Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-06-2022 - 16-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bad Homburg WTA

11:00Xinyun Han - Kamilla Rakhimova8.001.07Kamilla Rakhimova
12:15Anna Blinkova - Anastasia Gasanova1.622.26Anastasia Gasanova
13:30Tamara Korpatsch - Katie Swan1.612.28Tamara Korpatsch
14:45Misaki Doi - Yuliya Hatouka1.662.19Misaki Doi

Berlin WTA

11:00Belinda Bencic - Maria Sakkari2.101.72Maria Sakkari
16:00Ons Jabeur - Cori Gauff1.871.91Cori Gauff

Berlin WTA Doubles

05:00
12:15Sanders S / Siniakova K - Andreescu B / Lisicki S1.323.10Sanders S / Siniakova K

Birmingham WTA

12:00Shuai Zhang - Sorana Cirstea2.001.79Shuai Zhang
13:15Beatriz Haddad Maia - Simona Halep2.851.41Beatriz Haddad Maia

Birmingham WTA Doubles

14:30Mertens E / Zhang S - Chan L / Stosur S1.372.85Mertens E / Zhang S

Blois Challenger

16:00Nikola Milojevic - Vit Kopriva2.651.43Nikola Milojevic
18:00Alexandre Muller - Luca van Assche1.452.55Alexandre Muller

Blois Challenger Doubles

14:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Arneodo R / Eysseric J2.551.45Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Corrientes Challenger

15:00Roman Andres Burruchaga - Francisco Comesana2.451.49Francisco Comesana

Corrientes Challenger Doubles

18:00Andreozzi G / Duran G - Alvarez N / Dellien Velasco M A1.372.85Andreozzi G / Duran G

Gaiba WTA Challenger

15:30Alison Van Uytvanck - Harmony Tan1.154.80Harmony Tan
16:45Diane Parry - Sara Errani1.672.08Diane Parry

Gaiba WTA Challenger Doubles

13:30Brengle M / Liu C - Potapova A / Sizikova Y2.701.41Brengle M / Liu C

Halle ATP

14:30Daniil Medvedev - Oscar Otte1.165.00Daniil Medvedev
16:00Hubert Hurkacz - Nick Kyrgios2.311.59Nick Kyrgios

Halle ATP Doubles

17:30Puetz T / Venus M - Arevalo M / Rojer J1.702.03Puetz T / Venus M

Ilkley Challenger

12:00Zizou Bergs - Alexei Popyrin2.651.43Alexei Popyrin
13:30Constant Lestienne - Jack Sock4.101.20Jack Sock

Ilkley Challenger Doubles

15:00Cash J / Patten H - Ramanathan R / Smith J-P1.582.24Ramanathan R / Smith J-P

ITF M15 Chiang Rai

04:00Thantub Suksumrarn - Shintaro Imai4.601.14Thantub Suksumrarn
05:30Bu Yunchaokete - Fajing Sun1.213.80Bu Yunchaokete

ITF M15 Chiang Rai Doubles

08:00Isaro P / Suksumrarn T - Mochizuki Y / Ochi M2.231.56Isaro P / Suksumrarn T

ITF M15 Chieti

14:00Tomas Lipovsek Puches - Riccardo Balzerani2.211.57Riccardo Balzerani
16:00Andrey Chepelev - Gianmarco Ferrari2.091.64Gianmarco Ferrari

ITF M15 Duffel

12:00Chris Rodesch - Philip Sekulic1.901.77Philip Sekulic
14:00Cezar Cretu - Gauthier Onclin2.021.68Cezar Cretu

ITF M15 Monastir

10:30Skander Mansouri - Ze Zhang1.751.92Ze Zhang
10:30Quentin Folliot - Aziz Dougaz3.051.31Quentin Folliot
11:00Ze Zhang - Jaimee Floyd Angele1.412.60Ze Zhang

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Mansouri S / Ouakaa A - Te R / Zhang Z2.151.60Mansouri S / Ouakaa A

ITF M15 Raanana

09:00Sahar Simon - Robert Strombachs3.401.26Sahar Simon
10:30Edan Leshem - Giles Hussey1.791.88Edan Leshem

ITF M15 Santo Domingo

16:00Dan Added - Aidan Mayo1.313.05Dan Added
16:00Peter Bertran - Martin Damm3.501.24Martin Damm

ITF M15 Skopje

10:00Stefan Palosi - Sebastian Gima2.001.70Stefan Palosi
11:30Orlando Luz - Bogdan Bobrov1.293.20Orlando Luz

ITF M15 Tay Ninh

05:00Digvijay Pratap Singh - Tsung-Hao Huang1.931.75Digvijay Pratap Singh
05:00Nam Hoang Ly - Thomas Fancutt1.184.10Nam Hoang Ly

ITF M15 Tay Ninh Doubles

10:00Le Q-K / Ly H N - Chikami S / Imamura M1.402.65Le Q-K / Ly H N

ITF M25 Grasse

14:30Yshai Oliel - Mattia Bellucci1.582.19Yshai Oliel
16:00Mathys Erhard - Pol Martin Tiffon2.401.48Mathys Erhard

ITF M25 Wichita

17:00Liam Draxl - Yu Hsiou Hsu1.891.78Liam Draxl

ITF M25 Wichita Doubles

02:30Aragone J / Sweeny D - Asaba A / Bangoura S1.562.23Aragone J / Sweeny D

ITF W100 Ilkley

11:00Jodie Anna Burrage - Sonay Kartal2.231.56Sonay Kartal
14:30Dalma Galfi - Katie Volynets2.101.63Katie Volynets

ITF W15 Chiang Rai

04:00Naho Sato - Fang Ying Xun1.253.45Naho Sato
05:30Punnin Kovapitukted - Mananchaya Sawangkaew2.281.53Mananchaya Sawangkaew

ITF W15 Chiang Rai Doubles

08:00Nagata A / Sato N - LIU F / Xun F Y2.071.65Nagata A / Sato N

ITF W15 Monastir

10:30Francesca Curmi - Yuka Hosoki1.047.80Francesca Curmi
10:30Sayaka Ishii - Jiho Shin1.323.00Sayaka Ishii

ITF W15 Monastir Doubles

10:30Cirotte C / Villet M - Cho I-H / Mariani M2.501.45Cho I-H / Mariani M

ITF W15 Santo Domingo

16:00Jana Kolodynska - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.402.65Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
16:00Hurricane Tyra Black - Pei-Chi Lee1.303.10Pei-Chi Lee

ITF W25 Denain

14:00Leyre Romero Gormaz - Audrey Albie1.402.65Audrey Albie
15:30Aliona Bolsova Zadoinov - Sofia Nami Samavati1.482.43Sofia Nami Samavati

ITF W25 Poertschach

11:00Victoria Kan - Sinja Kraus1.861.81Sinja Kraus
12:30Ivana Jorovic - Paula Ormaechea1.572.21Paula Ormaechea

ITF W25 Raanana

09:00Maria Timofeeva - Ya-Hsuan Lee1.662.05Ya-Hsuan Lee
09:00Shavit Kimchi - Polina Kudermetova2.051.66Polina Kudermetova

ITF W25 Raanana Doubles

11:30Muramatsu C / Stolmar R - Lee Y-H / Wu F-H2.551.43Lee Y-H / Wu F-H

ITF W60 Ceska Lipa

11:30Jesika Maleckova - Despina Papamichail1.921.76Despina Papamichail
13:00Sara Bejlek - Rebecca Sramkova1.831.84Sara Bejlek

ITF W60 Ceska Lipa Doubles

14:30Kubanova K / Kucmova A - Brancaccio N / Papamichail D2.551.43Brancaccio N / Papamichail D

ITF W60 Madrid

10:00Alexandra Eala - Katherine Sebov1.612.13Alexandra Eala
11:30Adithya Karunaratne - Marina Bassols Ribera1.931.75Marina Bassols Ribera

Parma Challenger

15:15Elias Ymer - Marco Cecchinato1.981.74Marco Cecchinato
18:05Borna Coric - Dusan Lajovic1.662.09Dusan Lajovic

Parma Challenger Doubles

12:30Darderi L / Romboli F - Molchanov D / Zelenay I2.321.54Darderi L / Romboli F

Queen's ATP

14:00Botic Van De Zandschulp - Matteo Berrettini3.151.35Botic Van De Zandschulp
15:30Filip Krajinovic - Marin Cilic3.951.24Marin Cilic

Queen's ATP Doubles

17:00Glasspool L / Heliovaara H - Bopanna R / Shapovalov D1.961.75Glasspool L / Heliovaara H

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити