Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-10-2022 - 16-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

17:00Nicolas Mejia - Gerald Melzer2.271.56Nicolas Mejia
17:00Juan Pablo Ficovich - Joao Lucas Reis Da Silva1.204.00Juan Pablo Ficovich
17:00Giovanni Mpetshi Perricard - Jan Choinski2.601.44Jan Choinski
17:00Thiago Agustin Tirante - Alvaro Guillen Meza1.096.20Thiago Agustin Tirante
17:00Dmitry Popko - Juan Bautista Otegui2.091.66Dmitry Popko

Ambato Challenger Doubles

16:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - March C / Reis Da Silva J L1.352.95Balaji N S / Nedunchezhiyan J
16:00Bueno G / Guillen Meza A - Lock B / Lock CJ2.291.56Lock B / Lock CJ
16:00Huertas D.P A / Huertas D.P C - Galdos S / Melzer G2.281.56Huertas D.P A / Huertas D.P C
16:00Alvarez N / Panta J B - Alvarado P / Gimenez I1.313.20Alvarado P / Gimenez I
16:00Mejia N / Quiroz R - Jaziri M / Zekic M2.021.71Mejia N / Quiroz R
16:00Andrade A / McCormick T - Ficovich J P / Zukas M2.131.64Andrade A / McCormick T
16:00Milojevic N / Popko D - Rodriguez Taverna S / Tirante T A2.401.51Rodriguez Taverna S / Tirante T A
16:00Juarez F / Otegui J B - Arias B / Zeballos F3.401.27Arias B / Zeballos F

Antwerp ATP

12:00Andy Murray - Jaume Antoni Munar Clar1.322.90Andy Murray
12:35Tim Van Rijthoven - Jaume Antoni Munar Clar1.712.10Tim Van Rijthoven
12:35Constant Lestienne - Jesper De Jong1.373.00Constant Lestienne
13:50Luca van Assche - Yoshihito Nishioka4.201.21Yoshihito Nishioka
15:30Marc-Andrea Huesler - Francisco Cerundolo1.662.18Francisco Cerundolo
19:05Gilles Arnaud Bailly - David Goffin11.001.03Gilles Arnaud Bailly

Antwerp ATP Doubles

13:00Evans D / O'Mara J - Giron M / Korda S1.532.34Giron M / Korda S
17:00Cabal J S / Farah R - Griekspoor T / van de Zandschulp B1.283.35Cabal J S / Farah R
19:00Erler A / Miedler L - Krawietz K / Mies A2.901.36Krawietz K / Mies A
20:30Klaasen R / Melo M - Malisse X / Schwartzman D1.184.30Klaasen R / Melo M

Busan Challenger

03:35Kimmer Coppejans - Aleksandar Kovacevic2.381.52Aleksandar Kovacevic
03:35Kaichi Uchida - Ji Sung Nam1.741.98Kaichi Uchida
03:35Rinky Hijikata - Max Purcell1.891.81Rinky Hijikata
05:00James Duckworth - Marc Polmans1.283.35James Duckworth
05:00Christopher Eubanks - Yibing Wu2.391.51Christopher Eubanks
05:00Skander Mansouri - Joris De Loore2.951.35Joris De Loore
05:00Soon Woo Kwon - Maximillian Neuchrist1.115.60Maximillian Neuchrist
06:30Cedrik-Marcel Stebe - Li Tu1.871.83Cedrik-Marcel Stebe
08:00Yunseong Chung - Chun Hsin Tseng2.701.41Yunseong Chung
09:30Maximilian Marterer - Kamil Majchrzak2.271.56Maximilian Marterer
09:30John Millman - Dalibor Svrcina1.542.33Dalibor Svrcina

Coquimbo 2 Challenger

15:05Juan Manuel Cerundolo - Gonzalo Villanueva1.125.40Juan Manuel Cerundolo
16:30Federico Coria - Alessandro Giannessi1.263.50Federico Coria
16:30Daniel Dutra Da Silva - Andrea Collarini2.251.57Daniel Dutra Da Silva
18:05Marco Cecchinato - Thiago Wild1.283.40Marco Cecchinato
18:05Hernan Casanova - Facundo Diaz Acosta2.051.69Facundo Diaz Acosta

Coquimbo 2 Challenger Doubles

19:30Leyton C / Leyton-Moya R - Matuszewski P / Merino A9.201.03Matuszewski P / Merino A

Guadalajara WTA

02:00Belinda Bencic - Leylah Annie Fernandez1.512.50Belinda Bencic
03:15Ajla Tomljanovic - Fernanda Contreras Gomez1.135.60Ajla Tomljanovic
17:00Elena Rybakina - Karolina Pliskova1.442.75Elena Rybakina
17:00Beatriz Haddad Maia - Katerina Siniakova1.672.17Beatriz Haddad Maia
17:00Marie Bouzkova - Tereza Martincova1.373.05Marie Bouzkova
17:00Anna Kalinskaya - Barbora Krejcikova3.551.29Anna Kalinskaya
17:00Shelby Rogers - Martina Trevisan1.333.25Shelby Rogers
17:00Magda Linette - Madison Keys3.301.32Magda Linette
17:00Magdalena Frech - Yulia Putintseva2.371.57Yulia Putintseva
17:00Danielle Rose Collins - Caroline Dolehide1.145.40Caroline Dolehide
17:00Lauren Davis - Jelena Ostapenko2.211.65Lauren Davis
17:00Eugenie Bouchard - Kayla Day1.612.27Kayla Day
17:00Donna Vekic - Laura Pigossi1.059.00Donna Vekic
17:00Elisabetta Cocciaretto - Anastasia Potapova2.601.48Anastasia Potapova
17:00Paula Badosa Gibert - Victoria Azarenka1.921.85Victoria Azarenka
17:00Daria Kasatkina - Lin Zhu1.126.00Daria Kasatkina
17:00Liudmila Samsonova - Aryna Sabalenka2.131.69Liudmila Samsonova
17:00Rebecca Marino - Caroline Garcia3.101.35Caroline Garcia

Guadalajara WTA Doubles

17:00Kostyuk M / Martincova T - Krawczyk D / Schuurs D4.101.20Kostyuk M / Martincova T
17:00Melichar N / Perez E - Azarenka V / Mattek-Sands B1.472.50Melichar N / Perez E
17:00Potapova A / Sizikova Y - Cornet A / Teichmann J2.381.52Cornet A / Teichmann J
17:00Dolehide C / Vandeweghe C - Krawczyk D / Schuurs D2.801.38Krawczyk D / Schuurs D
17:00Sasnovich A / Zhu L - Chang S / Sutjiadi A1.672.08Chang S / Sutjiadi A
17:00Chan H-C / Hradecka L - Kichenok L / Ostapenko J2.231.58Kichenok L / Ostapenko J
17:00Fruhvirtova L / Kanepi K - Contreras Gomez F / Osorio1.602.19Fruhvirtova L / Kanepi K
17:00Sanders S / Stefani L - Muhammad A / Zhang S1.851.85Sanders S / Stefani L

Hamburg Challenger

10:05Kacper Zuk - Jelle Sels1.891.82Jelle Sels
14:30Alexey Vatutin - Henri Laaksonen2.271.56Alexey Vatutin
16:00Frederico Ferreira Silva - Oleksii Krutykh1.622.16Frederico Ferreira Silva

Hamburg Challenger Doubles

13:00Harris B / Stevenson K - Sandkaulen T / Squire H1.851.85Sandkaulen T / Squire H
16:00Kuhn N / Molleker R - Cornea V V / Paulson A2.951.35Cornea V V / Paulson A

ITF M15 Antalya

12:00Louroi Martinez - Sarp Agabigun1.981.71Sarp Agabigun
12:00Paul Woerner - S Mert Ozdemir1.076.20S Mert Ozdemir
13:30Tim Handel - Lucas Bouquet1.273.30Tim Handel

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Kupcic J / Premzl M - Minin M / Verbin P1.602.16Minin M / Verbin P
15:00Chepelev A / Klok D - Polukhin S / Vasilev D1.194.00Chepelev A / Klok D

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Gian Matias Di Natale - Dragos Nicolae Cazacu1.562.22Gian Matias Di Natale
10:30Radovan Michalik - Mark Havlicek3.051.31Mark Havlicek
10:30Matvey Minin - Noah Schlagenhauf1.602.16Noah Schlagenhauf
10:30Maksim Shin - Lucio Carnevalle1.512.33Maksim Shin
10:30Tomas Jirousek - Yassine Dlimi1.532.30Yassine Dlimi
10:30Igor Kudriashov - Mert Alkaya1.502.36Igor Kudriashov

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Jenicek J / Paty D - Sarouk Y / Simon S1.313.05Jenicek J / Paty D
13:00Catini N / Noce G M - Haviv R / Skorilas A1.144.70Catini N / Noce G M
13:30Gonzalez Fernandez M / Lofman A - Cadenasso G / Fumagalli F1.086.20Gonzalez Fernandez M / Lofman A
13:30Karol M / Pichler D - Brunold M / Suksumrarn T1.392.70Brunold M / Suksumrarn T
14:30Donders D / Pontjodikromo S - Bilardo J / Guerrieri A1.243.50Donders D / Pontjodikromo S
15:00Biagiotti R / Nejedly P - Antonopoulos C / Schinas S1.263.40Biagiotti R / Nejedly P

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Li M / Tang S - Bittoun Kouzmine C / Ho R1.831.83Bittoun Kouzmine C / Ho R
15:00Rojas O / Scaglia M - Frawley J / Negritu C2.901.34Frawley J / Negritu C
15:00Coelho F / Faria J - Bozemoj B / Jans J1.273.35Coelho F / Faria J
15:00Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N - Jones M / Rocha H1.392.70Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Tsai C L / Zheng B - Groener E / Novansky M1.164.40Tsai C L / Zheng B
13:00Lo C H / Trongcharoenchaikul W - Bar Biryukov P / Simakin I1.831.83Lo C H / Trongcharoenchaikul W
14:30Mugelli P / Pozzani N - Bassem Sobhy M / Elsayed A2.421.48Bassem Sobhy M / Elsayed A
14:30Reynolds F / Rogers A - Frances Tessari E / Toman P E1.029.00Reynolds F / Rogers A
14:30De Jager J / Stuurman R - Alhogbani A F / Giunta M1.164.40De Jager J / Stuurman R

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Tristan Nitschke - George Tsivadze1.652.07Tristan Nitschke
10:00Lukas Pokorny - Egor Khotchenkov1.047.60Lukas Pokorny
10:00Jesse de Jager - Anmar Faleh Alhogbani1.164.40Jesse de Jager
11:30Matteo Fondriest - Daniele Pasini1.721.97Matteo Fondriest
11:30Massimo Giunta - Finn Reynolds1.482.42Finn Reynolds
11:30Hady El Kordy - Alexander Chepik1.831.84Alexander Chepik
11:30Nicolo Pozzani - Andrew Rogers1.821.85Nicolo Pozzani

ITF M15 Sozopol

09:00Pavel Shumeiko - Vasile Antonescu3.051.31Vasile Antonescu
09:00Simeon Terziev - Yann Wojcik3.101.31Simeon Terziev
10:30Riccardo Balzerani - Martin Benes1.057.40Riccardo Balzerani
10:30Olaf Pieczkowski - Alexander Donski2.331.51Olaf Pieczkowski
10:30Piotr Czaczkowski - Petr Nesterov5.201.12Petr Nesterov

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Moghini G / Schiavetti P - Jurajda A / Siniakov D3.101.31Moghini G / Schiavetti P
13:30Shandarov R / Shandarov V - Kulakowski M / Lis M4.801.14Kulakowski M / Lis M

ITF M25 Girona

13:00Max Alcala Gurri - Pablo Llamas Ruiz1.861.81Pablo Llamas Ruiz
13:00Jorge Martinez Martinez - Alejandro Manzanera Pertusa1.572.20Alejandro Manzanera Pertusa

ITF M25 Girona Doubles

13:00Kovalov M / Marchenko A - Horiuchi R / Yunchaokete B8.001.04Kovalov M / Marchenko A
14:30Demichelis A / Denolly C - Blanch D / Maksymchuk I1.831.84Demichelis A / Denolly C
14:30Markovits M / Regas Luis N - Nijboer R / Perez Contri S6.601.06Nijboer R / Perez Contri S
17:00Lopez Montagud C / Lopez Sa - Alcala Gurri M / Lopez Mori1.283.20Lopez Montagud C / Lopez Sa
17:00Martinez Martinez J / Moro - Cervantes Tomas I L / Valle1.105.40Martinez Martinez J / Moro

ITF M25 Girona Qualifying

10:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Leonid Sheyngezikht1.582.19Leonid Sheyngezikht
11:30Ryan Nijboer - Samuel Brosset1.352.90Ryan Nijboer
11:30David Jorda Sanchis - Stijn Slump1.164.40David Jorda Sanchis
11:30Dali Blanch - Kuzey Cekirge1.482.42Dali Blanch

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Fausto Tabacco - Manuel Mazza1.392.70Manuel Mazza
15:30Federico Arnaboldi - Alexander Weis1.602.15Alexander Weis
17:00Timo Stodder - Marco Miceli1.086.20Timo Stodder

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

18:30Cretu C / Jecan M-A - Bertuccioli F / Sorrentino L1.522.32Cretu C / Jecan M-A
18:30Battistone S / Sakellaridis M - Vance J / Whiting T5.201.12Vance J / Whiting T
18:30Sakellaridis D / Sakellarid - Ciavarella N / Minighini D1.741.94Sakellaridis D / Sakellarid
18:30Arnaboldi F / Iannaccone F - Pozzi D / Weis A1.741.94Pozzi D / Weis A
18:30Forti F / Mazza M - Liucci F / Mischker F1.105.40Forti F / Mazza M

ITF W15 Antalya

12:00Eleanor Baglow - Chelsea Vanhoutte2.701.39Chelsea Vanhoutte
12:00Anca Alexia Todoni - Anastasia Safta1.115.20Anastasia Safta
12:00Ksenia Agureeva - Selina Atay1.144.70Ksenia Agureeva
13:30Bianca Bulat - Anja Wildgruber2.851.35Anja Wildgruber
13:30Laura Mair - Andrea Obradovic2.151.60Laura Mair
13:30Malak El Allami - Joulia Cristiana Cirstea1.125.20Malak El Allami

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Iulia Andreea Ionescu - Ulyana Hrabavets1.213.80Iulia Andreea Ionescu
09:00Ada Piestrzynska - Denisa Elena Plesa1.048.00Ada Piestrzynska
09:00Naroa Aranzabal - Veronika Udina1.076.60Naroa Aranzabal
09:00Petja Drame - Rebeka Antal1.313.10Rebeka Antal
09:00Elena Giovanna Giessler - Zuzanna Frankowska2.701.39Zuzanna Frankowska
09:00Gozde Turhan - Ksenia Meshcheryakova1.283.25Gozde Turhan
09:00Patsy Daughters - Alisa Vasileva1.592.16Alisa Vasileva
09:00Olga Golas - Olga Lesnikova1.194.10Olga Golas

ITF W15 Heraklion

10:00Sofia Rocchetti - Anne Schaefer3.551.24Anne Schaefer
10:00Oleksandra Oliynykova - Sofia Avataneo1.029.40Oleksandra Oliynykova
10:00Maria Sara Popa - Giorgia Pinto1.125.00Maria Sara Popa
10:00Ilinca Dalina Amariei - Gaia Squarcialupi1.362.80Ilinca Dalina Amariei

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Mozgaleva A / Reguer A - Bednarz Z / Chudejova M3.701.22Mozgaleva A / Reguer A
12:00Peric J / Ploumis M - Auer S / Lieberman S3.301.27Auer S / Lieberman S
12:00Korokozidi E / Pavlou D - Ogescu S / Sebestova I2.331.51Ogescu S / Sebestova I
13:30Poulka M E / Roussopoulou S - Pinto G / Squarcialupi G7.401.05Pinto G / Squarcialupi G
13:30Chiesa E / Oliynykova O - Coreisa R I / Skowronska K1.144.80Chiesa E / Oliynykova O
13:30Fuchs L / Schaeder L - Fornasieri C / Modesti V2.181.59Fuchs L / Schaeder L
13:30Amariei I D / John-Baptiste - Parentini Vallega Montebrun1.213.80Parentini Vallega Montebrun

ITF W15 Monastir

10:00Astrid Cirotte - Radka Zelnickova2.901.35Astrid Cirotte
10:00Kristina Paskauskas - Karolina Vlckova1.372.75Kristina Paskauskas
11:30Eleni Kordolaimi - Federica Prati1.066.60Eleni Kordolaimi
11:30Denisa Hindova - Karina Jumazhanova1.194.10Denisa Hindova
11:30Tijana Sretenovic - Jenny Lim2.431.48Jenny Lim

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Nepomuceno A / Tatavarthy S - Lee Y-H / Tsao C Y8.601.03Lee Y-H / Tsao C Y
13:30Ben Hassen F / Feistel G - Berriri C / Jones M1.029.40Ben Hassen F / Feistel G
15:00Jumazhanova K / Lazarova V - Hindova D / Vlckova K7.601.04Hindova D / Vlckova K

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:30Daley D / Easwaramurthi A - Dong N / Shi H2.901.35Dong N / Shi H
16:00Paukstyte P / Yang V - Gatti V / Jang G1.047.60Paukstyte P / Yang V

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Carlotta Moccia - Yi Tsen Cho2.231.56Carlotta Moccia
10:00Alessandra Teodosescu - I-Hsuan Cho2.161.60Alessandra Teodosescu
10:00Daria Domova - Klara Veldman2.391.49Daria Domova
11:30Alicja Formella - Vivian Yang5.801.09Vivian Yang
11:30Mia Repac - Martina Smolenova1.164.40Mia Repac
11:30Kassandra Davesne - Liisa Varul3.801.21Liisa Varul

ITF W25 Loule

14:00Valentina Ryser - Caijsa Wilda Hennemann3.051.31Caijsa Wilda Hennemann
14:00Giulia Gatto-Monticone - Kathleen Kanev1.981.71Kathleen Kanev

ITF W25 Loule Qualifying

11:00Adrienn Nagy - Anna Zyryanova1.283.20Anna Zyryanova
11:00Chantal Sauvant - Nicole Gadient1.144.80Chantal Sauvant
11:00Eleni Christofi - Lian Tran2.161.60Lian Tran
12:30Marta Huqi Gonzalez Encinas - Lucia Llinares Domingo1.105.40Marta Huqi Gonzalez Encinas
12:30Leonie Kung - Sara Lanca1.038.60Leonie Kung

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

17:00Angelica Moratelli - Martina Di Giuseppe1.831.83Angelica Moratelli
17:00Ylena In-Albon - Angelica Raggi1.213.80Ylena In-Albon
18:30Camilla Rosatello - Samira de Stefano1.095.80Samira de Stefano
18:30Jennifer Ruggeri - Katharina Hobgarski6.201.07Katharina Hobgarski

ITF W25 Seville

10:00Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino - Leyre Romero Gormaz9.001.02Leyre Romero Gormaz
10:00Candela Yecora - Ana Giraldi Requena3.251.28Ana Giraldi Requena
10:00Joanne Zuger - Diletta Cherubini1.134.80Joanne Zuger
10:00Noelia Bouzo Zanotti - Sada Nahimana7.601.04Sada Nahimana
10:00Maria Oliver Sanchez - Kajsa Rinaldo Persson9.001.02Kajsa Rinaldo Persson
11:30Angela Fita Boluda - Selena Janicijevic2.431.48Angela Fita Boluda
11:30Victoria Gomez - Ane Mintegi Del Olmo8.001.04Ane Mintegi Del Olmo
11:30Lucia Cortez Llorca - Jiho Shin1.213.80Jiho Shin
13:00Mihaela Djakovic - Louise Brunskog1.472.43Louise Brunskog
13:00Rosa Vicens Mas - Lidia Moreno Arias1.029.00Rosa Vicens Mas
13:00Marie Benoit - Laia Petretic1.105.60Marie Benoit
13:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Tara Wurth2.431.48Guiomar Maristany Zuleta De Reales
16:30Martina Colmegna - Carlota Martinez Cirez2.901.34Carlota Martinez Cirez

ITF W25 Seville Doubles

14:30Bouzo Zanotti N / Zehnder M - Fita Boluda A / Mintegi Del5.201.12Fita Boluda A / Mintegi Del
14:30Benito M / Giraldi Requena A - Aparisi Gonzalez-Vallarino3.651.23Aparisi Gonzalez-Vallarino
14:30Lovric P / Rinaldo Persson K - Ortega Redondo P / Shin J1.086.00Lovric P / Rinaldo Persson K
14:30Koussenkova V / Sanz-Llanez - Yecora C / Yecora L1.223.70Koussenkova V / Sanz-Llanez
14:30Gomez V / Solar Donoso L - Cherubini D / Cortez Llorca L7.201.05Gomez V / Solar Donoso L
16:00Radisic M / San Luis Kravts - Moreno Bautista P M / Olive4.401.16Moreno Bautista P M / Olive

ITF W60 Glasgow

11:00Aliona Bolsova Zadoinov - Andrea Lazaro Garcia1.711.98Aliona Bolsova Zadoinov
11:00Maileen Nuudi - Heather Watson5.401.10Heather Watson
12:30Francesca Curmi - Emily Appleton1.194.10Francesca Curmi
12:30Tamira Paszek - Joanna Garland3.251.28Joanna Garland
14:00Jasmine Conway - Amarni Banks3.251.28Amarni Banks
14:00Anna Brogan - Yuriko Lily Miyazaki2.321.52Anna Brogan

ITF W60 Glasgow Doubles

15:30Amos A / Svatikova L - Greatorex A / Matthews J1.057.20Amos A / Svatikova L
15:30Gumulya B / Partaud M - Burillo Escorihuela I / Laz2.421.48Gumulya B / Partaud M
17:00Maloney E / Wilson E - Burrage J A / Watson H7.201.05Burrage J A / Watson H
17:00Garland J / Malygina E - Belgraver J / Curmi F1.542.27Garland J / Malygina E

ITF W60 Hamburg

10:00Noma Akugue Noha - Anastasia Tikhonova1.652.07Noma Akugue Noha
11:30Jesika Maleckova - Tereza Smitkova1.432.55Jesika Maleckova
11:30Yana Morderger - Nastasja Mariana Schunk4.801.14Yana Morderger
13:00Daniela Vismane - Selina Dal1.096.00Daniela Vismane
14:30Ysaline Bonaventure - Jana Fett1.213.85Ysaline Bonaventure

ITF W60 Hamburg Doubles

16:00Guth M / Noha Akugue N - Gorgodze E / Koklina E1.243.50Gorgodze E / Koklina E
16:00Vanlangendonck E / Weissheim A M - Klasen A / Middendorf J3.751.21Vanlangendonck E / Weissheim A M

ITF W60 Saguenay

17:30Karman Kaur Thandi - Robin Anderson2.111.62Karman Kaur Thandi
17:30Francesca DI Lorenzo - Viktoria Morvayova1.332.95Viktoria Morvayova
22:00Urszula Radwanska - Sarah Beth Grey1.871.80Sarah Beth Grey
00:30Marina Stakusic - Emina Bektas2.031.67Marina Stakusic

ITF W60 Saguenay Doubles

19:00Chong E W / Uchijima M - Kwong L / Ulyashchenko A1.164.40Chong E W / Uchijima M
20:30Bayerlova M / Zhu A - Hartono A / Tjandramulia O4.101.18Bayerlova M / Zhu A
22:00Harrison C / Wickmayer Y - Navarro Oliva M F / Shaffer K1.076.40Harrison C / Wickmayer Y

Naples ATP

10:00Taro Daniel - Pedro Martinez Portero1.712.10Pedro Martinez Portero
11:30Adrian Mannarino - Pedro Cachin1.333.20Adrian Mannarino
13:00Bernabe Zapata Miralles - Daniel Elahi Galan Riveros1.792.00Bernabe Zapata Miralles
14:30Nuno Borges - Albert Ramos-Vinolas2.011.78Albert Ramos-Vinolas
16:00Flavio Cobolli - Miomir Kecmanovic4.201.22Flavio Cobolli
19:00Luca Nardi - Corentin Moutet2.191.66Luca Nardi

Naples ATP Doubles

12:00Matos R / Vega Hernandez D - Brkic T / Escobar G1.592.22Brkic T / Escobar G
13:30Maestrelli F / Passaro F - Ebden M / Peers J6.201.09Ebden M / Peers J
15:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Cacic N / Qureshi A2.191.61Cacic N / Qureshi A
16:00Mannarino A / Martin F - Bolelli S / Fognini F2.461.49Mannarino A / Martin F

Rouen WTA Challenger

10:00Anastasia Gasanova - Viktorija Golubic2.601.43Viktorija Golubic
10:00Ana Konjuh - Dayana Yastremska2.101.66Ana Konjuh
10:00Anna Blinkova - Kamilla Rakhimova1.672.08Anna Blinkova
10:00Chloe Paquet - Diane Parry3.151.31Diane Parry
10:00Cristina Bucsa - Vitalia Diatchenko1.702.03Vitalia Diatchenko
10:00Harmony Tan - Elsa Jacquemot1.492.45Harmony Tan
10:00Jaqueline Adina Cristian - Kristina Mladenovic1.682.07Jaqueline Adina Cristian
10:00Maryna Zanevska - Sara Errani1.392.75Maryna Zanevska
10:00Viktoriya Tomova - Simona Waltert1.781.93Simona Waltert
10:00Leolia Jeanjean - Anna-Karolina Schmiedlova2.351.53Leolia Jeanjean

Rouen WTA Challenger Doubles

10:00Albie A / Robbe A - Ponchet J / Voracova R3.301.29Ponchet J / Voracova R
10:00Dart H / Galfi D - Lechemia E / Webley-Smith E1.352.95Dart H / Galfi D
10:00Jacquemot E / Jeanjean L - Cristian J / Niculescu M3.851.22Cristian J / Niculescu M
10:00Gasanova A / Komardina A - Yastremska D / Yastremska I1.067.40Gasanova A / Komardina A

Stockholm ATP

13:05Alex De Minaur - Benjamin Bonzi1.412.85Alex De Minaur
13:05Antoine Bellier - Alexander Shevchenko2.501.51Alexander Shevchenko
14:30Emil Ruusuvuori - Joao Sousa1.204.40Joao Sousa
14:30Jiri Lehecka - Grigor Dimitrov3.601.28Grigor Dimitrov
18:05Quentin Halys - Mikael Ymer2.901.39Mikael Ymer
19:30Leo Borg - Tommy Paul14.001.01Tommy Paul

Stockholm ATP Doubles

14:05Arevalo M / Rojer J - Galloway R / Hach Verdugo H1.194.20Arevalo M / Rojer J
15:30Cressy M / Olivetti A - Puetz T / Venus M3.051.33Puetz T / Venus M

UTR Boca Raton

17:00Alejandro Jacome - Jaycer Lyeons2.001.72Alejandro Jacome
17:00Azariah Rusher - Alessandro Giuliato1.602.20Alessandro Giuliato
17:00Maximilien Blancaneaux - Tao Castillo Bernal2.251.57Tao Castillo Bernal
17:00Aleksandar Mitric - Juan David Velasquez2.001.72Aleksandar Mitric

Vilnius Challenger

09:35Lukas Klein - Alastair Gray1.422.65Lukas Klein
11:00Tomas Machac - Viktor Durasovic1.154.70Tomas Machac
12:30Gabriel Decamps - Nerman Fatic1.821.89Nerman Fatic
12:30Nino Serdarusic - Stefano Travaglia1.931.78Nino Serdarusic
15:30Gianluca Mager - Maxime Janvier1.532.36Gianluca Mager
17:00Ainius Sabaliauskas - Ricardas Berankis12.001.01Ricardas Berankis

Vilnius Challenger Doubles

09:35Liutarevich I / Lomakin G - Manafov V / Margaroli L2.181.61Manafov V / Margaroli L
11:00Ramanathan R / Walkow S - Added D / Arribage T1.532.35Added D / Arribage T
18:30Garcia-Lopez G / Gaubas V - Ocleppo J / Travaglia S2.351.53Ocleppo J / Travaglia S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити