Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-05-2022 - 16-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Francavilla Challenger

11:30Daniel Dutra Da Silva - Alex Rybakov1.991.73Daniel Dutra Da Silva
11:30Riccardo Balzerani - Alexis Galarneau3.951.21Alexis Galarneau
12:50Hernan Casanova - Joao Domingues1.831.88Joao Domingues
18:00Matteo Viola - Mate Valkusz4.701.15Mate Valkusz

Francavilla Challenger Doubles

11:30Vance J / Whiting T - Fancutt T / Schoolkate T6.601.08Fancutt T / Schoolkate T
13:00Pozzi D / Virgili A - Taylor A / Taylor J2.701.41Pozzi D / Virgili A
15:30Heyman C / Krutykh O - Galarneau A / Rybakov A2.091.66Galarneau A / Rybakov A
15:30Dutra Da Silva D / Hardt N - Forti F / Maestrelli F1.851.85Forti F / Maestrelli F
16:00Arnaldi M / Gigante M - Baldi F / Fonio G1.672.08Arnaldi M / Gigante M
17:00Added D / Casanova H - Bourgue M / Martineau M1.442.60Added D / Casanova H

French Open Qual (M)

10:00Radu Albot - Jason Kubler2.131.69Radu Albot
10:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Nuno Borges2.901.40Felipe Meligeni Rodrigues Alves
10:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Timofey Skatov1.851.93Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:00Sebastian Ofner - Aleksandar Vukic1.602.29Sebastian Ofner
10:00Pedro Sousa - Lorenzo Giustino1.811.97Pedro Sousa
10:00Dimitar Kuzmanov - Flavio Cobolli2.121.70Flavio Cobolli
10:00Zsombor Piros - Egor Gerasimov1.662.18Egor Gerasimov
10:00Alessandro Giannessi - Thiago Agustin Tirante1.792.00Thiago Agustin Tirante
11:30Borna Gojo - Facundo Mena1.592.33Borna Gojo
11:30Marius Copil - Giulio Zeppieri3.001.38Giulio Zeppieri
11:30Franco Agamenone - Alexandre Muller1.692.14Alexandre Muller
11:30Altug Celikbilek - Zdenek Kolar3.801.25Zdenek Kolar
11:30Dominic Stephan Stricker - Juan Ignacio Londero2.141.69Dominic Stephan Stricker
11:30Ramkumar Ramanathan - Sean Cuenin1.532.45Ramkumar Ramanathan
13:00Norbert Gombos - Gabriel Debru1.224.10Norbert Gombos
13:00Cedrik-Marcel Stebe - Juan Manuel Cerundolo3.001.38Juan Manuel Cerundolo
13:00Juan Pablo Varillas - Duje Ajdukovic1.323.35Duje Ajdukovic
13:00Chun Hsin Tseng - Jason Jung1.106.60Chun Hsin Tseng
13:00Salvatore Caruso - Nicolas Jarry3.201.33Nicolas Jarry
13:00Bernabe Zapata Miralles - Gastao Elias1.532.46Bernabe Zapata Miralles
13:00Paul Jubb - Luca Nardi2.411.55Luca Nardi
13:00Tim Van Rijthoven - Enzo Couacaud2.191.66Enzo Couacaud
13:50Fernando Verdasco - Alexander Ritschard1.682.15Fernando Verdasco
13:50Camilo Ugo Carabelli - Ernesto Escobedo1.333.25Camilo Ugo Carabelli
13:50Tennys Sandgren - Andrey Kuznetsov2.051.75Tennys Sandgren
14:30Geoffrey Blancaneaux - Liam Broady2.071.73Geoffrey Blancaneaux
14:30Daniel Masur - Jesper De Jong2.801.42Jesper De Jong
14:30Marco Trungelliti - Marcelo Tomas Barrios Vera1.792.00Marco Trungelliti
15:05Gian Marco Moroni - Pedro Cachin4.101.22Pedro Cachin
15:10Pavel Kotov - Jurij Rodionov1.622.26Pavel Kotov
15:10Bjorn Fratangelo - Juan Pablo Ficovich1.712.10Bjorn Fratangelo
16:00Nino Serdarusic - Andrea Vavassori1.642.23Andrea Vavassori

French Open Qual (W)

10:00Aleksandra Krunic - Grace Min1.243.90Grace Min
10:00Jaimee Fourlis - Reka-Luca Jani2.201.65Jaimee Fourlis
10:00Lin Zhu - Natalia Vikhlyantseva1.642.22Natalia Vikhlyantseva
10:00Viktoria Kuzmova - Linda Fruhvirtova4.201.21Viktoria Kuzmova
10:00Linda Noskova - Conny Perrin1.135.80Linda Noskova
10:00Rebecca Sramkova - Suzan Lamens2.801.43Suzan Lamens
11:20Anastasia Potapova - Anastasia Kulikova1.116.40Anastasia Potapova
11:30Donna Vekic - Louisa Chirico1.283.60Donna Vekic
11:30Priscilla Hon - Anastasia Gasanova1.971.81Anastasia Gasanova
11:30Jule Niemeier - Jessika Ponchet1.125.80Jule Niemeier
11:30Xiyu Wang - Laura Siegemund1.702.12Laura Siegemund
11:30Arina Rodionova - Cristina Bucsa4.201.22Cristina Bucsa
11:30Ysaline Bonaventure - Yuriko Lily Miyazaki1.472.65Yuriko Lily Miyazaki
11:30Kathinka Von Deichmann - Moyuka Uchijima1.672.18Moyuka Uchijima
12:35Irina Maria Bara - Selena Janicijevic1.412.85Selena Janicijevic
13:00Lesia Tsurenko - Sara Errani1.492.55Sara Errani
13:00Seone Mendez - Caroline Dolehide2.491.52Caroline Dolehide
13:00Rebecca Marino - Katarina Zavatska1.732.07Katarina Zavatska
13:00Yuki Naito - Katharina Gerlach1.333.25Yuki Naito
13:00Nao Hibino - Yuliya Hatouka1.602.30Yuliya Hatouka
13:55Viktoriya Tomova - Marina Melnikova1.472.65Viktoriya Tomova
13:55Simona Waltert - Olga Danilovic1.861.92Simona Waltert
13:55Elisabetta Cocciaretto - Oksana Selekhmeteva1.512.50Elisabetta Cocciaretto
14:30Julia Grabher - Hailey Baptiste1.712.10Hailey Baptiste
14:30Mihaela Buzarnescu - Susan Bandecchi1.652.21Susan Bandecchi
14:30Ekaterine Gorgodze - Oceane Babel1.135.80Ekaterine Gorgodze
14:30Nastasja Mariana Schunk - Veronica Cepede Royg1.155.40Nastasja Mariana Schunk
15:10Fernanda Contreras Gomez - Ipek Oz2.801.42Fernanda Contreras Gomez
15:15Tamara Korpatsch - Joanne Zuger1.135.60Joanne Zuger
15:15Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Christina McHale3.151.35Carolina Meligeni Rodrigues Alves
16:00Isabella Shinikova - Valentini Grammatikopoulou2.181.66Isabella Shinikova
16:00Lizette Cabrera - Mirjam Bjorklund3.601.28Lizette Cabrera

Geneva ATP

12:00Christopher O'Connell - Reilly Opelka1.861.91Christopher O'Connell
13:30Joao Sousa - Nikoloz Basilashvili2.751.44Nikoloz Basilashvili
15:00Federico Delbonis - Thanasi Kokkinakis2.331.58Federico Delbonis
18:30Benoit Paire - Casper Ruud5.601.13Casper Ruud
20:00Denis Shapovalov - Ilya Ivashka1.323.30Ilya Ivashka

Geneva ATP Doubles

12:00Mektic N / Pavic M - Arends S / Walkow S1.174.40Mektic N / Pavic M
16:00Andujar P / Middelkoop M - Paul J / Riedi L1.542.32Andujar P / Middelkoop M

ITF M15 Akko

08:30Niv Zuckerman - Eyal Shyovitz1.293.20Niv Zuckerman
08:30Orel Kimhi - Daniel Little2.701.39Orel Kimhi
10:00Shay Bar Menahem - Daniel Cukierman9.801.01Daniel Cukierman
10:00Edan Leshem - Shohei Chikami1.095.80Edan Leshem
11:30Gilad Tamar - Mattias Southcombe4.801.14Mattias Southcombe
13:00Alec Beckley - Seita Watanabe1.831.83Seita Watanabe
13:00Lior Goldenberg - Jordan Hasson2.291.53Jordan Hasson

ITF M15 Antalya

09:00Vladimir Korolev - Jasza Szajrych1.552.26Vladimir Korolev
09:00Antonio Cayetano March - Victor Lilov2.361.50Victor Lilov
09:00Deney Wassermann - Bruno Kuzuhara1.831.83Deney Wassermann
09:00Daniel Rincon - Gianmarco Ferrari1.831.83Daniel Rincon
09:00Egor Agafonov - Brandon Walkin2.551.44Brandon Walkin
10:30Matthew Christopher Romios - Evgeny Philippov1.831.83Evgeny Philippov
10:30Maksim Shin - Rafael Giotis1.233.60Maksim Shin
10:30Paul Woerner - Maxim Ratniuk1.243.55Paul Woerner
12:00Rigele Te - Egor Khotchenkov1.0110.00Rigele Te
12:00Mateo Gomez - Mathys Erhard9.001.02Mathys Erhard

ITF M15 Cairo

11:30Francisco Llanes - Fermin Tenti2.431.48Francisco Llanes
11:30Ignacio Monzon - Vlad Andrei Dancu1.342.90Ignacio Monzon
14:30Belal Abou Taleb - Benjamin Denis Alarcon2.201.57Benjamin Denis Alarcon

ITF M15 Heraklion

09:00Mark Lajal - Ioannis Kountourakis1.047.60Mark Lajal
09:00Tom Evans - Hugo Pontico3.351.27Tom Evans
09:00Matic Dimic - Shuichi Sekiguchi5.201.11Shuichi Sekiguchi
10:30Alexandros Skorilas - Jannik Maute2.191.58Jannik Maute
10:30Josef Southcombe - Mark Whitehouse4.401.16Josef Southcombe
13:00Sergis Kyratzis - Kelsey Stevenson2.431.48Kelsey Stevenson
14:30Charles Broom - Liam Oliver Toroman1.038.60Charles Broom
14:30Timothy Gray - Hong Kit Wong3.251.28Hong Kit Wong

ITF M15 Kouvola

09:00Peetu Pohjola - Hermanni Tiainen1.194.00Peetu Pohjola
09:00Adrian Oetzbach - Karlo Cubelic1.592.16Adrian Oetzbach
09:00Christoffer Solberg - Leonid Sheyngezikht7.001.05Leonid Sheyngezikht
10:30Bekkhan Atlangeriev - Siim Troost1.412.60Bekkhan Atlangeriev
10:30Patrik Niklas-Salminen - Oskari Eerola1.019.80Patrik Niklas-Salminen
12:00Matvey Minin - Gabriele Moghini1.831.83Gabriele Moghini
12:00Otto Virtanen - Ben Jones1.066.60Otto Virtanen
13:30Jack Karlsson Wistrand - Oscar Weightman9.001.02Oscar Weightman
13:30Johannes Seeman - Leevi Saatela1.372.75Leevi Saatela
15:00Adil Kalyanpur - Ivan Denisov1.333.00Ivan Denisov
15:00Aleksi Lofman - Pierre Delage4.701.14Pierre Delage
16:30Anthony Turchi - Arslanbek Temirhanov3.451.25Arslanbek Temirhanov

ITF M15 Monastir

10:30Xiaofei Wang - Ray Ho2.431.47Ray Ho
10:30Kristjan Tamm - Khololwam Montsi2.901.34Khololwam Montsi
10:30Niklas Schell - Kazuma Kawachi1.562.23Niklas Schell
10:30Chukang Wang - Marco Brugnerotto3.051.31Chukang Wang
12:00Bu Yunchaokete - Alexander Crnokrak1.125.20Bu Yunchaokete
12:00Chuhan Wang - Kento Takeuchi2.551.43Kento Takeuchi
12:00Ryuki Matsuda - Gage Brymer1.831.83Gage Brymer

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Liu H / Wang C - Brigida O / de Vincentis M1.831.83Brigida O / de Vincentis M

ITF M15 Oran

12:30Jagmeet Singh - Benjamin Lock10.001.01Benjamin Lock
12:30Toufik Sahtali - Ishaque Eqbal3.301.27Ishaque Eqbal
12:30Mirko Martinez - Joshua Schaefer1.0110.00Mirko Martinez

ITF M15 Prijedor

10:00Gauthier Onclin - Luca Castagnola1.038.40Gauthier Onclin
10:00Rimpei Kawakami - Milos Karol1.095.80Rimpei Kawakami
10:00Tomislav Jotovski - Oleksandr Ovcharenko4.401.16Tomislav Jotovski
10:00Aleksandar Tomas - Drazen Petrovic2.191.58Drazen Petrovic
11:30Luigi Sorrentino - Henrique Rocha1.761.91Henrique Rocha
11:30Jaime Faria - Raphael Collignon7.001.05Raphael Collignon
11:30Andrej Djokic - Franco Roncadelli8.401.03Franco Roncadelli
13:00Lorenzo Vatteroni - Marko Topo7.801.04Marko Topo
14:30Dusan Milanovic - Lorenzo Rottoli8.001.04Lorenzo Rottoli
14:30Gergely Madarasz - Lilian Marmousez1.273.35Gergely Madarasz

ITF M15 Warmbad-Villach

10:00Giacomo Dambrosi - Tobias Smoliner1.0110.00Giacomo Dambrosi
10:00Frederic Vogeli - Andrea Guerrieri4.901.13Andrea Guerrieri
10:00Sandro Kopp - Adam Blecha1.066.60Sandro Kopp
11:30Peter Goldsteiner - Stefano Battaglino3.251.28Stefano Battaglino
11:30Stepan Mruzek - Tommaso Compagnucci5.801.09Tommaso Compagnucci
11:30Martin Benes - Marvin Netuschil7.601.04Marvin Netuschil
13:00Daniel Bagnolini - Nico Hornitschek1.672.04Nico Hornitschek
14:30Sebastian Prechtel - Luka Miklavcic1.076.40Sebastian Prechtel
16:00Niklas Rohrer - Marco de Rossi3.601.23Niklas Rohrer

ITF M25 Monastir

10:30Akira Santillan - Matas Vasiliauskas1.029.00Matas Vasiliauskas
10:30Luca Sanchez - Yu Hsiou Hsu5.801.09Luca Sanchez
11:30Jacob Bradshaw - Omni Kumar5.801.09Omni Kumar
12:00Fajing Sun - Matheus Cury Bueres1.029.40Fajing Sun

ITF M25 Most

10:00Andrew Paulson - Jiri Krouzek1.0110.00Andrew Paulson
10:00Jiri Cizek - Yannick Wunderlich2.151.60Jiri Cizek
10:00Krystof Zapsky - Rudolf Molleker9.801.01Krystof Zapsky
10:00Vojtech Petr - Jan Satral3.451.25Jan Satral
11:30Mikalai Haliak - Maximillian Neuchrist5.801.09Maximillian Neuchrist
11:30Mark Havlicek - Daniel Siniakov3.501.24Mark Havlicek
11:30Svyatoslav Ilnytskyy - Jiri Barnat6.401.07Jiri Barnat
11:30Matyas Cerny - David Poljak7.001.06David Poljak
13:00Timo Stodder - Roman Postolka1.029.00Timo Stodder
13:00Jakub Mensik - Patrik Rikl3.051.31Patrik Rikl
13:00Vaclav Safranek - Martin Krumich3.201.28Martin Krumich
13:00Henri Squire - Pavel Nejedly1.233.60Pavel Nejedly
14:30Tim Sandkaulen - Michel Hopp1.263.40Tim Sandkaulen

ITF M25 Osijek

10:00Patrik Jurina - Simeon Terziev2.651.40Patrik Jurina
10:00Luka Todorovic - Admir Kalender9.001.02Admir Kalender
11:30David Pichler - Tomislav Podvinski1.095.80David Pichler
14:30Dev Javia - Alen Moritz Hodzic1.642.09Dev Javia

ITF M25 Ulcinj

10:00Stefano Reitano - Lucas Catarina4.501.15Lucas Catarina
10:00Mariano Navone - Mert Ramadan1.038.40Mariano Navone
10:00Ali Habib - Francesco Vilardo4.101.18Francesco Vilardo
10:00Oliver Crawford - Veljko Krstic1.038.40Oliver Crawford
11:30Matija Samardzic - Daisuke Sumizawa7.001.06Matija Samardzic
11:30Besir Durguti - Valentin Royer8.601.03Valentin Royer
11:30Oliver Rojas - Nicholas Bybel1.512.33Oliver Rojas
13:00Petar Jovanovic - Arnaud Bovy4.001.19Arnaud Bovy
13:00Tibo Colson - Jasin Jakupi1.047.80Tibo Colson
13:00Matija Zugic - Gorazd Srbljak7.801.04Gorazd Srbljak
13:00Samuel Vincent Ruggeri - Lucas Bouquet1.273.30Lucas Bouquet
14:30Stefan Micov - Ian Luca Cervantes Tomas1.422.60Stefan Micov
14:30Marcello Serafini - Cezar Cretu3.601.23Cezar Cretu

ITF M25 Vic

11:00Kuzey Cekirge - Oscar Jose Gutierrez4.401.16Oscar Jose Gutierrez
11:00Benjamin Winter Lopez - Daniel Merida Aguilar2.901.34Daniel Merida Aguilar
11:00Carlos Lopez Montagud - Diego Fernandez Flores1.243.55Diego Fernandez Flores

ITF W15 Antalya

09:00Daria Lodikova - Melis Ayda Uyar1.057.00Daria Lodikova
09:00Viktoriya Petrenko - Anastasia Zhilina1.332.95Viktoriya Petrenko
10:30Diana Demidova - Jingjing Lu3.051.31Jingjing Lu
10:30Rinko Matsuda - Defne Cirpanli1.213.80Rinko Matsuda
10:30Melisa Senli - Gina Feistel1.831.83Melisa Senli
12:00Melissa Boyden - Timea Jaruskova4.501.15Timea Jaruskova
12:00Bianca Bulat - Vanja Gudelj1.293.15Bianca Bulat
12:00Fatma Idrizovic - Darya Velikova1.642.08Darya Velikova
12:00Giulia Carbonaro - Paulina Milosavljevic1.184.10Paulina Milosavljevic

ITF W15 Cairo

10:00Diletta Cherubini - Asya Colombo1.029.00Asya Colombo
10:00Antonia Schmidt - Sofiia Nagornaia1.048.00Antonia Schmidt
10:00Beatrice Ricci - Arina Solomatina1.048.00Beatrice Ricci
10:00Nada Fouad - Barbora Matusova7.601.04Barbora Matusova
10:00Farah Khalil - Ya-Yi Yang10.001.01Farah Khalil
10:00Ilaria Sposetti - Noma Akugue Noha10.001.01Noma Akugue Noha
10:00Hana El Deeb - Sofia Da Cruz Mendonca3.801.21Sofia Da Cruz Mendonca
10:00Gloria Ceschi - Benedetta Ortenzi1.164.40Gloria Ceschi
11:30Hala Fouad - Yasmin Ezzat4.801.13Yasmin Ezzat
11:30Dalia Sherif - Ritage Faizy1.342.90Dalia Sherif
11:30Ingrid Vojcinakova - Mia Chudejova1.283.25Mia Chudejova
11:30Vladlena Bokova - Lena Karlovcan1.029.00Vladlena Bokova
11:30Nina Rudiukova - Karolina Vlckova4.401.16Karolina Vlckova
11:30Dareen Elleithy - Noemi Babikova2.551.43Dareen Elleithy
13:00Mariam Atia - Sylvie Zund2.151.60Sylvie Zund

ITF W15 Cancun Doubles

02:15Aristegui M / Pascual Montalvo I - Johnson B / Jones M1.144.70Aristegui M / Pascual Montalvo I

ITF W15 Heraklion

09:00Elena Korokozidi - Karen Marthiens1.293.20Elena Korokozidi
09:00Naia Mercadier - Ivana Sebestova3.751.22Ivana Sebestova
09:00Michaela Laki - Linda Salvi1.038.60Linda Salvi
09:00Maria Eleni Poulka - Daria Shalamanova8.601.03Daria Shalamanova
10:30Stephanie Judith Visscher - Laia Petretic1.662.06Stephanie Judith Visscher
10:30Chantal Sauvant - Laura Koralnik1.076.40Chantal Sauvant
10:30Francesca Dell'Edera - Eleni Christofi7.601.04Eleni Christofi
13:00Giuliana Bestetti - Ani Vangelova1.711.97Ani Vangelova
13:00Mariia Bergen - Maja Radenkovic2.231.56Mariia Bergen
13:00Martina Spigarelli - Dimitra Pavlou1.432.55Dimitra Pavlou
14:30Bianca Elena Barbulescu - Ilinca Dalina Amariei3.101.30Ilinca Dalina Amariei
14:30Noelia Bouzo Zanotti - Sevil Yuldasheva1.134.90Noelia Bouzo Zanotti
14:30Tilwith Di Girolami - Martha Matoula1.652.07Martha Matoula

ITF W15 Monastir

10:30Yu Shan - Ayumi Koshiishi8.601.03Ayumi Koshiishi
10:30Rebecca Frant - Katie Dyson1.642.09Katie Dyson
10:30Chihiro Takayama - Sijia Wei3.601.23Sijia Wei
12:00Emiliia Margolina - Xinxin Yao11.001.01Xinxin Yao
12:00Milana Zhabrailova - Sofia Germani1.0111.00Milana Zhabrailova

ITF W15 Oran

11:00Ines Bekrar - Louise Brunskog3.801.21Louise Brunskog
11:00Priyanka Rodricks - Smriti Bhasin7.001.05Priyanka Rodricks
11:00Divine Dasam Nweke - Viktoria Veleva3.351.27Viktoria Veleva
11:00Carmen Garri Murcia - Ela Platenikova2.751.37Carmen Garri Murcia
12:30Ines Ibbou - Weronika Jasmina Forys1.047.60Ines Ibbou

ITF W25 Akko

08:30Mika Dagan Fruchtman - Olivia Tjandramulia3.951.19Mika Dagan Fruchtman
08:30Shavit Kimchi - Karin Altori1.125.20Shavit Kimchi
10:00Sofya Lansere - Nicole Khirin2.191.58Nicole Khirin
10:00Rina Saigo - Yanina Wickmayer3.301.27Yanina Wickmayer
10:00Alexandra Osborne - Viktoria Morvayova3.501.24Viktoria Morvayova

ITF W25 Platja D`Aro

10:00Leyre Romero Gormaz - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.071.65Guiomar Maristany Zuleta De Reales
10:00Celia Cervino Ruiz - Ioana Loredana Rosca2.431.48Celia Cervino Ruiz
10:00Marina Bassols Ribera - Maria Paulina Perez Garcia1.047.60Marina Bassols Ribera
10:00Leonie Kung - Solana Sierra2.231.56Solana Sierra
11:30Maria Bondarenko - Carlota Martinez Cirez1.831.83Carlota Martinez Cirez
11:30Mina Hodzic - Valeriya Strakhova1.552.24Mina Hodzic
11:30Maileen Nuudi - Yuliana Lizarazo3.101.31Yuliana Lizarazo
11:30Francesca Curmi - Claudia Hoste Ferrer1.612.14Francesca Curmi
13:00Maria Gutierrez Carrasco - Jessica Bouzas Maneiro2.551.43Jessica Bouzas Maneiro
13:00Lia Karatancheva - Matilda Mutavdzic2.111.62Matilda Mutavdzic
14:30Darja Semenistaja - Marine Partaud1.402.70Darja Semenistaja
15:00Angela Fita Boluda - Mallaurie Noel1.243.55Angela Fita Boluda

ITF W25 Porto

11:00Ana Grubor - Ines Murta6.801.06Ines Murta
11:00Jacqueline Cabaj Awad - Olga Parres Azcoitia1.263.35Olga Parres Azcoitia
11:00Alice Robbe - Kimberly Birrell2.121.62Kimberly Birrell
12:30Matilde Jorge - Mei Yamaguchi3.601.23Mei Yamaguchi
14:00Ashmitha Easwaramurthi - Ana Filipa Santos2.551.44Ana Filipa Santos
14:00Valentina Ryser - Pemra Ozgen3.601.23Valentina Ryser
15:30Sowjanya Bavisetti - Arlinda Rushiti4.701.14Arlinda Rushiti

ITF W25 Warmbad Villach

10:00Gergana Topalova - Aurora Zantedeschi1.761.91Aurora Zantedeschi
10:00Veronika Erjavec - Weronika Falkowska2.651.41Weronika Falkowska
10:00Lea Boskovic - Caijsa Wilda Hennemann1.911.76Caijsa Wilda Hennemann
11:30Barbara Haas - Federica Arcidiacono1.115.40Federica Arcidiacono
11:30Miriam Bianca Bulgaru - Melanie Klaffner2.011.68Melanie Klaffner
11:30Oana Georgeta Simion - Antonia Ruzic4.601.15Antonia Ruzic
13:00Bianca Turati - Miharu Imanishi1.622.12Bianca Turati
13:00Nika Radisic - Enola Chiesa1.263.40Nika Radisic
13:00Dominika Salkova - Tamara Kostic1.076.40Dominika Salkova
14:30Mona Barthel - Malene Helgo2.011.69Mona Barthel
14:30Anna Turati - Rebeka Stolmar1.642.09Anna Turati
16:00Nina Plihal - Tina Cvetkovic9.001.02Nina Plihal

ITF W60 Pelham

17:00Maria Lourdes Carle - Tatum Evans1.134.90Maria Lourdes Carle
18:30Jasmin Jebawy - Elvina Kalieva7.601.04Elvina Kalieva
20:00Sohyun Park - Akvile Parazinskaite1.442.55Akvile Parazinskaite
20:00Jenna Thompson - McKenna Schaefbauer2.191.58Jenna Thompson

ITF W60 Rome

11:00Giulia Crescenzi - Jessie Aney5.601.10Jessie Aney
11:00Irina Khromacheva - Anna Siskova1.532.29Irina Khromacheva
11:00Timea Babos - Miriam Kolodziejova1.831.84Timea Babos
12:30Iryna Shymanovich - Jazmin Ortenzi1.422.60Jazmin Ortenzi
12:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Nuria Brancaccio1.482.41Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:30Daniela Seguel - Sapfo Sakellaridi1.831.83Daniela Seguel
12:30Natalija Stevanovic - Kamilla Bartone1.213.80Natalija Stevanovic
15:00Lina Gjorcheska - Sara Cakarevic1.253.40Lina Gjorcheska
15:00Stefania Rubini - Lisa Pigato1.682.02Lisa Pigato
16:30Deborah Chiesa - Justina Mikulskyte2.231.56Deborah Chiesa

Lyon ATP

11:00Federico Coria - Pablo Carreno-Busta3.951.24Pablo Carreno-Busta
12:30Karen Khachanov - Alex Molcan1.502.55Karen Khachanov
14:00Holger Vitus Nodskov Rune - Adrian Mannarino1.097.20Holger Vitus Nodskov Rune
18:00Michael Mmoh - Manuel Guinard2.081.72Michael Mmoh

Lyon ATP Doubles

11:05Nys H / Zielinski J - Gonzalez M / Melo M1.981.74Gonzalez M / Melo M
15:00Cerundolo F / Coria F - Behar A / Erlich J3.101.32Behar A / Erlich J

Rabat WTA

12:00Anna Bondar - Kristina Kucova1.422.80Kristina Kucova
13:15Dalma Galfi - Arantxa Rus2.121.70Dalma Galfi
13:15Claire Liu - Mayar Sherif1.782.01Mayar Sherif
14:30Garbine Muguruza Blanco - Martina Trevisan1.303.45Garbine Muguruza Blanco
15:45Clara Burel - Lucia Bronzetti2.241.63Clara Burel

Rabat WTA Doubles

12:00Danilina A / Neel I - Niculescu M / Panova A3.051.33Danilina A / Neel I
14:15Yashina E / Zacarias M - Kania-Chodun P / Moore T2.901.36Kania-Chodun P / Moore T

Shymkent 2 Challenger

06:00Kaichi Uchida - Denis Yevseyev2.751.40Denis Yevseyev
06:05Nicholas David Ionel - Nicolas Alvarez Varona2.141.63Nicholas David Ionel
06:05Alexander Shevchenko - Emilio Nava2.101.65Alexander Shevchenko
07:20Gabriel Decamps - Illya Marchenko2.351.53Illya Marchenko
07:20Ivan Gakhov - Evgeny Karlovskiy2.001.73Ivan Gakhov
07:30Sergey Fomin - Sebastian Fanselow3.201.30Sergey Fomin
09:00Filip Cristian Jianu - Robin Haase1.881.83Robin Haase
09:00Evan Zhu - Beibit Zhukayev1.283.35Beibit Zhukayev

Shymkent 2 Challenger Doubles

09:30Kadhe A / Manafov V - Bobrov B / Shevchenko A1.273.40Kadhe A / Manafov V
10:30Istomin D / Yevseyev D - Torpegaard M / Uchida K1.811.89Istomin D / Yevseyev D
10:30Bondarevskiy Y / Lomakin G - Durasovic V / Gakhov I2.241.58Durasovic V / Gakhov I
11:00Borisiouk M / Purtseladze S - Karlovskiy E / Tiurnev E4.801.14Karlovskiy E / Tiurnev E

Strasbourg WTA

11:00Karolina Pliskova - Bernarda Pera1.412.85Karolina Pliskova
11:00Kaja Juvan - Nefisa Berberovic1.068.40Kaja Juvan
12:15Oceane Dodin - Ekaterina Makarova (1996)1.194.50Ekaterina Makarova (1996)
12:15Elise Mertens - Anna-Lena Friedsam1.214.30Elise Mertens
13:30Viktorija Golubic - Fiona Ferro1.642.22Viktorija Golubic
17:30Aliaksandra Sasnovich - Angelique Kerber1.821.95Aliaksandra Sasnovich

Strasbourg WTA Doubles

13:30Piter K / Zimmermann K - Christian K / Marozava L2.011.72Piter K / Zimmermann K
14:45Hradecka L / Mirza S - Kichenok N / Olaru R1.352.95Hradecka L / Mirza S

Tunis Challenger

12:20Jelle Sels - Michael Geerts1.732.00Michael Geerts
12:30Zhizhen Zhang - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.582.24Zhizhen Zhang

Tunis Challenger Doubles

14:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Echargui M / Ejupovic E1.462.50Balaji N S / Nedunchezhiyan J
15:30Mansouri S / Tu L - King E / Margaroli L2.211.59King E / Margaroli L
15:30Erler A / Miedler L - Janvier M / Jaziri M1.412.70Janvier M / Jaziri M
15:30Kuhn N / Menendez-Maceiras A - Brouwer G / Sels J2.651.42Kuhn N / Menendez-Maceiras A
17:00Abderrahman W / Ouakaa A - Barrientos N / Reyes-Varela M7.401.06Barrientos N / Reyes-Varela M

UTR Adelaide Women

04:30Katherine Westbury - Leonora Radocaj1.0111.50Katherine Westbury

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити