Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-08-2022 - 16-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP

02:30Frances Tiafoe - Sebastian Korda1.782.01Frances Tiafoe
16:00Ben Shelton - Cameron Norrie3.351.31Cameron Norrie
16:00Daniil Medvedev - Denis Shapovalov1.194.60Daniil Medvedev
16:00Marin Cilic - Carlos Alcaraz Garfia3.901.24Carlos Alcaraz Garfia
16:00Felix Auger Aliassime - Jannik Sinner2.131.70Jannik Sinner

Cincinnati ATP Doubles

16:00Ram R / Salisbury J - Kokkinakis T / Kyrgios N2.441.49Ram R / Salisbury J
16:00Blumberg W / Johnson S - Arevalo M / Rojer J1.991.73Arevalo M / Rojer J

Cincinnati WTA

02:30Paula Badosa Gibert - Ajla Tomljanovic1.502.55Ajla Tomljanovic
17:00Elise Mertens - Caroline Garcia1.951.83Elise Mertens
17:00Jessica Pegula - Emma Raducanu1.702.12Emma Raducanu
17:00Shuai Zhang - Anett Kontaveit2.501.51Shuai Zhang
17:00Petra Kvitova - Ons Jabeur2.081.73Petra Kvitova

Cincinnati WTA Doubles

01:25Hradecka L / Mirza S - Raducanu E / Rybakina E1.263.50Hradecka L / Mirza S

Grodzisk Mazowiecki Challenger

10:30Gabriel Decamps - Sebastian Ofner2.801.38Sebastian Ofner
12:00Alexey Vatutin - Pablo Andujar2.701.40Pablo Andujar
14:30Harold Mayot - Jerzy Janowicz1.522.38Harold Mayot
16:00Maks Kasnikowski - Skander Mansouri1.592.21Maks Kasnikowski

Grodzisk Mazowiecki Challenger Doubles

11:30Erler A / Weissborn T-s - Pel D / Walkow S1.622.17Pel D / Walkow S
13:30Haase R / Oswald P - Added D / Olivetti A1.482.48Haase R / Oswald P
15:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Arneodo R / O'Mara J2.181.61Arneodo R / O'Mara J
17:30Cornea V V / Stevens B - Nys H / Reboul F2.181.61Nys H / Reboul F

ITF M15 Anseong

03:00Jea Moon Lee - Yuta Kawahashi1.362.80Jea Moon Lee
03:00Colin Sinclair - Sanhui Shin1.512.35Sanhui Shin
03:00Cheong-Eui Kim - Woobin Shin1.115.20Cheong-Eui Kim
03:00Timothy Gray - Adil Kalyanpur2.081.64Adil Kalyanpur
04:30Haesun Lee - Thomas Fancutt11.001.01Thomas Fancutt
04:30Daiki Yoshimura - Sora Fukuda4.101.18Sora Fukuda
04:30Seon Yong Han - Takuto Niki2.141.61Takuto Niki
04:30Jae Hwan Kim - Suk Hyun Choo1.273.30Jae Hwan Kim

ITF M15 Anseong Doubles

03:00Fancutt T / Niki T - Hyun J H / Kim G J1.164.40Fancutt T / Niki T
06:30Jang Y / Shin W - Jeong Y / Kim D J1.771.90Jeong Y / Kim D J
06:30Kim C E / Lee J M - Kim H D / Shin S1.184.10Kim C E / Lee J M
06:30Gray T / Pavlekovich Smith T - Sinclair C / Sookton-Eng C3.551.24Sinclair C / Sookton-Eng C

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Lorenzo Bocchi - Yvo Panak1.243.55Lorenzo Bocchi
11:30Lucas Miedler - Nicolo Pozzani1.029.40Lucas Miedler
11:30Jakob Schnaitter - Lucas Krainer2.381.49Lucas Krainer
13:00Lukas Palovic - Sebastian Prechtel2.451.47Lukas Palovic
13:00Pavel Nejedly - Luca Giacomini1.991.70Luca Giacomini
13:00Gergely Madarasz - Daniel Orlita1.086.00Gergely Madarasz

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

14:30Pokorny L / Stodder T - Barton H / Mensik J1.432.55Pokorny L / Stodder T

ITF M15 Cairo

10:00Attila Boros - Luca Tomasetto3.451.25Luca Tomasetto
10:00Michael Bassem Sobhy - Fermin Tenti7.001.06Fermin Tenti
10:00Marco Miceli - Alex Barrena2.701.39Alex Barrena
11:30Alessandro Ragazzi - Jose Fco Vidal Azorin4.001.19Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Craiova

09:00Yanaki Milev - Ilya Snitari6.001.08Ilya Snitari
10:30Sean Cuenin - Illya Beloborodko1.572.20Sean Cuenin
12:00Vlad Andrei Dancu - Juan Pablo Paz2.751.37Vlad Andrei Dancu

ITF M15 Craiova Doubles

13:30Claverie L / Filip V - Breazu V C / Schinteie G C1.184.10Claverie L / Filip V

ITF M15 Eindhoven

12:30Max Houkes - Deney Wassermann1.562.23Deney Wassermann

ITF M15 Eindhoven Doubles

14:00Loof T / Van Sambeek F - Clavel T / Stuurman R1.342.90Loof T / Van Sambeek F

ITF M15 Jakarta

04:00S D Prajwal Dev - Kazuki Nishiwaki1.362.80Kazuki Nishiwaki
04:00Fitriadi M Rifqi - Manish Sureshkumar4.401.16Manish Sureshkumar
04:00Yuki Mochizuki - Alexander Kotzen1.442.55Alexander Kotzen
04:00Kento Takeuchi - Shintaro Imai6.001.08Shintaro Imai
05:30Ajeet Rai - Uisung Park1.961.72Ajeet Rai
05:30Mukund Sasikumar - Takuya Kumasaka1.184.10Takuya Kumasaka
05:30Mitsuki Wei Kang Leong - Moerani Bouzige2.701.38Moerani Bouzige
05:30Yusuke Takahashi - Wishaya Trongcharoenchaikul1.273.35Yusuke Takahashi

ITF M15 Jakarta Doubles

07:00Alcantara F C / Mochizuki Y - Okamura I / Takeuchi K1.194.00Okamura I / Takeuchi K
07:00Mesakh A / Sasongko A H - Somani P / Sureshkumar M6.801.06Somani P / Sureshkumar M
08:30Park U / Son J H - Dev S D P / Reddy R1.831.83Dev S D P / Reddy R
08:30Kotzen A / Rai A - Barki N A / Rungkat C1.303.10Kotzen A / Rai A

ITF M15 Malmo

10:15Nino Ehrenschneider - Leonid Sheyngezikht1.582.19Leonid Sheyngezikht
10:15Alexandre Aubriot - Stefano Reitano1.751.93Alexandre Aubriot
10:15Lukas Hellum Lilleengen - Filip Bergevi3.851.20Filip Bergevi
10:15Philipp Pavlenko - Mick Veldheer7.201.05Mick Veldheer
11:45Maciej Rajski - Benedikt Henning1.203.85Maciej Rajski
11:45Jonathan Mridha - Gustaf Strom1.174.20Jonathan Mridha

ITF M15 Malmo Doubles

11:45Halmenschlager Reis I / Mikkelsen F - Campana F / Noce G M4.801.14Campana F / Noce G M
13:15Goldsteiner P / Lemstra K - Denisov I / Sheyngezikht L1.562.23Goldsteiner P / Lemstra K

ITF M15 Memphis, TN

02:00Shunsuke Mitsui - Christian Lakoseljac1.086.20Shunsuke Mitsui
02:00Kenta Miyoshi - Ryan Dickerson2.281.53Ryan Dickerson
02:10Alexander Petrov - Cooper Williams1.532.29Alexander Petrov
02:10N. Vijay Sundar Prashanth - Thai-Son Kwiatkowski8.001.04Thai-Son Kwiatkowski
03:30Stefan Menichella - Christopher Bulus1.781.89Christopher Bulus
03:30Hank Trondson - Ezekiel Clark9.401.02Ezekiel Clark
03:40Finn Reynolds - Meecah Bigun1.303.15Meecah Bigun
03:40Fnu Nidunjianzan - Luka Vukovic1.038.40Fnu Nidunjianzan

ITF M15 Memphis, TN Doubles

17:00Asaba A / Mitsui S - Snezhko N / Trondson J1.047.60Asaba A / Mitsui S
17:00Johns G / Rodenas P - Michelsen A / Williams C1.652.07Johns G / Rodenas P
17:00Rogers A / Stearns W - Chirala S R / Prashanth N V S1.223.70Chirala S R / Prashanth N V S
17:00Hurrion M / Reynolds F - Godsick N / Kwiatkowski T S1.831.84Godsick N / Kwiatkowski T S

ITF M15 Monastir

10:00Robin Bertrand - Riccardo Mascarini1.086.20Robin Bertrand
10:00Stefan Vujic - Cyril Vandermeersch6.001.08Cyril Vandermeersch
10:00Kris Van Wyk - Niki Kaliyanda Poonacha1.711.98Kris Van Wyk
11:30Eliakim Coulibaly - Ye Cong Mo1.144.70Eliakim Coulibaly
11:30Edouard Villoslada - Kalin Ivanovski4.101.18Kalin Ivanovski

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Jones M / Kawachi K - Tang S / Zheng B1.831.83Tang S / Zheng B
17:00Dellavedova M / Vujic S - Bollipalli R C / Kaliyanda3.251.28Bollipalli R C / Kaliyanda

ITF M15 Recife

15:00Fernando Yamacita - Gabriel Pascotto Tumasonis1.095.80Fernando Yamacita

ITF M15 Ueberlingen

10:00Mariano Kestelboim - Christoph Negritu1.542.26Mariano Kestelboim
10:00Mirko Martinez - Filip Duda1.472.43Mirko Martinez
11:30Liam Gavrielides - Peter Heller3.151.29Peter Heller
11:30Max Hans Rehberg - Maximilian Homberg1.076.40Max Hans Rehberg
13:00Viktor Jovic - Dominik Boehler2.071.65Dominik Boehler
15:00Mischa Zverev - Tim Handel1.831.83Tim Handel
16:30Lucas Gerch - Alessio Vasquez Gehrke1.057.20Lucas Gerch

ITF M15 Ueberlingen Doubles

13:00Frawley J / Negritu C - Martinez M / Parizzia N1.831.83Frawley J / Negritu C
14:30Florig P / Rehberg M - Handel T / Heller P2.431.48Handel T / Heller P
14:30Barnat J / Duda F - Loosen T / Wolfschmidt A1.134.80Barnat J / Duda F

ITF M25 Aldershot

11:00Eero Vasa - Max Basing2.801.36Max Basing
12:30Daniel Little - Diego Fernandez Flores1.612.13Diego Fernandez Flores
12:30Patrick Brady - Filip Peliwo3.201.28Filip Peliwo
14:00Oscar Weightman - Edan Leshem2.221.56Edan Leshem

ITF M25 Aldershot Doubles

15:30Arribage T / Sanchez L - Brady P / Southcombe M1.184.10Brady P / Southcombe M
15:30Haerteis J / Strombachs R - Hussey G / Tyler J1.482.43Haerteis J / Strombachs R

ITF M25 Koksijde

10:30Tibo Colson - Murkel Alejandro Dellien Velasco2.431.48Tibo Colson
12:00Carlos Sanchez Jover - Simon Beaupain1.313.05Simon Beaupain
13:00Mats Rosenkranz - Wilson Leite1.342.90Mats Rosenkranz
14:00Harold Huens - Arnaud Bovy3.951.20Arnaud Bovy
16:00Raphael Collignon - Jules Marie1.602.15Raphael Collignon
18:00Gilles Arnaud Bailly - Joris De Loore3.801.21Joris De Loore

ITF M25 Koksijde Doubles

15:00Casanova H / Dellien Velasc - Navone M / Sanchez Jover C1.472.43Navone M / Sanchez Jover C
16:30Gadamauri B / Maguire C - Babic Z / Freund S2.701.39Gadamauri B / Maguire C

ITF M25 Muttenz

09:00Daniele Valentino - Federico Iannaccone3.901.20Federico Iannaccone
09:00Jeffrey von Der Schulenburg - Giovanni Fonio3.401.26Giovanni Fonio
10:30Kai Wehnelt - Damien Wenger2.901.34Damien Wenger
12:00Matteo Martineau - Adam Moundir1.512.35Matteo Martineau

ITF M25 Muttenz Doubles

14:00Wehnelt K / Zahraj P - Staeheli L / Wenger D1.831.83Staeheli L / Wenger D
14:00Jakupi J / Skender F - Paulson A / Pecak S8.601.03Jakupi J / Skender F
15:30Casanova A / Mariani R - Bax F / Ovcharenko O5.201.12Bax F / Ovcharenko O
15:30Rosol L / Vrbensky M - Iamachkine P / Mora M1.095.80Rosol L / Vrbensky M

ITF W15 Bad Waltersdorf

10:00Laura Radakovic - Costanza Traversi1.313.05Costanza Traversi
10:00Pia Lovric - Panna Bartha1.243.50Pia Lovric
11:30Arabella Koller - Veronika Bokor1.612.13Veronika Bokor
11:30Stefania Bojica - Polina Leykina3.001.32Stefania Bojica
11:30Tina Cvetkovic - Katerina Tsygourova1.233.65Tina Cvetkovic
13:00Elena Karner - Arianna Zucchini2.601.42Elena Karner

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

13:00Dessolis B / Odorizzi C - Samudio A / Shan Y2.551.43Samudio A / Shan Y

ITF W15 Bydgoszcz

10:00Julie Struplova - Laura Hietaranta1.492.39Julie Struplova
10:00Zuzanna Bednarz - Katarina Kuzmova3.251.28Zuzanna Bednarz
10:00Ilinca Dalina Amariei - Olga Golas1.125.00Olga Golas
12:00Weronika Ewald - Karolina Kubanova1.602.16Karolina Kubanova
12:00Denise Hrdinkova - Valeriya Olyanovskaya1.911.76Valeriya Olyanovskaya
12:00Yelyzaveta Kotliar - Stefania Rogozinska Dzik2.021.68Stefania Rogozinska Dzik
14:00Mia Chudejova - Linda Klimovicova6.801.06Linda Klimovicova
14:00Denisa Hindova - Diana Martynov1.512.33Denisa Hindova

ITF W15 Cairo

10:00Gaia Squarcialupi - Giulia Carbonaro2.431.48Giulia Carbonaro
11:30Amira Badawi - Barbora Matusova3.901.20Barbora Matusova
11:30Elena Pridankina - Dimitra Pavlou1.243.50Elena Pridankina
11:30Vanessa Ersoz - Lisa Mays2.081.64Lisa Mays
11:30Beatrice Stagno - Yasmin Ezzat3.901.20Yasmin Ezzat
11:30Mauyka Aikawa - Sanjana Sirimalla1.115.20Mauyka Aikawa
11:30Bianca Elena Barbulescu - Ani Vangelova1.592.16Bianca Elena Barbulescu
11:30Louise Brunskog - Anastasiya Poplavska1.941.74Louise Brunskog

ITF W15 Duffel

10:00Berta Bonardi - Lea Tholey1.652.06Berta Bonardi
11:30Sem Hazes - Miharu Imanishi8.801.02Miharu Imanishi
12:00Irina Balus - Amelie van Impe1.452.50Irina Balus
14:00Vicky van de Peer - Tilwith Di Girolami1.532.29Tilwith Di Girolami

ITF W15 Eindhoven

11:00Noa Liauw A Fong - Lian Tran2.901.34Lian Tran

ITF W15 Eindhoven Doubles

15:30Kim M C / Van Poppel E - Astete F / Mujan G3.701.22Astete F / Mujan G

ITF W15 Erwitte

12:00Anna Marie Weissheim - Fabienne Gettwart2.481.46Fabienne Gettwart
13:30Laura Boehner - Anna Klasen7.601.04Anna Klasen
13:30Martha Matoula - Anne Schaefer1.781.90Anne Schaefer
14:00Anastasiya Kuparev - Julia Middendorf9.001.02Julia Middendorf
15:00Joelle Lilly Sophie Steur - Anja Wildgruber1.095.60Joelle Lilly Sophie Steur

ITF W15 Monastir

10:00Saki Imamura - Honoka Kobayashi1.283.20Saki Imamura
10:00Shalva Dzhanashia - Zongyu Li5.001.12Zongyu Li
10:00Jennifer Luikham - Na Dong1.652.06Na Dong
11:30Anastasia Iamachkine - Melis Ayda Uyar1.313.10Melis Ayda Uyar
11:30Emma Tothova - Magdalena Swierczynska1.512.33Emma Tothova
11:30Defne Cirpanli - Evita Ramirez3.451.25Evita Ramirez

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Kalva B / Luikham J - Bahri F / Mahbouli F1.233.60Kalva B / Luikham J
17:00Atay S / Cirpanli D - Jiang Z / Li Z5.201.11Jiang Z / Li Z
17:00Kovaleva A / Vinahradava H - Easwaramurthi A / Hasegawa M2.071.65Easwaramurthi A / Hasegawa M

ITF W25 Aldershot

12:30Ankita Raina - Talia Neilson Gatenby1.382.75Ankita Raina
12:30Naiktha Bains - Freya Christie1.582.20Freya Christie
14:00Urszula Radwanska - Amarni Banks1.682.02Urszula Radwanska
14:00Eudice Wong Chong - Tamira Paszek1.402.65Tamira Paszek

ITF W25 Mogyorod

10:00Ilay Yoruk - Julia Riera3.101.31Ilay Yoruk
11:30Natalia Szabanin - Carole Monnet1.472.43Carole Monnet
11:30Oleksandra Oliynykova - Miriam Bianca Bulgaru4.101.18Oleksandra Oliynykova
11:30Rina Saigo - Brenda Fruhvirtova6.401.07Brenda Fruhvirtova
13:00Fernanda Labrana - Giulia Gatto-Monticone2.551.43Fernanda Labrana
13:00Rebecca Sramkova - Fanny Stollar1.562.23Fanny Stollar

ITF W25 Mogyorod Doubles

13:00Muntean V / Sakellaridi S - Vojcinakova I / Yoruk I1.164.30Muntean V / Sakellaridi S
14:30Monnet C / Partaud M - Antal R / Peckl K1.0111.00Monnet C / Partaud M
14:30Kis Czako E / Molnar K - Nagy A / Stolmar R7.601.04Nagy A / Stolmar R

ITF W25 Ourense

10:30Michika Ozeki - Xiaodi You3.301.27Xiaodi You
10:30Basak Eraydin - Francisca Jorge4.901.13Francisca Jorge
10:30Arantxa Rus - Lucia Cortez Llorca1.047.80Arantxa Rus
12:00Victoria Gomez - Kristina Dmitruk9.801.01Kristina Dmitruk
12:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Nefisa Berberovic2.751.37Maria Fernanda Herazo Gonzalez
12:00Jessica Bouzas Maneiro - Marta Huqi Gonzalez Encinas1.174.30Jessica Bouzas Maneiro
12:00Maria Mateas - Anna Brogan2.071.65Maria Mateas

ITF W25 Ourense Doubles

16:30Bhosale R / Osborne A - Eraydin B / Takayama C1.233.60Bhosale R / Osborne A
16:30Bavisetti S / Berecoechea N - Herazo Gonzalez M F / Zhu A2.551.43Bavisetti S / Berecoechea N

ITF W25 Vrnjacka Banja

10:00Lia Karatancheva - Aneta Kladivova7.801.04Aneta Kladivova
10:00Sada Nahimana - Tamara Curovic1.134.80Sada Nahimana
10:00Martina Colmegna - Mia Ristic1.672.04Martina Colmegna
11:30Michaela Laki - Lola Radivojevic3.501.25Lola Radivojevic
13:00Evialina Laskevich - Bojana Klincov1.662.04Bojana Klincov
13:00Alexandra Vecic - Cristina Dinu2.551.43Cristina Dinu

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

16:00Radivojevic L / Romero Gormaz L - Colmegna M / Raggi A1.512.33Radivojevic L / Romero Gormaz L

ITF W60 Bronx Doubles

19:00Hsieh Y-C / Uchijima M - Han N-L / Kuwata H1.701.99Hsieh Y-C / Uchijima M

Santo Domingo Challenger

14:00Facundo Mena - Nicolas Alvarez1.532.36Facundo Mena
14:00Roman Andres Burruchaga - Tomas Martin Etcheverry3.251.30Tomas Martin Etcheverry
14:00Alessandro Giannessi - Pedro Cachin4.101.20Pedro Cachin
14:00Camilo Ugo Carabelli - Renzo Olivo1.462.50Camilo Ugo Carabelli

Santo Domingo Challenger Doubles

03:05Dzumhur D / Krstin P - Bonadio R / Giannessi A2.431.49Dzumhur D / Krstin P

Vancouver Challenger

04:50Jordan Thompson - Vasek Pospisil1.492.44Vasek Pospisil
17:00Alexis Galarneau - Fernando Verdasco1.941.77Alexis Galarneau
17:00Mikael Ymer - Liam Broady1.372.85Mikael Ymer
17:00Dominik Koepfer - Constant Lestienne1.642.12Constant Lestienne
17:00Ugo Humbert - Marc-Andrea Huesler1.462.55Ugo Humbert

Vancouver Challenger Doubles

05:05Lammons N / Withrow J - Huey T / Smith J-P1.662.09Lammons N / Withrow J
19:00Saville L / Thompson J - Gille S / Schnur M1.851.85Saville L / Thompson J

Vancouver WTA Challenger

06:10Rebecca Peterson - Catherine Harrison1.273.40Rebecca Peterson
19:00Maddison Inglis - Xin Yu Wang2.751.39Xin Yu Wang
19:00Arianne Hartono - Emma Navarro1.851.85Emma Navarro
19:00Madison Brengle - Coco Vandeweghe1.991.73Coco Vandeweghe
19:00Priscilla Hon - Lucia Bronzetti2.351.53Lucia Bronzetti

Vancouver WTA Challenger Doubles

03:50Lohoff J / Voracova R - Cabrera L / Hon P1.632.14Lohoff J / Voracova R
19:00Kato M / Muhammad A - Bouchard E / Cross K1.243.65Kato M / Muhammad A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити