lee K-Y

ITF M15 Genova

15:00Giovanni Fonio - Luca Nardi1.512.34Luca Nardi
17:00Edoardo Eremin - Johan Nikles1.861.81Edoardo Eremin

ITF M15 Genova Doubles

13:30Galarza J I / Paz J P - Bertola R / Ricca G1.392.70Galarza J I / Paz J P

ITF M15 Monastir

10:30S. F. Rodriguez Taverna - AL. Lingua Lavallen1.452.50AL. Lingua Lavallen
10:30Tiago Cacao - Luciano Darderi1.881.79Tiago Cacao

ITF M15 Monastir Doubles

16:30Descotte M / Peliwo F - Hong S C / Nam J S1.861.81Hong S C / Nam J S

ITF M25 Grasse

14:00Jurgen Briand - Alvaro Lopez San Martin3.301.27Alvaro Lopez San Martin
15:30Valentin Royer - Franco Agamenone3.451.25Valentin Royer

ITF M25 Naples, FL

16:00Genaro Alberto Olivieri - Sam Riffice4.301.17Sam Riffice

ITF M25 Naples, FL Doubles

01:00Kirchheimer S / Pervolarakis M - Aragone J / Barrientos N2.901.35Aragone J / Barrientos N

ITF W100 Nottingham

12:00Alison Van Uytvanck - Greet Minnen1.462.47Greet Minnen
12:00Renata Zarazua - Xin Yu Wang2.441.47Xin Yu Wang
13:25Emma Raducanu - Tsvetana Pironkova2.451.47Tsvetana Pironkova
13:30Arina Rodionova - Xiyu Wang2.601.41Xiyu Wang
15:00Alison Van Uytvanck - Renata Zarazua1.293.15Renata Zarazua

ITF W100 Nottingham Doubles

15:15Niculescu M / Ruse E-G - Hon P / Sanders S1.831.83Hon P / Sanders S

ITF W15 Antalya

09:30Federica Bilardo - Jessie Aney2.141.60Federica Bilardo
09:30Rosa Vicens Mas - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.841.83Rosa Vicens Mas

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Aney J / Rosca C - Traversi C / Velcea A1.392.70Traversi C / Velcea A

ITF W15 Monastir

12:00Jenna Defalco - Katarina Kozarov1.323.05Jenna Defalco
12:10Emilie Lindh Gallagher - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez2.401.49Mell Elizabeth Reasco Gonzalez

ITF W15 Monastir Doubles

14:40Wierzbowska A / Zawadzka J - Biolay S / Girard E2.321.52Biolay S / Girard E

ITF W25 Denain

14:00Chloe Paquet - Dalma Galfi2.331.51Chloe Paquet
15:30Paula Ormaechea - Ylena In-Albon1.662.05Paula Ormaechea

ITF W25 Figueira Da Foz

12:00Eri Hozumi - Jessika Ponchet2.151.60Jessika Ponchet
12:00Tessah Andrianjafitrimo - Maria Gutierrez Carrasco1.741.94Maria Gutierrez Carrasco

ITF W25 Figueira Da Foz Doubles

14:00Gatica B / Pereira R - Barnett A / Nicholls O5.001.12Barnett A / Nicholls O
15:00Hozumi E / Omae A - Cengiz B / Tikhonova A1.572.22Hozumi E / Omae A

ITF W25 Jonkoping

11:15Darya Astakhova - Lucia Bronzetti2.101.63Darya Astakhova

ITF W25 Madrid

10:00Amandine Hesse - Rebeka Masarova2.121.62Rebeka Masarova
11:30Jessica Bouzas Maneiro - Andrea Lazaro Garcia2.301.53Andrea Lazaro Garcia

ITF W25 Sumter

16:00Marcela Zacarias - Peyton Stearns1.721.97Marcela Zacarias
17:30Fernanda Contreras Gomez - Alycia Parks1.871.80Fernanda Contreras Gomez
23:00Peyton Stearns - Fernanda Contreras Gomez1.831.84Fernanda Contreras Gomez

ITF W25 Sumter Doubles

16:00Bektas E / Harrison C - Arseneault A / Bolton E1.831.83Bektas E / Harrison C
19:00Bektas E / Harrison C - Hourigan P / Sutjiadi A2.101.63Bektas E / Harrison C

ITF W60 Stare Splavy

13:00Qinwen Zheng - Linda Noskova1.512.33Linda Noskova
14:30Aleksandra Krunic - Alexandra Cadantu1.522.32Aleksandra Krunic

ITF W60 Stare Splavy Doubles

11:30Grammatikopoulou V / Hogenkamp R - Anshba A / Detiuc A1.711.98Anshba A / Detiuc A

Mallorca ATP Qualifying

11:00Radu Albot - Matthias Bachinger1.462.55Matthias Bachinger
11:00Nicola Kuhn - Pedro Martinez Portero3.801.22Pedro Martinez Portero
12:20Yosuke Watanuki - Daniel Elahi Galan Riveros2.261.57Yosuke Watanuki
12:20Pablo Cuevas - Lukas Klein1.303.25Pablo Cuevas
14:25Roberto Carballes Baena - Daniel Rincon1.096.00Roberto Carballes Baena
15:05Roberto Ortega-Olmedo - Denis Istomin2.951.35Roberto Ortega-Olmedo
15:45Lucas Pouille - Marc Othman Ktiri1.038.80Lucas Pouille
17:25Matteo Viola - Joao Sousa3.201.31Matteo Viola

Nottingham 2 Challenger

12:00Kamil Majchrzak - Denis Kudla1.562.29Denis Kudla
12:00Benjamin Bonzi - Damir Dzumhur1.602.20Damir Dzumhur
13:20Mackenzie McDonald - Anton Matusevich1.213.95Mackenzie McDonald
14:00Richard Gasquet - Alex Bolt1.253.55Alex Bolt
16:00Kamil Majchrzak - Benjamin Bonzi1.512.39Benjamin Bonzi

Nottingham 2 Challenger Doubles

18:30Bonzi B / Hoang A - Polmans M / Reid M1.931.78Polmans M / Reid M

Prostejov Challenger

10:00Alex Molcan - Federico Coria1.662.10Federico Coria

Queen's ATP

14:35Matteo Berrettini - Alex De Minaur1.392.95Alex De Minaur
16:00Cameron Norrie - Denis Shapovalov2.701.44Denis Shapovalov

Queen's ATP Doubles

13:00Herbert P-H / Mahut N - Daniell M / Oswald P1.283.35Daniell M / Oswald P
16:10Opelka R / Peers J - De Minaur A / Norrie C1.462.55De Minaur A / Norrie C

UTR Denmark

09:00Nikolaj Katic - Warren Sinius1.303.20Warren Sinius
10:00Benjamin Hannestad - Simon Yitbarek2.501.47Simon Yitbarek
10:35Dominik Palan - Henrik Heise Korsgaard1.422.65Dominik Palan
12:05Daniel De Jonge - Marius Ruzgas1.572.25Daniel De Jonge
12:05Jesper Klov Nilsson - Ludvig Aaes1.174.40Ludvig Aaes
13:35Carl Emil Overbeck - Sebastian Grundtvig Jorgensen1.851.85Carl Emil Overbeck
13:35Gustav Theilgaard - Hugo Pierre2.151.62Gustav Theilgaard
15:30Maxim Landa - Philip Hjorth2.951.35Maxim Landa

UTR Newport Beach Women

17:00Salma Ewing - Kami Osher1.164.60Salma Ewing
17:00Emma Sun - Kelly Keller2.551.45Kelly Keller
18:30Camille Kiss - Shakhnoza Khatamova2.501.47Shakhnoza Khatamova
18:30Jeanette Mireles - Maya Pitts2.301.55Jeanette Mireles
20:00Veronica Miroshnichenko - Danielle Willson1.722.00Veronica Miroshnichenko
20:00Eryn Cayetano - Taylor Johnson1.333.05Taylor Johnson

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити