Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-01-2023 - 17-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:00Mektic N / Pavic M - Gonzalez M / Molteni A1.283.35Mektic N / Pavic M
02:00Djere L / Krajinovic F - Cabal J S / Farah R7.201.06Cabal J S / Farah R
02:00Ivashka I / Otte O - Brkic T / Escobar G1.283.35Brkic T / Escobar G
02:00Cachin P / Pella G - Cash J / Patten H4.501.17Cash J / Patten H
02:00Sabanov I / Sabanov M - Brkic T / Escobar G3.001.34Brkic T / Escobar G
03:15Mahut N / Puetz T - Barrientos N / Behar A1.213.95Mahut N / Puetz T
03:15Golubev A / Nedovyesov A - Sweeny D / Tu L1.442.60Golubev A / Nedovyesov A
03:15Bhambri Y / Myneni S - Mies A / Peers J2.551.45Mies A / Peers J
03:15Baez S / Martinez L D - Granollers M / Zeballos H7.001.07Baez S / Martinez L D
03:20Karatsev A / Lajovic D - Gonzalez S / Roger-Vasselin E3.801.23Gonzalez S / Roger-Vasselin E
04:30Harris L / Klaasen R - Martinez P / Monteiro T1.482.49Martinez P / Monteiro T
04:35Ramos-Vinolas A / Zapata Mi - Mclachlan B / Nishioka Y4.401.17Mclachlan B / Nishioka Y
04:35Murray J / Venus M - Reese H / Rodriguez C1.184.30Murray J / Venus M
04:35Haase R / Middelkoop M - arballes Baena R / Dellien H1.115.60Haase R / Middelkoop M
04:35Cabral F / Sousa J - Cacic N / Qureshi A2.061.68Cacic N / Qureshi A
05:55Hach Verdugo H / Isner J - Hijikata R / Kubler J1.502.43Hach Verdugo H / Isner J
05:55Giron M / Lestienne C - Ram R / Salisbury J9.601.02Ram R / Salisbury J
05:55Ramanathan R / Reyes-Varela M-A - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.991.73Tsitsipas P / Tsitsipas S
07:05Matos R / Vega Hernandez D - Nys H / Zielinski J2.421.50Matos R / Vega Hernandez D
07:05Cerundolo F / Etcheverry T M - Lehecka J / Molcan A1.911.80Lehecka J / Molcan A
07:05Altmaier D / Varillas J P - Cabal J S / Farah R7.801.05Altmaier D / Varillas J P
07:10Demoliner M / Vavassori A - Gille S / Vliegen J2.091.66Demoliner M / Vavassori A

Aust. Open Doubles W.

02:00Cornet A / Stosur S - Chan H-C / Yang Z1.831.87Chan H-C / Yang Z
02:00Kato M / Sutjiadi A - Christian K / Kovinic D1.303.20Kato M / Sutjiadi A
02:00Hozumi E / Zidansek T - Kalinina A / Van Uytvanck A1.542.32Hozumi E / Zidansek T
02:00Bouzkova M / Osorio C - Chang S / Kulikov A1.801.91Bouzkova M / Osorio C
02:00Cristian J / Korpatsch T - Golubic V / Niculescu M5.601.11Golubic V / Niculescu M
02:00Kalashnikova O / Parks A - Paolini J / Trevisan M1.432.65Kalashnikova O / Parks A
02:00Babos T / Mladenovic K - Bolsova A / Udvardy P1.164.60Babos T / Mladenovic K
03:15Bondar A / Minnen G - Rosolska A / Routliffe E2.321.54Bondar A / Minnen G
03:15Mihalikova T / Sasnovich A - Han X / Marozava L1.552.31Mihalikova T / Sasnovich A
03:20Krejcikova B / Siniakova K - Eikeri U / Harrison C1.057.80Krejcikova B / Siniakova K
03:20Hule P / Rodionova A - Krawczyk D / Schuurs D2.321.54Krawczyk D / Schuurs D
04:35Gadecki O / Hon P - Bogdan A / Maria T1.791.92Bogdan A / Maria T
04:40Fourlis J / Sharma A - Mcnally C / Stefani L6.801.07Mcnally C / Stefani L
05:50Collins D / Watson H - Kostyuk M / Ruse E1.981.74Kostyuk M / Ruse E
05:50Danilina A / Mirza S - Galfi D / Pera B1.362.90Danilina A / Mirza S
05:55Kichenok L / Ostapenko J - Pavlyuchenkova A / Rybakina E1.871.83Pavlyuchenkova A / Rybakina E
05:55Dolehide C / Kalinskaya A - Blinkova A / Zhu L1.343.00Dolehide C / Kalinskaya A
07:10Uchijima M / Wang X - Gibson T / Tjandramulia O1.462.55Uchijima M / Wang X
07:15Bronzetti L / Cocciaretto E - Chan L / Guarachi A4.501.17Chan L / Guarachi A
07:15Bozovic A / Cabrera L - Kichenok N / Zimmermann K3.651.24Kichenok N / Zimmermann K
08:45Martincova T / Vekic D - Gauff C / Pegula J7.801.05Martincova T / Vekic D

Australian Open M.

02:00Jeremy Chardy - Daniel Evans5.601.13Daniel Evans
02:00Alejandro Davidovich Fokina - Tommy Paul2.601.49Tommy Paul
03:30Jenson Brooksby - Casper Ruud3.351.31Casper Ruud
04:00Diego Schwartzman - Jeffrey John Wolf2.501.51Jeffrey John Wolf
04:00Andrey Rublev - Emil Ruusuvuori1.234.00Andrey Rublev
04:00Ben Shelton - Nicolas Jarry1.792.00Ben Shelton
05:15Michael Mmoh - Alexander Zverev4.601.18Alexander Zverev
06:00Taylor Fritz - Alexei Popyrin1.106.60Taylor Fritz
06:00Denis Kudla - Ugo Humbert2.651.46Ugo Humbert
06:45Pablo Carreno-Busta - Benjamin Bonzi1.363.05Pablo Carreno-Busta
07:15Grigor Dimitrov - Laslo Djere1.273.65Laslo Djere
07:15Brandon Holt - Roberto Bautista-Agut7.001.09Roberto Bautista-Agut
07:15Maxime Cressy - Holger Vitus Nodskov Rune5.001.16Holger Vitus Nodskov Rune
10:00Adrian Mannarino - Alex De Minaur4.901.17Alex De Minaur
10:00Enzo Couacaud - Novak Djokovic16.001.01Novak Djokovic
11:15Andy Murray - Thanasi Kokkinakis2.321.59Thanasi Kokkinakis

Australian Open W.

02:00Katie Volynets - Veronika Kudermetova7.401.08Veronika Kudermetova
02:00Aryna Sabalenka - Shelby Rogers1.214.20Aryna Sabalenka
02:00Taylor Townsend - Ekaterina Alexandrova2.851.41Ekaterina Alexandrova
03:15Lauren Davis - Elise Mertens2.111.71Lauren Davis
04:00Anett Kontaveit - Magda Linette1.492.55Magda Linette
04:00Anna-Karolina Schmiedlova - Camila Giorgi2.901.40Camila Giorgi
05:30Irina-Camelia Begu - Laura Siegemund1.353.10Irina-Camelia Begu
05:30Leylah Annie Fernandez - Caroline Garcia2.851.41Caroline Garcia
06:00Kimberly Birrell - Linda Fruhvirtova2.801.43Linda Fruhvirtova
06:00Yulia Putintseva - Karolina Pliskova2.701.46Karolina Pliskova
06:00Donna Vekic - Liudmila Samsonova2.951.39Liudmila Samsonova
06:00Shuai Zhang - Petra Martic1.971.81Shuai Zhang
07:30Nuria Parrizas-Diaz - Anastasia Potapova2.471.52Nuria Parrizas-Diaz
08:00Varvara Gracheva - Lucrezia Stefanini1.492.55Lucrezia Stefanini
10:00Claire Liu - Belinda Bencic7.601.08Belinda Bencic
12:00Marketa Vondrousova - Ons Jabeur2.111.71Ons Jabeur

ITF M15 Antalya

09:00Alex Marti Pujolras - Davide Galoppini1.253.45Alex Marti Pujolras
09:00Sergei Pogosian - Arthur Reymond2.701.39Arthur Reymond
09:00Yanaki Milev - Marsel Ilhan1.562.23Yanaki Milev
09:00Mert Alkaya - Lorenzo Bocchi2.071.65Mert Alkaya
09:00Dragos Nicolae Madaras - Koray Kirci1.154.50Dragos Nicolae Madaras
10:30Shinnosuke Hiramatsu - Gergely Madarasz4.801.13Gergely Madarasz
10:30Jose Fco Vidal Azorin - Antonio Massara1.432.55Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Antalya Doubles

10:30Oetzbach A / Wojcik J - Lobanov A / Shin M1.831.83Lobanov A / Shin M
12:30Goldenberg L / Oliel Y - Milev Y / Ujvary M1.831.83Goldenberg L / Oliel Y
12:30Avcibasi T / Kirci K - Bocchi L / Galoppini D3.051.31Avcibasi T / Kirci K

ITF M15 Bressuire

12:00Maxime Mora - Tristan Lamasine6.001.08Tristan Lamasine
13:00Sean Cuenin - Axel Garcian1.362.80Sean Cuenin
13:00Riccardo Balzerani - Emilien Voisin1.662.06Emilien Voisin
13:00Luca Castelnuovo - Lucas Poullain5.001.12Luca Castelnuovo
13:30Antoine Ghibaudo - Lilian Marmousez2.551.44Antoine Ghibaudo
14:30Gauthier Onclin - Philip Florig1.184.20Gauthier Onclin
15:00Adrien Gobat - Nikolay Vylegzhanin2.471.46Adrien Gobat

ITF M15 Ithaca Doubles

03:05Papoe R M / Sharma A - Duarte A / Hohmann R1.951.73Duarte A / Hohmann R

ITF M15 Jakarta

04:30Anthony Susanto - Arthur Weber7.201.05Anthony Susanto
04:30Thomas Fancutt - Yunseok Jang1.154.50Thomas Fancutt
04:30Sanhui Shin - Keisuke Saitoh1.721.97Keisuke Saitoh
04:30Duck Hee Lee - Marat Sharipov1.672.04Marat Sharipov
06:00Hong Kit Wong - Niki Kaliyanda Poonacha3.401.25Hong Kit Wong
06:00Boris Butulija - Tsung-Hao Huang4.301.17Tsung-Hao Huang
06:00Sidharth Rawat - Chien Hsun Lo1.362.80Chien Hsun Lo
06:00Jea Moon Lee - Kokoro Isomura1.352.90Kokoro Isomura

ITF M15 Jakarta Doubles

08:00Eqbal I / Singh K - Ho R / Imamura M3.101.30Eqbal I / Singh K
09:00Saitoh K / Tajima N - Barki N A / Rungkat C2.551.43Barki N A / Rungkat C
09:30Jang Y / Shin W - Bun K / Weber A2.431.48Bun K / Weber A
10:30Butulija B / Sharipov M - Huang T-H / Lee D2.551.43Huang T-H / Lee D

ITF M15 Monastir

10:30Goncalo Oliveira - Alec Beckley1.432.55Alec Beckley
10:30Luca Wiedenmann - Kai Wehnelt2.121.62Kai Wehnelt
10:30Nicolas Tepmahc - Kalin Ivanovski4.001.19Nicolas Tepmahc
12:00Fausto Tabacco - Shohei Chikami1.442.55Fausto Tabacco
12:00Bekkhan Atlangeriev - Yusuf Khamis1.115.20Yusuf Khamis
12:00Daniel Rodrigues - Mili Poljicak2.341.51Daniel Rodrigues
12:00Robin Bertrand - Federico Iannaccone1.731.96Federico Iannaccone

ITF M15 Monastir Qualifying

14:30Echeverria J / Tepmahc N - de Carvalho V / Oliveira G2.161.59de Carvalho V / Oliveira G
15:30Boika L / Rodrigues D - Atlangeriev B / Ianin N1.392.70Boika L / Rodrigues D

ITF M15 Vilnius

12:00Szymon Kielan - Milos Karol1.692.00Szymon Kielan
12:00Illya Beloborodko - Kirill Kivattsev1.632.10Illya Beloborodko
13:30Lukas Pokorny - Jiri Barnat2.071.65Jiri Barnat
17:00Edas Butvilas - Mick Veldheer1.682.02Edas Butvilas

ITF M25 Doha

14:00Elliot Benchetrit - Khumoun Sultanov1.482.43Elliot Benchetrit

ITF M25 Doha Doubles

15:30Donders D / Pontjodikromo S - Khoeblal E / Visker N1.831.84Donders D / Pontjodikromo S

ITF M25 Manacor Doubles

18:00Lock B / Lock CJ - Beaupain S / Raynel A1.213.80Beaupain S / Raynel A
18:00Bolardt A / Paulson A - Broska F / Kellovsky D1.293.20Bolardt A / Paulson A
18:00Baron J / Cohen A - Barroso Campos A / Lopez Morillo I7.001.06Barroso Campos A / Lopez Morillo I

ITF W15 Antalya

09:00Diana Demidova - Ilinca Dalina Amariei2.231.56Ilinca Dalina Amariei
09:00Julia Stamatova - Aysegul Mert2.231.56Julia Stamatova
09:00Ekaterina Ovcharenko - Alexandra Shubladze2.001.70Alexandra Shubladze
09:00Qavia Lopez - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.701.39Anastasiya Konstantinovna Soboleva
10:30Alessandra Mazzola - Claudia Hoste Ferrer2.431.47Claudia Hoste Ferrer
10:30Anika Jaskova - Divna Ratkovic1.472.43Anika Jaskova
10:30Ilay Yoruk - Panna Bartha2.651.40Ilay Yoruk
10:30Katerina Tsygourova - Sofia Rocchetti2.231.56Katerina Tsygourova

ITF W15 Antalya Doubles

12:30Mert A / Turkmen - Ahn Y / Mikhailova M1.066.80Mert A / Turkmen
12:30Akbas B / Uyar M A - Black H T / Lopez Q4.401.16Black H T / Lopez Q
12:30Hageman M / Waligora A - Amariei I D / Soboleva A K4.401.16Amariei I D / Soboleva A K
12:30Lodikova D / Ovcharenko E - Agureeva K / Shubladze A1.482.43Agureeva K / Shubladze A

ITF W40 Bhopal

06:00Irina Khromacheva - Eri Shimizu1.432.55Irina Khromacheva
06:00Karman Kaur Thandi - Anastasia Tikhonova2.351.51Karman Kaur Thandi
06:00Rutuja Bhosale - Ekaterina Makarova2.751.38Rutuja Bhosale
07:30Nigina Abduraimova - Ekaterina Reyngold1.622.12Nigina Abduraimova
07:30Dalila Jakupovic - Ksenia Zaytseva1.522.31Ksenia Zaytseva
07:30Mana Kawamura - Gozal Ainitdinova1.592.18Gozal Ainitdinova
09:00Valeria Savinykh - Zhibek Kulambayeva1.134.90Valeria Savinykh
09:00Ankita Raina - Joanne Zuger2.131.61Joanne Zuger

ITF W40 Bhopal Doubles

09:00Sadiq S / Yamalapalli S - Hayashi E / Imamura S5.401.10Hayashi E / Imamura S
10:30Abduraimova N / Bhosale R - Liang E S / Marcinkevica D1.831.83Liang E S / Marcinkevica D
10:30Ainitdinova G / Sukhotina A - Khromacheva I / Tikhonova A3.601.23Khromacheva I / Tikhonova A
10:30Jakupovic D / Van Der Hoek R - Makarova E / Reyngold E1.831.84Jakupovic D / Van Der Hoek R

ITF W40 Monastir

10:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Iryna Shymanovich2.901.34Iryna Shymanovich
10:30Priska Madelyn Nugroho - Sakura Hosogi1.702.00Sakura Hosogi
10:30Rosa Vicens Mas - Lucija Ciric-Bagaric1.392.70Lucija Ciric-Bagaric
12:00Sapfo Sakellaridi - Miriam Bianca Bulgaru2.701.39Sapfo Sakellaridi
12:00Victoria Kan - Alice Tubello2.101.63Alice Tubello
12:00Sofya Lansere - Noma Akugue Noha3.001.32Noma Akugue Noha
12:00Tessah Andrianjafitrimo - Yuliya Hatouka1.791.88Tessah Andrianjafitrimo
14:30Fomina-Klotz A / Shymanovich I - Ciric Bagaric L / Ibbou I1.273.25Fomina-Klotz A / Shymanovich I
14:30Maristany Zuleta de Reales - Mansouri Y / Radivojevic L1.392.70Mansouri Y / Radivojevic L
14:30Feistel G / Kuramochi M - Nugroho P / Wei S7.001.05Nugroho P / Wei S
16:00Nahimana S / Prisacariu A - Gavrila O / Sakellaridi S2.901.34Nahimana S / Prisacariu A

ITF W40 Tallinn

10:00Eden Silva - Chloe Paquet2.651.41Eden Silva
10:00Lesley Kerkhove Pattinama - Lea Boskovic1.352.90Lesley Kerkhove Pattinama
10:00Natalia Szabanin - Dominika Salkova1.432.55Natalia Szabanin
11:30Viktoria Kuzmova - Lena Papadakis-Rueffer1.115.20Viktoria Kuzmova
11:30Audrey Albie - Camilla Rosatello1.562.22Camilla Rosatello
11:30Lucie Havlickova - Kathinka Von Deichmann1.522.31Kathinka Von Deichmann
13:00Zeynep Sonmez - Yanina Wickmayer3.701.22Yanina Wickmayer
13:00Lina Gjorcheska - Justina Mikulskyte1.342.90Lina Gjorcheska

ITF W40 Tallinn Doubles

13:00Malygina E / Semenistaja D - Boskovic L / Lukas T1.831.83Malygina E / Semenistaja D
14:30Nuudi M / Pattinama Kerkhove L - Christie F / Collins A2.071.65Christie F / Collins A
14:30Kuzmova K / Kuzmova V - Burillo Escorihuela I / Laz1.891.78Kuzmova K / Kuzmova V
14:30Aney J / Siskova A - Haverlag I / Mitu C A1.831.83Aney J / Siskova A

ITF W60 Vero Beach

02:05Chieh-Yu Hsu - Emma Navarro9.001.02Emma Navarro

Nonthaburi 3 Challenger

05:35Arthur Cazaux - Jakub Mensik1.512.40Arthur Cazaux
05:35Shintaro Mochizuki - Tennys Sandgren2.161.62Shintaro Mochizuki
07:15Giovanni Fonio - Benjamin Hassan1.771.95Giovanni Fonio
07:15Daniel Michalski - Antoine Escoffier2.701.41Antoine Escoffier

Nonthaburi 3 Challenger Doubles

05:35Geerts M / Orlov V - Choinski J / Parker S1.532.36Choinski J / Parker S
07:00Sanchez L / Stevenson K - Ionel N D / Zuk K1.861.84Sanchez L / Stevenson K
09:00Jung J / King E - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.662.09Chandrasekar A / Prashanth N V S

Piracicaba Challenger

15:00Alejandro Tabilo - Oriol Roca Batalla1.213.90Oriol Roca Batalla
16:30Carlos Sanchez Jover - Andrea Collarini2.361.53Andrea Collarini
18:30Jesper De Jong - Camilo Ugo Carabelli1.522.37Camilo Ugo Carabelli
00:00Nicolas Mejia - Thiago Wild2.851.37Thiago Wild

Piracicaba Challenger Doubles

16:00Dutra Da Silva D / Prihodko O - Merino A / Paul J1.512.40Dutra Da Silva D / Prihodko O

Tenerife Challenger

12:30Nick Hardt - Alexander Shevchenko2.121.64Nick Hardt
14:00Francesco Maestrelli - Flavio Cobolli1.791.92Flavio Cobolli
17:00Kimmer Coppejans - Lorenzo Giustino1.432.65Lorenzo Giustino
19:00Nicolas Moreno de Alboran - Matteo Gigante1.722.01Matteo Gigante

Tenerife Challenger Doubles

15:30Niklas-Salminen P / Stevens B - Kadhe A / Romboli F1.851.85Kadhe A / Romboli F
17:15Cobolli F / Passaro F - Lomakin G / Shevchenko A1.612.18Cobolli F / Passaro F

UTR Costa Rica

02:30Christian Heaney-Secord - Luciano Doria9.001.03Luciano Doria

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити