Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-01-2022 - 17-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:00Murray J / Soares B - Duckworth J / Polmans M1.392.80Murray J / Soares B
02:00Matos R / Meligeni Rodrigue - Bolelli S / Fognini F2.651.42Bolelli S / Fognini F
02:00Krawietz K / Mies A - Gonzalez S / Molteni A1.562.29Gonzalez S / Molteni A
02:00Granollers M / Zeballos H - Fucsovics M / Paul T1.243.70Granollers M / Zeballos H
02:00Granollers M / Zeballos H - Nishioka Y / Vesely J1.243.65Nishioka Y / Vesely J
04:00Haase R / van de Zandschulp B - Arevalo M / Rojer J2.501.46Arevalo M / Rojer J
04:00Djere L / Travaglia S - Carballes Baena R / Gaston H1.732.00Carballes Baena R / Gaston H
04:30Reid M / Thompson J - Hijikata R / Schoolkate T1.352.95Hijikata R / Schoolkate T
04:35Kubler J / O'Connell C - Davidovich Fokina A / Munar J1.971.75Davidovich Fokina A / Munar J
05:15Bopanna R / Roger-Vasselin E - Huey T / Rungkat C1.323.10Bopanna R / Roger-Vasselin E
05:20Arneodo R / Paire B - Koolhof W / Skupski N3.601.25Koolhof W / Skupski N
05:50Harris L / Popyrin A - Cabal J S / Farah R3.501.26Harris L / Popyrin A
05:55Basilashvili N / Kecmanovic M - Ram R / Salisbury J5.401.11Basilashvili N / Kecmanovic M
06:00Monroe N / Tiafoe F - Puetz T / Venus M2.951.35Puetz T / Venus M
06:30Bolt A / Mccabe J - Kokkinakis T / Kyrgios N4.701.15Kokkinakis T / Kyrgios N
07:20Glasspool L / Heliovaara H - Coria F / Ramos-Vinolas A1.125.20Glasspool L / Heliovaara H

Aust. Open Doubles W.

02:00Kenin S / Putintseva Y - Xu Y / Yang Z2.601.43Xu Y / Yang Z
02:00Dzalamidze N / Rakhimova K - Aoyama S / Shibahara E4.101.20Aoyama S / Shibahara E
02:00Friedsam A L / Olaru R - Cornet A / Parry D1.502.43Friedsam A L / Olaru R
02:00Danilina A / Haddad Maia B - Badosa P / Rybakina E2.041.70Danilina A / Haddad Maia B
02:00Guarachi A / Melichar-Martinez N - Plipuech P / Sutjiadi A1.174.40Guarachi A / Melichar-Martinez N
02:00Begu I C / Stojanovic N - Peterson R / Potapova A1.502.42Peterson R / Potapova A
03:15Fernandez L / Routliffe E - Cabrera L / Hon P1.372.85Fernandez L / Routliffe E
03:15Hozumi E / Ninomiya M - Piter K / Sherif M1.273.45Hozumi E / Ninomiya M
03:20Mendez S / Preston T - Garcia C / Mladenovic K7.801.05Garcia C / Mladenovic K
03:20Minnen G / Perez E - Fourlis J / Inglis M1.223.85Fourlis J / Inglis M
03:20Martic P / Rogers S - Christian K / Marozava L1.592.21Martic P / Rogers S
05:20Kato M / Santamaria S - Stosur S / Zhang S4.201.18Kato M / Santamaria S
05:50Kichenok N / Mirza S - Juvan K / Zidansek T1.382.80Kichenok N / Mirza S
06:00Collins D / Krawczyk D - Kasatkina D / Samsonova L1.582.25Collins D / Krawczyk D
06:35Bara I M / Gorgodze E - Bouzkova M / Hradecka L3.851.22Bouzkova M / Hradecka L
06:35Dolehide C / Sanders S - Sharma A / Tomljanovic A1.462.50Dolehide C / Sanders S
06:35Danilina A / Haddad Maia B - Bondar A / Kalashnikova O1.552.31Bondar A / Kalashnikova O
07:15Paolini J / Watson H - Bozovic A / Tjandramulia O1.135.20Paolini J / Watson H

Australian Open M.

02:00Oscar Otte - Lorenzo Sonego2.751.43Lorenzo Sonego
03:15Soon Woo Kwon - Denis Shapovalov4.101.22Denis Shapovalov
03:15Tallon Griekspoor - Pablo Carreno-Busta3.051.36Pablo Carreno-Busta
03:15Miomir Kecmanovic - Tommy Paul2.901.40Tommy Paul
03:20Reilly Opelka - Dominik Koepfer1.323.30Reilly Opelka
04:00Sebastian Korda - Corentin Moutet1.333.25Corentin Moutet
04:30Carlos Alcaraz Garfia - Dusan Lajovic1.116.40Carlos Alcaraz Garfia
04:30Yannick Hanfmann - Rafael Nadal14.001.01Rafael Nadal
05:30Stefan Kozlov - Matteo Berrettini8.801.06Matteo Berrettini
06:00Karen Khachanov - Benjamin Bonzi1.204.40Karen Khachanov
06:30Pedro Martinez Portero - Cristian Garin1.971.81Cristian Garin
06:30Mackenzie McDonald - Aslan Karatsev2.461.53Aslan Karatsev
07:30Hubert Hurkacz - Adrian Mannarino1.106.40Hubert Hurkacz
07:50Radu Albot - Aleksandar Vukic2.601.49Aleksandar Vukic
11:15Alexander Zverev - John Millman1.0311.00Alexander Zverev
11:15Gael Monfils - Alexander Bublik1.204.40Gael Monfils

Australian Open W.

02:00Victoria Azarenka - Jil Teichmann1.293.50Victoria Azarenka
02:00Martina Trevisan - Paula Badosa Gibert7.401.08Paula Badosa Gibert
02:00Harmony Tan - Elina Svitolina5.201.15Elina Svitolina
02:00Sara Sorribes Tormo - Marta Kostyuk2.371.57Marta Kostyuk
02:00Tereza Martincova - Camila Giorgi2.651.47Tereza Martincova
03:15Ashleigh Barty - Lucia Bronzetti1.0114.00Ashleigh Barty
03:15Bernarda Pera - Jessica Pegula3.051.37Jessica Pegula
04:00Alison Riske - Jelena Ostapenko2.311.59Alison Riske
04:00Madison Keys - Jaqueline Adina Cristian1.204.40Jaqueline Adina Cristian
05:15Alison Van Uytvanck - Qiang Wang1.592.31Qiang Wang
05:15Barbora Krejcikova - Xiyu Wang1.125.80Xiyu Wang
05:15Belinda Bencic - Amanda Anisimova1.592.31Belinda Bencic
05:20Nuria Parrizas-Diaz - Maryna Zanevska1.682.14Maryna Zanevska
06:30Veronika Kudermetova - Elena Gabriela Ruse1.353.15Elena Gabriela Ruse
10:00Madison Brengle - Naomi Osaka6.801.09Madison Brengle
10:00Qinwen Zheng - Maria Sakkari3.501.29Maria Sakkari

Concepcion Challenger

17:00Gonzalo Lama - Gonzalo Villanueva1.432.60Gonzalo Lama
20:00Noah Rubin - Camilo Ugo Carabelli3.151.31Camilo Ugo Carabelli

Concepcion Challenger Doubles

17:00Dellien H / Gomez-Herrera C - Dutra Da Silva D / Sakamoto P1.482.46Dellien H / Gomez-Herrera C
20:00Arias B / Leite W - Descotte M F / Villanueva G1.662.09Arias B / Leite W
21:20Galan D / Mena F - Hidalgo D / Rodriguez C2.461.49Hidalgo D / Rodriguez C

Forli 3 Challenger

11:00Manuel Guinard - Evgeny Tyurnev2.191.60Manuel Guinard
11:00Prajnesh Gunneswaran - Quentin Halys2.951.35Prajnesh Gunneswaran
12:20Jack Draper - Borna Gojo1.801.90Borna Gojo

Forli 3 Challenger Doubles

14:30Erler A / Miedler L - Karlovskiy E / Tiurnev E1.343.00Erler A / Miedler L
15:50Kadhe A / Manafov V - Doumbia S / Reboul F3.101.32Kadhe A / Manafov V
15:50Istomin D / Kotov P - Eysseric J / Zelenay I1.991.73Eysseric J / Zelenay I
17:10Agamenone F / Pellegrino A - Balaji N S / Drzewiecki K2.451.49Agamenone F / Pellegrino A

ITF M15 Antalya

08:30Peter Heller - Oleksandr Ovcharenko1.213.75Peter Heller
10:00Davide Galoppini - Sarp Agabigun1.432.55Davide Galoppini
10:00Berk Ilkel - Alberto Morolli1.522.32Berk Ilkel
10:00Koray Kirci - Jorge Martinez Martinez2.371.50Koray Kirci
11:30Benjamin Winter Lopez - Stefan Palosi2.251.55Stefan Palosi
11:30Seong Chan Hong - Paul Woerner1.095.80Seong Chan Hong
11:30Andrea Picchione - Roland Stuurman1.115.20Andrea Picchione
11:30Cezar Cretu - Juan Pablo Canas Garcia1.144.70Cezar Cretu
13:00Aleksandar Tomas - Giovanni Fonio8.601.03Giovanni Fonio
13:00Ji Sung Nam - Grigoriy Lomakin1.562.23Ji Sung Nam

ITF M15 Cairo

10:00Lukas Palovic - Tomislav Jotovski1.482.42Lukas Palovic
10:00Daniel Michalski - Akram El Sallaly1.029.00Daniel Michalski
10:00Gabriele Bosio - Matteo de Vincentis1.821.84Gabriele Bosio
10:00Riccardo Bonadio - Stefanos Sakellaridis1.038.20Riccardo Bonadio
10:00Lucas Bouquet - Alessandro Ragazzi1.432.55Lucas Bouquet
10:00Petr Nesterov - Edoardo Lavagno4.701.14Edoardo Lavagno
10:00Gergely Madarasz - Marcello Serafini1.542.28Gergely Madarasz
11:30Peter Nagy - Maximus Jones1.144.60Peter Nagy
11:30Nishant Dabas - Andrey Chepelev7.401.05Andrey Chepelev
11:30Alexandr Binda - Lucas Krainer2.161.59Lucas Krainer
11:30Tsung-Hao Huang - Karim Ibrahim1.273.30Tsung-Hao Huang
11:30Maxence Beauge - Ray Ho1.682.03Ray Ho
11:30Noah Perfetti Perfetti Noah - Denys Klok4.301.17Denys Klok
13:00Faris Zakaryia - Marko Stakusic1.542.28Faris Zakaryia

ITF M15 Cancun

17:00Emil Reinberg - Filip Bergevi2.421.48Filip Bergevi
17:00Chad Kissell - Juan Alejandro Hernandez Serrano3.201.28Juan Alejandro Hernandez Serrano

ITF M15 Kazan

09:00Marat Sharipov - Sergey Fomin1.642.08Marat Sharipov
09:00Nikita Volonski - Sergey Bolotov1.253.40Nikita Volonski
09:00Andrey Uvarov - Svyatoslav Gulin2.651.40Svyatoslav Gulin
10:30Ilia Simakin - Evgeny Philippov2.321.52Evgeny Philippov
10:30Egor Noskin - Maxim Zhukov2.231.56Egor Noskin
10:30Erik Arutiunian - Sergei Pogosian1.831.83Erik Arutiunian
10:30Leonid Sheyngezikht - Maxim Ratniuk2.551.43Maxim Ratniuk

ITF M15 Monastir

11:00Stefano Battaglino - Valentin Lapalu1.502.37Valentin Lapalu
11:00Ali Habib - Aziz Ouakaa1.911.76Ali Habib
11:00Hazem Naw - Federico Iannaccone1.502.37Federico Iannaccone
12:30Gabriele Piraino - Valentin Vacherot3.901.20Gabriele Piraino
12:30Marko Topo - Benjamin Lock1.861.81Marko Topo
12:30Alessandro Ingarao - Raphael Collignon2.751.38Raphael Collignon
14:00Pietro Marino - Alexis Musialek2.951.33Alexis Musialek
14:00Alexander Weis - Omar Giacalone1.931.75Omar Giacalone
14:00Xiaofei Wang - Giovanni Oradini3.401.26Giovanni Oradini
14:00Szymon Kielan - Mathieu Scaglia1.711.98Mathieu Scaglia

ITF M25 Monastir

10:00Aziz Dougaz - Keisuke Saitoh1.105.60Aziz Dougaz
10:00Dominik Recek - Matas Vasiliauskas1.801.87Matas Vasiliauskas
11:30Constantin Frantzen - Moez Echargui6.401.07Moez Echargui
11:30Egor Tsarapkin - Jumpei Yamasaki8.401.03Jumpei Yamasaki
11:30Sho Shimabukuro - Boris Butulija1.038.60Sho Shimabukuro
11:30Titouan Droguet - Skander Mansouri3.101.30Titouan Droguet
13:00Lukas Neumayer - Dan Added2.551.44Dan Added
13:00Valentin Royer - Elliot Benchetrit2.551.43Elliot Benchetrit
13:00Clement Tabur - Nikolay Vylegzhanin1.203.85Nikolay Vylegzhanin
13:00Jannik Maute - Cesar Bourgois2.461.46Cesar Bourgois

ITF M25 Vilnius

10:00Fabian Marozsan - Gabriel Decamps1.662.05Fabian Marozsan
11:30Daniel Rincon - Lucas Gerch1.831.83Lucas Gerch
11:30David Poljak - Patrik Niklas-Salminen1.522.32Patrik Niklas-Salminen
11:30Henri Squire - Michael Vrbensky1.562.22Henri Squire
13:00Daniel Cukierman - Karl Friberg1.243.50Karl Friberg

ITF M25 Vilnius Doubles

15:00Bellier A / Decamps G - Dembek M / Niklas-Salminen P2.071.65Dembek M / Niklas-Salminen P
15:00Den Ouden G / Squire H - Kirkin E / Vrbensky M3.301.27Kirkin E / Vrbensky M
15:00Gengel M / Poljak D - Fajta P / Marozsan F1.333.00Fajta P / Marozsan F

ITF W15 Antalya

08:30Linda Salvi - Barbora Palicova6.601.07Barbora Palicova
08:30Eszter Meri - Ilinca Dalina Amariei1.492.39Eszter Meri
08:30Mihaela Tsoneva - Joanna Zawadzka1.174.20Mihaela Tsoneva
08:30Beatris Spasova - Hurricane Tyra Black8.201.03Hurricane Tyra Black
08:30Stephanie Judith Visscher - Judith Perello Saavedra1.194.00Stephanie Judith Visscher
09:00Selina Atay - Valeriya Olyanovskaya8.601.03Valeriya Olyanovskaya
10:00Aleksandra Pospelova - Ingrid Vojcinakova1.342.90Ingrid Vojcinakova
10:00Ioana Zvonaru - Klara Veldman1.029.40Ioana Zvonaru
10:00Gebriela Mihaylova - Melisa Senli1.612.13Gebriela Mihaylova
10:00Tamari Gagoshidze - Lavinia Tanasie4.001.19Lavinia Tanasie
11:30Diana Demidova - Doga Turkmen1.038.00Diana Demidova
11:30Julia Victoria Rennert - Ilay Yoruk5.601.10Ilay Yoruk

ITF W15 Cairo

11:30Mariia Tkacheva - Yasmin Ezzat1.372.80Mariia Tkacheva
13:00Ekaterina Vishnevskaya - Mariia Bergen2.081.64Ekaterina Vishnevskaya
13:00Tamara Malesevic - Anastasia Nefedova4.301.17Anastasia Nefedova
13:00Selena Janicijevic - Merna Refaat1.048.00Selena Janicijevic
13:00Alexandra Iordache - Sapfo Sakellaridi8.001.04Sapfo Sakellaridi
13:00Flavie Brugnone - Louise Brunskog1.562.22Flavie Brugnone
13:00Oana Georgeta Simion - Leena Metwally1.038.60Oana Georgeta Simion
13:00Vittoria Modesti - Demi Tran2.551.43Vittoria Modesti
14:30Marina Stakusic - Jermine Sherif1.352.90Marina Stakusic
14:30Melanie Klaffner - Giuliana Bestetti1.067.00Melanie Klaffner
14:30Sofia Rocchetti - Nathalie Mokhtar1.066.80Sofia Rocchetti
14:30Adrienn Nagy - Honoka Kobayashi1.402.65Honoka Kobayashi
14:30Anna Ureke - Arina Solomatina1.057.40Anna Ureke
14:30Daria Domova - Sinja Kraus10.001.01Sinja Kraus
14:30Riko Sawayanagi - Joody Elkady1.019.60Riko Sawayanagi
14:30Lian Tran - Anastasia Zolotareva1.921.76Anastasia Zolotareva

ITF W15 Cancun

17:00Mauyka Aikawa - Gala Arangio1.057.00Mauyka Aikawa
17:00Stacey Fung - Maria Camila Torres Murcia1.038.20Stacey Fung

ITF W15 Kazan

09:00Polina Kudermetova - Arina Varaksina1.057.20Polina Kudermetova
09:00Alisa Kummel - Elizaveta Morozova1.811.86Elizaveta Morozova
10:30Anastasia Kovaleva - Alina Khvatova1.821.85Alina Khvatova
12:00Elena Bayrashevskaya - Alina Trynkina2.401.49Elena Bayrashevskaya
12:00Hanna Vinahradava - Victoria Matasova4.601.15Victoria Matasova
13:30Alana Tuayeva - Anastasiya Apalikhina2.501.45Anastasiya Apalikhina
13:30Maria Krupenina - Darya Shauha4.501.15Darya Shauha
13:30Polina Iatcenko - Angelina Zhuravleva1.303.10Polina Iatcenko
13:30Daria Kudashova - Edda Mamedova1.0110.00Daria Kudashova

ITF W15 Kazan Doubles

15:00Kovaleva A / Nikitina I - Korneeva A / Pavlova P1.831.84Kovaleva A / Nikitina I

ITF W25 Florianopolis

14:00Jodie Anna Burrage - Alice Robbe1.283.25Alice Robbe
14:00Maria Lourdes Carle - Ingrid Gamarra Martins1.352.85Ingrid Gamarra Martins
14:00Thaisa Grana Pedretti - Ana Sofia Sanchez2.471.46Ana Sofia Sanchez
15:30Julia Klimovicz - Maria Bondarenko9.601.01Maria Bondarenko
15:30Matilda Mutavdzic - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.011.69Matilda Mutavdzic
17:00Caroline Lampl - Gabriela Ce2.701.39Caroline Lampl
17:00Maria Eduarda Lages - Lena Papadakis-Rueffer11.001.01Lena Papadakis-Rueffer
17:00Ziva Falkner - Jazmin Ortenzi2.311.52Jazmin Ortenzi

ITF W25 Manacor

11:00Bibiane Schoofs - Alice Rame2.551.44Bibiane Schoofs
11:00Vlada Koval - Angelina Wirges1.512.34Angelina Wirges
11:00Ekaterina Yashina - Stephanie Wagner3.301.27Ekaterina Yashina
11:00Yvonne Cavalle-Reimers - Timea Babos3.501.24Timea Babos
12:30Vitalia Diatchenko - Nikola Bartunkova1.362.85Nikola Bartunkova
12:30Anastasia Detiuc - Lina Gjorcheska3.201.29Anastasia Detiuc
12:30Marie Benoit - Richel Hogenkamp2.141.61Richel Hogenkamp
12:30Mandy Minella - Jessica Bouzas Maneiro1.422.60Mandy Minella
14:00Federica Rossi - Anna Paradisi1.154.60Federica Rossi
14:00Xiaodi You - Fanny Ostlund1.134.80Xiaodi You
14:00Yuki Naito - Tatiana Pieri1.263.35Yuki Naito
14:00Caijsa Wilda Hennemann - Oksana Selekhmeteva2.951.33Oksana Selekhmeteva
15:30Gloria Alogo Piqueras - Martina Di Giuseppe9.601.01Martina Di Giuseppe

ITF W25 Monastir

10:00Anna Kubareva - Maja Chwalinska2.081.64Anna Kubareva
10:00Sandra Samir - Anna Siskova2.751.38Anna Siskova
10:00Sakura Hosogi - Yuriko Lily Miyazaki2.181.58Sakura Hosogi
11:30Diana Chehoudi - Nagi Hanatani5.601.10Nagi Hanatani
11:30Monika Kilnarova - Isabella Shinikova2.191.58Isabella Shinikova
13:00Nigina Abduraimova - Brenda Fruhvirtova1.632.09Nigina Abduraimova

ITF W25 Monastir Doubles

14:30Kubareva A / Prisacariu A - Mansouri Y / Tikhonova A1.652.07Mansouri Y / Tikhonova A
14:30Chong E W / Wong H Y C - Miyazaki Y L / Webley-Smith E1.562.23Chong E W / Wong H Y C

UK Premier Series Women

18:00Abigail Amos - Danielle Daley3.301.27Danielle Daley

UTR Spain Women

10:35Laura Boehner - Martha Matoula6.251.09Martha Matoula
12:00Iman Khan - Marija Semenistaja1.851.85Iman Khan
13:30Sanne Schalekamp - Judith Hernandez Miranda1.851.85Sanne Schalekamp
15:30Valeria Koussenkova - Daniela Ciobanu2.751.40Valeria Koussenkova
15:30Sebastianna Scilipoti - Celine Simunyu1.174.40Sebastianna Scilipoti

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити