Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-09-2019 - 16-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella Challenger

11:05Mario Vilella Martinez - Raul Brancaccio1.412.70Raul Brancaccio
11:05Tommy Robredo - Oscar Jose Gutierrez1.362.90Oscar Jose Gutierrez
11:05Eduard Esteve Lobato - Andrej Martin4.401.17Andrej Martin
12:30Viktor Galovic - Federico Gaio2.451.49Federico Gaio
12:30Taro Daniel - Daniel Munoz-De La Nava1.174.40Daniel Munoz-De La Nava
13:05Maxime Chazal - Elliot Benchetrit3.251.29Elliot Benchetrit
14:10Alejandro Davidovich Fokina - Jeremy Jahn1.412.70Alejandro Davidovich Fokina
15:05Stefano Napolitano - Markus Eriksson1.522.38Stefano Napolitano
17:00Gian Marco Moroni - Jaume Antoni Munar Clar2.701.41Jaume Antoni Munar Clar

Biella Challenger Doubles

15:53Begemann A / Mergea F - Behar A / Golubev A1.602.20Begemann A / Mergea F
16:10Brancaccio R / Dalla Valle E - Margaroli L / Shamasdin A2.411.50Margaroli L / Shamasdin A
17:15Esteve Lobato E / Roca Bata - Arnaboldi A / Arnaboldi F1.582.23Esteve Lobato E / Roca Bata
17:55Romboli F / Vega Hernandez D - Gaio F / Pellegrino A1.602.20Romboli F / Vega Hernandez D

Columbus Challenger

17:05Michael Mmoh - Edan Leshem1.184.30Michael Mmoh
17:05Roberto Cid Subervi - Alexander Ritschard1.851.85Roberto Cid Subervi
17:05Benjamin Sigouin - Renzo Olivo1.522.38Benjamin Sigouin
18:30Sekou Bangoura - Peter Polansky2.101.66Peter Polansky
18:35Roy Smith - Ryan Shane2.441.49Roy Smith
19:05Kyle Seelig - Jeffrey John Wolf5.601.11Jeffrey John Wolf
20:15Emilio Gomez - Ben Patael1.313.15Emilio Gomez
20:35James Trotter - Roberto Quiroz3.351.28Roberto Quiroz
21:10Donald Young - Gonzalo Escobar1.263.45Donald Young
22:00Alexander Erler - Mikael Torpegaard4.901.14Mikael Torpegaard

Columbus Challenger Doubles

02:15Boulais J / Trotter J - Lawson A / Young D4.501.16Lawson A / Young D
02:15Cerretani J / Cressy M - Kingsley C / Mercer J1.144.90Cerretani J / Cressy M
22:05Lawson A / Young D - Johnson H / Johnson Y1.532.35Lawson A / Young D
22:55Couacaud E / Huey T - Hidalgo D / Martinez L D1.662.10Couacaud E / Huey T
23:15Cash R / Mcnally J - Hach Verdugo H / Novikov D5.401.12Hach Verdugo H / Novikov D
23:45Kwiatkowski T-S / Polansky P - Broady L / Gomez-Herrera C1.402.75Kwiatkowski T-S / Polansky P
23:55Galloway R / Maytin R - Peliwo F / Smith R1.303.20Galloway R / Maytin R
00:35Pasha N / Schnur M - Escobar G / Quiroz R1.851.86Escobar G / Quiroz R

Glasgow Challenger

12:05Mathias Bourgue - Lukas Klein2.481.48Lukas Klein
12:05Jonathan Mridha - Emil Ruusuvuori6.801.07Emil Ruusuvuori
14:25Cem Ilkel - Luca Vanni1.981.74Cem Ilkel
14:25Mirza Basic - Karol Drzewiecki1.105.80Mirza Basic
15:20Ruben Bemelmans - Antoine Escoffier1.442.60Ruben Bemelmans
16:55Viktor Durasovic - John-Patrick Smith1.981.74Viktor Durasovic
17:05Roberto Ortega-Olmedo - Botic Van De Zandschulp3.151.31Botic Van De Zandschulp
18:05Johannes Haerteis - Tobias Kamke3.101.32Tobias Kamke
19:00Altug Celikbilek - Ramkumar Ramanathan2.481.48Ramkumar Ramanathan
19:25Quentin Halys - Arthur Rinderknech1.522.37Quentin Halys

Glasgow Challenger Doubles

12:00Draper J / Mchugh A - Heliovaara H / Ruusuvuori E2.381.52Heliovaara H / Ruusuvuori E
20:00Gonzales R / Siljestrom A - Lammons N / Sancic A2.251.57Lammons N / Sancic A
21:30Murray J / Smith J-P - Tutu M / Wright D1.0112.00Murray J / Smith J-P
22:35Drzewiecki K / Walkow S - Johnson L / Whitehouse M1.303.20Drzewiecki K / Walkow S

Guangzhou WTA

09:00Sofia Kenin - Katarina Zavatska1.078.00Sofia Kenin
09:00Bernarda Pera - Samantha Stosur1.452.70Bernarda Pera
10:40Jasmine Paolini - Saisai Zheng3.851.25Saisai Zheng
11:55Katerina Siniakova - Viktorija Golubic1.552.40Viktorija Golubic
13:25Nina Stojanovic - Shuai Peng2.701.45Nina Stojanovic
14:50Andrea Petkovic - Shuai Zhang2.251.63Shuai Zhang
16:20Elina Svitolina - Marie Bouzkova1.204.40Elina Svitolina
18:00Anna Blinkova - Aleksandra Krunic1.323.30Anna Blinkova

Guangzhou WTA Doubles

15:55NG K Y / Zheng S - Duan Y-Y / Yang Z3.851.22Duan Y-Y / Yang Z
17:00Peng S / Siegemund L - Perez E / Santamaria S1.372.85Peng S / Siegemund L
17:30Stosur S / Zhang S - Christian K / Fichman S1.273.45Stosur S / Zhang S

ITF M15 Antalya

10:00Kacper Zuk - Andrej Krajcik1.0110.00Kacper Zuk
10:00Sarp Agabigun - Vitaliy Sachko5.601.09Sarp Agabigun
10:00Christopher Patzanovsky - Marsel Ilhan6.801.06Christopher Patzanovsky
11:30Jan Zielinski - Alejandro Hoyos1.164.40Jan Zielinski
11:40Bogdan Bajic - Kelsey Stevenson4.701.14Kelsey Stevenson
12:50Cengiz Aksu - Denys Klok2.951.33Denys Klok
12:50Alberto Fossati - Kai Wehnelt7.601.05Kai Wehnelt
13:00Tomas Liska - Moritz Thiem1.711.98Moritz Thiem
13:10Luka Pavlovic - Pelle Boerma1.105.40Luka Pavlovic
13:45Michael Vrbensky - Adil Kalyanpur1.057.40Michael Vrbensky

ITF M15 Buenos Aires

15:00Genaro Alberto Olivieri - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.086.20Genaro Alberto Olivieri
15:00Tomas Farjat - BastianMalla6.201.07BastianMalla
15:00Connor Huertas Del Pino - Maximiliano Estevez1.801.87Maximiliano Estevez
15:00Nicolas Bruna - Ignacio Carou1.652.06Nicolas Bruna
16:30Alejo Vilaro - Juan Bautista Torres2.091.64Alejo Vilaro
16:40Gabriel Alejandro Hidalgo - Enrique Bogo1.213.80Gabriel Alejandro Hidalgo
17:10Martin Cuevas - Luciano Carraro1.057.40Martin Cuevas
18:50Federico Moreno - Gonzalo Villanueva7.401.05Gonzalo Villanueva
20:05Felipe Derdoy - Michel Vernier2.951.33Felipe Derdoy
21:05Guido Ivan Justo - Jose Olivares3.501.25Guido Ivan Justo

ITF M15 Cairo

11:00Stefano Battaglino - Keivon Tabrizi1.095.80Keivon Tabrizi
11:00Amr Asrawy - Maciej Rajski10.001.01Maciej Rajski
11:00Dimitriy Voronin - Joshua Luck1.125.20Dimitriy Voronin
11:00Aryan Goveas - Simone Roncalli3.651.23Simone Roncalli
11:00Mathieu Perchicot - Michal Skonieczny1.0110.00Mathieu Perchicot
12:40Pierre Delage - Bart Van Den Berg2.701.39Bart Van Den Berg
13:00Edoardo Lavagno - Roman Blokhin1.193.95Edoardo Lavagno
13:05Artem Oganesyan - Patric Prinoth3.751.21Patric Prinoth
13:10Alexander Weis - Dennis Uspensky1.392.70Alexander Weis
13:10Jose Fco Vidal Azorin - Victor Ernaelsteen1.273.30Victor Ernaelsteen
14:10Simon Beaupain - Luca Tomasetto2.601.42Simon Beaupain
14:40Mattia Frinzi - Giovanni Calvano1.891.78Mattia Frinzi
15:05Luigi Sorrentino - Daniel Michalski4.801.13Daniel Michalski
17:40Dhruv Sunish - Tomas Lipovsek Puches7.001.06Dhruv Sunish
17:50Sherif Makhlouf - Lenny Hampel8.401.03Lenny Hampel
18:10Adrian Exposito - Mauro de Maio2.901.35Mauro de Maio

ITF M15 Cancun

17:00Matt Mcbride - Cristian Rodriguez10.001.01Cristian Rodriguez
17:00Felipe Mantilla - Jack Findel-Hawkins2.011.69Jack Findel-Hawkins
18:30Juan Sebastian Gomez - Matt Kuhar1.115.20Juan Sebastian Gomez
18:40David Volfson - Eliot Spizzirri1.402.65Eliot Spizzirri
19:50Jorge Brian Panta Herreros - Julian Bradley1.352.85Jorge Brian Panta Herreros
21:05Tyler Mercier - Sebastian Eguez1.086.00Tyler Mercier
21:55Mauricio Echazu - Laurin Aerne1.076.60Mauricio Echazu

ITF M15 Fayetteville

02:00Herbert Jody Maginley - Nick Chappell5.201.11Nick Chappell
17:00Alec Adamson - Tyler Zink2.161.60Tyler Zink
17:00Juan Pablo Cenoz - Sherif Abohabaga1.662.05Sherif Abohabaga
17:00Alexander Cozbinov - Trent Bryde2.361.50Trent Bryde
17:00Eduardo Nava - Alexandre Reco1.303.10Eduardo Nava
17:00Takuto Niki - Ryan Goetz1.482.41Takuto Niki
17:00Ivailo Keremedchiev - Alex Blumenberg3.201.28Alex Blumenberg
19:10Kiranpal Pannu - Rinky Hijikata2.801.36Kiranpal Pannu
19:10Murkel Alejandro Dellien Velasco - Enzo Wallart2.051.66Murkel Alejandro Dellien Velasco
19:10Nicolas Rousset - Chris Wettengel3.351.27Chris Wettengel

ITF M15 Nanchang

05:00Ryota Tanuma - Oleg Khotkov1.293.15Ryota Tanuma
05:00Nitin Kumar Sinha - Vinayak Sharma Kaza2.431.47Vinayak Sharma Kaza
05:00Ye Cong Mo - Kosuke Ogura2.401.49Kosuke Ogura
05:00Pol Wattanakul - Tsung-Hao Huang2.151.60Pol Wattanakul
06:50YU Hsiang Chiu - Li Jianhui2.071.65Li Jianhui
07:45Makoto Ochi - Aoran Wang1.066.80Makoto Ochi
08:00Yan Sabanin - Shinnosuke Hiramatsu1.243.50Yan Sabanin
08:10Xian Yao Zhou - S Prithvi Sekhar2.901.35S Prithvi Sekhar
09:30Naifu Zhang - Sheng Tang9.201.02Sheng Tang

ITF M15 Pajulahti

10:30Baptiste Crepatte - Timur Kiyamov1.213.80Baptiste Crepatte
10:30Alibek Kachmazov - Arvid Nordquist1.582.18Alibek Kachmazov
10:30Maxim Ratniuk - Daniil Glinka1.313.05Maxim Ratniuk
12:10Francesco Vilardo - Sizya Ernest Kivanda1.144.70Francesco Vilardo
12:10Masi Sarpola - David Jorda Sanchis5.401.10Masi Sarpola
13:10Niklas Johansson - Carl Bret Parko1.372.75Niklas Johansson
13:30Sergei Pogosian - Tom Hands1.422.60Sergei Pogosian
14:05Jeremy Schifris - Patrik Niklas-Salminen8.001.04Patrik Niklas-Salminen
14:45Egor Noskin - Roni Rikkonen1.076.60Egor Noskin
15:10Naoki Tajima - Oskar Antinheimo1.038.60Naoki Tajima
15:35Yanki Erel - Roni Mikael Hietaranta1.253.45Yanki Erel
16:15Simon Yitbarek - Lucas Catarina4.401.16Lucas Catarina

ITF M15 Shymkent

08:30Dostanbek Tashbulatov - Kristian Lozan2.501.45Kristian Lozan
10:10Timur Maulenov - Beibit Zhukayev2.401.49Beibit Zhukayev
11:00Andrey Uvarov - Sagadat Ayap1.582.19Andrey Uvarov
11:20Saida'Lo Saidkarimov - Mikhail Fufygin2.411.48Mikhail Fufygin
11:25Ivan Davydov - Vladyslav Manafov2.551.44Vladyslav Manafov
11:30Artsiom Bardzin - Grigoriy Lomakin7.201.05Grigoriy Lomakin
12:00Colin Van Beem - Bekkhan Atlangeriev1.154.50Colin Van Beem
13:00Alexey Zakharov - Max Houkes1.203.85Alexey Zakharov
13:10Matvey Khomentovskiy - Gleb Blekher1.125.20Matvey Khomentovskiy
13:20Leonid Sheyngezikht - Vladislav Sveridenko1.105.60Leonid Sheyngezikht
13:30Vladimir Korolev - Shalva Dzhanashia1.472.44Vladimir Korolev
14:10George Tsivadze - Alexander Ovcharov1.293.15George Tsivadze
14:50Igor Shrolik - Li-Wie Tan2.391.49Igor Shrolik
14:55Matvey Minin - Timur Khabibulin1.382.75Matvey Minin
15:15Alexandr Binda - Cing-Yang Meng1.622.11Alexandr Binda

ITF M15 Tabarka

11:30Anis Ghorbel - Franco Feitt1.841.83Anis Ghorbel
11:30Thomas Setodji - Bogdan Bobrov3.351.26Bogdan Bobrov
11:30Octavio Volpi - Anas Fattar2.951.33Octavio Volpi
11:30Ignacio Monzon - Miguel Fernando Pereira1.323.00Ignacio Monzon
13:10Mohamed Nazim Makhlouf - Moez Echargui4.701.14Moez Echargui
14:05Marco Miceli - Matthias Wunner2.801.36Matthias Wunner
14:50Aziz Dougaz - Mikalai Haliak1.184.10Aziz Dougaz
15:50Henri Squire - Majed Kilani1.164.40Henri Squire
17:05Fausto Tabacco - Hichem Yasri1.038.40Fausto Tabacco
17:10Laurent Thomas - Amaury Delmas1.164.50Laurent Thomas
17:10Guy Orly Iradukunda - Francesco Liucci1.066.60Guy Orly Iradukunda

ITF M15 Targu Mures

09:00Stefan Palosi - Luca Georg Tatomir1.731.95Luca Georg Tatomir
09:00Jim Walder - Bogdan Borza2.161.60Bogdan Borza
09:00Oleksii Krutykh - Lorenzo Vatteroni1.066.80Oleksii Krutykh
09:00Mikhail Korovin - Oleg Prihodko2.251.55Oleg Prihodko
10:30Nicholas David Ionel - Kirill Kivattsev3.351.26Kirill Kivattsev
10:40Cezar Cretu - Nikita Mashtakov2.951.33Cezar Cretu
11:10Sebastian Gima - Radu Mihai Papoe2.211.57Sebastian Gima
11:10Vladimir Filip - Dan Alexandru Tomescu4.201.17Dan Alexandru Tomescu
12:00Marko Tepavac - Marlon Vankan1.029.40Marko Tepavac
13:00Tim van Der Horst - Kuzey Cekirge1.562.23Kuzey Cekirge
13:05Serban Mucenic - Nini Gabriel Dica9.801.01Serban Mucenic
13:10Petru-Alexandru Luncanu - Dominik Nazaruk1.303.15Petru-Alexandru Luncanu
14:20Juan Ignacio Galarza - Calin Manda1.662.06Calin Manda
14:55George Botezan - Jonas Trinker4.301.16Jonas Trinker
16:00Bogdan Ionut Apostol - Maxence Broville1.263.35Bogdan Ionut Apostol
17:10Vlad Andrei Dancu - Doru Junior Borsan1.028.80Vlad Andrei Dancu

ITF M15 Zlatibor

10:30Shendrit Deari - Marko Miladinovic7.601.04Marko Miladinovic
10:30Mihailo Radosavljevic - Filip Misolic3.351.27Filip Misolic
10:30Nemanja Malesevic - Tim Heger2.221.56Nemanja Malesevic
10:30Karlo Kranic - Gergely Madarasz2.601.42Gergely Madarasz
10:30Mesa Mei - Tom Pisane2.491.45Tom Pisane
13:05Ljubomir Celebic - Kristijan Juhas1.076.40Kristijan Juhas
15:45Stefan Popovic - Sabit Suntic2.601.42Sabit Suntic
15:50Mihailo Popovic - Luka Ilic1.342.90Mihailo Popovic
16:35Marcell Bartakovics - Peter Nagy9.601.01Peter Nagy
16:40Nerman Fatic - Dusan Obradovic1.028.80Nerman Fatic

ITF M25 Cairns

03:00Alexander Klintcharov - Lucas Vuradin4.201.17Lucas Vuradin
03:00Matthew Christopher Romios - James Ibrahim1.066.60Matthew Christopher Romios
03:00Brandon Walkin - Connor Johnson1.048.00Brandon Walkin
04:50Vladyslav Orlov - Cameron Green1.076.20Vladyslav Orlov
04:50Benard Bruno Nkomba - Calum Puttergill3.151.29Calum Puttergill
05:10Alexis Musialek - Aaron Addison1.402.70Alexis Musialek
05:10Dane Sweeny - Thomas Fancutt5.401.10Thomas Fancutt
05:45Rhett Purcell - Alexander Crnokrak3.201.28Alexander Crnokrak
07:10Jayden Court - Bradley Mousley5.001.12Jayden Court
08:05George Loffhagen - Brydan Klein2.751.38Brydan Klein

ITF M25 Houston

22:00Jonathan Gray - Andrew Watson2.181.59Andrew Watson
22:00Liam Caruana - Zachary Svajda1.841.83Liam Caruana
22:00Sebastian Fanselow - Tadeas Paroulek1.096.00Sebastian Fanselow
22:00Ronald Hohmann - Nick Hardt6.601.06Nick Hardt
22:00Axel Geller - Mohamed Abdel-Aziz1.029.40Mohamed Abdel-Aziz
23:30Alexander Sarkissian - George Goldhoff1.164.40Alexander Sarkissian
23:30Alexander Lebedev - Sam Riffice3.801.21Sam Riffice
23:30Peter Bothwell - Connor Farren2.321.52Connor Farren
23:30Harrison Adams - Jean Thirouin2.231.56Harrison Adams
00:15Emilio Nava - Dragos Constantin Ignat1.203.85Emilio Nava
01:00Christian Langmo - Hugo Gaston3.051.31Hugo Gaston
01:00Adrian Oetzbach - Alex Rybakov7.001.05Alex Rybakov
01:00Sumit Sarkar - Oliver Crawford3.851.20Oliver Crawford
01:00Austin Rapp - Nicolas Mejia4.401.16Austin Rapp
01:45Lukas Greif - Edoardo Graziani1.392.70Edoardo Graziani

ITF M25 Houston Qualifying

04:00George Goldhoff - Noah Schachter1.452.50Noah Schachter
04:00Alexander Lebedev - Andres Andrade1.602.15Andres Andrade
04:00Francois Kellerman - Lukas Greif2.651.40Lukas Greif

ITF M25 Madrid

11:00Robin Stanek - Sergi Perez Contri1.313.10Robin Stanek
11:00Manuel Pena Lopez - Georgii Kravchenko1.263.35Manuel Pena Lopez
11:00Daniele Capecchi - Alejandro Moro Canas1.392.70Daniele Capecchi
11:00Jan Satral - Carlos Lopez Montagud1.135.00Jan Satral
12:30Benjamin Dhoe - Carlos Gimeno Valero4.101.18Carlos Gimeno Valero
13:10Maxime Mora - Alexander Zhurbin3.151.30Alexander Zhurbin
14:00Carlos Sanchez Jover - Xavier Gabarro1.144.70Xavier Gabarro
14:10Louis Dussin - Jaume PLA Malfeito3.151.30Jaume PLA Malfeito
14:50Pablo Llamas Ruiz - Matthew Mendez1.115.40Matthew Mendez
15:00Sergio Gutierrez-Ferrol - Ismael Carrero1.066.80Sergio Gutierrez-Ferrol

ITF M25 Plaisir

11:00Lilian Breut - Ronan Joncour4.801.13Ronan Joncour
11:00Arthur Reymond - Joeffrey De Schepper1.482.41Arthur Reymond
11:00Christopher Heyman - Alen Avidzba1.781.89Alen Avidzba
11:00Maxime Tchoutakian - Kyrian Jacquet1.971.72Kyrian Jacquet
12:30Antoine Bellier - Niels Lootsma2.491.45Antoine Bellier
12:50Gregoire Jacq - Tobias Simon1.851.82Gregoire Jacq
13:10Christian Samuelsson - Florian Lakat2.701.39Christian Samuelsson
14:30Yannick Mertens - Harry David Meehan1.095.80Yannick Mertens
14:45Jonathan Eysseric - Yanais Laurent2.601.42Yanais Laurent
14:50Linus Frost - Gianni Mina2.601.41Gianni Mina
18:00Maxence Beauge - Boris Fassbender2.601.41Boris Fassbender

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Andrea Picchione - Elmar Ejupovic3.451.25Andrea Picchione
16:30Stefano Reitano - Davide Galoppini8.001.04Davide Galoppini
16:45Marco Bortolotti - Clement Tabur1.432.55Marco Bortolotti
16:50Alessandro Ingarao - Gianluca Di Nicola3.551.24Gianluca Di Nicola
20:05Pietro Orlando Fellin - Jacopo Berrettini6.801.06Jacopo Berrettini
20:45Matteo Gigante - Walter Trusendi5.201.11Walter Trusendi
21:15Andrea Gola - Federico Iannaccone4.101.18Federico Iannaccone

ITF W15 Anning

05:00Eun SE Jang - Qianqian Zhao3.151.29Qianqian Zhao
05:00Zhuoma Ni Ma - Dan Ni Wang1.422.60Zhuoma Ni Ma
05:00ZhibekKulambayeva - Sowjanya Bavisetti1.164.40ZhibekKulambayeva
05:00Jiaying He - Ziyi Yang3.051.31Ziyi Yang
06:30Jiangxue Han - Jiatian Qi1.105.40Jiangxue Han
07:05Weiqiang Zheng - Honoka Kobayashi9.001.02Honoka Kobayashi
07:10Meiqi Guo - Soha Sadiq1.029.00Soha Sadiq
08:00Ayaka Okuno - Jiaxi Lu5.201.12Jiaxi Lu

ITF W15 Antalya

10:00Lara Schmidt - Doga Turkmen1.028.80Lara Schmidt
10:00Melis Sezer - Julita Saner1.303.10Julita Saner
10:00Manon Arcangioli - Caroline Romeo1.342.90Caroline Romeo
10:00Julia Lovqvist - Marianna Zakarlyuk4.401.16Marianna Zakarlyuk
11:40Nika Shytkouskaya - Ioana Gaspar3.451.25Ioana Gaspar
11:40Olga Helmi - Fanny Ostlund4.801.13Fanny Ostlund
11:50Betina Tokac - Darya Lavrichenko1.861.81Betina Tokac
11:50Anja Wildgruber - Jenny Duerst2.551.44Jenny Duerst
12:40Maria Timofeeva - Joanne Zuger3.451.25Joanne Zuger
13:10Yukina Saigo - Ida Jarlskog3.101.30Ida Jarlskog
13:20Patricija Spaka - Mariana Drazic1.562.22Patricija Spaka

ITF W15 Buenos Aires

15:00Lucia Zelenka - Sofia Luini2.401.48Sofia Luini
15:00Melissa Morales - Jazmin Ortenzi7.401.05Jazmin Ortenzi
15:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Alija Merdeeva1.164.30Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
15:00Melina Ferrero - Juana Larranaga1.203.90Melina Ferrero
16:40Maria Del Rosario Vazquez - Raphaelle Lacasse6.201.07Raphaelle Lacasse
16:45Ivania Martinich - Maria Lourdes Carle5.201.12Maria Lourdes Carle
16:50Julieta Estable - Paula Corbalan1.0110.00Julieta Estable
18:05Thaisa Grana Pedretti - Julia Riera1.0110.00Thaisa Grana Pedretti
19:35Jessica Plazas - Betina Buris1.313.10Jessica Plazas
20:00Dolores Molina Portela - Maria Paulina Perez Garcia7.401.05Maria Paulina Perez Garcia
20:30Victoria Ariadna Beccio - Candela Bugnon2.121.62Candela Bugnon
22:10Guillermina Naya - Eduarda Piai1.293.15Guillermina Naya

ITF W15 Cairo

11:00Alica Rusova - Elisa Andrea Camerano1.592.17Alica Rusova
11:00Josephine Boualem - Jasmin Jebawy1.243.55Josephine Boualem
11:00Andjela Jocovic - Anastasia Zolotareva4.401.16Anastasia Zolotareva
12:30Sandra Samir - Tamara Bizhukova1.243.50Sandra Samir
13:45Zeina Shaaban - Nastja Kolar6.001.08Nastja Kolar
14:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Anna Makhorkina1.233.60Lamis Alhussein Abdel Aziz
14:05Aya El Sayed - Hala Fouad1.134.90Aya El Sayed
14:50Anastasia Piangerelli - Bojana Marinkovic1.392.70Anastasia Piangerelli
15:45Laura Mair - Barbora Matusova8.601.03Barbora Matusova
15:50Ema Vasic - Dona Abo Habaga1.095.80Dona Abo Habaga
16:10Dominique Karregat - Sathwika Sama1.184.10Dominique Karregat
17:10Margarita Lazareva - Sem Wensveen1.721.97Margarita Lazareva
17:10Minami Akiyama - Yasmina El Sayed1.066.80Minami Akiyama
17:25Gloria Ceschi - Zoziya Kardava3.301.27Zoziya Kardava
18:05Chiara Bordo - Saumya Vig1.095.80Saumya Vig
18:05Federica Prati - Adesuwa Osabuohien1.047.60Federica Prati

ITF W15 Lubbock

18:00Jessica Failla - Vanessa Wong2.311.52Jessica Failla
18:00Victoria Emma - Anastasia Nefedova1.871.80Anastasia Nefedova
18:00Sofia Sewing - Katya Townsend1.203.95Sofia Sewing
18:00Lauren Proctor - Lisa Mays1.154.50Lisa Mays
20:00Akilah James - Margarita Skryabina2.801.36Akilah James
20:10Alycia Parks - Gianna Pielet1.115.20Gianna Pielet
20:10Savannah Broadus - Maria Jose Portillo Ramirez1.931.75Maria Jose Portillo Ramirez
20:10Olivia Peet - Dasha Ivanova5.201.12Dasha Ivanova
22:00Aneta Laboutkova - Jessica Livianu1.901.78Aneta Laboutkova
22:00Dalayna Hewitt - Gracie Epps1.432.55Dalayna Hewitt
22:05Jaedan Brown - Mccartney Kessler2.951.33Mccartney Kessler

ITF W15 Melilla

12:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Olga Parres Azcoitia2.421.48Olga Parres Azcoitia
12:00Nora Ayala Serra - Vicky van de Peer3.301.27Nora Ayala Serra
12:00Daria Mishina - Noelia Bouzo Zanotti1.057.60Daria Mishina
13:30Anoushka Wooller - Claudia Hoste Ferrer10.001.01Claudia Hoste Ferrer
13:50Angela Fita Boluda - Diana Maria Mihail1.0111.00Diana Maria Mihail
14:10Anjana Suresh - Angeles Moreno Barranquero7.001.06Angeles Moreno Barranquero
16:00Carlota Martinez Cirez - Daria Krasnova2.211.57Daria Krasnova
16:10Anne-Sophie Morandais - Salma Loudili1.125.20Salma Loudili

ITF W15 Shymkent

07:00Yasmina Karimjanova - Viktoriia Kalinina1.851.82Yasmina Karimjanova
07:00Tamara Curovic - Elizaveta Kuznetsova1.038.20Tamara Curovic
07:00Yelizaveta Karlova - Sofiia Likhacheva1.105.60Yelizaveta Karlova
07:00Anastasia Zakharova - Sofia Sokhetskaya1.0110.00Anastasia Zakharova
07:00Elina Avanesyan - Mariia Tkacheva1.342.90Elina Avanesyan
07:00Ekaterina Maklakova - Yekaterina Dmitrichenko1.831.83Ekaterina Maklakova
07:00Margarita Ignatjeva - Gozal Ainitdinova4.101.18Gozal Ainitdinova
07:00Angelina Zhuravleva - Viktoriya Kanapatskaya1.831.84Angelina Zhuravleva
08:30Sofiya Chursina - Anastasia Veselova1.592.16Anastasia Veselova
08:30Kseniya Yersh - Nasty Surkova1.332.95Nasty Surkova
08:40Polina Bakhmutkina - Avelina Sayfetdinova1.273.35Polina Bakhmutkina
08:50Gulsina Khalimullina - Daria Kruzhkova7.601.04Daria Kruzhkova
09:45Evgeniya Burdina - Mariya Sinitsyna1.076.40Evgeniya Burdina
09:45Tatyana Nikolenko - Noel Saidenova2.451.47Noel Saidenova
09:50Alisa Kummel - Anastasia Sukhotina4.401.16Alisa Kummel
11:10Zhanel Rustemova - Adel Ismagulova1.076.40Zhanel Rustemova

ITF W15 Tabarka

11:30Eline Audenaert - Noelia Zeballos2.901.34Noelia Zeballos
11:30Anna Popescu - Sarah Mueller2.051.66Anna Popescu
13:10Iikhitha Kalava - Alice Amendola7.401.05Alice Amendola
14:50Martina Colmegna - Anna Ustinoff1.0111.00Martina Colmegna
14:50Louise Brunskog - Chiraz Bechri1.452.50Louise Brunskog
15:00Brittany Collens - Chelsea Vanhoutte8.001.04Chelsea Vanhoutte

ITF W25 Arad

10:00Cindy Burger - Martina Caregaro1.602.15Cindy Burger
10:00Irene Burillo Escorihuela - Laura Schaeder1.532.29Irene Burillo Escorihuela
10:00Basak Eraydin - Oana Gavrila1.323.00Basak Eraydin
11:45Oksana Selekhmeteva - Georgia Andreea Craciun2.321.52Georgia Andreea Craciun
11:50Anna Bondar - Nicoleta-Catalina Dascalu1.642.08Anna Bondar
11:50Anhzelika Isaeva - Anastasiya Komardina5.801.09Anastasiya Komardina
13:35Ana Sofia Sanchez - Gabriela Nicole Tatarus1.213.85Ana Sofia Sanchez
13:50Irina Fetecau - Melanie Stokke1.662.05Melanie Stokke
14:45Federica Arcidiacono - Conny Perrin4.501.15Conny Perrin
16:10Cristina-Andreea Mitu - Gaia Sanesi1.432.55Cristina-Andreea Mitu
16:45Panna Udvardy - Andreea Prisacariu1.662.05Andreea Prisacariu
16:55Dorka Drahota Szabo - Miriam Bianca Bulgaru3.551.24Miriam Bianca Bulgaru
18:15Andreea Rosca - Anda Ghinga1.0110.00Andreea Rosca

ITF W25 Cairns

03:00Tereza Mihalikova - Isabella Bozicevic1.038.60Tereza Mihalikova
03:00Mai Minokoshi - Olivia Rogowska3.351.27Olivia Rogowska
03:00Risa Ushijima - Amber Marshall1.472.45Risa Ushijima
05:10Masa Jovanovic - Chieh-Yu Hsu4.901.13Chieh-Yu Hsu
06:45Maddison Inglis - Gabriella Da Silva Fick1.174.30Maddison Inglis
06:55Paige Mary Hourigan - Noa Liauw A Fong1.203.90Paige Mary Hourigan
07:10Magali Kempen - Zuzana Zlochova1.502.37Zuzana Zlochova
07:15Asia Muhammad - Alexandra Bozovic1.164.40Asia Muhammad

ITF W25 Podgorica

11:00Katharina Gerlach - Ipek Oz1.184.10Katharina Gerlach
11:00Ani Amiraghyan - Marie Benoit4.101.18Marie Benoit
11:00Tena Lukas - Olga Doroshina1.362.80Olga Doroshina
12:30Draginja Vukovic - Silvia Njiric2.311.52Silvia Njiric
12:50Melanie Klaffner - Dea Herdzelas2.421.48Melanie Klaffner
13:45Romy Koelzer - Monika Kilnarova2.441.47Romy Koelzer
14:00Nika Radisic - Valentini Grammatikopoulou1.771.90Valentini Grammatikopoulou
14:50Anastasia Detiuc - Mariam Dalakishvili1.174.20Anastasia Detiuc

ITF W25 Roehampton

12:30Anna-Lena Friedsam - Grace Piper1.047.80Anna-Lena Friedsam
12:30Nuria Parrizas-Diaz - Sarah Rebecca Sekulic1.372.75Nuria Parrizas-Diaz
12:30Pemra Ozgen - Susan Bandecchi1.512.34Pemra Ozgen
12:30Emma Raducanu - Leonie Kung1.552.26Emma Raducanu
14:00Maria Sanchez - Jodie Anna Burrage2.071.65Jodie Anna Burrage
14:10Indy De Vroome - Laura-Ioana Paar1.701.99Indy De Vroome
14:10Myrtille Georges - Vivian Heisen1.362.80Vivian Heisen
14:50Julie Gervais - Joanna Garland1.542.28Julie Gervais

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Chloe Compson - Julyette Maria Josephine Steur9.801.01Julyette Maria Josephine Steur
15:00Valentyna Ivakhnenko - Ganna Poznikhirenko1.243.55Ganna Poznikhirenko
15:00Julia Payola - Jessica Pieri4.701.14Jessica Pieri
15:00Richel Hogenkamp - Estelle Cascino1.134.90Richel Hogenkamp
15:00Amanda Carreras - Lucrezia Stefanini2.011.69Lucrezia Stefanini
15:00Camilla Rosatello - Tatiana Pieri1.951.73Tatiana Pieri
16:00Kathinka Von Deichmann - Federica Bilardo1.115.20Kathinka Von Deichmann
16:30Shuo Feng - Claire Liu4.601.15Claire Liu
17:00Deborah Chiesa - Camilla Scala1.741.94Deborah Chiesa
17:00Marina Bassols Ribera - Federica Di Sarra1.682.02Marina Bassols Ribera
18:10Chiara Scholl - Stefania Rubini3.951.20Stefania Rubini
18:50Elisabetta Cocciaretto - Alina Charaeva1.125.20Elisabetta Cocciaretto
19:10Eva Vedder - Andrea Gamiz2.501.45Eva Vedder
19:45Lisa Pigato - Lucia Bronzetti1.861.81Lucia Bronzetti
19:45Dalila Spiteri - Martina Trevisan5.801.09Martina Trevisan
22:05Seone Mendez - Olga Saez Larra1.642.09Olga Saez Larra

ITF W60 Saint-Malo

11:00Marta Kostyuk - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.184.10Marta Kostyuk
11:00Margot Yerolymos - Alexandra Kiick2.651.40Alexandra Kiick
11:30Maryna Zanevska - Alice Rame1.233.60Alice Rame
12:30Martina Di Giuseppe - Natalia Vikhlyantseva2.701.39Martina Di Giuseppe
12:50Eleonora Molinaro - Rebecca Sramkova3.001.32Eleonora Molinaro
14:05Mandy Minella - Eva Guerrero Alvarez1.412.60Eva Guerrero Alvarez
14:10Pauline Parmentier - Tessah Andrianjafitrimo1.492.40Pauline Parmentier
14:30Tereza Mrdeza - Stephanie Wagner1.502.35Tereza Mrdeza
16:05Audrey Albie - Jessika Ponchet2.901.34Jessika Ponchet
16:10Ekaterine Gorgodze - Cristina Bucsa1.562.22Cristina Bucsa
17:05Lucie Wargnier - Varvara Gracheva7.801.04Varvara Gracheva
17:50Giulia Gatto-Monticone - Diana Marcinkevica1.412.65Diana Marcinkevica
19:05Daniela Seguel - Aliona Bolsova Zadoinov3.551.24Aliona Bolsova Zadoinov
19:10Lou Brouleau - Veronica Cepede Royg5.001.12Veronica Cepede Royg

Kaohsiung Challenger

05:05Luke Saville - Steven Diez2.651.42Steven Diez
05:05Kamil Majchrzak - Harry Bourchier1.106.00Kamil Majchrzak
06:25Chang-Lin Tsai - Ji Sung Nam9.401.03Ji Sung Nam
07:10Akira Santillan - Yasutaka Uchiyama1.901.80Yasutaka Uchiyama
08:15Marc Polmans - Sasi Kumar Mukund1.492.44Sasi Kumar Mukund
08:50Alex Bolt - Miliaan Niesten1.115.60Miliaan Niesten
09:15Tsung-Hua Yang - Andrew Harris2.161.62Tsung-Hua Yang
10:15Frederico Ferreira Silva - Yosuke Watanuki1.751.97Yosuke Watanuki
10:50Chun Hsin Tseng - Go Soeda2.301.55Go Soeda
12:35Jiri Vesely - Teymuraz Gabashvili1.283.35Jiri Vesely
13:05Renta Tokuda - Jason Jung4.101.19Renta Tokuda

Kaohsiung Challenger Doubles

05:00Prashanth N V S / Tomic B - Myneni S / Nedunchezhiyan J2.051.69Myneni S / Nedunchezhiyan J
14:30Bolt A /Grills J - Myneni S / Nedunchezhiyan J2.701.41Myneni S / Nedunchezhiyan J
14:45Hsu Y H / Wang J - Fruttero J P / Lopez Perez E2.391.51Hsu Y H / Wang J
15:10Millman J / Puodziunas S - Matsui T / Watanuki Y1.652.11Millman J / Puodziunas S

Metz ATP

13:05Marius Copil - Gilles Simon2.651.47Gilles Simon
15:05Ugo Humbert - Yannick Maden1.303.45Ugo Humbert
17:57Antoine Hoang - Gregoire Barrere2.201.65Antoine Hoang
20:15Benoit Paire - Richard Gasquet2.351.58Richard Gasquet
22:15Fernando Verdasco - Filip Krajinovic1.881.88Fernando Verdasco

Metz ATP Doubles

14:05Mahut N / Roger-Vasselin E - Lamasine T / Tsonga J-W1.154.80Mahut N / Roger-Vasselin E
15:30Simon G / Zverev M - Lindstedt R / Struff J-L2.651.42Lindstedt R / Struff J-L
18:10Copil M / Humbert U - Arends S / Pel D2.201.60Arends S / Pel D
21:15Molchanov D / Sitak A - Gonzalez S / Qureshi A2.031.70Gonzalez S / Qureshi A
22:50Raja P / Reyes-Varela M A - Granollers G / Granollers M2.501.46Raja P / Reyes-Varela M A

Osaka WTA

05:05Nicole Gibbs - Angelique Kerber3.051.37Angelique Kerber
06:30Madison Keys - Zarina Diyas1.243.95Madison Keys
08:55Su-Wei Hsieh - Elise Mertens2.701.45Elise Mertens
11:15Naomi Osaka - Viktoriya Tomova1.078.00Naomi Osaka

Osaka WTA Doubles

05:05Melichar N / Peschke K - Kichenok N / Spears A1.452.55Melichar N / Peschke K
06:20Groenefeld A L / Schuurs D - Kobori M / Shimizu A1.164.60Groenefeld A L / Schuurs D
08:15DOI M / Hibino N - Di Lorenzo F / Kawa K1.333.05DOI M / Hibino N
11:30Rosolska A / Yastremska D - Hsieh S-W / Hsieh Y1.811.89Hsieh S-W / Hsieh Y

Seoul WTA

06:05Ysaline Bonaventure - Yafan Wang2.901.40Ysaline Bonaventure
06:05Anastasia Potapova - Magda Linette3.051.37Anastasia Potapova
08:10Margarita Gasparyan - Kirsten Flipkens1.881.88Margarita Gasparyan
08:30Ana Bogdan - Kristie Ahn1.881.88Ana Bogdan
11:10Kristyna Pliskova - Ekaterina Alexandrova2.601.48Ekaterina Alexandrova

Seoul WTA Doubles

10:05Carter H / Stefani L - Minnen G / Van Uytvanck A1.941.78Minnen G / Van Uytvanck A
12:00Choi J-H / Han N-L - Potapova A / Sizikova Y1.941.77Potapova A / Sizikova Y
12:50Kalashnikova O / Kovinic D - Pigossi L / Wang Y1.652.11Kalashnikova O / Kovinic D

Sibiu Challenger

10:05Pedja Krstin - Michal Dembek1.076.80Pedja Krstin
10:05Nikola Milojevic - Alex Molcan1.971.75Nikola Milojevic
10:05Filip Cristian Jianu - Filip Horansky3.751.23Filip Cristian Jianu
11:30Fabien Reboul - Blaz Rola4.201.19Blaz Rola
11:35Tallon Griekspoor - Nino Serdarusic1.452.55Nino Serdarusic
12:15Bernabe Zapata Miralles - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.174.50Bernabe Zapata Miralles
13:00Laurent Lokoli - Attila Balazs2.901.36Attila Balazs
14:10Pedro Sousa - Petr Nouza1.067.40Pedro Sousa
14:20Zdenek Kolar - Dmitry Popko2.471.48Dmitry Popko
15:30Pedro Martinez Portero - Jelle Sels1.442.60Jelle Sels

Sibiu Challenger Doubles

13:45Ornago F / Varillas J P - O'Connell C / Petrovic D2.081.67O'Connell C / Petrovic D
15:10Jianu F C / Sanchez Izquierdo N - Doumbia S / Reboul F4.201.19Doumbia S / Reboul F
15:55Kopriva V / Pospisil J - Coria F / Zapata Miralles B1.233.75Coria F / Zapata Miralles B
16:00Kopriva V / Pospisil J - Nouza P / Safranek V1.552.30Kopriva V / Pospisil J
17:00Arguello F / Galdos S - Sousa P / Vervoort M1.612.19Arguello F / Galdos S

St. Petersburg ATP

13:05Joao Sousa - Jozef Kovalik1.283.60Joao Sousa
14:45Alexey Vatutin - Marton Fucsovics2.801.42Marton Fucsovics
15:52Salvatore Caruso - Thomas Fabbiano2.251.63Salvatore Caruso
16:30Mikhail Kukushkin - Damir Dzumhur1.632.25Mikhail Kukushkin
18:35Casper Ruud - Alexander Bublik2.101.72Casper Ruud
21:00Egor Gerasimov - Adrian Mannarino2.101.72Egor Gerasimov

St. Petersburg ATP Doubles

13:05Berrettini M / Bolelli S - Jebavy R / Oswald P2.021.71Jebavy R / Oswald P
14:45Karlovskiy E / Rublev A - Carballes Baena R / Molteni A1.881.83Carballes Baena R / Molteni A
18:00Nielsen F / Puetz T - Fucsovics M / Travaglia S1.233.80Nielsen F / Puetz T
19:20Demoliner M / Middelkoop M - Sharan D / Zelenay I1.592.21Sharan D / Zelenay I

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка