Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-11-2020 - 16-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:00Pavic M / Soares B - Granollers M / Zeballos H1.572.26Granollers M / Zeballos H
20:00Peers J / Venus M - Melzer / Roger-Vasselin1.672.08Melzer / Roger-Vasselin

ATP World Tour Finals

16:00Alexander Zverev - Diego Schwartzman1.283.55Alexander Zverev
22:00Novak Djokovic - Daniil Medvedev1.392.90Novak Djokovic

Guayaquil Challenger

17:00Andrej Martin - Marcelo Tomas Barrios Vera1.682.06Marcelo Tomas Barrios Vera
19:00Christian Lindell - Jaume Antoni Munar Clar5.801.10Christian Lindell
19:00Juan Pablo Varillas - Francisco Cerundolo2.801.39Francisco Cerundolo
21:00Sebastian Baez - Facundo Mena1.352.95Sebastian Baez

Guayaquil Challenger Doubles

17:00Matos R / Magalhaes Hueb de - Gomez-Herrera C / Quiroz R1.522.36Matos R / Magalhaes Hueb de
21:00Diaz Jalil A / March A C - Barrios Vera M T / Tabilo A7.201.06Barrios Vera M T / Tabilo A
21:00Olivo R / Romboli F - Vervoort M / Vilella Martinez M1.273.40Olivo R / Romboli F
22:00Cerundolo F / Etcheverry T M - Ortega-Olmedo R / Zederbaue1.086.60Cerundolo F / Etcheverry T M
23:00Duran G / Dutra Silva R - Martos Gornes S / Munar J1.801.90Martos Gornes S / Munar J
23:00Cervantes Huegun I / Roca Batalla O - Escobar G / Hidalgo D3.151.31Cervantes Huegun I / Roca Batalla O
23:00Martinez L / Meligeni Rodri - Lindell C / Sakamoto P1.0112.00Martinez L / Meligeni Rodri

ITF M15 Heraklion

09:30Evan Furness - Markos Kalovelonis1.076.20Evan Furness
09:30Mircea-Alexandru Jecan - Mateus De Carvalho Cardoso Alves3.301.27Mircea-Alexandru Jecan
09:30Timo Stodder - Maxime Hamou1.781.89Timo Stodder
11:00Denis Yevseyev - Michail Pervolarakis1.871.80Denis Yevseyev
11:00Nicholas David Ionel - Corentin Denolly2.271.54Nicholas David Ionel
11:00Ryan Peniston - Stuart Parker1.392.70Ryan Peniston
12:30Vasil Kirkov - Sho Shimabukuro1.502.37Sho Shimabukuro
12:30Naoki Tajima - Hanwen Li1.303.10Hanwen Li
12:30Lucas Catarina - Duje Ajdukovic1.582.19Duje Ajdukovic
14:00Tim Van Rijthoven - Federico Arnaboldi1.273.30Tim Van Rijthoven
14:30Kalin Ivanovski - Stefan Palosi5.601.09Stefan Palosi

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Kelsey Stevenson - Adam El Mihdawy2.701.39Adam El Mihdawy
10:00Arnaud Bovy - Muthu Aadhitiya Senthilkumar1.029.20Arnaud Bovy
10:00Juan Pablo Paz - Vladyslav Orlov4.101.18Vladyslav Orlov
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Yaraslav Shyla1.711.99Karim-Mohamed Maamoun
11:30Bogdan Bobrov - Siddhant Banthia1.076.60Bogdan Bobrov
11:30Erik Crepaldi - Marat Deviatiarov1.961.73Erik Crepaldi
11:30Aldin Setkic - Omar Elkadi1.048.00Aldin Setkic
11:30Arjun Kadhe - Gauthier Onclin1.941.74Arjun Kadhe
13:00Aleksei Khomich - Zizou Bergs7.201.05Zizou Bergs
13:00Leonid Sheyngezikht - Mariano Navone3.301.27Mariano Navone
13:00Juan Bautista Torres - Remy Bertola3.401.26Remy Bertola
13:00Benjamin Dhoe - Miljan Zekic4.301.17Miljan Zekic
14:30Juan Bautista Otegui - Guy Den Ouden2.161.59Juan Bautista Otegui
14:30Niels Visker - Sidharth Rawat3.051.31Sidharth Rawat
14:30Aidan Mchugh - Francesco Vilardo2.801.37Francesco Vilardo
14:30Martin Borisiouk - Jeffrey von Der Schulenburg2.181.58Jeffrey von Der Schulenburg

ITF M15 Villena

10:30Ben Patael - David Jorda Sanchis1.652.07David Jorda Sanchis
10:30Benjamin Winter Lopez - Javier Barranco-Cosano5.201.12Javier Barranco-Cosano
10:30Holger Vitus Nodskov Rune - Carlos Gimeno Valero2.151.60Carlos Gimeno Valero
10:30Gianluigi Quinzi - Eduard Esteve Lobato1.313.05Gianluigi Quinzi
12:00Damien Wenger - Pedro Cachin3.801.21Pedro Cachin
12:00Lamine Ouahab - Alexander Weis1.811.86Alexander Weis
12:00Pol Toledo Bague - Carlos Lopez Montagud1.622.12Pol Toledo Bague
12:00Tiago Cacao - Diego Augusto Barreto Sanchez2.651.41Diego Augusto Barreto Sanchez
13:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Nicolas Moreno de Alboran1.194.10Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:30Georgii Kravchenko - Nicolas Alvarez Varona2.321.52Georgii Kravchenko

ITF M15 Villena Doubles

13:30Dussin L / Perchicot M - Borges N / Cabral F5.201.12Borges N / Cabral F
13:30Sanchez Jover C / Vives Mar - Gakhov I / Lopez San Martin2.171.59Gakhov I / Lopez San Martin
15:00Monzon I / Tenti F - Barranco Cosano J / Esteve Lobato E3.251.28Barranco Cosano J / Esteve Lobato E
15:00Barroso Campos A / Winter L - Nikles J / Trungelliti M1.981.71Nikles J / Trungelliti M

ITF W15 Haabneeme

10:00Ulrikke Eikeri - Margarita Ignatjeva1.144.70Margarita Ignatjeva
10:00Laura Hietaranta - Stephanie Judith Visscher2.951.33Laura Hietaranta
10:00Franziska Sziedat - Maileen Nuudi1.223.75Franziska Sziedat
11:30Elena Jamshidi - Kathleen Kanev4.201.17Kathleen Kanev
11:30Kamilla Bartone - Helena Narmont1.066.60Kamilla Bartone
11:30Jacqueline Cabaj Awad - Nicole Gadient1.057.20Jacqueline Cabaj Awad
13:00Maria Lota Kaul - Elena Malygina5.001.12Elena Malygina
13:00Lexie Stevens - Justina Mikulskyte3.401.26Justina Mikulskyte
13:00Lucie Petruzelova - Daniela Vismane7.001.06Daniela Vismane
14:30Daniela Glanzer - Elisabeth Iila1.382.70Elisabeth Iila
14:30Nastasja Mariana Schunk - Anastasia Kulikova2.311.52Nastasja Mariana Schunk
14:30Nikola Breckova - Iveta Dapkute1.751.93Iveta Dapkute

ITF W15 Heraklion

09:30Shavit Kimchi - Romy Koelzer7.201.05Romy Koelzer
09:30Celia Cervino Ruiz - Alica Rusova1.047.60Alica Rusova
09:30Oleksandra Oliynykova - Olga Helmi1.771.91Olga Helmi
11:00Georgia Andreea Craciun - Ani Amiraghyan1.522.32Ani Amiraghyan
11:00Ioana Gaspar - Selena Janicijevic3.701.22Selena Janicijevic
12:30Ayumi Koshiishi - Martha Matoula1.402.65Ayumi Koshiishi
12:30Anca Alexia Todoni - Melania Delai4.601.15Anca Alexia Todoni
12:30Maya Tahan - Ioana Loredana Rosca7.401.05Ioana Loredana Rosca
13:45Martina Spigarelli - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.512.35Martina Spigarelli
14:00Verena Meliss - Nicole Khirin1.602.16Nicole Khirin

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Lulu Sun - Jelena Stojanovic1.066.60Jelena Stojanovic
10:00Jazmin Ortenzi - Julia Garcia1.542.27Jazmin Ortenzi
10:00Lea Boskovic - Merel Hoedt1.038.20Lea Boskovic
11:30Rutuja Bhosale - Anna Brogan1.263.35Rutuja Bhosale
11:30Laetitia Pulchartova - Anna Ulyashchenko4.401.16Laetitia Pulchartova
11:30Anastasia Zolotareva - Sandra Samir5.001.12Sandra Samir
13:00Joanna Garland - Aya El Sayed1.0111.00Joanna Garland
13:00Ksenia Laskutova - Giulia Morlet1.542.27Ksenia Laskutova
13:00Federica Prati - Larisa Bekmetova1.047.80Federica Prati
14:30Jenna Defalco - Daria Mishina3.951.20Daria Mishina
14:30Lucie Havlickova - Anastasia Nefedova1.861.81Lucie Havlickova
14:30Iryna Shymanovich - Noel Saidenova1.193.95Iryna Shymanovich
16:00Polina Bakhmutkina - Emma Davis2.481.46Emma Davis
16:00Michaela Bayerlova - Jessie Aney3.351.27Jessie Aney
16:00Ashmitha Easwaramurthi - Jasmine Conway6.601.07Jasmine Conway

ITF W25 Las Palmas

12:00Conny Perrin - Paula Ormaechea2.551.44Conny Perrin
12:00Amandine Hesse - Despina Papamichail1.572.21Amandine Hesse
12:00Laura Pigossi - Reka-Luca Jani2.371.50Laura Pigossi
12:00Leyre Romero Gormaz - Andrea Lazaro Garcia4.001.19Andrea Lazaro Garcia
13:30Elitsa Kostova - Jule Niemeier2.751.38Elitsa Kostova
13:30Francesca Jones - Alexandra Eala1.203.95Francesca Jones
13:30Anastasia Zarycka - Gabriela Ce1.184.10Anastasia Zarycka
13:30Lara Salden - Jessica Bouzas Maneiro1.203.95Lara Salden
15:00Irene Burillo Escorihuela - Ana Sofia Sanchez1.971.72Ana Sofia Sanchez
15:00Marina Bassols Ribera - Mayar Sherif4.001.19Marina Bassols Ribera
15:00Daniela Seguel - Oksana Selekhmeteva1.442.55Oksana Selekhmeteva
15:00Marta Custic - Yvonne Cavalle-Reimers2.501.45Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W25 Las Palmas Doubles

17:00Bouzas Maneiro J / Mintegi- Salden L / Zimmermann K3.301.27Salden L / Zimmermann K

Orlando Challenger

17:00Patrick Kypson - Denis Kudla4.601.16Patrick Kypson
18:00Hiroki Moriya - Christopher Eubanks2.901.36Christopher Eubanks
18:00Dmitry Popko - Zachary Svajda1.352.95Dmitry Popko
18:20Tung-Lin Wu - Prajnesh Gunneswaran2.181.61Prajnesh Gunneswaran

Orlando Challenger Doubles

17:00Galloway R / Lammons N - Krueger M / Withrow J1.333.05Galloway R / Lammons N
17:00Galan D E / Harrison C - Holt B / Smith K1.572.25Galan D E / Harrison C
19:00Gabashvili T / Novikov D - Golubev A / Nedovyesov A2.441.49Gabashvili T / Novikov D
20:00Doumbia S / Reboul F - Reese H / Verbeek S2.251.57Reese H / Verbeek S
20:00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Fratangelo B / Kypson P1.352.95Hach Verdugo H / Reyes-Varela M

Ortisei Challenger

12:00Alexandre Muller - Jay Clarke1.273.45Jay Clarke
12:00Maximilian Marterer - Aslan Karatsev2.201.60Aslan Karatsev
13:00Illya Marchenko - Hugo Grenier1.592.21Illya Marchenko
13:00Pavel Kotov - Antoine Hoang2.371.52Antoine Hoang
14:00Luca Nardi - Tomas Machac2.851.37Luca Nardi
15:00Federico Gaio - Altug Celikbilek1.991.73Altug Celikbilek

Ortisei Challenger Doubles

14:00Drzewiecki K / Walkow S - Masur D / Ofner S1.622.16Drzewiecki K / Walkow S
15:00Begemann A / Olivetti A - Ejupovic E / Rieder H1.048.20Begemann A / Olivetti A
16:00Geerts M / Lenz J - Kotov P / Vatutin A1.662.10Kotov P / Vatutin A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка