Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 18-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 18-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 18-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 17-01-2022 - 16-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:00Christopher O'Connell - Hugo Gaston1.732.08Christopher O'Connell
02:00Ugo Humbert - Richard Gasquet1.194.50Ugo Humbert
02:00Ilya Ivashka - Pablo Andujar1.145.60Ilya Ivashka
02:00Diego Schwartzman - Filip Krajinovic1.263.70Diego Schwartzman
02:00Philipp Kohlschreiber - Marco Cecchinato1.462.65Marco Cecchinato
02:00Roberto Bautista-Agut - Stefano Travaglia1.059.00Roberto Bautista-Agut
02:00Emilio Gomez - Marin Cilic7.601.08Marin Cilic
02:00Timofey Skatov - Norbert Gombos2.191.66Timofey Skatov
02:00Botic Van De Zandschulp - Jan-Lennard Struff1.522.49Jan-Lennard Struff
03:15Roberto Carballes Baena - Ricardas Berankis2.751.43Ricardas Berankis
03:15Andrey Rublev - Gianluca Mager1.0311.00Andrey Rublev
03:15Joao Sousa - Jannik Sinner11.001.03Jannik Sinner
03:15Benoit Paire - Thiago Moura Monteiro3.051.36Benoit Paire
03:15Steve Johnson - Jordan Thompson2.001.79Jordan Thompson
04:00Grigor Dimitrov - Jiri Lehecka1.165.20Grigor Dimitrov
04:30Henri Laaksonen - Daniil Medvedev15.001.01Daniil Medvedev
04:30Maxime Cressy - John Isner1.841.93Maxime Cressy
05:15Casper Ruud - Alex Molcan1.165.20Casper Ruud
05:15Daniel Evans - David Goffin1.243.95Daniel Evans
05:15Damir Dzumhur - Pablo Andujar1.652.20Pablo Andujar
05:15Taro Daniel - Marcelo Tomas Barrios Vera1.343.15Taro Daniel
05:15Tomas Machac - Juan Manuel Cerundolo1.155.20Tomas Machac
05:15Emil Ruusuvuori - Felix Auger Aliassime3.401.30Felix Auger Aliassime
06:00Nikoloz Basilashvili - Andy Murray2.501.52Nikoloz Basilashvili
06:30Sebastian Baez - Albert Ramos-Vinolas1.462.65Sebastian Baez
06:30Andreas Seppi - Kamil Majchrzak2.011.77Kamil Majchrzak
06:30Alejandro Davidovich Fokina - Alex Bolt1.253.85Alejandro Davidovich Fokina
06:30Maximilian Marterer - Taylor Fritz6.001.12Taylor Fritz
06:30Frances Tiafoe - Marco Trungelliti1.135.80Frances Tiafoe
06:30Alexei Popyrin - Arthur Rinderknech2.081.72Arthur Rinderknech
10:00Lorenzo Musetti - Alex De Minaur5.401.15Alex De Minaur
10:00Liam Broady - Nick Kyrgios2.601.47Nick Kyrgios
11:15Mikael Ymer - Stefanos Tsitsipas5.201.16Stefanos Tsitsipas

Australian Open W.

02:00Clara Burel - Garbine Muguruza Blanco6.601.10Garbine Muguruza Blanco
02:00Misaki Doi - Kristina Kucova1.592.32Misaki Doi
02:00Daria Saville - Rebecca Peterson2.321.59Rebecca Peterson
02:00Robin Anderson - Samantha Stosur1.762.03Samantha Stosur
02:00Oceane Dodin - Irina Begu3.101.35Oceane Dodin
02:00Elise Mertens - Vera Zvonareva1.353.15Elise Mertens
02:00Alize Cornet - Viktoriya Tomova1.333.25Alize Cornet
02:00Petra Kvitova - Sorana Cirstea1.482.60Petra Kvitova
03:15Anett Kontaveit - Katerina Siniakova1.097.00Anett Kontaveit
03:15Marketa Vondrousova - Priscilla Hon1.155.20Marketa Vondrousova
03:15Iga Swiatek - Harriet Dart1.068.40Iga Swiatek
04:00Emina Bektas - Liudmila Samsonova4.801.18Liudmila Samsonova
04:00Stefanie Voegele - Daria Kasatkina6.001.12Daria Kasatkina
04:00Hailey Baptiste - Caroline Garcia2.851.42Caroline Garcia
04:00Maddison Inglis - Leylah Annie Fernandez6.801.10Leylah Annie Fernandez
04:00Anna Bondar - Anastasia Pavlyuchenkova3.101.35Anastasia Pavlyuchenkova
04:00Zarina Diyas - Elena Rybakina6.001.12Elena Rybakina
04:00Magda Linette - Anastasia Sevastova2.161.67Anastasia Sevastova
05:15Katie Volynets - Beatriz Haddad Maia2.021.77Beatriz Haddad Maia
05:15Ana Konjuh - Shelby Rogers2.101.71Shelby Rogers
05:15Simona Halep - Magdalena Frech1.0410.00Magdalena Frech
05:15Clara Tauson - Astra Sharma1.214.30Clara Tauson
05:15Heather Watson - Mayar Sherif1.672.17Heather Watson
05:15Tamara Zidansek - Arantxa Rus1.612.27Tamara Zidansek
06:00Viktorija Golubic - Shuai Zhang1.412.85Viktorija Golubic
07:15Su Jeong Jang - Danka Kovinic1.951.83Danka Kovinic
07:15Marie Bouzkova - Rebecca Marino1.482.60Marie Bouzkova
07:15Ann Li - Xin Yu Wang1.293.50Ann Li
07:15Angelique Kerber - Kaia Kanepi1.512.50Angelique Kerber
07:15Caroline Dolehide - Danielle Rose Collins4.601.19Danielle Rose Collins
10:00Storm Sanders - Aryna Sabalenka3.451.30Aryna Sabalenka
12:00Sloane Stephens - Emma Raducanu1.941.84Emma Raducanu

Concepcion Challenger

17:00Miguel Angel Reyes-Varela - Nicolas Moreno de Alboran12.001.01Nicolas Moreno de Alboran
17:00Roman Andres Burruchaga - Cristian Rodriguez1.542.31Roman Andres Burruchaga
17:00Daniel Dutra Da Silva - Francisco Cerundolo4.701.16Daniel Dutra Da Silva
18:00Nicolas Alvarez - Diego Hidalgo1.164.60Diego Hidalgo
18:00Hugo Dellien - Cristobal Castro1.0112.00Hugo Dellien
19:00Pedro Sakamoto - Renzo Olivo2.211.59Renzo Olivo
20:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Wilson Leite1.115.60Santiago Fa Rodriguez Taverna

Concepcion Challenger Doubles

18:30Achondo G / Nunez V - Galdos S / Merino A8.001.05Galdos S / Merino A
20:00Martin A / Weissborn T S - Lama G / Moreno De Alboran N1.194.10Martin A / Weissborn T S
22:00Cerundolo F / Ugo Carabelli - Becerra Otarola I / Iraira N1.0111.00Cerundolo F / Ugo Carabelli

Forli 3 Challenger

11:00Antoine Escoffier - Cedrik-Marcel Stebe2.251.57Cedrik-Marcel Stebe
11:00Kaichi Uchida - Altug Celikbilek2.471.48Kaichi Uchida
12:30Andrea Arnaboldi - Daniel Masur2.461.49Daniel Masur
14:00Vasek Pospisil - Evan Furness1.333.05Vasek Pospisil
14:00Gregoire Barrere - Jay Clarke1.761.96Jay Clarke
15:30Cem Ilkel - Lukas Rosol1.602.20Lukas Rosol
15:30Andrea Pellegrino - Lukas Lacko2.211.59Lukas Lacko
17:00Franco Agamenone - Marius Copil2.391.51Marius Copil
19:30Antoine Hoang - Gian Marco Moroni1.642.13Antoine Hoang

Forli 3 Challenger Doubles

11:00Cornea V V / Fallert F - Baldi F / Fatic N1.492.46Cornea V V / Fallert F
12:30Galloway R / Schnur M - Halys Q / Olivetti A1.712.01Galloway R / Schnur M
18:00Margaroli L / Zuk K - Angelini L / Ercolani R1.0111.00Margaroli L / Zuk K
18:30Caniato C A / Capacci C - Forejtek J / Sels J11.001.01Forejtek J / Sels J

ITF M15 Antalya Doubles

14:30Cretu C / Jecan M-A - Lopez Montagud C / Winter Lopez B1.831.83Cretu C / Jecan M-A

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Andrea Picchione - Mahdi Behboodi1.019.60Andrea Picchione
08:30Mihailo Savic - Shinnosuke Hiramatsu4.401.16Shinnosuke Hiramatsu
08:30Hans Peter Kaufmann - Miguel Fernando Pereira6.401.07Miguel Fernando Pereira
08:30Petar Belosevic - Tommaso Carnevale-Miino6.601.06Petar Belosevic
08:30Cheong-Eui Kim - Davide Gabrielli1.057.00Cheong-Eui Kim
08:30Gerard Panelles Ripoll - Alberto Morolli1.105.40Gerard Panelles Ripoll
08:30Marlon Vankan - Jesse de Jager1.273.30Marlon Vankan
10:00Runhao Hua - Juan Pablo Canas Garcia1.831.83Juan Pablo Canas Garcia
10:00Paul Woerner - Umut Akkoyun1.164.30Paul Woerner

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Bonadio R / Pichler D - Beauge M / Bouquet L1.243.55Bonadio R / Pichler D
13:00Benitez Chavarriaga J M / Ho R - Madarasz G / Nagy P1.891.79Madarasz G / Nagy P
13:00Sakellaridis M / Sakellaridis S - Mostardi N / Zakaryia F2.701.39Mostardi N / Zakaryia F

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Yu Hsiou Hsu - Aleksandr Lobanov1.038.80Yu Hsiou Hsu
10:00Matteo de Vincentis - Samir Hamza Reguig1.164.30Matteo de Vincentis
10:00Stefanos Sakellaridis - Simone Agostini1.632.10Stefanos Sakellaridis
10:00Faris Zakaryia - Daniel Litvinov1.184.10Faris Zakaryia
10:00Lukas Palovic - Hanyi Liu1.512.33Hanyi Liu
10:00Tomislav Jotovski - Akram El Sallaly1.273.30Akram El Sallaly

ITF M15 Kazan

13:30Daniil Glinka - Alibek Kachmazov3.801.21Daniil Glinka
13:30Alexander Vasilenko - Sebastian Dominko1.263.35Alexander Vasilenko

ITF M15 Kazan Qualifying

10:30Aristarkh Safonov - Andrey Uvarov1.482.42Aristarkh Safonov
10:30Nikita Volonski - Egor Khotchenkov1.203.85Nikita Volonski
10:30Leonid Sheyngezikht - Danil Spasibo1.392.70Leonid Sheyngezikht
12:00Aliaksandr Liaonenka - Ilya Rudiukov1.233.60Aliaksandr Liaonenka
12:00Daniel Ibragimov - Svyatoslav Gulin2.171.59Svyatoslav Gulin
12:00Alexander Stepin - Egor Noskin1.831.83Alexander Stepin
12:00Sergei Pogosian - Daniil Nabatchikov1.115.40Sergei Pogosian

ITF M15 Monastir

11:00Daniele Capecchi - Marco Brugnerotto1.572.21Daniele Capecchi

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Brugnerotto M / Pozzi D - Chvets V / Mishkin K1.721.97Chvets V / Mishkin K

ITF M25 Monastir

11:30Nicholas David Ionel - Carlos Sanchez Jover1.542.27Carlos Sanchez Jover
11:30Harold Mayot - Hamad Medjedovic1.213.85Harold Mayot
11:30Filip Cristian Jianu - Gleb Sakharov1.352.90Filip Cristian Jianu
11:30Alexander Donski - Yunseong Chung3.951.20Yunseong Chung
13:00Laurent Lokoli - Francesco Passaro1.372.80Laurent Lokoli

ITF M25 Vilnius

10:00Antoine Bellier - Michael Vrbensky1.861.81Michael Vrbensky
10:00Lucas Gerch - Lucas Catarina2.111.62Lucas Catarina
11:30Fabian Marozsan - Guy Den Ouden1.412.65Fabian Marozsan
11:30Ergi Kirkin - Daniel Cukierman1.552.26Ergi Kirkin
11:30Peter Fajta - Marek Gengel1.941.74Marek Gengel
13:00Pijus Vaitiekunas - Patrik Niklas-Salminen4.201.17Patrik Niklas-Salminen
13:00Otto Virtanen - Michal Dembek1.273.30Michal Dembek
15:00Daniel Rincon - Arslanbek Temirhanov1.174.20Arslanbek Temirhanov
15:00Tadas Babelis - Pavel Nejedly2.221.56Tadas Babelis
16:30Robert Strombachs - Aliaksandr Bulitski1.831.83Robert Strombachs
16:30Gabriel Decamps - Tibo Colson1.342.90Tibo Colson
16:30Karl Friberg - Ainius Sabaliauskas1.412.60Ainius Sabaliauskas
18:00Henri Squire - Julius Tverijonas1.086.00Julius Tverijonas

ITF W15 Antalya

10:00Yana Mogilnitskaya - Nadine Keller1.831.83Nadine Keller
10:00Julia Stamatova - Kajsa Rinaldo Persson1.971.72Kajsa Rinaldo Persson
11:30Zoziya Kardava - Anja Wildgruber2.551.43Anja Wildgruber

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Mihaylova G / Vojcinakova I - Amariei I D / Olianovskaia V2.421.48Amariei I D / Olianovskaia V
13:00Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Burdina E / Senli M1.831.83Burdina E / Senli M
13:00Palicova B / Zvonaru I - Lazar S / Tsoneva M1.086.00Palicova B / Zvonaru I
13:00Shalamanova D / Spasova B - Turkmen D / Uyar M A2.221.56Turkmen D / Uyar M A

ITF W15 Cairo Qualifying

11:30Joody Elkady - Karina Mohamed1.831.83Karina Mohamed
11:30Sofia Rocchetti - Madelief Hageman1.047.60Sofia Rocchetti
11:30Arina Solomatina - Mariam Hatem Ibrahim1.342.90Arina Solomatina
11:30Merna Refaat - Maria Charl1.164.30Merna Refaat
11:30Leena Metwally - Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa1.164.30Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa
11:30Mariia Bergen - Hla Saber1.066.80Mariia Bergen
11:30Riko Sawayanagi - Camille Moga1.303.10Riko Sawayanagi
11:30Alexandra Iordache - Giuliana Bestetti1.512.33Giuliana Bestetti

ITF W15 Kazan

12:00Alina Korneeva - Anna Zyryanova1.851.82Alina Korneeva
13:30Polina Pavlova - Maria Sholokhova1.951.74Polina Pavlova
13:30Daria Zelinskaya - Iuliia Nikitina1.512.33Daria Zelinskaya
15:00Aglaya Fedorova - Anna Ukolova2.261.54Aglaya Fedorova

ITF W15 Kazan Doubles

15:00Krupenina M / Ovcharenko E - Iatcenko P / Kudashova D1.652.06Krupenina M / Ovcharenko E

ITF W15 Kazan Qualifying

09:00Nastia Anufrieva - Ksenia Agureeva5.201.12Ksenia Agureeva
09:00Alana Tuayeva - Maria Kalyakina1.711.98Alana Tuayeva
09:00Anastasiya Apalikhina - Edda Mamedova1.482.42Anastasiya Apalikhina
09:00Anastasia Mozgaleva - Alina Trynkina4.301.17Anastasia Mozgaleva
09:00Darya Shauha - Eva Gartseva1.402.70Darya Shauha
09:00Nina Rudiukova - Alina Khvatova4.301.16Alina Khvatova
10:30Arina Varaksina - Alexandra Kornilova1.184.10Arina Varaksina
10:30Elena Bayrashevskaya - Anastasia Rozhkova1.602.15Anastasia Rozhkova

ITF W25 Manacor

14:00Maria Garcia Cid - Fernanda Contreras Gomez6.001.08Fernanda Contreras Gomez

ITF W25 Manacor Doubles

15:30Hennemann C / Ostlund F - Naito Y / Sato H1.791.89Hennemann C / Ostlund F
15:30Parres Azcoitia O / Rosca I - Bouzas Maneiro J / Romero G1.303.10Bouzas Maneiro J / Romero G

ITF W25 Manacor Qualifying

11:00Viktoria Morvayova - Federica Rossi2.551.43Viktoria Morvayova
11:00Ioana Loredana Rosca - Fanny Ostlund1.134.80Ioana Loredana Rosca
11:00Alice Rame - Alexandra Eala1.971.71Alice Rame
12:30Angelina Wirges - Diana Martynov1.184.10Angelina Wirges
12:30Anna Brogan - Tatiana Pieri1.891.78Tatiana Pieri
12:30Leyre Romero Gormaz - Nikola Bartunkova3.101.31Nikola Bartunkova

ITF W25 Monastir

11:30Suzan Lamens - Lisa Pigato1.572.21Suzan Lamens
11:30Shalimar Talbi - Na-Lae Han2.501.44Na-Lae Han
13:00Anastasia Tikhonova - Kamilla Bartone1.323.00Kamilla Bartone
13:00Leonie Kung - Andreea Prisacariu1.562.22Leonie Kung
13:00Kyoka Okamura - Sara Bejlek1.612.14Kyoka Okamura
13:00Carole Monnet - Elena Milovanovic1.067.00Elena Milovanovic
14:30Leolia Jeanjean - Amina Anshba1.771.91Amina Anshba
14:30Nuria Brancaccio - Katherine Sebov2.211.57Nuria Brancaccio

ITF W25 Monastir Qualifying

10:00Sakura Hosogi - Momoko Kobori1.831.83Momoko Kobori
10:00Nagi Hanatani - Julia Avdeeva2.551.44Julia Avdeeva
10:00Ekaterina Reyngold - Eudice Wong Chong1.831.83Ekaterina Reyngold
10:00Miriam Bianca Bulgaru - Sandra Samir1.482.42Miriam Bianca Bulgaru
10:00Monika Kilnarova - Ho Ching Wu1.283.25Monika Kilnarova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити