Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-01-2023 - 16-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:00Murray J / Venus M - Mahut N / Puetz T1.732.00Murray J / Venus M
02:00Kokkinakis T / Kyrgios N - Barrientos N / Behar A1.105.80Kokkinakis T / Kyrgios N
02:00Golubev A / Nedovyesov A - Sweeny D / Tu L1.412.70Golubev A / Nedovyesov A
02:00Ivashka I / Otte O - Brkic T / Escobar G2.951.34Brkic T / Escobar G
02:00Polmans M / Popyrin A - Kecmanovic M / Kwon S1.722.01Kecmanovic M / Kwon S
02:00Koolhof W / Skupski N - Bublik A / Smith J1.194.20Bublik A / Smith J
04:35Baez S / Martinez L D - Granollers M / Zeballos H6.601.08Baez S / Martinez L D
05:05Coria F / Schwartzman D - Bolt A / Saville L4.301.18Coria F / Schwartzman D
05:55Cressy M / Olivetti A - Chardy J / Martin F1.981.74Chardy J / Martin F
06:00Matos R / Vega Hernandez D - Nys H / Zielinski J2.291.55Matos R / Vega Hernandez D
06:05Erler A / Miedler L - Bopanna R / Ebden M2.301.55Erler A / Miedler L
06:25Djere L / Krajinovic F - Cabal J S / Farah R7.001.07Cabal J S / Farah R
06:45Murray J / Venus M - Reese H / Rodriguez C1.184.30Murray J / Venus M
07:25Demoliner M / Vavassori A - Gille S / Vliegen J2.111.65Demoliner M / Vavassori A
08:05Hidalgo D / Ruusuvuori E - Arevalo M / Rojer J5.001.13Arevalo M / Rojer J

Aust. Open Doubles W.

02:00Hule P / Rodionova A - Krawczyk D / Schuurs D6.801.07Krawczyk D / Schuurs D
03:00Kalashnikova O / Parks A - Paolini J / Trevisan M1.432.65Kalashnikova O / Parks A
06:10Hunter S / Mertens E - Kudermetova V / Samsonova L1.592.22Hunter S / Mertens E
06:25Bouzkova M / Osorio C - Chang S / Kulikov A1.801.90Bouzkova M / Osorio C
06:30Babos T / Mladenovic K - Bolsova A / Udvardy P1.164.60Babos T / Mladenovic K
07:20Kato M / Sutjiadi A - Christian K / Kovinic D1.303.20Kato M / Sutjiadi A
07:45Melichar N / Perez E - Alexandrova E / Heisen V1.253.60Melichar N / Perez E
07:45Cristian J / Korpatsch T - Golubic V / Niculescu M5.601.11Golubic V / Niculescu M

Australian Open M.

02:00Tomas Martin Etcheverry - Jannik Sinner9.401.05Jannik Sinner
03:15Alex Molcan - Felix Auger Aliassime7.201.09Alex Molcan
03:15Enzo Couacaud - Hugo Dellien1.126.00Hugo Dellien
03:20Denis Kudla - Roman Safiullin3.101.35Roman Safiullin
04:20Taro Daniel - Denis Shapovalov4.901.17Denis Shapovalov
04:25Lloyd Harris - Marton Fucsovics1.861.92Marton Fucsovics
04:45Francisco Cerundolo - Corentin Moutet1.811.97Corentin Moutet
05:00Rafael Nadal - Mackenzie McDonald1.077.80Mackenzie McDonald
05:15Juncheng Shang - Frances Tiafoe5.801.13Juncheng Shang
05:30Dalibor Svrcina - Yoshihito Nishioka3.901.24Yoshihito Nishioka
05:40Hubert Hurkacz - Lorenzo Sonego1.253.90Lorenzo Sonego
06:05Christopher Eubanks - Jiri Lehecka2.701.45Christopher Eubanks
06:20Cameron Norrie - Constant Lestienne1.106.60Constant Lestienne
07:25Tallon Griekspoor - Botic Van De Zandschulp2.081.73Botic Van De Zandschulp
07:30Sebastian Korda - Yosuke Watanuki1.224.20Sebastian Korda
08:00Karen Khachanov - Jason Kubler1.273.65Karen Khachanov
10:00John Millman - Daniil Medvedev14.001.01Daniil Medvedev
11:15Stefanos Tsitsipas - Rinky Hijikata1.0410.00Stefanos Tsitsipas

Australian Open W.

02:00Cristina Bucsa - Bianca Vanessa Andreescu4.901.17Bianca Vanessa Andreescu
02:00Diana Shnaider - Maria Sakkari4.801.18Diana Shnaider
02:00Barbora Krejcikova - Clara Burel1.174.90Clara Burel
02:00Anna Bondar - Jelena Ostapenko4.601.19Jelena Ostapenko
02:00Jil Teichmann - Lin Zhu1.383.00Lin Zhu
02:00Iga Swiatek - Maria Camila Osorio Serrano1.0311.00Iga Swiatek
03:15Jessica Pegula - Aliaksandra Sasnovich1.145.40Jessica Pegula
03:20Lucia Bronzetti - Laura Siegemund1.791.99Laura Siegemund
03:30Irina-Camelia Begu - Elizabeth Mandlik1.214.30Irina-Camelia Begu
03:30Lucrezia Stefanini - Tatjana Maria2.271.61Tatjana Maria
03:50Mayar Sherif - Magda Linette4.101.22Magda Linette
03:50Daria Kasatkina - Varvara Gracheva1.126.00Daria Kasatkina
04:00Anhelina Kalinina - Petra Kvitova2.501.51Anhelina Kalinina
04:15Sloane Stephens - Anastasia Potapova1.782.00Sloane Stephens
04:25Beatriz Haddad Maia - Nuria Parrizas-Diaz1.194.50Nuria Parrizas-Diaz
04:45Caty Mcnally - Kateryna Baindl1.542.43Caty Mcnally
05:05Olivia Gadecki - Marta Kostyuk6.001.12Marta Kostyuk
05:15Shuai Zhang - Patricia Maria Tig1.097.20Shuai Zhang
05:15Madison Keys - Xin Yu Wang1.174.90Madison Keys
06:20Nadia Podoroska - Victoria Azarenka7.201.09Victoria Azarenka
07:40Qinwen Zheng - Bernarda Pera1.343.20Qinwen Zheng
10:00Elena Rybakina - Kaja Juvan1.175.00Kaja Juvan
10:00Emma Raducanu - Cori Gauff3.551.29Emma Raducanu
12:00Karolina Muchova - Danielle Rose Collins2.301.60Danielle Rose Collins

ITF M15 Antalya

08:30Yanaki Milev - Tommaso Carnevale-Miino1.283.25Yanaki Milev
08:30Emir Sutekin - Gergely Madarasz9.201.02Gergely Madarasz
08:30Alex Barrena - Carlos Giraldi1.047.60Alex Barrena
08:30Dragos Nicolae Madaras - Victorio Marquiselli1.066.80Dragos Nicolae Madaras
08:30Antonio Massara - Adrian Oetzbach1.841.83Adrian Oetzbach
08:30Davide Galoppini - Matthias Ujvary1.223.70Matthias Ujvary
10:00Yshai Oliel - Mert Alkaya1.095.80Yshai Oliel
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Berk Ilkel1.095.60Berk Ilkel
11:30Shinnosuke Hiramatsu - Radomir Tomic1.981.71Shinnosuke Hiramatsu
11:30Alex Marti Pujolras - Lucas Bouquet1.164.40Alex Marti Pujolras

ITF M15 Antalya Doubles

11:30Saritas G / Turker M N - Lobanov A / Shin M2.231.56Lobanov A / Shin M
11:30Avcibasi T / Kirci K - Vasilev D / Verbin P3.101.31Vasilev D / Verbin P
13:00Ilkel B / Ozdemir S M - Goldenberg L / Oliel Y2.171.59Goldenberg L / Oliel Y
13:00Milev Y / Ujvary M - Barrena A / Vidal Azorin J F3.101.31Milev Y / Ujvary M

ITF M15 Bressuire

11:00Bruno Kuzuhara - Luca Castelnuovo1.134.90Luca Castelnuovo
11:00Oscar Lacides - Tristan Lamasine9.001.02Tristan Lamasine
11:00Gauthier Onclin - Maik Steiner1.184.10Gauthier Onclin
11:00Nikolay Vylegzhanin - Lucas Krainer1.303.10Nikolay Vylegzhanin
12:30Emilien Voisin - Romain Faucon1.342.90Emilien Voisin
12:30Louis Dussin - Axel Garcian1.452.49Louis Dussin
12:30Lilian Marmousez - David Jorda Sanchis1.492.39David Jorda Sanchis
17:30Adrien Gobat - Tom Gentzsch1.761.91Adrien Gobat
17:30Sean Cuenin - Mehdi Sadaoui1.223.65Sean Cuenin
19:00Leopold Zima - Alexis Gautier3.251.28Alexis Gautier

ITF M15 Bressuire Doubles

17:30Krainer L / Steiner M - Castelnuovo L / Steinegger Y2.551.43Krainer L / Steiner M
17:30Jacq G / Lamasine T - Jermar J / Pecak S1.194.00Jacq G / Lamasine T
19:00Martini O / Pozzi D - Beauge M / Voisin E1.831.83Martini O / Pozzi D
19:00Garcian A / Marmousez L - Poullain L / Reco A1.562.22Poullain L / Reco A

ITF M15 Jakarta

04:00Rishab Agarwal - Hong Kit Wong1.502.37Rishab Agarwal
04:00Thomas Fancutt - Derek Pham1.432.55Thomas Fancutt
04:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Marat Sharipov2.601.42Wishaya Trongcharoenchaikul
05:00Anthony Susanto - David Agung Susanto5.001.13David Agung Susanto
05:30Abhinav Sanjeev Shanmugam - Arthur Weber2.501.45Arthur Weber
05:30Sanhui Shin - Nathan Anthony Barki1.057.20Sanhui Shin
05:30Fitriadi M Rifqi - Niki Kaliyanda Poonacha2.351.51Niki Kaliyanda Poonacha
06:30Sidharth Rawat - Karan Singh1.841.83Sidharth Rawat
07:00Ray Ho - Keisuke Saitoh2.351.51Ray Ho
07:00Chien Hsun Lo - Corey Gaal1.602.15Chien Hsun Lo
07:00Jea Moon Lee - Thanapet Chanta1.313.05Jea Moon Lee
08:30Brandon Walkin - Yunseok Jang1.492.38Brandon Walkin
08:30Boris Butulija - Masamichi Imamura3.201.29Masamichi Imamura

ITF M15 Monastir

10:30Alexandre Aubriot - Shohei Chikami1.741.95Alexandre Aubriot
10:30Luca Wiedenmann - Victor Lilov2.081.64Luca Wiedenmann
12:00Vladislav Ivanov - Alec Beckley2.231.56Vladislav Ivanov
12:00Nicolas Tepmahc - Tom Evans1.482.41Tom Evans
12:00Yusuf Khamis - Stefanos Sakellaridis6.201.08Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Monastir Qualifying

15:00Boika L / Rodrigues D - Abderrahman W / Pereira T1.981.71Boika L / Rodrigues D

ITF M15 Vilnius

11:00Sebastian Prechtel - Illya Beloborodko2.181.59Illya Beloborodko
11:00Milos Karol - Sandro Kopp3.801.21Sandro Kopp
12:30Szymon Kielan - Jesse de Jager1.392.70Jesse de Jager
12:30Nicolas Kobelt - Kirill Kivattsev2.191.58Nicolas Kobelt
12:30Lukas Pokorny - Alexandros Skorilas1.174.30Lukas Pokorny

ITF M15 Vilnius Doubles

18:30Butvilas E / Vaise T - Bertuccioli F / Kivattsev K2.701.39Bertuccioli F / Kivattsev K

ITF M25 Doha

14:00Khumoun Sultanov - Mats Rosenkranz1.612.13Khumoun Sultanov
14:00Niels Visker - Jacopo Berrettini2.701.39Jacopo Berrettini
15:30Marius Copil - Elliot Benchetrit1.482.42Marius Copil

ITF M25 Doha Doubles

17:00Somani P / Sultanov K - Zayed M S / Zayid M S1.076.40Somani P / Sultanov K

ITF M25 Manacor

11:00Alex Knaff - Abedallah Shelbayh3.801.21Abedallah Shelbayh
12:30Eliakim Coulibaly - Alberto Barroso Campos1.372.80Eliakim Coulibaly
12:30Alvaro Lopez San Martin - Georgii Kravchenko1.293.20Georgii Kravchenko
14:00Tao Mu - Ilya Snitari3.351.27Ilya Snitari
14:00Chak Lam Coleman Wong - Felix Gill1.672.04Chak Lam Coleman Wong
15:30Adolfo Daniel Vallejo - Alexey Vatutin2.261.54Alexey Vatutin

ITF M25 Manacor Doubles

18:00Giotis R / Nadal Vives J - Gulin S / Sheyngezikht L7.201.05Gulin S / Sheyngezikht L
18:00Bolardt A / Paulson A - Broska F / Kellovsky D1.293.20Bolardt A / Paulson A

ITF W15 Antalya

08:30Aysegul Mert - Yufei Ren1.213.80Yufei Ren
08:30Anika Jaskova - Sara Dols1.184.10Anika Jaskova
08:30Divna Ratkovic - Melis Ayda Uyar1.313.10Divna Ratkovic
10:00Amelia Waligora - Claudia Hoste Ferrer3.151.29Claudia Hoste Ferrer
10:00Alessandra Mazzola - Zuzanna Frankowska1.223.70Zuzanna Frankowska
10:00Alexandra Shubladze - Anja Wildgruber1.095.80Anja Wildgruber
10:00Julia Stamatova - Sabina Dadaciu1.831.83Sabina Dadaciu
10:00Madelief Hageman - Ilinca Dalina Amariei4.701.14Madelief Hageman
10:00Ekaterina Ovcharenko - Ana Giraldi Requena1.213.80Ekaterina Ovcharenko
11:30Panna Bartha - Paula Arias Manjon1.392.70Panna Bartha
11:30Katerina Tsygourova - Iva Sepa1.067.00Katerina Tsygourova
11:30Diana Demidova - Lara Pfeifer1.392.70Diana Demidova

ITF W15 Antalya Doubles

10:00Ahn Y / Mikhailova M - Jang G / Stoilkovska M2.041.67Jang G / Stoilkovska M
11:30Coreisa R I / Ionescu I A - Black H T / Lopez Q6.601.07Black H T / Lopez Q
13:00Stamatova J / Wildgruber A - Akbas B / Uyar M A1.313.05Stamatova J / Wildgruber A
13:00Agureeva K / Shubladze A - Mazzola A / Rocchetti S2.191.58Mazzola A / Rocchetti S
13:00Braga A D / Dols S - Hageman M / Waligora A4.901.13Hageman M / Waligora A
13:00Lodikova D / Ovcharenko E - Ince S / Nikcevic T1.029.20Lodikova D / Ovcharenko E
14:30Koning R / Frankowska Z - Amariei I D / Soboleva A K3.601.23Amariei I D / Soboleva A K
14:30Mert A / Turkmen - Barbulescu B E / Sposetti I1.095.80Mert A / Turkmen

ITF W25 Boca Raton

16:30Liv Hovde - Sofia Sewing1.233.60Liv Hovde
16:30Tiphanie Fiquet - Hanna Chang3.001.32Tiphanie Fiquet
16:30Lulu Sun - Adrienn Nagy1.174.20Lulu Sun
18:00Ashley Lahey - Kennedy Shaffer1.273.35Ashley Lahey
18:00Oana Georgeta Simion - Gabriela Andrea Knutson1.452.49Oana Georgeta Simion
18:00Vivian Wolff - Marine Partaud2.501.45Vivian Wolff
18:00Eleana Yu - Jessica Pieri2.431.48Jessica Pieri
19:30Lauren Proctor - Dasha Ivanova1.751.93Dasha Ivanova
19:30Fanny Stollar - Victoria Hu1.243.50Fanny Stollar

ITF W25 Buenos Aires

14:00Natalia Siedliska - Yuliana Lizarazo2.751.37Yuliana Lizarazo
14:00Solana Sierra - Fernanda Labrana1.134.90Solana Sierra
15:00Romina Ccuno - Carlota Martinez Cirez4.301.16Carlota Martinez Cirez
15:00Sabastiani Leon - Martina Colmegna2.271.54Sabastiani Leon
15:00Gabriela Ce - María Victoria Marchesini1.019.80Gabriela Ce
15:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Julia Konishi Camargo Silva1.019.80Luisa Meyer Auf Der Heide
15:30Berta Bonardi - Julia Riera5.401.11Julia Riera
15:30Chantal Sauvant - Sofia Costoulas3.001.32Sofia Costoulas
17:00Amina Anshba - Miriana Tona1.038.80Amina Anshba
17:00Lourdes Ayala - Carlota Martinez Cirez8.801.02Carlota Martinez Cirez
18:30Emily Seibold - Ana Candiotto1.184.10Emily Seibold

ITF W25 Petit-Bourg

16:00Fanny Ostlund - Astrid Cirotte1.184.10Astrid Cirotte
16:00Johanne Christine Svendsen - Sarah Iliev1.522.31Sarah Iliev
16:00Versace Gatti - Nehanda Thomias1.761.92Nehanda Thomias
16:00Bianca Jolie Fernandez - Anna Ulyashchenko1.522.32Bianca Jolie Fernandez
16:00Nina Bernier - Jana Kolodynska11.001.01Jana Kolodynska
16:00Jenny Duerst - Rebecca Fiedler1.0111.00Jenny Duerst
16:00Jaeda Daniel - Katarina Kozarov3.101.30Katarina Kozarov
16:00Emma Lene - Tara Malik1.057.40Emma Lene

ITF W40 Bhopal

06:00Ankita Raina - Ekaterina Maklakova1.164.30Ankita Raina
06:00Mana Kawamura - Saki Imamura2.091.64Saki Imamura
06:00Diana Marcinkevica - Ksenia Zaytseva2.151.60Diana Marcinkevica
07:30Ekaterina Yashina - Joanne Zuger4.201.17Joanne Zuger
07:30Daria Kudashova - Karman Kaur Thandi2.291.53Karman Kaur Thandi
07:30Dalila Jakupovic - En Shuo Liang2.101.63En Shuo Liang
09:00Irina Khromacheva - Sravya Shivani Chilakalapudi1.019.80Irina Khromacheva
09:00Funa Kozaki - Ekaterina Makarova3.801.21Ekaterina Makarova
09:00Sharmada Balu - Anastasia Tikhonova9.801.01Anastasia Tikhonova
10:30Ekaterina Reyngold - Vaidehi Chaudhari1.572.21Vaidehi Chaudhari
10:30Valeria Savinykh - Zeel Desai1.164.30Valeria Savinykh
10:30Nigina Abduraimova - Emily Welker1.076.20Nigina Abduraimova
12:00Gozal Ainitdinova - Carole Monnet6.001.08Carole Monnet
12:00Ziva Falkner - Zhibek Kulambayeva1.871.80Ziva Falkner

ITF W40 Bhopal Doubles

12:00Jakupovic D / Van Der Hoek R - Maklakova E / Zaytseva K1.652.07Maklakova E / Zaytseva K

ITF W40 Monastir

10:30Alice Tubello - Sada Nahimana2.111.62Sada Nahimana
10:30Yuliya Hatouka - Tatiana Barkova1.791.88Yuliya Hatouka
10:30Ines Ibbou - Sapfo Sakellaridi3.751.22Ines Ibbou
10:30Miho Kuramochi - Sakura Hosogi6.801.06Sakura Hosogi
12:00Milana Zhabrailova - Iryna Shymanovich7.601.04Iryna Shymanovich
12:00Andreea Prisacariu - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.281.54Guiomar Maristany Zuleta De Reales
12:00Ekaterina Shalimova - Victoria Kan3.001.32Ekaterina Shalimova
12:00Nagi Hanatani - Lucija Ciric-Bagaric2.221.56Nagi Hanatani
13:30Sofya Lansere - Nana Kawagishi1.154.50Sofya Lansere
13:30Denislava Glushkova - Noma Akugue Noha3.001.32Noma Akugue Noha
13:30Rosa Vicens Mas - Angelica Raggi1.283.25Angelica Raggi
13:30Yasmine Mansouri - Eleni Kordolaimi1.771.91Yasmine Mansouri

ITF W40 Tallinn

10:00Kathinka Von Deichmann - Tena Lukas1.572.21Tena Lukas
10:00Katriin Saar - Camilla Rosatello7.601.04Katriin Saar
10:00Eden Silva - Joanna Garland2.341.51Joanna Garland
11:30Andrea Lazaro Garcia - Lucie Havlickova2.281.53Lucie Havlickova
11:30Elena Malygina - Zeynep Sonmez2.091.64Elena Malygina
11:30Patricija Paukstyte - Chloe Paquet8.401.03Chloe Paquet
13:00Maileen Nuudi - Lea Boskovic3.351.26Lea Boskovic
13:00Sinja Kraus - Lesley Kerkhove Pattinama3.101.30Lesley Kerkhove Pattinama
13:00Daniela Vismane - Lena Papadakis-Rueffer1.931.75Daniela Vismane
14:30Darja Semenistaja - Natalia Szabanin3.201.28Natalia Szabanin
14:30Viktoria Kuzmova - Irene Burillo Escorihuela1.047.80Viktoria Kuzmova
14:30Freya Christie - Dominika Salkova1.791.88Freya Christie
16:00Lina Gjorcheska - Maia Lumsden1.472.45Maia Lumsden
16:00Yanina Wickmayer - Mona Barthel1.273.30Yanina Wickmayer
16:00Cristina-Andreea Mitu - Audrey Albie2.031.68Audrey Albie
17:30Kathleen Kanev - Justina Mikulskyte1.542.27Kathleen Kanev

ITF W60 Vero Beach

17:00Kayla Day - Katarzyna Kawa1.672.04Katarzyna Kawa
17:00Jamie Loeb - Whitney Osuigwe1.652.06Jamie Loeb
17:00Peyton Stearns - Makenna Jones1.095.80Peyton Stearns
17:00Vera Lapko - Adriana Reami1.223.70Vera Lapko
17:00Emiliana Arango - Caijsa Wilda Hennemann1.442.50Emiliana Arango

ITF W60 Vero Beach Doubles

17:00Seivane Torres S A / Yoris B - Reami A / Rogers A S9.001.02Reami A / Rogers A S
17:00Hitt Z / Rachapudi P - Di Lorenzo F / Jones M9.401.02Hitt Z / Rachapudi P

Nonthaburi 3 Challenger

05:35James Duckworth - Sho Shimabukuro1.362.90Sho Shimabukuro
05:35Kacper Zuk - Michael Geerts1.652.11Michael Geerts
07:00Jan Choinski - Zdenek Kolar1.542.32Zdenek Kolar
07:00Seong Chan Hong - Nam Hoang Ly1.662.09Seong Chan Hong

Nonthaburi 3 Challenger Doubles

05:35Nam JS / Song M-K - Alcantara F C / Moriya H1.412.70Alcantara F C / Moriya H
07:00Sanchez L / Stevenson K - Ovcharenko O / Travaglia S2.001.72Sanchez L / Stevenson K
08:30Koaykul K / Navasirisomboon - Chandrasekar A / Prashanth6.001.10Chandrasekar A / Prashanth
08:30Isaro P / Suksumrarn T - Jung J / King E2.421.50Isaro P / Suksumrarn T

Piracicaba Challenger

15:00Hernan Casanova - Edoardo Lavagno1.632.14Hernan Casanova
16:20Evan Zhu - Renzo Olivo2.851.37Evan Zhu
18:30Marcelo Tomas Barrios Vera - Francisco Comesana1.352.95Francisco Comesana
00:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Terence Atmane1.273.45Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Piracicaba Challenger Doubles

15:00Luz O / Zormann M - Dellien M / Panta J B1.382.85Luz O / Zormann M
15:00Huertas D.P A / Huertas D.P - Drzewiecki K / Matuszewski P2.021.71Huertas D.P A / Huertas D.P
16:30De Jong J / Mejia N - Dutra Da Silva D / Prihodko O1.602.19De Jong J / Mejia N
18:00Merino A / Paul J - Carou I / Ugo Carabelli C2.151.63Merino A / Paul J
18:30Arias B / Zeballos F - Casanova H / Torres J B1.851.85Casanova H / Torres J B
20:00Boscardin Dias P / Leite W - Collarini A / Olivo R2.851.37Collarini A / Olivo R
20:00Pucinelli de Almeida M / Re - Roca Batalla O / Stodder T1.712.02Roca Batalla O / Stodder T

Tenerife Challenger

13:20Kaichi Uchida - Francesco Passaro2.441.49Francesco Passaro
15:00Mate Valkusz - Marco Trungelliti2.171.61Mate Valkusz
17:00Gianluca Mager - Riccardo Bonadio1.542.33Riccardo Bonadio
19:00Sebastian Ofner - Fabian Marozsan1.881.82Sebastian Ofner

Tenerife Challenger Doubles

12:00Arneodo R / Weissborn TS - Niklas-Salminen P / Stevens B1.442.60Niklas-Salminen P / Stevens B
12:00Durasovic V / Marozsan F - Lawson A / Sitak A2.751.40Durasovic V / Marozsan F
12:00Marrero Curbelo I / Rousseau H - Kadhe A / Romboli F8.401.04Kadhe A / Romboli F
13:30Jebens H / Molchanov D - O Mara J / Walkow S2.651.42O Mara J / Walkow S
15:00Lomakin G / Shevchenko A - Marrero D / Mulye D1.048.20Lomakin G / Shevchenko A
16:30Kozlov S / Uchida K - Lawson A / Sitak A2.031.70Lawson A / Sitak A
16:30Liutarevich I / Manafov V - Bortolotti M / Fallert FA2.751.40Bortolotti M / Fallert FA
18:00Arends S / Pel D - Cobolli F / Passaro F1.323.15Arends S / Pel D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити