Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-02-2021 - 16-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

05:55Dodig I / Polasek F - Mektic N / Pavic M2.701.41Dodig I / Polasek F

Aust. Open Mix. Dbls.

02:00Carter H / Gille S - Stosur S / Ebden M1.851.85Stosur S / Ebden M
03:00Krawczyk D / Salisbury J - Klepac A / Skupski N1.722.00Krawczyk D / Salisbury J
04:50Krejcikova B / Ram R - Sanders S / Polmans M1.253.60Krejcikova B / Ram R

Australian Open M.

10:30Novak Djokovic - Aslan Karatsev1.078.00Novak Djokovic

Australian Open W.

05:00Naomi Osaka - Serena Williams1.562.39Serena Williams
06:40Karolina Muchova - Jennifer Brady2.501.52Karolina Muchova

Biella 2 Challenger

11:30Lorenzo Musetti - Lukas Lacko1.482.48Lorenzo Musetti
13:10Thomas Fabbiano - Yannick Maden2.351.53Yannick Maden
15:25Alejandro Davidovich Fokina - Federico Gaio1.253.55Alejandro Davidovich Fokina
17:00Kamil Majchrzak - Illya Marchenko1.602.19Kamil Majchrzak

Biella 2 Challenger Doubles

13:05Martinez L D / Vega Hernandez D - Lammons N / Withrow J2.301.55Lammons N / Withrow J
14:30Nys H / Puetz T - Arneodo R / Olivetti A1.572.25Nys H / Puetz T
15:55Huey T / Verbeek S - Nardi L / Zeppieri G1.263.50Huey T / Verbeek S
19:45Glasspool L / Heliovaara H - Davidovich Fokina A / Zapat1.184.30Glasspool L / Heliovaara H

Concepcion Challenger

17:05Pedro Sakamoto - Andrej Martin3.501.26Andrej Martin
17:05Hernan Casanova - Hugo Dellien4.001.20Hugo Dellien
18:30Daniel Altmaier - Lukas Klein1.482.47Lukas Klein
22:05Daniel Elahi Galan Riveros - Sebastian Baez1.362.90Daniel Elahi Galan Riveros

Concepcion Challenger Doubles

15:00Baez S / Tirante T A - Galdos S / Hidalgo D2.181.61Baez S / Tirante T A
15:00Menezes J / Seyboth Wild T - Alvarez N / Sachko V1.672.07Menezes J / Seyboth Wild T
19:35Coria F / Dellien H - Galdos S / Hidalgo D1.612.18Coria F / Dellien H

ITF M15 Antalya

11:00Giovanni Fonio - Joao Lucas Reis Da Silva1.422.60Giovanni Fonio
13:00David Pichler - Facundo Juarez1.921.75Facundo Juarez
13:00Carlos Lopez Montagud - Pedro Cachin3.301.27Carlos Lopez Montagud
13:00Davide Galoppini - Oleksii Krutykh3.301.27Oleksii Krutykh
14:00Yunseong Chung - Georgii Kravchenko1.861.81Georgii Kravchenko
14:30Alex Marti Pujolras - Yshai Oliel1.991.70Yshai Oliel
15:40Gabriel Donev - Dragos Nicolae Madaras3.301.27Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Monastir

10:00Lilian Marmousez - Aziz Dougaz2.801.37Aziz Dougaz
10:00Omar Giacalone - Aziz Ouakaa1.047.60Omar Giacalone
11:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Oliver Crawford2.001.70Oliver Crawford
12:00Juan Bautista Torres - Stuart Parker3.201.29Juan Bautista Torres
12:00Alexander Erler - Tom Kocevar-Desman1.881.79Alexander Erler
12:00Skander Mansouri - Luca Giacomini1.134.90Skander Mansouri
13:00Naoki Tajima - Jose Fco Vidal Azorin2.331.51Jose Fco Vidal Azorin
13:15Gauthier Onclin - Naoki Nakagawa1.622.11Gauthier Onclin

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Marmousez L / Mpetshi Perri - Neumayer L / Van Sambeek F1.392.70Marmousez L / Mpetshi Perri
15:30Giacomini L / Ingarao A - Kotzen A / Lane L1.442.55Giacomini L / Ingarao A
16:00Erler A / Mansouri S - de La Bassetiere C / Thirouin J1.174.30Erler A / Mansouri S
17:00Dougaz A / Ouakaa A - Ghorbel A / Kocevar-Desman T2.191.58Dougaz A / Ouakaa A

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Felix Corwin - David Poljak2.321.52David Poljak
09:30Keisuke Saitoh - Yu Hsiou Hsu5.401.11Yu Hsiou Hsu
09:30Yusuke Takahashi - Arthur Fery1.592.18Arthur Fery
11:10Sasi Kumar Mukund - Erik Crepaldi1.811.86Erik Crepaldi
11:10Paul Jubb - Pawel Cias1.263.40Paul Jubb
11:10Sho Shimabukuro - Jiri Lehecka3.751.22Sho Shimabukuro
13:00Lucas Catarina - Marek Gengel1.901.77Lucas Catarina

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Podzus M / Strombachs R - Rawat S / Sureshkumar M1.372.80Rawat S / Sureshkumar M
14:50Lo C H / Takahashi Y - Corwin F / Vilardo F2.271.54Lo C H / Takahashi Y
14:55Imai S / Uesugi K - Hsu Y H / Yamasaki J1.562.23Imai S / Uesugi K

ITF M25 Naples, FL

17:00Alejandro Gonzalez - Strong Kirchheimer1.931.75Alejandro Gonzalez
17:00Christian Harrison - Brandon Holt1.352.90Christian Harrison
17:00Corentin Denolly - Daniel Dutra Da Silva1.522.32Corentin Denolly
17:00Darian King - Clement Tabur1.502.37Darian King
18:50Louis Wessels - Michael Redlicki1.771.90Louis Wessels
18:55Mitchell Krueger - Stefan Kozlov1.602.16Stefan Kozlov
19:05Pol Toledo Bague - Sekou Bangoura1.841.83Sekou Bangoura
21:40Patrick Kypson - Bjorn Fratangelo2.601.42Bjorn Fratangelo

ITF M25 Naples, FL Doubles

20:35Aragone JC / King D - Rodriguez C / Witten J1.562.23Rodriguez C / Witten J
22:30Fratangelo B / Krueger M - Bangoura S / Redlicki M1.213.80Bangoura S / Redlicki M
23:20Damm M / Nanda G - Johnson H / Johnson Y1.941.74Johnson H / Johnson Y
00:00Gomez A / Ore J A - Kirchheimer S / Novikov D2.551.43Gomez A / Ore J A

ITF W15 Antalya

11:00Aurora Zantedeschi - Marianna Zakarlyuk1.692.01Aurora Zantedeschi
12:00Sapfo Sakellaridi - Gergana Topalova1.751.93Gergana Topalova
13:00Ingrid Gamarra Martins - Ozlem Uslu1.144.70Ingrid Gamarra Martins
13:00Martina Caregaro - Sohyun Park2.601.42Sohyun Park
14:00Victoria Bosio - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.422.60Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
15:00Daniela Vismane - Darja Vidmanova2.201.58Darja Vidmanova
15:00Yuliana Lizarazo - Andreea Prisacariu2.251.55Andreea Prisacariu
15:40Marta Custic - Cristina Dinu1.412.65Cristina Dinu

ITF W15 Monastir

10:00Melis Yasar - Karola Patricia Bejenaru2.131.61Karola Patricia Bejenaru
10:00Weronika Falkowska - Sebastianna Scilipoti1.492.39Weronika Falkowska
10:00Viktoria Morvayova - Jasmin Jebawy1.066.80Viktoria Morvayova
10:00Kathleen Kanev - Ines Ibbou2.901.34Kathleen Kanev
10:00Kristina Dmitruk - Maria Timofeeva1.462.46Kristina Dmitruk
11:40Maria Sholokhova - Anastasia Kulikova6.001.08Anastasia Kulikova
11:55Hanna Bougouffa - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez2.211.57Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
11:55Angelica Moratelli - Nina Radovanovic1.243.50Angelica Moratelli

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Jebawy J / Yasar M - Ibbou I / Milovanovic E3.801.21Ibbou I / Milovanovic E
14:30Falkowska W / Morvayova V - Brugnone F / Timofeeva M1.402.70Falkowska W / Morvayova V
14:40Jocovic A / Stevic H - Bejenaru K P / Safarova Z2.501.45Bejenaru K P / Safarova Z
15:30Kulikova A / Moratelli A - Colombo A / Mair L1.028.80Kulikova A / Moratelli A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00En Shuo Liang - Maria Bondarenko1.402.65En Shuo Liang
10:00Magali Kempen - Nefisa Berberovic1.741.94Magali Kempen
10:00Dalila Spiteri - Nina Stadler1.273.30Nina Stadler
11:00Lian Tran - Miharu Imanishi2.231.56Lian Tran
11:10Fanny Ostlund - Miyabi Inoue2.211.57Miyabi Inoue
11:10Justina Mikulskyte - Shalimar Talbi1.811.86Shalimar Talbi
13:05Antonia Ruzic - Anna Kubareva2.751.38Anna Kubareva
13:05Linda Noskova - Sabine Rutlauka1.223.65Sabine Rutlauka

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Havlickova L / Palicova B - Easwaramurthi A / Lacasse R1.342.90Havlickova L / Palicova B
15:00Sema E / Talbi S - El Sayed A / Zolotareva A1.144.80El Sayed A / Zolotareva A
16:05Crescenzi G / Paredes Roemer L C - Inoue M / Liang E S4.401.16Crescenzi G / Paredes Roemer L C
16:40Berberovic N / Spiteri D - Ayukawa M / Stadler N1.831.83Ayukawa M / Stadler N

ITF W25 Altenkirchen

11:30Maja Chwalinska - Clara Tauson2.951.33Maja Chwalinska
11:30Viktorija Golubic - Stephanie Wagner1.203.90Viktorija Golubic
13:00Noma Akugue Noha - Viktoriya Tomova1.701.99Viktoriya Tomova
13:00Simona Waltert - Yuriko Lily Miyazaki1.382.75Simona Waltert
15:00Cristina Bucsa - Katharina Gerlach1.283.25Cristina Bucsa
15:00Jule Niemeier - Daria Snigur1.881.80Daria Snigur
16:30Leonie Kung - Susan Bandecchi1.472.43Susan Bandecchi
19:30Maryna Zanevska - Magdalena Frech1.991.70Maryna Zanevska

ITF W25 Altenkirchen Doubles

16:50Gabric A / Seibold E - Hartono A / Miyazaki Y L3.501.24Hartono A / Miyazaki Y L
18:15Noha Akugue N / Schunk N M - Ferro F / Galfi D3.001.32Ferro F / Galfi D
19:30Chwalinska M / Kung L - Golubic V / In-Albon Y2.071.65Chwalinska M / Kung L

ITF W25 Orlando

17:00Jovana Jovic - Anhelina Kalinina3.451.25Jovana Jovic
17:00Maria Camila Osorio Serrano - Maria Lourdes Carle1.482.40Maria Lourdes Carle
17:00Katie Swan - Gabriela Talaba2.361.50Gabriela Talaba
18:00Mariam Bolkvadze - Katie Volynets2.901.35Katie Volynets
18:30Katrina Scott - Renata Zarazua2.851.35Renata Zarazua
18:40Usue Maitane Arconada - Robin Anderson1.612.13Robin Anderson
19:00Jamie Loeb - Amina Anshba1.781.90Amina Anshba
19:30Amanda Anisimova - Claire Liu1.184.20Amanda Anisimova

ITF W25 Orlando Doubles

20:00Zamarripa A / Zamarripa M - Bektas E / Moore T2.231.56Bektas E / Moore T
20:55Jovic J / Sramkova R - Gorgodze E / Swan K1.831.83Gorgodze E / Swan K
21:00Osorio Serrano M C / Perrin - Burillo Escorihuela I / Laz1.692.00Osorio Serrano M C / Perrin
21:55Anshba A / Bolkvadze M - Talaba G / Zacarias M2.091.63Talaba G / Zacarias M

ITF W25 Potchefstroom

10:00Lesley Kerkhove Pattinama - Sandra Samir1.253.45Lesley Kerkhove Pattinama
10:00Bibiane Schoofs - Anastasia Zakharova1.811.86Anastasia Zakharova
10:00Miriam Kolodziejova - Reka-Luca Jani2.301.53Reka-Luca Jani
10:00Eden Silva - Chanel Simmonds2.011.69Chanel Simmonds
11:30Beatriz Haddad Maia - Nuria Parrizas-Diaz1.402.65Nuria Parrizas-Diaz
11:40Kathinka Von Deichmann - Anna Bondar2.001.70Kathinka Von Deichmann
11:40Jesika Maleckova - Dejana Radanovic1.602.15Jesika Maleckova
12:40Isabella Kruger - Carol Zhao2.301.53Isabella Kruger

ITF W25 Potchefstroom Doubles

13:10Gasanova A / Strakhova V - Sekulic S-R / Vanlangendonck E1.392.70Gasanova A / Strakhova V
15:00Makarova E / Simmonds C - Broady N / Silva E2.071.65Makarova E / Simmonds C
15:00Kerkhove L / Schoofs B - Kolodziejova M / Maleckova J1.482.43Kerkhove L / Schoofs B
15:00Janse van Vuuren H / van Zy - Bondar Anna / Jani Reka-Luca9.801.01Bondar Anna / Jani Reka-Luca

Melbourne WTA Phillip Island Trophy

04:00Danielle Rose Collins - Daria Kasatkina1.642.23Daria Kasatkina
06:40Marie Bouzkova - Bianca Vanessa Andreescu2.131.69Bianca Vanessa Andreescu

Melbourne WTA Phillip Island Trophy Doubles

02:00Ninomiya M / Wang Y - Blinkova A / Potapova A1.971.75Ninomiya M / Wang Y
09:50Raina A / Rakhimova K - Jones F / Podoroska N2.071.68Raina A / Rakhimova K

Potchefstroom 2 Challenger

10:00Cem Ilkel - Chun Hsin Tseng1.702.03Chun Hsin Tseng
10:00Adrian Menendez - Khololwam Montsi1.174.40Adrian Menendez
11:30Jenson Brooksby - Benjamin Bonzi3.701.24Benjamin Bonzi
12:05Liam Broady - Geoffrey Blancaneaux1.313.15Liam Broady

Potchefstroom 2 Challenger Doubles

13:55Klaasen R / Roelofse R - Gabashvili T / Vervoort M1.194.20Gabashvili T / Vervoort M
15:15Caripi V / Hunter V - Arends R / Montsi K1.243.65Caripi V / Hunter V
15:50Cagnina J / Kolar Z - Bonzi B / Lamasine T1.392.75Bonzi B / Lamasine T

Singapore ATP

18:19A Gevorgyan - A Molina Rodriguez1.011.01A Molina Rodriguez

UTR Barcelona

11:05Andrea Burguete Beltran - Daria Krasnova4.301.18Daria Krasnova
11:05Esther Lopez Alcaraz - Oleksandra Oliynykova3.601.25Esther Lopez Alcaraz
12:40Ariadna Briones Ginesta - Daniella Dimitrova3.201.30Ariadna Briones Ginesta
13:00Camille Sireix - Mathilde Dury2.301.55Mathilde Dury
14:15Aneta Laboutkova - Alba Carrillo Marin1.402.75Alba Carrillo Marin
14:20Claudia de Las Heras Armenteras - Carlota Martinez Cirez3.101.32Carlota Martinez Cirez
16:00Jillian Louise Roa - Angela Fita Boluda4.751.15Jillian Louise Roa
16:45Nicole Fossa-Huergo - Eva Martinez Regalado1.422.65Nicole Fossa-Huergo

UTR Newport Beach

19:30Kyle Kang - William Griffith4.201.19William Griffith
21:30Connor Farren - GageBrymer2.251.57Connor Farren
22:15Aaron Bailey - Kalman L Boyd2.251.57Kalman L Boyd
23:00Colton Smith - Spencer Johnson1.801.90Spencer Johnson
23:00Alexander Sarkissian - Jonas Maier1.402.75Jonas Maier

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити