Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-08-2020 - 16-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Colombia National Exhibition

18:00Andres Urrea - Nicolas Buitrago1.482.41Andres Urrea
18:00Juan Sebastian Gomez - Sebastian Lopez1.086.20Juan Sebastian Gomez
20:00Daniel Mora - Juan Sebastian Osorio1.342.90Juan Sebastian Osorio
21:00Carlos Andres Sepulveda Navarro - Felipe Rincon1.194.00Felipe Rincon
23:00Juan Sebastian Gomez - Nicolas Buitrago1.047.60Juan Sebastian Gomez
23:00Andres Urrea - Juan Sebastian Osorio1.144.70Andres Urrea
23:40Carlos Andres Sepulveda Navarro - Sebastian Lopez2.331.51Carlos Andres Sepulveda Navarro
23:40Daniel Mora - Felipe Rincon1.213.85Daniel Mora

European Pro Tennis Series

10:05Antoine Escoffier - Stephane Robert1.452.55Stephane Robert
11:59Alen Avidzba - Stuart Parker2.201.60Alen Avidzba
12:15Pedro Cachin - Maxime Chazal1.532.35Pedro Cachin
14:05Skander Mansouri - Calvin Hemery2.351.53Calvin Hemery
17:30Simon Carr - Nicolas Moreno de Alboran1.901.80Nicolas Moreno de Alboran

European Pro Tennis Series Women

11:30Arina Gabriela Vasilescu - Marianna Zakarlyuk2.001.72Marianna Zakarlyuk
12:15Carole Monnet - Ganna Poznikhirenko1.086.50Carole Monnet
13:41Diana Marcinkevica - Anastasia Detiuc1.283.35Anastasia Detiuc
15:20Arina Gabriela Vasilescu - Jacqueline Cabaj Awad3.101.32Arina Gabriela Vasilescu
17:20Yvonne Cavalle-Reimers - Silvia Njiric1.422.65Yvonne Cavalle-Reimers

International Premier League

09:30Karlo Cubelic - Vladyslav Orlov2.951.34Vladyslav Orlov
10:55Peter Torebko - Yanki Erel1.263.40Peter Torebko
14:00Benjamin Lock - Tom Schonenberg1.582.18Tom Schonenberg
14:45Ergi Kirkin - Mircea-Alexandru Jecan2.011.69Mircea-Alexandru Jecan
15:40Paul Valsecchi - Vlad Andrei Dancu3.051.31Vlad Andrei Dancu
16:00Stefan Palosi - Henri Squire2.391.49Henri Squire
17:25Ronald Slobodchikov - Buvaysar Gadamauri1.293.20Ronald Slobodchikov
18:00Quentin Folliot - Max Wiskandt1.352.90Quentin Folliot
18:20Marvin Netuschil - Marvin Moeller1.901.77Marvin Netuschil
18:55Elmar Ejupovic - Mats Rosenkranz2.421.48Mats Rosenkranz
19:10Altug Celikbilek - Leopold Zima1.701.99Leopold Zima
20:10Sebastian Gima - Tim Handel2.111.63Tim Handel

International Premier League Women

09:30Basak Eraydin - Eliessa Vanlangendonck1.223.65Basak Eraydin
09:30Laura Pigossi - Silvia Ambrosio1.144.70Laura Pigossi
09:30Yana Morderger - Charlotte Klasen1.731.95Yana Morderger
10:45Elena Teodora Cadar - Sophia Intert1.047.60Elena Teodora Cadar
12:45Quirine Lemoine - Chantal Sauvant1.067.00Quirine Lemoine
14:00Ekaterine Gorgodze - Anna Klasen1.472.45Anna Klasen
14:00Laura Boehner - Katharina Hering6.401.07Katharina Hering
15:40Cagla Buyukakcay - Luisa Meyer Auf Der Heide1.019.60Cagla Buyukakcay
17:00Lisa Ponomar - Antonia Schmidt1.194.00Antonia Schmidt
17:00Jule Niemeier - Suzan Lamens1.352.85Jule Niemeier

ITF M25 Vogau

13:00Lucas Miedler - Tomas Martin Etcheverry1.492.38Lucas Miedler
13:05Sandro Kopp - Tim Van Rijthoven2.281.54Tim Van Rijthoven
13:10Kacper Zuk - Johannes Haerteis1.811.86Johannes Haerteis
14:00Dimitar Kuzmanov - Maxime Hamou1.273.30Dimitar Kuzmanov
14:40Holger Vitus Nodskov Rune - Lukas Neumayer1.263.40Holger Vitus Nodskov Rune
15:40Juan Manuel Cerundolo - Pedja Krstin2.361.50Pedja Krstin

ITF M25 Vogau Doubles

14:45Kaufmann H P / Spec M - Oberleitner N / Prechtel S3.001.32Oberleitner N / Prechtel S
16:25Brouwer G / Sels J - Krainer L / Miedler L1.472.45Krainer L / Miedler L
16:40Kuzmanov D / Serdarusic N - Pichler D / Sachko V1.602.14Kuzmanov D / Serdarusic N
17:00Guinard M / Haerteis J - Sijsling I / Smits G1.831.84Guinard M / Haerteis J
17:40Dubrivnyy A / Skatov T - Etcheverry T M / Tirante T A2.331.51Etcheverry T M / Tirante T A
18:55Hermans M / van Rijthoven T - Erler A / Hampel L1.821.85Hermans M / van Rijthoven T

ITF M25 Vogau Qualifying

10:00Gijs Brouwer - Alexander Shevchenko1.642.08Alexander Shevchenko
10:00Igor Sijsling - Lenny Hampel1.392.70Lenny Hampel
10:00Nicholas David Ionel - Thiago Agustin Tirante1.781.89Nicholas David Ionel

ITF W15 Oeiras

13:00Cristina Bucsa - Ines Murta1.105.40Cristina Bucsa
13:00Anna Siskova - Pei-Chi Lee1.332.95Anna Siskova
13:00Alexandra Vecic - Qinwen Zheng2.701.39Qinwen Zheng
14:55Francisca Jorge - Anastasiya Komardina4.801.14Francisca Jorge
15:00Lucia Cortez Llorca - Sara Cakarevic2.431.47Sara Cakarevic
15:00Sebastianna Scilipoti - Seone Mendez4.601.14Seone Mendez

ITF W15 Oeiras Doubles

17:00Kempster S / Losciale V - Hamaliy E / Lanca S3.201.29Hamaliy E / Lanca S
18:00Fonte M I / Jorge M - Andre M / Madile D1.144.60Fonte M I / Jorge M
18:55Vecic A / Zheng Q - Murta I / Santos A F1.562.23Vecic A / Zheng Q
19:30Siskova A / Vangelova A - Kaul M L / Paciletti Duarte1.086.00Siskova A / Vangelova A

Lotos PZT Polish Tour

10:30Pawel Cias - Jan Zielinski1.592.18Pawel Cias
10:30Daniel Michalski - Maciej Rajski1.174.30Maciej Rajski

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Katarzyna Piter - Martyna Kubka1.602.16Katarzyna Piter
12:00Julia Oczachowska - Anastasiya Shoshyna6.601.07Anastasiya Shoshyna

Prague Challenger

11:30Michael Vrbensky - Steven Diez1.682.06Steven Diez
11:30Ernests Gulbis - Andrew Paulson1.263.50Ernests Gulbis
13:20Henri Laaksonen - Jan Satral1.582.23Jan Satral
14:05Aslan Karatsev - Jiri Vesely2.651.42Jiri Vesely
15:55ArthurDe Greef - Yannick Maden1.731.99Yannick Maden
16:10Martin Klizan - Elias Ymer2.011.72Martin Klizan

Prague Challenger Doubles

13:05Hach Verdugo H / Vega Hernandez D - Kolar Z / Rosol L2.311.54Kolar Z / Rosol L
14:10Bemelmans R / Masur D - Herbert P-H / Rinderknech A3.001.34Bemelmans R / Masur D
16:10Arends S / Pel D - Lehecka J / Machac T1.552.30Arends S / Pel D

Todi Challenger

13:05Juan Pablo Ficovich - Marco Trungelliti2.161.62Juan Pablo Ficovich
13:05Roberto Marcora - Bernabe Zapata Miralles2.121.64Roberto Marcora
14:30Roberto Carballes Baena - Jurij Rodionov1.194.20Jurij Rodionov
16:10Yannick Hanfmann - Viktor Galovic1.333.05Yannick Hanfmann
16:25Andrea Collarini - Marco Cecchinato2.751.40Marco Cecchinato
19:00Francesco Forti - Lorenzo Musetti3.551.25Lorenzo Musetti
19:20Hugo Gaston - Facundo Bagnis2.471.48Hugo Gaston
21:30Giulio Zeppieri - Renzo Olivo2.121.64Giulio Zeppieri

Todi Challenger Doubles

17:10Cobolli F / Gigante M - Brkic T / Giannessi A2.801.39Brkic T / Giannessi A
17:45Drzewiecki K / Walkow S - Janvier M / Zapata Miralles B1.462.55Drzewiecki K / Walkow S

US Pro Tennis Series East

15:05Boris Arias - Alejandro Gomez10.001.02Alejandro Gomez
16:20Nicolas Mejia - Evan King1.851.85Nicolas Mejia
18:20Maximiliano Estevez - Jean Thirouin3.751.23Jean Thirouin

US Pro Tennis Series East Women

15:05Gianna Pielet - Dia Evtimova7.751.05Dia Evtimova
16:50Mayuka Aikawa - Alycia Parks3.751.23Alycia Parks
17:20Barbara Bonic - Elizabeth Halbauer2.201.60Elizabeth Halbauer
18:50Gianna Pielet - Anastasia Sysoeva1.951.75Gianna Pielet
20:20Alycia Parks - Elizabeth Halbauer1.283.35Alycia Parks
23:20Mayuka Aikawa - Jane Wasserson1.115.60Mayuka Aikawa

US Pro Tennis Series West

19:05Alec Adamson - Martin Redlicki2.751.40Alec Adamson
21:20GageBrymer - Nick Chappell1.552.30GageBrymer
23:20Felix Corwin - Dusty H Boyer1.402.75Dusty H Boyer

US Pro Tennis Series West Women

05:10Sophie Chang - Anna Morgina1.174.40Sophie Chang
19:05Hanna Chang - Marcela Zacarias1.452.55Marcela Zacarias
23:30Hanna Chang - Elvina Kalieva1.572.25Elvina Kalieva
23:40Elvina Kalieva - Lorraine M Guillermo1.502.40Elvina Kalieva

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Jake Delaney - Jesse Delaney1.751.95Jesse Delaney
02:30Alex Bolt - Maverick Banes1.253.60Maverick Banes
04:42Benard Bruno Nkomba - Jordan Smith2.201.60Jordan Smith
05:00James Duckworth - Alexander Crnokrak1.204.10Alexander Crnokrak
06:00Rinky Hijikata - Cameron Green1.303.20Cameron Green
07:00Brandon Daly-Walkin - Dane Sweeny2.351.53Dane Sweeny
09:58Blake Ellis - Philip Sekulic1.303.20Blake Ellis

UTR Pro Tennis Series Australia Women

04:00Olivia Gadecki - Olivia Tjandramulia1.502.40Olivia Gadecki
08:20Alexandra Bozovic - Abbie Myers1.452.55Alexandra Bozovic
08:45Maddison Inglis - Gabriella Da Silva Fick1.105.90Maddison Inglis
09:50Valentina Ivanov - Lisa Mays1.801.90Valentina Ivanov
11:20Bojana Marinkov - Taylah Lawless2.201.60Taylah Lawless

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка