Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-10-2022 - 15-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Ambato Challenger

20:00Nicolas Alvarez - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.562.28Nicolas Alvarez
20:00Nikola Milojevic - Antonio Cayetano March1.194.20Nikola Milojevic
20:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Facundo Bagnis5.601.11Facundo Bagnis
21:30Facundo Juarez - Benjamin Lock1.293.30Facundo Juarez
21:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Malek Jaziri1.174.50Santiago Fa Rodriguez Taverna
21:30Sean Cuenin - Andres Andrade2.091.66Andres Andrade

Antwerp ATP

15:30Jack Draper - Jenson Brooksby1.961.81Jenson Brooksby
17:00Daniel Evans - Tallon Griekspoor1.382.95Tallon Griekspoor
19:00Stan Wawrinka - Richard Gasquet1.622.25Richard Gasquet

Antwerp ATP Doubles

17:30Bemelmans R / Blockx A - Nys H / Zielinski J6.401.08Nys H / Zielinski J

Antwerp ATP Qualifying

12:00Manuel Guinard - Jesper De Jong1.512.50Manuel Guinard
12:00Tim Van Rijthoven - Alexander Erler1.059.20Tim Van Rijthoven
13:30Geoffrey Blancaneaux - Luca van Assche1.791.99Luca van Assche
13:30Dominic Stephan Stricker - Nicolas Alvarez Varona1.472.65Nicolas Alvarez Varona

Busan Challenger Qualifying

04:00Max Purcell - Seong Chan Hong1.323.10Max Purcell
04:05Maximillian Neuchrist - Makoto Ochi1.233.80Maximillian Neuchrist
04:05Marek Gengel - Shintaro Mochizuki2.241.58Shintaro Mochizuki
05:30Joris De Loore - Yuta Shimizu1.612.18Joris De Loore
05:30Mukund Sasikumar - Naoki Nakagawa1.602.19Mukund Sasikumar
05:30Keegan Smith - Shinji Hazawa1.283.40Keegan Smith

Coquimbo 2 Challenger

18:30Mariano Navone - Juan Bautista Torres1.851.86Juan Bautista Torres
18:30Nicolas Kicker - Francisco Comesana1.492.46Nicolas Kicker
18:30Matias Soto - Juan Pablo Paz2.181.61Juan Pablo Paz
19:50Diego Fernandez Flores - Tomas Martin Etcheverry12.001.01Tomas Martin Etcheverry
20:00Genaro Alberto Olivieri - Camilo Ugo Carabelli2.951.35Genaro Alberto Olivieri

Coquimbo 2 Challenger Qualifying

15:00Daniel Rincon - Juan Ignacio Galarza1.402.70Juan Ignacio Galarza
15:00Fermin Tenti - Thiago Cigarran1.372.85Thiago Cigarran

Guadalajara WTA

17:00Ekaterina Alexandrova - Maria Camila Osorio Serrano1.283.60Ekaterina Alexandrova
17:00Marta Kostyuk - Aliaksandra Sasnovich1.941.83Aliaksandra Sasnovich
17:00Belinda Bencic - Leylah Annie Fernandez1.682.15Belinda Bencic
17:00Elena Rybakina - Karolina Pliskova1.452.70Elena Rybakina
17:00Beatriz Haddad Maia - Katerina Siniakova1.712.10Beatriz Haddad Maia
17:00Ajla Tomljanovic - Fernanda Contreras Gomez1.135.60Ajla Tomljanovic
17:00Liudmila Samsonova - Kaia Kanepi1.343.20Kaia Kanepi
17:00Marie Bouzkova - Tereza Martincova1.373.05Marie Bouzkova
17:00Anna Kalinskaya - Barbora Krejcikova3.551.29Anna Kalinskaya
17:00Lin Zhu - Alize Cornet3.101.35Lin Zhu
17:00Bernarda Pera - Petra Kvitova2.701.44Petra Kvitova
17:00Bianca Vanessa Andreescu - Jil Teichmann1.303.45Bianca Vanessa Andreescu
17:00Shelby Rogers - Martina Trevisan1.343.15Shelby Rogers
17:00Magda Linette - Madison Keys3.251.33Magda Linette
17:00Victoria Azarenka - Shuai Zhang1.422.80Shuai Zhang

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Toprak Avcibasi - Walid Ahouda3.551.24Walid Ahouda
10:30Fatih Sari - Noah Schlagenhauf8.201.03Noah Schlagenhauf
10:30Maksim Shin - Gokberk Saritas1.095.80Maksim Shin
10:30Federico Campana - Radovan Michalik1.184.10Radovan Michalik
10:30Andrei Cuceu - Mark Havlicek4.101.18Mark Havlicek
10:30Matvey Minin - Lun Obrul1.038.20Matvey Minin
10:30Kaua Lorenzo Santos Gava - Gian Matias Di Natale3.051.31Gian Matias Di Natale
10:30Dominik Hozman - Dragos Nicolae Cazacu8.601.03Dragos Nicolae Cazacu
13:30Dmitrii Vasilev - Yassine Dlimi5.201.12Dmitrii Vasilev
13:30Adam Heinonen - Gheorghe Claudiu Schinteie1.831.83Adam Heinonen
13:30Lucio Carnevalle - Meecah Bigun1.711.98Meecah Bigun
13:30Igor Kudriashov - Alexander Razeghi1.512.33Alexander Razeghi

ITF M25 Glasgow Qualifying

11:00Alexis Canter - James Davis2.071.65James Davis
11:00Joe Tyler - Edison Ambarzumjan1.652.07Edison Ambarzumjan
11:00Jonas Schaer - Michael Shaw1.432.55Michael Shaw
11:00Alexandre Reco - Billy Blaydes1.562.23Alexandre Reco
12:30Millen Hurrion - Sahej Maker1.038.20Sahej Maker
12:30Eric Morris - Jack Gibbens1.562.23Eric Morris
12:30Aziz Kijametovic - Benjamin Hannestad1.273.35Benjamin Hannestad
12:30Sean Hodkin - Yujiro Onuma1.283.25Sean Hodkin

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Federico Iannaccone - Fabrizio Andaloro1.283.25Fabrizio Andaloro
15:30Julian Alonso Vivanco - Francesco Forti10.001.01Francesco Forti
15:30Damien Wenger - Giorgio Tabacco1.652.07Damien Wenger
17:00Daniele Minighini - Moez Echargui8.401.03Daniele Minighini

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

14:00Filippo Speziali - Alessandro Cortegiani1.392.70Alessandro Cortegiani
14:00Stefanos Sakellaridis - Gianluca Di Nicola1.711.98Gianluca Di Nicola
14:00Mircea-Alexandru Jecan - Niccolo Baroni1.313.10Mircea-Alexandru Jecan

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Elena Giovanna Giessler - Rebeca Maria Tudose1.313.10Elena Giovanna Giessler
09:00Natalia Wojcik Wojcik - Rebeka Antal7.201.05Natalia Wojcik Wojcik
09:00Daria Zelinskaya - Petja Drame1.432.55Petja Drame
09:00Madelief Hageman - Patsy Daughters1.134.80Madelief Hageman
09:00Olga Golas - Nina Plibersek1.028.80Olga Golas
12:00Antonia Aragosa - Naroa Aranzabal1.791.88Naroa Aranzabal
12:00Gozde Turhan - Lauryn Jacobs1.233.65Lauryn Jacobs
12:00Daniela Darta Feldmane - Veronika Udina1.342.90Veronika Udina
12:00Ulyana Hrabavets - Maria Andrienko1.831.83Ulyana Hrabavets
12:00Roxana Elena Muzuru - Denisa Elena Plesa5.801.09Denisa Elena Plesa
12:00Nikol Mishieva - Ada Piestrzynska8.801.02Ada Piestrzynska
12:00Ksenia Meshcheryakova - Liana Dvalishvili2.851.35Liana Dvalishvili

ITF W25 Seville Qualifying

11:30Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Mana Kawamura5.801.09Mana Kawamura
11:30Ana Giraldi Requena - Valeria Koussenkova1.243.50Ana Giraldi Requena
13:00Mihaela Djakovic - Maria Jose Zehnder1.233.60Mihaela Djakovic
13:00Jiho Shin - Ekaterina Vishnevskaya1.482.43Jiho Shin
13:00Louise Brunskog - Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino1.233.60Louise Brunskog

ITF W25 Sozopol Qualifying

09:00Alice Gillan - Grace Levelston1.184.10Alice Gillan
10:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Anastasia Zhilina1.019.60Anastasiya Konstantinovna Soboleva
12:00Ekaterina Ovcharenko - Gebriela Mihaylova1.184.10Ekaterina Ovcharenko
12:00Beatris Spasova - Doga Turkmen2.161.59Doga Turkmen

ITF W60 Glasgow Qualifying

15:30Francesca Curmi - Abigail Amos1.047.60Francesca Curmi

ITF W60 Hamburg Qualifying

11:00Julia Middendorf - Selina Dal1.144.80Julia Middendorf
11:00Yana Morderger - Tina Nadine Smith1.432.55Tina Nadine Smith
12:30Julia Stusek - Eszter Meri2.701.39Eszter Meri
12:30Lola Radivojevic - Tereza Smitkova1.313.10Lola Radivojevic
14:00Malene Helgo - Josy Daems1.125.20Malene Helgo

Naples ATP Qualifying

12:30Francesco Passaro - Filip Misolic1.562.38Filip Misolic
12:30Nicolas Jarry - Raul Brancaccio1.313.35Nicolas Jarry

Rouen WTA Challenger

10:00Anna Blinkova - Harriet Dart1.861.85Anna Blinkova
10:00Leolia Jeanjean - Viktoriya Tomova2.121.64Leolia Jeanjean
10:00Jasmine Paolini - Simona Waltert1.452.60Jasmine Paolini
10:00Oceane Dodin - Clara Burel1.751.97Clara Burel
10:00Xiyu Wang - Daria Snigur1.422.65Xiyu Wang
11:00Harriet Dart - Daria Snigur1.532.34Harriet Dart
12:15Olga Danilovic - Tamara Korpatsch1.851.85Olga Danilovic
14:00Varvara Gracheva - Dalma Galfi2.251.57Dalma Galfi
15:15Misaki Doi - Lucia Bronzetti1.961.75Lucia Bronzetti

Stockholm ATP

13:00Ilya Ivashka - Maxime Cressy1.642.23Ilya Ivashka
18:00Holger Vitus Nodskov Rune - Thiago Moura Monteiro1.273.65Thiago Moura Monteiro

Stockholm ATP Doubles

13:00Ruusuvuori E / Sousa J - Norrie C / Paul T2.281.56Ruusuvuori E / Sousa J
14:30Borg L / Freund S - Glasspool L / Heliovaara H11.001.01Glasspool L / Heliovaara H

Vilnius Challenger

15:00Mirza Basic - Illya Marchenko1.971.74Mirza Basic
15:00Laurent Lokoli - Ramkumar Ramanathan1.522.37Ramkumar Ramanathan
17:00Vilius Gaubas - Antoine Escoffier4.201.19Vilius Gaubas
18:20Johan Nikles - Edas Butvilas1.233.80Edas Butvilas

Vilnius Challenger Qualifying

12:00Mats Rosenkranz - Khumoun Sultanov1.741.97Mats Rosenkranz
12:10Terence Atmane - David Poljak1.831.87Terence Atmane

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити