Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-09-2020 - 15-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

15:45Korey Lovett - Michael Redlicki8.501.04Michael Redlicki
17:30Ruan Roelofse - Donald Young4.401.17Donald Young
19:00Kevin King - Nathan Pasha1.174.40Nathan Pasha

European Pro Tennis Series

11:45Jules Marie - Maxime Chazal1.303.20Maxime Chazal
13:15Laurent Thomas - Antoine Escoffier1.722.00Laurent Thomas
14:45Jules Marie - Laurent Thomas1.751.95Jules Marie
16:30Antoine Escoffier - Maxime Chazal1.323.10Maxime Chazal

European Pro Tennis Series Women

10:05Anna Morgina - Lea Tholey1.502.40Anna Morgina
10:05Ulrikke Eikeri - Ganna Poznikhirenko1.402.75Ulrikke Eikeri
11:30Oleksandra Oliynikova - Darya Astakhova1.951.75Oleksandra Oliynikova
16:30Caroline Romeo - Oleksandra Oliynikova2.001.72Oleksandra Oliynikova

Iasi Challenger

11:05Adrian Menendez - Arthur Rinderknech3.451.27Arthur Rinderknech
11:05Carlos Taberner - Kacper Zuk1.562.29Carlos Taberner
13:50Francisco Cerundolo - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.572.25Francisco Cerundolo
14:40Pablo Andujar - Malek Jaziri1.086.60Malek Jaziri

Iasi Challenger Doubles

12:30Matos R / Magalhaes Hueb de - Martinez L D / Reyes-Varela2.601.44Martinez L D / Reyes-Varela
14:00Bambridge L / Mclachlan B - Lawson A / Reese H1.293.30Bambridge L / Mclachlan B
16:15Huey T / Lammons N - Couacaud E / Romboli F1.662.10Couacaud E / Romboli F
16:59Cornea V V / Jecan M-A - Galloway R / Hach Verdugo H2.301.55Galloway R / Hach Verdugo H

ITF M15 Curtea de Arges

10:00Dragos Dima - Vitaliy Sachko1.632.11Vitaliy Sachko
10:00Stefan Palosi - Bogdan Pavel1.293.15Bogdan Pavel
10:00Alex Marti Pujolras - Antoine Cornut-Chauvinc5.401.10Antoine Cornut-Chauvinc
12:00Franco Agamenone - Martin Damm1.243.50Martin Damm
12:00Timofey Skatov - Nicolae Frunza1.283.20Timofey Skatov
13:00Max Houkes - Pol Toledo Bague3.001.32Pol Toledo Bague
14:00Carlos Lopez Montagud - Tomas Lipovsek Puches1.632.09Tomas Lipovsek Puches
15:10Duje Ajdukovic - Gabriel Donev1.213.85Duje Ajdukovic

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

16:00Barbu A / Palosi S - Marinescu M R / Pujol Navarro B1.047.60Barbu A / Palosi S
17:30Marti Pujolras A / Toledo Bague P - Dembek M / Sachko V3.101.30Dembek M / Sachko V
17:30Agamenone F / Kestelboim M - Ajdukovic D / Donev G1.392.70Ajdukovic D / Donev G
17:40Antonescu V / Grigoriu P - Houkes M / Nijboer R2.651.40Houkes M / Nijboer R

ITF M15 Monastir

12:30Benedikt Henning - Matias Franco Descotte6.001.09Matias Franco Descotte
12:30Jack Gibbens - Alexander Kotzen2.701.39Alexander Kotzen
12:40Moez Echargui - Boris Pokotilov1.462.48Moez Echargui
12:50Aziz Ouakaa - David Pichler5.201.11David Pichler
13:00Aristotelis Thanos - Alexander Shevchenko3.601.23Alexander Shevchenko
14:00Stuart Parker - Simon Carr1.512.33Stuart Parker
15:05Jean Thirouin - Constantin Bittoun Kouzmine1.522.31Constantin Bittoun Kouzmine

ITF M15 Monastir Doubles

14:10Fellin P O / Oetzbach A - Monzon I / Tenti F2.551.43Monzon I / Tenti F
14:30Glinka D / Saar K K - Atmane T / Weightman O1.412.65Glinka D / Saar K K
15:55Echargui M / Ouakaa A - Endler M O / Petrovic A1.076.40Endler M O / Petrovic A
17:50Erler A / Pichler D - Henning B / Schuetze C1.076.40Erler A / Pichler D

ITF M15 Sintra

15:00Gauthier Onclin - Lucas Catarina4.301.17Lucas Catarina
15:00Ryan Peniston - Pedro Vives Marcos1.352.90Ryan Peniston
15:00Sebastian Fanselow - Benjamin Winter Lopez1.203.85Sebastian Fanselow
16:55Nuno Borges - Leonardo Telles1.095.80Nuno Borges
17:00Eduard Esteve Lobato - Gastao Elias3.151.30Eduard Esteve Lobato

ITF M15 Sintra Doubles

18:00Nava E / Nava E - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.131.61Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF M25 Klosters

11:00Andrea Arnaboldi - Leandro Riedi1.761.91Leandro Riedi
11:00Federico Arnaboldi - Jesper De Jong4.501.16Federico Arnaboldi
11:00Sandro Ehrat - Remy Bertola1.115.40Sandro Ehrat
12:40Camilo Ugo Carabelli - Dominic Stephan Stricker1.213.80Camilo Ugo Carabelli
13:00Jakub Paul - Jelle Sels5.001.12Jelle Sels
13:00Luca Staeheli - Holger Vitus Nodskov Rune4.701.14Luca Staeheli
13:40Corentin Denolly - Giovanni Fonio1.303.10Giovanni Fonio
14:55Gonzalo Lama - Alexander Ritschard2.311.52Alexander Ritschard

ITF M25 Klosters Doubles

16:00de Jong J / Stevens B - Oberleitner N / Zahraj P1.115.40Oberleitner N / Zahraj P
16:40Riedi L / von Der Schulenbu - Olivieri G A / Ugo Carabell2.231.56Olivieri G A / Ugo Carabell
17:35Brouwer G / Sels J - Ehrat S / Stricker D S1.711.98Ehrat S / Stricker D S
18:05Baltensperger R / Kym J - Paul J / Wenger D2.141.61Paul J / Wenger D

ITF M25 Plaisir

11:30Titouan Droguet - Roy Smith1.313.10Titouan Droguet
11:30Michael Geerts - Tobias Simon1.592.17Michael Geerts
13:00Valentin Royer - Guilherme Clezar2.171.59Guilherme Clezar
13:55Igor Sijsling - Lucas Poullain1.047.80Lucas Poullain
16:05Yannick Mertens - Pedro Sakamoto1.572.21Yannick Mertens
16:40Daniel Cukierman - Baptiste Crepatte2.181.58Daniel Cukierman
17:40George Loffhagen - Johan Sebastien Tatlot2.011.69George Loffhagen
18:10Christopher Heyman - Louis Dussin1.352.90Louis Dussin

ITF M25 Plaisir Doubles

18:30Poullain L / Tabur C - Geerts M / Kirchheimer S2.161.59Geerts M / Kirchheimer S
20:00Cukierman D / Leshem E - Clezar G / Sakamoto P2.071.65Clezar G / Sakamoto P

ITF M25 Prague

11:00Pedro Cachin - Vit Kopriva1.682.02Pedro Cachin
11:00Jules Okala - Lucas Miedler3.051.32Lucas Miedler
12:00Tim Van Rijthoven - Sebastian Baez2.411.48Tim Van Rijthoven
12:30Toby Alex Kodat - Jiri Lehecka4.201.17Toby Alex Kodat
12:50Inigo Cervantes - Robin Stanek2.131.61Robin Stanek
13:35Jonas Forejtek - Raul Brancaccio1.442.55Jonas Forejtek
14:55Miljan Zekic - Uladzimir Ignatik1.552.26Miljan Zekic

ITF M25 Prague Doubles

14:30Gerch L / Noguchi R - Miedler L / Zielinski J3.401.26Gerch L / Noguchi R
16:10Barranco Cosano J / Merino A - Baez S / Cachin P1.482.43Baez S / Cachin P
17:00Kodat T / Oliveira G - Kopriva V / Nouza P1.711.98Kopriva V / Nouza P
17:45Klein L / Vrbensky M - Cervantes Huegun I / Roca Batalla O1.831.83Klein L / Vrbensky M

ITF W15 Melilla

12:00Yvonne Cavalle-Reimers - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.233.60Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
12:00Leyre Romero Gormaz - Angela Fita Boluda2.111.62Leyre Romero Gormaz
12:00Maria Lota Kaul - Meritxell Boix Molla1.682.02Maria Lota Kaul
13:40Victoria Jimenez Kasintseva - Anna Siskova1.781.89Anna Siskova
13:55Alina Charaeva - Vicky van de Peer1.115.40Alina Charaeva
14:50Matilda Mutavdzic - Axana Mareen1.144.70Axana Mareen
15:10Laura Pigossi - Estela Perez-Somarriba1.811.86Laura Pigossi
16:00Daria Krasnova - Lucia Cortez Llorca2.701.39Lucia Cortez Llorca

ITF W15 Melilla Doubles

16:30Cavalle-Reimers Y / Fita Boluda A - Kaul M L / Ogescu S1.125.00Cavalle-Reimers Y / Fita Boluda A
17:30Mareen A / van de Peer V - Hennemann C W / Siskova A5.401.11Mareen A / van de Peer V

ITF W15 Monastir

11:00Chiara Catini - Anna Kubareva9.801.01Anna Kubareva
11:00Darja Semenistaja - Yuliya Hatouka4.901.13Yuliya Hatouka
11:00Lulu Sun - Polina Gubina1.038.20Lulu Sun
11:00Shalimar Talbi - Demi Tran1.047.60Shalimar Talbi
11:00Ines Ibbou - Lian Tran1.076.40Ines Ibbou
11:00Caroline Vernet - Tereza Dejnozkova4.301.16Tereza Dejnozkova
13:00Lilly Elida Haseth - Chiraz Bechri3.801.21Chiraz Bechri
14:25Zoe Howard - Alina Michalitsch1.154.50Zoe Howard

ITF W15 Monastir Doubles

15:55Tran D / Tran L - Lebesheva D / Mihail D M1.602.15Tran D / Tran L
15:55Talbi S / Ureke A - Dejnozkova T / Pulchartova L1.105.60Talbi S / Ureke A
17:05Bechri C / Ibbou I - Hatouka Y / Kubareva A3.251.28Bechri C / Ibbou I

ITF W15 Santarem

11:30Ekaterina Shalimova - Oceane Babel1.701.99Oceane Babel
11:30Jacqueline Cabaj Awad - Martyna Kubka1.562.23Jacqueline Cabaj Awad
11:30Magali Kempen - Arlinda Rushiti1.273.25Magali Kempen
13:10Viktoria Morvayova - Daria Mishina2.701.39Daria Mishina
14:30Julie Belgraver - Justina Mikulskyte5.201.11Julie Belgraver
15:30Barbara Gatica - Rosa Vicens Mas2.051.66Barbara Gatica
15:30Valeriya Strakhova - Ingrid Gamarra Martins2.091.64Ingrid Gamarra Martins
18:00Anastasia Kulikova - Beatriz Haddad Maia7.201.05Beatriz Haddad Maia

ITF W15 Santarem Doubles

17:45Fonte M I / Santos A F - Christie F / Shalimova E5.001.12Christie F / Shalimova E
19:30Jorge F / Parres Azcoitia O - Bhatia R / Ueda R1.831.83Bhatia R / Ueda R
19:45Kubka M / Strakhova V - Fanselow S / Steiner M2.061.65Kubka M / Strakhova V

ITF W25 Frydek Mistek

11:00Kristyna Lavickova - Johana Markova5.001.12Johana Markova
11:00Katie Volynets - Qinwen Zheng3.251.28Qinwen Zheng
11:00Gabriela Talaba - Polina Leykina1.273.35Gabriela Talaba
11:00Miriam Kolodziejova - Irina Fetecau1.562.24Irina Fetecau
12:30Barbora Krejcikova - Nikola Tomanova1.086.20Barbora Krejcikova
12:35Cindy Burger - Jesika Maleckova2.301.53Jesika Maleckova
12:35Nina Potocnik - Grace Min2.951.33Grace Min
13:05Kyoka Okamura - Raluca Georgiana Serban2.211.57Kyoka Okamura

ITF W25 Frydek Mistek Doubles

14:40Detiuc A / Markova J - Sewing S / Volynets K1.512.34Detiuc A / Markova J
14:40Breckova N / Rusova A - Mihalikova T / Skamlova C6.001.08Mihalikova T / Skamlova C
15:55Kolodziejova M / Maleckova J - Leykina P / Marcinkevica D1.432.55Kolodziejova M / Maleckova J
16:00Serban R G / Shoshyna A - Loeb J / Min G1.652.07Serban R G / Shoshyna A

ITF W25 Grado

10:00Pia Lovric - Julia Grabher5.601.10Julia Grabher
10:00Dalila Jakupovic - Maria Marfutina1.392.70Dalila Jakupovic
11:30Bianca Turati - Anna Bondar1.801.87Bianca Turati
13:00Alexandra Cadantu - Maryna Zanevska2.211.57Alexandra Cadantu
14:00Lisa Pigato - Maria Bondarenko1.871.80Lisa Pigato
15:00Ylena In-Albon - Lara Salden1.402.65Ylena In-Albon
17:40Matilde Paoletti - Sina Herrmann2.161.59Matilde Paoletti
19:10Malene Helgo - Stefania Rubini1.921.76Stefania Rubini

ITF W25 Grado Doubles

15:00Di Sarra F / Rosatello C - Shapatava S / Zanevska M1.831.84Di Sarra F / Rosatello C
16:40Cadantu A / CE G - Benoit M / Danilina A2.071.65Cadantu A / CE G
17:10Bondar A / Stollar F - Lizarazo Y / Zantedeschi A1.342.90Bondar A / Stollar F

ITF W25 Zagreb

15:00Valentini Grammatikopoulou - Andreea Rosca1.372.80Andreea Rosca
15:00Silvia Njiric - Dejana Radanovic2.361.50Dejana Radanovic
15:00Ana Konjuh - Lea Boskovic1.721.97Ana Konjuh
15:00Irene Burillo Escorihuela - Kamilla Rakhimova2.161.60Kamilla Rakhimova
16:30Tena Lukas - Mirjam Bjorklund1.532.29Mirjam Bjorklund
17:00Francesca Jones - Lina Gjorcheska1.462.46Francesca Jones
17:05Amandine Hesse - Alexandra Vecic1.462.46Amandine Hesse
17:05Tereza Mrdeza - Ana Sofia Sanchez1.283.25Tereza Mrdeza

ITF W25 Zagreb Doubles

18:45Gavrila O / Rosca A A - Boskovic L / Halbauer E1.492.40Gavrila O / Rosca A A
19:10Burillo Escorihuela I / Laz - Njiric S / Radanovic D1.492.40Burillo Escorihuela I / Laz
19:10Djakovic M / Lukas T - Kajevic E / Lekaj A1.352.85Djakovic M / Lukas T
20:00Primorac I / Ruzic A - Grammatikopoulou V / Sanche5.401.11Grammatikopoulou V / Sanche

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer

11:00Daniela Seguel - Viktoriya Tomova3.351.26Daniela Seguel
11:30Ekaterine Gorgodze - Irina Maria Bara3.251.28Irina Maria Bara
14:00Sara Sorribes Tormo - Varvara Lepchenko1.283.25Sara Sorribes Tormo
14:00Viktorija Golubic - Katarina Zavatska1.352.85Viktorija Golubic
14:00Lizette Cabrera - Elsa Jacquemot2.421.48Elsa Jacquemot
16:05Mariam Bolkvadze - Varvara Gracheva4.501.15Varvara Gracheva
16:05Daria Gavrilova - Clara Burel1.532.29Daria Gavrilova
18:00Oceane Dodin - Francesca DI Lorenzo1.532.30Oceane Dodin

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer Doubles

18:55Golubic V / Zavatska K - Kania P / Piter K1.981.71Golubic V / Zavatska K
20:25Sorribes Tormo S / Stojanovic N - Mcnally C / Osuigwe W1.831.83Sorribes Tormo S / Stojanovic N

Rome Masters ATP

12:05Diego Schwartzman - John Millman1.293.55John Millman
12:05Pedro Martinez Portero - Denis Shapovalov3.401.31Denis Shapovalov
15:20Milos Raonic - Dusan Lajovic1.353.15Dusan Lajovic
17:10Fabio Fognini - Ugo Humbert1.991.80Ugo Humbert
18:10Hubert Hurkacz - Andrey Rublev4.901.17Hubert Hurkacz
20:10Casper Ruud - Lorenzo Sonego1.432.80Lorenzo Sonego
21:30Dominik Koepfer - Gael Monfils2.851.41Gael Monfils
21:30Lorenzo Musetti - Kei Nishikori1.891.88Lorenzo Musetti

Rome Masters ATP Doubles

12:05Chardy J / Martin F - Koolhof W / Mektic N2.031.70Koolhof W / Mektic N
13:05Kontinen H / Struff J-L - Peers J / Venus M1.741.98Kontinen H / Struff J-L
13:55Pavic M / Soares B - Gille S / Vliegen J1.522.37Gille S / Vliegen J
15:00Mahut N / Paire B - Melzer / Roger-Vasselin1.901.80Mahut N / Paire B
15:25Gonzalez M / Schwartzman D S - Purcell M / Saville L2.021.71Gonzalez M / Schwartzman D S
16:20Cabal J S / Farah R - Bopanna R / Shapovalov D1.382.80Cabal J S / Farah R
18:10Auger-Aliassime F / Raonic M - Granollers M / Zeballos H2.951.35Auger-Aliassime F / Raonic M

Rome Masters WTA

12:05Anett Kontaveit - Svetlana Kuznetsova1.253.85Svetlana Kuznetsova
12:05Daria Kasatkina - Katerina Siniakova1.502.55Daria Kasatkina
13:40Arantxa Rus - Marketa Vondrousova1.961.82Arantxa Rus
14:15Garbine Muguruza Blanco - Cori Gauff1.363.05Garbine Muguruza Blanco
14:41Yulia Putintseva - Petra Martic2.121.70Petra Martic
18:10Irina Begu - Johanna Konta1.762.03Irina Begu
19:40Kiki Bertens - Polona Hercog1.522.49Polona Hercog
20:15Sofia Kenin - Victoria Azarenka2.251.62Victoria Azarenka

Rome Masters WTA Doubles

12:05Dabrowski G / Ostapenko J - Hradecka L / Klepac A1.781.93Hradecka L / Klepac A
13:05Muhammad A / Rodionova A - Babos T / Zhang S2.701.40Muhammad A / Rodionova A
13:30Aoyama S / Shibahara E - Halep S / Niculescu M2.341.53Aoyama S / Shibahara E
14:50Hsieh S-W / Strycova B - Hibino N / Ninomiya M1.174.40Hsieh S-W / Strycova B
16:05Linette M / Pera B - Melichar N / Schuurs D2.851.37Melichar N / Schuurs D
16:05Gatto-Monticone G / Paolini J - Kudermetova V / Siniakova K3.751.23Gatto-Monticone G / Paolini J
17:05Carter H / Stefani L - Gauff C / Mchale C1.851.86Carter H / Stefani L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка