Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-10-2019 - 15-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:05Frances Tiafoe - Jan-Lennard Struff2.301.58Jan-Lennard Struff
14:30Marius Copil - Diego Schwartzman3.151.33Diego Schwartzman
17:47Gael Monfils - Jannik Sinner1.333.15Gael Monfils
19:35Pablo Cuevas - Andy Murray3.451.28Pablo Cuevas
21:55Ugo Humbert - David Goffin3.201.32David Goffin

Antwerp ATP Doubles

15:05Gonzalez S / Qureshi A - Gille S / Vliegen J2.101.65Gille S / Vliegen J
19:15Pella G / Schwartzman D S - Ram R / Salisbury J3.201.30Ram R / Salisbury J

Ismaning Challenger

12:05Luca Vanni - Daniel Masur2.251.57Daniel Masur
14:05Maxime Cressy - Yannick Hanfmann2.401.50Maxime Cressy
14:05Zdenek Kolar - Johannes Haerteis1.722.00Johannes Haerteis
16:07Adrian Menendez-Maceiras - Quentin Halys2.551.45Adrian Menendez-Maceiras
16:07Jiri Vesely - Stefano Napolitano1.303.20Jiri Vesely
18:15Lukas Lacko - Filippo Baldi1.951.75Filippo Baldi
18:25Teimuraz Gabashvili - Marc-Andrea Huesler1.751.95Teimuraz Gabashvili
19:45Julian Lenz - Constant Lestienne2.101.65Constant Lestienne

Ismaning Challenger Doubles

12:05Heliovaara H / Marchenko I - Drzewiecki K / Walkow S1.652.10Drzewiecki K / Walkow S
20:50Clayton S / Hoyt E - Cerretani J / Cressy M2.301.55Cerretani J / Cressy M
21:10Griekspoor T/Van de Zands - Blancaneaux G / Neuchrist M1.572.25Griekspoor T/Van de Zands

ITF M15 Antalya

10:00Bart Stevens - Milan Welte2.011.68Milan Welte
10:00Lucas Krainer - Julien Cagnina8.601.03Julien Cagnina
10:00Mate Valkusz - Mats Hermans1.067.00Mate Valkusz
10:00Fabian Marozsan - Ronald Slobodchikov1.871.80Ronald Slobodchikov
11:00Lorenzo Musetti - Mert Alkaya1.029.00Lorenzo Musetti
11:45Peter Fajta - Manfred Fellin1.115.20Peter Fajta
12:10Stefan Palosi - Edoardo Lavagno2.321.52Edoardo Lavagno
12:10Viacheslav Yulik - Tomas Jirousek8.001.04Tomas Jirousek

ITF M15 Bukhara

08:00Shalva Dzhanashia - Sagadat Ayap1.412.65Shalva Dzhanashia
08:00Ivan Liutarevich - Alexander Zgirovsky1.771.90Alexander Zgirovsky
09:40Egor Noskin - Alexandr Binda2.551.44Egor Noskin
10:05Mark Tryakshin - Beibit Zhukayev4.101.18Beibit Zhukayev
10:10Maxim Ratniuk - Martin Borisiouk1.253.45Maxim Ratniuk
11:45Sergey Shipilov - Saida'Lo Saidkarimov2.551.43Sergey Shipilov
12:10Sharobiddin Abzalov - Aliaksandr Liaonenka3.001.32Aliaksandr Liaonenka

ITF M15 Cancun

17:00Maximiliano Estevez - Sergio Luis Hernandez Ramirez1.194.10Maximiliano Estevez
17:00Charles Force - Mariano Kestelboim4.701.14Mariano Kestelboim
17:00Federico Zeballos - Juan Alejandro Hernandez serrano1.144.70Federico Zeballos
19:10Alejandro Mendoza - Jorge Brian Panta Herreros4.501.15Jorge Brian Panta Herreros
19:45Gerardo Lopez Villasenor - Luciano Doria1.057.40Gerardo Lopez Villasenor
21:15Tigre Hank - Adam El Mihdawy3.051.31Adam El Mihdawy
21:55Isaiah Strode - Sebastian Eguez1.057.40Isaiah Strode

ITF M15 Changwon

04:00Cheong-Eui Kim - Hong Chung1.313.05Hong Chung
04:00Naoki Nakagawa - Seong Chan Hong3.051.31Seong Chan Hong
04:00Sanhui Shin - Sora Fukuda2.851.35Sora Fukuda
04:00Kasidit Samrej - Ryohei Tagata3.351.27Ryohei Tagata
04:00Shintaro Mochizuki - Seong-Gook Oh1.313.10Shintaro Mochizuki
05:40Dusty H Boyer - Michael Shabaz1.682.03Dusty H Boyer
06:10Minjong Park - Jung-Woong Na3.601.23Minjong Park
06:50Yuta Shimizu - Uisung Park1.174.20Yuta Shimizu

ITF M15 Doha

15:00Adam Moundir - Marat Deviatiarov1.313.05Adam Moundir
15:00Adrian Obert - Quentin Folliot1.542.26Adrian Obert
15:00Marek Semjan - Ricardo Rodriguez-Pace3.451.25Ricardo Rodriguez-Pace
15:00Leopold Zima - Bogdan Bobrov5.801.09Bogdan Bobrov
16:40Rishab Agarwal - Tom Kocevar-Desman6.001.08Tom Kocevar-Desman
16:40Mousa Alkotop - Antoine Bellier7.201.05Antoine Bellier
16:50Tobias Simon - Sandro Kopp1.223.65Tobias Simon
17:45Mick Veldheer - Peter Goldsteiner1.095.80Mick Veldheer

ITF M15 Getafe Madrid

13:30Ivan Marrero Curbelo - Carlos Boluda-Purkiss6.801.06Carlos Boluda-Purkiss
13:45Alejandro Garcia - Digvijay Pratap Singh1.283.20Digvijay Pratap Singh
14:00Nicolas Alvarez Varona - Marco Brugnerotto1.293.15Nicolas Alvarez Varona
14:00Lucas Catarina - Remy Bertola1.164.40Lucas Catarina
15:35Alexander Zhurbin - Miguel Damas1.263.35Alexander Zhurbin
15:40Alberto Barroso Campos - David Jorda Sanchis2.221.56Alberto Barroso Campos
15:45Nicolas Moreno de Alboran - Anton Matusevich1.721.97Nicolas Moreno de Alboran
16:10Hugo Schott - Jordan Correia Passos Do Carmo2.501.44Jordan Correia Passos Do Carmo

ITF M15 Olomouc

11:00Emiliano Maggioli - Niels Lootsma2.901.35Niels Lootsma
11:00Petr Nouza - Robert Rumler1.223.70Robert Rumler
12:30Ondrej Krstev - Petr Michnev1.901.77Petr Michnev
13:05David Poljak - Robin Stanek1.602.15David Poljak
14:00Dominik Nazaruk - Zsombor Piros6.001.08Dominik Nazaruk
14:10Michal Konecny - Elmar Ejupovic2.701.39Michal Konecny
15:50Jaroslav Pospisil - Martin Krumich1.194.00Jaroslav Pospisil
17:00Vit Kopriva - Jakob Aichhorn1.135.00Vit Kopriva

ITF M15 Sao Paulo

17:00Lautaro Agustin Falabella - Arklon Huertas Del Pino Cordova5.601.10Arklon Huertas Del Pino Cordova
17:00Igor Ribeiro Marcondes - Daniel Dutra Da Silva3.001.32Daniel Dutra Da Silva
17:00Matias Zukas - Connor Huertas Del Pino1.303.10Matias Zukas
18:35BastianMalla - Aaron Schmid1.184.10BastianMalla
19:05Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Rafael Matos2.451.47Rafael Matos
19:10Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Juan Manuel Cerundolo4.501.15Juan Manuel Cerundolo
21:05Sebastian Baez - Francisco Comesana1.115.20Sebastian Baez
00:50Gilbert Soares Klier Junior - Luciano Carraro1.047.60Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Illya Beloborodko - Timur Kiyamov2.241.55Timur Kiyamov
11:00Jacopo Berrettini - Boris Pokotilov1.125.20Jacopo Berrettini
11:00Karim-Mohamed Maamoun - Dominik Palan1.164.40Karim-Mohamed Maamoun
11:00Francesco Vilardo - Giorgio Ricca2.491.45Francesco Vilardo
12:30Marek Gengel - Alessandro Bega1.831.84Marek Gengel
12:30Naoki Tajima - Kristjan Tamm1.432.55Naoki Tajima
12:40Neil Oberleitner - Pablo Vivero Gonzalez6.601.06Pablo Vivero Gonzalez
12:50Noah Thurner - Riccardo Maiga5.001.12Noah Thurner

ITF M15 Tabarka

11:30Nicolas Alberto Arreche - Daniele Capecchi1.941.74Nicolas Alberto Arreche
11:30Mohamed Hassan - Octavio Volpi5.601.10Octavio Volpi
11:30Nicolo Inserra - Manuel Pena Lopez7.001.06Manuel Pena Lopez
11:30Fermin Tenti - Ignacio Monzon2.061.65Fermin Tenti
13:10Lorenzo Bocchi - Damien Wenger2.451.47Damien Wenger
13:10Pol Toledo Bague - William Grant1.057.40Pol Toledo Bague
14:00Benjamin Dhoe - Marlon Vankan1.592.16Benjamin Dhoe
15:10Duje Ajdukovic - Mirko Martinez1.184.20Mirko Martinez

ITF M25 Lagos

12:00Michael-John Every - Takanyi Garanganga6.801.06Takanyi Garanganga
12:00Skander Mansouri - Gianni Mina1.164.40Skander Mansouri
12:30Tristan Meraut - Aldin Setkic5.401.10Aldin Setkic
12:30Aziz Ouakaa - William Bushamuka3.301.27William Bushamuka
12:30David Pichler - Jatin Dahiya1.048.00David Pichler
14:25Calvin Hemery - Courtney John Lock1.047.80Calvin Hemery
14:45Dhruv Sunish - Benjamin Lock6.001.08Benjamin Lock
16:25Thomas Setodji - Aziz Dougaz3.701.22Thomas Setodji

ITF M25 Rodez

11:00Dan Added - Clement Tabur1.243.50Dan Added
11:00Alexis Gautier - Benjamin Bonzi4.201.18Benjamin Bonzi
12:35Hugo Gaston - Louis Dussin1.057.20Hugo Gaston
13:10Yannick Mertens - Gregoire Jacq1.751.93Gregoire Jacq
15:00Laurent Thomas - Antoine Cornut-Chauvinc1.901.78Laurent Thomas
15:30Kyrian Jacquet - Christopher Heyman3.601.23Kyrian Jacquet
17:50Mathias Bourgue - Evan Furness1.105.60Mathias Bourgue
20:10Arthur Reymond - Laurent Rochette1.622.11Arthur Reymond

ITF M25 Waco

19:00Nick Chappell - Liam Caruana2.171.59Liam Caruana
19:00Tadeas Paroulek - Michael Geerts3.301.27Michael Geerts
19:00Colin Sinclair - Alex Rybakov2.701.39Alex Rybakov
20:30Brandon Nakashima - Matias Soto1.096.00Brandon Nakashima
20:50Simon Carr - Hady Habib1.961.72Simon Carr
21:10Barnaby Smith - Jordi Arconada3.151.29Jordi Arconada
23:05Rinky Hijikata - Aidan Mchugh1.881.79Aidan Mchugh
23:10Strong Kirchheimer - Ben Patael1.652.07Ben Patael

ITF W100 Suzhou

06:00Peangtarn Plipuech - Emily Webley-Smith1.243.50Peangtarn Plipuech
06:00Hanyu Guo - Ankita Raina2.801.37Ankita Raina
06:00Yanni Liu - Shuai Peng9.001.02Shuai Peng
07:30Fangzhou Liu - Nao Hibino4.301.17Nao Hibino
07:50Kurumi Nara - Clara Tauson2.161.60Clara Tauson
08:10Lin Zhu - Arina Rodionova1.213.75Lin Zhu
10:05Natalija Kostic - Xin Yu Wang3.001.32Natalija Kostic
10:45Yafan Wang - Alexandrina Naydenova1.105.60Yafan Wang

ITF W15 Antalya

10:00Gozal Ainitdinova - Anastasia Tikhonova1.502.36Gozal Ainitdinova
10:00Jenny Duerst - Lina Gjorcheska3.751.22Lina Gjorcheska
10:00Petia Arshinkova - Ioana Gaspar1.362.85Petia Arshinkova
10:00Mariana Drazic - Eliessa Vanlangendonck1.861.81Mariana Drazic
10:00Ozlem Uslu - Eva Vedder1.971.72Ozlem Uslu
11:45Gabriella Taylor - Anna Gabric1.174.20Gabriella Taylor
11:50Magdalena Pantuckova - Mira Antonitsch1.472.45Magdalena Pantuckova
11:50Ayla Aksu - Romy Koelzer3.301.27Romy Koelzer

ITF W15 Hua Hin

06:00Yeon Woo Ku - Nadezda Khalturina1.086.20Yeon Woo Ku
06:00Yexin Ma - Jiangxue Han1.462.47Yexin Ma
06:00Patcharin Cheapchandej - Mananchaya Sawangkaew3.001.32Mananchaya Sawangkaew
06:00Olga Helmi - Aunchisa Chanta4.301.16Aunchisa Chanta
07:50Yu-Ting Hsieh - Chang Liu7.001.05Chang Liu
07:50Misaki Matsuda - Kamonwan Buayam1.164.40Misaki Matsuda
07:50Hurricane Tyra Black - Sakura Hosogi1.352.90Sakura Hosogi
08:30Deria Nur Haliza - Moyuka Uchijima3.851.21Moyuka Uchijima

ITF W15 Metepec

22:00Tea Jandric - Merel Hoedt2.231.56Merel Hoedt
22:00Arisha Ladhani - Diana Martynov2.751.38Diana Martynov
22:00Lucianna Piedra - Raszkiewicz, Eva2.901.34Lucianna Piedra
22:00Kirsten-Andrea Weedon - Brenda Sarahi Baez1.038.60Kirsten-Andrea Weedon
23:40Maria Fernanda Martinez Hernandez - Stacey Fung7.601.04Stacey Fung
23:40Kelly Williford - Alexandra Anttila1.472.45Kelly Williford
23:40Karla Portalatin - Sarah Lee7.601.04Sarah Lee
01:10Akilah James - Angela Bonilla1.038.60Akilah James

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Manon Arcangioli - Ivana Sebestova1.076.40Manon Arcangioli
11:00Katarina Kuzmova - Linnea Malmqvist4.601.15Katarina Kuzmova
12:00Viktoriya Kanapatskaya - Aya El Sayed1.223.70Viktoriya Kanapatskaya
12:30Timea Jaruskova - Katyarina Paulenka1.791.89Timea Jaruskova
12:40Lian Tran - Dasha Ivanova3.801.21Dasha Ivanova
13:50Lisa Ponomar - Paige Cline1.821.85Paige Cline
13:55Warona Mdlulwa - Constance Sibille7.601.04Constance Sibille

ITF W15 Tabarka

11:30Sara Lanca - Chelsea Vanhoutte7.201.05Chelsea Vanhoutte
11:30Anna Ureke - Costanza Traversi1.095.60Costanza Traversi
11:30Sofia Dmitrieva - Karolayne Alexandre Da Rosa1.652.07Sofia Dmitrieva
13:10Sara Ziodato - Pia Lovric4.701.14Pia Lovric
13:10Diana Chehoudi - Silvia Njiric4.101.18Silvia Njiric
13:10Ines Nicault - Federica Bilardo2.141.61Federica Bilardo
13:50Arabella Koller - Nefisa Berberovic5.001.13Nefisa Berberovic
14:45Marie Mettraux - Julia Stamatova3.801.21Marie Mettraux

ITF W15 Telavi

09:00Oana Georgeta Simion - Taisya Pachkaleva1.313.05Taisya Pachkaleva
09:00Daria Kudashova - Marianna Zakarlyuk1.283.25Daria Kudashova
09:00Anastasia Zolotareva - Anna Siskova4.001.19Anna Siskova
09:00Darya Astakhova - Lana Kentchiashvili1.048.00Darya Astakhova

ITF W25 Florence

17:00Alycia Parks - Olivia Tjandramulia1.821.85Alycia Parks
17:00Peyton Stearns - Marcela Zacarias2.601.42Marcela Zacarias
17:00Katerina Stewart - Emma Navarro1.482.41Katerina Stewart
18:30Tara Moore - Hanna Chang2.221.56Hanna Chang
19:05Katarina Jokic - Marina Melnikova3.901.20Marina Melnikova
19:10Layne Sleeth - Kennedy Shaffer2.131.61Kennedy Shaffer
20:00Mirjam Bjorklund - Rasheeda McAdoo1.105.60Mirjam Bjorklund
21:55Claire Liu - Katharine Fahey1.223.65Claire Liu

ITF W25 Hamamatsu

04:00Paula Badosa Gibert - Funa Kozaki1.047.80Paula Badosa Gibert
04:00Sakura Hondo - Miharu Imanishi3.601.23Miharu Imanishi
04:00Risa Ushijima - Kanako Morisaki1.532.28Risa Ushijima
04:00Ari Matsumoto - Akiko Omae4.201.17Ari Matsumoto
06:00Haruna Arakawa - Eri Hozumi2.251.55Eri Hozumi
07:05Yuuki Tanaka - Ayano Shimizu3.051.31Yuuki Tanaka
07:45Mei Yamaguchi - Naomi Cheong1.402.70Mei Yamaguchi
09:05Hiromi Abe - Draginja Vukovic1.392.70Hiromi Abe

ITF W25 Lagos

11:30Seone Mendez - Lexie Stevens1.382.75Lexie Stevens
11:30Sandra Samir - Nika Kukharchuk1.233.60Sandra Samir
11:30Jasmin Jebawy - Valeriya Strakhova6.201.08Valeriya Strakhova
11:30Laura Pigossi - Blessing Samuel1.029.40Laura Pigossi
11:30Tamara Curovic - Barakat Oyinlomo Quadre1.144.60Barakat Oyinlomo Quadre
12:30Sowjanya Bavisetti - Rutuja Bhosale4.101.18Rutuja Bhosale
12:50Isabella Kruger - Riya Bhatia3.051.31Isabella Kruger
13:10Sada Nahimana - Nastja Kolar1.911.77Sada Nahimana

ITF W25 Seville

12:30Amanda Carreras - Eva Guerrero Alvarez2.341.51Eva Guerrero Alvarez
12:30Andrea Gamiz - Julia Grabher3.051.31Julia Grabher
12:30Katharina Gerlach - Cristina Bucsa2.141.61Katharina Gerlach
12:30Arantxa Rus - Alexandra Cadantu1.223.70Alexandra Cadantu
15:10Mayar Sherif - Cristiana Ferrando1.622.12Mayar Sherif
15:10Nadia Podoroska - Estrella Cabeza-Candela1.362.80Estrella Cabeza-Candela
15:10Tereza Mrdeza - Marina Bassols Ribera1.652.07Tereza Mrdeza
17:30Irina Fetecau - Patricia Maria Tig3.551.24Patricia Maria Tig

ITF W25 Waco

19:00Alicia Barnett - Katie Swan5.001.12Alicia Barnett
19:00Jacqueline Cako - Anna Danilina3.901.20Anna Danilina
19:00Amy Zhu - Monika Kilnarova2.651.40Monika Kilnarova
20:40Thaisa Grana Pedretti - Leylah Annie Fernandez4.801.14Leylah Annie Fernandez
20:50Lorraine M Guillermo - Melany Solange Krywoj1.283.25Melany Solange Krywoj
20:55Jamie Loeb - Vladica Babic1.432.55Jamie Loeb
22:05Chanelle Van Nguyen - Fernanda Contreras Gomez3.501.24Chanelle Van Nguyen
22:25Catherine Harrison - Natalia Siedliska1.144.70Natalia Siedliska

ITF W60 Szekesfehervar

12:00Nicoleta-Catalina Dascalu - Georgina Garcia Perez1.761.91Georgina Garcia Perez
12:00Irina Maria Bara - Viktoriya Tomova1.682.02Irina Maria Bara
12:00Paula Ormaechea - Irina Begu2.751.37Irina Begu
13:55Rebecca Sramkova - Dalma Galfi1.452.49Dalma Galfi
14:10Cagla Buyukakcay - Maryna Zanevska1.512.35Maryna Zanevska
14:50Danka Kovinic - Nina Potocnik1.213.75Danka Kovinic
15:25Dorka Drahota Szabo - Veronica Cepede Royg6.801.06Veronica Cepede Royg
18:05Simona Waltert - Katarzyna Kawa2.851.35Katarzyna Kawa

Las Vegas Challenger

21:05Stefan Kozlov - Alexander Ritschard1.502.40Alexander Ritschard
21:05Dmitry Popko - James Duckworth2.651.42Dmitry Popko
21:05Gonzalo Escobar - Taro Daniel3.201.30Taro Daniel
21:05Vasek Pospisil - Mitchell Krueger1.164.60Vasek Pospisil
22:30Steve Johnson - Michael Redlicki1.154.75Steve Johnson
22:30Michail Pervolarakis - Marcos Giron4.101.20Marcos Giron
22:30Ernesto Escobedo - Emilio Gomez1.622.15Ernesto Escobedo
23:15Ryan Peniston - Christopher O'Connell3.351.28Christopher O'Connell

Las Vegas Challenger Doubles

02:08King E / Reese H - Cozbinov A / Song E1.223.85Cozbinov A / Song E
02:08Cid Subervi R / Popko D - Escobar G / Quiroz R2.551.45Escobar G / Quiroz R
00:00Gonzales R / Roelofse R - Kozlov S / Vance J1.323.10Gonzales R / Roelofse R
00:00Withrow J / Young D - Escobar G / Quiroz R1.751.95Escobar G / Quiroz R
00:00King E / Reese H - Krueger M / Rola B1.572.25Krueger M / Rola B

Luxembourg WTA

13:05Monica Puig - Kristyna Pliskova1.652.20Monica Puig
16:15Tatjana Maria - Anna Blinkova3.301.32Anna Blinkova
17:25Elise Mertens - Jelena Ostapenko1.383.00Elise Mertens
19:35Antonia Lottner - Andrea Petkovic3.601.28Andrea Petkovic
20:30Sorana Cirstea - Julia Goerges3.051.37Julia Goerges

Luxembourg WTA Doubles

13:05Carter H / Stefani L - Molinaro E / Piter K1.145.00Carter H / Stefani L
14:35Knoll X / Minella M - Christian K / Guarachi A1.801.90Knoll X / Minella M
17:15Pliskova K / Voracova R - Kerkhove L / Schoofs B1.452.55Kerkhove L / Schoofs B
18:30Blinkova A / Kato Miyu - Gauff C / Mcnally C2.001.72Gauff C / Mcnally C

Moscow ATP

15:55Nikola Milojevic - Alen Avidzba1.253.85Nikola Milojevic
17:20Egor Gerasimov - Andrey Rublev2.701.45Egor Gerasimov
19:55Jeremy Chardy - Miomir Kecmanovic1.682.15Jeremy Chardy
22:48Marin Cilic - Ivo Karlovic1.323.30Marin Cilic

Moscow ATP Doubles

12:05Demoliner M / Middelkoop M - Arneodo R / Nys H1.851.85Demoliner M / Middelkoop M
17:20Bolelli S / Molteni A - Jebavy R / Zelenay I2.101.65Jebavy R / Zelenay I

Moscow WTA

11:05Kaia Kanepi - Kiki Bertens2.451.53Kaia Kanepi
13:30Elina Svitolina - Veronika Kudermetova1.452.70Veronika Kudermetova
15:05Anastasia Sevastova - Kristina Mladenovic1.682.15Anastasia Sevastova
20:20Varvara Gracheva - Anastasia Pavlyuchenkova2.651.47Anastasia Pavlyuchenkova

Moscow WTA Doubles

12:05Aoyama S / Shibahara E - Jurak D / Rosolska Alicja1.552.30Aoyama S / Shibahara E
13:55Kalinskaya A / Putintseva Y - Dabrowski G / Siniakova K3.351.28Dabrowski G / Siniakova K
17:15Flipkens K / Mattek-Sands B - Kudermetova V / Srebotnik K1.472.50Kudermetova V / Srebotnik K

Ningbo Challenger

06:00Steven Diez - Christopher Eubanks2.101.65Christopher Eubanks
06:00Alejandro Davidovich Fokina - Danilo Petrovic1.382.80Danilo Petrovic
06:00EnriqueLopez-Perez - Yasutaka Uchiyama3.051.33Yasutaka Uchiyama
07:30Akira Santillan - Hiroki Moriya1.372.85Akira Santillan
08:00Borna Gojo - Ze Zhang1.951.75Ze Zhang
08:00Ji Sung Nam - Bradley Klahn2.951.35Ji Sung Nam
09:55Tatsuma Ito - Frederico Ferreira Silva2.101.65Tatsuma Ito
10:30Prajnesh Gunneswaran - Tsung-Hua Yang1.184.30Prajnesh Gunneswaran

Ningbo Challenger Doubles

11:05Nam JS / Song M-K - Diez S / Reboul F1.402.75Nam JS / Song M-K
11:30Harris A / Polmans M - Purcell M / Santillan A2.101.65Purcell M / Santillan A
12:00Bolt A / Reid M - He Y / Wu D1.472.50He Y / Wu D

Stockholm ATP

13:05Pablo Carreno-Busta - Gianluca Mager1.126.00Pablo Carreno-Busta
14:49Yuichi Sugita - Stefano Travaglia2.051.75Yuichi Sugita
16:59Fabio Fognini - Janko Tipsarevic1.273.65Fabio Fognini
19:35Denis Shapovalov - Alexei Popyrin1.383.00Denis Shapovalov
21:05Mikael Ymer - Cedrik-Marcel Stebe1.273.65Mikael Ymer

Stockholm ATP Doubles

13:05Inglot D / Krajicek A - Koolhof W / Martin F1.851.85Koolhof W / Martin F
15:02Rojer J-J / Tecau H - Monroe N / Querrey S1.382.80Monroe N / Querrey S
16:20Kontinen H / Roger-Vasselin E - Dodig I / Polasek F2.101.65Kontinen H / Roger-Vasselin E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка