Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-09-2020 - 16-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

European Pro Tennis Series

12:15Laurent Thomas - Sergey Fomin1.096.25Laurent Thomas
13:00Hernan Casanova - Igor Solomatin1.0210.00Hernan Casanova
16:25Maxime Chazal - Igor Solomatin1.0210.00Maxime Chazal

European Pro Tennis Series Women

10:00Ganna Poznikhirenko - Caroline Romeo1.801.90Caroline Romeo
13:00Manon Arcangioli - Darya Astakhova1.851.85Darya Astakhova

Iasi Challenger

11:05Jurij Rodionov - Mathias Bourgue1.921.79Mathias Bourgue
11:05J. L. Magalhaes Hueb De Menezes - J. Munar Clar3.701.24J. Munar Clar
12:42Carlos Taberner - Adrian Menendez1.263.50Adrian Menendez
13:20Pablo Andujar - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.184.30Pablo Andujar

Iasi Challenger Doubles

14:50Lawson A / Reese H - Huey T / Lammons N2.211.59Huey T / Lammons N
15:50Galloway R / Hach Verdugo H - Matos R / Magalhaes Hueb de1.612.17Matos R / Magalhaes Hueb de

ITF M15 Curtea de Arges

10:00Bogdan Pavel - Vitaliy Sachko3.551.24Vitaliy Sachko
10:00Franco Agamenone - Carlos Lopez Montagud1.372.75Franco Agamenone
12:00Duje Ajdukovic - Pol Toledo Bague1.632.10Duje Ajdukovic
12:00Nicolae Frunza - Alex Marti Pujolras1.362.80Alex Marti Pujolras

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

15:00Antonescu V / Grigoriu P - Dembek M / Sachko V2.311.52Dembek M / Sachko V
15:00Agamenone F / Kestelboim M - Barbu A / Palosi S1.622.11Barbu A / Palosi S

ITF M15 Monastir

11:30Moez Echargui - David Pichler2.551.44David Pichler
13:00Constantin Bittoun Kouzmine - Alexander Kotzen1.741.94Constantin Bittoun Kouzmine
13:10Benedikt Henning - Simon Carr3.351.26Simon Carr
14:50Gabriel Petit - Alexander Shevchenko2.281.53Gabriel Petit

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Glinka D / Saar K K - Monzon I / Tenti F2.751.38Glinka D / Saar K K
16:30Erler A / Pichler D - Echargui M / Ouakaa A1.213.80Erler A / Pichler D

ITF M15 Sintra

16:00Emilio Nava - Nicolas Alvarez Varona1.702.00Nicolas Alvarez Varona
16:00Ryan Peniston - Gauthier Onclin1.462.47Gauthier Onclin
16:00Sebastian Fanselow - Nuno Borges3.201.29Nuno Borges
16:00Gastao Elias - Carlos Gimeno Valero1.592.18Carlos Gimeno Valero

ITF M25 Klosters

11:00Leandro Riedi - Jesper De Jong1.821.85Jesper De Jong
11:00Corentin Denolly - Jelle Sels1.881.79Jelle Sels
13:00Dominic Stephan Stricker - Holger Vitus Nodskov Rune1.861.81Holger Vitus Nodskov Rune
13:00Remy Bertola - Gonzalo Lama2.301.53Gonzalo Lama

ITF M25 Klosters Doubles

14:50Paul J / Wenger D - Riedi L / von Der Schulenburg J1.981.71Riedi L / von Der Schulenburg J
14:50Oberleitner N / Zahraj P - Brouwer G / Sels J3.551.24Oberleitner N / Zahraj P

ITF M25 Plaisir

14:00Michael Geerts - Yannick Mertens1.602.14Michael Geerts
14:00Igor Sijsling - Guilherme Clezar1.342.90Igor Sijsling
15:40Louis Dussin - Johan Sebastien Tatlot2.551.43Johan Sebastien Tatlot
15:40Roy Smith - Daniel Cukierman2.651.41Roy Smith

ITF M25 Plaisir Doubles

18:00Clezar G / Sakamoto P - Geerts M / Kirchheimer S1.711.98Clezar G / Sakamoto P

ITF M25 Prague

11:30Jiri Lehecka - Lucas Miedler1.841.83Lucas Miedler
11:30Sebastian Baez - Pedro Cachin2.001.70Pedro Cachin
13:00Jonas Forejtek - Robin Stanek1.243.55Jonas Forejtek
14:00Christian Lindell - Miljan Zekic1.941.74Christian Lindell

ITF M25 Prague Doubles

14:40Klein L / Vrbensky M - Miedler L / Zielinski J1.642.08Klein L / Vrbensky M
15:40Kodat T / Oliveira G - Baez S / Cachin P1.711.98Baez S / Cachin P

ITF W15 Melilla

15:00Yvonne Cavalle-Reimers - Maria Lota Kaul1.066.80Yvonne Cavalle-Reimers
15:30Laura Pigossi - Leyre Romero Gormaz1.203.95Leyre Romero Gormaz
16:00Alina Charaeva - Victoria Jimenez Kasintseva1.382.75Victoria Jimenez Kasintseva
18:40Matilda Mutavdzic - Lucia Cortez Llorca1.422.60Lucia Cortez Llorca

ITF W15 Melilla Doubles

17:00Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Hennemann C W / Siskova A1.432.55Cavalle-Reimers Y / Fita Bo

ITF W15 Monastir

11:30Shalimar Talbi - Tereza Dejnozkova1.066.80Tereza Dejnozkova
11:30Lulu Sun - Yuliya Hatouka1.811.86Yuliya Hatouka
11:30Lian Tran - Chiraz Bechri2.551.44Chiraz Bechri
11:30Zoe Howard - Anna Kubareva3.401.26Anna Kubareva

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Talbi S / Ureke A - Gram O / Semenistaja D1.164.40Talbi S / Ureke A
15:40Tran D / Tran L - Hatouka Y / Kubareva A5.601.10Tran D / Tran L

ITF W15 Santarem

11:30Oceane Babel - Viktoria Morvayova2.351.51Viktoria Morvayova
11:30Ingrid Gamarra Martins - Martyna Kubka1.662.05Ingrid Gamarra Martins
11:30Beatriz Haddad Maia - Justina Mikulskyte1.076.40Beatriz Haddad Maia
11:30Magali Kempen - Barbara Gatica1.412.65Barbara Gatica

ITF W15 Santarem Doubles

20:30Kubka M / Strakhova V - Christie F / Shalimova E1.402.65Kubka M / Strakhova V
20:30Gatica B / Pereira R - Jorge F / Parres Azcoitia O1.702.00Jorge F / Parres Azcoitia O

ITF W25 Frydek Mistek

11:00Barbora Krejcikova - Miriam Kolodziejova1.233.55Barbora Krejcikova
11:00Johana Markova - Qinwen Zheng4.201.17Qinwen Zheng
12:40Raluca Georgiana Serban - Cindy Burger2.171.59Cindy Burger
14:05Gabriela Talaba - Nina Potocnik1.273.30Gabriela Talaba

ITF W25 Frydek Mistek Doubles

14:10Detiuc A / Markova J - Loeb J / Min G1.522.32Detiuc A / Markova J
16:00Kolodziejova M / Maleckova J - Mihalikova T / Skamlova C1.562.23Kolodziejova M / Maleckova J

ITF W25 Grado

11:00Lisa Pigato - Anna Bondar2.411.48Anna Bondar
13:00Dalila Jakupovic - Sina Herrmann1.572.22Sina Herrmann
14:00Lara Salden - Julia Grabher2.501.45Lara Salden
17:00Alexandra Cadantu - Stefania Rubini1.392.70Alexandra Cadantu

ITF W25 Grado Doubles

11:30Di Sarra F / Rosatello C - Benoit M / Danilina A2.071.65Di Sarra F / Rosatello C
15:00Bondar A / Stollar F - Di Sarra F / Rosatello C1.632.10Bondar A / Stollar F

ITF W25 Zagreb

12:00Andreea Rosca - Dejana Radanovic2.261.54Dejana Radanovic
12:00Mirjam Bjorklund - Ana Konjuh2.901.34Ana Konjuh
14:00Tereza Mrdeza - Francesca Jones2.101.63Francesca Jones
14:00Amandine Hesse - Kamilla Rakhimova1.692.00Amandine Hesse

ITF W25 Zagreb Doubles

16:00Njiric S / Radanovic D - Kajevic E / Lekaj A1.233.55Njiric S / Radanovic D
16:00Gavrila O / Rosca A A - Grammatikopoulou V / Sanche1.831.84Grammatikopoulou V / Sanche

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer

11:00Irina Maria Bara - Lizette Cabrera1.323.00Irina Maria Bara
13:00Sara Sorribes Tormo - Viktorija Golubic1.323.05Sara Sorribes Tormo
14:45Daria Gavrilova - Viktoriya Tomova1.512.34Daria Gavrilova
18:00Oceane Dodin - Varvara Gracheva2.311.52Oceane Dodin

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer Doubles

11:30Murray Sharan S / Wachaczyk J - Minnen G / Van Uytvanck A2.651.40Minnen G / Van Uytvanck A
16:15Sorribes Tormo S / Stojanovic N - Kania P / Piter K1.562.23Sorribes Tormo S / Stojanovic N

Rome Masters ATP

12:05Matteo Berrettini - Stefano Travaglia1.253.85Stefano Travaglia
12:05Grigor Dimitrov - Jannik Sinner1.951.82Jannik Sinner
13:20Ugo Humbert - Denis Shapovalov3.351.32Denis Shapovalov
15:00Casper Ruud - Marin Cilic1.642.23Casper Ruud
15:55Novak Djokovic - Filip Krajinovic1.184.70Novak Djokovic
18:00Lorenzo Musetti - Dominik Koepfer1.363.05Lorenzo Musetti
19:10Diego Schwartzman - Hubert Hurkacz1.532.47Diego Schwartzman
20:00Dusan Lajovic - Rafael Nadal14.001.01Dusan Lajovic

Rome Masters ATP Doubles

14:05Melzer / Roger-Vasselin - Purcell M / Saville L1.632.15Purcell M / Saville L
15:00Pavic M / Soares B - Granollers M / Zeballos H1.811.89Granollers M / Zeballos H
15:55Peers J / Venus M - Sonego L / Vavassori A1.372.85Sonego L / Vavassori A
16:00Bopanna R / Shapovalov D - Chardy J / Martin F1.911.80Bopanna R / Shapovalov D

Rome Masters WTA

12:05Danka Kovinic - Elise Mertens3.801.26Elise Mertens
12:05Anna Blinkova - Karolina Pliskova5.001.16Karolina Pliskova
14:00Elena Rybakina - Yulia Putintseva1.532.45Yulia Putintseva
14:00Simona Halep - Dayana Yastremska1.303.45Simona Halep
16:00Victoria Azarenka - Daria Kasatkina1.263.80Victoria Azarenka
16:25Garbine Muguruza Blanco - Johanna Konta1.742.06Garbine Muguruza Blanco
20:00Svetlana Kuznetsova - Elina Svitolina2.491.52Elina Svitolina
21:00Polona Hercog - Marketa Vondrousova2.271.62Marketa Vondrousova

Rome Masters WTA Doubles

13:05Aoyama S / Shibahara E - Muhammad A / Rodionova A1.602.20Aoyama S / Shibahara E
14:10Friedsam A L / Olaru R - Linette M / Pera B1.572.26Friedsam A L / Olaru R
15:45Hsieh S-W / Strycova B - Kudermetova V / Siniakova K1.323.10Hsieh S-W / Strycova B
19:05Hradecka L / Klepac A - Carter H / Stefani L1.891.81Carter H / Stefani L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка