Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-11-2022 - 15-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires WTA Challenger Doubles

18:00Gleason Q / Lechemia E - Gamiz A / Vedder E2.241.58Gleason Q / Lechemia E
19:15Burel C / Jeanjean L - Bara I / Errani S2.701.41Burel C / Jeanjean L
19:15Jang S J / You X - Gamarra Martins I / Stefani L2.551.45Gamarra Martins I / Stefani L

Champaign Challenger

19:00Nicolas Alvarez Varona - August Holmgren1.851.85August Holmgren
20:20Ethan Quinn - Ben Shelton5.001.14Ben Shelton
20:20Lucas Gerch - Steve Johnson2.461.49Steve Johnson
01:00Christopher Eubanks - Tennys Sandgren1.392.80Tennys Sandgren

Champaign Challenger Doubles

03:15Kovacevic A / Shelton B - Chirala S R / Prashanth N V S1.0111.00Kovacevic A / Shelton B
19:00Galloway R / Hach Verdugo H - Libietis M / Margaroli L1.412.70Galloway R / Hach Verdugo H

Drummondville Challenger

02:00Alexis Galarneau - Justin Boulais1.392.80Justin Boulais
17:00Harold Mayot - Roko Horvat1.086.40Harold Mayot
18:20Maks Kasnikowski - Michael Mmoh4.601.16Michael Mmoh
22:30Gabriel Diallo - Charles Broom1.233.80Gabriel Diallo

Drummondville Challenger Doubles

03:45Babic Z / Stevenson K - Stakusic M / Weekes J1.751.96Babic Z / Stevenson K

Helsinki Challenger

13:30Yannick Hanfmann - Ryan Peniston1.492.44Ryan Peniston
13:30Altug Celikbilek - Dimitar Kuzmanov1.981.74Altug Celikbilek
15:00Leandro Riedi - Maximilian Marterer2.601.44Leandro Riedi
16:30Tomas Machac - Otto Virtanen1.652.10Tomas Machac

Helsinki Challenger Doubles

15:00Stalder R / Tsitsipas P - Durasovic V / Niklas-Salminen P1.991.73Durasovic V / Niklas-Salminen P
16:30Kachmazov A / Kotov P - Sabanov I / Sabanov M3.551.26Kachmazov A / Kotov P
18:00Vasa E / Virtanen O - Raja P / Sharan D2.371.52Raja P / Sharan D
18:00Erler A / Miedler L - Kubot L / Walkow S1.542.33Kubot L / Walkow S

ITF M15 Antalya

08:30Alexander Weis - Matthias Ujvary1.076.40Alexander Weis
08:30Davide Galoppini - Oleg Prihodko2.551.43Davide Galoppini
08:30Ilya Snitari - Branko Djuric1.135.00Ilya Snitari
10:00Mircea-Alexandru Jecan - Koray Kirci1.542.27Mircea-Alexandru Jecan
10:00Lazar Vojinovic - Timo Stodder9.601.01Timo Stodder
10:00Daniel Michalski - Savva Polukhin1.253.45Daniel Michalski

ITF M15 Antalya Doubles

10:00Alosha N / Braynin A - Campana F / Noce G M4.401.16Campana F / Noce G M
13:30Martinez Martinez J / Weis A - Ilkel B / Ozdemir S M1.412.65Ilkel B / Ozdemir S M

ITF M15 Boca Raton

17:00Duarte Vale - Justin Roberts1.253.50Duarte Vale

ITF M15 Boca Raton Doubles

17:00Braswell J / Nefve A - Lalami Laaroussi Y / Perez B1.233.60Braswell J / Nefve A

ITF M15 East Lansing

17:00Alex Knaff - Aidan Kim1.303.15Alex Knaff
17:00Ben Jones - Radu Mihai Papoe2.901.34Radu Mihai Papoe

ITF M15 Lima Doubles

17:00Ballotta G / Li C - Bueno G / Buse I2.431.48Ballotta G / Li C

ITF M15 Lujan Doubles

20:30Justo G I / Rodriguez L J - De la Fuente S / Hidalgo G A2.701.39De la Fuente S / Hidalgo G A
20:30Doria L / Vilaro A - Gagliardo L / Roncadelli F3.101.31Gagliardo L / Roncadelli F

ITF M15 Monastir

10:00Olaf Pieczkowski - Tom Evans1.273.30Olaf Pieczkowski
10:00Aziz Ouakaa - Robert Strombachs6.201.07Robert Strombachs
11:30Antoine Ghibaudo - Vito Dell'Elba1.076.40Antoine Ghibaudo
11:30Luca Wiedenmann - Andrea Picchione1.761.92Luca Wiedenmann
11:30Gilles Arnaud Bailly - Simon Beaupain1.303.10Simon Beaupain
11:30Andrea Guerrieri - Amaury Raynel1.761.91Amaury Raynel
13:00Maxence Beauge - Aziz Kijametovic1.831.83Maxence Beauge

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Ho R / Jones M - Lapalu V / Moret J1.164.40Ho R / Jones M
13:00Hadzimehmedovic R / Samardzic M - Han S Y / Kim M S1.981.71Hadzimehmedovic R / Samardzic M
14:30Pieczkowski O / Strombachs R - Ghorbel A / Ouakaa A1.831.83Ghorbel A / Ouakaa A
14:30Evans T / Xiao L - Faria J / Rocha H2.901.34Faria J / Rocha H

ITF M25 Columbus Doubles

17:00Anthrop J / Bernard A - McNally J / Nava E2.231.56McNally J / Nava E
17:00Goldhoff G / Vocel M - Carpico B / Stearns P1.047.60Goldhoff G / Vocel M
17:00Kingsley C / Nakashima B N - Charlton J / Vandecasteele Q1.482.43Charlton J / Vandecasteele Q
17:00Kang K / King D - Lutschaunig A / Tracy J2.231.56Kang K / King D

ITF M25 Heraklion

09:30Filip Peliwo - Martin Krumich2.091.64Martin Krumich
09:30Matthew Dellavedova - Gianmarco Ferrari2.551.43Gianmarco Ferrari
11:00Daniel Cukierman - Adam Jones1.047.60Daniel Cukierman
11:00Marko Topo - Oleksandr Ovcharenko1.662.05Oleksandr Ovcharenko
11:00Karl Friberg - Sandro Kopp1.761.92Sandro Kopp
12:30Mick Veldheer - Titouan Droguet5.201.11Titouan Droguet
12:30Terence Atmane - Khumoun Sultanov1.751.93Khumoun Sultanov

ITF M25 Heraklion Doubles

12:30Donski A / Sandkaulen T - Sabaliauskas A / Vaitiekunas P1.105.40Donski A / Sandkaulen T
14:00Jones A / Rodriguez D - Duncan S / Willis M5.401.10Duncan S / Willis M
14:00Musitelli F / Schaer J - Biljesko D / Ovcharenko O3.351.27Biljesko D / Ovcharenko O
14:00Jurajda A / Siniakov D - Kopp S / Oberleitner N4.001.19Jurajda A / Siniakov D

ITF M25 Mumbai

06:30Niki Kaliyanda Poonacha - Arthur Weber2.951.33Niki Kaliyanda Poonacha
06:30Karan Singh - Kazuki Nishiwaki2.241.55Karan Singh
06:30Sidharth Rawat - Bharath Nishok Kumaran1.076.20Sidharth Rawat
06:30Oliver Crawford - Sandesh Dattatray Kurale1.029.20Oliver Crawford
08:00Digvijay Pratap Singh - Ivan Denisov1.213.75Digvijay Pratap Singh
08:00Bekkhan Atlangeriev - Ryuki Matsuda1.592.16Bekkhan Atlangeriev
08:00Dominik Palan - Rishab Agarwal1.154.50Dominik Palan

ITF M25 Mumbai Doubles

10:00Madan T / Singh J - Kumaran B N / Reddy R4.001.19Madan T / Singh J
10:00Orlov V / Vardhan V - Jadhav G / Sood L1.134.80Jadhav G / Sood L
11:30Agarwal R / Ganta S K R - Bollipalli R C / Kaliyanda2.701.39Agarwal R / Ganta S K R

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Yeongseok Jeong - Billy Blaydes1.184.10Yeongseok Jeong
10:00Michal Novansky - Marek Gengel5.201.12Michal Novansky
10:00Alastair Gray - Amr Asrawy1.144.70Alastair Gray
11:30Kris Van Wyk - Yanki Erel2.411.48Kris Van Wyk
11:30Bu Yunchaokete - Saba Purtseladze1.253.45Saba Purtseladze
11:30Sebastian Prechtel - Karim Ibrahim1.057.00Karim Ibrahim
11:30Sergey Fomin - Karim-Mohamed Maamoun1.402.65Karim-Mohamed Maamoun

ITF M25 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Asrawy A / El Sallaly A - Blaydes B / Blaydes F1.652.07Asrawy A / El Sallaly A

ITF M25 Traralgon

03:30Sean Van Rensburg - Kyle Seelig7.401.05Kyle Seelig
04:00Blake Ellis - Rubin Statham1.452.49Blake Ellis
04:00Luke Saville - Ken Cavrak1.057.00Luke Saville
04:00Ajeet Rai - Blake Mott1.961.73Ajeet Rai

ITF M25 Traralgon Doubles

04:00Fukuda S / Nakamura R - Taylor A / Whitehouse M3.801.21Taylor A / Whitehouse M
05:30Ellis B / Schoolkate T - Beale J / Frawley J2.161.60Beale J / Frawley J
05:30Gaal C / Searant R - Marinkov P / Zhang J1.482.41Marinkov P / Zhang J
05:30Fitzgerald P / Sookton-Eng C - Delaney J / Tajima N5.801.09Fitzgerald P / Sookton-Eng C
05:30Rai A / Seelig K - Chen K Y / Kelly D1.164.40Rai A / Seelig K
05:30Sach T / Talic Z-Z - Jasika A / Jasika O2.301.52Jasika A / Jasika O
07:00Jin J / Loutit J - Cook E / Pham D1.233.60Jin J / Loutit J
07:00Hough D / Taylor J - Puttergill C / Romios M7.401.05Puttergill C / Romios M

ITF W15 Antalya

08:30Amelie van Impe - Aleksandra Pospelova1.382.75Amelie van Impe
08:30Basak Eraydin - Ziva Falkner3.151.30Ziva Falkner
08:30Giorgia Pinto - Koharu Niimi1.582.19Koharu Niimi
08:30Mauyka Aikawa - Daria Lodikova1.572.21Mauyka Aikawa
08:30Tamara Curovic - Valerija Maija Kargina1.066.60Tamara Curovic
10:00Mavie Osterreicher - Emma Lene4.201.17Emma Lene
10:00Alexandra Shubladze - Julia Stamatova1.382.75Alexandra Shubladze
10:00Linda Sevcikova - Diana Demidova2.951.33Linda Sevcikova

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Sevcikova L / Uyar M A - Li Y-Y / Niimi K1.432.55Sevcikova L / Uyar M A
13:30Pinto G / Squarcialupi G - Aikawa M / Van Impe A3.501.24Aikawa M / Van Impe A
13:30Drahota Szabo D / Ersoz V - Pospelova A / Vojcinakova I2.431.48Pospelova A / Vojcinakova I
13:30Curovic T / Falkner Z - Tsyurpalevych A / Zaparyniuk A1.048.00Curovic T / Falkner Z

ITF W15 Monastir

10:00Natsumi Kawaguchi - Arabella Koller1.332.95Arabella Koller
10:00Shuyue Ma - Tijana Sretenovic1.622.11Tijana Sretenovic
10:00Kristina Milenkovic - Carolina Kuhl2.411.48Carolina Kuhl
10:00Sara Lanca - Giuliana Bestetti5.401.10Giuliana Bestetti
10:00Chia Yi Tsao - Chelsea Vanhoutte1.154.50Chelsea Vanhoutte
11:30Selina Dal - Esther Bataille1.105.60Esther Bataille
11:30Anastasiia Gureva - Naima Karamoko1.174.30Naima Karamoko

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Tsao C Y / Wu F-H - Bestetti G / Medeghini G1.057.60Tsao C Y / Wu F-H
14:30Kawaguchi N / Pavlova P - Vandewinkel H / Vanhoutte C2.901.34Vandewinkel H / Vanhoutte C

ITF W15 Nairobi

08:00Sabastiani Leon - Sarah Adegoke1.154.60Sabastiani Leon
08:00Sevil Yuldasheva - Angella Okutoyi2.701.39Angella Okutoyi
09:30Emily Seibold - Magdalena Stoilkovska1.057.20Emily Seibold
09:30Celine Simunyu - Anushka Ashar1.134.80Anushka Ashar
11:00Divine Dasam Nweke - Emma Tothova5.801.09Emma Tothova

ITF W15 Nairobi Doubles

09:00Chilakalapudi S S / Simunyu C - Pratt N / Vyas P1.029.00Chilakalapudi S S / Simunyu C
11:00Hansen A A E / Kalluri L - Kokni M / Shetty S1.253.45Hansen A A E / Kalluri L
12:30Bhasin S / Okutoyi A - Romeo C / Yuldasheva S4.401.16Romeo C / Yuldasheva S
12:30Bitton A / Gleixner A C - Adegoke S / Kowalczyk N1.891.78Bitton A / Gleixner A C

ITF W15 Nules

11:00Enola Chiesa - Mihaela Djakovic1.831.83Mihaela Djakovic
11:00Alba Rey Garcia - Ines Murta2.431.48Ines Murta
11:00Marie Mettraux - Noelia Bouzo Zanotti2.701.39Noelia Bouzo Zanotti
12:30Paula Arias Manjon - Tianmi Mi1.662.05Tianmi Mi
12:30Sarah Tatu - Carmen Lopez Martinez1.831.83Carmen Lopez Martinez
12:30Alessandra Mazzola - Ruoyu Chen1.392.70Alessandra Mazzola
14:00Chantal Sauvant - Alina Charaeva3.101.31Alina Charaeva
14:00Louise Brunskog - Irene Lavino3.101.31Irene Lavino

ITF W15 Solarino

10:00Anastasiya Kuparev - Beatrice Ricci5.801.09Anastasiya Kuparev
10:00Denise Valente - Sara Milanese1.194.00Denise Valente
10:00Camilla Gennaro - Virginia Ferrara2.551.43Virginia Ferrara
11:30Anastasia Abbagnato - Samira de Stefano2.701.39Samira de Stefano
11:30Ela Platenikova - Ivana Sebestova3.801.21Ivana Sebestova
13:00Federica Bilardo - Francesca Gandolfi1.076.60Federica Bilardo
13:00Georgia Pedone - Barbara Dessolis1.223.75Georgia Pedone

ITF W15 Solarino Doubles

14:30Gadient N / Sebestova I - Babikova N / Kalamaris G1.125.20Gadient N / Sebestova I
14:30Milanese S / Roselli G - Janssen C / Kuparev A2.701.39Janssen C / Kuparev A
14:30Cavelli C / Crescenzi G - de Stefano S / Gennaro C1.831.83de Stefano S / Gennaro C

ITF W15 Waco Doubles

18:00Joint M / Reed L - Martins D / Poznikhirenko G3.601.23Martins D / Poznikhirenko G
18:00Tkachenko E / Willson D - Herrero Linana A / Kononova M4.801.13Herrero Linana A / Kononova M
18:00Kozyreva M / Miroshnichenko V - Fulgenzi B / Fulgenzi L1.066.80Kozyreva M / Miroshnichenko V

ITF W25 Funchal

12:00Ashley Lahey - Kajsa Rinaldo Persson1.342.90Ashley Lahey
13:30Emina Bektas - Joelle Lilly Sophie Steur1.213.75Joelle Lilly Sophie Steur
14:00Matilde Jorge - Francisca Jorge7.001.05Francisca Jorge
15:00Yasmine Mansouri - Alice Robbe3.301.27Yasmine Mansouri
17:30Lena Papadakis-Rueffer - Victoria Muntean1.115.20Lena Papadakis-Rueffer

ITF W25 Funchal Doubles

18:00Steur J L S / Visscher S J - Koklina E / Lahey A1.164.40Koklina E / Lahey A
19:30Jorge F / Jorge M - Koussenkova V / Wilson E1.057.40Jorge F / Jorge M
19:30Dapkute I / Ryser V - Ma Y / Mansouri Y3.351.27Dapkute I / Ryser V

ITF W25 Helsinki

13:30Katarzyna Kawa - Malene Helgo1.432.55Malene Helgo
13:30Dalila Jakupovic - Taylor Ng1.652.07Taylor Ng
15:00Caijsa Wilda Hennemann - Elena Malygina1.482.42Caijsa Wilda Hennemann
15:00Julia Stusek - Mona Barthel3.251.28Mona Barthel

ITF W25 Heraklion

09:30Julia Terziyska - Elena Korokozidi1.213.80Julia Terziyska
09:30Dimitra Pavlou - Lina Gjorcheska5.801.09Lina Gjorcheska
09:30Sapfo Sakellaridi - Michaela Laki2.011.69Sapfo Sakellaridi
10:00Sofia Rocchetti - Dea Herdzelas4.401.16Dea Herdzelas
11:00Denislava Glushkova - Miriam Bianca Bulgaru2.901.34Miriam Bianca Bulgaru
11:00Silvia Ambrosio - Pia Lovric1.831.83Pia Lovric
11:00Katharina Hobgarski - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.184.10Anastasiya Konstantinovna Soboleva

ITF W25 Heraklion Doubles

12:30Ciric Bagaric L / Colmegna M - Terziyska J / Topalova G1.831.83Terziyska J / Topalova G
12:30Pavlou D / Sakellaridi S - Gavrila O / Karatancheva L1.652.07Gavrila O / Karatancheva L
14:00Christofi E / Lovric P - Gjorcheska L / Herdzelas D3.551.24Gjorcheska L / Herdzelas D
14:00Arcidiacono F / Rocchetti S - Hobgarski K / Semenistaja D4.701.14Hobgarski K / Semenistaja D

ITF W25 Saint-Etienne

12:30Sarah Iliev - Eden Silva3.801.21Sarah Iliev
14:00Emeline Dartron - Celine Naef6.401.07Celine Naef
14:30Audrey Albie - Fiona Ganz1.392.70Audrey Albie
17:00Lesley Kerkhove Pattinama - Nina Radovanovic1.164.40Nina Radovanovic
18:00Aubane Droguet - Jana Fett5.401.10Jana Fett

ITF W25 Sharm El Sheikh

10:00Magali Kempen - Sijia Wei1.662.05Magali Kempen
10:00Hong YI Cody Wong - Zhuoxuan Bai2.091.64Zhuoxuan Bai
11:30Alina Korneeva - Sohyun Park1.522.30Sohyun Park
11:30Ekaterina Shalimova - Merna Refaat1.432.55Merna Refaat
11:30Nina Stojanovic - Yuliya Hatouka1.512.33Yuliya Hatouka
13:00Giulia Gatto-Monticone - Petra Marcinko4.701.14Petra Marcinko
13:00Adithya Karunaratne - Lanlana Tararudee1.512.33Adithya Karunaratne

ITF W25 Sharm El Sheikh Doubles

10:00Bavisetti S / Yang Y Y - Cho I-H / Cho Y T2.231.56Cho I-H / Cho Y T
14:00Iatcenko P / Korneeva A - Costoulas S / Maklakova E3.051.32Costoulas S / Maklakova E
14:30Duerst J / Park S - Falei A / Prozorova T1.283.25Duerst J / Park S
14:30Kummel A / Makarova E - Refaat M / Wei S8.601.03Refaat M / Wei S

ITF W25 Traralgon

02:30Punnin Kovapitukted - Haruna Arakawa1.532.30Haruna Arakawa
04:00Bridget Mihulka - Alexandra Bozovic10.001.01Alexandra Bozovic

ITF W25 Traralgon Doubles

04:00Korhonen C / Quigley O - Bajagic T / Leeson S5.401.10Bajagic T / Leeson S
05:00Ercan M / Fairclough L - Chanta A / Kovapitukted P3.151.30Chanta A / Kovapitukted P
05:30Aiava D / Mays L - Jebawy J / Zakarlyuk M1.115.20Aiava D / Mays L
07:00McBryde R / Nayar S - Arakawa H / Arakawa N8.001.04Arakawa H / Arakawa N
07:00Barry M / Yang V - Bains R / Brankovic Z1.174.30Bains R / Brankovic Z
07:00Gibson T / Hule P - Bozovic A / Nugroho P M1.971.72Gibson T / Hule P
08:30Ozeki M / Yamalapalli S - Failla J / Smith T N1.831.84Failla J / Smith T N

ITF W60 Bratislava

11:00Nina Vargova - Barbora Palicova6.401.07Barbora Palicova
11:30Aneta Kladivova - Nikola Bartunkova3.101.31Nikola Bartunkova
11:30Nigina Abduraimova - Rebecca Sramkova2.271.54Rebecca Sramkova
13:00Maia Lumsden - Daria Snigur3.801.21Maia Lumsden
15:00Ana Konjuh - Diana Marcinkevica1.134.90Ana Konjuh
15:00Renata Jamrichova - Jaqueline Adina Cristian3.051.31Jaqueline Adina Cristian
17:00Anna-Karolina Schmiedlova - Katarina Kuzmova1.047.80Anna-Karolina Schmiedlova
18:30Anika Jaskova - Amarissa Kiara Toth2.701.39Amarissa Kiara Toth

ITF W60 Bratislava Doubles

16:30Hindova D / Kubanova K - Christie F / Collins A3.051.31Christie F / Collins A
18:00Maleckova J / Voracova R - Lumsden M / Stresnakova K1.392.70Maleckova J / Voracova R
19:30Abduraimova N / Kania-Chodun P - Jamrichova R / Sramkova R1.392.70Abduraimova N / Kania-Chodun P
20:00Bartunkova N / Palicova B - Kuzmova K / Kuzmova V1.851.82Kuzmova K / Kuzmova V

ITF W60 Meitar

10:00Rebecca Peterson - Natalia Szabanin1.323.00Rebecca Peterson
10:00Maria Timofeeva - Raluka Serban3.151.29Raluka Serban
10:00Pei-Chi Lee - Mirra Andreeva6.601.07Mirra Andreeva
11:30Ekaterina Reyngold - Anna Brogan1.412.65Ekaterina Reyngold

ITF W60 Meitar Doubles

11:30Appleton E / Falkowska W - Glushko L / Kimchi S1.482.42Appleton E / Falkowska W
12:30Szabanin N / Zelnickova R - Grammatikopoulou V / Yashina E2.901.34Szabanin N / Zelnickova R
13:00Kubareva A / Timofeeva M - Mushika M / Mushika M1.313.05Mushika M / Mushika M
13:00Nadel N / Zack A - Gimbrere J / Lee P-C5.201.12Gimbrere J / Lee P-C

ITF W60 Tokyo

03:00Kyoka Okamura - Sakura Hosogi2.551.44Sakura Hosogi
03:00Himeno Sakatsume - Momoko Kobori1.422.60Himeno Sakatsume
03:00Xin Yu Wang - Sayaka Ishii1.038.40Xin Yu Wang
03:00Hiromi Abe - Mai Hontama4.601.15Mai Hontama
04:30Naho Sato - Moyuka Uchijima3.901.20Moyuka Uchijima
04:30Risa Ushijima - Misaki Doi8.401.03Misaki Doi
06:00Nao Hibino - Katarina Zavatska1.612.12Nao Hibino
07:30Eri Shimizu - Na-Lae Han6.201.08Na-Lae Han

ITF W60 Tokyo Doubles

04:30Hsieh Y-C / Rompies J - Hayashi E / Morisaki K1.711.98Hsieh Y-C / Rompies J
06:00Hontama M / Namigata J - Abe H / Sawayanagi R1.841.83Abe H / Sawayanagi R
06:00Kawagishi N / Ueda R - Okamura K / Plipuech P4.801.14Okamura K / Plipuech P
07:30Muramatsu C / Sato N - Ito A / Kubo K1.522.31Muramatsu C / Sato N

ITF W80 Madrid

10:00Marta Soriano Santiago - Magdalena Frech9.001.02Magdalena Frech
10:00Sinja Kraus - Francesca Curmi1.652.06Sinja Kraus
10:00Diletta Cherubini - Kristina Mladenovic4.201.18Kristina Mladenovic
11:00Jessica Bouzas Maneiro - Suzan Lamens1.831.84Suzan Lamens
11:00Marie Benoit - Aliona Bolsova Zadoinov2.451.47Aliona Bolsova Zadoinov
11:30Lucie Nguyen Tan - Iryna Shymanovich4.101.18Iryna Shymanovich

ITF W80 Madrid Doubles

13:00Moratelli A / Rosatello C - Bassols Ribera M / Parres A1.323.00Moratelli A / Rosatello C
13:00Bolsova Zadoinov A / Masaro - Bouzas Maneiro J / Romero G1.442.55Bouzas Maneiro J / Romero G
14:30Boskovic L / Vismane D - Fomina-Klotz A / Radisic N1.891.78Boskovic L / Vismane D

Kobe Challenger

04:05Zdenek Kolar - Marc Polmans2.601.44Marc Polmans
04:05Ramkumar Ramanathan - Jason Jung2.211.59Jason Jung
04:05Shinji Hazawa - Naoki Nakagawa2.601.43Shinji Hazawa
05:30Christopher O'Connell - Beibit Zhukayev1.135.20Christopher O'Connell
05:30Sho Shimabukuro - Yosuke Watanuki2.701.40Sho Shimabukuro

Kobe Challenger Doubles

05:30Harris A / Smith J-P - Chung Y / Uchida K1.492.44Chung Y / Uchida K
07:00Kadhe A / Ramanathan R - Polmans M / Taylor J1.542.32Kadhe A / Ramanathan R
07:00Ichikawa T / Watanabe S - Hazawa S / Shimizu Y2.481.48Hazawa S / Shimizu Y
07:00Nam JS / Song M-K - Matsui T / Uesugi K1.482.48Nam JS / Song M-K

Nitto ATP Finals

05:00
15:00Rafael Nadal - Casper Ruud2.701.45Rafael Nadal
22:00Felix Auger Aliassime - Taylor Fritz1.592.33Taylor Fritz

Nitto ATP Finals Doubles

12:35Glasspool L / Heliovaara H - Granollers M / Zeballos H1.502.42Glasspool L / Heliovaara H
19:30Ram R / Salisbury J - Arevalo M / Rojer J1.562.29Ram R / Salisbury J

Sao Leopoldo Challenger

15:30Joao Fonseca - Mariano Navone6.201.09Mariano Navone
15:30Facundo Bagnis - Gustavo Heide1.096.20Facundo Bagnis
18:10Roman Andres Burruchaga - Facundo Diaz Acosta3.301.29Facundo Diaz Acosta

UTR Boca Raton Women

02:00Delanie Tribby - Ekaterina Khayrutdinova9.001.03Ekaterina Khayrutdinova

UTR Newport Beach

02:00Yassine Smiej - Lucas Gomez1.652.10Lucas Gomez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити