Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-10-2019 - 16-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

15:05Jannik Sinner - Frances Tiafoe1.951.80Jannik Sinner
17:10Stanislas Wawrinka - Gilles Simon1.482.55Stanislas Wawrinka
19:55Andy Murray - Marius Copil1.243.80Marius Copil
22:55Guido Pella - Ugo Humbert2.401.53Guido Pella

Antwerp ATP Doubles

13:05Krawietz K / Mies A - Arends S / Pel D1.552.30Krawietz K / Mies A
18:30Lorenzi P / Sinner J - Cuevas P / Gonzalez M3.601.25Cuevas P / Gonzalez M

Ismaning Challenger

14:05Jiri Vesely - Adrian Menendez-Maceiras1.135.20Jiri Vesely
16:00Daniel Masur - Maxime Cressy1.572.25Maxime Cressy
17:15Teimuraz Gabashvili - Lukas Lacko2.401.50Lukas Lacko
19:45Julian Lenz - Johannes Haerteis1.622.15Johannes Haerteis

Ismaning Challenger Doubles

18:05Lemstra K / Lemstra S - Halys Q / Lamasine T5.901.10Halys Q / Lamasine T
19:15Griekspoor T/Van de Zandschulp B - Cerretani J / Cressy M2.551.45Griekspoor T/Van de Zandschulp B

ITF M15 Antalya

10:00Milan Welte - Fabian Marozsan3.151.29Fabian Marozsan
10:00Mate Valkusz - Lucas Krainer1.048.00Mate Valkusz
10:00Lorenzo Musetti - Tomas Jirousek1.203.85Tomas Jirousek
11:45Peter Fajta - Stefan Palosi1.562.22Peter Fajta

ITF M15 Bukhara

08:00Shalva Dzhanashia - Beibit Zhukayev2.751.38Beibit Zhukayev
08:00Maxim Ratniuk - Ibrokhimjon Urinov1.095.80Maxim Ratniuk
09:30Ivan Liutarevich - Aliaksandr Liaonenka1.283.25Ivan Liutarevich
09:40Egor Noskin - Sergey Shipilov1.213.80Sergey Shipilov

ITF M15 Cancun

17:15Gerardo Lopez Villasenor - Cristian Rodriguez1.672.04Cristian Rodriguez
17:15Sergio Luis Hernandez Ramirez - Jorge Brian Panta Herreros4.301.16Jorge Brian Panta Herreros
17:15Federico Zeballos - Mariano Kestelboim1.781.89Mariano Kestelboim
19:50Isaiah Strode - Tigre Hank1.592.16Tigre Hank

ITF M15 Changwon

04:00Hong Chung - Sanhui Shin1.492.39Hong Chung
04:00Yuta Shimizu - Jung-Woong Na1.412.65Yuta Shimizu
04:00Shintaro Mochizuki - Naoki Nakagawa1.781.89Shintaro Mochizuki
09:00Dusty H Boyer - Ryohei Tagata1.562.23Dusty H Boyer

ITF M15 Doha

16:00Adrian Obert - Ricardo Rodriguez-Pace1.981.71Adrian Obert
16:00Mick Veldheer - Bogdan Bobrov2.701.39Bogdan Bobrov
16:00Tobias Simon - Antoine Bellier1.652.07Tobias Simon
18:50Marat Deviatiarov - Tom Kocevar-Desman2.281.53Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Getafe Madrid

15:00Lucas Catarina - David Jorda Sanchis1.412.65David Jorda Sanchis
15:00Alejandro Garcia - Jordan Correia Passos Do Carmo2.701.39Jordan Correia Passos Do Carmo
15:00Anton Matusevich - Carlos Boluda-Purkiss2.221.56Carlos Boluda-Purkiss
15:30Alexander Zhurbin - Nicolas Alvarez Varona1.721.96Alexander Zhurbin

ITF M15 Olomouc

11:00Robin Stanek - Petr Michnev1.821.85Petr Michnev
12:40Petr Nouza - Niels Lootsma2.111.62Petr Nouza
12:55Jaroslav Pospisil - Zsombor Piros2.601.42Zsombor Piros
15:10Vit Kopriva - Elmar Ejupovic1.512.33Elmar Ejupovic

ITF M15 Sao Paulo

17:00Matias Zukas - Arklon Huertas Del Pino Cordova1.532.29Matias Zukas
19:45BastianMalla - Juan Manuel Cerundolo2.421.48Juan Manuel Cerundolo
21:25Sebastian Baez - Igor Ribeiro Marcondes1.372.75Igor Ribeiro Marcondes
00:30Gilbert Soares Klier Junior - Rafael Matos1.801.88Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Karim-Mohamed Maamoun - Illya Beloborodko1.105.40Karim-Mohamed Maamoun
11:00Riccardo Maiga - Pablo Vivero Gonzalez3.751.21Riccardo Maiga
11:00Boris Pokotilov - Francesco Vilardo2.651.41Boris Pokotilov
15:00Naoki Tajima - Marek Gengel4.501.15Marek Gengel

ITF M15 Tabarka

11:30Nicolas Alberto Arreche - Octavio Volpi1.243.55Nicolas Alberto Arreche
11:30Lorenzo Bocchi - Manuel Pena Lopez3.651.23Manuel Pena Lopez
11:30Pol Toledo Bague - Fermin Tenti1.352.85Pol Toledo Bague
13:00Duje Ajdukovic - Benjamin Dhoe1.253.45Duje Ajdukovic

ITF M25 Lagos

15:00Calvin Hemery - Benjamin Lock1.203.90Calvin Hemery
15:00David Pichler - Aldin Setkic2.161.60David Pichler
15:00Aziz Ouakaa - Aziz Dougaz5.401.10Aziz Dougaz
15:00Gianni Mina - Takanyi Garanganga1.831.84Takanyi Garanganga

ITF M25 Rodez

11:30Dan Added - Benjamin Bonzi2.341.51Benjamin Bonzi
13:10Mathias Bourgue - Yannick Mertens1.253.45Yannick Mertens
15:05Arthur Reymond - Christopher Heyman1.981.71Christopher Heyman
18:30Hugo Gaston - Laurent Thomas1.223.65Hugo Gaston

ITF M25 Waco

18:00Daniel N'Guyen - Nick Chappell1.293.15Daniel N'Guyen
19:00Nick Chappell - Michael Geerts2.951.33Michael Geerts
19:00Alex Rybakov - Ben Patael1.502.36Ben Patael
20:40Hady Habib - Jordi Arconada1.951.74Hady Habib
21:50Matias Soto - Aidan Mchugh1.951.73Aidan Mchugh

ITF W100 Suzhou

06:00Lin Zhu - Ankita Raina1.213.80Lin Zhu
06:00Peangtarn Plipuech - Shuai Peng6.201.08Shuai Peng
07:30Clara Tauson - Nao Hibino1.931.75Clara Tauson
07:50Yafan Wang - Natalija Kostic1.076.60Yafan Wang

ITF W15 Antalya

10:00Anastasia Tikhonova - Eva Vedder1.602.15Anastasia Tikhonova
10:00Petia Arshinkova - Lina Gjorcheska2.331.51Lina Gjorcheska
10:00Gabriella Taylor - Ayla Aksu1.273.30Ayla Aksu
11:40Magdalena Pantuckova - Eliessa Vanlangendonck1.293.15Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Hua Hin

06:00Jiangxue Han - Olga Helmi1.193.95Jiangxue Han
06:00Misaki Matsuda - Moyuka Uchijima1.652.07Misaki Matsuda
06:00Sakura Hosogi - Chang Liu3.201.28Chang Liu
06:00Yeon Woo Ku - Mananchaya Sawangkaew2.651.40Yeon Woo Ku

ITF W15 Metepec

19:00Kirsten-Andrea Weedon - Raszkiewicz, Eva1.076.20Kirsten-Andrea Weedon
19:00Akilah James - Arisha Ladhani1.572.21Arisha Ladhani
19:00Stacey Fung - Merel Hoedt1.841.83Merel Hoedt
19:00Kelly Williford - Sarah Lee4.801.14Sarah Lee

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Paige Cline - Viktoriya Kanapatskaya2.161.59Viktoriya Kanapatskaya
11:00Valentina Ryser - Constance Sibille1.462.46Constance Sibille
11:00Ivana Sebestova - Linnea Malmqvist3.251.28Linnea Malmqvist
12:30Timea Jaruskova - Dasha Ivanova3.951.19Timea Jaruskova

ITF W15 Tabarka

11:30Sofia Dmitrieva - Nefisa Berberovic6.401.07Nefisa Berberovic
11:30Chelsea Vanhoutte - Silvia Njiric3.301.27Silvia Njiric
13:10Pia Lovric - Ines Nicault1.243.50Pia Lovric
13:10Costanza Traversi - Julia Stamatova6.201.08Julia Stamatova

ITF W15 Telavi

10:00Oana Georgeta Simion - Darya Astakhova1.313.05Oana Georgeta Simion
10:00Daria Kudashova - Anna Siskova1.711.98Daria Kudashova

ITF W25 Florence

17:00Emma Navarro - Peyton Stearns1.831.84Emma Navarro
17:00Olivia Tjandramulia - Marina Melnikova4.001.19Olivia Tjandramulia
18:40Mirjam Bjorklund - Hanna Chang1.532.30Mirjam Bjorklund
20:10Claire Liu - Layne Sleeth1.174.20Layne Sleeth

ITF W25 Hamamatsu

04:00Eri Hozumi - Ayano Shimizu2.191.58Ayano Shimizu
07:30Paula Badosa Gibert - Miharu Imanishi1.066.80Paula Badosa Gibert
07:30Hiromi Abe - Kanako Morisaki1.642.09Hiromi Abe
07:30Mei Yamaguchi - Akiko Omae3.101.31Mei Yamaguchi

ITF W25 Lagos

15:00Seone Mendez - Riya Bhatia1.164.40Seone Mendez
15:00Sandra Samir - Rutuja Bhosale2.341.51Sandra Samir
15:00Barakat Oyinlomo Quadre - Valeriya Strakhova7.801.04Barakat Oyinlomo Quadre
15:00Laura Pigossi - Nastja Kolar1.462.47Laura Pigossi

ITF W25 Seville

13:00Arantxa Rus - Eva Guerrero Alvarez1.432.55Eva Guerrero Alvarez
13:00Tereza Mrdeza - Julia Grabher2.021.68Julia Grabher
14:50Nadia Podoroska - Patricia Maria Tig3.201.29Nadia Podoroska
15:10Mayar Sherif - Cristina Bucsa1.961.72Mayar Sherif

ITF W25 Waco

19:00Monika Kilnarova - Anna Danilina2.601.42Monika Kilnarova
19:00Vladica Babic - Leylah Annie Fernandez5.601.09Vladica Babic
20:30Lorraine M Guillermo - Fernanda Contreras Gomez2.551.44Fernanda Contreras Gomez
21:10Catherine Harrison - Katie Swan3.051.31Catherine Harrison

ITF W60 Szekesfehervar

12:00Rebecca Sramkova - Irina Begu2.601.42Rebecca Sramkova
12:00Cagla Buyukakcay - Veronica Cepede Royg2.311.52Veronica Cepede Royg
13:30Nicoleta-Catalina Dascalu - Katarzyna Kawa2.181.58Nicoleta-Catalina Dascalu
14:45Danka Kovinic - Irina Maria Bara1.721.97Danka Kovinic

Las Vegas Challenger

21:05Vasek Pospisil - Taro Daniel1.243.65Vasek Pospisil
21:05Stefan Kozlov - James Duckworth3.101.32Stefan Kozlov
22:35Steve Johnson - Ernesto Escobedo1.352.95Steve Johnson
22:55Christopher O'Connell - Marcos Giron2.151.62Marcos Giron

Las Vegas Challenger Doubles

23:45Gonzales R / Roelofse R - King E / Reese H2.501.47King E / Reese H
23:45Withrow J / Young D - Pasha N / Schnur M1.572.25Withrow J / Young D

Luxembourg WTA

13:05Laura Siegemund - Elena Rybakina2.601.48Laura Siegemund
14:30Margarita Gasparyan - Anna Blinkova2.651.47Anna Blinkova
19:05Jelena Ostapenko - Antonia Lottner1.383.00Jelena Ostapenko
20:30Monica Puig - Julia Goerges2.401.55Julia Goerges

Luxembourg WTA Doubles

13:05Carter H / Stefani L - Christian K / Guarachi A1.552.30Christian K / Guarachi A
14:30Pliskova K / Voracova R - Gauff C / Mcnally C2.351.53Pliskova K / Voracova R

Moscow ATP

13:30Adrian Mannarino - Dusan Lajovic1.552.40Adrian Mannarino
16:30Andreas Seppi - Karen Khachanov3.651.27Andreas Seppi
18:35Marin Cilic - Jeremy Chardy1.782.00Marin Cilic
21:15Nikola Milojevic - Andrey Rublev8.001.07Andrey Rublev

Moscow ATP Doubles

13:05Daniell M / Oswald P - Bolelli S / Molteni A1.602.20Daniell M / Oswald P
20:35Fabbiano T / Seppi A - Demoliner M / Middelkoop M2.651.42Demoliner M / Middelkoop M

Moscow WTA

12:05Kristina Mladenovic - Kiki Bertens2.601.48Kiki Bertens
14:30Kirsten Flipkens - Belinda Bencic3.301.32Belinda Bencic
16:30Karolina Muchova - Ekaterina Alexandrova1.632.25Karolina Muchova
19:05Veronika Kudermetova - Anastasia Pavlyuchenkova1.881.88Veronika Kudermetova

Moscow WTA Doubles

12:05Aoyama S / Shibahara E - Dabrowski G / Siniakova K2.751.40Dabrowski G / Siniakova K
17:50Babos T / Mladenovic K - Flipkens K / Mattek-Sands B1.552.30Flipkens K / Mattek-Sands B

Ningbo Challenger

06:05Alejandro Davidovich Fokina - Borna Gojo1.273.45Borna Gojo
08:25Prajnesh Gunneswaran - Steven Diez1.372.85Prajnesh Gunneswaran
09:55Hiroki Moriya - Bradley Klahn3.201.30Bradley Klahn
12:20Frederico Ferreira Silva - Yasutaka Uchiyama2.201.60Yasutaka Uchiyama

Ningbo Challenger Doubles

10:20Davidovich Fokina A / Lopez Perez E - Li Z / Oliveira G2.251.57Li Z / Oliveira G

Stockholm ATP

15:05Filip Krajinovic - Yoshihito Nishioka1.632.25Filip Krajinovic
16:30Pablo Carreno-Busta - Sam Querrey1.722.10Pablo Carreno-Busta
19:30Denis Shapovalov - Cedrik-Marcel Stebe1.224.20Denis Shapovalov
20:55Janko Tipsarevic - Yuichi Sugita1.881.88Janko Tipsarevic

Stockholm ATP Doubles

13:05Pavic M / Soares B - Albot R / Lindstedt R1.273.45Albot R / Lindstedt R
14:05Rojer J-J / Tecau H - Goransson A / Lammons N1.204.10Rojer J-J / Tecau H
15:45Koolhof W / Martin F - Kontinen H / Roger-Vasselin E2.301.55Koolhof W / Martin F

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка