Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 19-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 19-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 19-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 18-01-2021 - 17-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Istanbul Challenger

09:05D.E. Galan Riveros - J. L. Magalhaes Hueb De Menezes1.492.44D.E. Galan Riveros
09:05Emilio Gomez - Antoine Hoang3.351.28Antoine Hoang
10:30Blaz Rola - Benjamin Bonzi1.911.80Blaz Rola
11:10Lukas Rosol - Tallon Griekspoor1.971.75Lukas Rosol
12:00Arthur Rinderknech - Prajnesh Gunneswaran1.432.65Prajnesh Gunneswaran
13:10Jay Clarke - Federico Gaio1.682.06Jay Clarke
13:10Brandon Nakashima - Cem Ilkel1.174.50Brandon Nakashima

Istanbul Challenger Doubles

09:00Martinez L D / Vega Hernandez D - Gaio F / Lorenzi P1.961.76Martinez L D / Vega Hernandez D
15:15Agabigun S / Kirkin E - Galloway R / Lawson A5.401.12Galloway R / Lawson A
17:05Martinez L D / Vega Hernandez D - Kolar Z / Walkow S2.211.59Kolar Z / Walkow S
18:55Lammons N / Withrow J - Glasspool L / Heliovaara H2.061.68Glasspool L / Heliovaara H

ITF M15 Antalya

11:30Arthur Fils - Raul Brancaccio3.501.24Raul Brancaccio
12:45Michael Vrbensky - Suleyman Deniz Gursoy1.0111.00Michael Vrbensky
13:50Mikail Alimli - Dev Javia4.101.18Dev Javia
14:50Carlos Gimeno Valero - Ilya Snitari1.057.20Carlos Gimeno Valero

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Cachin P / Cerundolo J M - Friberg K / Pontjodikromo S1.313.10Friberg K / Pontjodikromo S
14:05Borges N / Rybakov A - Corwin F / Harris B1.223.70Corwin F / Harris B
14:50Orlov V / Yevseyev D - Alkaya M / Ilkel B1.048.00Orlov V / Yevseyev D
15:20Bonadio R / Fonio G - Tseng C H / Vrbensky M2.421.48Tseng C H / Vrbensky M

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Davide Galoppini - Stefano Battaglino1.602.15Stefano Battaglino
08:30Vladislav Ivanov - Billy Harris5.001.12Billy Harris
08:30Facundo Juarez - Calin Manda1.452.50Facundo Juarez
08:30Georgii Kravchenko - Admir Kalender1.105.60Georgii Kravchenko
08:30Alexandar Lazarov - Cengiz Aksu1.602.15Cengiz Aksu
09:30Karl Friberg - Nicolae Frunza1.991.70Karl Friberg
11:30Jonathan Mridha - Federico Arnaboldi1.701.99Federico Arnaboldi

ITF M15 Bressuire

11:30Alen Avidzba - Baptiste Crepatte1.711.98Alen Avidzba
11:30Jelle Sels - Sebastian Fanselow1.721.96Jelle Sels
11:30Michael Geerts - Lilian Marmousez1.323.00Michael Geerts
11:30Jonas Forejtek - Luca van Assche1.125.00Jonas Forejtek
13:05Rayane Roumane - Antoine Cornut-Chauvinc2.421.48Antoine Cornut-Chauvinc
13:10Igor Sijsling - Axel Garcian1.154.50Igor Sijsling

ITF M15 Bressuire Doubles

13:00Denolly C / Eysseric J - Arribage T / Broville M1.303.10Denolly C / Eysseric J
13:50Durasovic V / Wang T K - Dussin L / Gobat A1.203.95Durasovic V / Wang T K
15:00Ayeni A / Smith R - Fery A / Marmousez L2.141.61Fery A / Marmousez L
15:00Fallert F / Fanselow S - Bergs Z / Geerts M1.741.94Bergs Z / Geerts M
15:00Avidzba A / Escoffier A - de Jong J / Forejtek J3.951.19de Jong J / Forejtek J
16:00Poullain L / Tabur C - Nijboer R / Sels J2.421.48Nijboer R / Sels J
16:50de Schepper K / Napolitano S - Sijsling I / Smits G1.871.80Sijsling I / Smits G
16:50Blancaneaux G / Martineau M - Cornut Chauvinc A / van Ass1.213.85Blancaneaux G / Martineau M

ITF M15 Cairo Doubles

11:30Otegui J B / Paz J P - Barr E / El Mihdawy A1.057.40Otegui J B / Paz J P
11:40Onishi K / Yamasaki J - Granollers-Pujol G / Toledo Bague P7.001.05Granollers-Pujol G / Toledo Bague P
13:40Agamenone F / Casanova H - Capecchi D / Tajima N1.194.00Agamenone F / Casanova H
14:00Barranco Cosano J / Lama G - Bobrov B / Hampel L1.672.04Bobrov B / Hampel L
14:30Chepelev A / Zekic M - Lingua Lavallen A L / Vidal2.311.52Chepelev A / Zekic M
15:10Bertola R / Folliot Q - Matuszewski P / Nikles J2.211.57Matuszewski P / Nikles J
15:30Makhlouf S / Mounir A - Gakhov I / Krainer L6.401.07Gakhov I / Krainer L
15:35Sanchez Jover C / Torres J B - Aranzabal M / Lorens M1.086.00Sanchez Jover C / Torres J B

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Quentin Folliot - Aristotelis Thanos1.303.10Quentin Folliot
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Remy Bertola1.552.25Remy Bertola
10:00Lenny Hampel - Lorenzo Bocchi1.482.43Lenny Hampel
10:00Andrey Chepelev - Lucas Krainer1.831.83Lucas Krainer
10:00Franco Agamenone - Piotr Matuszewski1.164.40Piotr Matuszewski
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Mikel Aranzabal1.184.10Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
12:00Simone Roncalli - Simon Beaupain1.213.85Simone Roncalli

ITF W15 Antalya

10:00Zeynep Sonmez - Sohyun Park1.692.01Zeynep Sonmez
10:00Elizabeth Mandlik - Aneta Laboutkova1.801.87Elizabeth Mandlik
11:00Vlada Koval - Erika Andreeva2.751.38Erika Andreeva
11:00Matilde Paoletti - Victoria Bosio2.171.59Matilde Paoletti
12:15Ilay Yoruk - Eda Numanoglu1.029.00Ilay Yoruk
13:10Joanne Zuger - Mei Yamaguchi1.692.01Mei Yamaguchi
13:10Miriam Bianca Bulgaru - Alara Ayaz1.0110.00Alara Ayaz

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Kato M / Ogata H - Evtimova D / Makarova E1.482.41Kato M / Ogata H
15:10Laboutkova A / Rusova A - Glaude L L / Numanoglu E1.057.20Laboutkova A / Rusova A
15:10Mikulskyte J / Park S - Reyngold E / Shalimova E1.462.47Reyngold E / Shalimova E
16:05Bulgaru M B / Dinu C - Aksu A / Shapatava S1.572.21Bulgaru M B / Dinu C
16:10Andreeva E / Wurth T - Bosio V / Ce G2.901.35Bosio V / Ce G

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Nuria Brancaccio - Ekaterina Reyngold1.382.75Nuria Brancaccio
08:30Jenny Duerst - Alexandra Yepifanova1.971.72Jenny Duerst
08:30Miyu Kato - Arina Gabriela Vasilescu1.632.10Miyu Kato
08:30Valeriya Olyanovskaya - Ani Vangelova1.164.40Valeriya Olyanovskaya
08:30Sapfo Sakellaridi - Anja Wildgruber1.582.19Anja Wildgruber
08:30Ekaterina Shalimova - Honoka Kobayashi1.841.83Honoka Kobayashi
08:30Aurora Zantedeschi - Nicole Khirin1.502.36Aurora Zantedeschi
11:30Alexandra Vasilyeva - Hina Inoue5.601.10Alexandra Vasilyeva

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Fossa Huergo N / Morgina A - Ceschi G / Hoste Ferrer C1.652.07Ceschi G / Hoste Ferrer C
13:00Ostlund F / Samir S - James A / Pitt A1.115.40Ostlund F / Samir S
13:10Lemoine Q / Mujan G - Avanesyan E / Stevens L2.901.35Avanesyan E / Stevens L
13:10Simone A / Viertler M - Bhatia R / Miyazaki Y L2.701.40Bhatia R / Miyazaki Y L
13:45Sukhotina A / Zolotareva A - Borovinskaya A / Marinkovic B1.352.85Sukhotina A / Zolotareva A
13:45Belgraver J / Falkner Z - Bokor V / Kraus S1.402.70Bokor V / Kraus S
15:05Mokhtar N / Refaat M - Herdzelas D / Husaric A5.601.10Herdzelas D / Husaric A
15:40Davis E / Nefedova A - Aranzabal N / Darley C1.105.60Aranzabal N / Darley C

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Briana Szabo - Veronika Bokor1.342.90Briana Szabo
10:00Gloria Ceschi - Oriana Parkins-Godwin1.174.20Gloria Ceschi
11:30Merna Refaat - Lucie Nguyen Tan4.801.13Lucie Nguyen Tan
11:30Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Yasmin Ezzat1.702.00Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu
11:45Emma Davis - Adele Burato1.057.40Emma Davis
12:10Elena Grekul - Mai El Kamash1.771.90Mai El Kamash

ITF W15 Manacor

12:30Anna Paradisi - Alexandra Eala7.001.06Alexandra Eala
12:30Seone Mendez - Angela Fita Boluda1.492.38Angela Fita Boluda
14:00Violeta Martinez - Tess Sugnaux2.901.34Tess Sugnaux
14:00Kamilla Bartone - Simona Waltert2.111.63Kamilla Bartone
14:15Alba Carrillo Marin - Miriam Kolodziejova4.401.16Miriam Kolodziejova
15:50Noemi Basiletti - Carole Monnet10.001.01Carole Monnet

ITF W15 Manacor Doubles

14:00Lee E J / Pitta A - Akita S / Pieri T10.001.01Akita S / Pieri T
16:45Droguet A / Rouvroy M - Fita Boluda A / Selekhmeteva O2.161.59Droguet A / Rouvroy M
17:00Jeanjean L / Yashina E - Arango E / Mendez S1.821.84Jeanjean L / Yashina E
17:00Adler L / Robbe A - Scholsen H / Sugnaux T2.301.52Adler L / Robbe A
17:00Ortega Redondo P / Paradisi - Cortez Llorca L / Karunarat8.401.03Cortez Llorca L / Karunarat
18:15In-Albon Y / Ryser V - Alogo Piqueras G / Martinez V1.066.80In-Albon Y / Ryser V
18:30Kolodziejova M / Waltert S - Cappelletti M / Rossi F1.057.20Kolodziejova M / Waltert S
18:40Bartone K / Pigato L - Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R1.941.74Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R

ITF W15 Manacor Qualifying

11:00Lucia Cortez Llorca - Olga Helmi2.411.48Olga Helmi
11:00Elvina Kalieva - Monica Cappelletti1.203.90Elvina Kalieva
11:00Valentina Ryser - Yeon Woo Ku1.652.07Valentina Ryser
11:00Oksana Selekhmeteva - Marine Szostak1.105.60Oksana Selekhmeteva
11:00Ekaterina Yashina - Leolia Jeanjean2.311.52Leolia Jeanjean
12:30Aubane Droguet - Federica Rossi1.412.65Federica Rossi
12:30Alice Robbe - Ludmila Kareisova1.303.10Alice Robbe
12:30Helene Scholsen - Adithya Karunaratne1.692.01Adithya Karunaratne

ITF W25 Fujairah

08:30Marie Benoit - Kyoka Okamura1.352.85Marie Benoit
08:30Tereza Mrdeza - Daria Snigur2.651.40Daria Snigur
08:30Naiktha Bains - Yue Yuan3.001.32Naiktha Bains
08:30Chihiro Muramatsu - Na-Lae Han2.601.41Na-Lae Han
10:05En Shuo Liang - Fatma Al Nabhani1.028.80Fatma Al Nabhani
10:10Jia-Jing Lu - Maja Chwalinska2.031.68Maja Chwalinska
11:45Katharina Gerlach - Xin Yu Wang4.201.18Katharina Gerlach
12:10Kurumi Nara - Darja Semenistaja1.105.40Kurumi Nara
13:55Katie Swan - Eva Guerrero Alvarez1.921.76Eva Guerrero Alvarez

UTR Bendigo

02:30Matthew Christopher Romios - Alex Bulte1.422.65Matthew Christopher Romios
03:00Matthew Bosancic - Thomas Bosancic3.201.30Thomas Bosancic
04:40Sean Van Rensburg - Calum Puttergill2.651.42Calum Puttergill
06:20Thomas Fancutt - Jeremy Beale1.352.95Thomas Fancutt
06:40Edward Winter - Alice Tubello5.901.10Alice Tubello
08:30William Ma - Omar Jasika5.401.12Omar Jasika
01:05Matthew Bosancic - Alex Bulte2.951.35Alex Bulte
01:05Matthew Christopher Romios - Brydan Klein3.351.28Brydan Klein

UTR Bendigo Women

02:30Cydney Crumbie - Mia Tsoukalas1.602.20Mia Tsoukalas
03:55Jasmine Adams - Alison Bai2.751.40Alison Bai
05:40Gabriella Da Silva Fick - Belinda Woolcock3.451.27Belinda Woolcock
06:00Helena Spiridis - Ruby Rothman1.402.75Ruby Rothman
06:30Jessica Fowler - Roisin Gilheany1.273.45Jessica Fowler
07:30Monique Barry - Olivia Symons2.301.55Olivia Symons
01:05Eloise Swarbrick - Alana Parnaby8.501.04Eloise Swarbrick
01:05Amy Stevens - Katherine Westbury3.201.30Katherine Westbury

UTR Naples

16:05Matt Kuhar - Aditya Vashistha2.251.57Aditya Vashistha
16:05Nick Chappell - Daniel Milavsky1.194.20Daniel Milavsky
17:50Benjamin Lock - JC Aragone2.201.60Benjamin Lock
17:55Joshua Sheehy - Matija Pecotic5.401.12Matija Pecotic
19:15Ignacio Garcia - Ronan Jachuck3.851.22Ronan Jachuck
20:00David Volfson - Jordi Arconada3.601.25Jordi Arconada
21:00Strong Kirchheimer - Harris Walker1.532.35Strong Kirchheimer
22:15Fletcher Scott - Sekou Bangoura5.401.12Sekou Bangoura

UTR Newport Beach Women

02:25Ana Sofia Sanchez - Marley Lambert1.057.75Ana Sofia Sanchez
19:05Jwany Sherif - Ana Sofia Sanchez3.601.25Ana Sofia Sanchez
19:05Skyler Marie Grace Grishuk - Taylor Ng2.101.65Skyler Marie Grace Grishuk
20:30Megan McCray - Kimmi Hance1.851.85Megan McCray
20:30Haley Giavara - Leyden Games1.303.20Leyden Games
22:02Camille Kiss - Anne Christine Lutkemeyer Obregon3.051.33Anne Christine Lutkemeyer Obregon
22:15Kayla Day - Maya Pitts1.194.20Kayla Day
00:00Dalayna Hewitt - Anna Shkudun1.472.50Anna Shkudun
00:00Bridget Stammel - Rebecca Lynn1.722.00Bridget Stammel

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити