Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-02-2020 - 16-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

11:00Nerman Fatic - Sadio Doumbia2.031.70Sadio Doumbia
11:00Daniel Michalski - Francesco Maestrelli1.135.00Francesco Maestrelli
12:00Viktor Galovic - Mircea-Alexandru Jecan1.115.60Viktor Galovic
13:20Pavel Nejedly - Julian Ocleppo4.801.15Julian Ocleppo
14:05Viktor Durasovic - Cem Ilkel3.151.31Cem Ilkel
14:30Chun Hsin Tseng - Leo Borg1.058.00Chun Hsin Tseng
15:00Pedja Krstin - ArthurDe Greef1.672.07Pedja Krstin
16:05Luca Vanni - Tristan Lamasine1.781.93Tristan Lamasine
16:15Matteo Viola - Raul Brancaccio1.512.40Matteo Viola
17:15Andrea Vavassori - Zdenek Kolar2.751.40Zdenek Kolar
17:30Hugo Grenier - Hugo Gaston1.622.16Hugo Gaston
19:30Constant Lestienne - Andrea Arnaboldi1.642.12Andrea Arnaboldi
21:30Lorenzo Giustino - Nino Serdarusic1.841.86Lorenzo Giustino

Bergamo Challenger Doubles

19:00Brancaccio R / Zeppieri G - Bortolotti M / Galovic V1.921.79Bortolotti M / Galovic V
20:00Draganja T / Martos Gornes S - Golubev A / Nedovyesov A2.601.44Golubev A / Nedovyesov A

Delray Beach ATP

03:00Emilio Gomez - Frances Tiafoe3.701.27Emilio Gomez
18:00Taylor Fritz - Cameron Norrie1.482.60Taylor Fritz
18:00Andreas Seppi - Milos Raonic4.301.21Milos Raonic
18:00Tennys Sandgren - Frances Tiafoe1.851.85Tennys Sandgren
18:05Cedrik-Marcel Stebe - Bernard Tomic1.313.35Cedrik-Marcel Stebe
19:00Miomir Kecmanovic - Jordan Thompson1.492.55Miomir Kecmanovic
19:00Henri Laaksonen - Steve Johnson3.001.37Steve Johnson
19:30Denis Istomin - Milos Raonic4.901.17Milos Raonic
20:00Noah Rubin - Jason Jung1.961.82Noah Rubin
20:00Kyle Edmund - Ugo Humbert1.831.95Kyle Edmund
21:30Ernests Gulbis - Reilly Opelka2.131.69Reilly Opelka
01:00Radu Albot - Jack Sock1.462.65Jack Sock

Delray Beach ATP Doubles

18:05Monroe N / Withrow J - Mannarino A / Mcdonald M1.492.45Mannarino A / Mcdonald M
21:00Millman J / Reid M - Bambridge L / Mclachlan B3.601.25Bambridge L / Mclachlan B

Drummondville Challenger

02:01Alexis Galarneau - Antoine Escoffier2.391.51Alexis Galarneau
03:01David Volfson - Taha Baadi2.131.64Taha Baadi
17:05Lloyd Glasspool - Vasil Kirkov1.422.65Lloyd Glasspool
17:05Alejandro Gomez - Felix Corwin1.702.04Alejandro Gomez
18:00Andrew Harris - Lucas Catarina1.662.10Andrew Harris
18:00Shintaro Imai - Tobias Kamke3.651.24Tobias Kamke
19:00Arthur Rinderknech - Ricardo Rodriguez-Pace1.096.20Arthur Rinderknech
19:00Patrik Niklas-Salminen - Go Soeda3.401.28Patrik Niklas-Salminen
22:15Manuel Guinard - Michael Mmoh4.901.14Michael Mmoh
22:30Maxime Cressy - Taha Baadi1.058.00Maxime Cressy
01:00Goncalo Oliveira - Johannes Haerteis2.801.38Johannes Haerteis

Drummondville Challenger Doubles

00:00Broady L / Clayton S - Harris L / Purcell M2.311.55Broady L / Clayton S

Dubai WTA

10:00Karolina Muchova - Katerina Siniakova1.622.25Katerina Siniakova
11:15Kristina Mladenovic - Aliaksandra Sasnovich1.851.93Kristina Mladenovic
12:00Elina Svitolina - Jennifer Brady1.612.28Jennifer Brady
13:30Anastasia Pavlyuchenkova - Belinda Bencic2.101.72Belinda Bencic
13:35Veronika Kudermetova - Dayana Yastremska2.901.39Dayana Yastremska
16:15Petra Martic - Su-Wei Hsieh1.582.34Su-Wei Hsieh
17:00Sofia Kenin - Elena Rybakina1.343.15Sofia Kenin
17:30Sorana Cirstea - Anett Kontaveit3.051.37Anett Kontaveit
18:00Maria Sakkari - Aryna Sabalenka2.401.55Aryna Sabalenka

Dubai WTA Doubles

12:00Aoyama S / Shibahara E - Pliskova Ka / Pliskova Kr1.921.79Aoyama S / Shibahara E
12:00Krawczyk D / Riske A - Christian K / Kalashnikova O1.412.70Christian K / Kalashnikova O
13:15Han X / Peng S - Lister C / Voracova R1.303.20Lister C / Voracova R
13:30Carter H / Stefani L - Hradecka L / Klepac A1.712.02Hradecka L / Klepac A
14:30Krejcikova B / Zheng S - Guarachi A / Rosolska A1.273.40Krejcikova B / Zheng S
14:50Muchova K / Vondrusova M - Brady J / Sevastova A1.841.86Muchova K / Vondrusova M
16:30Garcia C / Mirza S - Kudryavtseva A / Srebotnik K1.362.90Garcia C / Mirza S

ITF M15 Antalya

09:00Aleksandre Metreveli - Inigo Cervantes2.011.69Aleksandre Metreveli
09:00Luca Giacomini - Renta Tokuda2.601.42Luca Giacomini
09:00Mert Naci Turker - Peter Makk5.201.12Peter Makk

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Marozsan F / Nagy P - Paz J P / Sanchez Izquierdo N1.642.08Marozsan F / Nagy P
13:30Tajima N / Tokuda R - Cepel K / Veremeychuk D1.076.40Tajima N / Tokuda R
13:30Eremin E / Petrone A - Manda C / Prihodko O2.601.41Eremin E / Petrone A
13:30Backman J / Bergdahl A - Akkoyun U / Turker M N5.801.09Akkoyun U / Turker M N
13:30Erel Y / Tkemaladze Z - Pavlovic L / Virgili A2.191.58Pavlovic L / Virgili A
13:30Gunes M C / Saritas G - Biljesko D / Giacomini L8.401.03Biljesko D / Giacomini L
14:30Ingarao A / Prevosto L - Hermans M / Houkes M2.281.54Hermans M / Houkes M

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Federico Campana - Edoardo Eremin1.971.72Edoardo Eremin
09:00Riccardo Di Nocera - Domagoj Biljesko3.101.30Riccardo Di Nocera
09:00Max Houkes - Luciano Tacchi1.771.90Luciano Tacchi
09:00Luka Pavlovic - Mariano Alberto Hasenkopf1.482.41Luka Pavlovic
09:00Luca Prevosto - Taiyo Yamanaka1.801.87Taiyo Yamanaka

ITF M15 Cancun

16:00Connor Farren - Austin Rapp2.191.58Connor Farren
16:00Emilio Andrea Segarelli - Alexander Cozbinov7.401.05Alexander Cozbinov
16:00Maksim Tikhomirov - Brandon Walkin2.361.50Maksim Tikhomirov
17:30Jesse Flores - Joshua Ortlip2.361.50Joshua Ortlip
17:30Christian Langmo - Igor Ribeiro Marcondes1.652.07Christian Langmo
17:30Jean Thirouin - Perry Gregg1.125.00Jean Thirouin
19:00Alfredo Perez - Gabriel Petit2.301.53Alfredo Perez
19:00Gilbert Soares Klier Junior - Justin Roberts1.562.23Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Cancun Doubles

19:00Urrea A / Vernier M - Lage Castelan L A / Ortega J V1.0110.00Urrea A / Vernier M
22:00Aramburu Contreras I J / Ca - Daly Walkin B / Ribeiro Mar8.201.03Aramburu Contreras I J / Ca
22:10Comesana F / Lingua Lavallen A L - Bendeck J D / Rapp A2.071.65Comesana F / Lingua Lavallen A L
22:25Bradley J / Cozbinov A - de La Bassetiere C / Thirouin J1.562.23de La Bassetiere C / Thirouin J

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Eduardo Ribeiro - Ivar Jose Aramburu Contreras1.273.30Eduardo Ribeiro
16:00Matic Spec - Herbert Jody Maginley1.134.80Matic Spec
16:00Bruno Stefani Figlia - ConstantDe La Bassetiere7.201.05ConstantDe La Bassetiere
17:00Matthew Mendez - Kiranpal Pannu1.831.84Matthew Mendez
17:00Osgar O'Hoisin - Felipe Martinez Sarrasague2.651.40Osgar O'Hoisin
17:00Aron Pierce - George Goldhoff2.651.40George Goldhoff

ITF M15 Heraklion

11:30Billy Harris - Jordan Correia Passos Do Carmo1.562.24Billy Harris
11:30Illya Beloborodko - Daniele Capecchi2.301.52Daniele Capecchi
11:30Gian Luca Tanner - Nicholas David Ionel5.801.09Nicholas David Ionel
13:55Jonas Trinker - Christos Keisidis1.392.70Jonas Trinker

ITF M15 Heraklion Doubles

13:50Erler A / Pichler D - Kalovelonis M / Theodorou E1.0111.00Erler A / Pichler D
13:55Hubner E / Shevchenko A - Guenther V / Wehnelt K2.151.60Hubner E / Shevchenko A
15:25Khomentovskiy M / Skorilas A - Gonzalez W / Ruzgas M2.251.55Gonzalez W / Ruzgas M
16:35Ionel N D / March A C - Angele J F / Musialek A1.991.70Angele J F / Musialek A
16:40Massara A / Noce G M - Correia J / Hernandez C1.871.80Correia J / Hernandez C
16:40Beaupain S / Gray J - Den Heijer G / Tanner G L1.582.19Beaupain S / Gray J
16:55Kocevar-Desman T / Tomac M - Biloborodko I / Mashtakov N3.101.30Kocevar-Desman T / Tomac M

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Ljubomir Celebic - Mike Urbanija1.352.85Ljubomir Celebic
10:00Guy Den Heijer - Wilfredo Gonzalez1.841.83Guy Den Heijer
10:00William Griffith - Simon Beaupain1.502.36Simon Beaupain
10:00Tim Heger - Antonio Massara3.901.20Antonio Massara
10:00Gabriele Maria Noce - Marius Ruzgas1.701.99Gabriele Maria Noce
10:00Nicolas Tepmahc - Omar Giacalone3.101.30Omar Giacalone

ITF M15 Monastir

11:00Wai Yu Kai - Quentin Folliot3.101.30Quentin Folliot
11:00Timo Legout - Andrej Glvac1.164.40Andrej Glvac
11:00Adam Moundir - Ugo Blanchet1.293.20Ugo Blanchet
12:30Rishab Agarwal - Florent Bax2.021.68Florent Bax
12:30Nicolas Alvarez Varona - Dan Alexandru Tomescu1.223.75Nicolas Alvarez Varona
13:30Hugo Schott - Laurent Thomas4.701.14Laurent Thomas

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Blanchet U / Darras M - Kaza V S / Sureshkumar M2.051.66Blanchet U / Darras M
15:45Kilani M / Ouakaa A - Perez Sanz D / Tang K L Y1.253.45Kilani M / Ouakaa A
15:55Barbu A / Palosi S - Mikula M / Wojcik Y1.692.00Barbu A / Palosi S

ITF M15 Oberhaching

13:00Stefan Seifert - Maximillian Neuchrist1.831.84Stefan Seifert
13:00Max Wiskandt - Jakub Paul4.001.19Jakub Paul
13:00Andrew Paulson - Sebastian Prechtel1.144.70Sebastian Prechtel
14:35Dalibor Svrcina - Mats Rosenkranz1.731.95Mats Rosenkranz
14:35Nico Kleber - Damien Wenger8.401.03Damien Wenger
14:35Ronan Joncour - Dominic Stephan Stricker2.071.65Dominic Stephan Stricker
16:20Sandro Kopp - Dominik Boehler2.701.39Sandro Kopp
18:30Jan Satral - Max Hans Rehberg1.0111.00Jan Satral

ITF M15 Oberhaching Doubles

15:55Lemstra K / Negritu C - Prechtel S / Weindl M1.144.80Lemstra K / Negritu C
16:35Frost L / Samuelsson C - Aichhorn J / Staeheli L1.512.34Frost L / Samuelsson C
17:25Michnev P / Paulson A - Martinez M / Wenger D1.831.83Martinez M / Wenger D
18:05Reymond A / Tchoutakian M - Krstev O / Svrcina D1.522.31Krstev O / Svrcina D

ITF M15 Paguera

13:00Gergely Madarasz - Lamine Ouahab2.551.43Lamine Ouahab
13:00Joan B Borras Isern - Benjamin Dhoe5.201.12Benjamin Dhoe
15:30Sebastian Baez - Jonathan Eysseric1.372.75Jonathan Eysseric

ITF M15 Paguera Doubles

13:00Martinez Martinez J / Olive - Sanchez Jover C / Vives Mar5.401.10Sanchez Jover C / Vives Mar
13:00Poritzky E / Roveri Sidney G - Ceppellini A / Weis A7.201.05Ceppellini A / Weis A
15:00Cordonnier G / Feitt F - Passaro F / Pozzi D1.582.19Passaro F / Pozzi D
16:00Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R - Chepelev A / Madarasz G1.821.85Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R
16:40Lopez Morillo I / Mora M - Francisco L / Sanchez Gonzalez A1.105.60Lopez Morillo I / Mora M
17:10Andrews M / Chiu J - Damas M / Fernandez P1.831.84Damas M / Fernandez P
18:10Baldoni S / Schiavetti P - Borras Isern J B / Marrero2.431.47Borras Isern J B / Marrero
18:40Dhoe B / Heuvinck T - Fattar A / Ouahab L3.201.29Fattar A / Ouahab L

ITF M15 Paguera Qualifying

11:00Max Andrews - Francesco Passaro3.551.24Francesco Passaro
11:00Gerard Granollers-Pujol - Esteban Bruna1.144.80Gerard Granollers-Pujol
11:00Ivan Marrero Curbelo - Paul Valsecchi1.482.42Ivan Marrero Curbelo
11:00Davide Pozzi - Pol Amoros Ramos9.001.02Pol Amoros Ramos
11:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Stefano Baldoni1.652.06Diego Augusto Barreto Sanchez

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Matuszewski P / Sachko V - Ovcharov A / Philippov E1.213.80Matuszewski P / Sachko V
13:05Okamura I / Watanabe S - Bondarevskiy Y / Krutykh O2.211.57Bondarevskiy Y / Krutykh O
13:20Goveas A / Sibanda - Ivanov S A / Yitbarek S1.751.93Goveas A / Sibanda
13:55Onishi K / Tanuma R - Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P3.551.24Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P
14:40Boyer T / Malesevic N - Kotecha S / Mzai I C R1.352.85Boyer T / Malesevic N
15:05Kossek D / Uzhylovskyi V - Dzhanashiya S / Dzhavakian Y1.751.93Dzhanashiya S / Dzhavakian Y

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Ismael Changawa Ruwa Mzai - Oleksandr Ovcharenko6.601.07Ismael Changawa Ruwa Mzai
10:00Moerani Bouzige - Piotr Matuszewski1.981.71Piotr Matuszewski
10:00Seita Watanabe - Moritz Trocker1.096.00Seita Watanabe
11:30Piotr Grynkowski - Ghinda, Iancu-Lustinian1.067.00Piotr Grynkowski
11:30Vaughn Hunter - Alec Beckley1.203.90Vaughn Hunter

ITF M25 Aktobe

10:00Konstantin Kravchuk - Grigoriy Lomakin1.038.40Konstantin Kravchuk
10:05Vladimir Ivanov - Boris Pokotilov2.071.65Vladimir Ivanov
10:05Savriyan Danilov - Aldin Setkic2.501.45Aldin Setkic
10:20Rio Noguchi - Bekzat Usipbekov1.038.20Rio Noguchi
11:30Denis Yevseyev - Arjun Kadhe1.372.80Denis Yevseyev

ITF M25 Aktobe Doubles

13:00Noguchi R / Shimizu Y - Niki T / Saidkarimov S1.0111.00Noguchi R / Shimizu Y
13:30Danilov S / Noskin E - Igoshin A / Tiurnev E2.551.43Igoshin A / Tiurnev E
13:30Galfinger R / Setkic A - Liutarevich I / Manafov V2.361.50Liutarevich I / Manafov V

ITF M25 Aktobe Qualifying

07:00Federico Arnaboldi - Aliaksandr Liaonenka1.492.40Aliaksandr Liaonenka
07:00Otto Virtanen - Egor Novikov1.076.60Otto Virtanen
07:00Timur Kiyamov - Yaraslav Shyla2.361.50Yaraslav Shyla
07:00Saida'Lo Saidkarimov - Egor Noskin2.701.39Egor Noskin
08:30Vladimir Osminkin - Danil Ozernoy2.011.69Danil Ozernoy
08:40Rostislav Galfinger - Sharobiddin Abzalov1.582.19Rostislav Galfinger
08:40Mikhail Fufygin - Alexandr Binda1.164.40Mikhail Fufygin
08:50Ivan Liutarevich - Aliaksandr Bulitski1.701.99Ivan Liutarevich

ITF M25 Glasgow

12:00Jesper De Jong - Felix Gill1.057.40Jesper De Jong
12:00Calvin Hemery - Alexander Donski1.057.20Calvin Hemery
12:00Adrian Obert - Luke Johnson1.781.89Adrian Obert
12:00Lucas Poullain - Matteo Martineau1.831.84Lucas Poullain
13:30Wojciech Marek - Scott Duncan1.086.20Wojciech Marek

ITF M25 Glasgow Doubles

12:00Draper J / Mchugh A - Donski A / Tamm K1.313.05Draper J / Mchugh A
13:30Laurent Y / Royer V - Binding J / Patten H1.303.10Laurent Y / Royer V
13:50de Jong J / Stevens B - Hands T / Mackinlay J1.184.10de Jong J / Stevens B
15:10Friberg K / Hersey J - Chrysochos P / Emhardt C2.201.57Chrysochos P / Emhardt C
15:50Whitehouse M / Willis M - Bellier A / Prashanth N V S2.101.63Whitehouse M / Willis M
16:30Jebens H / Obert A - Freund S / Hoyt E3.351.27Freund S / Hoyt E
16:50Farmer E / Jhun A - Martineau M / Robert Q4.401.16Martineau M / Robert Q

ITF M25 Punta del Este

17:00Connor Huertas Del Pino - Franco Emanuel Egea2.191.58Connor Huertas Del Pino
17:00Matias Zukas - Camilo Ugo Carabelli2.301.53Camilo Ugo Carabelli
17:00Franco Agamenone - Luciano Doria1.105.60Franco Agamenone
17:00Federico Zeballos - Andres Gabriel Ciurletti1.038.20Federico Zeballos
18:30Nicolas Alberto Arreche - Juan Manuel Cerundolo3.551.24Nicolas Alberto Arreche
18:30Facundo Arguello - Martin Cuevas1.273.30Facundo Arguello
18:30Agustin Riquelme Coppari - Gonzalo Villanueva7.401.05Agustin Riquelme Coppari
20:00Francisco Cerundolo - Daniel Dutra Da Silva1.313.05Francisco Cerundolo
21:30Alejo Vilaro - Mariano Kestelboim4.701.14Mariano Kestelboim
21:30Juan Bautista Torres - Tomas Martin Etcheverry5.201.11Tomas Martin Etcheverry
22:10Manuel Pena Lopez - Guido Ivan Justo1.233.65Manuel Pena Lopez
22:10Juan Ignacio Galarza - Gaston Erhardt1.038.40Juan Ignacio Galarza
23:05Franco Roncadelli - Mariano Navone6.601.07Mariano Navone
23:15Thiago Agustin Tirante - Nicolas Alvarez3.001.32Nicolas Alvarez
23:40Hernan Casanova - Joao Pedro Sorgi1.392.70Joao Pedro Sorgi

ITF W15 Antalya

09:00Sem Wensveen - Aurora Zantedeschi4.901.13Aurora Zantedeschi
09:00Anastasia Nefedova - Oleksandra Oliynykova1.672.04Oleksandra Oliynykova
09:00Nina Potocnik - Ozlem Uslu1.029.40Nina Potocnik

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Herazo Gonzalez M F / Stamatova J - Lemoine Q / Mujan G1.711.98Herazo Gonzalez M F / Stamatova J
13:10Lizarazo Y / Zantedeschi A - Praefke P / Turkmen D1.029.00Lizarazo Y / Zantedeschi A
15:15Nefedova A / Oliynykova O - Husaric A / Jorge F1.981.71Husaric A / Jorge F

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Cemre Anil - Zoziya Kardava1.841.83Cemre Anil
09:00Sai Samhitha Chamarthi - Marion Viertler2.601.42Sai Samhitha Chamarthi
09:00Francesca Curmi - Angelika Shapovalova1.831.84Francesca Curmi
09:00Mariana Drazic - Margarita Lazareva1.542.27Mariana Drazic
09:00Sapfo Sakellaridi - Rita Atik1.831.84Rita Atik

ITF W15 Cancun

16:00Nicole Nadel - Vanessa Wong5.001.12Vanessa Wong
16:00Shelby Prince - Lian Tran9.401.02Lian Tran
16:00Kelly Williford - Carolina Meligeni Rodrigues Alves6.201.08Carolina Meligeni Rodrigues Alves
17:30Elizabeth Mandlik - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.125.00Elizabeth Mandlik
17:30Maria Paulina Perez Garcia - Ana Karen Guadiana Campos1.066.60Ana Karen Guadiana Campos
17:30Joanne Zuger - Marie Mettraux1.067.00Joanne Zuger
19:00Lauren Proctor - Nathaly Kurata1.562.23Lauren Proctor
19:00Antonia Samudio - Guillermina Naya4.301.17Antonia Samudio

ITF W15 Cancun Doubles

19:00Cardenas Rifka R / Gomez Pe - Killingsworth B / Ong V5.601.10Killingsworth B / Ong V
21:00Alves C M R / Gamiz A - Tran D / Tran L1.105.60Alves C M R / Gamiz A
21:00Mandlik E / Ostlund F - Bunch K / Kozarov K1.086.20Mandlik E / Ostlund F
22:00Fiquet T / Jeanjean L - Mettraux M / Zuger J1.213.75Fiquet T / Jeanjean L

ITF W15 Heraklion

11:30Polina Leykina - Viktoriia Dema1.352.85Viktoriia Dema
11:30Laura Svatikova - Maria Kallistrou1.105.60Maria Kallistrou
11:30Helene Pellicano - Alba Carrillo Marin1.263.40Alba Carrillo Marin
11:30Lina Glushko - Oana Gavrila1.801.88Lina Glushko

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Kaul M L / Narmont H - Appleton E / Murta I4.501.16Appleton E / Murta I
13:10Pieri T / Spiteri D - Lanca S / Santos A F1.066.60Lanca S / Santos A F
14:00Lene E / Rouvroy M - Akler Y / Pulchartova L1.125.00Akler Y / Pulchartova L
14:00Duca G / Svatikova L - Colmegna M / Spigarelli M4.201.17Colmegna M / Spigarelli M
14:30Glushko L / Lindh Gallagher - Amiraghyan A / Dalakishvili2.151.60Amiraghyan A / Dalakishvili
14:45Brancaccio N / Helmi O - Gavrila O / Tatarus G N1.472.43Gavrila O / Tatarus G N
15:30Leykina P / Nepliy E - Astakhova D / Gaspar I2.601.41Astakhova D / Gaspar I
16:45Carrillo Marin A / Fita Boluda A - Haverlag I / Popescu A1.352.90Carrillo Marin A / Fita Boluda A

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Nuria Brancaccio - Maria Lota Kaul1.303.10Nuria Brancaccio
10:00Anja Draskovic - Ani Amiraghyan6.401.07Ani Amiraghyan
10:00Andjela Jocovic - Josephine Boualem2.501.45Andjela Jocovic
10:00Margaux Rouvroy - Veronika Bokor1.174.20Margaux Rouvroy
10:00Anna Ukolova - Nicole Khirin1.602.15Anna Ukolova
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Emma Lene1.303.10Emma Lene

ITF W15 Monastir

11:00Gergana Topalova - Laura Boehner1.029.40Gergana Topalova
11:00Giulia Morlet - Jacqueline Cabaj Awad3.001.32Jacqueline Cabaj Awad
11:00Gabriella Taylor - Eva Vedder1.233.60Gabriella Taylor
11:00Romana Cisovska - Anastasia Kulikova5.401.11Anastasia Kulikova
13:10Sophia Biolay - Carole Monnet4.701.14Carole Monnet
13:10Noa Liauw A Fong - Kelia Le Bihan1.243.50Noa Liauw A Fong
13:10Maria Bondarenko - Lou Adler1.263.35Maria Bondarenko
14:35Manon Leonard - Fiona Ganz1.283.25Manon Leonard
14:45Adithya Karunaratne - Draginja Vukovic1.741.94Adithya Karunaratne
14:55Valentina Ryser - Stephanie Judith Visscher1.313.05Valentina Ryser

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Duerst J / Pribylova A - Ghioroaie I G / Sziedat F2.161.60Ghioroaie I G / Sziedat F
15:00Boehner L / Tkacheva M - Krupenina M / Shytkouskaya N1.971.72Boehner L / Tkacheva M
15:00Escauriza L / Ng T - Kalita A / Skachkova K1.352.90Escauriza L / Ng T
16:25Cabaj Awad J / Orpana O - Koklina E / Mishina D1.223.70Koklina E / Mishina D

ITF W25 Glasgow

12:00Esther Adeshina - Simona Waltert9.401.02Esther Adeshina
12:00Kristie Ahn - Dalma Galfi1.422.60Kristie Ahn
12:00Myrtille Georges - Clara Tauson2.901.34Clara Tauson
12:00Richel Hogenkamp - Joanna Garland1.283.25Richel Hogenkamp
13:35Alicia Barnett - Anna-Lena Friedsam7.001.06Anna-Lena Friedsam

ITF W25 Glasgow Doubles

12:00Maleckova J / Muntean V - Ferro F / Galfi D2.901.35Maleckova J / Muntean V
13:45Eikeri U / Lechemia E - Salden L / Tauson C1.432.55Eikeri U / Lechemia E
14:30Adeshina E / Gutierrez Carrasco M - Paar L-I / Wachaczyk J5.201.12Paar L-I / Wachaczyk J
14:30Parres Azcoitia O / Parriza - Brouleau L / Rosca I L2.071.65Brouleau L / Rosca I L
15:05Christie F / Murray S - Benoit M / Moratelli A1.522.32Christie F / Murray S
16:30Georges M / Zimmermann K - Bondar, Anna / Jani, Reka-Luca2.221.56Bondar, Anna / Jani, Reka-Luca
18:00Bagerbaseh E K / Daley D - Hartono A / Miyazaki Y L7.001.06Hartono A / Miyazaki Y L

ITF W25 Jodhpur Doubles

08:30Bhambri P / Chilumula N - Chaudhari V / Sama S1.482.42Bhambri P / Chilumula N
09:55Bhosale R / Inoue M - Chanta A / Kuearum S1.432.55Chanta A / Kuearum S

ITF W25 Perth Doubles

06:00Fanning E / Wu H C - Kung L / Stefanini L2.551.43Kung L / Stefanini L
06:10Elie J / Ramialison I - Bains N / Jang S J2.501.45Bains N / Jang S J
06:10Aiava D / Myers A - Hourigan P / Tere-Apisah A1.711.97Aiava D / Myers A
06:10Fourlis J / Routliffe E - Bozovic A / Marshall A1.342.90Fourlis J / Routliffe E
07:40Akita S / Minokoshi M - Barry M / Gibson T1.134.80Akita S / Minokoshi M
07:50Repac M / Symons O - Morisaki K / Sema E7.801.04Morisaki K / Sema E
08:15Da Silva Fick G / Popovic I - Parnaby A / Smith A1.562.22Da Silva Fick G / Popovic I
08:30Ureke A / Zakarlyuk M - Culley J / Preston T1.076.60Culley J / Preston T

ITF W25 Perth Qualifying

04:00Monique Barry - Mia Repac3.101.30Mia Repac
04:00Alicia Smith - Ayumi Koshiishi2.381.49Ayumi Koshiishi
04:00Marianna Zakarlyuk - Tamara Barad Itzhaki1.223.75Marianna Zakarlyuk
04:00Andrea Dikosavljevic - Misaki Matsuda4.301.17Andrea Dikosavljevic
04:00Shiho Akita - Sakura Hosogi1.432.55Sakura Hosogi
04:00Mai Minokoshi - Mana Kawamura1.472.44Mai Minokoshi

ITF W60 Cairo

11:00Georgia Andreea Craciun - Irina Maria Bara2.031.67Irina Maria Bara
11:00Kamilla Rakhimova - Ane Mintegi Del Olmo1.263.40Kamilla Rakhimova
12:30Julia Grabher - Daria Snigur5.001.12Daria Snigur
13:10Marta Kostyuk - Varvara Gracheva1.831.84Marta Kostyuk
13:45Yidi Yang - Amanda Carreras3.551.24Yidi Yang

ITF W60 Cairo Doubles

14:00Elkhurashy S / Sanchez Rami - Sharipova S / Talbi S11.001.01Elkhurashy S / Sanchez Rami
15:00Bolsova Zadoinov A / Mrdeza T - Kania P / Shoshyna A1.711.98Bolsova Zadoinov A / Mrdeza T
15:15Di Giuseppe M / Papamichail D - Gasanova A / Shinikova I1.831.84Gasanova A / Shinikova I
15:30Gorgodze E / Kan V - Ferrando C / Rubini S1.273.30Gorgodze E / Kan V
16:30Bara I M / Pattinama Kerkhove L - Klaffner M / Samir S1.293.20Bara I M / Pattinama Kerkhove L
18:00Babic V / Sherif Ahmed Abde - Kostyuk M / Rakhimova K2.101.63Babic V / Sherif Ahmed Abde

ITF W60 Kyoto

03:00Miyu Kato - Ayano Shimizu1.731.96Ayano Shimizu
03:00Emina Bektas - Fang Ying Xun2.651.41Emina Bektas
03:00Tara Moore - Peangtarn Plipuech2.301.52Peangtarn Plipuech
04:30Junri Namigata - Nagi Hanatani1.462.46Nagi Hanatani
04:30Kyoka Okamura - Hiroko Kuwata1.362.80Kyoka Okamura
04:30Mai Hontama - Haruka Kaji1.522.31Mai Hontama
06:00Xin Yu Wang - Suzuho Oshino1.038.60Xin Yu Wang

Koblenz Challenger

11:05Alessandro Bega - Edan Leshem2.131.64Edan Leshem
11:05Kacper Zuk - Igor Sijsling1.273.40Kacper Zuk
12:00Enrico Dalla Valle - Lucas Gerch3.351.28Lucas Gerch
13:10Sasi Kumar Mukund - Filip Cristian Jianu1.372.85Sasi Kumar Mukund
13:30Yannick Maden - Louis Wessels1.048.20Yannick Maden
14:25Marek Gengel - Vit Kopriva3.101.32Vit Kopriva
16:10Julian Lenz - Maximilian Marterer3.901.21Maximilian Marterer
16:15Dan Added - Artem Dubrivnyy1.811.89Artem Dubrivnyy
17:50Teymuraz Gabashvili - Tomas Machac1.791.91Tomas Machac
19:00Jeremy Jahn - Benjamin Hassan1.981.74Jeremy Jahn
19:30Quentin Halys - Milan Welte1.086.40Quentin Halys
20:00Michael Vrbensky - Yannick Hanfmann4.801.15Yannick Hanfmann

Koblenz Challenger Doubles

17:20Brown D / Miedler L - Wessels L / Zima L1.164.60Brown D / Miedler L
17:30Sabanov I / Sabanov M - Bemelmans R / Masur D1.722.00Sabanov I / Sabanov M

Marseille ATP

13:05Hubert Hurkacz - Antoine Hoang1.234.00Antoine Hoang
14:30Vasek Pospisil - Emil Ruusuvuori1.452.70Vasek Pospisil
15:00Norbert Gombos - Jannik Sinner2.901.39Norbert Gombos
16:30Marin Cilic - Ilya Ivashka1.383.00Ilya Ivashka
20:00Gilles Simon - Harold Mayot1.243.90Gilles Simon
22:10Aljaz Bedene - Karen Khachanov3.001.38Aljaz Bedene

Marseille ATP Doubles

13:05Erlich J / Vasilevski A - Hsieh C-P / Molchanov D1.841.86Erlich J / Vasilevski A
16:15Nielsen F / Puetz T - Murray J / Skupski N2.201.60Murray J / Skupski N
17:30Krawietz K / Mies A - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.135.20Krawietz K / Mies A
18:30Paire B / Vega Hernandez D - Bublik A / Popyrin A1.632.15Bublik A / Popyrin A
19:30Bopanna R / Shapovalov D - Bolelli S / Sinner J1.233.75Bopanna R / Shapovalov D

Morelos Challenger

02:00Gerardo Lopez Villasenor - Shintaro Mochizuki1.592.21Gerardo Lopez Villasenor
03:30Diego Hidalgo - Guilherme Clezar2.601.45Diego Hidalgo
18:00Ronald Slobodchikov - Alexander Sarkissian2.851.37Alexander Sarkissian
18:00Skander Mansouri - JC Aragone2.701.41JC Aragone
18:00Matias Franco Descotte - Jurij Rodionov3.801.22Jurij Rodionov
19:00Martin Redlicki - Luke Saville2.111.65Luke Saville
19:00Kevin King - Sebastian Ofner2.161.62Sebastian Ofner
19:00Peter Polansky - Pedro Sakamoto1.482.47Peter Polansky
20:00John-Patrick Smith - Evan King1.582.23Evan King
20:00Ruan Roelofse - Harry Bourchier2.801.38Harry Bourchier
20:00Daniel Altmaier - Cristian Rodriguez1.204.00Daniel Altmaier
22:40James Ward - Alejandro Gonzalez1.432.60James Ward

Morelos Challenger Doubles

23:30Hidalgo D / Redlicki M - Aragone J / Quiroz R1.811.89Hidalgo D / Redlicki M
23:30Lock B / Menendez-Maceiras A - Ofner S / Rodionov J1.722.00Lock B / Menendez-Maceiras A

Rio de Janeiro ATP

04:10Albert Ramos-Vinolas - Carlos Alcaraz Garfia1.224.10Albert Ramos-Vinolas
21:30Marco Cecchinato - Dusan Lajovic2.311.60Dusan Lajovic
21:30Borna Coric - Juan Ignacio Londero2.011.77Juan Ignacio Londero
21:30Jaume Antoni Munar Clar - Salvatore Caruso1.562.39Jaume Antoni Munar Clar
21:30Attila Balazs - Pablo Cuevas3.801.26Pablo Cuevas
22:30Joao Domingues - Pedro Sousa1.532.45Joao Domingues
22:50Leonardo Mayer - Lorenzo Sonego1.911.87Leonardo Mayer
22:50Gianluca Mager - Casper Ruud3.951.24Casper Ruud
00:00Dominic Thiem - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.0115.00Dominic Thiem
01:00Guido Pella - Thiago Moura Monteiro1.692.13Guido Pella

Rio de Janeiro ATP Doubles

04:10Cabal J S / Farah R - Luz O / Matos R1.115.40Cabal J S / Farah R
23:50Caruso S / Gaio F - Behar A / Escobar G3.101.32Behar A / Escobar G
23:50Cuevas P / Verdasco F - Kubot L / Melo M2.701.41Kubot L / Melo M
23:50Gonzalez M / Martin F - Andujar P / Carballes Baena R1.273.40Gonzalez M / Martin F

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка