Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-07-2022 - 16-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Gstaad ATP

12:00Pedro Martinez Portero - Carlos Taberner1.562.40Pedro Martinez Portero
15:00Tomas Martin Etcheverry - Jiri Lehecka1.911.86Tomas Martin Etcheverry
15:00Federico Delbonis - Mikael Ymer1.961.82Federico Delbonis
17:30Alexander Ritschard - Joao Sousa2.311.59Joao Sousa

Gstaad ATP Doubles

16:30Gille S / Vliegen J - Martin F / Skugor F1.632.15Gille S / Vliegen J

Hamburg ATP

11:00Botic Van De Zandschulp - Alejandro Davidovich Fokina1.961.82Botic Van De Zandschulp
12:30Marko Topo - Alex Molcan5.201.15Alex Molcan
14:00Lorenzo Musetti - Dusan Lajovic1.582.33Lorenzo Musetti
15:30Jozef Kovalik - Max Hans Rehberg1.097.00Jozef Kovalik
18:30Jan-Lennard Struff - Karen Khachanov2.031.76Karen Khachanov

Hamburg ATP Doubles

13:00Glasspool L / Heliovaara H - Koolhof W / Skupski N2.801.38Glasspool L / Heliovaara H

Hamburg WTA

10:00Aleksandra Krunic - Dalma Galfi1.632.24Aleksandra Krunic
11:00Anastasia Potapova - Varvara Gracheva1.373.00Anastasia Potapova
11:00Anna Kalinskaya - Magdalena Frech1.991.79Anna Kalinskaya
11:00Misaki Doi - Oksana Selekhmeteva4.101.23Oksana Selekhmeteva
12:15Barbora Krejcikova - Suzan Lamens1.204.40Barbora Krejcikova
12:15Kateryna Baindl - Rebecca Peterson2.461.53Rebecca Peterson
13:30Alexandra Ignatik - Nao Hibino1.462.65Alexandra Ignatik
14:30Maria Lourdes Carle - Eva Lys2.601.47Eva Lys
15:45Tamara Korpatsch - Andrea Petkovic2.201.65Andrea Petkovic
16:10Nastasja Mariana Schunk - Aliaksandra Sasnovich2.321.59Aliaksandra Sasnovich

Hamburg WTA Doubles

11:00Potapova A / Sizikova Y - Heisen V / Murray Sharan S1.482.46Potapova A / Sizikova Y
14:15Kato M / Sutjiadi A - Gasanova A / Gracheva V1.362.90Gasanova A / Gracheva V
14:45Doi M / Peterson R - Eikeri U / Friedsam A-L1.712.02Doi M / Peterson R

Indianapolis Challenger

21:00Yosuke Watanuki - Alexis Galarneau1.532.36Yosuke Watanuki

ITF M15 Colombo Qualifying

06:30Mohit Bhardwaj - Maanav Jain6.601.06Maanav Jain
06:30Parikshit Somani - Thehan Sanjaya Wijemanne1.095.80Parikshit Somani

ITF M15 Gubbio

16:30Davide Galoppini - Andrea Picchione1.512.33Andrea Picchione
18:30Federico Arnaboldi - Lorenzo Ferri1.144.80Federico Arnaboldi
21:00Gabriele Piraino - Gonzalo Bueno1.652.07Gonzalo Bueno

ITF M15 Seremban Qualifying

03:00James van Herzeele - Christian Andre Sheng Liew1.144.80James van Herzeele
03:00Ivan Zaytsev - Aryan Shah1.562.23Ivan Zaytsev
03:00Tomohiro Masabayashi - Raghav Jaisinghani1.086.20Tomohiro Masabayashi
04:30Aditya Govila - Dheeraj Kodancha Srinivasan1.831.83Aditya Govila
04:30Darrshan Suresh - Parth Aggarwal1.392.70Darrshan Suresh

ITF M25 Esch/Alzette Qualifying

09:00Emilien Voisin - Quin Verstegen1.095.80Emilien Voisin
09:00Martin Katz - Victor Ernaelsteen1.213.80Martin Katz
09:00Tristan Reiff - Danylo Veremeychuk1.831.83Danylo Veremeychuk
09:00Finn Hopfe - Michael Agwi10.001.01Michael Agwi
10:30Jannik Rother - Tom Pisane1.562.23Jannik Rother
10:30Alexis Boureau - Gatien Chaine1.019.80Alexis Boureau
10:30Oliver Rojas - Andrea Meduri1.144.80Andrea Meduri
10:30Thibault Baillargeat - Jing Long Weng2.231.56Jing Long Weng
12:00Lucas Poullain - Joris Hoogland1.0111.00Lucas Poullain
12:00Alen Moritz Hodzic - Antoine Vincent2.701.39Alen Moritz Hodzic
12:00Jakub Wojcik - Tom Clavel1.047.60Tom Clavel
12:00Max van Nunen - Elgin Khoeblal8.001.04Elgin Khoeblal

ITF M25 Idanha-A-Nova Qualifying

10:00Guilherme Sousa Severin - Adria Vallejo Ferrer1.213.80Guilherme Sousa Severin
11:30Matt Ponchet - Andre Rodeia1.432.55Matt Ponchet

ITF M25 Radomlje Qualifying

10:00Josip Simundza - Stefano D'Agostino3.101.31Stefano D'Agostino
10:00Nicolas Bruna - Matic Dimic1.652.07Nicolas Bruna
10:00Vito Tonejc - Eric Morris1.652.07Vito Tonejc
11:30Nejc Skorjanc - Filip Jeff Planinsek6.801.06Filip Jeff Planinsek
11:30Roko Horvat - Jan Kupcic1.432.55Roko Horvat
11:30Igor Gimenez - Jaka Protic Zakelj1.076.40Igor Gimenez
13:00Pijus Vaitiekunas - Tomislav Podvinski2.431.48Tomislav Podvinski
13:00Vladan Tadic - Lautaro Agustin Falabella2.431.48Lautaro Agustin Falabella

ITF W15 Caloundra Qualifying

02:00Natalie Barbir - Ashleigh Simes2.151.60Ashleigh Simes
02:00Breanna Cerasa - Maddison Ricardo1.841.83Breanna Cerasa
02:00Bianca Compuesto - Tanika Tyra Panaino1.841.83Bianca Compuesto
02:00Christina Dodaj - Kanako Osafune2.651.40Kanako Osafune
02:00Tianyu Dong - Jamie Lau1.303.10Tianyu Dong
02:00Milan Krish - Rhea Makesar1.602.15Milan Krish

ITF W15 Les Contamines-Montjoie Qualifying

11:00Lea Tholey - Maya Bordereau1.047.60Lea Tholey
11:00Caroline Vernet - Esther Bataille1.831.83Esther Bataille
12:30Elena Karner - Nina Ugrelidze1.233.60Nina Ugrelidze
14:00Irys Ekani - Fanny Norin1.562.23Fanny Norin
14:00Katerina Tsygourova - Maneva Rakotomalala1.831.83Maneva Rakotomalala
17:00Kristina Paskauskas - Natalia Fehr1.038.60Kristina Paskauskas
17:00Zoe Richard - Alice Battesti3.601.23Alice Battesti

ITF W60 Nur-Sultan Qualifying

06:00Sowjanya Bavisetti - Ekaterina Ovcharenko2.431.47Sowjanya Bavisetti
06:00Hong YI Cody Wong - Aiya Nupbay1.029.40Hong YI Cody Wong
06:00Anastasiya Poplavska - Polina Iatcenko6.401.07Polina Iatcenko
07:30Dana Baidaulet - Ji-Hee Choi7.201.05Ji-Hee Choi
07:30Momoko Kobori - Zhanel Rustemova1.029.40Momoko Kobori
07:30Darya Shauha - Daria Kudashova1.831.83Darya Shauha
08:30Ayla Aksu - Dana Shakirova1.019.80Ayla Aksu
09:00Sofya Lansere - Aleksandra Pospelova1.821.85Sofya Lansere
09:30Kira Pavlova - Anna Ureke1.801.87Anna Ureke
10:00Valeriya Yushchenko - Vladlena Bokova1.144.80Valeriya Yushchenko
10:30Zoziya Kardava - Akgul Amanmuradova3.801.21Zoziya Kardava
10:30Ilay Yoruk - Yana Mogilnitskaya1.273.35Ilay Yoruk
11:00Sofiya Chursina - Ekaterina Maklakova9.001.02Ekaterina Maklakova
11:00Anna Ukolova - Ademi Amankeldi1.029.40Anna Ukolova
12:00Aliona Falei - Tatiana Barkova3.101.31Aliona Falei

ITF W60 Olomouc Qualifying

10:00Aneta Laboutkova - Eszter Meri1.482.43Eszter Meri
10:00Cagla Buyukakcay - Bianca Behulova1.313.10Cagla Buyukakcay
10:00Julia Middendorf - Denise Hrdinkova1.184.10Julia Middendorf
10:00Linda Sevcikova - Bojana Klincov5.201.12Bojana Klincov
11:30Melanie Klaffner - Nikola Breckova1.213.80Melanie Klaffner
11:30Tayisiya Morderger - Tamara Curovic1.592.16Tayisiya Morderger
11:30Aneta Kladivova - Gabriela Andrea Knutson1.164.40Gabriela Andrea Knutson
11:30Polina Leykina - Victoria Muntean1.303.10Victoria Muntean

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Qualifying

09:00Celia Cervino Ruiz - Amandine Monnot1.831.83Celia Cervino Ruiz
09:00Nicole Fossa Huergo - Sofia Milatova1.392.70Nicole Fossa Huergo
09:00Jenny Duerst - Olivia Gram1.038.60Jenny Duerst
10:30Yeon Woo Ku - Mana Ayukawa1.233.60Yeon Woo Ku
10:30Verena Meliss - Maria Toma1.184.10Verena Meliss
10:30Erica Oosterhout - Laetitia Pulchartova1.047.60Erica Oosterhout
12:00Adrienn Nagy - Himari Sato1.392.70Adrienn Nagy
12:00Jasmin Jebawy - Flavie Brugnone4.801.14Flavie Brugnone

Nur-Sultan Challenger

08:30Illya Marchenko - Grigoriy Lomakin1.039.40Illya Marchenko
09:00Denis Yevseyev - Alibek Kachmazov1.851.85Denis Yevseyev
10:00Daniel Cukierman - Jay Clarke2.901.36Daniel Cukierman
10:30Yan Bondarevskiy - Denis Istomin1.921.79Denis Istomin

Nur-Sultan Challenger Qualifying

06:00Dominik Palan - Erik Arutiunian1.086.60Dominik Palan
06:00Seong Chan Hong - Zura Tkemaladze1.076.80Seong Chan Hong
07:30Ji Sung Nam - Saba Purtseladze1.154.80Ji Sung Nam

Palermo WTA

10:00Shuai Zhang - Petra Martic3.151.35Petra Martic
16:00Ana Bogdan - Sara Sorribes Tormo2.331.58Ana Bogdan
17:15Irina Begu - Marina Bassols Ribera1.087.60Irina Begu
21:15Jasmine Paolini - Anna-Karolina Schmiedlova1.572.35Anna-Karolina Schmiedlova

Palermo WTA Doubles

18:00Pigato L / Stefanini L - Gamiz A / Vedder E2.851.37Pigato L / Stefanini L
19:15Gabueva A / Zakharova A - Neel I / Voracova R2.551.45Neel I / Voracova R
20:00Guarachi A / Muhammad A - Dzalamidze N / Tikhonova A1.273.40Guarachi A / Muhammad A

Tampere Challenger

15:00Evan Furness - Cedrik-Marcel Stebe1.751.97Evan Furness
15:00Zsombor Piros - Leo Borg1.0112.00Zsombor Piros
16:30Jonas Forejtek - Maximilian Marterer2.261.57Maximilian Marterer

Tampere Challenger Qualifying

11:00Arthur Fils - Tomas Lipovsek Puches1.076.80Arthur Fils
11:00Joao Domingues - Moez Echargui1.233.80Joao Domingues
11:00Luigi Sorrentino - Kyrian Jacquet4.101.20Kyrian Jacquet
12:30Clement Tabur - Lucas Renard1.144.80Clement Tabur
12:30Harold Mayot - Lorenzo Bocchi1.154.80Harold Mayot
12:30Juan Bautista Torres - Johannes Ingildsen1.106.00Juan Bautista Torres

Trieste Challenger

14:30Andrea Arnaboldi - Franco Agamenone2.311.55Franco Agamenone
16:00Francesco Passaro - Nikola Milojevic1.402.75Francesco Passaro
18:00Alexandre Muller - Andrea Pellegrino1.881.82Alexandre Muller
20:30Norbert Gombos - Federico Gaio1.283.35Norbert Gombos

Trieste Challenger Qualifying

11:00Aldin Setkic - Giovanni Oradini2.091.66Giovanni Oradini
11:00Lukas Neumayer - Giovanni Fonio1.582.24Lukas Neumayer
11:00Pedro Boscardin Dias - Andrey Chepelev1.851.85Andrey Chepelev
12:30Zhizhen Zhang - Elliot Benchetrit1.164.50Zhizhen Zhang
12:30Luca van Assche - Samuel Vincent Ruggeri1.174.50Luca van Assche

UTR Boca Raton

17:00Braden Shick - Zachery Foster1.572.25Braden Shick
17:00Corey Craig - Juan Lugo2.101.65Corey Craig
17:30Logan Zapp - Raul Garcia1.652.10Raul Garcia
18:30John Bernard - Nathan Mao1.572.25Nathan Mao
18:30Dimitri Badra - Bruno Vietri1.164.60Dimitri Badra
19:00Cash Hanzlik - Spencer Gray1.402.75Cash Hanzlik

UTR Newport Beach

02:00Julien Evrard - Jonah Wilson1.722.00Julien Evrard

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити