Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-05-2021 - 16-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade WTA

12:00Ivana Jorovic - Ajla Tomljanovic4.401.20Ajla Tomljanovic
12:00Viktoriya Tomova - Lola Radivojevic1.077.80Viktoriya Tomova
13:15Alison Van Uytvanck - Ana Konjuh3.201.34Ana Konjuh
13:15Nina Stojanovic - Rebecca Peterson1.652.20Rebecca Peterson
14:50Anna Kalinskaya - Kristina Mladenovic2.381.56Kristina Mladenovic
14:55Aliaksandra Sasnovich - Xiyu Wang1.592.33Aliaksandra Sasnovich
16:45Reka-Luca Jani - Tereza Martincova3.201.33Reka-Luca Jani
19:00Olga Danilovic - Kamilla Rakhimova1.602.30Kamilla Rakhimova
19:20Nadia Podoroska - Oceane Dodin1.293.50Oceane Dodin
20:15Paula Badosa Gibert - Mihaela Buzarnescu1.106.40Mihaela Buzarnescu

Biella 6 Challenger

10:30Andrea Collarini - Marius Copil1.223.85Andrea Collarini
10:30Paolo Lorenzi - Tomas Martin Etcheverry3.151.31Tomas Martin Etcheverry
10:30Elliot Benchetrit - Ulises Blanch2.101.66Elliot Benchetrit
12:00Tim Van Rijthoven - Omar Giacalone1.253.55Tim Van Rijthoven
12:00Roberto Cid Subervi - Riccardo Bonadio2.311.55Riccardo Bonadio
13:30Alex Bolt - Stefano Napolitano2.901.36Alex Bolt

Biella 6 Challenger Doubles

14:00Galdos S / Zeballos F - Gojo B / Zhang Z1.532.36Gojo B / Zhang Z
14:00Cobolli F / Passaro F - Galovic V / Serdarusic N2.141.63Cobolli F / Passaro F
14:35King E / Lenz J - Benchetrit E / Clarke J1.472.49Benchetrit E / Clarke J
16:20Mena F / Popko D - Drzewiecki K / Martos Gornes S2.341.53Mena F / Popko D
16:55Cid Subervi R / Kwiatkowski T-S - Fratangelo B / Krueger M2.291.55Cid Subervi R / Kwiatkowski T-S
17:15Blancaneaux G / Couacaud E - Meligeni Rodrigues Alves F2.411.50Meligeni Rodrigues Alves F
17:15Bolt A / Santillan A - Bortolotti M / Rodriguez C1.632.15Bortolotti M / Rodriguez C

Geneva ATP

11:00Feliciano Lopez - Daniel Altmaier2.131.69Feliciano Lopez
11:00Stefano Travaglia - Marco Cecchinato2.051.75Marco Cecchinato
12:05Marton Fucsovics - Henri Laaksonen1.204.40Marton Fucsovics
12:30Pablo Cuevas - Reilly Opelka2.601.48Reilly Opelka
12:30Fernando Verdasco - Ilya Ivashka5.201.15Fernando Verdasco
13:30Marin Cilic - Dominic Stephan Stricker1.204.40Marin Cilic
14:00Thiago Moura Monteiro - Laslo Djere2.331.59Thiago Moura Monteiro
15:15Fabio Fognini - Guido Pella1.472.65Fabio Fognini
15:25Roger Federer - Pablo Andujar1.333.25Roger Federer

Geneva ATP Doubles

16:00Klaasen R / Mclachlan B - Bambridge L / Inglot D1.642.13Klaasen R / Mclachlan B
17:00Huesler M-A / Stricker D S - Monroe N / Paire B2.041.69Monroe N / Paire B
18:00Cilic M / Golubev A - Cazaux A / Li H1.086.40Cilic M / Golubev A

ITF M15 Antalya

09:00Orlando Luz - Marco Mania1.0110.00Orlando Luz
09:00Ignacio Monzon - Abdulhamid Mubarak1.076.60Ignacio Monzon

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Forti F / Nardi L - Ivanov V / Korolev V1.323.00Forti F / Nardi L
13:00Kopp S / Veldheer M - Luz O / Roveri Sidney G3.951.19Luz O / Roveri Sidney G
13:20Akkoyun U / Stevens B - Khomich A / Shyla Y1.841.83Akkoyun U / Stevens B
14:20Monzon I / Tenti F - Larwig N / Presuhn B1.047.60Monzon I / Tenti F
14:30Capecchi D / Galoppini D - Bilgin B / Ozdemir S M1.038.40Bilgin B / Ozdemir S M

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Miguel Fernando Pereira - Bastien Presuhn1.602.15Miguel Fernando Pereira
10:50Edouard Villoslada - Maik Steiner1.841.83Edouard Villoslada

ITF M15 Brcko

14:45Gorazd Srbljak - Darko Jandric1.213.75Darko Jandric
16:20Artem Dubrivnyy - Tim Heger1.105.60Artem Dubrivnyy
16:20Domagoj Biljesko - Maikel de Boes1.263.35Domagoj Biljesko

ITF M15 Brcko Doubles

17:30Jotovski T / Srbljak G - Pavlovic L / Tepavac M4.101.18Pavlovic L / Tepavac M
18:10Gabay S / Zonder I - Djokic A / Milanovic D3.501.24Gabay S / Zonder I

ITF M15 Brcko Qualifying

09:00Milos Vukovic - Dusan Obradovic2.151.60Milos Vukovic
09:00Yann Wojcik - Lazar Milicevic1.701.99Lazar Milicevic
09:00Valentin Lapalu - Dusan Rajic1.372.80Valentin Lapalu
09:00Stefan Micov - Andrej Nedic1.462.47Stefan Micov
10:15Aleksandar Tomas - Lukas Palovic3.001.32Lukas Palovic
10:15Edris Fetisleam - Obrad Markovski1.144.70Edris Fetisleam
10:15Viktor Jovic - Michel Hopp1.273.30Viktor Jovic
10:15Nicolas Zanellato - Lilian Breut1.522.31Nicolas Zanellato
11:30Dusan Milanovic - Pavle Daljev2.281.53Pavle Daljev
11:30Drazen Petrovic - Lazar Vojinovic2.331.51Drazen Petrovic
14:00Stefan Micov - Dusan Obradovic1.841.83Dusan Obradovic
14:00Lazar Milicevic - Dusan Rajic1.134.90Lazar Milicevic
16:00Viktor Jovic - Nicolas Zanellato2.161.60Nicolas Zanellato
16:00Obrad Markovski - Aleksandar Tomas1.711.98Aleksandar Tomas

ITF M15 Heraklion

10:00Runhao Hua - Dusty H Boyer2.031.67Dusty H Boyer
10:00Felix Corwin - Kelsey Stevenson1.105.40Kelsey Stevenson
10:00Yuki Mochizuki - Ze Zhang2.141.60Yuki Mochizuki
12:00Lorenzo Claverie - Max Wiskandt1.801.87Lorenzo Claverie

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Elamin A / Janis J - Dagklis C P / Poutis S1.402.70Dagklis C P / Poutis S
13:20Foley P / Houghton G - Johnson L / Vivero Gonzalez P4.901.13Johnson L / Vivero Gonzalez P
13:30Hua R / Zhang Z - Trongcharoenchaikul W / Wattanakul P1.164.40Trongcharoenchaikul W / Wattanakul P
13:30Mochizuki Y / Niki T - Hajek P / Little D1.323.00Hajek P / Little D
13:55Kountourakis I / Skorilas A - Thanos A / Xilas I2.551.43Kountourakis I / Skorilas A
14:30Caripi V / Stevenson K - Chrysochos P / Whitehouse M4.301.17Chrysochos P / Whitehouse M
14:55Corwin F / Stalder R - Ochi M / Shimizu Y1.831.83Ochi M / Shimizu Y

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Edoardo Graziani - Bradley Paliska1.273.30Edoardo Graziani
08:30Daniel Little - Dominik Thuri Nagy1.154.50Daniel Little
08:30Jeremy Schifris - Ammar Elamin1.502.36Jeremy Schifris
08:30Milan Welte - Sergis Kyratzis1.203.90Milan Welte

ITF M15 Monastir

10:30Thomas Fancutt - Guido Ivan Justo1.164.40Thomas Fancutt
12:05Moez Echargui - Michel Vernier1.502.36Moez Echargui
12:10David Poljak - Louis Tessa1.174.30David Poljak
12:10Dorian Kos - Yunseong Chung9.601.01Dorian Kos
13:20Santiago Fa Rodriguez Taverna - Gustavo Heide1.203.90Santiago Fa Rodriguez Taverna
14:05Mariano Kestelboim - Guy Orly Iradukunda1.422.60Guy Orly Iradukunda

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Park U / Strombachs R - Ichikawa T / Watanabe S1.512.33Ichikawa T / Watanabe S
13:50Neumayer L / Potenza L - Kukasian A / Polukhin S1.174.20Kukasian A / Polukhin S
14:20Beauge M / Bouquier A - Carnevalle L / Gimenez J1.125.20Beauge M / Bouquier A
16:05Chung Y / Poljak D - Bruna E / Bruna N1.067.00Chung Y / Poljak D
16:10Beale J / Fancutt T - Pervolarakis M / Sultanov K1.194.00Beale J / Fancutt T

ITF M15 Sibenik

14:30Kalender A / Nincevic F - Casanova H / Zukas M3.601.23Casanova H / Zukas M
14:30Freire Da Silva A / Van Wijk M - Mashtakov N / Prizmic D6.001.08Mashtakov N / Prizmic D
15:15Added D / Pichler D - Piros Z / Setkic A1.592.17Piros Z / Setkic A
16:15Marchetti F / Trocker M - Fajta P / Marozsan F6.601.07Fajta P / Marozsan F
17:45Tajima N / Vidal Azorin J F - Mannapov A / Sabanin Y1.223.70Tajima N / Vidal Azorin J F
18:05Kawakami R / Yamanaka T - Penzlin J / Storck L1.332.95Kawakami R / Yamanaka T
19:15Nareyka B M / Prechtel S - Isitan E / Khoeblal E1.144.70Isitan E / Khoeblal E

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Sebastian Prechtel - Nikola Basic1.154.50Sebastian Prechtel
10:00Jaimee Floyd Angele - Martin Breysach1.542.27Martin Breysach
11:30Elgin Khoeblal - Peter Goldsteiner4.301.17Elgin Khoeblal
12:30Rimpei Kawakami - Mili Poljicak1.682.02Mili Poljicak
12:55Amaury Raynel - Oscar Moraing2.151.60Oscar Moraing

ITF M15 Tbilisi

08:00Andrey Chepelev - Sarp Agabigun3.251.28Sarp Agabigun
09:00Aidan Mayo - Saba Purtseladze1.213.75Saba Purtseladze
09:00Justin Roberts - Aleksandre Metreveli1.642.08Aleksandre Metreveli
09:10Marat Deviatiarov - Marek Gengel3.901.20Marek Gengel
09:10Olukayode Alafia Damina Ayeni - Yanki Erel4.401.16Olukayode Alafia Damina Ayeni
11:10Alexander Shevchenko - Francesco Vilardo1.273.35Alexander Shevchenko
14:25Lorenzo Rottoli - George Tsivadze1.572.22Lorenzo Rottoli

ITF M15 Tbilisi Doubles

14:00Castelnuovo L / Cozbinov A - Aksu C / Chepelev A1.203.95Castelnuovo L / Cozbinov A
14:00Agabigun S / Erel Y - Binding J / Duncan S1.652.07Agabigun S / Erel Y
14:10Boborykin A / Nashatyrkin R - Deviatiarov M / Lock B3.101.30Deviatiarov M / Lock B
16:05Bakshi A / Tkemaladze Z - Gengel M / Langmajer D2.021.68Bakshi A / Tkemaladze Z

ITF M15 Tbilisi Qualifiying

07:30Aleksandr Braynin - Ivan Kazakov1.076.40Aleksandr Braynin

ITF M25 Jablonec nad Nisou

09:30Franco Agamenone - Alexander Ritschard1.452.49Franco Agamenone
11:15Simon Carr - Patrik Rikl3.401.26Patrik Rikl
11:15Jiri Lehecka - Dalibor Svrcina1.382.75Dalibor Svrcina
14:25Evan Furness - Duje Ajdukovic1.801.87Evan Furness
15:00Lucas Miedler - Jan Satral1.971.72Lucas Miedler
15:00Uladzimir Ignatik - Markus Eriksson1.134.90Uladzimir Ignatik

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Doubles

15:10Duda F / Pavlasek A - Lemstra K / Thirouin J1.203.95Duda F / Pavlasek A
15:10Babic Z / Fallert F - Agamenone F / Matuszewski P2.851.35Agamenone F / Matuszewski P
16:30Coloma-Heck G / Jermar J - Prachar J / Velik L1.352.85Coloma-Heck G / Jermar J
16:50Paulson A / Rikl P - Bolardt A / Stepanek A1.095.80Bolardt A / Stepanek A
17:00Pecak S / Satral J - Ignatik U / Sachko V3.801.21Ignatik U / Sachko V
17:10Carr S / Draper J - Arribage T / Droguet T1.612.13Carr S / Draper J
17:20Beran J / Zapsky K - Siniakov D / Svrcina D7.601.04Siniakov D / Svrcina D

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Qualifying

09:30Robin Stanek - Gianluca Coloma-heck1.057.20Robin Stanek
09:30Jean Thirouin - Filip Duda2.211.57Filip Duda
09:30Andrew Paulson - Kai Lemstra1.164.40Kai Lemstra
09:30Titouan Droguet - Antonin Stepanek1.115.40Titouan Droguet
10:00Tomas Papik - Jiri Jenicek1.105.60Tomas Papik
14:30Lenny Hampel - Martin Krumich1.602.16Martin Krumich

ITF M25 Pensacola Doubles

19:30Aragone J / Barrientos N - Mejia N / Tirante T A1.512.33Aragone J / Barrientos N
19:40Dutra Da Silva D / Leite W - Butsch J / Chappell N1.652.07Dutra Da Silva D / Leite W
19:40Kicker N / Mchugh A - Crawford O / Kittay B1.213.80Kicker N / Mchugh A
19:40Bertran P / Rodriguez-Pace R - Ignat D C / Phillips R1.342.90Bertran P / Rodriguez-Pace R
21:00Bojadjieva S / Lecoutre N - Bangoura S / Gonzales R7.001.06Bojadjieva S / Lecoutre N
21:10Kirchheimer S / Mochizuki S - Gomez A / Ore J A2.441.47Gomez A / Ore J A
21:10Johnson H / Johnson Y - Gonzalez A / Patino L1.532.29Gonzalez A / Patino L
21:10Andreev A / Lopez Villasenor G - Song E / Zhu E2.141.61Song E / Zhu E

ITF M25 Pensacola Qualifiying

16:30Nicolas Barrientos - Alexander Bernard1.482.43Nicolas Barrientos
16:30Peter Bertran - Kiranpal Pannu2.411.48Kiranpal Pannu
16:30Garrett Johns - Dragos Constantin Ignat1.831.83Dragos Constantin Ignat
17:55Juncheng Shang - Mesquida Berg, Oscar1.194.00Mesquida Berg, Oscar
17:55Juan Alejandro Hernandez Serrano - Abraham Asaba1.047.60Juan Alejandro Hernandez Serrano
18:00John Bernard - Jesse Flores2.331.51John Bernard
18:10Patrick Kypson - Tom Hands1.076.60Patrick Kypson

ITF M25 Vic

11:30Nicolas Alvarez - Maxime Hamou2.151.60Maxime Hamou
11:30Noah Lopez - Raul Brancaccio6.401.07Raul Brancaccio
13:20Jelle Sels - Javier Barranco-Cosano1.682.02Javier Barranco-Cosano
13:20Camilo Ugo Carabelli - Valentin Royer1.194.10Camilo Ugo Carabelli

ITF M25 Vic Doubles

13:20Cuevas M / Juarez F - Denolly C / Geerts M2.141.61Denolly C / Geerts M
13:20Rabinad Vila K / Vidal Igle - Bondarevskiy Y / Prihodko O9.201.02Bondarevskiy Y / Prihodko O
15:20Esteve Lobato E / Roca Batalla O - Alvarez N / Orlov V1.522.32Esteve Lobato E / Roca Batalla O
15:50Damm M / Rybakov A - Hamou M / Jianu F C1.095.80Damm M / Rybakov A
16:25Brancaccio R / Ortega-Olmed - Amoros Ramos P / Mas de Uga1.105.60Amoros Ramos P / Mas de Uga
17:25Brouwer G / Sels J - Alves M / Gutierrez O J1.592.16Brouwer G / Sels J
17:55Herberg A / Serrat Vinolas L - De Jong J / Nijboer R11.001.01De Jong J / Nijboer R
17:55Barranco Cosano J / Winter- Sanchez Izquierdo N / Ugo C1.562.23Sanchez Izquierdo N / Ugo C

ITF M25 Vic Qualifying

10:00Gijs Brouwer - Carlos Lopez Montagud1.273.35Gijs Brouwer
10:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Yan Bondarevskiy1.552.25Yan Bondarevskiy
10:00Oscar Jose Gutierrez - Facundo Juarez2.551.43Facundo Juarez
10:00Alex Rybakov - Pedro Vives Marcos1.392.70Pedro Vives Marcos
11:30Johan Nikles - Miguel Damas1.144.60Johan Nikles
11:30Abedallah Shelbayh - Imanol Lopez Morillo2.651.41Imanol Lopez Morillo

ITF W15 Antalya

09:00Dia Evtimova - Zoe Kruger3.351.26Zoe Kruger
10:30Stephanie Judith Visscher - Eva Vedder2.801.37Eva Vedder
10:30Shuyue Ma - Radka Zelnickova1.342.90Shuyue Ma
12:20Aurora Zantedeschi - Klara Milicevic1.057.20Aurora Zantedeschi

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Dinu C / Ma S - Sakellaridi S / Saner J1.144.80Dinu C / Ma S
14:30Hering K / Siedliska N - Vedder E / Visscher S J2.031.67Hering K / Siedliska N
14:30Kajevic E / Mikhaylova V - Turkmen D / Uyar M A1.283.25Turkmen D / Uyar M A
15:55Radenkovic M / Sopkova K - Konar M / Popa M S6.001.08Konar M / Popa M S
16:00Hobgarski K / In-albon Y - Petrovic M / Yoruk I1.086.00Hobgarski K / In-albon Y
16:55Zantedeschi A / Zucchini A - Bouzo Zanotti N / Rouvroy M1.432.55Bouzo Zanotti N / Rouvroy M
18:10Bakhmutkina P / Garkusha E - Malygina E / Ostlund F2.331.51Bakhmutkina P / Garkusha E

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Mauyka Aikawa - Nina Alibalic1.841.83Mauyka Aikawa
09:00Margaux Rouvroy - Maria Sara Popa1.841.83Maria Sara Popa
10:50Diana Demidova - Eva Garkusha1.253.45Diana Demidova

ITF W15 Heraklion

08:30Theodora Xantava - Maelys Bougrat5.601.10Maelys Bougrat
08:30Michaela Bayerlova - Julia Kimmelmann1.602.14Julia Kimmelmann
08:30Lena Papadakis-Rueffer - Melania Delai1.572.22Lena Papadakis-Rueffer
10:00Dimitra Pavlou - Michaela Laki4.201.18Michaela Laki
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Eva Lys1.881.79Eva Lys

ITF W15 Heraklion Doubles

10:00Stamatova J / Sziedat F - Rushiti A / Stevens L3.301.27Rushiti A / Stevens L
12:00Audenaert E / Stevic H - Bougrat M / Papadakis L4.201.17Bougrat M / Papadakis L
12:00Cadar E-t / Klaffner M - Malesevic T / Matoula M1.602.15Cadar E-t / Klaffner M
12:25Bayerlova M / Sebestova I - Kimmelmann J / Popescu A2.271.54Bayerlova M / Sebestova I
14:00Greiner L / Greiner S - Laki M / Pavlou D2.701.40Laki M / Pavlou D
14:00Gaspar I / Ogescu S - Seibold E / Vasilescu A G2.171.59Seibold E / Vasilescu A G

ITF W15 Heraklion Qualifying

08:30Karen Marthiens - Aglaya Zaynieva1.105.60Aglaya Zaynieva

ITF W15 Monastir

10:30Olga Helmi - Sarah Beth Grey1.502.36Olga Helmi
10:30Himeno Sakatsume - Joanna Zawadzka1.303.10Himeno Sakatsume
10:30Hina Inoue - Chiara Scholl2.351.50Hina Inoue
10:30Kelia Le Bihan - Ferdaous Bahri1.028.80Kelia Le Bihan
12:00Lauren Proctor - Miharu Imanishi5.001.12Miharu Imanishi
12:00Julia Konishi Camargo Silva - Maria Paulina Perez Garcia5.201.12Maria Paulina Perez Garcia
12:10Chiraz Bechri - Emma Davis6.801.06Emma Davis

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Bertoloni A / Simone A - Davis E / Ulyashchenko A4.401.16Davis E / Ulyashchenko A
14:30Cataldi T / Zawadzka J - Arakawa H / Arakawa N2.701.40Arakawa H / Arakawa N
15:30Christie F / Grey S B - Harrison M / Inoue H1.144.70Christie F / Grey S B
15:50Hosogi S / Sema E - Chen J / Kajitani R1.492.38Hosogi S / Sema E
15:50Poj N / Sukhotina A - Le Bihan K / Vanlangendonck E4.401.16Le Bihan K / Vanlangendonck E

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Arakawa, Natsuho - Nicole Poj1.057.20Arakawa, Natsuho
11:30Nadine Keller - Jasmijn Gimbrere2.071.65Jasmijn Gimbrere
13:00Hwiwon Wi - Zora Hudson1.243.55Hwiwon Wi

ITF W15 Sibenik Doubles

14:30Hrabalova K / Miklova B - Meliss V / Pislak M1.342.90Hrabalova K / Miklova B
14:45Drazic M / Herdzelas D - Berberovic N / Potocnik N1.991.70Berberovic N / Potocnik N
14:50Bubalo E / Vukicevic K - Primorac I / Stadler N7.801.04Primorac I / Stadler N
16:00Chiesa E / Rossi F - Marcinko P / Szabanin N1.612.14Chiesa E / Rossi F
16:00Marfutina M / Pieri T - Hindova D / Kraus S1.233.60Marfutina M / Pieri T
16:20Lacasse R / Santos A F - Lovric P / Wargnier L3.301.27Lovric P / Wargnier L
17:10Kusy Alzugaray J / Marusino - Oliynykova O / Vangelova A7.201.05Oliynykova O / Vangelova A
18:10Astakhova D / Makarova E - Markova J / Sevcikova L1.502.36Astakhova D / Makarova E

ITF W15 Sibenik Qualifying

10:00Anaelle Leclercq - Leolia Jeanjean6.001.08Leolia Jeanjean
10:00Oleksandra Oliynykova - Diana Martynov1.213.80Diana Martynov
10:00Pia Lovric - Federica Rossi2.331.51Federica Rossi
11:25Darja Vidmanova - Marine Szostak1.213.80Darja Vidmanova
11:30Dorka Drahota Szabo - Denisa Hindova1.392.70Denisa Hindova
11:30Sophie Luescher - Chantal Sauvant3.251.28Chantal Sauvant
13:15Victoria Borodulina - Xenia Lipiec1.711.99Xenia Lipiec
14:10Linda Sevcikova - Anna Gabric5.201.12Linda Sevcikova

ITF W15 Tbilisi

07:30Shelly Bereznyak - Maria Krupenina1.332.95Maria Krupenina
07:30Weronika Baszak - Alexandra Osborne1.692.00Weronika Baszak
07:30Sabastiani Leon - Emily Appleton3.551.24Emily Appleton
09:00Sopiko Tsitskishvili - Kristina Milenkovic1.741.94Kristina Milenkovic
10:30Valeriya Olyanovskaya - Viktoria Morvayova1.831.83Viktoria Morvayova
11:00Ayla Aksu - Mariam Dalakishvili1.711.97Ayla Aksu
13:30Valeriya Yushchenko - Nino Natsvlishvili1.048.00Valeriya Yushchenko
13:30Ksenia Laskutova - Maria Sholokhova1.672.04Maria Sholokhova
13:30Jenny Duerst - Jana Kolodynska1.692.01Jana Kolodynska

ITF W15 Tbilisi Doubles

14:10Appleton E / Barnett A - Kardava Z / Krupenina M1.076.60Appleton E / Barnett A
14:55Leon S / Pulchartova L - Amiraghyan A / Koklina E1.253.45Leon S / Pulchartova L
15:20Howard Z / Osborne A - Eristavi B / Meshcheryakova K1.047.60Howard Z / Osborne A

ITF W25 Pelham

17:00Aldila Sutjiadi - Katrina Scott1.662.04Aldila Sutjiadi
17:00Emiliana Arango - Eri Hozumi1.542.26Emiliana Arango
17:00McKenna Schaefbauer - Maria Lourdes Carle5.401.11Maria Lourdes Carle
17:00Fernanda Contreras Gomez - Liga Dekmeijere1.057.20Liga Dekmeijere
18:30Ashlyn Krueger - Shiho Akita1.303.10Ashlyn Krueger

ITF W25 Pelham Doubles

21:00Contreras Gomez F / Zacarias M - Price G / Scott K1.273.35Contreras Gomez F / Zacarias M
21:00Chang H / Stewart K - Eikeri U / Partaud M1.981.71Chang H / Stewart K
21:00Hartono A / Miyazaki Y L - Harrison C / Sutjiadi A1.981.71Hartono A / Miyazaki Y L
21:00Gumulya B / Rompies J - Okuno A / Sebov K1.831.83Gumulya B / Rompies J
22:25Akita S / Hanatani N - Sewing S / Volynets K2.191.58Akita S / Hanatani N
22:40Gamiz A / Sanchez Palau A S - Hozumi E / Okamura K2.121.62Hozumi E / Okamura K

ITF W25 Platja D`Aro

16:00Irene Burillo Escorihuela - Simona Waltert3.201.29Irene Burillo Escorihuela
16:00Amandine Hesse - Chihiro Muramatsu1.462.46Chihiro Muramatsu
17:25Marina Bassols Ribera - Indy De Vroome1.125.00Indy De Vroome
17:40Richel Hogenkamp - Stephanie Wagner1.781.89Stephanie Wagner

ITF W25 Platja D`Aro Doubles

16:00Koval V / Lansere S - Darley C / Mayorova Bakhtina C1.048.00Koval V / Lansere S
16:00Bouzas Maneiro J / Hoste Fe - Di Sarra F / Rosatello C3.251.28Di Sarra F / Rosatello C
17:30Eala A / Selekhmeteva O - Koussenkova V / Mdlulwa W1.029.20Eala A / Selekhmeteva O
17:30Haverlag I / Lamens S - Ayala Serra N / Kannan A1.076.60Haverlag I / Lamens S

ITF W25 Platja D`Aro Qualifying

11:00Amanda Carreras - Oksana Selekhmeteva2.211.57Oksana Selekhmeteva
11:00Alba Carrillo Marin - Sara Cakarevic2.551.43Sara Cakarevic
11:00Suzan Lamens - Mihaela Djakovic1.134.90Suzan Lamens
12:30Riya Bhatia - Andreea Rosca7.601.04Andreea Rosca
12:30Andreea Prisacariu - Karman Kaur Thandi1.313.05Karman Kaur Thandi
12:30Valeriya Strakhova - Alice Rame3.551.23Alice Rame
12:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Rebeka Masarova1.412.65Rebeka Masarova

Lyon ATP

10:30Felix Auger Aliassime - Lorenzo Musetti1.572.35Lorenzo Musetti
11:00Joao Sousa - Kamil Majchrzak2.501.51Kamil Majchrzak
11:00Benjamin Bonzi - Karen Khachanov3.151.35Karen Khachanov
12:00Gael Monfils - Lloyd Harris1.592.33Lloyd Harris
12:30Richard Gasquet - Gregoire Barrere1.592.31Gregoire Barrere
14:50Tommy Paul - Jo-Wilfried Tsonga1.273.70Jo-Wilfried Tsonga
14:55Arthur Rinderknech - Mikael Ymer2.031.76Arthur Rinderknech

Lyon ATP Doubles

12:30Herbert P-H / Mahut N - Norrie C / O'Mara J1.184.30Herbert P-H / Mahut N
14:20Skupski K / Skupski N - Nedovyesov A / Vavassori A1.432.65Nedovyesov A / Vavassori A

Oeiras 3 Challenger

11:30Jiri Vesely - Hugo Grenier1.184.30Jiri Vesely
12:00Federico Coria - Alex Molcan1.981.74Alex Molcan
12:00Hugo Gaston - Zizou Bergs1.592.22Hugo Gaston
13:30Emilio Gomez - Steve Johnson1.502.42Emilio Gomez
13:30Denis Kudla - Botic Van De Zandschulp2.451.49Botic Van De Zandschulp
14:00Pedro Sousa - Damir Dzumhur2.401.51Pedro Sousa
15:30Nuno Borges - Bernabe Zapata Miralles2.211.59Nuno Borges
17:30Joao Domingues - Pedro Martinez Portero4.101.19Pedro Martinez Portero

Oeiras 3 Challenger Doubles

16:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Jebavy R / Vesely J2.011.72Reyes-Varela M A / Romboli F
16:00Elias G / Falcao G - Arneodo R / Walkow S3.801.23Arneodo R / Walkow S
18:00Qureshi A-U-H / Reid M - Coria F / Gomez E1.323.10Qureshi A-U-H / Reid M
18:25Johnson S / Schnur M - Matos R / Sousa P1.851.85Johnson S / Schnur M

Parma WTA

11:00Anna-Lena Friedsam - Viktorija Golubic2.801.42Viktorija Golubic
11:00Varvara Gracheva - Petra Martic3.201.33Varvara Gracheva
12:15Ana Bogdan - Sara Errani1.452.70Ana Bogdan
12:15Cori Gauff - Kaia Kanepi1.353.15Kaia Kanepi
14:00Serena Williams - Katerina Siniakova1.283.60Katerina Siniakova
15:35Giulia Gatto-Monticone - Liudmila Samsonova3.751.26Giulia Gatto-Monticone
17:00Sloane Stephens - Daria Kasatkina2.401.56Daria Kasatkina
18:10Anna-KarolinaSchmiedlova - Amanda Anisimova4.101.23Amanda Anisimova

Parma WTA Doubles

12:30Gleason Q / Routliffe E - Lechemia E / Neel I2.221.59Lechemia E / Neel I
15:45Broady N / Muhammad A - Golubic V / Panova A2.131.64Broady N / Muhammad A
16:55Gauff C / Mcnally C - Ninomiya M / Yang Z1.313.15Gauff C / Mcnally C

UTR Las Vegas Women

17:00Camille Kiss - Elizaveta Volodko2.101.65Elizaveta Volodko
17:00Jeanette Mireles - Karolina Jacobson1.422.65Jeanette Mireles
18:00Daria Smetannikov - Alexandra Pisareva2.001.72Daria Smetannikov
19:00Alexia Harmon - Stephanie Schrage1.572.25Alexia Harmon
20:00Julia Ruiz - Kendall Kovick1.422.65Julia Ruiz
21:00Jessica Luisa Alsola - Brandy Walker1.067.25Jessica Luisa Alsola
22:30Victoria Rodriguez - Veronica Miroshnichenko1.077.00Victoria Rodriguez
22:45Mia Slama - Caroline Dunleavy2.401.50Mia Slama

UTR Newport Beach

18:00Joshua Sheehy - Alexander Stater1.851.85Joshua Sheehy
19:30Luis Humberto Lopez - Kyle Kang2.351.53Luis Humberto Lopez
19:30Jackson Allen - Ante Pavic2.851.37Ante Pavic
20:00Ishaan Ravichander - GageBrymer7.251.06GageBrymer
21:00Isaiah Strode - Paul Barretto1.048.50Paul Barretto
21:30Lawee Sherif - Alexander Sarkissian8.501.04Lawee Sherif

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити