Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-03-2021 - 16-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Acapulco ATP

02:05Sebastian Korda - Felix Auger Aliassime2.231.63Sebastian Korda
02:05Dominik Koepfer - Milos Raonic6.201.11Milos Raonic
02:05Lorenzo Musetti - Frances Tiafoe2.361.57Lorenzo Musetti
03:25Casper Ruud - Tallon Griekspoor1.402.90Casper Ruud
03:30Miomir Kecmanovic - Grigor Dimitrov2.411.55Miomir Kecmanovic
04:03Laslo Djere - Alexander Zverev8.201.07Alexander Zverev
05:10Fabio Fognini - Cameron Norrie1.742.06Cameron Norrie
06:00Stefanos Tsitsipas - John Isner1.224.10Stefanos Tsitsipas

Acapulco ATP Doubles

02:05Herbert P-H / Mahut N - Klaasen R / Mclachlan B1.592.22Herbert P-H / Mahut N
05:00Demoliner M / Gonzalez S - Auger-Aliassime F / Raonic M1.702.04Auger-Aliassime F / Raonic M
06:30Dimitrov G / Paul T - Ram R / Salisbury J3.301.29Dimitrov G / Paul T
06:58Krajicek A / Skugor F - Djere L / Paire B1.233.70Krajicek A / Skugor F

Biella 4 Challenger

12:05Lucas Pouille - Illya Marchenko1.632.14Lucas Pouille
13:35Zdenek Kolar - Gregoire Barrere3.751.23Zdenek Kolar
15:15Matthias Bachinger - Andreas Seppi2.951.35Matthias Bachinger
16:55Yannick Maden - Sebastian Ofner2.151.63Yannick Maden

Biella 4 Challenger Doubles

13:05Bonzi B / Nys H - Marrero D / Menendez-Maceiras A1.233.75Marrero D / Menendez-Maceiras A
14:25Balaji N /Margaroli L - Glasspool L / Reid M2.451.49Balaji N /Margaroli L
15:20Raja P / Weissborn T- S - Halys Q / Pouille L2.191.60Raja P / Weissborn T- S
16:55Barrere G / Olivetti A - Molchanov D / Stakhovsky S1.851.85Barrere G / Olivetti A

Cleveland Challenger

18:05Michael Redlicki - Jenson Brooksby3.201.30Jenson Brooksby
18:05Emilio Gomez - Christopher Eubanks2.851.37Christopher Eubanks
22:00Bjorn Fratangelo - Alexis Galarneau1.412.70Alexis Galarneau
00:00Aleksandar Kovacevic - Yosuke Watanuki2.451.49Yosuke Watanuki

Cleveland Challenger Doubles

19:00Barrientos N / Gonzales R - Johnson H / Johnson Y2.701.41Johnson H / Johnson Y
20:15Corwin F / Hopper J - Galloway R / Lawson A5.601.11Galloway R / Lawson A
21:05Huey T / Verbeek S - Gomez E / Quiroz R1.482.47Huey T / Verbeek S
00:00King E / Reese H - Krueger M / Redlicki M1.642.13King E / Reese H

Dubai ATP

13:05Denis Shapovalov - Jeremy Chardy1.323.30Jeremy Chardy
14:45Aslan Karatsev - Jannik Sinner2.551.51Jannik Sinner
17:30Lloyd Harris - Kei Nishikori2.001.78Kei Nishikori
19:35Marton Fucsovics - Andrey Rublev5.201.15Andrey Rublev

Dubai ATP Doubles

13:05Cabal J S / Farah R - Sonego L / Vavassori A1.323.10Sonego L / Vavassori A
15:45Chardy J / Martin F - Mektic N / Pavic M2.381.52Mektic N / Pavic M
18:05Hurkacz H / Sinner J - Dodig I / Polasek F3.101.32Dodig I / Polasek F

ITF M15 Antalya

09:00Benedikt Henning - Pedro Vives Marcos3.201.29Pedro Vives Marcos
09:00Marsel Ilhan - Mate Valkusz3.801.21Marsel Ilhan
09:00Peter Fajta - Peter Heller3.601.23Peter Heller
09:00Duck Hee Lee - Mate Valkusz2.801.37Mate Valkusz
09:00Matheus Almeida - Alexander Cozbinov1.213.80Alexander Cozbinov
09:00Seong Chan Hong - Edoardo Lavagno1.253.45Seong Chan Hong
10:30Dragos Dima - Juan Pablo Paz1.572.21Dragos Dima
10:30Miljan Zekic - Vladimir Korolev1.164.30Miljan Zekic
10:50Nicholas David Ionel - Koray Kirci1.313.05Nicholas David Ionel

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Tomasetto L / Weis A - Cozbinov A / Valkusz M2.431.48Cozbinov A / Valkusz M
14:00Bertuccioli F / Den Heijer G - Pucinelli de Almeida M / Vi5.801.09Bertuccioli F / Den Heijer G
14:00Hong S C / Lee D H - Houkes M / Pontjodikromo S2.341.51Hong S C / Lee D H
14:00Heller P / Vanneste J - Medjedovic H / Miladinovic M1.273.30Medjedovic H / Miladinovic M

ITF M15 Monastir

10:30Natan Rodrigues - Yanais Laurent3.201.28Yanais Laurent
10:30Savva Polukhin - Simon Carr3.351.26Simon Carr
10:30Igor Ribeiro Marcondes - Renta Tokuda3.951.19Renta Tokuda
10:30Ergi Kirkin - Gauthier Onclin1.622.12Ergi Kirkin
10:30Colin Sinclair - Alexander Kotzen1.921.76Colin Sinclair
12:00Christoph Negritu - Raphael Collignon1.921.76Christoph Negritu
12:15Luca Giacomini - Laurent Lokoli1.911.77Laurent Lokoli
13:30Alexander Donski - Christian Langmo2.161.60Christian Langmo

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Ghorbel A / Potenza L - Dougaz M A / Onclin G3.101.31Dougaz M A / Onclin G
15:05Carr S / Kotzen A - Kalovelonis M / Thanos A1.432.55Carr S / Kotzen A
15:10Civita-Telles L / Laurent Y - Kawachi K / Zhu E1.831.83Civita-Telles L / Laurent Y
15:15Alves M / Ribeiro Marcondes I - Melnic V / Sinclair C1.273.35Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF M15 Poitiers

11:30Kyrian Jacquet - Luca van Assche1.372.75Luca van Assche
11:30Martin Breysach - Max Wiskandt1.921.76Max Wiskandt
11:30Olukayode Alafia Damina Ayeni - Lucas Poullain5.401.10Lucas Poullain
13:10Jaimee Floyd Angele - Alexis Gautier3.451.25Jaimee Floyd Angele
13:10Edan Leshem - Cyril Vandermeersch1.243.50Cyril Vandermeersch
13:10George Loffhagen - Benjamin Pietri1.731.96George Loffhagen
14:40Kenny De Schepper - Arthur Reymond1.243.50Arthur Reymond
14:40Marvin Moeller - Rayane Roumane1.891.78Marvin Moeller

ITF M15 Poitiers Doubles

14:40Brouwer G / Veldheer M - Bouquier A / Lescure M1.502.36Brouwer G / Veldheer M
16:10Poullain L / Stouff V - Leshem E / Musialek A1.781.89Poullain L / Stouff V

ITF M15 Rovinj

11:00Francesco Passaro - Federico Arnaboldi2.601.42Federico Arnaboldi
11:00Corentin Denolly - Roko Horvat1.038.40Corentin Denolly
11:00Pavel Nejedly - Antoine Cornut-Chauvinc2.351.51Pavel Nejedly
11:00Ivan Nedelko - Timo Legout2.281.53Ivan Nedelko
12:30Alex Rybakov - Andrea Basso1.293.20Alex Rybakov
12:30David Pichler - Pietro Rondoni2.091.64Pietro Rondoni
12:35Mili Poljicak - Giovanni Fonio5.401.11Giovanni Fonio
12:40Martin Damm - Alexandar Lazarov2.221.56Alexandar Lazarov

ITF M15 Rovinj Doubles

15:30Damm M / Rybakov A - Galoppini D / Nejedly P1.352.85Galoppini D / Nejedly P
15:30Arnaboldi F / Basso A - Carou I / Tenti F1.412.60Arnaboldi F / Basso A
15:30Bortolotti M / Cornea V V - Fonio G / Rondoni P1.652.07Fonio G / Rondoni P

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Lucas Miedler - Illya Beloborodko1.213.80Lucas Miedler
09:30Mikolaj Lorens - Aldin Setkic5.201.11Aldin Setkic
09:30Yuta Shimizu - Arvid Nordquist1.174.20Yuta Shimizu
09:30Yu Hsiou Hsu - Hanwen Li1.076.40Yu Hsiou Hsu
11:00Marek Gengel - Ben Jones1.095.60Marek Gengel
11:10Makoto Ochi - Takuto Niki1.382.75Takuto Niki
11:45Jacopo Berrettini - Petros Chrysochos4.101.18Jacopo Berrettini
13:25David Poljak - Francesco Vilardo1.303.10Francesco Vilardo

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:00Hsu Y H / Shimizu Y - Nijboer R / Visker N1.233.60Nijboer R / Visker N
13:10Miceli M / Ricca G - Peliwo F / Stevenson K2.381.49Miceli M / Ricca G
14:40Niki T / Takahashi Y - Miedler L / Setkic A2.701.39Miedler L / Setkic A
14:55Berrettini J / Oberleitner N - Jones B / Paris J1.632.10Berrettini J / Oberleitner N

ITF M25 La Nucia

11:00Alex Marti Pujolras - Yan Bondarevskiy1.372.80Alex Marti Pujolras

ITF W15 Antalya

09:00Alexandra Dulgheru - Alexandra Vecic1.184.10Alexandra Dulgheru
09:00Mai Hontama - Miriam Kolodziejova3.401.25Mai Hontama
09:00Na-Lae Han - Tara Wurth1.482.41Tara Wurth
10:30Sohyun Park - Melodie Collard1.174.20Melodie Collard
10:35Polina Leykina - Su Jeong Jang2.191.58Su Jeong Jang
10:35Johana Markova - Angelica Moratelli1.412.60Johana Markova
11:00Anastasia Detiuc - Cristina Dinu3.451.25Cristina Dinu
11:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - So-Ra Lee2.601.42So-Ra Lee

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Aney J / Park S - Collard M / Vecic A1.342.90Aney J / Park S
14:00Karatancheva L / Sakellaridi S - Han N-L / Lee S-R5.801.09Han N-L / Lee S-R
14:00Kolodziejova M / Laboutkova - Ainitdinova G / Kulambayeva1.392.70Kolodziejova M / Laboutkova
14:00Dmitrichenko Y / Petrenko V - Dinu C / Moratelli A3.351.27Dmitrichenko Y / Petrenko V

ITF W15 Bratislava

11:00Ekaterina Kazionova - Elena Malygina1.522.30Ekaterina Kazionova
11:00Rebecca Sramkova - Kamilla Bartone1.273.30Rebecca Sramkova
11:00Malene Helgo - Julia Avdeeva3.001.32Malene Helgo
12:30Linda Noskova - Jesika Maleckova3.201.29Jesika Maleckova
12:30Katarina Kuzmova - Mia Chudejova1.352.85Mia Chudejova
12:40Kimberley Zimmermann - Weronika Baszak1.562.24Kimberley Zimmermann
14:00Alice Robbe - Chantal Skamlova2.211.57Chantal Skamlova
14:00Tereza Smitkova - Timea Jaruskova1.086.20Tereza Smitkova

ITF W15 Bratislava Doubles

14:10Gadient N / Sziedat F - Haseth L E / Helgo M3.551.24Gadient N / Sziedat F
15:30Bartone K / Cisovska R - Ignatjeva M / Noskova L1.452.50Bartone K / Cisovska R
15:40Potocnik N / Primorac - Baszak W / Kuzmova K1.432.55Potocnik N / Primorac
16:00Avdeeva J / Kazionova E - Malygina E / Robbe A1.602.15Avdeeva J / Kazionova E

ITF W15 Gonesse

11:45Sara Cakarevic - Yana Morderger1.512.35Yana Morderger
11:45Jade Suvrijn - Selena Janicijevic3.301.27Selena Janicijevic
13:15Tayisiya Morderger - Tess Sugnaux1.552.24Tayisiya Morderger
13:15Estelle Cascino - Francisca Jorge1.941.74Francisca Jorge
14:45Emeline Dartron - Justina Mikulskyte2.161.59Justina Mikulskyte
16:15Jessica Bouzas Maneiro - Diane Parry2.801.36Diane Parry
17:45Aubane Droguet - Marine Partaud1.991.70Marine Partaud

ITF W15 Gonesse Doubles

15:00Cvetkovic T / Howard Z - Jorge F / Wargnier L3.101.31Jorge F / Wargnier L
16:30Gabric A / Rueffer L - Belgraver J / Cascino E2.231.56Belgraver J / Cascino E

ITF W15 Monastir

10:30Lucrezia Stefanini - Rina Saigo1.105.40Lucrezia Stefanini
12:00Eva Vedder - Anastasia Nefedova2.951.33Eva Vedder
12:05Suzan Lamens - Yasmine Mansouri1.134.80Suzan Lamens
12:10Polina Iatcenko - Anastasia Kulikova6.001.08Polina Iatcenko
12:10Monika Kilnarova - Jantje Tilbuerger1.452.48Monika Kilnarova
13:30Oana Gavrila - Chiara Scholl2.951.33Chiara Scholl
13:35Kelia Le Bihan - Maria Timofeeva4.501.15Maria Timofeeva
13:40Karman Kaur Thandi - Salma Djoubri1.452.50Salma Djoubri

ITF W15 Monastir Doubles

13:45Haverlag I / Pribylova A - Crescenzi G / Hondo S1.392.70Crescenzi G / Hondo S
14:30Saigo R / Saigo Y - Chikaraishi Y / Popescu A1.592.16Chikaraishi Y / Popescu A
15:00Lamens S / Vedder E - Janssen C / Skachkova K1.086.00Lamens S / Vedder E

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:00Ayano Shimizu - Tamira Paszek1.701.99Ayano Shimizu
09:00Elizabeth Mandlik - Thaisa Grana Pedretti1.821.85Elizabeth Mandlik
09:00Momoko Kobori - Jenna Defalco1.144.70Jenna Defalco
10:30Anastasia Sukhotina - Yuriko Lily Miyazaki6.201.08Yuriko Lily Miyazaki
10:45Fanny Ostlund - Dalila Spiteri3.001.32Dalila Spiteri
10:50Sakura Hosogi - Sabine Rutlauka3.001.32Sabine Rutlauka
11:55Matilda Mutavdzic - Isabella Kruger1.372.75Isabella Kruger
12:15Eri Hozumi - Stephanie Judith Visscher1.193.95Eri Hozumi

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Kobori M / Shimizu A - Hosogi S / Kozaki F1.134.90Kobori M / Shimizu A
14:00Lee Y-H / Thommen A - Samir S / Spiteri D3.101.31Samir S / Spiteri D
14:00Pedretti T G / Visscher S J - Ostlund F / Sekulic S-R1.831.83Pedretti T G / Visscher S J
14:00Ku Y / Nugroho P M - Barnett A / Miyazaki Y L1.941.74Barnett A / Miyazaki Y L

Monterrey WTA

02:05Kristina Kucova - Leylah Annie Fernandez4.701.18Kristina Kucova
03:45Kaja Juvan - Sara Sorribes Tormo1.941.84Kaja Juvan
21:00Lin Zhu - Saisai Zheng2.331.59Saisai Zheng
23:00Ann Li - Tamara Zidansek1.303.40Ann Li
00:00Viktorija Golubic - LaurenDavis1.412.85LaurenDavis
01:00Nina Stojanovic - Anna Kalinskaya2.221.64Anna Kalinskaya

Monterrey WTA Doubles

21:00Kania P / Piter K - Arruabarrena L / Perez E2.231.58Arruabarrena L / Perez E
22:15Kuzmova V / Schmiedlova A K - Dolehide C / Muhammad A2.121.65Kuzmova V / Schmiedlova A K
23:30Krawczyk D / Olmos G - Watson H / Zheng S1.572.26Krawczyk D / Olmos G

Santiago Challenger

15:00Elliot Benchetrit - Nicolas Kicker3.351.28Nicolas Kicker
16:05Pedro Sousa - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.452.55Pedro Sousa
16:05Juan Pablo Varillas - Andrej Martin2.031.70Andrej Martin
18:00Nicolas Jarry - Nicolas Alvarez1.184.30Nicolas Alvarez

Santiago Challenger Doubles

20:00Martinez L / Oliveira G - Arias B / Zeballos F1.293.30Arias B / Zeballos F
21:15Galdos S / Mena F - Matos R / Meligeni Rodrigues Alves F3.601.25Galdos S / Mena F
21:45Cuevas M / Varillas J P - Blancaneaux G / Coppejans K2.171.62Cuevas M / Varillas J P

St. Petersburg WTA

12:00Katerina Siniakova - Margarita Gasparyan1.712.11Margarita Gasparyan
13:55Daria Kasatkina - Aliaksandra Sasnovich1.323.35Daria Kasatkina
16:55Anastasia Gasanova - Anastasia Pavlyuchenkova5.601.14Anastasia Pavlyuchenkova
20:00Kamilla Rakhimova - Veronika Kudermetova4.301.21Kamilla Rakhimova

St. Petersburg WTA Doubles

13:00Kichenok N / Olaru R - Rodionova Ar / van Der Hoek R1.592.22Kichenok N / Olaru R
14:25Vesnina E / Zvonareva V - Christian K / Santamaria S1.323.10Vesnina E / Zvonareva V
18:30Kalashnikova O / Kudryavtseva A - Marozava L / Sasnovich A1.831.87Marozava L / Sasnovich A

UTR Lyneham

02:10Tai Leonard Sach - Brydan Klein7.251.06Brydan Klein
02:30Jeremy Jin - Dayne Kelly7.251.06Dayne Kelly
04:50Tristan Schoolkate - Omar Jasika1.303.20Tristan Schoolkate
06:10Jordan Smith - Moerani Bouzige3.601.25Jordan Smith
06:20Charlie Camus - Jeremy Beale5.901.10Jeremy Beale
00:00Enzo Aguiard - Dane Sweeny7.001.07Dane Sweeny
00:00Nikita Volonski - Aaron Addison3.201.30Aaron Addison
01:00Ken Cavrak - Omar Jasika5.601.11Omar Jasika
01:00Calum Puttergill - Li Tu4.751.15Li Tu

UTR Lyneham Women

02:15Anja Nayar - Jessie Culley2.251.57Jessie Culley
03:20Cayleigh Eddy - Alison Bai9.001.03Alison Bai
04:00Natalie Barbir - Taylah Preston7.251.06Natalie Barbir
06:10Taylah Lawless - Zara Brankovic1.283.35Taylah Lawless
06:20Kelsey Lewis - Tamara Bajagic2.401.50Tamara Bajagic
00:00Milan Krish - Taylah Preston9.001.03Taylah Preston
00:00Anja Nayar - Alison Bai5.401.12Anja Nayar
01:00Natalie Barbir - Zara Brankovic5.901.10Zara Brankovic
01:00Abbie Myers - Jessie Culley1.077.00Abbie Myers

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити