Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-07-2021 - 16-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

14:00Tallon Griekspoor - Botic Van De Zandschulp2.051.69Tallon Griekspoor

Bastad ATP

14:00Bastad ATP 20211.155.40Bastad ATP 2021
14:00Casper Ruud - Federico Coria1.165.00Federico Coria

Bastad ATP Doubles

12:00Begemann A / Olivetti A - Arends S / Pel D2.311.55Begemann A / Olivetti A

Budapest WTA

14:00Budapest WTA 20212.131.70
17:00Yulia Putintseva - Anhelina Kalinina2.291.60Yulia Putintseva

Cary Challenger Qualifying

17:00Ben Shelton - Michail Pervolarakis2.701.41Michail Pervolarakis
17:00Oliver Crawford - Trent Bryde1.174.40Trent Bryde
17:00Liam Draxl - Ryan Harrison2.701.40Ryan Harrison
18:20Aleksandar Kovacevic - Dennis Novikov1.273.40Aleksandar Kovacevic
18:20Genaro Alberto Olivieri - Benjamin Sigouin1.452.55Genaro Alberto Olivieri
18:20Boris Arias - Shintaro Mochizuki7.401.06Shintaro Mochizuki
20:00Braden Shick - Aidan Mchugh4.201.19Braden Shick
21:05Alexis Galarneau - Connor Farren1.243.70Connor Farren

Gdynia WTA Qualifying

11:00Federica Di Sarra - Tereza Mrdeza2.901.36Tereza Mrdeza
11:00Kateryna Bondarenko - Weronika Falkowska2.301.55Weronika Falkowska
12:15Marina Melnikova - Anna Bondar2.271.56Anna Bondar
12:15Amina Anshba - Ekaterine Gorgodze3.151.31Ekaterine Gorgodze

Gstaad ATP Qualifying

11:00Kacper Zuk - Sandro Ehrat1.362.90Sandro Ehrat
11:00Steven Diez - Zizou Bergs1.951.77Zizou Bergs
12:30Enzo Couacaud - Vit Kopriva1.951.77Vit Kopriva
12:30Oscar Otte - Roberto Marcora1.194.20Oscar Otte

Hamburg ATP

13:30Filip Krajinovic - Pablo Carreno-Busta2.071.74Pablo Carreno-Busta
14:00Hamburg ATP 20212.651.47Hamburg ATP 2021

Hamburg ATP Doubles

11:00Krawietz K / Tecau H - Puetz T / Venus M1.562.28Krawietz K / Tecau H

Iasi Challenger

11:00Hugo Gaston - Zdenek Kolar1.642.13Zdenek Kolar

ITF M15 Esch/Alzette Qualifying

10:00Alexander Kotzen - Victor Ernaelsteen1.273.35Alexander Kotzen
10:00Tibo Colson - Gianni Ross2.331.51Gianni Ross
10:00Raphael Collignon - Marcel Marlon Sudzum1.066.80Raphael Collignon
10:00Laurent Schroeder - Bradley Paliska6.401.07Bradley Paliska
11:45Marlon Vankan - Christophe Tholl1.105.60Marlon Vankan
11:45Rana-Roop Singh Bhullar - Adrian Oetzbach2.701.39Adrian Oetzbach
11:45Lennart Melzer - Andreja Petrovic8.801.02Andreja Petrovic
11:45Tim Heger - Moritz Poswiat1.095.80Moritz Poswiat
13:30Ashot Mkrtchyan - Julien De Cuyper6.601.07Ashot Mkrtchyan
13:30Hugo Pontico - Tommaso Compagnucci2.231.56Hugo Pontico
13:30Fons van Sambeek - Mikail Alimli1.164.40Mikail Alimli
13:50Maxence Broville - Marcel Hornung1.067.00Maxence Broville
15:30Maksym Khalus - Deney Wassermann11.001.01Deney Wassermann
15:30Boris Fassbender - Alexander Marinov1.105.40Boris Fassbender
15:30Andrew Fenty - Lucas Szewczyk1.273.35Andrew Fenty
16:15Floris Podzimek - Guillaume Dermiens5.001.12Guillaume Dermiens

ITF M15 L`Aquila

13:30Federico Arnaboldi - Alexander Weis1.831.83Alexander Weis

ITF M15 L`Aquila Doubles

09:30Galarza J I / Lipovsek Puches T - Darderi L / Harris B1.831.83Galarza J I / Lipovsek Puches T

ITF M15 Monastir

10:30Rinky Hijikata - Valentin Vacherot1.881.80Rinky Hijikata

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:30Zane Khan - Nicolas Moreno de Alboran1.941.74Zane Khan

ITF M25 Telfs

10:00Gerald Melzer - Filip Misolic1.223.70Gerald Melzer
10:00Kirill Kivattsev - Alex Marti Pujolras2.381.49Alex Marti Pujolras
11:30Gonzalo Lama - Lukas Neumayer1.144.80Lukas Neumayer
11:30Bogdan Ionut Apostol - Alexander Shevchenko4.901.13Bogdan Ionut Apostol

ITF M25 Uriage

11:00Arthur Fils - Giovanni Mpetshi Perricard1.991.70Arthur Fils

ITF W15 Monastir

10:30Eliessa Vanlangendonck - Tiphanie Fiquet1.612.13Eliessa Vanlangendonck

ITF W25 Evansville

18:00Mayo Hibi - Rebecca Marino2.221.56Mayo Hibi

ITF W25 Les Contamines-Montjoie Qualifying

11:30Mathilde Gilles - Noemie Oliveras2.851.35Mathilde Gilles
12:00Lucie Petruzelova - Julie Aubert1.482.41Julie Aubert
12:30Lea Bathellier - Tara Zoppas1.831.84Tara Zoppas
13:10Sofia Sewing - Clarisse Aussert1.164.40Sofia Sewing
13:30Zoe Richard - Sonia Cassani1.442.55Zoe Richard
14:40Pauline Wuarin - Mariya Kostyuk1.115.40Mariya Kostyuk
15:00Helena Mohamed - Marie Lou Faoro1.105.40Helena Mohamed
16:25Hanna Bougouffa - Rinon Okuwaki2.331.51Rinon Okuwaki

ITF W25 Tarvisio

10:30Gabriela Ce - Cristina Dinu2.901.34Cristina Dinu

ITF W25 Telavi

14:00Joanne Zuger - Suzan Lamens2.381.49Suzan Lamens

ITF W25 Telavi Qualifying

08:00Lizi Dolidze - Marie Mettraux7.601.05Marie Mettraux
08:00Kristine Nanava - Funa Kozaki9.801.01Funa Kozaki
08:00Milana Maslenkova - Sopiko Tsitskishvili2.901.34Milana Maslenkova
08:00Yara Alhogbani - Nicole Nadel7.601.05Nicole Nadel
09:25Alina Kozaeva - Polina Bakhmutkina11.001.01Polina Bakhmutkina
09:30Daria Kudashova - Anamaria Kurtsikashvili1.038.60Daria Kudashova
09:45Amrita Tsabolova - Kristina Milenkovic7.201.05Kristina Milenkovic
10:55Sofia Chachkhiani - Jantje Tilbuerger9.401.02Jantje Tilbuerger
11:30Shavit Kimchi - Sofiko Zeikidze1.0110.00Shavit Kimchi
11:40Alexandra Osborne - Aleksandra Kuznetsova1.105.60Aleksandra Kuznetsova
12:45Ketevan Jeladze - Mana Kawamura8.001.04Mana Kawamura
12:50Stephanie Judith Visscher - Iuliia Nikitina1.253.45Stephanie Judith Visscher

ITF W60 Biarritz

15:00Francesca Jones - Oksana Selekhmeteva1.821.85Francesca Jones

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

12:00Ane Mintegi Del Olmo - Rebeka Masarova3.451.25Rebeka Masarova

Lausanne WTA

13:00Tamara Zidansek - Clara Burel1.622.27Clara Burel
14:00Lausanne WTA 20211.313.35

Lausanne WTA Doubles

14:15Bandecchi S / Waltert S - Eikeri U / Grammatikopoulou V2.601.43Bandecchi S / Waltert S

Los Cabos ATP Qualifying

02:00Alexander Sarkissian - Raymond Sarmiento1.841.86Raymond Sarmiento
02:00Juan Alejandro Hernandez Serrano - Nicolas Mejia5.201.13Nicolas Mejia
02:00Ruben Bemelmans - Lucas Gomez1.067.20Ruben Bemelmans
03:20Yosuke Watanuki - Luis Patino1.039.40Luis Patino
03:20Matthew Ebden - Harri Heliovaara1.086.40Matthew Ebden
03:20Ernesto Escobedo - Ricardo Rodriguez-Pace1.086.40Ernesto Escobedo
05:25GageBrymer - Alex Rybakov2.601.44Alex Rybakov
05:55Oscar Manuel Sanchez Hirales - John-Patrick Smith11.001.01John-Patrick Smith

Newport ATP

20:30Kevin Anderson - Jenson Brooksby1.582.35Kevin Anderson

Newport ATP Doubles

18:00Krajicek A / Pospisil V - Blumberg W / Sock J1.761.96Blumberg W / Sock J

Nur-Sultan 3 Challenger

10:00Max Purcell - Jay Clarke1.582.23Jay Clarke

Nur-Sultan 4 Challenger Qualifying

06:00Markos Kalovelonis - Sanjar Fayziev2.701.41Sanjar Fayziev
06:00Edan Leshem - Daniil Golubev1.0112.00Edan Leshem
07:20Sergey Fomin - Vladyslav Manafov3.651.24Sergey Fomin
09:10Yshai Oliel - Kirill Kolganov1.0210.00Kirill Kolganov
10:25Danil Ozernoy - Benjamin Lock8.001.05Benjamin Lock

Palermo WTA Qualifying

16:00Elena Gabriela Ruse - Camilla Rosatello1.135.00Elena Gabriela Ruse
17:15Martina Di Giuseppe - Marina Bassols Ribera1.771.94Martina Di Giuseppe
17:30Qinwen Zheng - Melania Delai1.039.60Qinwen Zheng
19:00Despina Papamichail - Katharina Gerlach1.712.02Katharina Gerlach

Pozoblanco Challenger Qualifying

17:30Matteo Martineau - Antonio Prat1.048.40Matteo Martineau
17:30Sergio Martos Gornes - Ronald Slobodchikov1.702.03Sergio Martos Gornes
17:30Federico Zeballos - Alexander Zhurbin1.442.60Federico Zeballos
18:30Carlos Matarredona Valor - Diego Hidalgo9.201.03Diego Hidalgo
18:50Inaki Montes-de La Torre - Alejandro Gonzalez2.601.44Alejandro Gonzalez
18:50Emilio Nava - Alejandro Mendoza1.039.60Emilio Nava
21:42Michael Geerts - Mark Vervoort1.048.60Mark Vervoort

Prague WTA

13:00Tereza Martincova - Barbora Krejcikova5.001.16Barbora Krejcikova
13:13Prague WTA 20215.601.13

Prague WTA Doubles

11:00Kuzmova V / Stojanovic N - Bouzkova M / Hradecka L2.951.35Bouzkova M / Hradecka L

Tampere Challenger Qualifying

10:00Bogdan Bobrov - Markus Eriksson2.021.71Bogdan Bobrov
10:00Roni Rikkonen - Oscar Jose Gutierrez8.201.04Oscar Jose Gutierrez
11:20Alexander Erler - Eero Vasa1.135.20Alexander Erler
12:00Kyrian Jacquet - Luca Castelnuovo1.106.00Luca Castelnuovo
14:55Iiro Vasa - Arthur Cazaux7.601.06Arthur Cazaux

Todi Challenger

20:30Federico Gaio - Mario Vilella Martinez2.041.69Mario Vilella Martinez

UK Premier Series

12:00Max Basing - Lui Maxted1.662.05Max Basing
13:15Sean Hodkin - Liam Hignett1.164.30Sean Hodkin
16:30Julian Cash - Charles Broom1.701.99Julian Cash
16:30Oscar Weightman - Jack Gibbens1.402.65Oscar Weightman

UK Premier Series Women

12:00Anna Brogan - Freya Christie1.961.73Anna Brogan
13:15Amelia Bissett - Grace Piper2.051.66Grace Piper
15:00Emily Appleton - Sonay Kartal1.791.88Sonay Kartal
15:00Eliz Maloney - Jonea Bach1.273.30Eliz Maloney

Umag ATP Qualifying

16:00Alessandro Giannessi - Rudolf Molleker1.283.35Rudolf Molleker
16:00Daniel Altmaier - Flavio Cobolli1.283.35Daniel Altmaier
16:00Nikola Milojevic - Lukas Rosol1.392.75Nikola Milojevic
16:00Hamad Medjedovic - Filip Horansky3.501.26Filip Horansky
17:20Blaz Rola - Vitaliy Sachko1.751.97Blaz Rola
17:20Andrea Collarini - Daniel Masur2.041.69Andrea Collarini
17:20Nerman Fatic - Renzo Olivo1.921.79Renzo Olivo
17:20Matija Pecotic - Thomas Fabbiano2.351.53Thomas Fabbiano

UTR Atlanta

14:00Phillip Jordan - Conner Huertas Del Pino2.351.53Conner Huertas Del Pino
14:00Julien Evrard - Keshav Chopra2.251.57Julien Evrard
14:00Ishaan Ravichander - Andres Artunedo Martinavarr2.101.65Ishaan Ravichander

UTR Atlanta Women

17:00Kate Sharabura - Nell Miller2.951.35Nell Miller
17:00Nicole Hammond - Rosie Garcia Gross1.352.95Nicole Hammond
17:00Emma Shelton - Sahaja Yamalapalli1.352.95Emma Shelton
17:00Ellie Pittman - Jackeline Lopez1.402.75Jackeline Lopez
18:00Ava Hrastar - Sabina Machalova1.801.90Ava Hrastar
18:00Kayla Wilkins - Maria Kononova2.551.45Maria Kononova
19:00Aleah Marrow - Carol Youngsuh Lee1.532.35Carol Youngsuh Lee
19:45Malkia Ngounoue - Xinyu Cai2.101.65Malkia Ngounoue
21:05Carson Tanguilig - Adeline Flach1.283.35Carson Tanguilig
22:10Danielle Willson - Petra Hule2.101.65Petra Hule
22:50Lana Mavor - Victoria Allen3.201.30Lana Mavor
23:55Victoria Rodriguez - Julia Fliegner1.204.10Victoria Rodriguez

UTR Newport Beach

17:00Jett Middleton - Nevin Arimilli1.901.80Nevin Arimilli
17:00Julian Noah Steinhausen - Aaron Bailey1.572.25Aaron Bailey
17:00Lawee Sherif - Wally Thayne1.722.00Wally Thayne
18:00Pierce Rollins - Tim Dzhurinskiy1.602.20Pierce Rollins
18:00Aryan Chaudhary - Rudy Quan1.283.35Aryan Chaudhary
18:00Bradley Frye - Luis Humberto Lopez2.101.65Bradley Frye
21:10Ben Gollin - Kyle Kang3.751.23Ben Gollin
21:35Spencer Johnson - Samuel Rubell1.652.10Samuel Rubell
23:20Karl Lee - Kalman L Boyd2.201.60Karl Lee
23:44Quinn Vandecasteele - Jonathan Bejar1.652.10Quinn Vandecasteele

UTR Tennyson

01:30Jack Mccarthy - Nicholas Jovanovski1.851.85Jack Mccarthy
01:30Sam Ryan Ziegann - Tai Leonard Sach6.251.09Tai Leonard Sach

UTR Tennyson Women

01:30Danielle Morris - Emily Elizabeth Ryan2.401.50Danielle Morris
01:30Alicia Smith - Lara Walker2.951.35Lara Walker

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити