Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-11-2020 - 15-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Krawietz K / Mies A - Kubot L / Melo M2.021.71Krawietz K / Mies A
20:00Ram R / Salisbury J - Koolhof W / Mektic N1.741.98Koolhof W / Mektic N

ATP World Tour Finals

16:05Rafael Nadal - Dominic Thiem1.462.65Rafael Nadal
22:05Stefanos Tsitsipas - Andrey Rublev1.742.06Andrey Rublev

Guayaquil Challenger

17:05Facundo Mena - Emilio Gomez4.501.16Emilio Gomez
17:05Jesper De Jong - Mario Vilella Martinez2.231.58Jesper De Jong
19:15Sebastian Baez - Roberto Quiroz1.741.97Roberto Quiroz
19:20Juan Pablo Ficovich - Jaume Antoni Munar Clar3.401.27Jaume Antoni Munar Clar
19:20Marcelo Tomas Barrios Vera - Thiago Agustin Tirante1.452.55Marcelo Tomas Barrios Vera
21:40Pedro Sousa - Tomas Martin Etcheverry1.592.22Tomas Martin Etcheverry
22:00Hernan Casanova - Roberto Carballes Baena5.201.12Roberto Carballes Baena
22:30Federico Coria - Oriol Roca Batalla1.164.60Federico Coria

Guayaquil Challenger Doubles

23:00Merino A / Varillas J P - Galdos S / Mena F1.901.80Merino A / Varillas J P
23:15Martinez L / Meligeni Rodri - Lindell C / Sakamoto P1.273.40Martinez L / Meligeni Rodri

ITF M15 Heraklion

10:30Petros Tsitsipas - Sebastian Fanselow5.601.09Petros Tsitsipas
10:30Jiri Lehecka - Facundo Diaz Acosta1.542.27Jiri Lehecka
10:30Filip Cristian Jianu - Jan Choinski2.061.65Jan Choinski
12:00Adrian Andreev - Natan Rodrigues1.144.70Adrian Andreev
13:00Lucas Miedler - Lucas Gerch1.372.75Lucas Miedler

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Johnson L / Peniston R - Hamou M / Van Der Meerschen M1.086.00Johnson L / Peniston R
14:35Castelnuovo L / Paul J - Shimabukuro S / Tajima N1.701.99Castelnuovo L / Paul J
15:30Brouwer G / Veldheer M - Jianu F C / Kirkov V1.293.20Brouwer G / Veldheer M
15:45Choinski J / Yevseyev D - Iliopoulos V / Schinas S1.086.00Choinski J / Yevseyev D
17:15Thanos A / Tsitsipas P - Jecan M-A / Palosi S2.551.43Thanos A / Tsitsipas P
17:45Ionel N D / Lehecka J - Miedler L / Oberleitner N1.771.91Miedler L / Oberleitner N

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Gijs Brouwer - Federico Arnaboldi1.0111.00Gijs Brouwer
09:30Nicholas David Ionel - Valentin Royer1.602.15Nicholas David Ionel
09:30Vasil Kirkov - Billy Harris1.602.15Vasil Kirkov
09:30Stefan Palosi - Naoki Tajima2.151.60Naoki Tajima
10:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Stuart Parker1.502.36Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:00Gerardo Lopez Villasenor - Timo Stodder1.991.70Timo Stodder

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:50Svrcina D / Von Der Schulenburg J - Setkic A / Shyla Y2.151.60Svrcina D / Von Der Schulenburg J
13:00Connor P / Koenig L - Dhoe B / Navone M7.201.05Dhoe B / Navone M
13:15Kadhe A / Orlov V - Bertola R / Crepaldi E1.313.05Bertola R / Crepaldi E
14:00Rawat S / Stevenson K - Atlangeriev B / Krapivin M1.076.60Rawat S / Stevenson K
14:05Zekic M / Zlatanovic A - Banthia S / Mchugh A1.552.25Zekic M / Zlatanovic A
14:30Pontjodikromo S / Visker N - Otegui J B / Paz J P3.101.30Otegui J B / Paz J P
14:50Maamoun K-M / Makhlouf S - Bobrov B / Uzhylovskyi V2.801.36Maamoun K-M / Makhlouf S
15:40Borisiouk M / Senthilkumar M A - Dhoe B / Navone M4.401.16Borisiouk M / Senthilkumar M A
15:40Gomaa M / Schubert H A - Deviatiarov M / Vilardo F7.001.06Deviatiarov M / Vilardo F

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Aldin Setkic - Muthu Aadhitiya Senthilkumar1.066.80Aldin Setkic
10:00Francesco Vilardo - Arsenije Zlatanovic1.076.40Arsenije Zlatanovic
10:00Remy Bertola - Connor Kruger1.048.00Remy Bertola
10:00Mariano Navone - Raphael Collignon2.651.40Mariano Navone
11:45Sidane Pontjodikromo - Niels Visker2.161.59Niels Visker
11:50Alec Beckley - Leonid Sheyngezikht2.191.58Alec Beckley
11:50Luis Patino - Martin Borisiouk1.652.07Luis Patino

ITF M15 Villena

12:00Marco Trungelliti - Fermin Tenti1.096.00Fermin Tenti
12:00Timofey Skatov - Pol Martin Tiffon1.283.25Pol Martin Tiffon
12:00Mathieu Perchicot - Felix Gill1.125.00Mathieu Perchicot
12:00Alvaro Lopez San Martin - Raul Brancaccio1.941.74Alvaro Lopez San Martin
14:00Nuno Borges - Marco Bortolotti1.144.70Nuno Borges
14:05Ivan Gakhov - Johan Nikles2.071.65Johan Nikles

ITF M15 Villena Doubles

15:10Cacao T / Kravchenko G - Barreto Sanchez D A / Turri1.293.20Cacao T / Kravchenko G
15:30Bondarevskiy Y / Chepelev A - Sorrentino L / Weis A1.891.78Bondarevskiy Y / Chepelev A
15:50Hernandez C / Phunsawat C - Cachin P / Martin Tiffon P8.201.03Cachin P / Martin Tiffon P

ITF M15 Villena Qualifying

10:30Juan Pablo Canas Garcia - Benjamin Winter Lopez2.601.41Juan Pablo Canas Garcia
10:30David Jorda Sanchis - Ignacio Monzon1.0111.00David Jorda Sanchis
10:30Georgii Kravchenko - Carlos Sanchez Jover1.452.48Georgii Kravchenko
10:30Nicolas Moreno de Alboran - Lamine Ouahab1.841.83Lamine Ouahab
10:30Alexander Weis - Maxence Beauge1.602.15Alexander Weis
10:30Damien Wenger - Michael Zhu1.0111.00Damien Wenger

ITF W15 Haabneeme

13:00Viktoria Morvayova - Weronika Baszak1.811.86Weronika Baszak
14:30Ekaterina Makarova (1996) - Lissi Kubre1.115.20Ekaterina Makarova (1996)
14:30Natalia Szabanin - Martyna Kubka3.201.29Martyna Kubka
15:05Emily Appleton - Julia Avdeeva1.502.35Emily Appleton

ITF W15 Haabneeme Doubles

16:00Mikulskyte J / Stevens L - Breckova N / Petruzelova L1.203.95Mikulskyte J / Stevens L
16:15Kaul M L / Vismane D - Kulikova A / Malygina E3.401.25Kulikova A / Malygina E
17:10Cabaj Awad J / Eikeri U - Koskel A A / Narmont H1.057.20Cabaj Awad J / Eikeri U
17:25Parn D / Suitso D - Iila E / Ramenskaja P6.401.07Iila E / Ramenskaja P

ITF W15 Haabneeme Qualifying

10:00Nicole Gadient - Desire Parn1.0111.00Nicole Gadient
10:00Liubov Kostenko - Daniela Glanzer1.0111.00Liubov Kostenko
10:00Lucie Petruzelova - Nika Novikova1.502.36Lucie Petruzelova
11:15Laura Hietaranta - Polina Ramenskaja1.0111.00Laura Hietaranta
11:15Anet Angelika Koskel - Elisabeth Iila1.941.74Elisabeth Iila
11:15Franziska Sziedat - Klaudija Bubelyte1.632.10Franziska Sziedat
13:00Kamilla Bartone - Dariia Monakhova1.0111.00Kamilla Bartone
13:00Elena Jamshidi - Sabina Zeynalova11.001.01Sabina Zeynalova

ITF W15 Heraklion

09:30Elysia Bolton - Michaela Laki1.392.70Elysia Bolton
09:30Sapfo Sakellaridi - Zoziya Kardava1.076.60Sapfo Sakellaridi
10:30Darja Vidmanova - Martina Colmegna1.402.65Darja Vidmanova
10:30Sada Nahimana - Oana Gavrila1.881.80Oana Gavrila
11:10Miyabi Inoue - Andreea Rosca4.801.13Andreea Rosca

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Akler Y / Khirin N - Craciun G A / Gaspar I5.001.12Akler Y / Khirin N
13:00Adaloglou M / Christofi E - Hrabalova K / Svatikova L2.701.39Hrabalova K / Svatikova L
14:45Ambrosio S / Bolton E - Reasco Gonzalez M E / Todoni A A1.323.00Reasco Gonzalez M E / Todoni A A
15:00Rosca A A / Rosca I L - Nahimana S / Sakellaridi S1.323.00Rosca A A / Rosca I L
15:00Kimchi S / Tahan M - Gavrila O / Oliynykova O2.161.60Kimchi S / Tahan M
15:10Popescu A / Rusova A - Colmegna M / Delai M4.201.17Popescu A / Rusova A
16:15Inoue M / Koshiishi A - Amiraghyan A / Spigarelli M2.151.60Amiraghyan A / Spigarelli M

ITF W15 Heraklion Qualifying

09:30Eleni Christofi - Nicole Khirin1.851.82Nicole Khirin
09:30Shavit Kimchi - Ani Amiraghyan2.601.41Ani Amiraghyan
09:30Ayumi Koshiishi - Adela Moravcova1.0111.00Adela Moravcova
09:30Martha Matoula - Marina Davtyan1.412.60Marina Davtyan
10:30Celia Cervino Ruiz - Julia Kimmelmann1.602.15Celia Cervino Ruiz
10:30Sabine Rutlauka - Olga Helmi2.601.41Olga Helmi

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Badawi A / El Sayed A - Easwaramurthi A / Stojanovic J3.451.25Easwaramurthi A / Stojanovic J
11:30Navarro Oliva M F / Ulyashc - Havlickova L / Zovincova V2.751.38Navarro Oliva M F / Ulyashc
11:45Iatcenko P / Zolotareva A - Hoedt M / Nefedova A2.551.43Hoedt M / Nefedova A
13:10Bayerlova M / Pulchartova L - Bakhmutkina P / Garkusha E1.831.83Bayerlova M / Pulchartova L
13:15Ortenzi J / Sierra S - Prati F / Samir S3.801.21Prati F / Samir S

ITF W25 Las Palmas

13:50Kaia Kanepi - Maryna Zanevska1.263.40Kaia Kanepi
14:50Amanda Carreras - Diane Parry1.791.88Diane Parry
16:05Alice Rame - Kathinka Von Deichmann2.951.33Kathinka Von Deichmann
17:10Katharina Gerlach - Richel Hogenkamp2.701.38Richel Hogenkamp

ITF W25 Las Palmas Doubles

15:15Ce G / Perrin C - Barnett A / Nicholls O1.432.55Barnett A / Nicholls O
16:10Cortez Llorca L / Payola J - Jani R-L / Sanchez Palau A S5.601.10Jani R-L / Sanchez Palau A S
17:10Naya G / Seguel D - Cavalle-Reimers Y / Gamiz A1.841.83Naya G / Seguel D
17:50Gatica B / Pereira R - Bassols Ribera M / Fita Boluda A2.071.65Bassols Ribera M / Fita Boluda A
18:15Hesse A / Kostova E - Berlanga Bandera M / Lerby C1.0110.00Hesse A / Kostova E
19:00Dzalamidze N / Koklina E - Lamens S / Vedder E3.551.24Dzalamidze N / Koklina E

ITF W25 Las Palmas Qualifying

12:00Katie Boulter - Oksana Selekhmeteva1.731.96Oksana Selekhmeteva
12:00Laura Pigossi - Eva Vedder1.592.18Eva Vedder
12:00Leyre Romero Gormaz - Adithya Karunaratne1.402.65Leyre Romero Gormaz
12:00Angela Fita Boluda - Yvonne Cavalle-Reimers2.111.62Yvonne Cavalle-Reimers
13:30Anastasia Zarycka - Suzan Lamens1.602.15Suzan Lamens
13:50Lara Salden - Emeline Dartron1.194.00Lara Salden

Orlando Challenger

17:00Thiago Moura Monteiro - JC Aragone1.253.55Thiago Moura Monteiro
17:05Ulises Blanch - Alexander Ritschard1.751.97Ulises Blanch
17:05Roberto Cid Subervi - Brandon Nakashima3.851.22Brandon Nakashima
17:05Elias Ymer - Chun Hsin Tseng2.441.49Elias Ymer
18:30Kevin King - Denis Kudla5.001.14Kevin King
18:35Sam Riffice - Prajnesh Gunneswaran3.001.34Prajnesh Gunneswaran
19:20Daniel Elahi Galan Riveros - Bjorn Fratangelo1.951.76Daniel Elahi Galan Riveros
20:15Thiago Moura Monteiro - Stefan Kozlov1.482.47Thiago Moura Monteiro
21:10Teymuraz Gabashvili - Mackenzie McDonald4.401.17Mackenzie McDonald
21:20Nick Chappell - Ramkumar Ramanathan3.401.27Nick Chappell

Orlando Challenger Doubles

17:00Damm M / Smith R - Kwiatkowski T-S / Ritschard A2.451.49Kwiatkowski T-S / Ritschard A
21:20Huey T / Redlicki M - Dougaz A / Safwat M1.164.60Huey T / Redlicki M
22:15Polansky P / Popko D - Eubanks C / Nakashima B2.001.72Polansky P / Popko D

Ortisei Challenger

11:05Daniel Masur - Johannes Haerteis1.991.73Johannes Haerteis
11:05Arthur Rinderknech - Antoine Hoang2.131.64Antoine Hoang
12:00Alexey Vatutin - Blaz Rola2.601.44Blaz Rola
13:00Alexey Vatutin - Evgeny Karlovskiy1.911.80Alexey Vatutin
16:00Martin Klizan - Giulio Zeppieri1.482.49Giulio Zeppieri
16:15Matteo Viola - Ilya Ivashka4.201.19Ilya Ivashka
17:10Lorenzo Musetti - Roberto Marcora1.392.80Roberto Marcora
18:30Lukas Klein - Julian Lenz1.622.16Julian Lenz

Ortisei Challenger Doubles

11:00Arnaboldi A / Pellegrino A - Kotov P / Vatutin A1.502.41Arnaboldi A / Pellegrino A
13:10Heliovaara H / Niklas-Salminen P - Glasspool L / Lawson A2.431.50Glasspool L / Lawson A
14:45Celikbilek A / Grenier H - Sabanov I / Sabanov M2.261.57Celikbilek A / Grenier H
14:50Maestrelli F / Nardi L - Forti F / Gaio F2.701.40Maestrelli F / Nardi L
17:25Kolar Z / Vrbensky M - Cressy M / Rinderknech A2.401.51Kolar Z / Vrbensky M
18:40Prinoth P / Troebinger E - Cerretani J / Margaroli L6.601.08Cerretani J / Margaroli L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка