Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-08-2021 - 16-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago WTA Challenger

18:00Anna Kalinskaya - Claire Liu2.241.58Claire Liu
19:20Varvara Gracheva - Storm Sanders2.351.53Varvara Gracheva
20:35Zarina Diyas - Sara Errani1.722.01Sara Errani
00:15Oceane Dodin - Ann Li1.981.74Ann Li

Chicago WTA Challenger Doubles

18:00Gumulya B / Sutjiadi A - Murray Sharan S / Zimmermann K2.001.73Murray Sharan S / Zimmermann K
19:30Gorgodze E / Raina A - Voracova R / Wachaczyk J2.271.57Voracova R / Wachaczyk J
21:20Christian K / Pattinama Ker - Minnen G / Van Uytvanck A2.101.66Christian K / Pattinama Ker
23:40Burel C / Mladenovic K - Dart H / Dolehide C1.492.46Dart H / Dolehide C

Cincinnati ATP

02:00Frances Tiafoe - Ugo Humbert2.271.62Ugo Humbert
03:30Benoit Paire - Denis Shapovalov4.001.24Denis Shapovalov
04:40Cristian Garin - Tommy Paul2.141.69Cristian Garin
16:00Karen Khachanov - Felix Auger Aliassime1.572.36Felix Auger Aliassime
16:00Alexander Bublik - Grigor Dimitrov2.091.72Grigor Dimitrov
16:00Dominik Koepfer - Pablo Carreno-Busta3.451.30Pablo Carreno-Busta
17:45Guido Pella - Fabio Fognini3.501.29Guido Pella
17:45Hubert Hurkacz - Andy Murray1.293.50Hubert Hurkacz
18:05Andrey Rublev - Marin Cilic1.263.80Andrey Rublev
19:25Daniil Medvedev - Mackenzie McDonald1.145.40Mackenzie McDonald
19:30Casper Ruud - Reilly Opelka1.782.00Reilly Opelka
20:30Jannik Sinner - John Isner1.602.30Jannik Sinner
21:15Tommy Paul - Lorenzo Sonego1.961.82Lorenzo Sonego
22:25Lloyd Harris - Alexander Zverev3.401.30Lloyd Harris
22:55Gael Monfils - Alex De Minaur2.061.74Alex De Minaur
01:30Frances Tiafoe - Diego Schwartzman2.011.78Diego Schwartzman

Cincinnati ATP Doubles

03:45Krawietz K / Tecau H - Delbonis F / Schwartzman D1.233.80Krawietz K / Tecau H
04:15Peers J / Polasek F - Middlekoop M / Saville L1.542.33Peers J / Polasek F
04:30Krajinovic F / Martin F - Bopanna R / Dodig I3.201.31Krajinovic F / Martin F
17:00Gille S / Vliegen J - Koolhof W / Struff J1.891.82Koolhof W / Struff J
17:00Puetz T / Venus M - Kubot L / Melo M1.722.01Kubot L / Melo M
18:20Johnson S / Krajicek A - Auger- Aliassime F / Daniell M1.751.97Johnson S / Krajicek A
22:00Krawietz K / Tecau H - Arevalo M / Fognini F1.323.10Krawietz K / Tecau H
22:15Khachanov K / Rublev A - Granollers M / Zeballos H2.801.39Granollers M / Zeballos H
00:30Evans D / Skupski N - Hurkacz H / Sinner J1.642.13Evans D / Skupski N

Cincinnati WTA

02:15Jessica Pegula - Camila Giorgi1.772.02Camila Giorgi
03:05Liudmila Samsonova - Victoria Azarenka2.271.61Victoria Azarenka
03:15Caty Mcnally - Dayana Yastremska2.501.51Dayana Yastremska
04:00Marketa Vondrousova - Belinda Bencic1.712.10Belinda Bencic
06:05Caroline Garcia - Sloane Stephens2.111.71Caroline Garcia
16:00Bianca Vanessa Andreescu - Karolina Muchova1.971.81Karolina Muchova
16:00Elina Svitolina - Angelique Kerber1.732.07Angelique Kerber
17:00Elise Mertens - Elena Rybakina2.041.76Elise Mertens
17:15Cori Gauff - Naomi Osaka2.171.67Cori Gauff
18:00Petra Kvitova - Veronika Kudermetova1.672.16Veronika Kudermetova
19:00Bernarda Pera - Jil Teichmann2.291.61Jil Teichmann
19:15Jelena Ostapenko - Jennifer Brady2.251.62Jennifer Brady
20:00Ashleigh Barty - Heather Watson1.106.40Ashleigh Barty
20:30Alison Riske - Victoria Azarenka5.201.16Victoria Azarenka
20:55Shelby Rogers - Belinda Bencic2.551.49Belinda Bencic
21:15Paula Badosa Gibert - Aryna Sabalenka3.001.38Paula Badosa Gibert
23:25Barbora Krejcikova - Dayana Yastremska1.253.90Dayana Yastremska
23:30Ons Jabeur - Iga Swiatek1.891.89Iga Swiatek
00:25Jessica Pegula - Simona Halep1.772.03Simona Halep
01:00Caroline Garcia - Garbine Muguruza Blanco3.951.24Garbine Muguruza Blanco

Cincinnati WTA Doubles

02:45Mattek-Sands B / Swiatek I - Martic P / Rogers S1.263.45Mattek-Sands B / Swiatek I
19:00Hsieh S W / Mertens E - Blinkova A / Sasnovich A1.144.90Hsieh S W / Mertens E
21:55Linette M / Pera B - Stosur S / Zhang S1.632.15Linette M / Pera B
23:00Kasatkina D / Kontaveit A - Krejcikova B / Siniakova K4.201.19Krejcikova B / Siniakova K
23:25Dabrowski G / Stefani L - Azarenka V / Pegula J1.811.90Dabrowski G / Stefani L
00:15Kudermetova V / Rybakina E - Jabur O / Mirza S1.562.28Jabur O / Mirza S
00:25Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S - Gauff C / Mcnally C3.801.23Gauff C / Mcnally C
00:40Jurak D / Klepac A - Mattek-Sands B / Swiatek I3.051.33Jurak D / Klepac A

ITF M15 Bratislava

10:00Robin Stanek - Lukas Palovic1.273.25Lukas Palovic
10:00BastianMalla - Zsombor Velcz1.164.30BastianMalla
10:00Frane Nincevic - Andrej Krajcik1.028.80Frane Nincevic
10:00Tomas Lanik - Mate Valkusz10.001.01Tomas Lanik
11:30Diego Fernandez Flores - Lukas Pokorny1.851.82Lukas Pokorny
11:30Jiri Barnat - Fabian Marozsan6.001.08Fabian Marozsan
11:30Eero Vasa - Michal Novansky1.442.50Michal Novansky
11:30Vasil Kirkov - Franco Roncadelli1.134.80Vasil Kirkov
13:00Jan Satral - Roi Ginat1.019.60Jan Satral
13:20Tomas Liska - Karl Friberg3.051.31Karl Friberg

ITF M15 Bratislava Doubles

14:00Paulson A / Stanek R - Navone M / Nincevic F1.233.60Paulson A / Stanek R
14:25Valkusz M / Velcz Z - Babic Z / Pichler D2.411.48Valkusz M / Velcz Z
16:15Kirkov V / Mridha J - Kovapitukted P / Nadaf Sichani H1.144.60Kirkov V / Mridha J

ITF M15 Lodz

10:00Valerio Aboian - Michal Mikula1.552.25Valerio Aboian
10:00Filip Bergevi - Tommaso Compagnucci2.801.37Filip Bergevi
10:00Filip Peliwo - Filip Kolasinski1.283.20Filip Peliwo
10:00Leonardo Aboian - Pawel Cias4.801.13Pawel Cias
11:30Maciej Rajski - Taiyo Yamanaka1.362.80Maciej Rajski
11:30Aristotelis Thanos - Gilbert Soares Klier Junior4.301.16Gilbert Soares Klier Junior
11:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Harry Wendelken1.174.30Harry Wendelken
11:30Roman Andres Burruchaga - Szymon Kielan1.134.80Roman Andres Burruchaga
13:00Daniel Michalski - Piotr Grynkowski1.057.00Daniel Michalski
13:30Wojciech Marek - Olaf Pieczkowski1.313.05Olaf Pieczkowski
13:45Martyn Pawelski - Timo Stodder5.401.10Timo Stodder
14:55Yann Wojcik - Robertas Vrzesinski1.472.44Yann Wojcik

ITF M15 Lodz Doubles

15:15Aboian V / Hess S - Leite W / Ribeiro Marcondes I3.901.20Leite W / Ribeiro Marcondes I
15:35Bergevi F / Eriksson M - Basing M / Onuma Y1.048.00Bergevi F / Eriksson M
16:25Ozolins K / Thanos A - Pawlak P / Yamanaka T1.313.10Ozolins K / Thanos A
16:30Burruchaga R A / Lingua Lav - Gajewski K / Szajrych J1.164.40Burruchaga R A / Lingua Lav

ITF M15 Monastir

09:30Yuta Kawahashi - Kyle Seelig2.111.63Kyle Seelig
09:30Mateo Nicolas Martinez - Jumpei Yamasaki1.442.55Mateo Nicolas Martinez
09:30Masamichi Imamura - Mattias Southcombe1.057.20Masamichi Imamura
09:30Ivan Dikenstein - Gabriele Bosio5.801.09Ivan Dikenstein
09:30Shintaro Imai - Omni Kumar1.831.84Shintaro Imai
09:30Felix Corwin - Luciano Darderi3.151.30Luciano Darderi
09:30Hady Habib - Robin Bertrand1.263.40Robin Bertrand
09:30Taise Ichikawa - Thomas Fancutt3.051.32Taise Ichikawa
11:00Kai Lemstra - Duarte Vale3.701.22Duarte Vale
11:00Dane Sweeny - Luis Diego Chavez Villalpando1.076.40Dane Sweeny
11:00Sascha Gueymard Wayenburg - Makoto Ochi1.592.16Sascha Gueymard Wayenburg
11:10Seif Adas - Jeremy Beale10.001.01Jeremy Beale
11:10GageBrymer - Adil Kalyanpur1.134.80GageBrymer
11:10Dusty H Boyer - Yuki Mochizuki4.601.14Yuki Mochizuki
11:10Beibit Zhukayev - Dan Added3.351.27Dan Added

ITF M15 Oldenzaal

10:00Christoph Negritu - Marc Dijkhuizen1.076.60Christoph Negritu
10:00Alexander Hoogmartens - Deney Wassermann4.401.16Deney Wassermann
10:00Marvin Netuschil - Mark Whitehouse1.115.20Marvin Netuschil
10:00Simone Roncalli - Alexander Maarten Jong1.841.83Simone Roncalli
11:30Ignacio Monzon - Damien Wenger5.801.09Damien Wenger
13:00Alexis Canter - Oscar Moraing3.801.21Alexis Canter
13:15Vladimir Ivanov - Guy Den Heijer2.031.68Vladimir Ivanov
14:15Alec Deckers - Ryan Nijboer4.201.18Alec Deckers
14:30George Loffhagen - Lorenzo Bocchi1.711.97Lorenzo Bocchi
15:10Constantin Schmitz - Zachary Eisinga1.164.50Constantin Schmitz
16:05Romain Faucon - Luke Johnson5.401.10Romain Faucon
16:15Petros Tsitsipas - Gabriel Alejandro Hidalgo3.751.21Gabriel Alejandro Hidalgo
16:20Kai Wehnelt - Daniel De Jonge1.741.94Kai Wehnelt
16:25Mats Rosenkranz - Giles Hussey1.442.55Mats Rosenkranz
16:25Mattia Bellucci - Guy Den Ouden1.352.85Mattia Bellucci
20:00Niklas Guttau - Niels Lootsma2.111.62Niklas Guttau

ITF M15 Pescara

10:30Giorgio Tabacco - Oleksandr Ovcharenko3.751.21Oleksandr Ovcharenko
10:45Giovanni Oradini - Emiliano Maggioli1.951.73Emiliano Maggioli
11:00Stefano Battaglino - Alessandro Ragazzi1.981.71Alessandro Ragazzi
11:15Facundo Arias Bisso - Gian Marco Ortenzi1.731.95Facundo Arias Bisso
12:10Maxence Broville - Giorgio Ricca1.841.83Giorgio Ricca
12:15Simone Spaccini - Arthur Reymond5.801.09Simone Spaccini
12:30Marco Miceli - Fausto Tabacco1.771.90Marco Miceli
12:55Biagio Gramaticopolo - Alessandro Ingarao5.201.11Biagio Gramaticopolo
14:25Antonio Massara - Riccardo Balzerani2.801.36Antonio Massara
15:00Tomas Lipovsek Puches - Francesco Vilardo1.402.65Francesco Vilardo
17:10Alex Barrena - Andrea Picchione2.371.50Alex Barrena

ITF M15 Pescara Doubles

15:30Del Federico A / Turchi A - Campana F / Noce G M4.801.14Del Federico A / Turchi A
16:00Colacioppo G / Meduri A - Arias Bisso F / Postay A4.201.17Colacioppo G / Meduri A
17:50Marfia M / Ragazzi A - Piraino G / Tabacco G2.151.60Piraino G / Tabacco G

ITF M15 Warmbad-Villach

10:00Peter Heller - Andrea Guerrieri1.096.00Peter Heller
10:00Matic Spec - Lorenzo Vatteroni1.194.00Matic Spec
10:00Petr Hajek - Tom Kocevar-Desman2.551.44Tom Kocevar-Desman
11:25Neil Oberleitner - Savriyan Danilov2.501.45Neil Oberleitner
11:30Alexander Weis - Philip Bachmaier1.076.60Alexander Weis
12:45Daniele Capecchi - Benedikt Emesz1.174.30Daniele Capecchi
13:10Jakob Aichhorn - Ignacio Carou1.891.78Ignacio Carou
13:45Gabriel Decamps - Jonas Trinker1.213.80Gabriel Decamps
14:15Giacomo Revelli - Sebastian Prechtel2.301.53Giacomo Revelli
15:05Lorenzo Rottoli - Franco Emanuel Egea2.201.57Lorenzo Rottoli
15:45Franco Ribero - Ioannis Xilas1.174.30Franco Ribero
16:15Mario Gonzalez Fernandez - Lucas Krainer3.051.32Lucas Krainer

ITF M15 Warmbad-Villach Doubles

10:00Capecchi D / Weis A - Serena L / Valentino D1.047.60Capecchi D / Weis A
13:00Misolic F / Neumayer L - Danilov S / Decamps G1.462.47Misolic F / Neumayer L
14:05Folliot Q / Valsecchi P - Cacciapuoti S / Vatteroni L1.263.35Folliot Q / Valsecchi P
17:10Capecchi D / Weis A - Curci M / Guerrieri A1.057.20Capecchi D / Weis A
18:10Aichhorn J / Benedict L - Danilov S / Decamps G2.801.36Aichhorn J / Benedict L

ITF M25 Bacau

09:00Stefan Palosi - Nicolae Frunza1.841.83Nicolae Frunza
09:00Vlad Andrei Dancu - Matias Zukas3.051.31Matias Zukas
09:00Luis Faria - Marko Tepavac4.601.14Marko Tepavac
10:30Toby Martin - Facundo Juarez6.001.08Facundo Juarez
10:30Bogdan Borza - Ilya Snitari2.071.65Bogdan Borza
10:30Nicholas David Ionel - Moez Echargui1.243.50Nicholas David Ionel
10:45Juan Pablo Paz - Yshai Oliel4.101.19Juan Pablo Paz
12:00Ray Ho - Vladyslav Orlov2.801.37Ray Ho
12:15Alexandar Lazarov - Vlad VictorCornea1.057.20Alexandar Lazarov
12:20Mircea-Alexandru Jecan - Dan Alexandru Tomescu2.161.59Mircea-Alexandru Jecan
12:45Simon Anthony Ivanov - Arthur Cazaux6.401.07Arthur Cazaux
14:40VasileAntonescu - Tiago Cacao4.701.14Tiago Cacao

ITF M25 Bacau Doubles

15:00Juarez F / Paz J P - Echargui M / Snitari I1.293.20Juarez F / Paz J P
15:30Filip V / Madaras D N - Faria L / Martin T1.174.20Filip V / Madaras D N
17:10Dancu V A / Palosi S - Ho R / Prihodko O1.991.70Ho R / Prihodko O
17:45Cornea V V / Gima S - Krutykh O / Oliel Y1.991.70Cornea V V / Gima S

ITF M25 Koksijde

10:00Kirill Kivattsev - John Sperle1.076.60Kirill Kivattsev
11:30Tibo Colson - Simon Carr3.101.31Simon Carr
12:30Martin Katz - Aidan Mchugh7.601.04Aidan Mchugh
14:40Gijs Brouwer - Joris De Loore2.041.66Gijs Brouwer

ITF M25 Koksijde Doubles

11:00Dermiens G / Minc C - Aubriot A / Tepmahc N2.061.66Aubriot A / Tepmahc N
12:30Ernaelsteen V / Pisane T - Desein N / Mertens Y5.801.09Desein N / Mertens Y
12:30Beaupain S / Perchicot M - Melzer L / Sudzum M M1.019.80Beaupain S / Perchicot M
14:00Gadamauri B / Rojas O - Bovy A / Onclin G4.301.17Gadamauri B / Rojas O
16:50Beaupain S / Perchicot M - Desein N / Mertens Y2.231.56Beaupain S / Perchicot M
19:50Brouwer G / Hermans M - Clavel T / Elamin A1.066.60Brouwer G / Hermans M

ITF M25 Muttenz

09:30Francois Musitelli - Mika Brunold1.662.05Mika Brunold
09:30Florent Bax - Benjamin Lock2.951.33Benjamin Lock
09:30Florent Casays - Louroi Martinez4.901.13Louroi Martinez
11:00Jakub Paul - Maxime Mora1.303.10Maxime Mora
11:10Mirko Martinez - Remy Bertola2.081.64Remy Bertola
11:10Alejandro Gonzalez - Raffael Schaer1.029.20Alejandro Gonzalez
12:20Alessandro Bega - Arthur Fery1.432.55Alessandro Bega
13:15Antoine Bellier - Jerome Kym1.901.77Jerome Kym
13:50Harold Mayot - Jeremy Schifris1.047.60Harold Mayot
14:40Gabriele Moghini - Luca Castelnuovo1.921.75Luca Castelnuovo
15:15Yannik Steinegger - Calvin Hemery5.601.10Yannik Steinegger
16:20Valentin Vacherot - Otto Virtanen2.361.50Valentin Vacherot
16:40Jacopo Berrettini - Tristan Schoolkate1.243.55Jacopo Berrettini
17:35Rinky Hijikata - Gian Luca Tanner1.283.20Gian Luca Tanner

ITF M25 Muttenz Doubles

18:25Martinez M / Reyes N - Alves M / Gutierrez O J7.601.04Alves M / Gutierrez O J

ITF M25 Prostejov

10:00Lucas Miedler - Aldin Setkic1.362.80Lucas Miedler
10:00Uladzimir Ignatik - Toby Alex Kodat1.572.21Uladzimir Ignatik
10:00Alex Rybakov - Marek Gengel1.243.50Alex Rybakov
10:00Martin Krumich - Nikolas Sanchez-Izquierdo3.451.25Nikolas Sanchez-Izquierdo
11:25Nicolas Alvarez Varona - Dalibor Svrcina4.701.14Nicolas Alvarez Varona
11:30Daniel Paty - Nick Chappell3.301.27Nick Chappell
11:30Zsombor Piros - Mark Havlicek1.048.00Zsombor Piros
11:30Jiri Jenicek - Facundo Diaz Acosta7.601.04Facundo Diaz Acosta

ITF M25 Prostejov Doubles

13:30Miedler L / Sanchez Izquierdo N - Gengel M / Ignatik U1.592.16Gengel M / Ignatik U
14:00Cerny M / Rumler R - Rybakov A / Svrcina D7.601.05Rybakov A / Svrcina D
14:15Kodat T / Poljak D - Jermar J / Recek D1.067.00Kodat T / Poljak D
15:45Diaz Acosta F / Matuszewski P - Chappell N / Stalder R1.313.05Chappell N / Stalder R

ITF M25 Ueberlingen

10:00Henri Squire - Max Wiskandt1.134.90Henri Squire
10:00Tim Heger - Oriol Roca Batalla7.601.04Oriol Roca Batalla
11:30Jeremy Jahn - Alexander Cozbinov2.471.46Jeremy Jahn
11:30Niklas Schell - Florian Broska3.101.30Niklas Schell
11:30Peter Torebko - Jose Fco Vidal Azorin2.031.68Peter Torebko
13:00Benito Sanchez Martinez - Aliaksandr Bulitski1.642.08Aliaksandr Bulitski
13:30Andres Gabriel Ciurletti - Oliver Crawford6.001.09Oliver Crawford
13:30David Fix - Fabrizio Ornago6.401.07David Fix
14:50Hendrik Jebens - Eduard Esteve Lobato7.201.05Hendrik Jebens
15:00Leopold Zima - Martin Benes1.076.40Leopold Zima
16:20Milan Welte - Constantin Bittoun Kouzmine1.632.10Milan Welte
17:00Louis Wessels - Oscar Galimardanov1.057.20Oscar Galimardanov

ITF M25 Ueberlingen Doubles

10:00Fellin M / Fellin P - Fallert F / Handel T6.601.06Fallert F / Handel T
16:30Fix D / Steinbach A - Ma W / Romios M3.351.27Ma W / Romios M
18:00Dufner N / Torebko P - Cozbinov A / Kestelboim M5.601.10Cozbinov A / Kestelboim M

ITF W15 Erwitte

11:00Darja Semenistaja - Emily Seibold1.203.95Darja Semenistaja
11:00Ella Seidel - Amandine Monnot1.392.70Amandine Monnot
11:00Joelle Lilly Sophie Steur - Natalia Siedliska2.441.47Natalia Siedliska
11:00Fabienne Gettwart - Chelsea Vanhoutte2.061.65Chelsea Vanhoutte
12:30Helene Pellicano - Federica Arcidiacono2.431.47Helene Pellicano
12:30Agustina Chlpac - Jantje Tilbuerger3.251.28Jantje Tilbuerger
12:30Ani Amiraghyan - Silvia Ambrosio2.651.40Silvia Ambrosio
13:30Merel Hoedt - Paula Rumpf1.263.35Merel Hoedt
14:30Lais Schroeder - Sofia Nami Samavati8.801.02Sofia Nami Samavati
14:45Mina Hodzic - Mara Guth3.651.23Mara Guth
15:00Angelina Wirges - Katharina Hering1.582.19Angelina Wirges
16:35Elizabeth Halbauer - Aneta Kladivova1.432.55Elizabeth Halbauer
16:35Adriana Rajkovic - Lilly Elida Haseth1.432.55Adriana Rajkovic
18:10Oana Gavrila - Taylor Ng2.551.44Oana Gavrila

ITF W15 Erwitte Doubles

17:40Seidel E / Steur J L S - Costoulas S / Vanhoutte C2.171.59Seidel E / Steur J L S
17:50Onitoiu A M / Von Kozierowski L - Rivkin N / Semenistaja D10.001.01Onitoiu A M / Von Kozierowski L

ITF W15 Monastir

17:00Chiraz Bechri - Ashmitha Easwaramurthi1.086.00Chiraz Bechri
17:00Humera Begum Shaik - Ramu Ueda4.701.14Ramu Ueda
17:00Shria Atturu - Himeno Sakatsume10.001.01Himeno Sakatsume
17:00Alyssa Reguer - Aglaya Fedorova4.601.14Aglaya Fedorova
17:00Lea Magun - Ekaterina Reyngold3.951.20Ekaterina Reyngold
17:00Miharu Imanishi - Lauren Proctor1.851.82Miharu Imanishi
17:00Maria Gabriela Rivera Corado - Maria Paulina Perez Garcia1.402.65Maria Gabriela Rivera Corado
17:00Isabella Kruger - Nicole Poj1.0110.00Isabella Kruger
18:25Yuka Hosoki - Tara Malik1.991.70Yuka Hosoki
18:30Noelia Zeballos - Antonia Samudio1.076.40Noelia Zeballos
18:30Maria Vittoria Viviani - Asya Colombo2.051.66Maria Vittoria Viviani
18:30Zoe Hitt - Jazmin Ortenzi6.201.07Jazmin Ortenzi
18:30Saki Imamura - Bhuvana Kalva1.164.40Saki Imamura
18:30Nana Kawagishi - Evita Ramirez2.141.60Evita Ramirez
18:30Sakura Hondo - Matilda Mutavdzic2.481.46Sakura Hondo
18:45Hina Inoue - Ayumi Koshiishi6.201.08Hina Inoue

ITF W15 Warmbad-Villach

10:00Melania Delai - Jennifer Ruggeri1.243.55Melania Delai
10:00Pia Lovric - Adrienn Nagy1.652.07Pia Lovric
10:00Veronika Bokor - Tina Cvetkovic6.801.06Tina Cvetkovic
11:30Kristina Novak - Anna Turati5.601.10Anna Turati
11:30Naima Karamoko - Katarina Kuzmova2.091.64Katarina Kuzmova
11:30Elena Karner - Enola Chiesa2.901.34Enola Chiesa
11:30Veronika Vlkovska - Anna Gross1.213.80Veronika Vlkovska
13:25Priska Madelyn Nugroho - Lucie Nguyen Tan2.491.45Lucie Nguyen Tan

ITF W15 Warmbad-Villach Doubles

15:00Cisovska R / Zelnickova R - Chiesa E / Cvetkovic T1.472.44Cisovska R / Zelnickova R
16:55Gadient N / Vlkovska V - Husaric A / Pospelova A2.601.42Husaric A / Pospelova A

ITF W25 Oldenzaal

10:00Joanne Zuger - Emiliana Arango2.391.49Emiliana Arango
11:25Suzan Lamens - Eva Vedder1.482.41Suzan Lamens
11:30Elena Malygina - Lara Salden2.901.34Lara Salden
11:30Ipek Oz - Alexandra Cadantu3.101.30Alexandra Cadantu
11:30Johana Markova - Yana Morderger2.801.37Yana Morderger
13:00Alice Tubello - Nagi Hanatani1.352.85Alice Tubello
13:00Sada Nahimana - Demi Tran1.105.60Sada Nahimana
13:00Malene Helgo - Stephanie Judith Visscher1.213.80Stephanie Judith Visscher
13:25Ekaterina Kazionova - Emily Arbuthnott1.901.77Ekaterina Kazionova
14:20Anastasia Detiuc - Chiara Scholl1.881.79Anastasia Detiuc
14:30Ayla Aksu - Lexie Stevens1.592.17Ayla Aksu
15:00Jasmijn Gimbrere - Vlada Koval4.401.16Jasmijn Gimbrere
16:45Dalila Jakupovic - Salma Djoubri1.372.80Dalila Jakupovic
17:30Sinja Kraus - Su Jeong Jang2.291.53Su Jeong Jang
18:30Ylena In-Albon - Misaki Matsuda1.223.75Misaki Matsuda
18:45Marine Partaud - Ekaterina Makarova (1996)1.502.36Marine Partaud

ITF W25 Ourense

11:00Conny Perrin - Haruka Kaji1.612.14Conny Perrin
11:00Marina Bassols Ribera - Alba Rey Garcia1.047.60Marina Bassols Ribera
11:00Fanny Stollar - Nahia Berecoechea1.067.00Fanny Stollar
11:00Amy Zhu - Jacqueline Cabaj Awad1.911.77Jacqueline Cabaj Awad
11:00Anastasia Kulikova - Alba Carrillo Marin1.213.80Alba Carrillo Marin
17:00Yvonne Cavalle-Reimers - Rutuja Bhosale1.263.40Yvonne Cavalle-Reimers
17:00Emilie Lindh Gallagher - Viktoria Morvayova1.931.75Emilie Lindh Gallagher
17:00Olga Saez Larra - Nora Ayala Serra1.066.80Olga Saez Larra
18:00Jessica Failla - Laura Pigossi1.701.99Laura Pigossi
18:30Celia Cervino Ruiz - Chihiro Muramatsu2.181.58Celia Cervino Ruiz

ITF W25 Ourense Doubles

17:00Perrin C / Stollar F - Atucha Gomez A / Saner J1.057.20Perrin C / Stollar F
18:20Carrillo Marin A / Mikulskyte J - Losciale V / Riera J1.115.20Carrillo Marin A / Mikulskyte J

ITF W25 Vrnjacka Banja

09:30Lina Gjorcheska - Veronika Erjavec1.332.95Lina Gjorcheska
09:30Sofya Lansere - Polina Bakhmutkina1.512.33Polina Bakhmutkina
09:30Amina Anshba - Andrea Gamiz1.841.83Amina Anshba
11:00Doroteja Joksovic - Carolina Meligeni Rodrigues Alves10.001.01Carolina Meligeni Rodrigues Alves
11:00Sara Cakarevic - Tena Lukas2.081.64Sara Cakarevic
11:00Valeriya Strakhova - Tara Wurth5.201.11Tara Wurth
13:50Anastasia Zakharova - Ziva Falkner1.323.05Ziva Falkner
14:00Nina Potocnik - Selena Janicijevic2.281.53Selena Janicijevic
14:25Anna Siskova - Martina Colmegna1.332.95Anna Siskova
15:55Aneta Laboutkova - Polina Leykina1.512.35Polina Leykina
16:50Ioana Loredana Rosca - Zuzana Zlochova1.164.30Ioana Loredana Rosca
16:50Doroteja Petrovic - Funa Kozaki7.601.04Funa Kozaki

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

18:00Anshba A / Lansere S - Laki M / Radivojevic1.194.00Laki M / Radivojevic
18:10Bakhmutkina P / Garkusha E - Alves C M R / Gamiz A9.601.01Alves C M R / Gamiz A
19:10Berberovic N / Erjavec V - Gjorcheska L / Strakhova V3.251.28Gjorcheska L / Strakhova V

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

10:30Arantxa Rus - Naiktha Bains1.057.40Arantxa Rus
10:30Katie Swan - Seone Mendez2.191.58Katie Swan
10:30Carlota Martinez Cirez - Cristiana Ferrando3.601.23Cristiana Ferrando
12:00Lucrezia Stefanini - Oksana Selekhmeteva2.101.63Lucrezia Stefanini
12:00Dea Herdzelas - Maria Lourdes Carle1.731.95Dea Herdzelas
12:00Yuriko Lily Miyazaki - Maria Timofeeva1.652.07Yuriko Lily Miyazaki
13:30Julia Grabher - Martina Caregaro1.144.70Martina Caregaro
13:30Victoria Jimenez Kasintseva - Estela Perez-Somarriba1.981.71Victoria Jimenez Kasintseva
14:00Ashley Lahey - Anna Zaja2.601.42Anna Zaja
15:50Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Aleksandra Krunic4.301.17Aleksandra Krunic
15:50Ylona-Georgiana Ghioroaie - Ana Sofia Sanchez1.542.27Ylona-Georgiana Ghioroaie
16:55Carole Monnet - Jessie Aney1.672.04Carole Monnet

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

17:25Gatica B / Pereira R - Carle M L / Estable J L1.273.35Gatica B / Pereira R
17:45Herdzelas D / Stamatova J - Evtimova D / Fossa Huergo N1.821.84Herdzelas D / Stamatova J

Luedenscheid Challenger

10:30Mirza Basic - Tristan Lamasine1.592.22Mirza Basic
10:30Duje Ajdukovic - Constant Lestienne1.492.45Constant Lestienne
13:10Julian Lenz - Roman Safiullin3.251.30Roman Safiullin
16:00Roberto Carballes Baena - Nicolas Jarry1.652.11Roberto Carballes Baena

Luedenscheid Challenger Doubles

10:30Drzewiecki K / Martos Gornes S - Sabanov I / Sabanov M2.431.49Sabanov I / Sabanov M
12:45Moeller M / Sandkaulen T - Sancic A / Sitak A3.251.29Sancic A / Sitak A
14:00Cerundolo J M / Merino A - Gonzales R / Roelofse R1.981.74Gonzales R / Roelofse R
15:45Molchanov D / Nedovyesov A - Lenz J / Verbeek S1.372.85Molchanov D / Nedovyesov A
15:45Menendez-Maceiras A / Rombo - Fastabend Len / Fastabend L1.0210.00Menendez-Maceiras A / Rombo
16:00Begemann A / Olivetti A - Ajdukovic D / Basic M1.352.95Begemann A / Olivetti A
16:30Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Jebavy R / Zelenay I2.351.53Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
17:00Brown D / Naw H - Cuevas M / Mena F1.971.74Brown D / Naw H

UTR Manzanillo Women

16:30Vanesa Suarez - Quetzali Dafne Vazquez Montesinos1.652.10Quetzali Dafne Vazquez Montesinos
16:30Alicia Herrero Linana - Marian Gomez Pezuela Cano1.057.75Alicia Herrero Linana
18:30Jennifer Kida - Gala Arangio1.253.60Jennifer Kida

UTR Naples

14:00Henry Lieberman - Huzaifa Abdul Rehman1.204.10Henry Lieberman
15:00Michael Nicholls - Matthew Segura7.001.07Matthew Segura
15:00Kyle Frankel - Mateo Barreiros Reyes3.951.21Mateo Barreiros Reyes
15:00Henry Lieberman - Rafael Lima Wagner3.101.32Henry Lieberman
16:30Jake Van Emburgh - Ivan Yatsuk1.801.90Ivan Yatsuk
18:00Theo Winegar - Chase Ferguson4.201.19Chase Ferguson
18:30Rithvik Choudary Bollipalli - Duilio Vallebuona4.601.16Duilio Vallebuona
19:30Lukas Greif - Huzaifa Abdul Rehman1.115.60Lukas Greif

UTR Slovenia

10:00Teodor Ureche - Lawrence Bataljin8.501.04Teodor Ureche
11:30Gal Emersic Potocnik - Alec Adamson2.201.60Alec Adamson
13:00Jan Dimitrijevic - Petar Pjevcevic2.001.72Petar Pjevcevic
14:30Jan Vehovec - Tilen Zitnik1.851.85Jan Vehovec

Verona Challenger

11:00Jay Clarke - Roberto Quiroz1.283.35Roberto Quiroz
12:45Nino Serdarusic - Paolo Lorenzi1.372.85Nino Serdarusic
12:45Teymuraz Gabashvili - Maxime Janvier2.751.40Maxime Janvier
12:45Gastao Elias - Francesco Forti1.891.81Gastao Elias
16:00Holger Vitus Nodskov Rune - Matheus Almeida1.412.70Holger Vitus Nodskov Rune
16:00Giulio Zeppieri - Dmitry Popko2.021.71Giulio Zeppieri
17:00Carlos Taberner - Pavel Kotov1.214.00Pavel Kotov
21:05Nerman Fatic - Riccardo Bonadio1.811.90Nerman Fatic

Verona Challenger Doubles

11:00King E / Schnur M - Martinez L D / Vavassori A2.331.54King E / Schnur M
11:00Margaroli L / Oliveira G - Vega Hernandez D / Vervoort M1.871.83Vega Hernandez D / Vervoort M
15:00De Jong J / Van Rijthoven T - Mejia N / Quiroz R1.522.36Mejia N / Quiroz R
18:20Luz O / Pucinelli De Almeida M - Barrientos N / Ocleppo J1.442.60Luz O / Pucinelli De Almeida M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити