Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-10-2020 - 16-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

12:00Pedro Martinez Portero - Carlos Alcaraz Garfia1.831.87Carlos Alcaraz Garfia

Antwerp ATP Qualifying

13:00Liam Broady - Yasutaka Uchiyama1.582.24Liam Broady
13:00Marcos Giron - Kamil Majchrzak1.732.00Marcos Giron
15:05Nicholas David Ionel - Yuichi Sugita5.401.12Yuichi Sugita
15:10Federico Coria - Carlos Taberner2.301.55Federico Coria
17:00Salvatore Caruso - Michael Geerts1.293.25Salvatore Caruso
17:55Zane Khan - Lloyd Harris6.601.08Lloyd Harris
19:20Joao Sousa - Andreas Seppi2.301.55Andreas Seppi
19:20Daniel Elahi Galan Riveros - Emil Ruusuvuori6.001.09Emil Ruusuvuori

Cologne ATP

13:00ATP Cologne 20201.0111.00ATP Cologne 2020
15:00Alexander Zverev - Felix Auger Aliassime1.392.90Felix Auger Aliassime

Cologne ATP Doubles

16:35Kubot L / Melo M - Herbert P-H / Mahut N2.201.60Herbert P-H / Mahut N

Cologne ATP Qualifying

12:00Pierre-Hugues Herbert - Sumit Nagal1.154.70Pierre-Hugues Herbert
13:30James Duckworth - Dennis Novak2.341.53James Duckworth
13:30Oscar Otte - Damir Dzumhur1.791.92Oscar Otte
14:55Egor Gerasimov - Alexei Popyrin2.181.61Alexei Popyrin

Ismaning Challenger Qualifying

12:00Lucas Miedler - Alexander Ritschard1.592.21Lucas Miedler
12:00Tomas Martin Etcheverry - Jack Draper4.301.18Tomas Martin Etcheverry
13:35JC Aragone - Daniel Masur2.451.49Daniel Masur
14:50Hugo Grenier - Julian Lenz1.612.19Hugo Grenier

Istanbul Challenger Qualifying

13:00Nino Serdarusic - Teymuraz Gabashvili1.532.35Nino Serdarusic
13:00Alexey Vatutin - Tristan Lamasine1.801.90Alexey Vatutin
14:20Borna Gojo - Andrea Arnaboldi1.352.95Borna Gojo
15:30Mackenzie McDonald - Viktor Galovic1.194.20Mackenzie McDonald

ITF M15 Monastir

11:30Laurynas Grigelis - Daniel Michalski1.293.20Daniel Michalski

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Pablo Vivero Gonzalez - Felix Corwin1.721.96Felix Corwin

ITF M25 Rodez

15:30Igor Sijsling - Jelle Sels1.422.60Igor Sijsling

ITF W15 Funchal

16:30Francisca Jorge - Beatriz Haddad Maia5.601.10Beatriz Haddad Maia

ITF W15 Funchal Doubles

12:00Jorge M / Teixido Garcia A - Partaud M / Visscher S J5.801.09Partaud M / Visscher S J

ITF W15 Monastir

11:30Maria Lourdes Carle - Weronika Falkowska1.342.90Maria Lourdes Carle

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Joanna Garland - Sandra Samir1.622.11Joanna Garland

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

16:00Kaia Kanepi - Harriet Dart1.213.80Kaia Kanepi

ITF W25 Reims Qualifying

11:00Katharina Gerlach - Kelia Le Bihan1.194.00Katharina Gerlach
11:00Maia Lumsden - Kathinka Von Deichmann2.901.34Maia Lumsden
12:40Valeria Savinykh - Lou Brouleau1.184.10Valeria Savinykh
12:40Audrey Albie - Tena Lukas1.811.86Tena Lukas
13:15Despina Papamichail - Francesca Jones3.951.19Francesca Jones
14:40Julia Grabher - Carole Monnet1.971.72Carole Monnet
14:55Jana Fett - Kimberley Zimmermann1.442.55Jana Fett
16:00Alice Rame - Maryna Zanevska1.981.71Maryna Zanevska
16:45Jessika Ponchet - Sara Cakarevic1.115.20Jessika Ponchet
16:50Eva Guerrero Alvarez - Sophia Biolay1.095.80Sophia Biolay
17:35Qinwen Zheng - Jodie Anna Burrage3.201.28Jodie Anna Burrage
18:15Daria Snigur - Jade Bornay1.047.60Daria Snigur
18:35Julie Belgraver - Lara Salden6.001.08Lara Salden
19:05Ivana Popovic - Anastasia Zakharova5.801.09Anastasia Zakharova
19:40Margot Yerolymos - Andrea Lazaro Garcia2.041.67Andrea Lazaro Garcia
20:15Daniela Seguel - Katy Dunne1.831.84Katy Dunne

Lisbon Challenger

12:30Jaume Antoni Munar Clar - Pedro Sousa1.352.95Pedro Sousa

Ostrava WTA Qualifying

12:00Anna Blinkova - Sara Sorribes Tormo1.522.36Sara Sorribes Tormo
12:00Tereza Martincova - Paula Badosa Gibert1.702.03Paula Badosa Gibert
13:00Jil Teichmann - Barbora Krejcikova1.642.13Jil Teichmann
14:00Cori Gauff - Irina Begu1.362.90Irina Begu
14:50Marie Bouzkova - Daria Kasatkina1.881.83Daria Kasatkina
16:10Veronika Kudermetova - Arantxa Rus1.692.05Arantxa Rus

Sardinia ATP

13:00Marco Cecchinato - Laslo Djere1.512.55Marco Cecchinato
15:00ATP Sardinia 20204.501.19

St. Petersburg ATP

14:00St. Petersburg ATP 20203.201.33
16:40Borna Coric - Andrey Rublev3.801.25Andrey Rublev

St. Petersburg ATP Doubles

13:30Demoliner M / Middelkoop M - Melzer / Roger-Vasselin2.441.49Melzer / Roger-Vasselin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка