Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-05-2021 - 17-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade WTA

12:00Ana Konjuh - Yulia Putintseva2.291.60Ana Konjuh
13:15Ajla Tomljanovic - Rebecca Peterson1.412.85Ajla Tomljanovic
13:15Cristina Bucsa - Aliaksandra Sasnovich2.851.41Aliaksandra Sasnovich
14:30Kamilla Rakhimova - Maria Camila Osorio Serrano2.071.73Kamilla Rakhimova
19:00Reka-Luca Jani - Anna Kalinskaya3.351.31Reka-Luca Jani

Biella 6 Challenger

11:00Dimitar Kuzmanov - Facundo Mena1.562.28Dimitar Kuzmanov
11:00Flavio Cobolli - Zhizhen Zhang1.462.50Flavio Cobolli
11:00Andrea Collarini - Bjorn Fratangelo1.971.75Bjorn Fratangelo
12:00Thai-Son Kwiatkowski - Ulises Blanch1.722.00Ulises Blanch
12:00Enzo Couacaud - Tim Van Rijthoven2.021.71Enzo Couacaud
12:00Tomas Martin Etcheverry - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.592.21Tomas Martin Etcheverry
14:30Riccardo Bonadio - Alexandre Muller2.601.43Riccardo Bonadio
15:00Stefano Napolitano - Thanasi Kokkinakis5.001.13Stefano Napolitano

Biella 6 Challenger Doubles

14:30Cerretani J / Cornea V V - Drzewiecki K / Martos Gornes S2.281.56Drzewiecki K / Martos Gornes S
16:35Fratangelo B / Krueger M - Meligeni Rodrigues Alves F2.281.56Fratangelo B / Krueger M
17:45Gojo B / Zhang Z - Cobolli F / Passaro F2.211.60Cobolli F / Passaro F
17:45King E / Lenz J - Bortolotti M / Rodriguez C1.572.25King E / Lenz J

Geneva ATP

12:00Feliciano Lopez - Dominik Koepfer2.491.52Dominik Koepfer
12:00Casper Ruud - Tennys Sandgren1.106.60Casper Ruud
14:00Fabio Fognini - Laslo Djere1.732.08Laslo Djere
14:00Dominic Stephan Stricker - Marton Fucsovics3.451.30Marton Fucsovics
14:30Arthur Cazaux - Pablo Cuevas2.601.48Pablo Cuevas
15:30Ilya Ivashka - Grigor Dimitrov1.841.93Grigor Dimitrov
18:00Marco Cecchinato - Denis Shapovalov2.801.42Denis Shapovalov

Geneva ATP Doubles

12:00Marach O / Pavic M - Brkic T / Cacic N1.492.43Marach O / Pavic M
18:05Arevalo M / Middelkoop M - Peers J / Venus M2.171.61Peers J / Venus M
18:05Lammons N / Withrow J - Behar A / Escobar G2.851.37Lammons N / Withrow J
22:50Cuevas P / Pella G - Bopanna R / Skugor F2.101.66Bopanna R / Skugor F
22:50Klaasen R / Mclachlan B - Cilic M / Golubev A1.422.65Cilic M / Golubev A

ITF M15 Antalya

09:30Naoki Nakagawa - Marsel Ilhan1.333.00Naoki Nakagawa
09:30Lucas Gerch - Fermin Tenti1.115.20Lucas Gerch
09:30Nicolas Moreno de Alboran - Leo Borg1.057.20Leo Borg
09:30S Mert Ozdemir - Luca Nardi8.401.03S Mert Ozdemir
11:05Davide Galoppini - Mick Veldheer1.402.65Davide Galoppini
11:05Maik Steiner - Mariano Navone4.601.14Maik Steiner
11:10Karl Friberg - Nick Hardt6.001.08Karl Friberg
12:35Thomas (Fra) Deschamps - Dragos Nicolae Madaras5.801.09Thomas (Fra) Deschamps
12:40Vladimir Ivanov - Edoardo Eremin3.801.21Edoardo Eremin
12:40Cezar Cretu - Daniil Glinka1.342.90Daniil Glinka
13:00Jose Pereira - Francesco Forti2.451.46Jose Pereira
13:25Benjamin Hassan - Arnaud Bovy1.452.49Arnaud Bovy
14:20Daniele Capecchi - Miguel Fernando Pereira1.125.00Daniele Capecchi

ITF M15 Brcko

10:00Maximillian Neuchrist - Lazar Vojinovic1.048.00Maximillian Neuchrist
10:00Lorenzo Bocchi - Otto Virtanen2.851.36Otto Virtanen
10:00Gauthier Onclin - Remy Bertola1.293.20Gauthier Onclin
12:00Luka Pavlovic - Kristijan Juhas1.352.85Luka Pavlovic

ITF M15 Brcko Doubles

16:15Reis Da Silva J L / Soares- Durguti B / Micov S1.105.60Reis Da Silva J L / Soares

ITF M15 Heraklion

08:30Yuta Shimizu - Daniel Little1.184.10Yuta Shimizu
08:30Christos Keisidis - Aristotelis Thanos2.901.34Christos Keisidis
08:30Edoardo Graziani - Artur Soghoyan1.144.70Artur Soghoyan
10:00Pablo Vivero Gonzalez - Reese Stalder1.243.50Pablo Vivero Gonzalez
10:00Takuto Niki - Mark Whitehouse1.672.03Mark Whitehouse
10:15Ioannis Xilas - Yshai Oliel8.801.02Yshai Oliel
11:30Matthew Dellavedova - Luke Johnson5.601.09Luke Johnson
11:30Makoto Ochi - Alexandros Skorilas1.095.80Makoto Ochi
13:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Joao Victor Couto Loureiro1.144.60Wishaya Trongcharoenchaikul
13:15Sergis Kyratzis - Alexis Musialek4.301.17Alexis Musialek
13:20Jason Janis - Petros Chrysochos10.001.01Petros Chrysochos
13:25Ammar Elamin - Ryan Peniston7.601.04Ryan Peniston

ITF M15 Heraklion Doubles

10:00Blanchet U / Darras M - Boyer D H / Boyer T2.551.43Boyer D H / Boyer T

ITF M15 Monastir

10:30Yuta Kikuchi - Michail Pervolarakis2.601.42Yuta Kikuchi
10:30Berk Ilkel - Tomas Farjat4.601.15Tomas Farjat
10:30Roy Smith - Maxence Beauge1.582.20Roy Smith
12:00Arthur Bouquier - Lukas Neumayer1.522.32Lukas Neumayer
12:00Khumoun Sultanov - Robert Strombachs1.622.11Robert Strombachs
12:00Omni Kumar - Jeremy Beale1.462.46Omni Kumar
12:00Brandon Holt - Savva Polukhin1.482.42Savva Polukhin
12:00Taise Ichikawa - Antoine Bellier4.301.16Antoine Bellier
13:45Luca Potenza - Seita Watanabe1.194.00Luca Potenza
14:15Constantin Bittoun Kouzmine - Yusuke Takahashi2.901.34Yusuke Takahashi

ITF M15 Monastir Doubles

14:05Vernier M / Vilicich B - Agostinetto G / de Maio M1.223.70Vernier M / Vilicich B
14:20Zayed M S / Zayid M S - Iradukunda G O / Tessa L5.801.09Iradukunda G O / Tessa L
15:50Justo G I / Kestelboim M - Farjat T / Rodriguez Taverna S F1.562.23Justo G I / Kestelboim M

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Quentin Folliot - Simone Roncalli2.161.59Quentin Folliot
10:00Zsombor Piros - Dino Prizmic1.086.00Dino Prizmic
10:00Hernan Casanova - Arthur Reymond1.213.80Hernan Casanova
12:00Matias Zukas - Nikita Mashtakov1.203.85Nikita Mashtakov
12:00Sebastian Prechtel - Sean Cuenin1.283.25Sean Cuenin
12:00Mili Poljicak - Fabian Marozsan5.201.11Fabian Marozsan
13:45Rimpei Kawakami - Kalin Ivanovski1.901.78Kalin Ivanovski
14:00Peter Goldsteiner - David Pichler4.801.14Peter Goldsteiner
14:20Luka Mikrut - Peter Fajta5.401.11Luka Mikrut
16:00Tom Kocevar-Desman - Jaimee Floyd Angele1.402.65Tom Kocevar-Desman
16:30Bozo Barun - Naoki Tajima3.501.24Naoki Tajima
16:45Yann Marti - Taiyo Yamanaka1.273.30Yann Marti
17:45Martin Breysach - Jose Fco Vidal Azorin4.801.14Martin Breysach
18:05Aldin Setkic - Timo Legout1.362.80Aldin Setkic
19:00Duje Kekez - Dan Added2.601.41Dan Added

ITF M15 Tbilisi

08:00Alessandro Bega - Evgeny Philippov1.174.20Alessandro Bega
08:00Aleksandr Braynin - Julius Tverijonas1.662.05Aleksandr Braynin
08:00Zura Tkemaladze - Alexander Boborykin2.851.36Zura Tkemaladze
09:25Zane Khan - Alexander Cozbinov1.174.20Zane Khan
09:30Keenan Mayo - Markos Kalovelonis3.701.22Keenan Mayo
09:30Aleksandre Bakshi - Julian Cash2.491.45Julian Cash
09:30Aliaksandr Liaonenka - Benjamin Lock5.201.11Benjamin Lock
09:30Sanjar Fayziev - Christian Sigsgaard1.332.95Sanjar Fayziev

ITF M15 Tbilisi Doubles

11:05Dzhavakian Y / Tverijonas J - Davlianidze N / Purtseladze S1.115.20Dzhavakian Y / Tverijonas J
11:40Chelidze D / Kikvidze L G - Bega A / Vilardo F9.001.02Bega A / Vilardo F
14:20Braynin A / Shevchenko A - Metreveli A / Tsivadze G1.652.07Metreveli A / Tsivadze G

ITF M25 Jablonec nad Nisou

10:00Vitaliy Sachko - Daniel Siniakov1.057.20Vitaliy Sachko
10:00Adam Pavlasek - Facundo Diaz Acosta2.651.41Facundo Diaz Acosta
10:00Lenny Hampel - Titouan Droguet2.901.34Titouan Droguet
10:00Viktor Durasovic - Tomas Papik1.144.70Tomas Papik
10:00Jonas Forejtek - Andrew Paulson1.194.00Jonas Forejtek
11:25Ergi Kirkin - Robin Stanek1.492.39Robin Stanek
11:30Jack Draper - Michael Vrbensky1.871.80Jack Draper
11:30Martin Krumich - Christian Lindell2.801.37Christian Lindell
11:30Mats Rosenkranz - Jean Thirouin1.293.20Mats Rosenkranz
17:00Matthew William Donald - Manuel Guinard7.001.06Manuel Guinard

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

15:15Arribage T / Droguet T - Ignatik U / Sachko V2.231.56Ignatik U / Sachko V
17:00Durasovic V / Eriksson M - Siniakov D / Svrcina D1.562.23Siniakov D / Svrcina D
17:00Paulson A / Rikl P - Prachar J / Velik L1.029.40Paulson A / Rikl P
17:00Duda F / Pavlasek A - Agamenone F / Matuszewski P4.701.14Agamenone F / Matuszewski P

ITF M25 Pensacola

16:30Evan Zhu - Christian Harrison5.001.12Christian Harrison
16:30Mwendwa Mbithi - Oliver Crawford5.801.09Mwendwa Mbithi
16:30Rowland Phillips - Nicolas Jarry9.201.02Nicolas Jarry
16:30Aidan Mchugh - Gerardo Lopez Villasenor1.402.65Gerardo Lopez Villasenor
18:00Adrian Andreev - Nicolas Barrientos1.144.70Adrian Andreev
18:10Nick Chappell - Mesquida Berg, Oscar1.303.10Nick Chappell
18:10Alejandro Gomez - Dayne Kelly1.472.44Dayne Kelly
18:10Dragos Constantin Ignat - Peter Bertran1.881.80Peter Bertran
19:30Nicolas Kicker - Thiago Agustin Tirante1.512.34Nicolas Kicker
19:30Strong Kirchheimer - Ricardo Rodriguez-Pace1.332.95Ricardo Rodriguez-Pace
19:40Shintaro Mochizuki - Evan Song1.303.10Shintaro Mochizuki
19:40JC Aragone - Sekou Bangoura1.991.70JC Aragone
21:00Noah Rubin - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.213.80Noah Rubin
21:10Patrick Kypson - Daniel Dutra Da Silva1.662.05Daniel Dutra Da Silva
21:10John Bernard - Alejandro Gonzalez6.201.07Alejandro Gonzalez
23:10Wilson Leite - Nicolas Mejia4.001.19Wilson Leite

ITF M25 Vic

11:00Lluc Serrat Vinolas - Vladyslav Orlov11.001.01Vladyslav Orlov
11:00Oriol Roca Batalla - Corentin Denolly2.321.52Oriol Roca Batalla
11:00Ryan Nijboer - Facundo Juarez3.201.29Facundo Juarez
11:00Jesper De Jong - Yan Bondarevskiy1.273.30Jesper De Jong
12:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Benjamin Winter Lopez1.213.75Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:30Imanol Lopez Morillo - Antoine Escoffier1.771.90Antoine Escoffier
12:30Johan Nikles - Roberto Ortega-Olmedo1.592.17Roberto Ortega-Olmedo
12:30Michael Geerts - Oscar Jose Gutierrez1.293.15Oscar Jose Gutierrez
14:20Alvaro Lopez San Martin - Pedro Cachin2.031.68Pedro Cachin
15:50Filip Cristian Jianu - Carlos Lopez Montagud1.293.15Carlos Lopez Montagud
17:00Carlos Gimeno Valero - Martin Cuevas1.105.60Carlos Gimeno Valero
17:20Alex Marti Pujolras - Pedro Vives Marcos1.592.17Alex Marti Pujolras

ITF M25 Vic Doubles

14:20Amoros Ramos P / Mas de Ugarte J - Damm M / Rybakov A5.401.11Damm M / Rybakov A
17:00Alvarez N / Orlov V - Alves M / Gutierrez O J1.781.89Alvarez N / Orlov V
17:45Barranco Cosano J / Winter Lopez B - Denolly C / Geerts M1.891.78Denolly C / Geerts M

ITF W15 Antalya

09:30Beatrice Ricci - Cristina Dinu7.601.04Beatrice Ricci
09:30Alba Rey Garcia - Elena Malygina2.301.52Elena Malygina
09:30Gabriela Ce - Manon Arcangioli1.154.50Gabriela Ce
09:30Sapfo Sakellaridi - Iman Khan1.0110.00Sapfo Sakellaridi
11:10Arianna Zucchini - Romana Cisovska6.001.08Romana Cisovska
11:10Ilay Yoruk - Dabin Kim1.283.25Ilay Yoruk
11:10Diana Demidova - Katharina Hobgarski2.901.34Katharina Hobgarski
11:10Zeynep Sonmez - Caijsa Wilda Hennemann2.471.46Caijsa Wilda Hennemann
12:40Polina Bakhmutkina - Victoria Mikhaylova1.086.00Polina Bakhmutkina
13:30Ylena In-Albon - Alexandra Vasilyeva1.029.00Ylena In-Albon
13:30Natalia Siedliska - Mauyka Aikawa2.231.56Mauyka Aikawa
14:20Fanny Ostlund - Margaux Rouvroy1.164.50Fanny Ostlund

ITF W15 Heraklion

08:30Franziska Sziedat - Emily Seibold4.501.15Franziska Sziedat
08:30Melanie Klaffner - Fabienne Gettwart1.174.30Melanie Klaffner
08:30Alexis Blokhina - Vanda Lukacs2.191.58Alexis Blokhina
08:30Martha Matoula - Julia Stamatova1.552.25Martha Matoula
10:30Ivana Sebestova - Simona Ogescu4.601.14Ivana Sebestova
10:30Ioana Gaspar - Lexie Stevens4.101.18Lexie Stevens
10:30Elena Teodora Cadar - Anna Popescu1.144.80Elena Teodora Cadar
12:30Anastasia Detiuc - Eline Audenaert1.047.60Eline Audenaert
12:30Silvia Ambrosio - Sophie Greiner1.057.40Silvia Ambrosio
12:30Arlinda Rushiti - Juliane Triebe1.392.70Arlinda Rushiti
12:30Karen Marthiens - Tamara Malesevic1.572.21Tamara Malesevic

ITF W15 Monastir

10:30Nadine Keller - Eliessa Vanlangendonck4.401.16Eliessa Vanlangendonck
10:30Freya Christie - Hwiwon Wi1.048.00Freya Christie
10:30Caroline Vernet - Anja Wildgruber4.401.16Anja Wildgruber
10:30Jasmijn Gimbrere - Ayumi Koshiishi6.401.07Ayumi Koshiishi
12:00Haruna Arakawa - Alessandra Simone1.144.80Haruna Arakawa
12:00Anita Bertoloni - Janet Imbo Nloga1.019.80Anita Bertoloni
13:25Arakawa, Natsuho - Sakura Hosogi7.201.05Sakura Hosogi
14:10Taylor Cataldi - Anastasia Sukhotina3.301.27Anastasia Sukhotina

ITF W15 Monastir Doubles

14:25Courcoux P / Radovanovic N - Raggi A / Scholl C6.601.06Raggi A / Scholl C
15:35Keller N / Wildgruber A - Bechri C / Wi H1.592.17Keller N / Wildgruber A
16:35Perez-Garcia M P / Proctor L - Gimbrere J / Wensveen S1.512.33Gimbrere J / Wensveen S

ITF W15 Sibenik

10:00Hiroko Kuwata - Lucie Wargnier2.111.62Lucie Wargnier
10:00Mariana Drazic - Dorka Drahota Szabo4.401.16Mariana Drazic
10:00Johana Markova - Verena Meliss1.066.80Johana Markova
12:00Oceane Babel - Darja Vidmanova3.701.22Darja Vidmanova
12:00Petra Marcinko - Ekaterina Makarova (1996)2.651.41Ekaterina Makarova (1996)
12:00Anna Gabric - Tatiana Pieri1.692.00Tatiana Pieri
14:05Nefisa Berberovic - Chantal Sauvant1.223.70Chantal Sauvant
14:10Darya Astakhova - Iva Primorac2.061.65Iva Primorac
14:20Oleksandra Oliynykova - Anna Zaja3.501.24Anna Zaja
15:35Nina Stadler - Natalia Szabanin2.181.58Natalia Szabanin
16:10Manca Pislak - Antonia Ruzic3.551.24Antonia Ruzic
17:10Maria Marfutina - Federica Rossi2.011.69Federica Rossi
17:40Sara Svetac - Dea Herdzelas8.401.03Dea Herdzelas
18:20Ana Prso - Xenia Lipiec8.001.04Ana Prso
19:15Gergana Topalova - Barbora Miklova1.066.60Gergana Topalova
19:50Leolia Jeanjean - Nina Potocnik1.761.92Nina Potocnik

ITF W15 Tbilisi

08:00Tamari Gagoshidze - Arina Solomatina1.532.29Tamari Gagoshidze
08:00Joanne Zuger - Emily Welker1.047.60Joanne Zuger
08:00Elizaveta Morozova - Weronika Falkowska10.001.01Weronika Falkowska
09:30Ekaterina Yashina - Anastasia Bursa1.047.60Ekaterina Yashina
09:30Zoe Howard - Anastasiya Poplavska1.352.85Anastasiya Poplavska
11:40Alicia Barnett - Zoziya Kardava1.105.60Zoziya Kardava

ITF W15 Tbilisi Doubles

11:15Sholokhova M / Yushchenko V - Koldobski K / Milenkovic K1.076.60Sholokhova M / Yushchenko V
13:00Dalakishvili M / Mikadze T - Ozerova A / Welker E1.313.05Ozerova A / Welker E
14:15Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Duerst J / Falkowska W5.201.12Duerst J / Falkowska W

ITF W25 Pelham

17:00Sophie Chang - Katie Swan2.651.40Sophie Chang
17:00Alycia Parks - Marine Partaud1.452.50Alycia Parks
17:00Alexa Glatch - Aldila Sutjiadi3.301.27Aldila Sutjiadi
17:00Ulrikke Eikeri - Ashlyn Krueger2.141.61Ulrikke Eikeri
17:00Brooklyn Olson - Marcela Zacarias4.701.14Marcela Zacarias
18:30Elvina Kalieva - Ana Sofia Sanchez2.211.57Ana Sofia Sanchez
18:30Gabriella Price - Jamie Loeb4.901.13Jamie Loeb
18:30Sofia Shapatava - Jodie Anna Burrage3.301.27Sofia Shapatava
18:30Kyoka Okamura - Jantje Tilbuerger1.194.00Kyoka Okamura
18:30Katerina Stewart - Fernanda Contreras Gomez2.071.65Katerina Stewart
20:00Emiliana Arango - Seone Mendez2.071.65Emiliana Arango
20:00Maria Lourdes Carle - Katie Volynets3.201.29Katie Volynets
20:00Catherine Harrison - Mirjam Bjorklund2.751.38Mirjam Bjorklund
21:30Katherine Sebov - Arianne Hartono1.941.74Katherine Sebov
21:30Reese Brantmeier - Hanna Chang3.401.26Hanna Chang
21:30Jia-Jing Lu - Panna Udvardy4.901.13Panna Udvardy

ITF W25 Platja D`Aro

11:00Carlota Martinez Cirez - Chloe Paquet3.001.32Chloe Paquet
11:00Andrea Lazaro Garcia - Valentyna Ivakhnenko1.332.95Valentyna Ivakhnenko
11:00Martina Caregaro - Federica Di Sarra3.451.25Federica Di Sarra
11:00Qinwen Zheng - Oana Georgeta Simion1.203.90Oana Georgeta Simion
12:30Vitalia Diatchenko - Andreea Rosca2.341.51Andreea Rosca
12:30Mandy Minella - Suzan Lamens1.771.91Suzan Lamens
12:30Andreea Prisacariu - Maria Gutierrez Carrasco1.761.92Maria Gutierrez Carrasco
16:00En Shuo Liang - Despina Papamichail2.141.61Despina Papamichail
16:00Jessica Bouzas Maneiro - Sofya Lansere1.352.90Jessica Bouzas Maneiro
16:00Alexandra Eala - Alba Carrillo Marin1.066.80Alba Carrillo Marin
17:30Alice Rame - Claudia Hoste Ferrer1.213.85Claudia Hoste Ferrer
17:30Oksana Selekhmeteva - Rebeka Masarova1.682.03Oksana Selekhmeteva

ITF W25 Platja D`Aro Doubles

12:30Juarez Blanco A / Llinares- Bassols Ribera M / Custic M9.801.01Bassols Ribera M / Custic M
16:00Nicholls O / Strakhova V - Kostiuk M / Vishnevskaya E1.086.00Nicholls O / Strakhova V
17:30Mikulskyte J / Simion O G - Bhatia R / Muramatsu C1.342.90Bhatia R / Muramatsu C

Lyon ATP

10:30Lorenzo Musetti - Sebastian Korda1.562.39Lorenzo Musetti
11:50Aslan Karatsev - Jannik Sinner2.251.62Aslan Karatsev
14:45Aljaz Bedene - David Goffin2.551.49David Goffin
15:30Kamil Majchrzak - Karen Khachanov2.751.43Kamil Majchrzak

Lyon ATP Doubles

11:30Ebden M / Smith J-P - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.612.18Ebden M / Smith J-P
11:30Sitak A / Sousa J - Lopez M / Martin F2.051.69Lopez M / Martin F
14:30Demoliner M / Gonzalez S - Barrere G / Olivetti A1.472.50Barrere G / Olivetti A
16:30Musetti L / Paul T - Goransson A / Vasilevski A2.061.68Musetti L / Paul T

Oeiras 3 Challenger

11:30Carlos Alcaraz Garfia - Brandon Nakashima1.243.70Brandon Nakashima
12:00Jiri Vesely - Hugo Dellien2.181.61Jiri Vesely
12:00Taro Daniel - Leonardo Mayer1.592.23Taro Daniel
13:30Hugo Gaston - Emilio Gomez1.362.90Hugo Gaston
13:55Nuno Borges - Pedro Martinez Portero2.121.65Pedro Martinez Portero
14:05Facundo Bagnis - Frederico Ferreira Silva1.512.39Frederico Ferreira Silva
14:55Pedro Sousa - Botic Van De Zandschulp2.081.67Pedro Sousa
16:40Federico Coria - Gastao Elias1.612.18Federico Coria

Oeiras 3 Challenger Doubles

15:00Reese H / Verbeek S - Martinez L D / Vega Hernandez D1.991.73Reese H / Verbeek S
15:30Doumbia S / Reboul F - Dellien H / Mayer L1.362.90Doumbia S / Reboul F
16:30Martinez Portero P / Zapata - Borges N / Cabral F2.231.58Borges N / Cabral F
17:45Domingues J / Silva F F - Oliveira G / Uchiyama Y2.361.53Domingues J / Silva F F

Parma WTA

11:00Anna-Lena Friedsam - Caroline Garcia2.501.51Anna-Lena Friedsam
11:00Qiang Wang - Martina Di Giuseppe1.243.90Martina Di Giuseppe
12:15Sara Sorribes Tormo - Sara Errani1.462.65Sara Sorribes Tormo
13:45Liudmila Samsonova - Petra Martic3.351.31Liudmila Samsonova
17:00Cori Gauff - Camila Giorgi1.293.50Cori Gauff

Parma WTA Doubles

12:15Silva E / Zimmermann K - Jurak D / Klepac A3.851.22Silva E / Zimmermann K
13:50Guarachi A / Krawczyk D - Golubic V / Panova A1.362.90Golubic V / Panova A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити