Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-04-2021 - 17-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona ATP

12:00Gilles Simon - Pablo Andujar2.651.47Gilles Simon
12:00Jeremy Chardy - Nikoloz Basilashvili1.422.80Nikoloz Basilashvili
13:00Jo-Wilfried Tsonga - Egor Gerasimov2.951.39Egor Gerasimov
13:00Bernabe Zapata Miralles - Andrey Kuznetsov1.622.26Andrey Kuznetsov
14:00Kei Nishikori - Guido Pella1.234.10Kei Nishikori
14:00Sumit Nagal - Pierre-Hugues Herbert1.841.94Pierre-Hugues Herbert
14:00Benoit Paire - Federico Gaio1.712.10Benoit Paire
15:00Cameron Norrie - Salvatore Caruso2.201.65Cameron Norrie
15:00Thiago Moura Monteiro - Jaume Antoni Munar Clar3.351.31Jaume Antoni Munar Clar
15:00Ilya Ivashka - Tallon Griekspoor1.462.65Ilya Ivashka

Barcelona ATP Doubles

13:00Koolhof W / Kubot L - Alcaraz C / Carreno Busta P1.273.40Koolhof W / Kubot L

Belgrade ATP

13:00Nikola Milojevic - Federico Coria1.632.23Federico Coria
14:00Viktor Troicki - Marco Cecchinato3.751.26Marco Cecchinato
16:00John Millman - Danilo Petrovic1.422.85John Millman
17:00Filip Krajinovic - Stefano Travaglia1.353.15Stefano Travaglia

Belgrade ATP Doubles

15:00Bopanna R / Cuevas P - Bedene A / Sharan D1.392.75Bopanna R / Cuevas P
15:00Bambridge L / Inglot D - Krajicek A / Marach O1.941.77Bambridge L / Inglot D

Belgrade ATP Qualifying

13:00Joao Sousa - Arthur Rinderknech1.881.83Arthur Rinderknech
13:00Gianluca Mager - Taro Daniel1.552.30Gianluca Mager
14:00Roberto Carballes Baena - Francisco Cerundolo2.331.54Roberto Carballes Baena
14:20Facundo Bagnis - Hamad Medjedovic1.154.80Hamad Medjedovic

Istanbul WTA

11:00Katerina Siniakova - Cristina Bucsa1.602.31Katerina Siniakova
11:00Nuria Parrizas-Diaz - Viktorija Golubic2.151.68Viktorija Golubic
11:00Ana Konjuh - Sara Errani1.762.03Ana Konjuh
12:15Qiang Wang - Anastasia Gasanova1.532.47Anastasia Gasanova
12:15Anastasia Pavlyuchenkova - Anastasia Potapova2.071.73Anastasia Potapova
13:30Tereza Mrdeza - Daria Kasatkina5.201.15Daria Kasatkina
13:30Kateryna Kozlova - Sorana Cirstea3.251.33Sorana Cirstea
17:00Fiona Ferro - Petra Martic1.772.02Petra Martic

Istanbul WTA Doubles

18:15Kudermetova V / Mertens E - Buyukakcay C / Ozgen P1.086.40Kudermetova V / Mertens E

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Francisco Cabral - Fabrizio Andaloro1.352.85Francisco Cabral
10:00Davide Galoppini - Samuel Vincent Ruggeri1.402.65Davide Galoppini
10:00Noel Larwig - Sebastian Gima5.601.10Sebastian Gima
10:00Emiliano Maggioli - Keisuke Saitoh1.841.83Keisuke Saitoh
10:00Daniel Siniakov - Cheong-Eui Kim3.901.20Cheong-Eui Kim
10:00Michel Vernier - Daniil Gusev1.047.80Michel Vernier
10:00Mate Voros - Gabriele Maria Noce3.101.30Gabriele Maria Noce
10:00Leopold Zima - Aleksandre Bakshi1.502.36Aleksandre Bakshi
12:00Federico Arnaboldi - Kristof Minarik1.203.90Federico Arnaboldi
12:00Gabriele Bosio - Vladislav Ivanov2.151.60Gabriele Bosio
12:00Federico Campana - Oleksandr Ovcharenko5.601.10Oleksandr Ovcharenko
12:00Mathys Erhard - Daniil Glinka1.602.15Mathys Erhard
12:00Luis Faria - Michalis Sakellaridis1.402.65Luis Faria
12:00Ivan Sergeyev - Stefan Palosi2.361.50Stefan Palosi
12:00Dan Alexandru Tomescu - Francesco Maestrelli2.651.40Dan Alexandru Tomescu
12:00Paul Woerner - Amador Salazar1.029.20Paul Woerner

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Santiago De La Fuente - Juan Pablo Canas Garcia2.411.48Santiago De La Fuente
11:00Andrea Gola - Luka Petrovic1.592.17Andrea Gola
11:00Oleg Khotkov - Egill Sigurdsson1.213.80Oleg Khotkov
11:00Lucas Krainer - Lorenzo Claverie1.552.25Lorenzo Claverie
11:00Yanais Laurent - Alessandro Ragazzi1.512.34Alessandro Ragazzi
11:00Edoardo Lavagno - Roland Stuurman1.095.80Roland Stuurman
11:00Geronimo Marcolini - Christian Didier Chin1.841.83Geronimo Marcolini
11:00Giacomo Revelli - Juan Ignacio Alcalde1.253.45Juan Ignacio Alcalde

ITF M15 Monastir

11:30Franco Agamenone - Eliakim Coulibaly1.174.30Eliakim Coulibaly

ITF M15 Sibenik Qualifying

11:00Christian Sigsgaard - Neil Oberleitner1.402.65Christian Sigsgaard
11:00Peter Goldsteiner - Lovre Erceg1.048.00Peter Goldsteiner
11:00Grgo Dujmovic - Mayeul Darras3.601.23Mayeul Darras
11:00Simon Beaupain - Tomas Balazi1.029.40Simon Beaupain
12:30Ugo Blanchet - Roveri Sidney, Gabriel1.125.20Ugo Blanchet
12:30Domagoj Biljesko - Luka Mikrut1.402.65Luka Mikrut
12:30Marino Jakic - Paul Valsecchi2.701.39Marino Jakic
12:30Admir Kalender - Alexis Boureau2.041.67Alexis Boureau
14:00Petr Hajek - Giulio Colacioppo1.105.60Giulio Colacioppo
14:00Gorazd Srbljak - Martin Zeljenka1.095.80Gorazd Srbljak
14:00Mehdi Sadaoui - Josip Krstanovic1.392.70Josip Krstanovic
15:30Matthias Uwe Kask - Luigi Castelletti2.091.64Luigi Castelletti
15:30George Botezan - Pietro Schiavetti1.095.80Pietro Schiavetti
15:30Borna Devald - Tim Heger2.241.55Tim Heger
15:30Ondrej Horak - Boris Butulija3.351.26Ondrej Horak

ITF M25 Angers Qualifying

12:00Pierre Faivre - Fabian Fallert1.542.27Pierre Faivre
12:00Louis Dussin - Hendrik Jebens1.293.20Louis Dussin
12:00Georgii Kravchenko - Samuel Brosset1.154.50Georgii Kravchenko
13:30Alexander Weis - Simon Reveniau1.164.40Alexander Weis
13:30Antoine Bellier - Giovanni Mpetshi Perricard1.532.29Antoine Bellier
13:30Alvaro Lopez San Martin - Lucas Bouquet1.303.10Lucas Bouquet
15:30Maxime Mora - Vincent Stouff1.562.23Maxime Mora
15:30Kenny De Schepper - Axel Garcian1.115.40Kenny De Schepper

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Semra Aksu - Lena Ruppert3.901.20Lena Ruppert
10:00Defne Erbakan - Anna Gabric10.001.01Anna Gabric
10:00Nicole Fossa Huergo - Antonia Schmidt1.203.90Nicole Fossa Huergo
10:00Zeynep Ilker - Tina Cvetkovic10.001.01Tina Cvetkovic
10:00So-Ra Lee - Rozalie Dohnalova1.029.20So-Ra Lee
10:00Maria Paulina Perez Garcia - Arina Solomatina1.502.36Arina Solomatina
10:00Ekaterina Shalimova - Izabela Heinzova1.0110.00Ekaterina Shalimova
10:00Alessia Tagliente - Ilay Yoruk8.401.03Ilay Yoruk
12:00Mauyka Aikawa - Chiara Fornasieri1.086.00Chiara Fornasieri
12:00Tilwith Di Girolami - Franziska Sziedat1.303.10Franziska Sziedat
12:00Fiona Ganz - Luisa Meyer Auf Der Heide1.602.15Fiona Ganz
12:00Mina Hodzic - Melisa Senli1.203.90Melisa Senli
12:00Marie Mettraux - Polina Bakhmutkina5.001.12Polina Bakhmutkina
12:00Klara Ondrejcekova - Amelie van Impe5.601.10Klara Ondrejcekova
12:00Barbora Pokorna - Margaux Rouvroy2.651.40Barbora Pokorna
12:00Beatris Spasova - Federica Bilardo3.101.30Federica Bilardo

ITF W15 Monastir Doubles

11:30Hourigan P / Osborne A - Kempen M / Vanhoutte C1.831.83Hourigan P / Osborne A

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Linda Ajimi - Ela Nala Milic7.201.05Ela Nala Milic
11:00Giulia Carbonaro - Sarah Lisa Aubertin1.184.10Sarah Lisa Aubertin
11:00Olga Helmi - Nicole Poj1.029.20Olga Helmi
11:00Federica Prati - Beatrice Stagno1.253.45Federica Prati
11:00Jamilah Snells - Giulia Crescenzi2.651.40Giulia Crescenzi
11:00Sina Zuger - Alejandra Gutierrez1.144.70Sina Zuger
12:00Pilar Astigarraga Harper - Nicole Gadient3.101.30Pilar Astigarraga Harper
12:00Ambre Feder - Karola Patricia Bejenaru6.401.07Karola Patricia Bejenaru
12:00Bojana Klincov - Anita Bertoloni2.311.52Bojana Klincov
12:00Warona Mdlulwa - Milana Zhabrailova2.041.67Warona Mdlulwa
12:00Carla Rodier Begue - Marie Villet5.601.10Marie Villet
12:00Aline Thommen - Mathilde Lollia2.191.58Mathilde Lollia

ITF W25 Oeiras

14:00Beatriz Haddad Maia - Elizabet Hamaliy1.038.20Beatriz Haddad Maia
15:30Lea Boskovic - Cristiana Ferrando1.293.20Lea Boskovic
15:30Sofya Lansere - Diana Marcinkevica1.861.81Diana Marcinkevica
15:30Federica Di Sarra - Maryna Zanevska4.501.15Federica Di Sarra
17:00Lucia Bronzetti - Paula Ormaechea1.392.70Paula Ormaechea

ITF W25 Oeiras Qualifying

12:30Suzan Lamens - Dorka Drahota Szabo1.194.00Suzan Lamens
12:30Sara Cakarevic - Jenny Duerst1.432.55Sara Cakarevic
12:30Carole Monnet - Olga Parres Azcoitia1.115.40Carole Monnet
14:00Olga Saez Larra - Maria Gutierrez Carrasco1.711.98Maria Gutierrez Carrasco
14:00Sina Herrmann - Elsa Jacquemot2.161.60Elsa Jacquemot
14:00Emily Webley-Smith - Iveta Dapkute1.382.75Emily Webley-Smith

Rome Challenger

12:00Andrea Collarini - Juan Pablo Varillas1.891.82Andrea Collarini
12:00Ernesto Escobedo - Hugo Gaston2.391.51Hugo Gaston
14:30Lorenzo Giustino - Filip Horansky1.751.97Filip Horansky
14:30Borna Gojo - Roberto Marcora2.061.68Roberto Marcora
14:30Giulio Zeppieri - Stefano Napolitano1.283.35Giulio Zeppieri

Rome Challenger Qualifying

12:00Denis Istomin - Alex Molcan2.701.41Alex Molcan

Salinas Challenger

19:00Roberto Quiroz - Camilo Ugo Carabelli1.592.21Roberto Quiroz
19:00Hiroki Moriya - Shuichi Sekiguchi1.512.40Hiroki Moriya
20:10Jesper De Jong - Christopher Eubanks2.651.43Jesper De Jong
20:20Nicolas Alvarez - Nicolas Jarry3.701.23Nicolas Jarry
20:20Jelle Sels - Antonio Cayetano March1.086.60Jelle Sels
21:30Kaichi Uchida - Adrian Menendez1.682.06Adrian Menendez
23:00Kevin King - Alejandro Tabilo2.601.43Alejandro Tabilo
23:00Vladyslav Orlov - Thiago Agustin Tirante3.601.25Thiago Agustin Tirante

Salinas Challenger Qualifying

17:30Alejandro Gonzalez - Tak Khunn Wang1.672.07Alejandro Gonzalez
17:30Facundo Diaz Acosta - Yusuke Takahashi1.542.32Facundo Diaz Acosta
17:30Gonzalo Villanueva - Nicolas Mejia1.951.76Nicolas Mejia
18:50Marek Gengel - Mathieu Perchicot1.362.90Mathieu Perchicot

Stuttgart WTA

18:00Belinda Bencic - Nastasja Mariana Schunk1.165.20Belinda Bencic
19:30Maria Sakkari - Andrea Petkovic1.126.00Andrea Petkovic

Stuttgart WTA Doubles

16:00Barty A / Brady J - Christian K / Santamaria S1.293.25Barty A / Brady J
20:45Heisen V / Wang Y - Eikeri U / Gorgodze E2.051.69Heisen V / Wang Y

Tallahassee Challenger

20:00Prajnesh Gunneswaran - Pedro Sakamoto1.652.12Pedro Sakamoto
20:00Toby Alex Kodat - Facundo Mena2.031.70Toby Alex Kodat
21:00Mikael Torpegaard - Thomaz Bellucci2.011.71Thomaz Bellucci
21:20Thiago Wild - Tomas Martin Etcheverry1.702.03Thiago Wild
21:20Peter Polansky - Michael Mmoh4.901.14Michael Mmoh
23:00Brayden Schnur - Juan Manuel Cerundolo3.301.28Juan Manuel Cerundolo

Tallahassee Challenger Qualifying

02:05Alexander Ritschard - Ozan Colak1.096.00Alexander Ritschard
02:30Strong Kirchheimer - Denis Yevseyev1.612.18Denis Yevseyev
18:00Orlando Luz - Alex Rybakov2.361.53Alex Rybakov
18:00Augustin Velotti - Sekou Bangoura1.492.46Augustin Velotti
18:00Donald Young - Filip Cristian Jianu2.181.61Filip Cristian Jianu
19:20Alexander Ritschard - Strong Kirchheimer1.572.25Alexander Ritschard

UTR Canberra

02:35Casey Hoole - Nikita Volonski2.251.57Nikita Volonski
02:35Alexander Crnokrak - Dane Sweeny3.451.27Dane Sweeny
04:20Scott Jones - Scott Webster1.422.65Scott Webster
04:40James McCabe - William Ma1.243.65James McCabe
05:30Scott Puodziunas - Omar Jasika3.601.25Scott Puodziunas
06:15Shuannon Tricerri - Jeremy Beale4.601.16Jeremy Beale
07:30Moerani Bouzige - Li Tu2.801.38Li Tu

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити