Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-05-2022 - 17-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Francavilla Challenger

12:05Francesco Maestrelli - Billy Harris1.552.29Billy Harris
13:30Dan Added - Filippo Baldi1.761.96Filippo Baldi
15:00Yibing Wu - Mathias Bourgue1.472.50Yibing Wu
20:30Pawel Cias - Matteo Arnaldi3.401.27Matteo Arnaldi

Francavilla Challenger Doubles

12:00Jahn J / Rosenkranz M - Vance J / Whiting T1.293.25Jahn J / Rosenkranz M
13:30Pozzi D / Virgili A - Hermans M / Jecan A4.001.20Pozzi D / Virgili A

French Open Qual (M)

10:00Zsombor Piros - Nuno Borges1.931.84Nuno Borges
10:00Dimitar Kuzmanov - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.602.30Dimitar Kuzmanov
10:00Alessandro Giannessi - Sebastian Ofner2.241.63Alessandro Giannessi
11:30Sean Cuenin - Giulio Zeppieri5.001.16Giulio Zeppieri
11:30Borna Gojo - Juan Ignacio Londero2.471.52Borna Gojo
11:30Jason Kubler - Pedro Sousa1.821.96Jason Kubler
13:00Franco Agamenone - Zdenek Kolar1.712.11Franco Agamenone
13:00Bernabe Zapata Miralles - Luca Nardi1.542.45Bernabe Zapata Miralles

French Open Qual (W)

10:00Aleksandra Krunic - Reka-Luca Jani1.652.20Aleksandra Krunic
10:00Lin Zhu - Viktoria Kuzmova1.622.26Lin Zhu
10:00Linda Noskova - Rebecca Sramkova1.412.85Linda Noskova
11:30Jule Niemeier - Moyuka Uchijima1.165.00Jule Niemeier
11:30Laura Siegemund - Cristina Bucsa1.482.60Cristina Bucsa
13:00Irina Maria Bara - Nao Hibino1.702.12Irina Maria Bara
13:00Anastasia Kulikova - Ysaline Bonaventure1.931.85Ysaline Bonaventure
13:00Donna Vekic - Anastasia Gasanova1.442.70Donna Vekic

Geneva ATP

18:00Richard Gasquet - Kamil Majchrzak1.851.93Richard Gasquet

Geneva ATP Doubles

11:30Mektic N / Pavic M - Arneodo R / Martin F1.253.60Arneodo R / Martin F

ITF M15 Akko

09:00Eyal Shyovitz - Orel Kimhi9.201.02Orel Kimhi
09:00Preston Brown - Seita Watanabe1.572.21Seita Watanabe
10:30Edan Leshem - Jordan Hasson1.047.60Edan Leshem
10:30Ben Weintraub - Daniel Cukierman9.001.02Ben Weintraub
10:30Ron Ellouck - Kyle Seelig6.201.07Kyle Seelig
12:00Sahar Simon - Mattias Southcombe1.273.30Sahar Simon

ITF M15 Akko Doubles

13:30Cukierman D / Leshem E - Bar Menahem S / Katz R1.048.00Cukierman D / Leshem E

ITF M15 Antalya

09:00Federico Arnaboldi - Rafael Giotis1.047.60Federico Arnaboldi
09:00Jasza Szajrych - Daniel Rincon5.201.12Daniel Rincon
09:00Gabriele Piraino - Ignacio Carou1.382.75Gabriele Piraino
09:00Rigele Te - Marsel Ilhan1.971.72Marsel Ilhan
09:00Victor Lilov - Paul Woerner1.791.88Victor Lilov
10:30Evgeny Philippov - Gabriele Pennaforti1.831.83Gabriele Pennaforti
10:30Max Houkes - Mathys Erhard2.271.54Mathys Erhard

ITF M15 Heraklion

09:00Charles Broom - Hong Kit Wong1.095.80Hong Kit Wong
09:00Kelsey Stevenson - Shuichi Sekiguchi4.101.19Shuichi Sekiguchi
09:00Julian Cash - Hugo Pontico1.472.43Julian Cash
10:30Marlon Vankan - Matthew Dellavedova2.191.58Matthew Dellavedova
10:30Gabriele Bosio - Mark Whitehouse1.931.75Mark Whitehouse
12:00Stefanos Sakellaridis - Shinji Hazawa4.301.17Shinji Hazawa

ITF M15 Heraklion Doubles

14:30Hazawa S / Sekiguchi S - Kountourakis I / Papounidis I1.164.40Hazawa S / Sekiguchi S

ITF M15 Monastir

10:30Niklas Schell - Chukang Wang1.492.38Niklas Schell
10:30Bu Yunchaokete - Tsung-Hao Huang1.095.80Bu Yunchaokete
10:30Alberto Barroso Campos - Mathieu Scaglia1.273.35Alberto Barroso Campos
10:30Jie Cui - Boris Butulija1.602.16Jie Cui
12:00Chuhan Wang - Gage Brymer3.351.27Gage Brymer
12:00Philip Florig - Neo Niedner1.134.90Philip Florig
12:00Maik Steiner - Khololwam Montsi1.831.83Maik Steiner

ITF M15 Prijedor

10:00Franco Roncadelli - Dusan Milanovic1.572.21Franco Roncadelli
10:00Luigi Sorrentino - Marat Sharipov1.542.26Marat Sharipov
11:30Gauthier Onclin - Kalin Ivanovski1.164.40Gauthier Onclin
11:30Lilian Marmousez - Pietro Pampanin1.164.40Lilian Marmousez
11:30Rimpei Kawakami - Drazen Petrovic1.076.40Drazen Petrovic
13:00Aziz Kijametovic - Marko Topo3.651.23Marko Topo

ITF M15 Warmbad-Villach

10:00Giacomo Dambrosi - Stefano Battaglino1.273.30Giacomo Dambrosi
10:00Kilian Feldbausch - Jerome Kym3.051.31Kilian Feldbausch
10:00Tommaso Compagnucci - Marvin Netuschil1.831.83Marvin Netuschil
11:30Sebastian Prechtel - Kai Lemstra1.492.38Sebastian Prechtel
11:30Giovanni Oradini - Andrea Guerrieri1.512.33Andrea Guerrieri
11:30Sandro Kopp - Marco de Rossi1.213.80Sandro Kopp
13:00Sebastian Sorger - Daniel Bagnolini1.652.06Daniel Bagnolini
14:30Edward Hubner - Lucas Krainer4.101.18Lucas Krainer

ITF M25 Monastir

10:30Hanwen Li - Aidan Mchugh2.551.43Aidan Mchugh
10:30Blake Bayldon - Arthur Bouquier6.601.06Arthur Bouquier
12:00Dali Blanch - Fajing Sun3.801.21Fajing Sun
12:00Egor Tsarapkin - Yu Hsiou Hsu9.001.02Yu Hsiou Hsu

ITF M25 Most

10:00Pavel Nejedly - Jan Satral1.841.83Jan Satral
10:00Andrew Paulson - Vaclav Safranek1.342.90Andrew Paulson
10:00Yannick Wunderlich - Mohamed Safwat6.401.07Mohamed Safwat
11:30Marek Gengel - Mark Havlicek1.095.80Mark Havlicek
11:30Antonin Bolardt - Rudolf Molleker4.401.16Rudolf Molleker
11:30Jiri Barnat - David Poljak3.601.23David Poljak
13:00Michel Hopp - Maximillian Neuchrist7.001.05Maximillian Neuchrist
13:00Timo Stodder - Jakub Mensik1.184.20Timo Stodder

ITF M25 Most Doubles

14:30Paulson A / Rikl P - Barnat J / Satral J1.672.03Barnat J / Satral J

ITF M25 Osijek

10:00Lazar Milicevic - Timo Legout3.401.25Timo Legout
10:00David Pichler - Paul Valsecchi1.076.40David Pichler
10:00Lukas Pokorny - Viacheslav Bielinskyi3.151.29Viacheslav Bielinskyi
11:30Simon Carr - Frane Nincevic1.095.80Simon Carr
11:30Dev Javia - Dusan Obradovic2.901.34Dusan Obradovic
13:00Domagoj Biljesko - Vladyslav Orlov1.562.22Vladyslav Orlov

ITF M25 Ulcinj

10:00Oliver Crawford - Francesco Vilardo1.105.60Oliver Crawford
10:00Gorazd Srbljak - Stefano Reitano1.831.83Stefano Reitano
10:00Juan Pablo Paz - Alex Barrena1.184.10Juan Pablo Paz
11:30Mariano Navone - Nicholas Bybel1.174.30Mariano Navone
11:30Stefan Micov - Cezar Cretu7.001.05Cezar Cretu
11:30Samuel Vincent Ruggeri - Daisuke Sumizawa1.164.40Samuel Vincent Ruggeri
11:30Tibo Colson - Arnaud Bovy2.401.48Arnaud Bovy

ITF M25 Vic

11:00Kyrian Jacquet - Tiago Cacao1.203.95Kyrian Jacquet
11:00Alejandro Moro Canas - Adria Soriano Barrera1.134.90Adria Soriano Barrera
11:00Benjamin Winter Lopez - Kuzey Cekirge1.223.70Kuzey Cekirge
12:30Manish Sureshkumar - Pol Martin Tiffon4.701.14Pol Martin Tiffon
14:00Martin Cuevas - Imanol Lopez Morillo1.313.10Imanol Lopez Morillo

ITF W15 Antalya

09:00Dia Evtimova - Giulia Carbonaro2.071.65Dia Evtimova
09:00Viktoriya Petrenko - Martina Colmegna4.101.18Martina Colmegna
10:30Daria Lodikova - Melisa Senli1.047.60Daria Lodikova
10:30Jingjing Lu - Eva Garkusha1.066.80Eva Garkusha
10:30Rinko Matsuda - Timea Jaruskova2.551.43Timea Jaruskova
10:30Valeriya Yushchenko - Bianca Bulat1.066.80Valeriya Yushchenko
10:30Fatma Idrizovic - Ana Lantigua De La Nuez3.701.22Ana Lantigua De La Nuez
10:30Yana Mogilnitskaya - Ilay Yoruk1.851.82Ilay Yoruk

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Benesova N / Senli M - Krupenina M / Mikhaylova V5.801.09Krupenina M / Mikhaylova V

ITF W15 Heraklion

09:00Stephanie Judith Visscher - Michaela Laki2.451.47Michaela Laki
12:00Elena Korokozidi - Giuliana Bestetti1.552.24Giuliana Bestetti

ITF W15 Monastir

10:30Elina Zakharova - Yidi Yang7.601.04Yidi Yang
10:30Fang Ying Xun - Viola Turini1.233.60Fang Ying Xun
10:30Anja Wildgruber - Carlotta Mosso1.038.60Anja Wildgruber
12:00Ayumi Morita - Koharu Niimi1.115.40Ayumi Morita
12:00Anna Ukolova - Kristina Paskauskas1.263.40Kristina Paskauskas

ITF W15 Oran

11:00Viktoria Veleva - Lexie Stevens4.401.16Lexie Stevens
12:30Ela Platenikova - Louise Brunskog3.201.29Ela Platenikova

ITF W25 Akko

09:00Shavit Kimchi - Rina Saigo1.831.83Shavit Kimchi
09:00Haruna Arakawa - Pei-Chi Lee1.951.73Pei-Chi Lee
09:00Anhzelika Isaeva - Nicole Nadel1.164.40Anhzelika Isaeva
10:30Anastasia Kovaleva - Kyoka Okamura3.701.22Kyoka Okamura
10:30Marina Stakusic - Olivia Tjandramulia2.071.65Olivia Tjandramulia
10:30Natsuho Arakawa - Nicole Khirin5.601.10Nicole Khirin
12:00Emilie Lindh Gallagher - Viktoria Morvayova3.801.21Viktoria Morvayova

ITF W25 Akko Doubles

13:30Arakawa H / Arakawa N - Nadel N / Stakusic M1.512.33Nadel N / Stakusic M

ITF W25 Platja D`Aro

10:00Marina Bassols Ribera - Francesca Curmi1.313.10Marina Bassols Ribera
10:00Solana Sierra - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.381.49Solana Sierra
11:30Alba Rey Garcia - Valeriya Strakhova1.652.07Alba Rey Garcia

ITF W25 Porto

11:00Sakura Hosogi - Alana Parnaby1.095.80Sakura Hosogi
12:30Julie Belgraver - Francisca Jorge2.161.59Francisca Jorge
12:30Mila Masic - Sofia Milatova2.901.34Sofia Milatova

ITF W25 Warmbad Villach

10:00Lea Boskovic - Gergana Topalova1.392.70Gergana Topalova
10:00Miriam Bianca Bulgaru - Victoria Kan4.401.16Victoria Kan
10:00Weronika Falkowska - Malene Helgo1.831.83Malene Helgo
11:30Barbara Haas - Miharu Imanishi1.164.40Barbara Haas
11:30Nika Radisic - Antonia Ruzic4.601.15Nika Radisic

ITF W60 Pelham

17:00Erica Oosterhout - Whitney Osuigwe4.901.13Whitney Osuigwe

ITF W60 Rome

10:30Cristina Dinu - Natalija Stevanovic1.831.83Natalija Stevanovic
10:30Jessie Aney - Timea Babos2.651.40Jessie Aney
12:00Barbara Gatica - Angelica Raggi1.552.26Angelica Raggi
12:00Darya Astakhova - Nuria Brancaccio1.512.34Darya Astakhova
13:30Irina Khromacheva - Martina Di Giuseppe1.522.32Irina Khromacheva
17:00Iryna Shymanovich - Daniela Seguel1.512.33Daniela Seguel

Lyon ATP

11:00Alex Molcan - Federico Coria1.682.15Alex Molcan
13:30Yosuke Watanuki - Alex De Minaur5.201.15Alex De Minaur
18:00Cameron Norrie - Sebastian Baez2.021.77Cameron Norrie

Lyon ATP Doubles

11:00Nedovyesov A / Qureshi A - Gille S / Vliegen J1.871.83Gille S / Vliegen J
12:30Klaasen R / Lammons N - Gonzalez M / Melo M2.051.69Klaasen R / Lammons N

Rabat WTA

12:00Anna Bondar - Ajla Tomljanovic1.881.89Anna Bondar
13:15Astra Sharma - Claire Liu3.851.25Claire Liu

Shymkent 2 Challenger

06:05Kaichi Uchida - Sergey Fomin1.602.19Sergey Fomin
07:30Evan Zhu - Illya Marchenko2.001.73Illya Marchenko
07:30Emilio Nava - Evgeny Karlovskiy1.213.95Emilio Nava
09:00Robin Haase - Nicholas David Ionel1.642.12Robin Haase

Shymkent 2 Challenger Doubles

09:30Kadhe A / Manafov V - Torpegaard M / Uchida K1.502.43Torpegaard M / Uchida K
10:30Kachmazov A / Zhukayev B - Karlovskiy E / Tiurnev E2.551.45Kachmazov A / Zhukayev B
11:00Fomin S / Tsitsipas P - Fayziev S / Kalovelonis M2.751.40Fayziev S / Kalovelonis M

Strasbourg WTA

11:00Elise Mertens - Kaja Juvan1.682.15Elise Mertens
12:15Karolina Pliskova - Maryna Zanevska1.442.75Karolina Pliskova

Strasbourg WTA Doubles

14:00Melichar-Martinez N / Saville D - Mertens E / Parry D2.191.61Melichar-Martinez N / Saville D

Tunis Challenger

12:00Zhizhen Zhang - Frederico Ferreira Silva1.652.12Frederico Ferreira Silva
12:00Michael Geerts - Roberto Carballes Baena4.301.18Michael Geerts

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити